МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 26.04.2009

Московская область 2754 57 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 29 ) , дистанция 1470 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 29 9:03 III     Мск Ориента-Тропарёв 2835 90.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 29 10:21     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1281 77.07
3   Башмакова Екатерина 2000 3 / 29 15:00     Курск-ДЮСШ№ 1 1413 30.83
4   Беард Лия 2000 4 / 29 15:39     Лыткарино-Стас 1687 24.36
5   Сафронова Анна 2001 5 / 29 17:19     Тула ДЮСШ Юность 3855 7.79
6   Кучерявенкова Елизавета 2000 6 / 29 18:48     Мск CRAFT-Ориента 1995
7   Ваганова Кристина 2001 7 / 29 19:04     Мос.Компас-Ориента 1774
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 29 19:11     Лыткарино К2 1577
9   Тихонова Мария 2001 9 / 29 19:28     Мск Ориента-SKI-O 2553
10   Горбунова Елена 2001 10 / 29 19:41     Мск Ориента-SKI-O 2506
11   Сулимова Марина 2000 11 / 29 19:42     Тула ДД(Ю)Т 3835
12   Хованская Анна 2000 12 / 29 19:59     Новочебоксарск ЭКТА 3179
13   Крахина Екатерина 2001 13 / 29 21:13     Мск Малахит-Ориента 2387
14   Рахманина Елена 2000 14 / 29 22:37     Тула ДЮСШ Юность 3852
15   Кондакова Александра 2000 15 / 29 22:54     Лыткарино К2 1522
16   Чугунова Ксения 2000 16 / 29 24:41     Лыткарино-Глухова 1658
17   Платонова Мария 2000 17 / 29 25:17     СПбБалтийский берег 3607
18   Кудряшова Варвара 2000 18 / 29 25:55     Удельная О-НиКс 3929
19   Воронцова Вера 2000 19 / 29 27:04     Лыткарино-Стас 1691
20   Смирницкая Оксана 2001 20 / 29 30:10     Ярославль МИГ 4057
21   Адеева Мария 2000 21 / 29 32:30     Мск Ориента-Кунцево 2718
22   Тремасова Зоя 2001 22 / 29 33:36     Мск Хорошево 1943
23   Тугаринова Анастасия 2000 23 / 29 41:46     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1285
24   Золотопупова София 2000 24 / 29 52:39     Лыткарино-ВК 1613
25   Щербакова Елена 2000 25:15     Мск Ориента-SKI-O 2565 Вне конкурса
26   Кавардакова Вероника 2002 33:06     Мск Ориента-СКРУМ 2807 Вне конкурса
27   Волкова Галина 2000 23:45     Петрозаводск-ШАГ 3391 Вне конкурса
28   Никиточкина Анастасия 2002 17:50     Мск Ориента-СКРУМ 2812 Вне конкурса
29   Воробьева Екатерина 2000 17:51     Мос.Компас-Ориента 1779 Вне конкурса
К списку групп
Ж10 ( участников: 38 ) , дистанция 1670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1999 1 / 38 14:43     СПбБалтийский берег 3597 90.00
2   Высоцкая Маргарита 1999 2 / 38 17:34     Лыткарино К2 1512 72.57
3   Абейдулаева Диана 1999 3 / 38 18:36     Лыткарино-Стас 1681 66.25
4   Жилина Елизавета 1999 4 / 38 18:59     Удельная О-НиКс 3926 63.91
5   Кондрашова Полина 1999 5 / 38 19:25     Лыткарино-Стас 1707 61.26
6   Яниковская Надежда 1999 6 / 38 19:28     Н.Новгород Спектр 3080 60.95
7   Короткова Ксения 1999 7 / 38 23:05     Череповец-Май 4015 38.83
8   Шлыкова Мария 1999 8 / 38 23:27     Мос.Компас-Ориента 1865 36.59
9   Еремина Любовь 1999 9 / 38 24:55     СПбБалтийский берег 3602 27.62
10   Пашнина Дарья 1999 10 / 38 24:57     Лыткарино-Стас 1718 27.42
11   Коровкина Маргарита 1999 11 / 38 26:32     Мск ОРИЕНТА-STAR 2481 17.73
12   Новикова Мария 1999 12 / 38 29:06     Лыткарино-Стас 1715 2.04
13   Сороколетова Анастасия 1999 13 / 38 29:16     Курск-ДЮСШ№ 1 1435 1.02
14   Салова Арина 1999 14 / 38 29:41     С.Посад Спартак 3572
15   Михайлова Татьяна 1999 15 / 38 34:03     Мск Ориента-Заря 2701
16   Шилова Полина 1999 16 / 38 35:07     СПбБалтийский берег 3614
17   Резикова Татьяна 1999 17 / 38 35:42     Пенза - Азимут 3295
18   Романова Дарья 1999 18 / 38 36:34     Мос.Компас-Ориента 1838
19   Болотова Наталья 1999 19 / 38 38:37     Мск Ориента-Кунцево 2724
20   Смакотина Анастасия 1999 20 / 38 38:41     Ивановское ЛПУМГ 1257
21   Афонина Ольга 1999 21 / 38 39:06     Мск Ориента-СКРУМ 2795
22   Гамзаева Офелия 1999 22 / 38 45:16     Мск Хорошево 1908
23   Нижник Ксения 1999 23 / 38 45:26     Мск Искатель 2194
24   Русакова Мария 1999 24 / 38 48:18     Лично 4175
25   Волкова Виктория 1999 25 / 38 49:12     Петрозаводск-ШАГ 3390
26   Травина Евгения 1999 26 / 38 51:25     Ивановское ЛПУМГ 1259
27   Полякова Полина 1999 27 / 38 53:13     Мос.Компас-Ориента 1833
28   Молчанова Анастасия 1999 28 / 38 56:15     Рязань - КНД 3475
29   Сушихина Ольга 1999 29 / 38 57:47     С.Посад Спартак 3575
30   Андреева Татьяна 1999 30 / 38 58:51     Мск Ориента-Весна 2569
31   Михеева Екатерина 1999 31 / 38 1:01:10     Мск Ориента-Виктория 2667
32   Орел Арина 1999 32 / 38 1:02:58     Мск Ориента-СКРУМ 2814
33   Олишевская Арина 1999 33 / 38 1:08:37     Мск Туристы 2920
34   Дрогина Софья 1999 34 / 38 1:29:56     Лыткарино-Глухова 1630
35   Богдан Дарья 1999     Мск Ориента-Тропарёв 2833 Дисквалифицирован
36   Гусева Мария 1999     С.Посад Спартак 3560 Дисквалифицирован
37   Яньшина Ульяна 1999     Тула ДЮСШ Юность 3857 Дисквалифицирован
38   Маресина Александра 1999     Мос.Компас-Ориента 1813 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 40 ) , дистанция 2220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 40 20:10     Владимир СДЮСАШОР 1073 100.00
2   Высоцкая Анна 1998 2 / 40 20:15     Лыткарино К2 1511 99.59
3   Микрюкова Дарья 1998 3 / 40 21:56     Мск Ориента-SKI-O 2527 91.24
4   Кречетова Вера 1998 4 / 40 22:37 III     Мск ЮЗАО-team 2997 87.85
5   Некрылова Александра 1998 5 / 40 24:35     Мск Ориента-Ника 2773 78.10
6   Сахарова Ирина 1998 6 / 40 26:56     Мск Ориента-Весна 2614 66.45
7   Цыганкова Эллина 1998 7 / 40 30:19 III     Смоленск СДЮШОР №6 3711 49.67
8   Филатова Татьяна 1998 8 / 40 30:43     Пенза Полюс 3358 47.69
9   Евфимовская-Мировицк Елиз 1998 9 / 40 32:12     Мск CRAFT-Ориента 1974 40.33
10   Губернаторова Татьяна 1998 10 / 40 35:44     Ковров-Вымпел 1360 22.81
11   Сабирова Алина 1998 11 / 40 36:18     С.Посад Спартак 3571 20.00
12   Трифиленкова Валентина 1998 12 / 40 37:57     Мос.Компас-Ориента 1853 11.82
13   Гущина Екатерина 1998 13 / 40 38:10     Новочебоксарск ЭКТА 3165 10.74
14   Химаныч Александра 1998 14 / 40 39:12     Мск СК ФОТОН 2868 5.62
15   Кононова Екатерина 1998 15 / 40 40:01 III     Череповец-Май 4014 1.57
16   Черновицкая Александра 1998 16 / 40 40:06     Мск Лосиный остров 2258 1.16
17   Столярова Екатерина 1998 17 / 40 40:20     Смоленск СДЮШОР №6 3707
18   Лобанова Ольга 1998 18 / 40 42:06     Удельная О-НиКс 3930
19   Метелкина Анастасия 1998 19 / 40 42:43     Мск Малахит-Ориента 2396
20   Евсеева Валентина 1998 20 / 40 43:32 III     Смоленск СДЮШОР №6 3686
21   Амелина Александра 1998 21 / 40 44:46     Мск CRAFT-Ориента 1953
22   Брусенцева Анастасия 1998 22 / 40 45:01     Курск-ДЮСШ№ 1 1416
23   Пузенко Алина 1998 23 / 40 46:35     Мск O-DEAF 1896
24   Ткач Ксения 1998 24 / 40 47:09     Лыткарино К2 1570
25   Васькова Варвара 1998 25 / 40 47:42     Мск Ориента-Виктория 2649
26   Коновалова Эвелина 1998 26 / 40 49:14     Лыткарино-Стас 1708
27   Сухова Ольга 1998 27 / 40 49:33     Мск CRAFT-Ориента 2028
28   Грибова Мария 1998 28 / 40 49:47     Новочебоксарск ЭКТА 3164
29   Ходорченко Василиса 1998 29 / 40 58:52     Мск CRAFT-Ориента 2036
30   Фоменко Дарья 1998 30 / 40 59:30     Н.Новгород Спектр 3078
31   Пекина Мария 1998 31 / 40 1:02:45     Лен.обл. Ладога 1475
32   Кузьмина Полина 1998 32 / 40 1:05:25     Мск Малахит-Ориента 2391
33   Рябова Юлия 1998 33 / 40 1:06:23     Мск ДЮСШ-32 2141
34   Мальнева Татьяна 1998 34 / 40 1:11:12     Курск-ДЮСШ№ 1 1427
35   Парамонова Дарья 1998 35 / 40 1:14:49 III     Ленинскй район 1037
36   Давыдова Анна 1998 36 / 40 1:16:54 III     Самара Гелиос 3619
37   Стаханова Лидия 1998 37 / 40 1:22:42     Лен.обл. Ладога 1476
38   Лавриненко Ксения 1998 38 / 40 1:25:17     Курск-ДЮСШ№ 1 1425
39   Шумилова Маргарита 1998 III     Ленинскй район 1050 Дисквалифицирован
40   Соколова Анастасия 1998     Курск-ДЮСШ№ 1 1433 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 34 ) , дистанция 2220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Химочкина Мария 1997 1 / 34 15:49 II     Мск Ориента-Весна-2 2637 100.00
2   Михайлова Ольга 1997 2 / 34 16:15 II     Мск Ориента-SKI-O 2529 97.26
3   Боровкова Мария 1997 3 / 34 19:57 III     Н.Новгород Спектр 3066 73.87
4   Дробот Вера 1997 4 / 34 20:08 I     Лен.обл. Ладога 1469 72.71
5   Благонравова Наталья 1997 5 / 34 20:26     Ленинскй район 1010 70.81
6   Бацкова Анна 1997 6 / 34 20:59 II     Мск Искатель 2158 67.33
7   Микрюкова Екатерина 1997 7 / 34 21:51 II     Мск Ориента-SKI-O 2528 61.85
8   Медвецкая Александра 1997 8 / 34 21:58 II     Мск Искатель 2189 61.12
9   Данилова Марина 1997 9 / 34 22:28     СПбБалтийский берег 3601 57.96
10   Костина Наталья 1997 10 / 34 22:29 II     Мск Искатель 2180 57.85
11   Семенова Кристина 1997 11 / 34 22:53 II     Петрозаводск-Extrime 3384 55.32
12   Мальченкова Анастасия 1997 12 / 34 23:37 III     Смоленск СДЮШОР №6 3696 50.68
13   Соколова Ольга 1997 13 / 34 24:07 II     Мск Ориента-Виктория 2679 47.52
14   Клепинина Марта 1997 14 / 34 25:52     Мск Ориента-Виктория 2661 36.46
15   Гончаренко Ангелина 1997 15 / 34 26:55     Мск Малахит-Ориента 2368 29.82
16   Гончарук Марина 1997 16 / 34 28:57     Смоленск СДЮШОР №6 3676 16.97
17   Шабанова Таисия 1997 17 / 34 29:21 II     Мск CRAFT-Ориента 2042 14.44
18   Бусурина Ирина 1997 18 / 34 32:04 III     Ковров Кентавр 1345
19   Лищук Елена 1997 19 / 34 33:24     Мск Ориента-Заря 2699
20   Новожилова Арина 1997 20 / 34 34:07     Петрозаводск-Extrime 3381
21   Фадеева Дарья 1997 21 / 34 34:50 II     Мск ЮЗАО-team 3026
22   Тишкина Ирина 1997 22 / 34 44:48 III     Смоленск СДЮШОР №6 3708
23   Лебединская Елизавета 1997 23 / 34 48:34     Мск ЮЗАО-team 3000
24   Малюкова Наталья 1997 24 / 34 49:23     Лен.обл. Ладога 1474
25   Касаткина Светлана 1997 25 / 34 50:53 III     Смоленск СДЮШОР №6 3688
26   Болотникова Анна 1997 26 / 34 55:07     С.Посад Спартак 3558
27   Крылова Анна 1997 27 / 34 55:08 II     Ленинскй район 1025
28   Орлова Софья 1997 28 / 34 57:02     Рязань 3466
29   Глушанкова Анна 1997 29 / 34 57:21     Мск Хорошево 1910
30   Марчевская Марина 1997 30 / 34 58:18     Мск ЮЗАО-team 3007
31   Кульпинова Ангелина 1997 31 / 34 1:16:57     Смоленск СДЮШОР №6 3694
32   Старцева Надежда 1997     Смоленск СДЮШОР №6 3705 Дисквалифицирован
33   Петрова Виктория 1997     Ковров-Вымпел 1373 Дисквалифицирован
34   Горелик Вероника 1997     Смоленск СДЮШОР №6 3677 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 57 ) , дистанция 1670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щукина Татьяна 1997 1 / 57 13:52     Мск Ориента-Весна-2 2641 100.00
2   Савилова Мария 1998 2 / 57 14:48     Мос.Компас-Ориента 1839 93.27
3   Уткина Мария 1998 3 / 57 14:54     Ярославль Спутник 4075 92.55
4   Семенова Анна 1997 4 / 57 16:26     Мск Малахит-Ориента 2402 81.49
5   Мышева Наталья 1997 5 / 57 19:19     Чебоксары ДЮСШ №3 3979 60.70
6   Резвова Валерия 1998 6 / 57 20:03     Петрозаводск-Extrime 3383 55.41
7   Копылова Лада 1997 7 / 57 20:37     Рязань-Казарина 3501 51.32
8   Кузнецова Анна 1997 8 / 57 21:36 II     Мск ЮЗАО-team 2998 44.23
9   Петрова Анжела 1997 9 / 57 23:01     Новочебоксарск ЭКТА 3175 34.01
10   Филипова Анна 1997 10 / 57 23:27     Пенза - Азимут 3299 30.89
11   Лобанова Елизавета 1997 11 / 57 25:21     Тверь СДЮСШОР им. КА 3749 17.19
12   Жилина Ирина 1998 12 / 57 25:30     Удельная О-НиКс 3927 16.11
13   Соболева Ольга 1997 13 / 57 26:18     Смоленск КВИК 3657 10.34
14   Беляева Алена 1997 14 / 57 27:56     Мск Ориента-Кунцево 2721
15   Курочкина Елизавета 1998 15 / 57 28:54     Петрозаводск-Extrime 3378
16   Шерабурова Наталья 1998 16 / 57 30:07     Тверь СДЮСШОР им. КА 3756
17   Ерохина Елизавета 1997 17 / 57 31:08     Ногинск Спартак 3194
18   Пугачева Мария 1998 18 / 57 32:53     Мос.Компас-Ориента 1836
19   Вилкова Света 1997 19 / 57 33:02     НН Нижегородец 3085
20   Солдаткина Мария 1998 20 / 57 33:59     Ковровский р-н 1387
21   Шалыгина Валерия 1997 21 / 57 34:09     Лыткарино К2 1578
22   Милова Евгения 1998 22 / 57 34:56     Тула ДД(Ю)Т 3825
23   Новикова Александра 1997 23 / 57 35:51     Лично 1489
24   Сухорученко Вероника 1998 24 / 57 36:01     Лыткарино-Глухова 1653
25   Струкова Анна 1997 25 / 57 36:01     Мск Хорошево 1938
26   Кургузова Екатерина 1998 26 / 57 37:04     Ленинскй район 1026
27   Рыбалка Вера 1998 27 / 57 37:22     Мск СК ФОТОН 2864
28   Хохлова Анна 1998 28 / 57 37:35     Ярославль Спутник 4077
29   Онищенко Ольга 1997 29 / 57 39:49     Мск CRAFT-Ориента 2009
30   Юдина Екатерина 1997 30 / 57 41:11     Мск CRAFT-Ориента 2044
31   Клейменова Елена 1998 31 / 57 41:26     Лыткарино К2 1520
32   Песенко Валерия 1998 32 / 57 42:36     Лыткарино-Глухова 1647
33   Буденкова Анастасия 1997 33 / 57 42:53     Петрозаводск-Extrime 3375
34   Сорокина Лиля 1997 34 / 57 43:08     Тверь СДЮСШОР им. КА 3754
35   Магомедова Зарема 1998 35 / 57 45:23     Мск СК ФОТОН 2860
36   Артемова Александра 1998 36 / 57 46:36     Мск СК ФОТОН 2855
37   Можарова Екатерина 1997 37 / 57 47:24     Петрозаводск-Extrime 3379
38   Григорьева Екатерина 1998 38 / 57 49:34     Петрозаводск-Extrime 3376
39   Матвеева Анастасия 1997 39 / 57 49:50     Новочебоксарск ЭКТА 3172
40   Левина Дарья 1997 40 / 57 1:00:07     Владимир СДЮСАШОР 1081
41   Ли Маргарита 1997 41 / 57 1:09:43     Лыткарино-Глухова 1641
42   Иванова Анна 1997 42 / 57 1:14:13     Ногинск Спартак 3197
43   Гасанова Аида 1998 43 / 57 1:16:51     Мос.Компас-Ориента 1781
44   Ситникова Кристина 1998 44 / 57 1:18:14     Ногинск Спартак 3224
45   Ермолова Виктория 1997 45 / 57 1:28:56     Ногинск Спартак 3193
46   Миронова Александра 1998 46 / 57 1:33:58     Ногинск Спартак 3211
47   Громова Дарья 1997 47 / 57 1:44:37     Ногинск Спартак 3188
48   Савченко Ирина 1998 48 / 57 2:31:44     Тула ДЮСШ Юность 3854
49   Панасенкова Татьяна 1997     Мск Ориента-Весна 2606 Дисквалифицирован
50   Плечекова Анна 1997     НН Нижегородец 3098 Дисквалифицирован
51   Ягнакова Лидия 1997     Мск Ориента-Весна-2 2642 Дисквалифицирован
52   Ажеганова Виктория 1998     Мск Искатель 2157 Дисквалифицирован
53   Паршина Дарья 1998     Мос.Компас-Ориента 1831 Дисквалифицирован
54   Лисюткина Ксения 1998     Лыткарино К2 1534 Дисквалифицирован
55   Алябьева Анастасия 1997     Курск-ДЮСШ№ 1 1410 Дисквалифицирован
56   Солдатова Анастасия 1998 1:23:54     Мск МГТУ им.Баумана 2289 Вне конкурса
57   Вевель Вера 1997     Ярославль Спутник 4071 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 49 ) , дистанция 2730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 49 21:09 I     Мск Ориента-SKI-O 2555 120.00
2   Шнитова Надежда 1996 2 / 49 25:47 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1439 93.71
3   Иванова Евгения 1996 3 / 49 27:33 II     Лен.обл. Ладога 1470 83.69
4   Баландина Любовь 1996 4 / 49 28:19 I     Череповец-Май 4005 79.34
5   Якименко Мария 1996 5 / 49 29:17 I     Новочебоксарск ЭКТА 3180 73.85
6   Иванова Анжелика 1996 6 / 49 29:32 I     СПбБалтийский берег 3606 72.43
7   Ратникова Эвелина 1996 7 / 49 32:04 III     Мск CRAFT-Ориента 2014 58.06
8   Зрелина Ирина 1996 8 / 49 33:36 II     Мск Ориента-SKI-O 2514 49.36
9   Арчакова Анна 1996 9 / 49 34:27     Мск Ориента-Кунцево 2720 44.54
10   Новикова Варвара 1996 10 / 49 35:24 III     Лен.обл. КШСО 1456 39.15
11   Денисова Мария 1996 11 / 49 35:26     Мск Ориента-Весна 2580 38.96
12   Максимова Виктория 1996 12 / 49 37:59 III     Н.Новгород Спектр 3072 24.49
13   Мизонова Надежда 1996 13 / 49 38:05 I     Н.Новгород Спектр 3074 23.92
14   Глущенко Наталья 1996 14 / 49 39:35 II     НН СДЮСШОР12 3118 15.41
15   Рябчикова Анна 1996 15 / 49 40:19 II     Смоленск СДЮШОР №6 3702 11.25
16   Басс Дина 1996 16 / 49 42:03     Мск Ориента-Виктория 2645 1.42
17   Коломнина Валерия 1996 17 / 49 42:04 I     Мск ЮЗАО-team 2992 1.32
18   Коломникова Вера 1996 18 / 49 42:13     Мск CRAFT-Ориента 1984 0.47
19   Хомякова Анна 1996 19 / 49 43:36     Лыткарино-Глухова 1656
20   Красюк Алина 1996 20 / 49 43:49 II     Ногинск Спартак 3200
21   Голодухина Светлана 1996 21 / 49 44:14     Мск Ориента-Виктория 2657
22   Заботина Алена 1996 22 / 49 44:53 III     Ленинскй район 1019
23   Голубева Снежана 1996 23 / 49 44:56     Ярославль СДЮСШОР 7 4062
24   Попова Татьяна 1996 24 / 49 45:55 I     Мск Ориента-Виктория 2674
25   Гречихина Ирина 1996 25 / 49 45:56     Калуга-Orient 1308
26   Югова Дарья 1996 26 / 49 46:29     Мск Ориента-Виктория 2684
27   Понамарева Светлана 1996 27 / 49 46:44     Лыткарино К2 1547
28   Слоква Лидия 1996 28 / 49 47:26     Мск Ориента-Зелен 2715
29   Даниличева Ольга 1996 29 / 49 48:15     ННовгород СДЮШОР12 М 3136
30   Демидова Ксения 1996 30 / 49 50:59     Мск Ориента-Виктория 2658
31   Волкова Анна 1996 31 / 49 51:28     Мск Ориента-Виктория 2655
32   Бухвалова Кристина 1996 32 / 49 52:05     НН Нижегородец 3083
33   Чуканова Ольга 1996 33 / 49 52:37     Тула ДД(Ю)Т 3839
34   Васькова Вера 1996 34 / 49 54:27     Мск Ориента-Виктория 2650
35   Возжанникова Елена 1996 35 / 49 54:46     Ковров-Вымпел 1357
36   Власюк Лидия 1996 36 / 49 54:57 III     НН Магнитная Стрелка 3107
37   Мокрова Александра 1996 37 / 49 55:25     Мск Ориента-Виктория 2669
38   Серебрякова Ольга 1996 38 / 49 56:33     Мск Ориента-Виктория 2676
39   Зайцева Регина 1996 39 / 49 1:02:58 III     Лен.обл. КШСО 1449
40   Токарева Дарья 1996 40 / 49 1:06:41 II     Пенза - Кентавр 3339
41   Горчакова Вера 1996 41 / 49 1:09:12     НН Нижегородец 3087
42   Югина Анастасия 1996 42 / 49 1:22:44     Мск CRAFT-Ориента 2043
43   Бондаренко Анастасия 1996 43 / 49 1:25:06     НН Нижегородец 3082
44   Агафонова Екатерина 1996 44 / 49 1:34:26     Лыткарино-Стас 1683
45   Цветкова Светлана 1996 III     Ленинскй район 1048 Дисквалифицирован
46   Цветкова Татьяна 1996 III     Ленинскй район 1049 Дисквалифицирован
47   Шумилова Евгения 1996     Мск МГУ 2299 Дисквалифицирован
48   Рахманина Мария 1996     Тула ДЮСШ Юность 3853 Дисквалифицирован
49   Русакова Диана 1996     Мск Ориента-Виктория 2675 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 43 ) , дистанция 3630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Анастасия 1995 1 / 43 33:32 I     Смоленск СДЮШОР №6 3672 120.00
2   Висляева Александра 1995 2 / 43 37:27     Мск Ориента-Виктория 2653 105.98
3   Тернова Марина 1995 3 / 43 37:47 I     Мск ЮЗАО-team 3023 104.79
4   Гурская Елена 1995 4 / 43 38:25 I     Смоленск СДЮШОР №6 3678 102.52
5   Завылова Мария 1995 5 / 43 41:38 II     НН СДЮСШОР12 3120 91.01
6   Бушуева Яна 1995 6 / 43 43:08 II     Лыткарино-ВК 1608 85.65
7   Купчинина Ольга 1995 7 / 43 43:34 I     Пенза Полюс 3351 84.10
8   Попова Анастасия 1995 8 / 43 43:58 II     Рязань 3467 82.66
9   Никульшина Надежда 1995 9 / 43 45:52 II     Ногинск Спартак 3214 75.86
10   Николаева Ирина 1995 10 / 43 46:07 II     Мск Ориента-Весна 2604 74.97
11   Семешкина Мария 1996 11 / 43 46:34 I     Мск CRAFT-Ориента 2020 73.36
12   Резванова Арина 1995 12 / 43 46:40 I     Мск ЮЗАО-team 3015 73.00
13   Степанова Екатерина 1995 13 / 43 46:57 I     Смоленск СДЮШОР №6 3706 71.99
14   Барышева Татьяна 1995 14 / 43 47:07 I     Мск Хорошево 1906 71.39
15   Камарова Екатерина 1995 15 / 43 47:14 II     Мск Хорошево 1913 70.97
16   Титова Елизавета 1995 16 / 43 47:59 II     Тверь ДЮСШ 3740 68.29
17   Фомина Ольга 1995 17 / 43 48:38 I     Мск ЮЗАО-team 3030 65.96
18   Данилова Анастасия 1995 18 / 43 49:05     Ковров-Вымпел 1363 64.35
19   Ахмерова Арина 1995 19 / 43 50:43 III     Рязань-Соколов 3515 58.51
20   Баришполова Ирина 1995 20 / 43 51:25 III     Мос.Компас-Ориента 1767 56.00
21   Андрианова Елена 1995 21 / 43 52:54 III     Лыткарино-Глухова 1622 50.70
22   Федорова Олеся 1995 22 / 43 58:20 II     Химки Спартак 3964 31.25
23   Кушлянская Вероника 1995 23 / 43 58:42     Смоленск СДЮШОР №6 3695 29.94
24   Верещагина Анна 1995 24 / 43 59:06 II     Мск Малахит-Ориента 2366 28.51
25   Конобеева Евгения 1995 25 / 43 59:49 III     Мск Ориента-Весна 2590 25.94
26   Кудрявцева Анастасия 1995 26 / 43 59:59 II     Тверь ДЮСШ 3732 25.35
27   Липатова Екатерина 1995 27 / 43 1:04:16 II     С.Посад Спартак 3566 10.02
28   Ноянова Анастасия 1995 29 / 43 1:07:39     Электросталь 4029
29   Николаенко Евгения 1995 30 / 43 1:07:40 III     НН СДЮСШОР12 3124
30   Тамберг Елизавета 1995 31 / 43 1:20:20 КМС     СПбБалтийский берег 3609
31   Графова Ксения 1995 32 / 43 1:22:42 III     Лыткарино-Глухова 1627
32   Забелкина Мария 1995 33 / 43 1:25:03     Химки Спартак 3954
33   Кулакова Юлиана 1995 34 / 43 1:46:17     Мск CRAFT-Ориента 1993
34   Квасова Анна 1995     ННовгород СДЮШОР12 М 3143 Дисквалифицирован
35   Сорвачева Надежда 1995     Тула ДЮСШ Юность 3856 Дисквалифицирован
36   Левина Светлана 1995 III     Рязань-Соколов 3521 Дисквалифицирован
37   Шаяхметова Юлия 1995 I     Пенза - Кентавр 3346 Дисквалифицирован
38   Гапонова Софья 1995     Мск Ориента-Заря 2689 Дисквалифицирован
39   Боровкова Дарья 1995 III     Н.Новгород Спектр 3065 Дисквалифицирован
40   Беляйкина Ксения 1995     Лен.обл. КШСО 1447 Дисквалифицирован
41   Легкая Арина 1995     Мск Ориента-Заря 2696 Дисквалифицирован
42   Лищук Александра 1995 II     Мск Ориента-Заря 2698 Дисквалифицирован
43   Голубева Елена 1995 II     Химки Спартак 3951 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 48 ) , дистанция 3160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Винокурова Александра 1995 1 / 48 32:46 III     Н.Новгород Спектр 3067 120.00
2   Астахова Марина 1995 2 / 48 33:49     Дубна ЦДЮТЭ 1221 116.15
3   Лобанова Александра 1995 3 / 48 36:36     Новочебоксарск ЭКТА 3170 105.96
4   Шеина Александра 1996 4 / 48 37:40     Владимир СДЮСАШОР 1092 102.05
5   Добрынина Евгения 1995 5 / 48 38:18 III     Тверь СЮТур 3762 99.74
6   Легкая Кристина 1995 6 / 48 39:55     Владимир СДЮСАШОР 1082 93.81
7   Киселева Екатерина 1995 7 / 48 41:02     Пенза - Кентавр 3328 89.73
8   Шеметова Мария 1995 8 / 48 41:19     Мск Ориента-Заря 2709 88.69
9   Варламова Юлия 1995 9 / 48 41:46     Мос.Компас-Ориента 1776 87.04
10   Кряжова Мария 1996 10 / 48 41:56     Владимир СДЮСАШОР 1080 86.43
11   Иванова Анастасия 1996 11 / 48 42:50     Чебоксары ДЮСШ №3 3977 83.13
12   Ермакова Дарья 1995 12 / 48 43:53     Ленинскй район 1017 79.29
13   Софьина Анна 1995 13 / 48 45:02     Сестрорецк - ВШ 3647 75.08
14   Корнилова Эльвира 1996 14 / 48 45:34     Ярославль Ярославич 4082 73.12
15   Щербина Мария 1996 15 / 48 48:42     Сестрорецк - ВШ 3649 61.65
16   Нижник Дарья 1996 16 / 48 48:56     Мск Искатель 2193 60.79
17   Хомич Полина 1995 17 / 48 49:06     Лично 4210 60.18
18   Воронкина Елена 1995 18 / 48 49:35     Мск Ориента-Ника 2751 58.41
19   Миляева Анастасия 1996 19 / 48 50:10     Сестрорецк - ВШ 3645 56.28
20   Брежнева Ирина 1995 20 / 48 50:38     Курск-ДЮСШ№ 1 1415 54.57
21   Ищенко Алена 1995 21 / 48 52:53     Мос.Компас-Ориента 1797 46.33
22   Пугачева Анна 1995 22 / 48 52:55     Череповец-Май 4022 46.21
23   Злых Мария 1996 23 / 48 53:30     Лен.обл. КШСО 1452 44.07
24   Костина Валерия 1995 24 / 48 55:58     Электросталь 4028 35.04
25   Кублицкая Олеся 1996 25 / 48 57:16     Мытищи ДЮЦ Турист 3056 30.27
26   Звездова Ольга 1995 26 / 48 1:00:41     Владимир СДЮСАШОР 1078 17.76
27   Захарова Виктория 1995 27 / 48 1:01:47     Мск Ориента-Весна 2586 13.73
28   Родина Софья 1995 28 / 48 1:09:20     Мск Ориента-SKI-O 2538
29   Кузнецова Екатерина 1996 29 / 48 1:14:29     Ярославль Ярославич 4083
30   Ремезова Валерия 1995 30 / 48 1:16:32     Тверь СЮТур 3771
31   Кожевникова Евдокия 1995 31 / 48 1:17:35     Дубна ЦДЮТЭ 1226
32   Анциферова Мария 1996 32 / 48 1:17:51     Орёл 3249
33   Шумилина Вера 1996 33 / 48 1:18:57     Тула-Пилигрим 3915
34   Шабанова Анна 1995 34 / 48 1:20:14     Тула ДД(Ю)Т 3840
35   Баранова Марина 1995 35 / 48 1:21:09     Тверь СЮТур 3760
36   Гущина Софья 1996 36 / 48 1:23:14     Тула ДД(Ю)Т 3812
37   Рябова Юлия 1995 37 / 48 1:25:48     Рязань 3469
38   Леонова Дарья 1996 38 / 48 1:27:28     Тверь СЮТур 3766
39   Варламкина Светлана 1996 39 / 48 1:30:45     Людиново 1747
40   Степанова Изабелла 1995 40 / 48 1:35:37     Мск Ориента-Заря 2705
41   Музаффарова Мария 1995 41 / 48 1:42:34     Мос.Компас-Ориента 1825
42   Бажаткова Элина 1995 42 / 48 2:30:13     Тула ДД(Ю)Т 3810
43   Маркина Ольга 1996     Ногинск Спартак 3209 Дисквалифицирован
44   Коновалова Анастасия 1995 III     Мос.Компас-Ориента 1802 Дисквалифицирован
45   Малькова Татьяна 1996     Тверь ДЮСШ 3733 Дисквалифицирован
46   Фархулина Ксения 1995     Владимир СДЮСАШОР 1088 Дисквалифицирован
47   Хохлова Евгения 1995     Ярославль Спутник 4078 Дисквалифицирован
48   Митина Екатерина 1995 III     Петрозаводск-ШАГ 3392 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 32 ) , дистанция 4720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шулятикова Екатерина 1994 1 / 32 40:30 I     Лыткарино-ВК 1621 150.00
2   Михеева Анна 1994 2 / 32 41:40 I     Удельная О-НиКс 3931 145.68
3   Засимовская Мария 1995 3 / 32 43:45 I     СПбБалтийский берег 3604 137.96
4   Щербатых Екатерина 1994 4 / 32 45:20 I     НН СДЮСШОР12 3130 132.10
5   Гончарова Полина 1994 5 / 32 47:55 КМС     Мск Малахит-Ориента 2370 122.53
6   Андронова Александра 1994 6 / 32 51:11 I     Лыткарино-Стас 1686 110.43
7   Хрипливая Евгения 1994 7 / 32 51:12 КМС     Мск Ориента-СКРУМ 2817 110.37
8   Зрелина Алена 1994 8 / 32 51:51 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2513 107.96
9   Титова Ольга 1994 9 / 32 53:09 КМС     Мск Хорошево 1941 103.15
10   Меликова Эльвира 1994 10 / 32 55:14 II     Мск Ориента-Весна 2596 95.43
11   Коноплястова Ксенья 1994 11 / 32 55:20 II     Смоленск КВИК 3652 95.06
12   Галицына Алина 1994 12 / 32 57:54 II     Смоленск СДЮШОР №6 3674 85.56
13   Гарипова Эльвира 1994 13 / 32 58:43     Челябинск СДЮСШОР-5 3994 82.53
14   Калимуллина Дарья 1994 14 / 32 59:51 I     Лыткарино-Стас 1700 78.33
15   Борисова Валентина 1994 15 / 32 1:06:05 III     Рязань-Соколов 3516 55.25
16   Чурикова Екатерина 1994 16 / 32 1:06:45 I     Мск CRAFT-Ориента 2041 52.78
17   Пуц Валерия 1994 17 / 32 1:06:57     Лично 1490 52.04
18   Папкова Ксения 1994 18 / 32 1:08:04     Рязань-Соколов 3523 47.90
19   Дикаркина Анастасия 1994 19 / 32 1:08:17 III     Челябинск СДЮСШОР-5 3996 47.10
20   Вальберг Ксения 1994 20 / 32 1:09:05 I     Тверь СЮТур 3761 44.14
21   Сазанова Марина 1994 21 / 32 1:12:03 II     НН СДЮСШОР12 3126 33.15
22   Бгатова Ирина 1994 22 / 32 1:21:39 I     Пенза - Кентавр 3323
23   Тимофеева Анна 1994 23 / 32 1:24:26 II     Ногинск Спартак 3227
24   Подобедова Екатерина 1994 24 / 32 1:27:06 I     Мск ЮЗАО-team 3014
25   Ершова Виктория 1994 25 / 32 1:29:54 II     Тверь СЮТур 3763
26   Кузнецова Виктория 1994 26 / 32 1:30:52 II     Мск Искатель 2184
27   Смагина Полина 1994 27 / 32 1:38:34 I     Пушкино Спартак 3406
28   Трофимова Татьяна 1994 I     Мск Малахит-Ориента 2410 Дисквалифицирован
29   Трещева Вика 1994     НН Нижегородец 3103 Дисквалифицирован
30   Горячева Наталья 1994 II     НН СДЮСШОР12 3119 Дисквалифицирован
31   Чайкова Дарья 1994     Тула ДД(Ю)Т 3837 Дисквалифицирован
32   Блудова Валерия 1994 III     Челябинск СДЮСШОР-5 3993 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 29 ) , дистанция 4720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратова Софья 1993 1 / 29 39:39 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1424 150.00
2   Тарасова Мария 1993 2 / 29 43:40 КМС     Мос.Компас-Ориента 1848 134.80
3   Фомичева Людмила 1993 3 / 29 45:55 I     Лыткарино-Глухова 1655 126.29
4   Селезнева Анна 1993 4 / 29 46:13 КМС     Мск Ориента-Кунцево 2741 125.16
5   Белякова Татьяна 1993 5 / 29 46:23 КМС     Череповец deer-team 4000 124.53
6   Окунева Мария 1993 6 / 29 47:23 I     Иваново СДЮШОР-3 1246 120.74
7   Шевякова Евгения 1993 7 / 29 47:56 I     Лыткарино-Стас 1737 118.66
8   Фесенко Екатерина 1993 8 / 29 50:05 I     Лыткарино-Стас 1728 110.53
9   Тишинина Дарья 1993 9 / 29 52:15 КМС     СПбБалтийский берег 3610 102.33
10   Бигель Светлана 1993 10 / 29 52:33 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1414 101.20
11   Глебова Анна 1993 11 / 29 53:14 II     Челябинск СДЮСШОР-5 3995 98.61
12   Кортелева Мария 1993 12 / 29 53:29 I     Ковров-Вымпел 1365 97.67
13   Кумец Ирина 1993 13 / 29 53:33 КМС     Ковров-Вымпел 1366 97.41
14   Гусарова Екатерина 1993 14 / 29 54:14 I     Смоленск СДЮШОР №6 3679 94.83
15   Гончарова Дарья 1993 15 / 29 54:36 II     Рязань 3460 93.44
16   Лобова Анна 1993 16 / 29 55:44 I     Лыткарино-Глухова 1643 89.16
17   Шишмарева Наталия 1993 17 / 29 56:25 II     Мск Малахит-Ориента 2412 86.57
18   Громова Ирина 1993 18 / 29 56:33 II     Рязань 3461 86.07
19   Белякова Александра 1993 19 / 29 57:15 I     Череповец deer-team 3999 83.42
20   Колосовская Мария 1993 20 / 29 1:00:47 I     Мск CRAFT-Ориента 1985 70.05
21   Сущенко Олеся 1993 21 / 29 1:01:19 II     Лыткарино К2 1566 68.03
22   Митерева Полина 1993 22 / 29 1:06:25 II     Мск Ориента-Кунцево 2739 48.74
23   Панова Ольга 1993 23 / 29 1:06:35 I     НН СДЮСШОР12 3125 48.11
24   Аверина Анастасия 1993 24 / 29 1:08:59 I     Ковров-Вымпел 1355 39.03
25   Банникова Арина 1993 25 / 29 1:15:00     Мск Ориента-Виктория 2644 16.27
26   Лазуткина Вера 1993 26 / 29 1:18:22 II     Лыткарино К2 1531 3.53
27   Хвастовская Екатерина 1993 27 / 29 1:55:09 I     Смоленск КВИК 3659
28   Малинова Ольга 1993     Ногинск Спартак 3208 Дисквалифицирован
29   Горбунова Анна 1993 I     Мск Ориента-Ника 2752 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 26 ) , дистанция 3650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лившиц Александра 1993 1 / 26 34:13 II     Орёл 3264 150.00
2   Степанова Юлия 1993 2 / 26 40:33 III     Наро-Фоминск 3158 122.24
3   Федорова Екатерина 1994 3 / 26 40:39     Ярославль Спутник 4076 121.80
4   Толубеева Наталья 1993 4 / 26 41:26     Орёл 3274 118.36
5   Туйзюкова Дарья 1994 5 / 26 43:30     Ярославль Спутник 4073 109.30
6   Николаева Анастасия 1993 6 / 26 46:25     Мск Билдер 2097 96.52
7   Железова Светлана 1993 7 / 26 53:55     Люберцы FERRUM OK 1740 63.64
8   Гречихина Наталья 1994 8 / 26 55:05     Калуга-Orient 1309 58.52
9   Проценко Екатерина 1993 9 / 26 59:34 III     Ногинск Спартак 3221 38.87
10   Вихрева Мария 1994 10 / 26 1:03:37 II     Мск Искатель 2168 21.12
11   Тывина Мария 1994 11 / 26 1:05:35     Сестрорецк - ВШ 3648 12.49
12   Васильева Марина 1993 12 / 26 1:10:25 III     Тверь ДЮСШ 3730
13   Русина Ольга 1994 13 / 26 1:11:08     Мск Ярославский 3039
14   Кузьмина Ольга 1994 14 / 26 1:16:10 III     Мск Малахит-Ориента 2390
15   Хасанова Нажиба 1993 15 / 26 1:20:25     Мск O-DEAF 1899
16   Смирнова Анна 1994 16 / 26 1:24:53     Мск Ярославский 3040
17   Пыхтунова Надежда 1993 17 / 26 1:28:17     Лен.обл. КШСО 1458
18   Аверина Алина 1994 18 / 26 1:36:05 III     Тверь ДЮСШ 3724
19   Дубова Екатерина 1993 19 / 26 1:37:07     Владимир СДЮСАШОР 1075
20   Мещерякова Анастасия 1994 20 / 26 1:38:04     Ногинск Спартак 3210
21   Верченко Валерия 1993 21 / 26 1:48:44     Мск CRAFT-Ориента 1962
22   Васина Валентина 1993 22 / 26 1:50:00     Литвиново Щелк.р/н 1480
23   Асеева Анна 1994 23 / 26 1:54:59 III     Тверь ДЮСШ 3728
24   Кучинская Алена 1994     Литвиново Щелк.р/н 1481 Дисквалифицирован
25   Лякина Людмила 1993     Литвиново Щелк.р/н 1482 Дисквалифицирован
26   Осипова Ольга 1993     Литвиново Щелк.р/н 1483 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 41 ) , дистанция 6070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдова Елизавета 1991 1 / 41 45:02 МС     Лыткарино К2 1516 180.00
2   Извекова Маргарита 1992 2 / 41 53:55 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1422 144.49
3   Бровина Екатерина 1991 3 / 41 55:23 КМС     СПбБалтийский берег 3599 138.63
4   Щербакова Екатерина 1991 4 / 41 57:02 КМС     Смоленск СДЮШОР №6 3716 132.04
5   Потапенко Анастасия 1991 5 / 41 57:09 КМС     Владив-кПолитехник 1058 131.57
6   Инюшина Анна 1992 6 / 41 58:01 КМС     Тула ДЮСШ Юность 3845 128.11
7   Конарева Мария 1992 7 / 41 1:00:20 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1423 118.85
8   Комарова Анастасия 1991 8 / 41 1:00:31 КМС     Череповец-Май 4013 118.11
9   Богачева Галина 1992 9 / 41 1:00:48 КМС     Мск Искатель 2161 116.98
10   Шеверденок Екатерина 1991 10 / 41 1:02:19 КМС     Лыткарино К2 1579 110.92
11   Бондарева Нина 1991 11 / 41 1:03:10 КМС     СПбБалтийский берег 3598 107.52
12   Моренкова Валерия 1992 12 / 41 1:05:01 I     Тула ДЮСШ Юность 3846 100.13
13   Соколова Ольга 1991 13 / 41 1:06:36 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1434 93.80
14   Кузнецова Ангелина 1991 14 / 41 1:07:51 КМС     Рязань-Соколов 3520 88.80
15   Кудряшова Алена 1992 15 / 41 1:07:59 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2526 88.27
16   Торганова Ксения 1991 16 / 41 1:09:29 I     СПб Северный ветер 3595 82.27
17   Заварницына Алена 1991 17 / 41 1:10:18 I     Калуга 1291 79.01
18   Чернова Арина 1992 18 / 41 1:10:25 КМС     Смоленск СДЮШОР №6 3712 78.54
19   Козлова Наталья 1991 20 / 41 1:11:59 КМС     Кинешма-Ш 1333 72.28
20   Попаевская Василиса 1992 21 / 41 1:16:18 II     Тула ДД(Ю)Т 3827 55.03
21   Макарова Мария 1991 22 / 41 1:17:47 I     Мск Ориента-Заря 2700 49.10
22   Науменко Оксана 1991 23 / 41 1:20:18 I     Рязань СДЮСШОР № 4 3484 39.04
23   Бала Ольга 1991 24 / 41 1:20:54 I     Мск МЭИ 2345 36.64
24   Николаева Елена 1991 25 / 41 1:21:32 I     Новочебоксарск ЭКТА 3174 34.11
25   Иордан Елена 1992 26 / 41 1:22:40 КМС     НН Магнитная Стрелка 3110 29.58
26   Шубина Татьяна 1991 27 / 41 1:31:00 II     Владимир СДЮСАШОР 1093
27   Шевцова Ольга 1991 28 / 41 1:36:39 I     ННовгород СДЮШОР12 М 3151
28   Костина Анастасия 1991 29 / 41 1:37:12 КМС     Мск Искатель 2179
29   Петровская Вероника 1991 31 / 41 1:54:54 I     Мск Норд-Вест 2423
30   Большова Анастасия 1991 КМС     Мск Ориента-Ника 2749 Дисквалифицирован
31   Шустова Елена 1992 III     Лыткарино-Глухова 1659 Дисквалифицирован
32   Волкова Юлия 1991 I     Смоленск СДЮШОР №6 3673 Дисквалифицирован
33   Поташова Анастасия 1991 I     Петрозаводск-Extrime 3382 Дисквалифицирован
34   Кукушкина Юлия 1991 III     ННовгород СДЮШОР12 М 3145 Дисквалифицирован
35   Антонова Елена 1992 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1238 Дисквалифицирован
36   Святохо Анна 1991 III     Лично 1487 Дисквалифицирован
37   Татаренкова Алина 1992 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1436 Дисквалифицирован
38   Веселкова Дарья 1991 II     Киров КОЦДЮТиЭ 1339 Дисквалифицирован
39   Сорокоумова Яна 1992     Дубна ЦДЮТЭ 1230 Дисквалифицирован
40   Балахнина Анастасия 1991 II     Владимир СДЮСАШОР 1066 Дисквалифицирован
41   Павлова Дарья 1991 III     Ярославль-Сокол 4090 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 26 ) , дистанция 6430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хисматуллина Вероника 1990 1 / 26 46:53 МС     Лен.обл. Ладога 1477 180.00
2   Жердева Ольга 1989 2 / 26 47:17 МС     Мск МГТУ им.Баумана 2276 178.46
3   Ильюша Полина 1989 3 / 26 50:18 КМС     Владив-кПолитехник 1056 166.88
4   Беркаль Александра 1990 4 / 26 50:45 МС     Мск Искатель 2159 165.15
5   Виноградова Ольга 1990 5 / 26 50:48 МС     Мск CRAFT-Ориента 1964 164.96
6   Молоткова Маргарита 1989 6 / 26 51:55 МС     Химки Спартак 3958 160.68
7   Дроздова Анна 1990 7 / 26 53:55 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1418 153.00
8   Шалунова Наталья 1989 8 / 26 54:29 КМС     Химки Спартак 3970 150.82
9   Сухарева Нина 1989 9 / 26 54:41 МС     Мск Искатель 2203 150.05
10   Чеканова Ксения 1989 10 / 26 56:00 КМС     Тамбов TambovOrient 3723 145.00
11   Мастерова Мария 1990 11 / 26 57:02 КМС     Пенза - Азимут 3292 141.03
12   Нестерова Анна 1989 12 / 26 57:06 КМС     Мос.Компас-Ориента 1827 140.77
13   Науменко Анастасия 1990 13 / 26 57:25 КМС     Рязань СДЮСШОР № 4 3482 139.56
14   Качурина Ирина 1989 14 / 26 59:11 КМС     Долгопрудный МФТИ 1191 132.78
15   Сухова Надежда 1990 15 / 26 1:01:25 КМС     Лыткарино К2 1565 124.20
16   Куценина Любовь 1990 16 / 26 1:01:49 КМС     СПб Миля-Спорт 3592 122.67
17   Рябова Наталья 1990 17 / 26 1:02:48 КМС     Лыткарино К2 1557 118.89
18   Нижникова Алиса 1990 18 / 26 1:03:19 МС     Мск Ориента-SKI-O 2530 116.91
19   Живило Мария 1990 19 / 26 1:04:36 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2512 111.98
20   Щербакова Наталья 1989 20 / 26 1:10:09 МС     Мск Малахит-Ориента 2413 90.67
21   Суханова Валентина 1990 21 / 26 1:11:02 I     Тула ТулГУ 3893 87.28
22   Кондратьева Екатерина 1990 22 / 26 1:12:51 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2520 80.31
23   Игонина Мария 1989 23 / 26 1:13:47 КМС     Мск МГУ-START 2306 76.72
24   Киняева Ирина 1989 24 / 26 1:14:23 КМС     Тула ДД(Ю)Т 3818 74.42
25   Бурнаева Анна 1989 25 / 26 1:16:40 КМС     Ленинскй район 1014 65.65
26   Пестова Екатерина 1989 26 / 26 1:25:09 КМС     Лыткарино-Стас 1719 33.08
К списку групп
Ж21А ( участников: 50 ) , дистанция 6430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Татьяна 1986 1 / 50 47:36 МСМК     Лыткарино-Стас 1705 200.00
2   Савченко Анна 1985 2 / 50 51:21 МС     Мск CRAFT-Ориента 2016 184.24
3   Новикова Ольга 1985 3 / 50 56:07 МСМК     ВоронежСДЮСШОР №18 1123 164.22
4   Пшестанчик Ирина 1986 4 / 50 57:26 КМС     Мск ССО МИФИ 2893 158.68
5   Славнова Анна 1987 5 / 50 57:47 МС     Мск МЭИ 2353 157.21
6   Кузьмичева Юлия 1975 6 / 50 58:04 I     Тула Тульские ружья 3897 156.02
7   Расходова Лилия 1988 7 / 50 58:39 КМС     Самара-Птичкин 3627 153.57
8   Тремпольцева Ирина 1977 8 / 50 58:48 КМС     Мск Малахит-Ориента 2409 152.94
9   Сидорова Елена 1976 9 / 50 58:52 МС     Ярославль МИГ 4056 152.66
10   Соболева Ольга 1988 10 / 50 58:55 I     Лыткарино К2 1562 152.45
11   Сорокина Елена 1981 11 / 50 1:00:00 МС     Орёл 3272 147.90
12   Седова Ксения 1984 12 / 50 1:00:22 КМС     Ярославль Yar-team 4044 146.36
13   Фокина Марина 1984 13 / 50 1:00:30 I     Мск Искатель 2207 145.80
14   Коломнина Екатерина 1982 14 / 50 1:00:34 МС     Мск ЮЗАО-team 2993 145.52
15   Дмитроченкова Светлана 1977 15 / 50 1:01:17 МС     Смоленск СДЮШОР №6 3683 142.51
16   Тихомирова Валентина 1977 16 / 50 1:02:43 КМС     Мск ОМЕГА 2466 136.48
17   Пономарева Вера 1979 17 / 50 1:02:44     Лично 4164 136.41
18   Разумная Светлана 1988 18 / 50 1:02:48 МС     Обнинск-Раз 3244 136.13
19   Орлова Надежда 1988 19 / 50 1:02:58 КМС     Тула ТулГУ 3887 135.43
20   Лушникова Ольга 1980 20 / 50 1:03:41 КМС     Пенза - Атлант 3303 132.42
21   Прощалыкина Елена 1988 21 / 50 1:04:02 КМС     Тула ДЮСШ Юность 3850 130.95
22   Новокович Мария 1988 22 / 50 1:04:13 КМС     Мск МГУ-START 2312 130.18
23   Мочалыгина Галина 1976 23 / 50 1:04:45 I     Вологда Легенда 1117 127.94
24   Коваленко Светлана 1988 24 / 50 1:07:18 I     Ярославль МИГ 4052 117.23
25   Кадышева Светлана 1976 25 / 50 1:07:57 КМС     Лично 4126 114.50
26   Самохина Елена 1986 26 / 50 1:09:43 I     Тула ТулГУ 3890 107.07
27   Терещенко Анна 1983 27 / 50 1:11:20 КМС     Лично 4198 100.28
28   Родичкина Мария 1988 28 / 50 1:14:09 КМС     Тверь ДЮСШ 3738 88.45
29   Ерецкая Екатерина 1989 29 / 50 1:16:26 I     Лично 4117 78.85
30   Зимина Наталья 1979 30 / 50 1:16:50 III     Лично 4121 77.17
31   Счетчикова Александра 1987 31 / 50 1:17:24 I     Череповец Легенда 4004 74.79
32   Фадеева Мария 1987 32 / 50 1:18:57 I     Ярославль СДЮШОР №7 4067 68.28
33   Фадеева Татьяна 1984 33 / 50 1:18:58 I     Мск Искатель 2205 68.21
34   Мельникова Наталья 1986 34 / 50 1:19:09 II     Лично 1488 67.44
35   Гладырева Анастасия 1983 35 / 50 1:19:25 КМС     Спб-лично 3718 66.32
36   Рощина Янина 1982 36 / 50 1:19:28 II     Лично 4174 66.11
37   Нифонтова Ольга 1984 37 / 50 1:23:33 КМС     Мск ParkRest 2066 48.95
38   Павлова Елена 1988 38 / 50 1:25:00 I     Мск ЮЗАО-team 3013 42.86
39   Яковлева Марина 1987 39 / 50 1:28:39 I     Химки Спартак 3971 27.52
40   Мордирос Татьяна 1975 40 / 50 1:29:06 I     Мск МГУ 2298 25.63
41   Хомякова Алевтина 1987 41 / 50 1:29:42 КМС     Петрозаводск-ШАГ 3396 23.11
42   Ушатина Елена 1977 42 / 50 1:30:46 КМС     Тверь-Импульс 3786 18.63
43   Астапова Екатерина 1987 43 / 50 1:33:20 КМС     Челябинск СДЮСШОР-5 3991 7.84
44   Добролюбова Анастасия 1984 44 / 50 1:34:50     Лично 4112 1.54
45   Жданова Елена 1975 45 / 50 1:42:29 I     Обнинск 3233
46   Тугарева Виктория 1980 46 / 50 1:50:11 III     Мск Норд-Вест 2425
47   Мяндина Надежда 1987 47 / 50 1:56:55 КМС     Ярославль СДЮШОР №7 4066
48   Галухина Яна 1980 I     Мск МГУ-Adventure 2300 Дисквалифицирован
49   Анищенко Алена 1979 III     МскКрылатый батальон 3042 Не финишировал
50   Комиссарова Евгения 1989 I     Раменское 3431 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 125 ) , дистанция 3860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 125 31:23 МС     Мск Ориента-СКРУМ 2816 200.00
2   Овсянникова Галина 1984 2 / 125 33:54 КМС     Мск Ориента-Виктория 2671 183.96
3   Иванова Мария 1986 3 / 125 34:23 КМС     Мск Малахит-Ориента 2379 180.88
4   Шалдышева Екатерина 1982 4 / 125 34:44 КМС     Пенза - Кентавр 3345 178.65
5   Иванникова Вера 1980 5 / 125 34:47 КМС     Тула Л-МЕД 3869 178.33
6   Миронова Елена 1984 6 / 125 36:21 МС     Мск Малахит-Ориента 2398 168.35
7   Меркулова Елена 1977 7 / 125 36:31 II     Пенза - Горизонт 3315 167.29
8   Митерева Ольга 1988 8 / 125 37:11 КМС     Мск Ориента-Кунцево 2738 163.04
9   Фирсова Елена 1982 9 / 125 37:31 КМС     Мск ОРИЕНТА-STAR 2488 160.91
10   Ерискина Надежда 1981 10 / 125 38:25 МС     НН Нижегородец (л) 3116 155.18
11   Вовк Ирина 1987 11 / 125 38:36 МС     Мск Ориента-SKI-O 2503 154.01
12   Антонова Ирина 1978 12 / 125 38:41 I     Рязанский район 3454 153.48
13   Рязанская Надежда 1976 13 / 125 39:25 I     Мск РОСАВТОБАНК 2839 148.81
14   Котова Юлия 1981 14 / 125 39:26 МС     Мск Малахит-Ориента 2385 148.70
15   Плеханова Надежда 1979 15 / 125 39:36 КМС     Раменское 3437 147.64
16   Архипова Наталья 1975 16 / 125 39:40 КМС     Мск ОРИЕНТА-STAR 2475 147.21
17   Короткова Мария 1992 17 / 125 39:42 I     Лыткарино К2 1526 147.00
18   Пименова Александра 1990 18 / 125 40:03 КМС     Мск ОРИЕНТА-STAR 2485 144.77
19   Смирнова Татьяна 1971 19 / 125 40:24 I     Лыткарино Кристалл 1600 142.54
20   Сираковская Яна 1986 20 / 125 40:37 МС     Воронеж 1122 141.16
21   Ермакова Надежда 1977 21 / 125 40:45 I     Калуга Project 1303 140.31
22   Рыженкова Наталья 1979 22 / 125 41:02 КМС     Смоленск Ориент 3665 138.50
23   Киржанова Екатерина 1989 23 / 125 41:08 I     Мск Ориента-Ника 2762 137.87
24   Кузьмина Елизавета 1980 24 / 125 41:26 III     Лыткарино Кристалл 1593 135.95
25   Фомичева Евгения 1989 25 / 125 41:36 I     Мск Хорошево 1945 134.89
26   Борисенкова Наталья 1978 26 / 125 41:57 I     Мск Малахит-Ориента 2365 132.66
27   Медведева Мария 1977 27 / 125 42:04 КМС     Мск Малахит-Ориента 2395 131.92
28   Зеленцова Галина 1988 28 / 125 42:15 КМС     Мск МЭИ 2347 130.75
29   Шамшина Екатерина 1980 29 / 125 42:16 I     Пенза - Азимут 3300 130.64
30   Соколова Виктория 1979 30 / 125 42:25 МС     Мос.Компас-Ориента 1844 129.69
31   Плотникова Наталья 1975 31 / 125 42:54 I     Тула Тульские ружья 3899 126.61
32   Гайдамака Александра 1985 32 / 125 43:00 II     Лыткарино-Стас 1693 125.97
33   Кузнецова Людмила 1981 33 / 125 43:07 КМС     Лично 4134 125.23
34   Трухина Юлия 1987 34 / 125 43:36 КМС     Мск ОРИЕНТА-STAR 2487 122.15
35   Попова Елена 1982 35 / 125 44:17 I     Калуга-Исток-2 1321 117.79
36   Тихонова Елена 1968 36 / 125 44:45 КМС     Мск ОМЕГА 2468 114.82
37   Пахомова Светлана 1980 37 / 125 44:49 КМС     Самара Гелиос 3621 114.39
38   Иващенкова Мария 1984 38 / 125 45:55 I     Смоленск СДЮШОР №6 3687 107.38
39   Дудникова Татьяна 1987 39 / 125 47:47 I     Мск ССО МИФИ 2876 95.49
40   Родина Татьяна 1976 40 / 125 47:57 II     Лично 4171 94.42
41   Борисова Варвара 1988 41 / 125 48:36 I     Лыткарино К2 1503 90.28
42   Белова Ольга 1984 42 / 125 48:39 МС     Мос.Компас-Ориента 1770 89.96
43   Софийская Елена 1978 43 / 125 48:46 I     Мск CRAFT-Ориента 2025 89.22
44   Точилина Людмила 1982 44 / 125 48:52 КМС     Мск Малахит-Ориента 2408 88.58
45   Мяльдзина Виктория 1984 45 / 125 48:52 I     Мск Ориента-Ника 2772 88.58
46   Шляпникова Анна 1988 46 / 125 48:59 II     Мск Норд-Вест 2427 87.84
47   Савченко Елена 1981 47 / 125 49:06 III     Лыткарино К2 1558 87.10
48   Кузьмина Ирина 1966 48 / 125 49:53 I     Мск Ориента-Кунцево 2733 82.10
49   Котова Марина 1981 49 / 125 50:11 I     Мск Ориента-SKI-O 2523 80.19
50   Батурина Анна 1982 50 / 125 50:25 КМС     Смоленск Ориент 3663 78.70
51   Дьяконова Екатерина 1980 51 / 125 50:39 I     Мск Ориента-СКРУМ 2802 77.22
52   Чеснокова Ольга 1988 52 / 125 50:51 КМС     Мск Малахит-Ориента 2411 75.94
53   Матвиенко Юлия 1988 53 / 125 51:31 КМС     Мск МЭИ 2349 71.69
54   Скворцова Татьяна 1965 54 / 125 51:56 II     Лыткарино-СДЮШОР 1674 69.04
55   Зрелина Наталья 1974 55 / 125 52:00 I     Мск Ориента-SKI-O 2515 68.61
56   Репина Ольга 1965 56 / 125 52:03 I     Мск Ориента-SKI-O 2536 68.30
57   Фролова Галина 1981 57 / 125 52:06 III     Лыткарино К2 1574 67.98
58   Комова Дания 1978 58 / 125 52:10 КМС     Мск ВНИИА 2110 67.55
59   Гончаренко Наталья 1965 59 / 125 52:28 II     Мск Малахит-Ориента 2369 65.64
60   Воль Ольга 1980 60 / 125 52:35 I     Калуга-Исток 1316 64.90
61   Мигунова Екатерина 1981 61 / 125 52:37 II     Калуга-Исток-2 1318 64.68
62   Бочманова Надежда 1971 62 / 125 52:45 III     Лыткарино К2 1504 63.83
63   Безлюдова Наталья 1983 63 / 125 52:56 II     Калуга-Orient 1305 62.67
64   Веселкова Светлана 1989 64 / 125 53:22 II     Мск Ориента-Виктория 2652 59.90
65   Смирнова Анна 1976 65 / 125 53:36 II     Лично 4189 58.42
66   Куклина Фаина 1989 66 / 125 53:36 I     Череповец deer-team 4001 58.42
67   Струкалина Ольга 1970 67 / 125 53:41 III     Лыткарино-СДЮШОР 1676 57.89
68   Ермакова Дарья 1982 68 / 125 54:39 III     Лично 4118 51.73
69   Мартемьянова Юлия 1982 69 / 125 55:07 III     Лично 4143 48.75
70   Козлова Марина 1985 70 / 125 55:10 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2519 48.43
71   Алексеева Наталья 1966 71 / 125 55:45 I     Мск ВетерОК 2121 44.72
72   Дульнева Лилия 1988 72 / 125 55:57 I     Тула ДД(Ю)Т 3814 43.44
73   Василюк Валентина 1971 73 / 125 57:09 II     Лично 4105 35.79
74   Исаченкова Анфиса 1983 74 / 125 57:41 III     Мск ССО МИФИ 2884 32.40
75   Морозова Нина 1988 75 / 125 58:14 III     Орёл 3266 28.89
76   Кнотько Вера 1980 76 / 125 58:38 II     Мск МГУ-Студент 2332 26.34
77   Селищева Анна 1985 77 / 125 59:40 II     Тула ДД(Ю)Т 3829 19.76
78   Свиридова Анастасия 1978 78 / 125 1:01:05 II     Тула Л-МЕД 3880 10.73
79   Терехина Ирина 1983 79 / 125 1:02:25 II     Пенза - Кентавр 3338 2.23
80   Калимуллина Евгения 1976 80 / 125 1:02:41     Раменское 3429 0.53
81   Красковская Наталья 1972 81 / 125 1:02:41 III     Мск МГУ-Лис 2323 0.53
82   Сафонова Татьяна 1966 82 / 125 1:03:30 II     Мск ЮЗАО-team 3021
83   Баскакова Галина 1985 83 / 125 1:05:44 II     С.Посад Загорск 3539
84   Анникова Анна 1987 84 / 125 1:05:51     Лично 4097
85   Киняева Ольга 1988 85 / 125 1:06:10 II     Тула ДД(Ю)Т 3819
86   Курзанова Яна 1982 86 / 125 1:06:47 КМС     Ярославль Контур 4050
87   Комарова Елена 1983 87 / 125 1:08:43 II     Тула ДД(Ю)Т 3821
88   Евсеенкова Марина 1988 88 / 125 1:08:58 II     Мск ССО МИФИ 2877
89   Лексина Наталья 1980 89 / 125 1:09:06 I     Зубцов 1237
90   Сумарокова Елена 1976 90 / 125 1:09:28 II     Тула-Пилигрим 3914
91   Ольшевская Евгения 1966 91 / 125 1:10:01     Мск МГУ-Лис 2325
92   Ильченко Антонина 1973 92 / 125 1:10:04 III     Мос.Компас-Ориента 1793
93   Болотова Татьяна 1972 93 / 125 1:11:26 III     Мск Ориента-Кунцево 2725
94   Фенько Дина 1986 94 / 125 1:12:01 II     Уфа 3944
95   Артемьева Татьяна 1983 95 / 125 1:12:28 I     Йошкар-Ола 1264
96   Шагалова Ада 1987 96 / 125 1:14:35 III     Мск ССО МИФИ 2899
97   Данилова Татьяна 1985 97 / 125 1:14:56 I     МО Ориента по слуху 1755
98   Кубарская Ирина 1976 98 / 125 1:15:37 КМС     Ярославль Контур 4048
99   Магомедова Марина 1989 99 / 125 1:15:51 II     Пенза - САН 3349
100   Гуссак Юлия 1971 100 / 125 1:17:02 III     Мск Ориента-Кунцево 2727
101   Озерская Анна 1984 101 / 125 1:18:07 КМС     Мск ВНИИА 2113
102   Руслякова Екатерина 1989 102 / 125 1:18:10 II     Ленинскй район 1043
103   Пименова Ольга 1968 103 / 125 1:20:58 III     Мск Хорошево 1928
104   Кодыш Наталья 1980 104 / 125 1:21:26 II     Лично 4131
105   Иванова Анна 1965 105 / 125 1:21:50 III     Мск Малахит-Ориента 2378
106   Шебашова Анастасия 1980 106 / 125 1:22:35 III     Мск Ориента-SKI-O 2563
107   Блюдова Ольга 1968 107 / 125 1:23:04 I     МО Ориента по слуху 1754
108   Черновицкая Юлия 1976 108 / 125 1:25:59 III     Мск Лосиный остров 2259
109   Руслякова Марина 1963 109 / 125 1:30:57 II     Ленинскй район 1044
110   Бодунова Анна 1988 110 / 125 1:31:57 II     Мск МГУ-Студент 2328
111   Фомина Наталья 1964 111 / 125 1:32:46     Мск ЮЗАО-team 3029
112   Чернецкая Ксения 1992 112 / 125 1:39:27     Мск Ориента-Заря 2708
113   Метелкина Елена 1978 113 / 125 1:44:36 III     Мск Малахит-Ориента 2397
114   Басистова Анна 1991 114 / 125 1:45:14 II     Мск Ориента-Заря 2687
115   Улизко Наталия 1976 115 / 125 1:47:00     Электросталь 4033
116   Кузьмина Анна 1989 116 / 125 1:52:19 III     Мск ССО МИФИ 2886
117   Манова Мария 1970 117 / 125 1:53:23 I     Мск МГУ-Студент 2333
118   Радкевич Наталия 1971 118 / 125 1:58:56 III     Мск Хорошево 1932
119   Дудова Мария 1986 119 / 125 2:10:23 КМС     Мск Ориента-Ника 2754
120   Барышникова Елена 1983 120 / 125 2:27:17 II     Тула-Искатель 3900
121   Балина Ирина 1981     Мск ВетерОК 2124 Дисквалифицирован
122   Прохневская Анна 1983 I     Обнинск 3242 Дисквалифицирован
123   Титова Анжелика 1968 I     Мск Хорошево 1940 Дисквалифицирован
124   Белова Дарья 1987 МС     Мос.Компас-Ориента 1769 Дисквалифицирован
125   Подкорытова Екатерина 1982 II     Долгопрудный МФТИ 1201 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 42 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буракова Светлана 1988 1 / 42 57:30 II     Королёв 1391 200.00
2   Гаськова Валерия 1982 2 / 42 1:00:31 II     Тула-Левша 2 3909 189.51
3   Тайманова Надежда 1983 3 / 42 1:01:52 II     Раменское 3443 184.81
4   Комеко Оксана 1976 4 / 42 1:04:42 II     Орёл 3258 174.96
5   Однороженко Ольга 1988 5 / 42 1:04:56 III     Долгопрудный МФТИ 1197 174.14
6   Селезнева Ирина 1988 6 / 42 1:06:23 II     Рязань-Селезнева 3511 169.10
7   Прилепская Оксана 1978 7 / 42 1:07:34     Дмитров 1160 164.99
8   Борзенкова Екатерина 1982 8 / 42 1:09:42 II     Лыткарино-СДЮШОР 1660 157.57
9   Коновалова Елена 1975 9 / 42 1:10:45 II     Обнинск 3235 153.91
10   Сергеева Ольга 1988 10 / 42 1:12:05     Долгопрудный МФТИ 1204 149.28
11   Ежунова Светлана 1986 11 / 42 1:16:22 II     Тверь ТвГТУ 3778 134.38
12   Рощина Галина 1972 12 / 42 1:17:30 III     С.Посад Спартак 3570 130.43
13   Воронцова Светлана 1986 13 / 42 1:19:01 III     Рязанский район 3456 125.16
14   Химочкина Анна 1991 14 / 42 1:21:27 II     Мск Ориента-Весна-2 2636 116.70
15   Секретова Ксения 1988 15 / 42 1:23:04 III     ННДетиИванаСусанина 3132 111.07
16   Химочкина Татьяна 1964 16 / 42 1:25:39 III     Мск Ориента-Весна-2 2638 102.09
17   Ярошевская Анна 1987 17 / 42 1:26:31 II     Мск ССО МИФИ 2901 99.07
18   Бородина Ольга 1983 18 / 42 1:27:58 II     Тверь-Луч 3788 94.03
19   Пайгачкина Ирина 1980 19 / 42 1:29:36 III     Долгопрудный МФТИ 1199 88.35
20   Филиппова Светлана 1991 20 / 42 1:30:36     Литвиново Щелк.р/н 1485 84.87
21   Курьянова Ольга 1965 21 / 42 1:30:59 III     Мск Репейник 2851 83.54
22   Спирина Ирина 1990 22 / 42 1:31:15 II     Тула ТулГУ 3892 82.61
23   Вершинина Татьяна 1985 23 / 42 1:32:00 II     Тверь ТвГТУ 3775 80.00
24   Ярославцева Мария 1981 24 / 42 1:33:32 III     Раменское 3448 74.67
25   Сироткина Любовь 1987 25 / 42 1:33:37 II     Мск МГСУ 2266 74.38
26   Ахмедханова Марина 1988 26 / 42 1:34:03     Рязань-Соколов 3514 72.87
27   Лозовая Анна 1985 27 / 42 1:36:55 II     С.Посад Загорск 3549 62.90
28   Бобкова Светлана 1988 28 / 42 1:44:41 II     Владимир СДЮСАШОР 1069 35.88
29   Лозьянова Елена 1984 29 / 42 1:44:41     Лично 4138 35.88
30   Бабкина Людмила 1975 30 / 42 1:49:56 III     Тула ДД(Ю)Т 3809 17.62
31   Морозова Ольга 1976 31 / 42 1:51:51 III     Мск Ориента-Весна 2598 10.96
32   Фадеева Яна 1972 32 / 42 1:56:52     Мск ЮЗАО-team 3027
33   Ильичева Екатерина 1973 33 / 42 2:13:26 III     Мск Ориента-СКРУМ 2805
34   Артикулова Елена 1971 34 / 42 2:35:05 II     Мск Ориента-Виктория 2643
35   Трофимова Евгения 1988 35 / 42 2:38:59 III     Мытищи ДЮЦ Турист 3059
36   Чайкова Тамара 1966 36 / 42 3:21:02 III     Тула ДД(Ю)Т 3838
37   Фирсова Александра 1991 37 / 42 3:46:02     С.Посад Сириус 3537
38   Дворникова Надежда 1991 38 / 42 3:57:15     С.Посад Сириус 3532
39   Мампория Маргарита 1991 39 / 42 4:06:17     С.Посад Сириус 3534
40   Стахив Елена 1986     МО Алгоритм Муравья 1752 Дисквалифицирован
41   Королева Наталья 1983 III     Тула ДД(Ю)Т 3822 Дисквалифицирован
42   Цыбанова Анастасия 1986 II     Химки Спартак 3968 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 22 ) , дистанция 6070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 22 46:18 КМС     Тульская область 3919 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 22 47:06 КМС     Мск ОМЕГА 2469 147.41
3   Архипова Александра 1969 3 / 22 52:11 КМС     Ярославль СДЮСШОР 7 4061 130.94
4   Березницкая Юлия 1973 4 / 22 52:24 КМС     Брянск 1007 130.24
5   Мигунова Лилия 1974 5 / 22 54:05 КМС     Тула Л-МЕД 3874 124.78
6   Микрюкова Надия 1972 6 / 22 54:45 МС     Мск Ивановское 2153 122.62
7   Авраменко Анна 1974 7 / 22 56:18 КМС     Мск МГУ 2294 117.60
8   Дула Ольга 1971 8 / 22 1:01:02 КМС     Мск Ориента-Заря 2692 102.27
9   Полякова Наталья 1971 9 / 22 1:01:42 КМС     Мск Ивановское 2154 100.11
10   Порох Элеонора 1963 10 / 22 1:04:51 МС     Гатчина Про-Спорт 1129 89.90
11   Ященко Мария 1972 11 / 22 1:05:50 КМС     Мск ОМЕГА 2472 86.72
12   Голодухина Елена 1972 12 / 22 1:06:09 II     Мск Ориента-Виктория 2656 85.69
13   Мельникова Татьяна 1974 13 / 22 1:07:12 КМС     Владимир Цемент 1106 82.29
14   Мякишева Ирина 1972 14 / 22 1:10:09 I     Ногинск Спартак 3213 72.73
15   Горбачева Татьяна 1971 15 / 22 1:15:01     Лыткарино 1 1494 56.97
16   Вальцова Светлана 1970 16 / 22 1:15:47 II     Раменское 3421 54.48
17   Хвастовская Светлана 1973 17 / 22 1:22:21 I     Смоленск КВИК 3660 33.21
18   Егорова Светлана 1971 18 / 22 1:30:07 III     Тула ДД(Ю)Т 3816 8.05
19   Гречихина Ольга 1973 19 / 22 1:38:40 I     Калуга-Orient 1310
20   Скопинская Анастасия 1972 МС     Мск ОМЕГА 2461 Дисквалифицирован
21   Ноянова Ия 1974     Электросталь 4030 Дисквалифицирован
22   Николаева Оксана 1974 III     Мск Билдер 2098 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 30 ) , дистанция 6070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 30 55:58 КМС     Лыткарино К2 1575 120.00
2   Афонюшкина Елена 1965 2 / 30 58:12 МС     Раменское 3412 115.21
3   Волошина Ольга 1968 3 / 30 1:01:17 I     Лыткарино К2 1509 108.60
4   Смирнова Светлана 1969 4 / 30 1:01:32 I     Лично 4190 108.06
5   Плис Людмила 1967 5 / 30 1:03:37 КМС     Ивановское ЛПУМГ 1253 103.60
6   Майорова Ирина 1968 6 / 30 1:04:45 МС     Череповец-Май 4018 101.17
7   Романова Дина 1966 7 / 30 1:06:06 I     Мск ВетерОК 2129 98.27
8   Науменко Елена 1969 8 / 30 1:06:17 МС     Рязань СДЮСШОР № 4 3483 97.88
9   Никитская Елена 1968 9 / 30 1:07:30 II     Тула ДД(Ю)Т 3826 95.27
10   Касаткина Елена 1959 10 / 30 1:08:08 КМС     ННовгород СДЮШОР12 М 3141 93.91
11   Русакова Анна 1967 11 / 30 1:10:35 I     Мск О-Клуб 2445 88.66
12   Михайлова Юлия 1965 12 / 30 1:11:26 I     Обнинск 3239 86.84
13   Нижникова Элла 1969 13 / 30 1:12:33 II     Мск О-Клуб 2443 84.44
14   Троценко Ирина 1960 14 / 30 1:13:08 I     Люберцы FERRUM OK 1743 83.19
15   Анкудинова Майя 1965 15 / 30 1:15:34 КМС     Ярославль 4038 77.97
16   Неробова Оксана 1967 16 / 30 1:15:43 I     Калуга 1298 77.65
17   Васильева Зинаида 1965 17 / 30 1:17:42 КМС     Смоленск КВИК 3650 73.40
18   Баландина Надежда 1968 18 / 30 1:20:58 КМС     Череповец-Май 4006 66.40
19   Люк Лилия 1967 19 / 30 1:21:31 I     Мск О-Клуб 2437 65.22
20   Цветаева Галина 1965 20 / 30 1:22:32 III     Королёв 1398 63.04
21   Чудаева Светлана 1969 21 / 30 1:23:27 II     Лыткарино 1 1495 61.07
22   Михеева Нина 1969 22 / 30 1:25:28 I     Мск Сосенский 2910 56.75
23   Железова Татьяна 1965 23 / 30 1:29:13 КМС     Люберцы FERRUM OK 1742 48.71
24   Ефимова Валентина 1966 24 / 30 1:33:20 I     Обнинск 3232 39.88
25   Мартьянова Оксана 1964 25 / 30 1:34:42 КМС     ННовгород СДЮШОР12 М 3146 36.95
26   Железова Софья 1967 26 / 30 1:42:11 II     Люберцы FERRUM OK 1741 20.91
27   Шавыкина Анна 1965 27 / 30 1:54:34 III     Мск Сосенский 2912
28   Качалина Марина 1965 28 / 30 2:02:32 II     Тверь-Луч 3791
29   Пронина Наталья 1966 I     Мск Фотон-ДЮСШ 32 2940 Дисквалифицирован
30   Мужилко Вера 1965 II