III этап Кубка спринтов. Кросс-спринт 09.01.2021

Кросс Республика Татарстан 117 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж ДО11 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Байрамова Руфина 2011 1 / 10 6:24     Нурисламов А.Д 137 100.00
2   Кузнецова Алиса 2011 2 / 10 6:53     г.. Набережные Челны 164 92.45
3   Мисалимова Лейла 2011 3 / 10 9:35     г.. Набережные Челны 26 50.26
4   Тазова Карина 2011 4 / 10 11:25     Дельфин №8(Таушев) 97 21.61
5   Дубовая Татьяна 2011 5 / 10 11:38     Дельфин№8-гимназия54 118 18.23
6   Кошкина Наталья 2011 6 / 10 11:40     г,Набережные Челны 2 17.71
7   Ихсанова Ляйсан 2012 7 / 10 13:27     Россия, лично 160
8   Селеткова Елена 2012 8 / 10 14:55     г,Набережные Челны 4
9   Ихсанова Айгуль 2011 9 / 10 17:04     Россия, лично 159
10   Азизова Язиля 2011 10 / 10 33:59     Дельфин 8-СОШ35 73
К списку групп
Ж ДО13 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маликова Алиса 2009 1 / 9 10:56     Дельфин 8 Осипов 66 120.00
2   Пенькова Дарья 2009 2 / 9 17:24     Дельфин8-СОШ34 112 49.02
3   Брагина Полина 2010 3 / 9 22:50     Дельфин 8 Нуриева 61
4   Михайлова Анна 2010 4 / 9 23:20     г.. Набережные Челны 30
5   Щеголева Виктория 2009 5 / 9 37:31     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 131
6   Жаркова Василиса 2009 6 / 9 44:57     Дельфин8-СОШ34 111
7   Янбекова Зарина 2009 7 / 9 45:57     Дельфин8-СОШ34 113
8   Гаврилова София 2009 8 / 9 58:28     Дельфин8-СОШ34 110
9   Аглиева Диля 2010 9 / 9 1:14:33     Дельфин 8-СОШ35 75
К списку групп
Ж ДО15 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Абрамова Ангелина 2007 1 / 13 14:57     г,Набережные Челны 6 150.00
2   Третьякова Надежда 2007 2 / 13 16:43     г,Набережные Челны 7 132.27
3   Ижболдина Анна 2008 3 / 13 17:32     г.. Набережные Челны 33 124.08
4   Шакирханова Карина 2008 4 / 13 18:28     г.. Набережные Челны 34 114.72
5   Агафонова Евгения 2007 5 / 13 22:07     Дельфин №8(Таушев) 99 78.09
6   Мезина Леда 2007 6 / 13 23:30     Дельфин №8 СОШ -12 85 64.21
7   Моисеенко София 2007 7 / 13 24:10     Дельфин №8 СОШ -12 86 57.53
8   Тазова Вероника 2007 8 / 13 25:19     Дельфин №8(Таушев) 101 45.99
9   Шахторина Нигина 2008 9 / 13 25:49     Дельфин 8 Нуриева 63 40.97
10   Арзютова Екатерина 2007 10 / 13 27:48     Дельфин №8(Таушев) 100 21.07
11   Быченок Полина 2008     Дельфин 8-СОШ35 78 Не финишировал
12   Сняткова Алена 2008     Дельфин 8-СОШ35 79 Не финишировал
13   Шамсиева Яна 2007     Дельфин №8 СОШ -12 87 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО17 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тазова Виктория 2005 1 / 8 22:53     Дельфин №8(Таушев) 102 180.00
2   Швыдченко Анастасия 2005 2 / 8 25:31     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 132 159.29
3   Шаранина Ксения 2005 3 / 8 27:07     Дельфин№8-гимназия54 122 146.70
4   Клевцова Рената 2006 4 / 8 31:01     Нурисламов А.Д 165 116.02
5   Янбекова Чулпан 2006 5 / 8 41:25     Дельфин8-СОШ34 114 34.22
6   Горшкова Виктория 2005 6 / 8 41:39     Дельфин№8-гимназия54 120 32.38
7   Савкина Дарья 2006 7 / 8 48:56     Дельфин 8 - СОШ42 56
8   Назарова Анжелина 2006     Дельфин 8 - СОШ42 55 Не финишировал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Поташина Екатерина 1990 1 / 7 27:09     г.Набережные Челны (Поташина) 47 200.00
2   Борознова Гульчечек 1990 2 / 7 27:50     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 147 194.97
3   Чернышева Екатерина 1988 3 / 7 28:07     Тукаевский р-н, лично 162 192.88
4   Ермолаева Ангелина 1998 4 / 7 32:42     Дельфин№8-гимназия54 123 159.12
5   Матросова Эмилия 2001 5 / 7 36:18     Дельфин №8(Таушев) 103 132.60
6   Комаренко Виктория 2013     г,Набережные Челны 8 Не финишировал
7   Моисеева Екатерина 2002     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 148 Не финишировал
К списку групп
М ДО11 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ионов Олег 2011 1 / 10 7:38     Нурисламов А.Д 140 100.00
2   Иванов Адель 2011 2 / 10 7:50     Дельфин №8 СОШ -12 88 97.38
3   Гильфанов Наиль 2011 3 / 10 8:09     Нурисламов А.Д 139 93.23
4   Бутин Павел 2012 4 / 10 8:48     г.. Набережные Челны 41 84.72
5   Зайнуллин Артур 2011 5 / 10 9:02     Нурисламов А.Д 19 81.66
6   Ушаков Петя 2012 6 / 10 9:19     г.. Набережные Челны 42 77.95
7   Комаренко Леонид 2002 7 / 10 23:07     г.. Набережные Челны 39
8   Вахитов Дмитрий 2010     г,Набережные Челны 10 Не финишировал
9   Каюмов Риваль 2011     г.. Набережные Челны 38 Не финишировал
10   Ермаков Тимофей 2000     г,Набережные Челны 1 Не финишировал
К списку групп
М ДО13 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Галиев Виктор 2008 1 / 14 13:03     Дельфин 8 Осипов 67 120.00
2   Дмитриев Георгий 2010 2 / 14 21:54     Дельфин№8-гимназия54 125 38.62
3   Пономарев Федор 2010 3 / 14 22:51     Дельфин 8 Осипов 69 29.89
4   Правдюков Роман 4 / 14 25:14     Дельфин №8 СОШ -12 91 7.97
5   Буров Станислав 2010 5 / 14 28:46     Нурисламов А.Д 141
6   Волкодав Семен 2010 6 / 14 29:47     Нурисламов А.Д 166
7   Дмитриев Иван 2010     Дельфин№8-гимназия54 126 Не финишировал
8   Цибяков Роман 2009     Нурисламов А.Д 143 Не финишировал
9   Инчаков Александр 2009     Орион 152 Не финишировал
10   Шалаумов Роман 2010     г.. Набережные Челны 45 Не финишировал
11   Казарин Андрей 2009     Дельфин 8 - СОШ42 57 Не финишировал
12   Евсеев Егор 2009     Дельфин 8 Осипов 68 Не финишировал
13   Горбачев Кирилл 2009     Дельфин 8-СОШ35 80 Не финишировал
14   Жаренов Алексей 2009     Дельфин 8-СОШ35 81 Не финишировал
К списку групп
М ДО15 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Райков Кирилл 2007 1 / 17 15:45     г,Набережные Челны 13 150.00
2   Князев Петр 2007 2 / 17 15:55     Нурисламов А.Д 145 148.41
3   Мишенев Илья 2007 3 / 17 16:40     г,Набережные Челны 12 141.27
4   Шабалов Леонид 2000 4 / 17 19:08     г,Набережные Челны 14 117.78
5   Евдокимов Аркадий 2007 5 / 17 21:20     г.Набережные Челны (Поташина) 48 96.83
6   Имамутдинов Тимур 2007 6 / 17 21:38     г.Набережные Челны (Поташина) 49 93.97
7   Павлычев Святослав 2007 7 / 17 22:29     Дельфин 8 Осипов 72 85.87
8   Зарипов Артур 2004 8 / 17 22:52     Дельфин 8 Осипов 71 82.22
9   Иванов Кирилл 2008 9 / 17 28:18     Орион 155 30.48
10   Гатин Тимур 2008 10 / 17 31:38     Орион 154
11   Именов Савелий 2008 11 / 17 34:41     Дельфин 8 - СОШ42 58
12   Цибяков Богдан 2007 12 / 17 35:55     Нурисламов А.Д 146
13   Волкодав Артем 2008 13 / 17 40:57     Нурисламов А.Д 144
14   Серебряков Роберт 2008 14 / 17 46:46     Орион 156
15   Саляхов Динарт 2007     Дельфин №8 СОШ -12 95 Не финишировал
16   Карымов Сергей 2008     Дельфин 8 Нуриева 64 Не финишировал
17   Рахимов Ильхам 2008     Дельфин №8 СОШ -12 94 Не финишировал
К списку групп
М ДО17 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мустафаев Даниил 2006 1 / 8 25:40     г,Набережные Челны 15 180.00
2   Дубовой Александр 2005 2 / 8 30:15     Дельфин№8-гимназия54 128 147.86
3   Шубин Григорий 2005 3 / 8 33:11     г,Набережные Челны 18 127.29
4   Попудренко Тимур 2006 4 / 8 54:43     Орион 158
5   Михин Дмитрий 2006 5 / 8 55:51     Орион 157
6   Масхадуллин Артур 2005 6 / 8 57:19     Орион 138
7   Низамов Айдар 2005 7 / 8 58:22     Орион 142
8   Мишин Данил 2006     Дельфин8-СОШ34 117 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шабалов Даниил 2007 1 / 21 22:41     Казань, лично 129 200.00
2   Козин Дмитрий 1988 2 / 21 23:13     г,Набережные Челны 300 195.30
3   Самарин Игорь 1977 3 / 21 23:34     Дельфин 8 Набережные Челны 60 192.21
4   Петровский Александр 2000 4 / 21 24:31     Лично 9 183.84
5   Сухановский Сергей 1983 5 / 21 25:37     г. Набережные Челны 24 174.14
6   Ягафаров Наиль 1966 6 / 21 25:39     Тукаевский р-н, лично 163 173.84
7   Гарипов Камиль 2004 7 / 21 26:52     г.Набережные Челны (Поташина) 50 163.12
8   Сабитов Ринель 2002 8 / 21 28:37     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 134 147.69
9   Ихсанов Ильяс 1959 9 / 21 29:00     Россия, лично 161 144.31
10   Таушев Сергей 1990 10 / 21 29:30     Дельфин №8(Таушев) 109 139.90
11   Файрушин Алексей 2002 11 / 21 29:40     г,Набережные Челны 23 138.43
12   Евдокимов Станислав 2004 12 / 21 30:26     г.Набережные Челны (Поташина) 51 131.67
13   Борознов Артем 1988 13 / 21 31:02     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 149 126.38
14   Нилов Никита 2003 14 / 21 32:21     г.Набережные Челны (Поташина) 53 114.77
15   Ибатуллин Ренат 1986 15 / 21 35:30     г,Набережные Челны 21 86.99
16   Сабирьянов Данияр 2003 16 / 21 40:49     КГАМТ Набережные Челны 136 40.12
17   Сулбаев Артем 2002 17 / 21 46:01     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 167
18   Султанов Айрат 1986     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 135 Не финишировал
19   Шайхаттаров Ринат 2002     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 151 Не финишировал
20   Головин Дмитрий 2001     г,Набережные Челны 20 Не финишировал
21   Кошкин Владислав 2001     г,Набережные Челны 22 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.