Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг (с общего старта), д.Теребень 09.05.2017

Кросс - лонг (с общего старта) Калужская область 311 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лисица Дарья 2008 1 / 2 17:43     Лисица 865 90.00
2   Жильцова Кира 2007     ЦДЮТЭ - Меридиан 864
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасова Кристина 2006 1 / 7 31:54     УОР Орловская област 897 100.00
2   Кононова Дарья 2006 2 / 7 31:56     УОР Орловская област 905 99.90
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 7 33:08     Тула-ЦДЮТиПВ 898 96.13
4   Буртовская Александра 2005 4 / 7 36:21     Лично 901 86.05
5   Фомина Екатерина 2005 5 / 7 44:19     Смоленская Область 896 61.08
6   Бабьева Елизавета 2006 6 / 7 49:15     O-Baby Team 902 45.61
7   Абрамова Алена 2005 7 / 7 1:20:23     Орленок Калуга 892
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струкова Мария 2003 1 / 7 51:22     Тула-ЦДЮТиПВ 938 120.00
2   Кнотько Варвара 2004 2 / 7 52:02 III     МГУ1 934 118.44
3   Игнатьева Екатерина 2003 3 / 7 56:04     ФСТ Брянской области 941 109.02
4   Бабьева Евдокия 2004 4 / 7 1:09:20     O-Baby Team 939 78.03
5   Аказникова Валерия 2004 5 / 7 1:16:55     Хвастовичский район 944 60.31
6   Чеботарева Виктория 2004 6 / 7 2:18:47     ЦДЮТЭ - Меридиан 945
7   Трохачева Арина 2003     Хвастовичский район 937
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Екатерина 2001 1 / 6 1:13:22 I     Обнинск 992 150.00
2   Жалнина Мария 2002 2 / 6 1:23:01 III     Ориента-Тропа 984 130.27
3   Косогина Ульяна 2002 3 / 6 1:48:28     ЦВР Володарского рай 982 78.24
4   Поникаровская Яна 2002 4 / 6 1:51:25     ЦВР Володарского рай 993 72.21
5   Рязанова Алина 2002     Калуга 981
6   Куприянова Арина 2001     ЦВР Володарского рай 987
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 5 1:09:43 КМС     O-Baby Team 1035 180.00
2   Рахманина Елена 2000 2 / 5 1:24:18 I     Лично 1032 142.35
3   Сулимова Марина 2000 3 / 5 1:48:05 II     ГЦРиНТТДиЮ 1033 80.94
4   Шнек Мария 1999 III     Старый Оскол 1034
5   Гукепщева Анастасия 1999 III     Орленок Калуга 1036
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Дарья 1981 1 / 8 1:03:35 I     ЦДЮТЭ - Меридиан 1090 150.00
2   Кнотько Вера 1980 2 / 8 1:15:50 II     МГУ1 1085 121.10
3   Рощина Янина 1982 3 / 8 1:15:57 II     МГУ Рощин 1089 120.83
4   Свиридова Анастасия 1978 4 / 8 1:29:29     Тула Л-МЕД 1087 88.90
5   Тутынина Ольга 1967     Смоленск 1084
6   Сафронова Елена 1982 I     Лично 1082
7   Гахария Анна 1984 1:50:17     Лично 1076 Вне конкурса
8   Тройных Татьяна 1979     Курск-Soloveй 1091
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 12 1:11:53 I     Омега 1111 120.00
2   Щеренко Ольга 1977 2 / 12 1:16:38 КМС     Лично 1122 112.07
3   Лисица Светлана 1974 3 / 12 1:17:09 I     Лисица 1115 111.21
4   Михеева Нина 1969 4 / 12 1:17:12     Сосенский 1118 111.12
5   Авраменко Анна 1974 5 / 12 1:27:47 КМС     МГУ 1121 93.46
6   Скоробогатова Ольга 1974 6 / 12 1:28:41 I     Скорики 1123 91.95
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 12 1:37:36     Калуга 1119 77.07
8   Кравцова Наталья 1977 8 / 12 1:37:44 II     Лично 1124 76.85
9   Шарова Татьяна 1973 9 / 12 1:42:23     Калуга 1114 69.08
10   Боровкова Марина 1964 10 / 12 1:53:33 II     Лично 1128 50.44
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 12 2:05:11 II     МГУ 1112 31.02
12   Зверкина Ирина 1958     Лично 1117
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 3 49:20     Измайлово 1143 100.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 3 58:50 КМС     Курск-Soloveй 1147 80.74
3   Ященко Мария 1972 3 / 3 1:07:26 I     Омега 1146 63.31
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михайлова Юлия 1965 1 / 6 59:40     Лично 1185 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 6 59:50     СИНТЕЗ 1182 89.75
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 6 1:01:19     СИНТЕЗ 1187 87.51
4   Цветаева Галина 1965 4 / 6 1:01:52     Королев 1191 86.68
5   Заварницына Любовь 1958 5 / 6 1:05:06     Орленок Калуга 1184 81.80
6   Грибанова Вера 1964 6 / 6 1:22:35     СИНТЕЗ 1193 55.43
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 13 37:53     Лично 1236 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 13 38:23     Раменское 1237 78.94
3   Гридина Надежда 1958 3 / 13 38:32     Лично 1234 78.63
4   Степанова Марина 1962 4 / 13 43:23 КМС     Старый Плут 1239 68.39
5   Зуева Светлана 1961 5 / 13 49:10 II     Навиком_Garmin 1233 56.17
6   Струкова Альбина 1961 6 / 13 49:45     Лично 1238 54.94
7   Киняева Татьяна 1960 7 / 13 51:05     ГЦРиНТТДиЮ 1244 52.12
8   Евлакова Елена 1959 8 / 13 54:10     СИНТЕЗ 1242 45.61
9   Репина Ольга 1960 9 / 13 54:28 I     Курск-Soloveй 1232 44.98
10   Голубева Галина 1960 10 / 13 1:05:11     Дмитров 1231 22.35
11   Шамшурина Татьяна 1958 11 / 13 1:05:19     Лично 1240 22.07
12   Шашкова Вера 1959 12 / 13 1:38:37     Хвастовичский район 1243
13   Смирнова Елена 1960 13 / 13 1:42:21     Лично 1245
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатенко Раиса 1947 1 / 6 51:32     Лично 1286 70.00
2   Коржова Лариса 1956 2 / 6 55:16     Лично 1290 64.93
3   Русанова Елена 1950 3 / 6 55:57 II     PARUS 1285 64.00
4   Шамшина Наталья 1953 4 / 6 1:02:12     Раменское 1281 55.51
5   Чудакова Ольга 1953 5 / 6 1:09:21 III     Кристалл 1282 45.80
6   Сорокина Нина 1954 6 / 6 1:20:08 II     ГЦРиНТТДиЮ 1291 31.15
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 7 42:58     Лично 1330 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 7 45:53     Билдер 1321 55.93
3   Балычева Александра 1950 3 / 7 48:06 КМС     Курск-Soloveй 1326 52.83
4   Каслова Евгения 1950 4 / 7 48:18 II     Кунцево-ОРСА 1322 52.55
5   Васильева Валентина 1952 5 / 7 1:05:46 II     Кристалл 1329 28.16
6   Рощина Надежда 1951 6 / 7 1:12:17 III     Лично 1328 19.06
7   Павловская Нина 1950 7 / 7 1:29:16     Лично 1324
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 30:18 III     Кунцево-ОРСА 1364 60.00
2   Трошкина Надежда 1946 2 / 2 38:13     Лично 1363 44.32
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Переверзева Мария 1939 1 / 2 1:00:09 КМС     Курск-Soloveй 1381 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 1:18:01     Лично 1383 42.18
К списку групп
ЖА ( участников: 11 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кортелева Мария 1993 1 / 11 34:52 II     Москва Сидоров 1069 200.00
2   Качурина Ирина 1989 2 / 11 37:43 I     Лично 1067 183.65
3   Потылико Анна 1994 3 / 11 39:43 I     O-MuseTeam 1066 172.18
4   Тихомирова Валентина 1977 4 / 11 41:20 I     Омега 1063 162.91
5   Хатунцева Наталья 1979 5 / 11 47:10 II     Лично 1062 129.45
6   Котова Марина 1980 6 / 11 47:31 I     Лично 1073 127.44
7   Тихонова Ксения 1990 7 / 11 52:03 III     Омега 1068 101.43
8   Ильченко Антонина 1973 8 / 11 1:05:59 III     МосКомпас-Ориента 1061 21.51
9   Першина Юлия 1989 9 / 11 1:26:19     ССО МИФИ 1070
10   Быркина Екатерина 1988     ССО МИФИ 1064
11   Таганова Ольга 1998 III     Калуга 1072
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 109 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Мария 1984 1 / 11 1:11:42 I     Омега 803 200.00
2   Рыжанкова Юлия 1988 2 / 11 1:13:19 МС     Старый Оскол 808 195.49
3   Якушева Юлия 1990 3 / 11 1:13:24 КМС     Смоленск 812 195.26
4   Коренева Дарья 1992 4 / 11 1:17:37 МС     Лично 816 183.50
5   Рахманина Мария 1996 5 / 11 1:25:42 КМС     ТулГУ 806 160.95
6   Разумная Светлана 1988 6 / 11 1:25:55 КМС     Обнинск 804 160.34
7   Артес Наталья 1994 7 / 11 1:45:27 I     ССО МИФИ 809 105.86
8   Шляпникова Анна 1988 8 / 11 1:49:50 I     Лично 802 93.63
9   Пашуто Анастасия 1996 9 / 11 1:54:14 КМС     Orienta Ski-o 811 81.36
10   Седых Мария 1988     Лично 815
11   Евлакова Софья 1988 КМС     СИНТЕЗ 801
К списку групп
М10 ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Дмитрий 2008 1 / 5 10:35     ГЦРиНТТДиЮ 104 90.00
2   Крылов Василий 2008 2 / 5 10:57     Омега 111 86.88
3   Волознев Василий 2007 3 / 5 11:07     Ориента-Тропа 110 85.46
4   Кнотько Алексей 2007 4 / 5 11:56     МГУ1 106 78.52
5   Рыжанков Никита 2009 5 / 5 14:00     Старый Оскол 105 60.94
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 14 18:01     Ориента-Тропа 142 100.00
2   Сапожников Данила 2005 2 / 14 18:07     Лично 156 99.44
3   Крылов Иван 2005 3 / 14 18:09     Омега 163 99.26
4   Гуменников Алексей 2005 4 / 14 23:22     Смоленская Область 150 70.31
5   Козупеев Артем 2005 5 / 14 23:24 III     Смоленская Область 145 70.12
6   Ильинских Артем 2005 6 / 14 23:57     ЦДЮТЭ - Меридиан 141 67.07
7   Юткин Богдан 2005 7 / 14 25:13     Омега Юткин 157 60.04
8   Токарев Алексей 2005 8 / 14 26:08     ГЦРиНТТДиЮ 155 54.95
9   Мордирос Михаил 2006 9 / 14 26:21     МГУ 149 53.75
10   Родионов Александр 2005 10 / 14 34:56     Смоленская Область 154 6.11
11   Емельянов Александр 2006 11 / 14 40:53     Смоленская Область 143
12   Кривошеев Владимир 2005 12 / 14 43:25     Тула-ЦДЮТиПВ 146
13   Свиридов Михаил 2005 13 / 14 51:58     Тула Л-МЕД 162
14   Нефедов Максим 2005     СШОР Спартак 152
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачев Данил 2003 1 / 9 46:13 I     СШОР Спартак 191 120.00
2   Дятлов Александр 2003 2 / 9 46:24 III     Лично 187 119.52
3   Астахов Евгений 2004 3 / 9 50:45 I     СШОР Спартак 189 108.23
4   Родин Георгий 2003 4 / 9 57:11 II     Смоленская Область 192 91.53
5   Бибик Леонид 2004 5 / 9 1:08:01     СШОР Спартак 190 63.40
6   Цыбин Кирилл 2004 6 / 9 1:10:46     Лично 188 56.26
7   Лахметкин Михаил 2003 7 / 9 1:17:24 II     ЦДЮТЭ - Меридиан 196 39.03
8   Наумкин Дмитрий 2004 8 / 9 1:31:26     смоленская область 197 2.60
9   Калиничев Илья 2004 9 / 9 1:47:16     Орленок Калуга 181
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ященко Игорь 2002 1 / 8 45:37 I     Омега 231 150.00
2   Шихов Федор 2002 2 / 8 49:18 I     Тула-ЦДЮТиПВ 242 137.89
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 8 50:12 I     МосКомпас-Ориента 239 134.93
4   Бабьев Николай 2002 4 / 8 56:11 I     O-Baby Team 237 115.25
5   Ясенев Георгий 2001 5 / 8 1:02:02 II     Ориента-Тропа 245 96.02
6   Юркевич Устин 2001 6 / 8 1:31:36     Хвастовичский район 233
7   Буланов Дмитрий 2002 7 / 8 1:39:19     ЦВР Володарского рай 244
8   Наумов Роман 2002     Хвастовичский район 241
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 109 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красовский Роман 1999 1 / 7 1:03:11 КМС     Старый Оскол 284 180.00
2   Шмелев Григорий 2000 2 / 7 1:10:46 I     ГЦРиНТТДиЮ 281 158.40
3   Колпаков Александр 1999 3 / 7 1:16:48 КМС     Ориента-Тропа 290 141.21
4   Зязев Максим 2000 4 / 7 1:37:15 I     Смоленская Область 283 82.95
5   Ляпченков Андрей 1999     ФСТ Брянской области 286
6   Красильников Дмитрий 1999     Лично 285
7   Гаврилов Александр 2001     Хвастовичский район 289
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 109 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 1 / 11 1:01:49 КМС     O-Baby Team 352 150.00
2   Сафонов Дмитрий 1979 2 / 11 1:02:55 МС     O-MuseTeam 346 147.33
3   Жильцов Алексей 1979 3 / 11 1:09:11 I     ЦДЮТЭ - Меридиан 345 132.12
4   Микишанов Алексей 1978 4 / 11 1:10:25 I     Смоленская Область 350 129.13
5   Кононов Александр 1982 5 / 11 1:12:57 I     УОР Орловская област 351 122.98
6   Токарев Станислав 1979 6 / 11 1:18:07 II     Тула Л-МЕД 356 110.45
7   Майоров Виталий 1981 7 / 11 1:18:14 КМС     Мэта Смоленск 354 110.16
8   Лопатин Николай 1978 8 / 11 1:19:37 I     Лично 349 106.81
9   Рощин Роман 1980 9 / 11 1:22:54 I     МГУ Рощин 347 98.84
10   Шамшин Владимир 1981     Раменское 1502
11   Анищенко Евгений 1978 I     Крылатый батальон 2010
К списку групп
М40 ( участников: 17 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 109 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 17 59:51 I     Лично 376 120.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 17 1:06:55 I     Щукино 400 105.83
3   Тихонов Артем 1977 3 / 17 1:07:40 КМС     Омега 384 104.33
4   Рыбаков Андрей 1974 4 / 17 1:08:32 МС     Омега 386 102.59
5   Крылов Николай 1977 5 / 17 1:13:20 I     Омега 373 92.97
6   Мордирос Александр 1975 6 / 17 1:19:40 II     МГУ 382 80.27
7   Цыбин Николай 1976 7 / 17 1:21:46     Лично 389 76.06
8   Шувалов Евгений 1977 8 / 17 1:33:07     ФСТ Брянской области 371 53.30
9   Михайлюков Андрей 1973 9 / 17 1:33:39     СШОР Спартак 385 52.23
10   Завьялов Александер 1974 10 / 17 1:37:50 III     Омега 390 43.84
11   Вороной Вадим 1976 11 / 17 1:39:07 II     Лично 383 41.27
12   Степанов Вадим 1973 12 / 17 1:45:14     Лично 395 29.01
13   Сычев Дмитрий 1971     Брянские волки 372
14   Ярошевич Александр 1974     Лично 391
15   Березницкий Юрий 1973 I     Брянские волки 392
16   Варев Александр 1973 I     Тула Л-МЕД 379
17   Серов Сергей 1975 II     Людиново 380
К списку групп
М45 ( участников: 18 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 109 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 18 1:02:24     Лично 422 100.00
2   Ященко Сергей 1971 2 / 18 1:08:55 КМС     Омега 417 89.56
3   Юткин Сергей 1971 3 / 18 1:15:19     Омега Юткин 421 79.30
4   Хвастовский Сергей 1970 4 / 18 1:23:38 II     Смоленская Область 414 65.97
5   Кубарев Михаил 1969 5 / 18 1:36:01     МГУ 429 46.13
6   Колпаков Илья 1969 6 / 18 1:43:05     Ориента-Тропа 433 34.80
7   Котов Вячеслав 1972 7 / 18 1:49:43 I     Лично 430 24.17
8   Обухов Дмитрий 1968 8 / 18 1:57:12     Лично 420 12.18
9   Дыко Дмитрий 1969 9 / 18 1:59:22 III     Смоленская Область 435 8.71
10   Жилин Денис 1969 II     Х-Рейс 425
11   Свиридов Андрей 1971     Тула Л-МЕД 419
12   Павлов Павел 1968     Курск 427
13   Барш Константин 1968 II     Лично 428
14   Корнилов Алексей 1971     Смоленск 418
15   Павлов Константин 1970     Лично 426
16   Жильцов Виктор 1969 II     Лично 411
17   Пирогов Сергей 1970 I     фрязино 412
18   Боровиков Сергей 1969     Лично 424
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимов Владимир 1964 1 / 11 1:03:41 I     Спарта 460 90.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 11 1:08:28 КМС     Мэта Смоленск 453 83.24
3   Андронов Борис 1960 3 / 11 1:09:33     Лично 468 81.71
4   Перемышлев Валерий 1965 4 / 11 1:09:36     Лично 457 81.64
5   Егунов Юрий 1965 5 / 11 1:18:27     Лично 459 69.13
6   Разумный Вячеслав 1965 6 / 11 1:19:28 КМС     Обнинск 462 67.69
7   Новицкий Константин 1963 7 / 11 1:24:02     Лично 461 61.24
8   Красовский Дмитрий 1966 8 / 11 1:25:33     Старый Оскол 456 59.10
9   Компаниец Олег 1967 9 / 11 1:27:28     Лично 467 56.39
10   Сияльский Владислав 1966 10 / 11 1:31:45     Брянск 469 50.33
11   Фадеев Виктор 1964 III     Лично 455
К списку групп
М55 ( участников: 11 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 11 55:15     0-клуб Москва 526 80.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 11 1:03:27 I     О-Клуб Москва 519 68.13
3   Бычков Андрей 1958 3 / 11 1:03:38 II     Репейник 527 67.86
4   Черный Михаил 1960 4 / 11 1:04:03 I     Спарта 516 67.26
5   Жалнин Александр 1961 5 / 11 1:05:07 I     Лично 520 65.71
6   Грибанов Александр 1959 6 / 11 1:13:02     СИНТЕЗ 528 54.25
7   Большуов Геннадий 1962 7 / 11 1:15:58     СИНТЕЗ 517 50.00
8   Зуев Алексей 1959 8 / 11 1:20:14 I     Навиком_Garmin 521 43.83
9   Евлаков Петр 1958 9 / 11 1:38:03     СИНТЕЗ 512 18.03
10   Хохловский Юрий 1962 КМС     Лично 515
11   Лукиенко Леонид 1960 III     ГЦРиНТТДиЮ 523
К списку групп
М60 ( участников: 15 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 15 48:08 I     Красногорск 580 70.00
2   Лукин Михаил 1955 2 / 15 58:59 I     Красногорск 578 54.22
3   Амосов Николай 1955 3 / 15 59:10 II     Контур 574 53.95
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 15 1:01:39 I     Красногорск 591 50.34
5   Новиков Юрий 1944 5 / 15 1:02:50     СШОР Спартак 589 48.62
6   Лисица Алексей 1957 6 / 15 1:03:10 II     Лисица 592 48.14
7   Виленц Дмитрий 1955 7 / 15 1:03:28     Дмитров 577 47.70
8   Соловьев Владимир 1956 8 / 15 1:05:17     Лично 586 45.06
9   Качурин Сергей 1954 9 / 15 1:08:39 II     ГЦРиНТТДиЮ 581 40.16
10   Глебов Сергей 1953 10 / 15 1:12:24     Лично 585 34.71
11   Сухоруков Владимир 1956 11 / 15 1:18:32     Вымпел 572 25.79
12   Акулов Александр 1953 12 / 15 1:21:03     Лично 588 22.13
13   Корытин Владимир 1957 13 / 15 1:21:51 II     Лично 573 20.97
14   Чудаков Анатолий 1954 14 / 15 1:27:43 II     Кристалл 583 12.43
15   Демидков Анатолий 1953 15 / 15 1:35:02     Контур 587 1.79
К списку групп
М65 ( участников: 15 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 15 49:03     Королев 641 60.00
2   Переляев Юрий 1950 2 / 15 1:00:00 I     Кристалл 633 46.61
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 15 1:00:33     Лично 644 45.93
4   Поляков Николай 1952 4 / 15 1:05:26     Лично 642 39.96
5   Каслов Петр 1948 5 / 15 1:05:45 II     Кунцево-ОРСА 647 39.57
6   Кадачигов Николай 1951 6 / 15 1:06:21     Горчаково 639 38.84
7   Поролло Сергей 1949 7 / 15 1:12:43 II     Лично 631 31.05
8   Максимов Василий 1951 8 / 15 1:13:49     Лично 638 29.70
9   Касаткин Николай 1948 9 / 15 1:22:04     Лично 637 19.61
10   Игнатьев Леонид 1949 10 / 15 1:23:27     Контур 649 17.92
11   Агличев Иван 1949 11 / 15 1:23:53 МС     Лично 646 17.39
12   Гудков Николай 1952 12 / 15 1:38:03     Контур 643 0.06
13   Максимов Анатолий 1950 13 / 15 1:44:31     Лично 650
14   Шорохов Иван 1951     Измайлово 645
15   Шашков Виктор 1950     Хвастовичский район 635
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 37:17 I     Кристалл 685 60.00
2   Васильев Владимир 1946 2 / 6 37:40 I     Кристалл 682 59.38
3   Казаков Владимир 1946 3 / 6 41:01 II     Лично 681 53.99
4   Емельянов Виктор 1946 4 / 6 59:30     Лично 688 24.25
5   Кабанов Владимир 1946 5 / 6 1:05:08     Лично 686 15.18
6   Громов Владимир 1943 I     Лично 684
К списку групп
М75 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 8 50:08 II     Лично 715 60.00
2   Широков Евгений 1938 2 / 8 59:36 I     Лично 721 48.67
3   Кротков Борис 1938 3 / 8 59:54 II     Кристалл 720 48.31
4   Русанов Павел 1941 4 / 8 1:10:25     PARUS 718 35.72
5   Сарлейский Николай 1939 5 / 8 1:15:31     Лично 723 29.62
6   Чередник Анатолий 1941 6 / 8 1:36:49 III     Лично 713 4.13
7   Серебряков Рудольф 1939 I     Лично 711
8   Кюн Валерий 1939     Рязань-лидер 716
К списку групп
М80 ( участников: 8 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 8 29:32 I     Красногорск 742 60.00
2   Морозов Станислав 1937 2 / 8 33:30 I     Лично 741 51.94
3   Таранин Анатолий 1937 3 / 8 35:31     Дмитров 738 47.84
4   Блантер Михаил 1937 4 / 8 44:35     Лично 737 29.42
5   Обод Александр 1937 5 / 8 51:58     Старый Плут 739 14.42
6   Валуев Евгений 1936 6 / 8 1:06:05 I     Лично 743
7   Лукин Герман 1937 I     Старый Плут 744
8   Алфимов Виталий 1937 III     Кристалл 736
К списку групп
М85 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Борис 1931 1 / 2 53:40     Лично 756 60.00
2   Благово Никита 1932 2 / 2 1:16:42 II     Лично 758 34.25
К списку групп
МА ( участников: 16 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стенин Алексей 1983 1 / 16 35:21 I     Лично 336 200.00
2   Грачев Дмитрий 1990 2 / 16 38:05 КМС     Лично 314 184.54
3   Сафонов Дмитрий 1987 3 / 16 38:48 I     Траверс 313 180.48
4   Аминев Ефим 1989 4 / 16 38:53 I     Траверс 323 180.01
5   Дурнов Борис 1987 5 / 16 43:03 II     Траверс 338 156.44
6   Тимошин Артем 1994 6 / 16 43:17 I     Лично 340 155.12
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 16 46:33 I     ССО МИФИ 335 136.63
8   Никитонов Юрий 1983 8 / 16 53:15 I     NEXT 333 98.73
9   Тяжкороб Павел 1998 9 / 16 57:38 I     Лично 326 73.93
10   Тихомиров Максим 1976 10 / 16 59:35 КМС     Омега 317 62.89
11   Леонов Дмитрий 1996 11 / 16 1:03:31 КМС     СШОР Спартак 339 40.64
12   Кнотько Александр 1971 12 / 16 1:06:51     МГУ1 315 21.78
13   Бакин Павел 1986 13 / 16 1:07:04     КОМЕТА 327 20.56
14   Нехитров Вадим 1989 14 / 16 1:08:51 II     Лично 312 10.47
15   Сухоруков Евгений 1989 15 / 16 1:12:31     Лично 318
16   Молочков Владимир 1986 16 / 16 1:27:07 III     ССО МИФИ 311
К списку групп
МЭ ( участников: 19 ) , дистанция 10700 м , набор высоты 142 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 19 1:04:08 МСМК     Обнинск 14 200.00
2   Смирнов Никита 1989 2 / 19 1:08:12 I     Лично 6 187.32
3   Корвяков Николай 1986 3 / 19 1:12:20 КМС     Лично 15 174.43
4   Качурин Алексей 1987 4 / 19 1:13:04 КМС     ГЦРиНТТДиЮ 13 172.14
5   Савельев Григорий 1989 5 / 19 1:15:39 I     Калуга-Orient 7 164.09
6   Попов Александр 1986 6 / 19 1:17:16 I     Лично 20 159.04
7   Якушев Валентин 1991 7 / 19 1:17:57 КМС     Смоленская область 8 156.91
8   Этенко Григорий 1976 8 / 19 1:18:09 I     фрязино 22 156.29
9   Рубаненков Александр 1997 9 / 19 1:37:26 I     Лично 19 96.15
10   Перминов Андрей 1986 10 / 19 1:40:13 I     Лично 21 87.47
11   Клюкин Сергей 1961 11 / 19 1:52:44 I     AGAIN 26 48.44
12   Марцынковский Александр 1991 12 / 19 1:54:00 I     Тула-Лес 3 44.49
13   Бородин Артем 13 / 19 1:55:38     Лично 3001 39.40
14   Матяш Сергей 1982 I     Лично 10
15   Потылицын Иван 1990 МС     ATLET 2
16   Седых Илья 1986 I     Лично 25
17   Якушев Дмитрий 1986 КМС     Смоленск 17
18   Сидоров Александр 1992 МС     Москва Сидоров 24
19   Привалов Денис 1991 МС     Лично 27
К списку групп
РиД ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калинин Лукьян 2012 1 / 3 49:43     Ориента-Тропа 774 100.00
2   Горшкова Марина 2 / 3 51:53     Лично 3000 95.64
3   Юркевич Вадим 1980 3 / 3 1:10:48     Юркевич 779 57.59
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.