Яркий Кубок. 2 этап 08.05.2016

Ленинградская область 422 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Канаева Анна 1 / 4 57:50     Веста 478 90.00
2   Гердо Юлия 2 / 4 1:03:47     СДЮСШОР2-Веста 421 80.74
3   Горланова Ирина 3 / 4 1:30:54     СеверныйВетер-Пушкин 431 38.54
4   Рассохина Диана 4 / 4 2:33:56     СеверныйВетер-Пушкин 438
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вакситова Анна 1 / 9 28:01     СДЮСШОР-Экран-Веста 424 100.00
2   Ерина Мария 2 / 9 31:53     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 308 86.20
3   Югова Виктория 3 / 9 33:01     БалтийскийБерег-Ф 292 82.15
4   Гердо Мария 4 / 9 39:04     ВестаПлюс 314 60.56
5   Тюленева Таня 5 / 9 39:32     Кузьмолово 406 58.89
6   Климочкина Софья 2005 6 / 9 40:31     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 442 55.38
7   Иванова Арина 7 / 9 44:20     Ivanov 201 41.76
8   Макарова Арина 8 / 9 48:05     СДЮСШОР2-Веста 423 28.38
9   Корытько Ася 9 / 9 1:06:33     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 443
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Спиридонова Анастасия 1 / 5 42:42 III     ШСК-ВЕГА/шк217 470 120.00
2   Меркулова Маргарита 2 / 5 52:38     Лично 147 92.08
3   Костырина Олеся 3 / 5 59:13 III     Orientir-ДТДиМ 221 73.58
4   Горланова Людмила 4 / 5 1:17:18 II     СеверныйВетер-Пушкин 432 22.76
5   Тютюнникова Александра 5 / 5 1:17:26     ШСК-ВЕГА/шк217 471 22.39
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 1 / 5 1:05:48 I     ВестаПлюс 313 150.00
2   Вишерская Вероника 2 / 5 1:08:22 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 307 144.15
3   Мезенцева Ольга 3 / 5 1:10:22 I     Гольфстрим-СДЮСШОР2 360 139.59
4   Харченкова Анна 4 / 5 1:11:47     Гольфстрим-СДЮСШОР2 347 136.36
5   Данилина Валерия     БелыеНочи 492 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коржавина Анна 1 / 3 1:01:20 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 215 180.00
2   Ильина Элина 2 / 3 1:07:02 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 297 163.27
3   Ильина Вероника 3 / 3 1:20:27     Гольфстрим-СДЮСШОР2 340 123.90
К списку групп
Ж21А ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемова Александра 1 / 21 1:09:30 КМС     Выборг 338 200.00
2   Бородулина Ольга 2 / 21 1:19:08 МС     Кузьмолово 391 172.28
3   Лахманова Татьяна 3 / 21 1:22:09 МС     NordWest 143 163.60
4   Курбатова Алена 4 / 21 1:22:54 МС     ВИФК 332 161.44
5   Лобова Татьяна 5 / 21 1:25:48     Лобовы 408 153.09
6   Красильникова Дарья 6 / 21 1:28:10 МС     NordWest-СДЮСШОР2 216 146.28
7   Артемцова Полина 7 / 21 1:32:52 I     Выборг-Ориентир 509 132.76
8   Забойкина Юлия 8 / 21 1:35:07 КМС     Гольфстрим-Z 121 126.28
9   Бойцова Мария 9 / 21 1:39:59 КМС     ВИФК 322 112.28
10   Беляева Людмила 10 / 21 1:40:07     Лично 508 111.89
11   Куликова Анастасия 11 / 21 1:46:55 МС     _110% 192 92.33
12   Ежунова Светлана 12 / 21 1:49:59     Mipt-o-team 119 83.50
13   Конькова Татьяна 13 / 21 1:51:52 I     Дефспорт 388 78.08
14   Семешкина Мария 14 / 21 1:57:10 КМС     Лично 163 62.83
15   Кузнецова Евгения 15 / 21 1:58:24 КМС     ВИФК 331 59.28
16   Косорукова Татьяна 16 / 21 2:01:13 КМС     Выборг-Ориентир 137 51.18
17   Говорова Марина 17 / 21 2:18:09 I     Дефспорт 386 2.45
18   Роговая Дарья 18 / 21 2:40:25 I     ВИФК 336
19   Ткачева Анна 19 / 21 2:54:07     АНТ 510
20   Сугак Яна МС     БалтийскийБерег-Ф 291 Не финишировал
21   Сысоева Александра     ТКК-Тури 462 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 16 53:15 КМС     СеверныйВетер 102 200.00
2   Наконечная Мария 2 / 16 59:09 МС     БелыеНочи-ЛО 148 177.84
3   Малышева Злата 3 / 16 1:03:13 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 217 162.57
4   Кирьянова Полина 4 / 16 1:05:31 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 309 153.93
5   Серегина Анна 5 / 16 1:12:24 I     Alko-Stop 198 128.08
6   Раева Вероника 6 / 16 1:15:07 МС     NordWest 211 117.87
7   Завернина Алина 7 / 16 1:17:00 I     Дефспорт 387 110.80
8   Паладиева Наталия 8 / 16 1:21:20 МС     NordWest 209 94.52
9   Фомушкина Яна 9 / 16 1:21:33 МС     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 468 93.71
10   Сорова Татьяна 10 / 16 1:24:59 КМС     Лично 167 80.81
11   Блинова Екатерина 11 / 16 1:28:52 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 305 66.23
12   Кашина Анастасия 12 / 16 1:32:13 III     NordWest 204 53.65
13   Салаткова Екатерина 13 / 16 1:32:48     Азимут 266 51.46
14   Ушакова Анна 14 / 16 1:45:02 I     Азимут 276 5.51
15   Иванова Мария I     СосновыйБор-ГЗ 124 Не финишировал
16   Лошкарева Яна III     ПолярнаяЗвезда 524 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Ольга 1 / 12 55:44 МС     Кириши-лично 154 120.00
2   Платонова Антонина 2 / 12 1:03:08 МС     Петровское 420 104.07
3   Руденко Марина 3 / 12 1:03:46 МС     NordWest 212 102.70
4   Баркалова Александра 4 / 12 1:08:46 МС     _110% 189 91.94
5   Аверина Елена 5 / 12 1:18:40     СеверныйВетер 523 70.62
6   Муравник Екатерина 6 / 12 1:19:59 I     БалтийскийБерег-ОЕ 287 67.79
7   Тюленева Екатерина 7 / 12 1:20:13 КМС     Кузьмолово 405 67.28
8   Бабанина Ирина 8 / 12 1:22:06 I     Ivanov 199 63.23
9   Красильникова Екатерина 9 / 12 1:26:35 I     NordWest 205 53.58
10   Горланова Светлана 10 / 12 1:29:33 МС     СеверныйВетер-Пушкин 433 47.19
11   Добрицкая Елена 11 / 12 1:35:01     Веста 525 35.42
12   Черноизюмская Татьяна 12 / 12 2:19:01     Азимут 283
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Светлана 1 / 12 1:08:16 МС     Азимут 269 90.00
2   Кондрашкина Лидия 2 / 12 1:11:11 КМС     Азимут 246 86.15
3   Пигарева Галина 3 / 12 1:15:35 I     MileSport 156 80.35
4   Васильева Катерина 4 / 12 1:15:55 III     Азимут 230 79.91
5   Семенова Елена 5 / 12 1:18:07 I     Азимут 268 77.01
6   Казакова Екатерина 6 / 12 1:23:25 III     Азимут 240 70.03
7   Кудрявцева Галина 7 / 12 1:27:07     NordWest-СПб 140 65.15
8   Анненкова Елена 8 / 12 1:30:26     Веста-Приозерск 96 60.78
9   Фирсова Тамара 9 / 12 1:40:36     Азимут 278 47.37
10   Кузнецова Елена 10 / 12 1:44:53 III     Азимут 248 41.73
11   Хромова Екатерина 11 / 12 1:58:48     Борода 179 23.38
12   Гаврилова Ольга 12 / 12 2:14:51 МС     Азимут 231 2.22
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 4 43:40 КМС     Экран 166 70.00
2   Большакова Галина 2 / 4 1:27:41     Азимут 226
3   Русакова Лариса 3 / 4 1:27:49     Азимут 263
4   Яшукова Наталья 4 / 4 1:41:16 I     Азимут 285
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 2 56:35 МС     Азимут 284 60.00
2   Лактионова Нина 2 / 2 1:01:45 КМС     Азимут 250 54.52
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 1 1:11:06 КМС     Азимут 236 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аникин Александр 1 / 8 37:40     ДДТ-Калининский 382 90.00
2   Павловский Глеб 2 / 8 42:40     БалтийскийБерег-Ф 289 78.05
3   Егоров Леонид 3 / 8 51:08     СеверныйВетер-Пушкин 435 57.82
4   Сылкин Егор 4 / 8 57:27     СДЮСШОР-Экран-Веста 427 42.73
5   Лошкарев Павел 5 / 8 1:33:09 III     ПолярнаяЗвезда 480
6   Туров Александр 6 / 8 1:35:04     Кузьмолово 402
7   Муравник Павел     БалтийскийБерег-ОЕ 288 Не финишировал
8   Данилин Владимир     БелыеНочи 479 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 1 / 20 24:01     Кузьмолово 400 100.00
2   Стримовский Марк 2 / 20 24:03     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 303 99.86
3   Сылкин Алексей 3 / 20 26:34     СДЮСШОР-Экран-Веста 426 89.38
4   Дмитриевский Юрий 4 / 20 26:43     Веста-СПб 315 88.76
5   Бебик Ярослав 5 / 20 29:45     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 293 76.13
6   Волков Петр 6 / 20 30:07     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 441 74.60
7   Зимин Михаил 7 / 20 32:10     Кузьмолово 395 66.07
8   Юсупов Артем 8 / 20 32:14     Лично 185 65.79
9   Агеев Андрей 9 / 20 33:21     Кузьмолово 390 61.14
10   Коркин Семен 10 / 20 37:15     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 300 44.90
11   Верин Даниил 11 / 20 40:49     Петровское 417 30.05
12   Кудимов Валерий 12 / 20 48:04     СДЮСШОР2-Веста 422
13   Воротняк Георгий 13 / 20 48:34     Веста 483
14   Сущенков Дмитрий 14 / 20 57:26     СеверныйВетер-Пушкин 439
15   Грищук Никита 15 / 20 1:11:22     Кузьмолово 394
16   Ботов Алексей 16 / 20 1:30:44     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 294
17   Золотаренко Денис 17 / 20 1:47:49     Азимут 238
18   Липиньски Артем     Азимут 252 Не финишировал
19   Пашков Иван     Петровское 418 Не финишировал
20   Баранец Сергей     СеверныйВетер-Пушкин 430 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логинов Владислав 1 / 20 30:41 II     СеверныйВетер-Пушкин 436 120.00
2   Филиппов Алексей 2 / 20 32:01 II     СДЮСШОР-Экран-Веста 428 114.79
3   Мальков Андрей 3 / 20 34:58 II     СеверныйВетер-Пушкин 437 103.25
4   Вахитов Иван 4 / 20 35:12 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 425 102.34
5   Ильин Иван 5 / 20 36:22     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 296 97.77
6   Боревич Андрей 6 / 20 38:30     СеверныйВетер 101 89.43
7   Иванов Александр 7 / 20 41:46     БелыеНочи-ЯркийМир 310 76.65
8   Бутко Данила 8 / 20 41:58     Кузьмолово 393 75.87
9   Кисиль Лука 9 / 20 42:14 I     БелыеНочи 488 74.83
10   Цветков Анатолий 10 / 20 45:28 II     СеверныйВетер-Пушкин 440 62.18
11   Фомин Юрий 11 / 20 47:44     СДЮСШОР-Экран-Веста 429 53.32
12   Руденко Сергей 12 / 20 49:08 II     NordWest-СДЮСШОР2 218 47.84
13   Панков Василий 13 / 20 49:50     Orientir-ДТДиМ 222 45.11
14   Васмут Денис 14 / 20 51:42     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 306 37.81
15   Егоров Константин 15 / 20 57:43 III     СеверныйВетер-Пушкин 434 14.27
16   Скребов Родион 16 / 20 1:08:03     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 445
17   Селиванов Антоний     Азимут 267 Не финишировал
18   Карасев Филипп     Кузьмолово 397 Не финишировал
19   Иванов Никита     Веста 489 Не финишировал
20   Белов Никита     Веста 490 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 1 / 2 1:01:39 I     NordWest-СДЮСШОР2 219 150.00
2   Привалов Алексей 2 / 2 1:08:05     БелыеНочи 497 134.35
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баразенко Александр 1 / 4 1:25:59 I     NordWest-СДЮСШОР2 214 180.00
2   Кургузкин Виктор 2 / 4 1:29:03     БелыеНочи 528 173.58
3   Карпельсон Максим 3 / 4 1:39:39 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 299 151.39
4   Тюленев Сергей I     Кузьмолово 404 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 49 1:21:54 МС     БелыеНочи-ЛО 149 200.00
2   Лахманов Алексей 2 / 49 1:26:40 МС     NordWest 142 188.36
3   Габитов Ринат 3 / 49 1:27:37 МС     СеверныйВетер 514 186.04
4   Сомов Никита 4 / 49 1:28:12 МС     Кузьмолово 399 184.62
5   Агафонцев Юрий 5 / 49 1:31:10 МС     Калинка 92 177.37
6   Житухин Дмитрий 6 / 49 1:32:35 МС     NordWest 203 173.91
7   Горохов Сергей 7 / 49 1:33:30 МС     Кузьмолово-MassSport 113 171.67
8   Казенкин Антон 8 / 49 1:33:32 КМС     ВИФК 328 171.59
9   Фархутдинов Равиль 9 / 49 1:35:13 МС     Дефспорт 389 167.48
10   Бураго Алексей 10 / 49 1:36:01 КМС     Гольфстрим 104 165.53
11   Гусейнов Роман 11 / 49 1:39:12 МС     NordWest 117 157.75
12   Артемов Евгений 12 / 49 1:39:54 МС     Выборг 337 156.04
13   Медянцев Владимир 13 / 49 1:40:31 МС     ВИФК 335 154.54
14   Тупурия Гия 14 / 49 1:41:28 КМС     Кузьмолово 401 152.22
15   Воробьев Максим 15 / 49 1:44:42 КМС     ВИФК 323 144.32
16   Еремин Павел 16 / 49 1:50:06 КМС     ВИИТ 317 131.14
17   Турищев Михаил 17 / 49 1:54:41     ВИИТ 321 119.94
18   Роздобутько Матвей 18 / 49 1:57:08 I     ВИИТ 319 113.96
19   Дмитриев Максим 19 / 49 1:59:18 МС     ВИФК 324 108.67
20   Буймов Михаил 20 / 49 2:04:27 МС     Кузьмолово 392 96.09
21   Медведев Никита 21 / 49 2:05:16 КМС     ВИФК 333 94.10
22   Денисюк Константин 22 / 49 2:05:41 I     ВИИТ 316 93.08
23   Иванов Данил 23 / 49 2:06:29 КМС     ВИФК 327 91.13
24   Калачев Владислав 24 / 49 2:08:07 КМС     ВИФК 329 87.14
25   Иванов Кирилл 25 / 49 2:09:37 I     СосновыйБор-ГЗ 123 83.48
26   Фролов Василий 26 / 49 2:15:13 КМС     МВАА 413 69.80
27   Микаков Александр 27 / 49 2:15:37 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 302 68.82
28   Туров Андрей 28 / 49 2:19:58     Лично 172 58.20
29   Русаков Сергей 29 / 49 2:20:48 I     Азимут 262 56.17
30   Рамазанов Александр 30 / 49 2:24:23     Mipt-o-team 158 47.42
31   Якушев Антон 31 / 49 2:45:49     Мохер 186
32   Харинский Павел 32 / 49 2:53:37 III     КвантовыйГенератор 176
33   Аверичев Дмитрий 33 / 49 3:16:55     Лично 91
34   Гусев Илья МС     Гусев-NordWest 116 Не финишировал
35   Селезнев Александр КМС     СеверныйВетер 162 Не финишировал
36   Ковалев Кирилл I     ВАС 516 Не финишировал
37   Усков Олег     ВИФК 515 Не финишировал
38   Коровко Михаил     МВАА 412 Не финишировал
39   Клещев Александр     МВАА 410 Не финишировал
40   Плетяный Николай     МВАА 409 Не финишировал
41   Степанов Никита МС     NordWest-СДЮСШОР2 220 Не финишировал
42   Ростов Роберт КМС     Кузьмолово 398 Не финишировал
43   Гордеев Роман     Лично 110 Не финишировал
44   Медянцев Александр КМС     ВИФК 334 Не финишировал
45   Терещенко Ярослав     ВИИТ 320 Не финишировал
46   Паладиев Евгений МС     NordWest 208 Не финишировал
47   Белов Александр МС     NordWest 202 Не финишировал
48   Балясников Владимир КМС     _110% 187 Не финишировал
49   Хромов Иван     Борода 178 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1 / 22 44:55 МС     Alko-Stop 196 200.00
2   Малышев Николай 2 / 22 47:22 МС     Alko-Stop 197 189.09
3   Ефремкин Дмитрий 3 / 22 50:49 КМС     Alko-Stop 194 173.73
4   Истомин Роман 4 / 22 51:15 КМС     Лично 127 171.80
5   Кудрявцев Илья 5 / 22 54:05 МС     NordWest-СПб 139 159.18
6   Пигарев Игорь 6 / 22 56:54 КМС     МиляСпорт 503 146.64
7   Сулацкий Даниил 7 / 22 1:01:36 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 304 125.71
8   Бычков Александр 8 / 22 1:08:07 I     Кириши-Кинеф 105 96.70
9   Шанцев Дмитрий 9 / 22 1:09:31     Лично 184 90.46
10   Игнатьев Дмитрий 1984 10 / 22 1:10:44 I     СеверныйВетер 125 85.05
11   Чехов Владимир 11 / 22 1:12:22 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 447 77.77
12   Тюленев Михаил 12 / 22 1:13:42 КМС     Кузьмолово 403 71.84
13   Борисов Михаил 13 / 22 1:19:39     Лично 507 45.34
14   Пядышев Алексей 14 / 22 1:23:24 КМС     Ювента-Пядышев 475 28.65
15   Храмов Александр 15 / 22 1:24:27 КМС     СеверныйВетер 177 23.97
16   Касьянов Ислам 16 / 22 1:25:58     Лично 505 17.22
17   Таратута Антон 17 / 22 1:29:35 II     Лично 168 1.11
18   Алешкин Сергей 1985 18 / 22 1:32:29     Лично 94
19   Мелещенко Вадим 19 / 22 1:37:34     Лично 504
20   Заец Алексей КМС     Alko-Stop 195 Не финишировал
21   Васянович Антон     Дефспорт 385 Не финишировал
22   Косоруков Антон КМС     Выборг-Ориентир 136 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 22 1:03:49 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 295 150.00
2   Максимов Олег 2 / 22 1:10:55 I     _110% 193 133.31
3   Баркалов Андрей 3 / 22 1:15:56 I     _110% 188 121.52
4   Пядышев Евгений 4 / 22 1:19:04 КМС     Ювента-Пядышев 476 114.16
5   Федосин Антон 5 / 22 1:19:28 I     Лично 174 113.21
6   Верническо Антон 6 / 22 1:21:07     ГеоПро 107 109.34
7   Малеев Константин 7 / 22 1:24:32 I     Эверест 472 101.31
8   Малевский Андрей 8 / 22 1:27:05     Гатчина 145 95.31
9   Чернышов Андрей 9 / 22 1:27:27 КМС     Кириши-О-Alko-Stop 181 94.45
10   Павлов Александр 10 / 22 1:31:03 I     Азимут 261 85.99
11   Кириченко Антон 11 / 22 1:32:04 КМС     Ювента-Кириченко 131 83.60
12   Коротеев Михаил 12 / 22 1:37:17 II     ФорМуЛа_239 135 71.34
13   Меркулов Дмитрий 13 / 22 1:56:35     Лично 146 25.97
14   Тепаев Петр 14 / 22 2:05:08     Лично 170 5.88
15   Беляев Сергей 15 / 22 2:06:33     Лично 527 2.55
16   Макаров Михаил 16 / 22 2:13:42     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 466
17   Воротняк Константин 17 / 22 2:14:32     Веста 529
18   Малышев Михаил МС     NordWest 206 Не финишировал
19   Раев Павел КМС     NordWest 210 Не финишировал
20   Сугак Юрий МС     БалтийскийБерег-Ф 290 Не финишировал
21   Шеин Александр III     Кузьмолово 407 Не финишировал
22   Цветков Константин I     Эверест 474 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Игорь 1 / 18 1:14:31 КМС     Про-Спорт 109 120.00
2   Иванов Андрей 2 / 18 1:16:25 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 311 116.94
3   Ушаков Сергей 3 / 18 1:20:29 КМС     Ювента-Пядышев 477 110.39
4   Куокканен Андрей 4 / 18 1:21:49 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 312 108.24
5   Славинский Валерий 5 / 18 1:28:34     Satureal 164 97.37
6   Кузнецов Святослав 6 / 18 1:35:35 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 301 86.07
7   Суратов Тимофей 7 / 18 1:36:00 КМС     Азимут 271 85.40
8   Иванов Алексей 8 / 18 1:39:35 I     NordWest 122 79.63
9   Чумарин Борис 9 / 18 1:41:29     Chumarin 182 76.57
10   Голубев Максим 10 / 18 1:42:49 II     _110% 190 74.43
11   Макаров Павел 11 / 18 1:45:01 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 444 70.88
12   Рыбаков Александр 12 / 18 2:05:40     Лично 159 37.63
13   Алексеенко Виталий 13 / 18 2:10:04     Лично 93 30.54
14   Аникин Сергей 14 / 18 2:12:51 III     ДДТ-Калининский 383 26.06
15   Муравник Дмитрий 15 / 18 2:22:06 II     БалтийскийБерег-ОЕ 286 11.17
16   Косулин Эдгар КМС     Лично 138 Не финишировал
17   Боревич Алексей КМС     СеверныйВетер 100 Не финишировал
18   Канаев Роман     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 531 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабанин Лев 1 / 11 1:19:46 II     Азимут 265 100.00
2   Здрадовский Ярослав 2 / 11 1:21:57 МС     ВИФК 326 97.26
3   Пировский Игорь 3 / 11 1:24:04 МС     Веста-Коломяги 157 94.61
4   Карпельсон Александр 4 / 11 1:26:51 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 298 91.12
5   Пасечник Сергей 5 / 11 1:27:33     Ижора 153 90.24
6   Липиньски Артур 6 / 11 1:28:43     Азимут 253 88.78
7   Смирнов Анатолий 7 / 11 1:53:45     МИР 165 57.40
8   Разметов Андрей 8 / 11 2:04:08 КМС     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 467 44.38
9   Аксенов Игорь КМС     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 465 Не финишировал
10   Кисиль Олег КМС     БелыеНочи 513 Не финишировал
11   Татаринов Дмитрий     ЕщёНеВечер 169 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1 / 17 1:00:32 МС     СпортивнаяЛиния 111 90.00
2   Гусак Сергей 2 / 17 1:03:03 КМС     Лично 115 86.26
3   Севастьянов Глеб 3 / 17 1:08:00 МС     HBM-OK 161 78.90
4   Киселев Игорь 4 / 17 1:09:20 КМС     Азимут 242 76.92
5   Гуреев Максим 5 / 17 1:10:54     БалтийскийБерег-MileSport 114 74.59
6   Иванов Андрей 6 / 17 1:11:32 I     Кузьмолово 396 73.65
7   Кириченко Игорь 7 / 17 1:12:09 МС     Веста 132 72.73
8   Елескин Владимир 8 / 17 1:17:16 I     ВИФК 325 65.12
9   Митенков Андрей 9 / 17 1:19:20 КМС     Азимут 256 62.05
10   Пигарев Константин 10 / 17 1:20:36 I     MileSport 155 60.17
11   Козлов Александр 11 / 17 1:22:20 КМС     ВИФК 330 57.59
12   Кузьмин Андрей 12 / 17 1:23:07 КМС     Азимут 249 56.42
13   Городилов Сергей 13 / 17 1:24:30 I     Выборг-Ориентир-2 112 54.37
14   Сорокин Андрей 14 / 17 1:29:38 I     NordWest 213 46.73
15   Иванов Владимир 15 / 17 1:34:56 МС     Ivanov 200 38.85
16   Харламов Михаил 16 / 17 1:36:49 КМС     Азимут 281 36.05
17   Анненков Дмитрий 17 / 17 2:01:30     Веста-Приозерск 95
К списку групп
М55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 11 56:19 КМС     Азимут 233 80.00
2   Федоров Николай 2 / 11 1:00:13 МС     DreamTeam 173 74.46
3   Осипов Александр 3 / 11 1:12:06 КМС     Азимут 260 57.58
4   Бондарев Сергей 4 / 11 1:13:51 I     Азимут 227 55.09
5   Волков Николай 5 / 11 1:18:34 КМС     Азимут 502 48.39
6   Кижло Сергей 6 / 11 1:36:18 I     БелыеНочи-Россия 130 23.20
7   Егоров Владимир 7 / 11 1:37:05 I     Азимут 234 22.09
8   Ушанов Вадим 8 / 11 1:40:21 КМС     Азимут 277 17.45
9   Кондрашкин Игорь 9 / 11 1:41:33 МС     Азимут 245 15.74
10   Мошников Михаил 10 / 11 1:45:24 III     Эверест 473 10.28
11   Хабибулин Александр II     Азимут 280 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 9 47:11 I     Азимут 223 70.00
2   Коваленко Николай 2 / 9 54:01 КМС     Азимут 243 59.86
3   Зачиняев Виктор 3 / 9 54:42 КМС     Азимут 237 58.85
4   Левичев Александр 4 / 9 58:57 МС     Вереск 144 52.54
5   Фотин Сергей 5 / 9 1:04:56 II     Азимут 279 43.67
6   Бородин Виктор 6 / 9 1:06:21 КМС     ДДТ-Калининский 384 41.56
7   Голубев Николай 7 / 9 1:26:25 III     _110% 191 11.79
8   Сурков Сергей 8 / 9 1:28:08 КМС     Азимут 272 9.25
9   Большаков Василий 9 / 9 1:44:16     Азимут 225
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 6 52:25 КМС     Азимут 251 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 6 54:28 МС     Азимут 224 57.65
3   Соловьев Василий 3 / 6 1:01:01 I     Азимут 270 50.16
4   Теровский Владимир 4 / 6 1:10:47 II     Азимут 274 38.98
5   Борисов Владимир 5 / 6 1:11:02 КМС     Азимут 228 38.69
6   Новожилов Валерий 6 / 6 1:19:05 КМС     Азимут 259 29.48
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 7 47:43 МС     Азимут 247 60.00
2   Ивановский Юрий 2 / 7 49:23 КМС     Азимут 239 57.90
3   Никитин Михаил 3 / 7 49:25 III     Азимут 258 57.86
4   Тарасов Борис 4 / 7 54:29 I     Азимут 273 51.49
5   Шайморданов Анатолий 5 / 7 1:04:48 II     Экран 183 38.52
6   Касаткин Николай 6 / 7 1:32:28 II     Азимут 241 3.73
7   Гордышевский Семен II     Азимут 232 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махалов Николай 1 / 7 49:01 МС     Азимут 255 60.00
2   Жуков Олег 2 / 7 49:14 КМС     Азимут 235 59.73
3   Малинин Валерий 3 / 7 51:36 МС     Азимут 254 56.84
4   Брынцев Виктор 4 / 7 54:42 МС     Азимут 229 53.04
5   Митенков Валерий 5 / 7 55:14 МС     Азимут 257 52.39
6   Цимбал Игорь 6 / 7 1:16:04 II     Азимут 282 26.89
7   Успенский Сергей I     Азимут 275 Не финишировал
К списку групп
МЖ5 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Артемова Ксения 1 / 12 6:16     Выборг 960 70.00
2   Малышева Виктория 2 / 12 7:31     Лично 601 56.04
3   Ерина Анастасия 3 / 12 9:55     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 954 29.23
4   Паладиев Антон 4 / 12 10:17     NordWest 937 25.13
5   Храмов Алексей 5 / 12 13:26     СеверныйВетер 599
6   Лобова Дарья 6 / 12 14:04     Лобовы 974
7   Лобова Мария 6 / 12 14:04     Лобовы 976
8   Лобова Екатерина 8 / 12 14:30     Лобовы 975
9   Косулин Александр 9 / 12 14:53     Лично 888
10   Муравник Семен 10 / 12 15:38     БалтийскийБерег-ОЕ 947
11   Борисов Тимофей 11 / 12 15:48     Лично 598
12   Туров Алексей 12 / 12 18:43     Веста 600
К списку групп
МЖ7 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Василиса 1 / 14 7:19     БалтийскийБерег 609 80.00
2   Сугак Олеся 2 / 14 8:56     БалтийскийБерег-Ф 948 62.32
3   Сугак Полина 3 / 14 9:32     БалтийскийБерег-Ф 949 55.76
4   Карелин Вадим 4 / 14 9:40     СеверныйВетер 608 54.31
5   Иванов Михаил 5 / 14 11:20     БелыеНочи-ЯркийМир 956 36.08
6   Раев Евгений 6 / 14 12:38     NordWest-СДЮСШОР2 939 21.87
7   Карпельсон Леонид 7 / 14 14:20     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 951 3.28
8   Панков Владимир 8 / 14 15:01     Orientir-ДТДиМ 940
9   Храмышев Даниил 9 / 14 17:06     Вереск 606
10   Селиванов Александр 10 / 14 18:48     Азимут 945
11   Аникин Антон 11 / 14 18:54     ДДТ-Калининский 961
12   Фомушкина Ксения 12 / 14 27:48     СДЮСШОР2-Веста 977
13   Дражилина Александра 13 / 14 28:51     Веста 607
14   Фомушкина Настя 14 / 14 28:59     СДЮСШОР2-Веста 978
К списку групп
НОВ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 1 / 15 36:32     Лично 822 100.00
2   Ерин Арсений 2 / 15 46:00     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 953 74.09
3   Вахитова Екатерина 3 / 15 50:19     СДЮСШОР-Экран-Веста 979 62.27
4   Олифир Леонид 4 / 15 52:41     СеверныйВетер-Пушкин 980 55.79
5   Сиверикова Милолика 5 / 15 56:16     Кузьмолово 971 45.99
6   Курачик Диана 6 / 15 56:32     Кузьмолово 967 45.26
7   Кисилева Лада 7 / 15 56:36     Кузьмолово 966 45.07
8   Серов Роман 8 / 15 56:43     Кузьмолово 970 44.75
9   Томилов Костя 9 / 15 1:00:51     Кузьмолово 972 33.44
10   Кормильцева Екатерина 10 / 15 1:02:41     ШСК-ВЕГА/шк217 987 28.42
11   Лысенко София 11 / 15 1:04:06     Веста 614 24.54
12   Павлов Михаил 12 / 15 1:11:28     Азимут 944 4.38
13   Землянко Вероника 13 / 15 1:18:11     ШСК-ВЕГА/шк217 986
14   Кириченко Евгений     Ювента-Кириченко 869 Не финишировал
15   Свинобоев Никита     Кузьмолово 969 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Александр 1 / 26 42:03 МС     Кузьмолово 973 100.00
2   Борисова Варвара 2 / 26 51:01     Лично 624 78.68
3   Мухина Александра 3 / 26 56:10 I     Дефспорт 965 66.43
4   Щербуль Константин 4 / 26 58:43     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 955 60.36
5   Залаева Римма 5 / 26 1:00:15 МС     Дефспорт 962 56.72
6   Ломова Ирина 6 / 26 1:01:26     Азимут 622 53.90
7   Дейно Елена 7 / 26 1:02:37 КМС     Лично 831 51.09
8   Асмус Андрей 8 / 26 1:02:56     Лично 758 50.34
9   Правдюк Татьяна 9 / 26 1:06:09 III     Веста-СПб 959 42.69
10   Рыбакова Алина 10 / 26 1:09:01     Лично 927 35.87
11   Новикова Варвара 11 / 26 1:13:37     Кузьмолово 968 24.93
12   Атрашкова Ирина 12 / 26 1:14:07 III     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 981 23.74
13   Сылкин Владимир 13 / 26 1:15:07     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 985 21.36
14   Ткачев Петр 14 / 26 1:16:28     АНТ 626 18.15
15   Тепаев Валерий 15 / 26 1:21:30     Лично 932 6.18
16   Гердо Валентина 16 / 26 1:26:41     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 983
17   Котлярский Александр 17 / 26 1:29:27     СеверныйВетер 625
18   Дуркин Михаил 18 / 26 1:31:28     Лично 627
19   Судаков Евгений 1978 19 / 26 1:51:02     Лично 930
20   Терешкова Елена 20 / 26 2:14:12     Лично 933
21   Здрадовский Андрей 21 / 26 14:34:46     Лично 628
22   Липатова Наталья     БелыеНочи 623 Не финишировал
23   Карпенкова Елена     Customs 866 Не финишировал
24   Степанова Анна     МИР 929 Не финишировал
25   Татаринова Анна     ЕщёНеВечер 931 Не финишировал
26   Веснова Ирина     Азимут 943 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Найдионова Антонина 1 / 29 46:40     NordWest 636 100.00
2   Ибрагимов Денис 2 / 29 49:05     Гольфстрим 632 94.82
3   Бевза Татьяна 3 / 29 52:01 МС     NordWest-СДЮСШОР2 938 88.54
4   Куценина Любовь 4 / 29 1:00:33 МС     БалтийскийБерег-MS 925 70.25
5   Котерев Константин 5 / 29 1:02:00 II     Дефспорт 963 67.14
6   Зайцева Светлана 6 / 29 1:03:05 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З 856 64.82
7   Гусак Алла 7 / 29 1:03:34 КМС     Лично 785 63.79
8   Малышева Евгения 8 / 29 1:10:15 КМС     Alko-Stop 936 49.46
9   Горбунцова Наталья 9 / 29 1:11:07 МС     Стрекозайки 761 47.61
10   Стримовский Леонид 10 / 29 1:13:32 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 952 42.43
11   Комин Петр 11 / 29 1:14:30     Лично 635 40.36
12   Кувшинов Андрей 12 / 29 1:16:46     Лично 634 35.50
13   Гердо Сергей 13 / 29 1:18:29 III     ВестаПлюс 957 31.82
14   Панков Дмитрий 14 / 29 1:23:05     Orientir-ДТДиМ 941 21.96
15   Дмитриевская Ольга 15 / 29 1:26:25 I     Веста-СПб 958 14.82
16   Иванова Татьяна 16 / 29 1:30:17 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 950 6.54
17   Жигульская Наталья 17 / 29 1:31:54     КвантовыйГенератор 835 3.07
18   Панкова Татьяна 18 / 29 1:33:07     Orientir-ДТДиМ 942 0.46
19   Гуреева Ольга 19 / 29 1:34:11     БалтийскийБерег-MileSport 762
20   Климочкин Артур 20 / 29 1:34:54     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 982
21   Резинкин Дмитрий 21 / 29 1:35:48     Гатчина 639
22   Червоткина Екатерина 22 / 29 1:44:52     Лично 629
23   Муравьева-Андрей Ирина 23 / 29 2:08:36 I     Дефспорт 964
24   Кудимов Сергей 24 / 29 2:29:47     ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста 984
25   Васильева Виктория 25 / 29 3:15:27     АНТ 637
26   Демко Илья     Коми 638 Не финишировал
27   Степанов Андрей III     NordWest 928 Не финишировал
28   Шершуков Дмитрий     ДиК 934 Не финишировал
29   Семенов Петр     Азимут 946 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.