Администрации г. Ижевска Фестиваль-2015, Вожойка 15.08.2015

Удмуртская Республика 72 17 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 13 этапов.
Поделиться

МЖ Новичк ( участников: 5 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мерзляков Сергей 1981 1 / 5 11:59     Лично 120 100.00
2   Мерзлякова Анна 1983 2 / 5 12:45     Лично 121 93.60
3   Камалова Екатерина 2006 3 / 5 21:45     Ижсталь 15 18.50
4   Коваль Ирина 2005 4 / 5 22:35     Ижсталь 19 11.54
5   Коваль Анастасия 2009 5 / 5 39:17     Ижсталь 17
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Черникова Татьяна 2003 1 / 1 17:21     Купол 47 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванова Анастасия 2002 1 / 1 30:58     Купол 38 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваль Ольга 1999 1 / 2 41:43 КМС     Ижсталь 20 150.00
2   Васильева Александра 2000 2 / 2 49:36 КМС     Ижсталь 10 121.65
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Ольга 1963 1 / 4 44:31 МС     Купол 30 200.00
2   Бочкарева Виктория 1998 2 / 4 47:32 КМС     Купол 29 186.45
3   Кучерова Юлия 1988 3 / 4 1:15:22     Лично 54 61.40
4   Злыгостева Анастасия 1982 4 / 4 1:48:57     ИРЗ 9
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Альфия 1972 1 / 3 1:06:21     Купол 37 150.00
2   Ноша Олеся 1977 2 / 3 1:07:20     Старлайт 78 147.78
3   Федорова Вероника 1978 3 / 3 1:08:14 II     Пермь 66 145.74
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляева Елена 1959 1 / 6 26:36     Каменное 25 100.00
2   Широбокова Любовь 1968 2 / 6 28:44 I     Нефтяник 64 91.98
3   Шарафутдинова Ильнара 1965 3 / 6 30:18     Эдельвейс 90 86.09
4   Ключникова Надежда 1962 4 / 6 34:27 КМС     Сарапульский Уезд 71 70.49
5   Добышева Людмила 1961 5 / 6 41:00     ФТИ УрО РАН 83 45.86
6   Васильева Надежда 1965 6 / 6 1:35:29     Чур 88
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Килина Ангелина 1952 1 / 4 36:28     Нефтяник 62 80.00
2   Харпак Ирина 1956 2 / 4 36:37     Пермь 100 79.67
3   Вахрушева Ольга 1960 3 / 4 37:34 КМС     Купол 32 77.59
4   Пьянкова Александра 1952 4 / 4 1:00:53     Пермь 101 26.44
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Мария 1944 1 / 3 33:12 КМС     Купол 39 60.00
2   Лавринович Ольга 1950 2 / 3 34:32 КМС     Воткинск 5 57.59
3   Гайфутдинова Елена 1948 3 / 3 37:19     Купол 34 52.56
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гоц Родион 2003 1 / 1 36:06     Нефтяник 60 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянов Денис 2001 1 / 2 25:36 I     Ижсталь 16 120.00
2   Сектерев Максим 2002 35:35     Каменное 26 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушин Кирилл 2000 1 / 2 29:55 I     Ижсталь 21 150.00
2   Трефилов Денис 1999 2 / 2 45:38 I     Каменное 28 71.20
К списку групп
М21 ( участников: 12 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камалов Александр 1998 1 / 12 36:16 КМС     Ижсталь 13 200.00
2   Логинов Дмитрий 1986 2 / 12 36:26 КМС     Аксион 3 199.08
3   Перешивко Александр 1978 3 / 12 37:57     Старлайт 122 190.72
4   Васильев Николай 1995 4 / 12 40:17     Чур 87 177.85
5   Сидоров Михаил 1989 5 / 12 43:29     Старлайт 79 160.20
6   Исаев Максим 1998 6 / 12 43:40     Ижсталь 12 159.19
7   Сулейманов Рустам 1984 7 / 12 46:28     Старлайт 80 143.75
8   Филатов Сергей 1983 8 / 12 47:03     Старлайт 81 140.53
9   Куртеев Михаил 1985 9 / 12 49:14 I     Лично 53 128.49
10   Замараев Николай 1994 10 / 12 50:38     Аксион 2 120.77
11   Беляев Алексей 1987 11 / 12 1:16:25 I     Каменное 24
12   Казаков Федор 1987 12 / 12 2:19:45     Лично 52
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Килин Михаил 1974 1 / 5 39:51     Нефтяник 61 150.00
2   Иванов Дмитрий 1978 2 / 5 54:01     Ижсталь 11 96.68
3   Гоц Игорь 1975 3 / 5 56:42     Нефтяник 59 86.57
4   Сорокин Александр 1972 4 / 5 59:17     Сорокины 77 76.85
5   Брагин Сергей 1978     РДКБ 67 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдиков Рафиль 1961 1 / 10 30:34 МС     Сарапульский Уезд 73 100.00
2   Васильев Андрей 1962 2 / 10 33:54 КМС     Купол 31 89.09
3   Васильев Николай 1963 3 / 10 40:06     Чур 86 68.81
4   Камалов Дмитрий 1969 4 / 10 45:10     Ижсталь 14 52.24
5   Иванов Сергей 1968 5 / 10 47:48     Купол 36 43.62
6   Фрей Евгений 1961 6 / 10 50:49 МС     Чайковский ГИФК 85 33.75
7   Иванов Николай 1961 7 / 10 54:30     Купол 35 21.70
8   Свинин Дмитрий 1969 8 / 10 58:21     Ижсталь 23 9.11
9   Ключников Андрей 1961 МС     Сарапульский Уезд 70 Дисквалифицирован
10   Александров Сергей 1970 1:09:46     ИРЗ 7 Вне конкурса
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левитских Сергей 1959 1 / 7 38:26 КМС     Купол 42 80.00
2   Федоров Сергей 1959 2 / 7 39:00     Пермь 65 78.82
3   Вакатов Василий 1957 3 / 7 43:20     Пермь 102 69.80
4   Сайтеев Юрий 1956 4 / 7 44:34 КМС     Сарапульский Уезд 72 67.23
5   Черников Александр 1954 5 / 7 55:38     Купол 46 44.20
6   Мухамитянов Фанис 1955 6 / 7 56:14 МС     Чайковский ГИФК 84 42.95
7   Кузнецов Виталий 1952 7 / 7 1:05:48 КМС     Купол 41 23.04
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гайфутдинов Марат 1947 1 / 4 28:31     Купол 33 60.00
2   Вуколов Николай 1949 2 / 4 29:34 МС     Сарапульский Уезд 68 57.79
3   Кожевников Михаил 1939 3 / 4 1:12:59 МС     Купол 40
4   Шатунов Виктор 1941 4 / 4 1:21:58 I     Купол 48
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.