Кубок Белых Ночей, 15 этап 30.07.2022

Классика Ленинградская область 65 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1 / 14 47:35 301 200.00
2   Сивачук Роман 2 / 14 48:08     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 179 197.69
3   Долинин Владимир 3 / 14 48:58 300 194.19
4   Лахманов Алексей 4 / 14 55:03     Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский 146 168.62
5   Ахметжанов Ренат 5 / 14 55:33     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 104 166.51
6   Якушев Антон 6 / 14 1:01:58 217 139.54
7   Пульнев Марат 7 / 14 1:09:11     Пульнева, р-н Петроградский 168 109.21
8   Кузьмин Андрей 8 / 14 1:09:24     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 142 108.30
9   Гудилин Александр 9 / 14 1:12:01     р-н Калининский, лично 113 97.30
10   Митенков Андрей 10 / 14 1:14:38     Азимут, р-н Выборгский 155 86.30
11   Харитонов Алексей 11 / 14 1:19:21 214 66.48
12   Половнев Александр 12 / 14 1:20:26     Санкт-Петербург, лично 166 61.93
13   Иванов Андрей 13 / 14 1:27:09     Кузьмолово АИ, Всеволожский р-н 128 33.70
14   Золотых Андрей 14 / 14 1:39:45     GoldTeam, р-н Красногвардейский 127
К списку групп
МВ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 1 / 18 43:52     Веста Приозерск, Приозерский р- 159 100.00
2   Гусак Сергей 2 / 18 52:42     Белые Ночи - Гусаки, Киришский 115 79.86
3   Горин Антон 3 / 18 53:03     р-н Калининский, лично 112 79.07
4   Хлызов Дмитрий 4 / 18 57:49     р-н Красногвардейский, лично 190 68.20
5   Ерохов Тимофей 5 / 18 58:09     Веста Приозерск, Приозерский р- 121 67.44
6   Катанцев Сергей 6 / 18 1:03:46 209 54.64
7   Разметов Андрей 7 / 18 1:09:45 211 41.00
8   Пашков Тимур 8 / 18 1:09:56     Веста Приозерск, Приозерский р- 161 40.58
9   Кириченко Игорь 9 / 18 1:13:35 212 32.26
10   Пигарев Константин 10 / 18 1:16:54     Пигаревы, р-н Фрунзенский 162 24.70
11   Бодрых Игорь 11 / 18 1:19:36     р-н Красногвардейский, лично 107 18.54
12   Костик Даниил 12 / 18 1:19:51     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 140 17.97
13   Варфоломеев Сергей 13 / 18 1:26:52 223 1.98
14   Чумаков Юрий 14 / 18 1:28:20     Санкт-Петербург, лично 197
15   Кисиль Олег 15 / 18 1:29:06 213
16   Пожидаев Юрий 16 / 18 1:41:24 222
17   Орлов Сергей 17 / 18 1:43:19     Веста Приозерск, Приозерский р- 160
18   Меркулов Сергей 18 / 18 2:13:13 205
К списку групп
МС ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Раджабов Сафар 1 / 8 59:42     Веста Приозерск, Приозерский р- 171 100.00
2   Ходунов Дмитрий 2 / 8 1:22:53     р-н Приморский, лично 191 61.17
3   Голубев Дмитрий 3 / 8 1:25:45 220 56.37
4   Орлов Макар 4 / 8 1:30:47     Веста Приозерск, Приозерский р- 158 47.93
5   Омельченко Всеволод 5 / 8 1:38:09     Веста Приозерск, Приозерский р- 157 35.59
6   Рудаков Владимир 6 / 8 1:47:45     р-н Приморский, лично 172 19.51
7   Зачиняев Виктор 7 / 8 1:55:43     Санкт-Петербург, лично 122 6.17
8   Пожидаев Юрий     р-н Петроградский, лично 165 Не стартовал
К списку групп
МD ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Юсупов Корней 1 / 4 46:27     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 202 100.00
2   Лахманов Алексей 2 / 4 53:05 208 85.72
3   Рамазанов Василий 3 / 4 1:00:56 207 68.82
4   Митенков Валерий 4 / 4 1:28:51     Азимут, р-н Выборгский 154 8.72
К списку групп
ЖА ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1 / 9 1:01:22     Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский 147 200.00
2   Фомичева Татьяна 2 / 9 1:09:47     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 188 172.57
3   Дойникова Екатерина 3 / 9 1:15:28     Балтийский Берег - ОЕ, р-н Цент 119 154.05
4   Журавлева Оксана 4 / 9 1:16:54 218 149.38
5   Ежунова Светлана 5 / 9 1:19:04 206 142.31
6   Боревич Ирина 6 / 9 1:24:05 221 125.96
7   Харитонова Виктория 7 / 9 1:33:11 215 96.31
8   Золотых Екатерина 1972 8 / 9 1:59:05     GoldTeam, р-н Красногвардейский 126 11.90
9   Басова Людмила 9 / 9 2:04:45     р-н Невский, лично 106
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 6 1:01:48     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 105 100.00
2   Юсупова Анастасия 2 / 6 1:07:33     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 203 90.70
3   Пульнева Анна 3 / 6 1:10:40     Пульнева, р-н Петроградский 169 85.65
4   Зачиняева Ирина 4 / 6 1:12:42     Санкт-Петербург, лично 123 82.36
5   Гусак Алла 5 / 6 1:12:53     Белые Ночи - Гусаки, Киришский 114 82.07
6   Юсупова Ксения 6 / 6 1:43:07     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 204 33.14
К списку групп
ЖС ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кладиенко Полина 1 / 4 54:54     Веста Приозерск, Приозерский р- 134 100.00
2   Пигарева Галина 2 / 4 1:30:06     Пигаревы, р-н Фрунзенский 163 35.88
3   Шевченко Татьяна 3 / 4 1:31:58     Татьяна Шевченко, р-н Фрунзенск 198 32.48
4   Ильющенко Наталия 4 / 4 1:45:46     Азимут, р-н Кировский 131 7.35
К списку групп
ЖD ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Катанцева Анна 1 / 4 50:30 210 100.00
2   Качевская Наталья 2 / 4 1:27:04 224 27.59
3   Харитонова Лиза 3 / 4 1:28:50 216 24.09
4   Горская Мария 4 / 4 2:33:38 219
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.