УТС весь 21.06.2022

Классика Ленинградская область 163 12

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 1 / 19 46:01     Балаклава 276 200.00
2   Цветков Дмитрий 2 / 19 49:08 338 186.45
3   Цветков Игорь 3 / 19 50:39 340 179.86
4   Долинин Владимир 4 / 19 52:36 344 171.39
5   Мищенко Алексей 5 / 19 53:39     Балаклава 277 166.82
6   Патрин Дмитрий 6 / 19 54:36     Белые Ночи 274 162.69
7   Стримовский Марк 7 / 19 56:26 291 154.73
8   Симаков Максим 8 / 19 58:54     Москва ЮАО, лично 159 144.01
9   Храмов Тимофей 9 / 19 1:03:42     Великий Новгород 279 123.14
10   Корвяков Николай 10 / 19 1:04:02     Москомпас-Ориента Масный 182 121.70
11   Пашков Михаил 11 / 19 1:04:27 292 119.88
12   Евгенов Сергей 12 / 19 1:08:31 325 102.21
13   Москов Игорь 13 / 19 1:11:06     СШОР 'Экран'-Белов 250 90.98
14   Артемов Егор 14 / 19 1:21:21     Звезда Химки 150 46.43
15   Игнатьев Артем 15 / 19 1:24:55     Великий Новгород 125 30.93
16   Лаптев Савва 16 / 19 1:30:12     Звезда Химки 153 7.97
17   Борисенко Алексей 17 / 19 1:33:31     Звезда Химки 151
18   Ионов Сергей 18 / 19 1:50:48     Ориента-Весна 1 246
19   Коротких Александр 19 / 19 2:40:07     Пираты Старой Школы 236
К списку групп
МВ ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Щербуль Олег 1 / 20 35:43 287 100.00
2   Юткин Богдан 2 / 20 36:41 284 97.29
3   Юткин Сергей 3 / 20 42:00 285 82.41
4   Ильченко Даниил 4 / 20 52:00     Москомпас-Ориента Масный 187 54.41
5   Масный Дмитрий 5 / 20 54:08     Москомпас-Ориента Масный 188 48.44
6   Акимов Александр 6 / 20 1:02:03     Москомпас-Ориента Масный 183 26.27
7   Рубени Даниил 7 / 20 1:03:56     Москомпас-Ориента Масный 190 21.00
8   Бучатский Дмитрий 8 / 20 1:13:57 314
9   Ерохов Тимофей 9 / 20 1:15:47 310
10   Гудковский Антон 10 / 20 1:26:18     Великий Новгород 121
11   Вознесенский Михаил 11 / 20 1:26:56     КФК-164 158
12   Кадачигов Николай 12 / 20 1:27:05     Горчаково 143
13   Пигарев Константин 13 / 20 1:31:44     Пигаревы 235
14   Кострицкий Михаил 14 / 20 1:32:17     Дефспорт 146
15   Горячев Александр 15 / 20 1:38:46     Звезда Химки 152
16   Белов Денис 16 / 20 1:39:44     О-СЕСТРОРЕЦК 231
17   Орлов Матвей 17 / 20 1:40:10     Веста Приозерск 137
18   Хлебников Константин 18 / 20 1:54:53     Тула-ДЮСШ Юность 258
19   Горюнов Вадим 19 / 20 1:56:14     Великий Новгород, лично 131
20   Бессонов Юрий     Великий Новгород 122 Не финишировал
К списку групп
МС ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Токмачев Роман 1 / 30 36:19 297 100.00
2   Чистяков Федор 2 / 30 36:41     Балтийский Берег - АврорА 103 98.99
3   Кисиль Фома 3 / 30 41:07 345 86.78
4   Орлов Макар 4 / 30 43:53     Веста Приозерск 140 79.16
5   Штумпф Марк 5 / 30 45:11 266 75.59
6   Масный Алексей 6 / 30 50:53     Москомпас-Ориента Масный 197 59.89
7   Невский Виталий 7 / 30 56:00     Тула-ДЮСШ Юность 259 45.80
8   Григорьев Федор 8 / 30 58:47 289 38.14
9   Суханов Артем 9 / 30 59:04 307 37.36
10   Ляшков Владимир 10 / 30 1:03:46     СШОР 'Экран'-Белов 252 24.41
11   Картошкин Елисей 11 / 30 1:04:38     СШОР 'Экран'-Белов 251 22.03
12   Курицын Олег 12 / 30 1:06:39 326 16.48
13   Дождиков Иван 13 / 30 1:08:24     Москомпас-Ориента Масный 191 11.66
14   Гурский Георгий 14 / 30 1:08:25     Москомпас-Ориента Масный 186 11.61
15   Колесников Игорь 15 / 30 1:09:28 303 8.72
16   Асипков Никита 16 / 30 1:09:51 319 7.66
17   Гурский Илья 17 / 30 1:19:53     Москомпас-Ориента Масный 196
18   Хохлов Роман 18 / 30 1:26:29     О-СЕСТРОРЕЦК 230
19   Паламарчук Федор 19 / 30 1:27:20     Москомпас-Ориента Масный 194
20   Рубени Мирон 20 / 30 1:27:39     Москомпас-Ориента Масный 195
21   Паламарчук Николай 21 / 30 1:29:13     Москомпас-Ориента Масный 185
22   Доманов Максим 22 / 30 1:31:22 324
23   Захаров Егор 23 / 30 1:32:07     О-СЕСТРОРЕЦК 233
24   Бубнов Петр 24 / 30 1:34:39 322
25   Москов Дмитрий 25 / 30 1:36:21     СШОР 'Экран'-Белов 253
26   Словохотов Дмитрий 26 / 30 1:39:46 329
27   Степанов Леонид 27 / 30 1:45:52     Великий Новгород, лично 133
28   Ионов Илья 28 / 30 1:50:48     Ориента-Весна 1 205
29   Касьянов Степан 29 / 30 2:18:32     Великий Новгород, лично 135
30   Башко Константин     Великий Новгород, лично 132 Не финишировал
К списку групп
МD ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Боревич Альберт 1 / 34 49:39 343 100.00
2   Скворцов Илья 2 / 34 51:29     Москомпас-Ориента Масный 166 96.31
3   Соколов Роман 3 / 34 52:16     Москомпас-Ориента Масный 167 94.73
4   Чистяков Леонид 4 / 34 55:14     Москомпас-Ориента Масный 168 88.75
5   Ничков Марк 5 / 34 55:41     Москомпас-Ориента Масный 164 87.85
6   Логинов Иван 6 / 34 1:00:24     Балтийский Берег - АврорА 107 78.35
7   Королюк Андрей 7 / 34 1:02:25     Балтийский Берег - АврорА 105 74.29
8   Райков Юрий 8 / 34 1:03:49     Балтийский Берег - АврорА 108 71.47
9   Федоров Александр 9 / 34 1:04:03 331 71.00
10   Володин Константин 10 / 34 1:04:07 323 70.86
11   Василевский Максим 11 / 34 1:04:12 334 70.69
12   Филатов Арсений 12 / 34 1:04:15 333 70.59
13   Пиликин Марк 13 / 34 1:04:20 328 70.43
14   Арасланов Кирилл 14 / 34 1:04:25 317 70.26
15   Асеев Ярослав 15 / 34 1:04:41 318 69.72
16   Бертов Артем 15 / 34 1:04:41 321 69.72
17   Паламарчук Иван 17 / 34 1:05:00     Москомпас-Ориента Масный 165 69.08
18   Дмитриевский Кирилл 18 / 34 1:06:52 298 65.32
19   Щербуль Роман 19 / 34 1:07:42 311 63.65
20   Цветков Михаил 20 / 34 1:07:54 312 63.24
21   Погорелов Василий 21 / 34 1:09:14     О-СЕСТРОРЕЦК 216 60.56
22   Кисиль Кузьма 22 / 34 1:09:24 347 60.22
23   Белов Арсений 23 / 34 1:10:13     Балтийский Берег - АврорА 104 58.58
24   Шакуров Вадим 24 / 34 1:11:25     Балтийский Берег - АврорА 109 56.16
25   Тараненко Вениамин 25 / 34 1:14:35     О-СЕСТРОРЕЦК 218 49.78
26   Цепото Вячеслав 26 / 34 1:19:20     О-СЕСТРОРЕЦК 219 40.21
27   Курынин Константин 27 / 34 1:34:22     Звезда Химки 154 9.94
28   Никифоров Дмитрий 28 / 34 1:45:59 327
29   Лучкин Тимофей 29 / 34 1:57:49     Ориента-Весна 1 213
30   Лавров Артем     Балтийский Берег - АврорА 106 Не финишировал
31   Хлебников Андрей     Тула-ДЮСШ Юность 260 Не финишировал
32   Садовский Ярослав     Ориента-Весна 1 272 Не финишировал
33   Цветков Дмитрий 313 Не финишировал
34   Арасланов Егор 349 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Агафонова Екатерина 1 / 3 59:49 300 200.00
2   Конькова Татьяна 2 / 3 1:34:53     Дефспорт 145 82.75
3   Лаптева Ольга 3 / 3 3:06:47 342
К списку групп
ЖВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 1 / 13 1:00:35     Москомпас-Ориента Масный 160 100.00
2   Пигарева Галина 2 / 13 1:02:49     Пигаревы 234 96.31
3   Суворова Мария 3 / 13 1:03:59     Великий Новгород 113 94.39
4   Масная Елена 4 / 13 1:11:57     Москомпас-Ориента Масный 172 81.24
5   Гусева Светлана 5 / 13 1:24:11 293 61.05
6   Бламар Юлия 6 / 13 1:24:35     Рязань, лично 245 60.39
7   Гребенникова Дарья 7 / 13 1:28:41 283 53.62
8   Бламар Наталья 8 / 13 1:34:03     Рязань, лично 244 44.76
9   Хрусталева Дарья 9 / 13 1:34:45     О-СЕСТРОРЕЦК 222 43.60
10   Покудина Вероника 10 / 13 1:34:47     О-СЕСТРОРЕЦК 223 43.55
11   Орлова Ольга 11 / 13 1:44:32     Великий Новгород 114 27.46
12   Солод Екатерина 12 / 13 1:47:16     О-СЕСТРОРЕЦК 221 22.94
13   Пупова Ксения 13 / 13 1:54:32     О-СЕСТРОРЕЦК 286 10.95
К списку групп
ЖС ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветкова Рита 1 / 26 45:11 306 100.00
2   Колосова Елена 2 / 26 52:55 315 82.88
3   Кладиенко Полина 3 / 26 54:04 351 80.34
4   Крапивенцева Анастасия 4 / 26 55:48     Тула-ДЮСШ Юность 256 76.50
5   Артемова Ксения 5 / 26 59:28 302 68.39
6   Токмачева Надежда 6 / 26 1:04:06 350 58.13
7   Аменова Софья 7 / 26 1:04:09     Звезда Химки 147 58.02
8   Хропова Светлана 8 / 26 1:04:32     Москомпас-Ориента Масный 161 57.17
9   Храмова Дарья 9 / 26 1:08:22     Великий Новгород 117 48.69
10   Никулина Екатерина 10 / 26 1:09:38     Москомпас-Ориента Масный 178 45.89
11   Ильченко Антонина 11 / 26 1:11:23     Москомпас-Ориента Масный 176 42.01
12   Цветкова Лиза 12 / 26 1:12:32 305 39.47
13   Кадачигова Надежда 13 / 26 1:15:00     Горчаково 142 34.01
14   Павлова Софья 14 / 26 1:15:13     Великий Новгород 115 33.53
15   Горская Мария 15 / 26 1:19:33 295 23.94
16   Овсянникова Тамара 16 / 26 1:21:37     Тула-ДЮСШ Юность 254 19.37
17   Никулина Таисия 17 / 26 1:21:44     Москомпас-Ориента Масный 179 19.11
18   Титова Мария 18 / 26 1:22:43     Москомпас-Ориента Масный 180 16.93
19   Долгова Анна 19 / 26 1:24:42     Москомпас-Ориента Масный 170 12.54
20   Волкова Александра 20 / 26 1:25:18     Москомпас-Ориента Масный 174 11.21
21   Долгова Манефа 21 / 26 1:26:47     Москомпас-Ориента Масный 175 7.93
22   Клепукова Вероника 22 / 26 1:28:39     О-СЕСТРОРЕЦК 224 3.80
23   Тараненко Эвелина 23 / 26 1:31:23     О-СЕСТРОРЕЦК 227
24   Тулякова Дарья 24 / 26 1:33:55     Тула-ДЮСШ Юность 255
25   Калинина Ирина 25 / 26 1:44:32 346
26   Богомолова София 26 / 26 2:18:01     Великий Новгород, лично 130
К списку групп
ЖD ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Савко Елена 1 / 19 59:51 304 100.00
2   Базиль Ева 2 / 19 1:04:40 320 91.95
3   Бучатская Карина 3 / 19 1:08:01 308 86.35
4   Митрофанова Ярослава 4 / 19 1:08:18 348 85.88
5   Чупина Нина 5 / 19 1:11:17     СШОР 'Экран'-Белов 249 80.90
6   Кудрина Василиса 6 / 19 1:11:33     СШОР 'Экран'-Белов 248 80.45
7   Акимова Алиса 7 / 19 1:12:30     Балтийский Берег - АврорА 110 78.86
8   Гулакова Ольга 8 / 19 1:12:54     СШОР 'Экран'-Белов 261 78.20
9   Фадеева Мария 9 / 19 1:17:16     Балтийский Берег - АврорА 112 70.90
10   Шулапова Елена 10 / 19 1:22:34     Звезда Химки 149 62.04
11   Гурская Александра 11 / 19 1:22:38     Москомпас-Ориента Масный 169 61.93
12   Вдовина Агата 12 / 19 1:34:07     Звезда Химки 148 42.75
13   Ионова Полина 13 / 19 1:57:46     Ориента-Весна 1 200 3.23
14   Щекотихина Дарья     О-СЕСТРОРЕЦК 220 Не финишировал
15   Пилосьян Ольга     О-СЕСТРОРЕЦК 225 Не финишировал
16   Рябова Полина     О-СЕСТРОРЕЦК 226 Не финишировал
17   Топольская Екатерина     О-СЕСТРОРЕЦК 228 Не финишировал
18   Невская Екатерина     Тула-ДЮСШ Юность 257 Не финишировал
19   Алексеева Полина     Балтийский Берег - АврорА 111 Не финишировал
К списку групп
МА-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коротких Александр 1 / 1 2:40:07     Пираты Старой Школы 236 200.00
К списку групп
МВ-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Юткин Богдан 1 / 1 36:41 284 100.00
К списку групп
МС-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Чистяков Федор 1 / 1 36:41     Балтийский Берег - АврорА 103 100.00
К списку групп
ЖВ-рельеф ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 1 / 2 1:24:35     Рязань, лично 245 100.00
2   Бламар Наталья 2 / 2 1:34:03     Рязань, лично 244 88.81
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.