КРОО ДЮКСО "Коршунята", Соревнования памяти героев штурма Кёнигсберга, пос.Переславское 04.04.2021

Калининградская область 157 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МД ( участников: 25 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Винарский Сергей 2008 1 / 25 38:51   ДЮЦ г.Гурьевск 122 100.00
2 Продиус Сергей 2011 2 / 25 39:43   ДЮСШ Светлогорск 207 97.77
3 Шкурат Никита 2010 3 / 25 43:48   ДЮСШ Светлогорск 242 87.26
4 Мелехин Игорь 2008 4 / 25 44:55   ДЮЦ г.Гурьевск 177 84.38
5 Терехин Иван 2008 5 / 25 45:54   ДТДиМ 223 81.85
6 Люлин Миша 2010 6 / 25 47:40   ДЮЦ г.Гурьевск 168 77.31
7 Шавров Дмитрий 2010 7 / 25 48:41   ДЮСШ Светлогорск 237 74.69
8 Полянский Всеволод 2012 8 / 25 54:44   ДЮКСО Коршунята 203 59.12
9 Шиленин Николай 2010 9 / 25 58:17   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 239 49.98
10 Поляков Николай 2007 10 / 25 59:01   ДЮКСО Коршунята 403 48.09
11 Шумский Артем 2010 11 / 25 1:00:34   ДЮСШ Светлогорск 245 44.10
12 Панов Степан 2010 12 / 25 1:01:15   ДТДиМ 198 42.34
13 Дымченко Роман 2012 13 / 25 1:06:49   ДЮСШ Светлогорск 139 28.01
14 Исаенко Тимур 2008 14 / 25 1:10:23   ДЮЦ г.Гурьевск 146 18.83
15 Торопкин Илья 2011 15 / 25 1:11:43   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 225 15.40
16 Сорокин Тимофей 2010 16 / 25 1:13:57   ДТДиМ 219 9.65
17 Головин Глеб 2008 17 / 25 1:14:21   ДЮЦ г.Гурьевск 130 8.62
18 Скуридин Яков 2010   ДЮСШ Светлогорск 218 Дисквалифицирован
19 Аллаяров Аркадий 2009   ДЮКСО Коршунята 102 Дисквалифицирован
20 Баджаев Эмир 2008   'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 108 Не стартовал
21 Косарев Федор 2011   ДЮСШ Светлогорск 157 Не стартовал
22 Кравцев Илья 2010   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 159 Не стартовал
23 Шанин Иван 2009   ДЮКСО Коршунята 238 Не стартовал
24 Сусорев Виктор 2007   ДЮСШ Светлогорск 222 Не стартовал
25 Грузинцев Дмитрий 2009   ДЮЦ г.Гурьевск 133 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 8 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цветков Игорь 1983 1 / 8 43:55 МС   Всеволожский р-н, лично 231 200.00
2 Чернов Сергей 1986 2 / 8 55:07 КМС   Калининград, лично 233 148.99
3 Гаврилов Дмитрий 1996 3 / 8 59:28 КМС   ДЮСШ Светлогорск 128 129.18
4 Севбо Дарья 1998 4 / 8 1:03:58 МС   ДЮСШ Светлогорск 214 108.69
5 Шпак Евгений 1984 5 / 8 1:13:46 III   Калининград, лично 244 64.06
6 Чарный Денис 1974 6 / 8 1:19:41 I   Калининград, лично 232 37.12
7 Куракин Дмитрий 2001 7 / 8 1:27:46 КМС   ДЮКСО Коршунята 162 0.30
8 Йожиков Васисуалий 1952 II   Йожики 148 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 23 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мирошниченко Елена 1959 1 / 23 1:02:18   Калининград, лично 180 100.00
2 Мартынкина Инна 1970 2 / 23 1:06:35 II   ДЮСШ Светлогорск 175 93.12
3 Виноградова Диана 2006 3 / 23 1:07:16   Калининград, лично 123 92.03
4 Поленок Александра 1998 4 / 23 1:17:32   West Wind 202 75.55
5 Едемская Виктория 2006 5 / 23 1:17:54   ДТДиМ 142 74.96
6 Наумова Анна 1973 6 / 23 1:19:32   West Wind 186 72.34
7 Асылова Алла 1954 7 / 23 1:19:34   Гвардейск 107 72.28
8 Чирик Валентина 1967 8 / 23 1:21:06   ДТДиМ 234 69.82
9 Новлянская Анна 1988 9 / 23 1:21:09 II   Калининград, лично 190 69.74
10 Шкурат Екатерина 1982 10 / 23 1:22:37 III   ДЮСШ Светлогорск 240 67.39
11 Дымченко Анастасия 1986 11 / 23 1:24:44 II   ДЮСШ Светлогорск 138 63.99
12 Лазарева Наталья 1955 12 / 23 1:24:54   Калининград, лично 164 63.72
13 Арсентьева Елена 1964 13 / 23 1:29:22   Калининград, лично 105 56.55
14 Максимова Елена 1971 14 / 23 1:39:42 III   ДЮКСО Коршунята 170 39.97
15 Бурдина Тамара 1951 15 / 23 1:41:46   ДЮКСО Коршунята 118 36.65
16 Васячкина Антонина 1951 16 / 23 1:43:48 III   ДЮЦ г.Гурьевск 120 33.39
17 Семушина Галина 1951 17 / 23 1:44:39 III   Калининград, лично 215 32.02
18 Конивцова Светлана 1973 18 / 23 1:56:37 III   'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 154 12.81
19 Яценко Анастасия 2006 19 / 23 1:58:33   Калининград, лично 248 9.71
20 Козлова Виолетта 2004 20 / 23 2:03:11   ДТДиМ 153 2.27
21 Каспаравичюте Александра 2005   Калининград, лично 149 Дисквалифицирован
22 Митина Ирина 1978   Калининград, лично 182 Не стартовал
23 Гилязова Василя 1965 III   ДЮЦ г.Гурьевск 129 Не стартовал
К списку групп
ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попитченко Екатерина 1983 1 / 2 1:07:58 II   ДЮКСО Коршунята 204 200.00
2 Павлова Мария 1984 2 / 2 1:43:08   Калининград, лично 196 96.52
К списку групп
РД ( участников: 36 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бродецкая Екатерина 2008 1 / 36 51:41   Гвардейск 116 100.00
2 Морозова Амелия 2008 2 / 36 51:48   Гвардейск 183 99.77
3 Исаченко Марина 1994 3 / 36 51:49 I   Гвардейск 147 99.74
4 Косарев Иван 2013 4 / 36 57:17   ДЮСШ Светлогорск 158 89.16
5 Дунаева Лада 2000 5 / 36 1:02:57   Полесский р-н, лично 137 78.20
6 Стальмаков Егор 2012 6 / 36 1:06:03   ДЮКСО Коршунята 220 72.20
7 Вахтлер Екатерина 2011 7 / 36 1:11:45   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 121 61.17
8 Вульферт Анастасия 2010 8 / 36 1:11:49   ДТДиМ 127 61.04
9 Головко Софья 2011 9 / 36 1:11:51   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 131 60.98
10 Лактионова Милана 2011 10 / 36 1:11:54   ДТДиМ 165 60.88
11 Панкина Ульяна 2010 11 / 36 1:11:57   ДТДиМ 197 60.79
12 Малеева Каролина 2012 12 / 36 1:11:58   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 171 60.75
13 Клименко Михаил 2009 13 / 36 1:12:21   ДТДиМ 150 60.01
14 Абазова Мухсина 2011 14 / 36 1:12:23   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 100 59.95
15 Малеева Эвелина 2012 15 / 36 1:12:24   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 172 59.92
16 Нежмакова Мария 2011 16 / 36 1:12:31   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 188 59.69
17 Филатова Виктория 2011 16 / 36 1:12:31   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 230 59.69
18 Синица Полина 2012 18 / 36 1:12:34   ДТДиМ 217 59.59
19 Литвиненко Иван 2007 19 / 36 1:12:51   ДТДиМ 166 59.05
20 Мацкова Ксения 2007 20 / 36 1:12:53   ДТДиМ 176 58.98
21 Никитина Анастасия 2012 21 / 36 1:12:55   ДТДиМ 189 58.92
22 Лебедева Виктория 2008 22 / 36 1:13:08   ДТДиМ 500 58.50
23 Блохов Иван 2010 23 / 36 1:13:18   ДТДиМ 114 58.17
24 Устенюк Илья 2009 24 / 36 1:13:19   ДТДиМ 228 58.14
25 Сизова Марина 2008 25 / 36 1:13:22   ДТДиМ 216 58.05
26 Долматов Михаил 2009 26 / 36 1:13:25   ДТДиМ 136 57.95
27 Конькова Елизавета 2006 27 / 36 1:13:26   ДТДиМ 155 57.92
28 Заломина Наталья 1968 28 / 36 1:13:33   ДТДиМ 143 57.69
29 Куракина Ирина 29 / 36 1:26:13   ДЮКСО Коршунята 404 33.18
30 Алтухова Дарья 2008   Гвардейск 103 Не стартовал
31 Кулешова Арина 2009   ДТДиМ 161 Не стартовал
32 Музыченко Карина 2007   Лично 405 Дисквалифицирован
33 Панченко Ангелина 2010   ДТДиМ 199 Не стартовал
34 Читяков Илья 2008   Гвардейск 235 Не стартовал
35 Дегтев Александр 2008   ДТДиМ 141 Дисквалифицирован
36 Попов Александр 2010   ДТДиМ 206 Не стартовал
К списку групп
ЛС ( участников: 15 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванищев Павел 1980 1 / 15 1:34:58   Омск, лично 145 100.00
2 Свирилин Кирилл 1972 2 / 15 2:15:15   Калининград, лично 213 57.58
3 Перемитько Игорь 1970 3 / 15 2:35:18   Калининград, лично 200 36.47
4 Тымочко Иван 2006 4 / 15 2:45:20   Живая Сила 227 25.90
5 Олешкевич Богдан 2007   Живая Сила 192 Не стартовал
6 Олешкевич Ольга 1980   Живая Сила 193 Не стартовал
7 Олешкевич Остап 2010   Живая Сила 194 Не стартовал
8 Сальникова Анна 2011   Живая Сила 210 Дисквалифицирован
9 Мурадов Тимофей 2009   Живая Сила 184 Дисквалифицирован
10 Сальников Иван 2007   Живая Сила 209 Не стартовал
11 Сальникова Елена 1981   Живая Сила 211 Не стартовал
12 Смирнова Татьяна 2007   Живая Сила 400 Дисквалифицирован
13 Малягин Евгений 1974   Калининград, лично 173 Не стартовал
14 Захаров Игорь 1982   Калининград, лично 144 Дисквалифицирован
15 Истомина Анасасия 2007   Живая Сила 401 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 4 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Клюева Анастасия 1987 1 / 4 1:13:14 II   Калининград, лично 151 100.00
2 Попкова Светлана 1964 2 / 4 1:23:34 I   ДЮСШ Светлогорск 205 85.89
3 Мирошниченко Ольга 1984   Калининград, лично 179 Не стартовал
4 Ю Татьяна 1975   Калининград, лично 246 Не стартовал
К списку групп
МБ ( участников: 7 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тугушев Сергей 1973 1 / 7 1:17:02 II   Калининград, лично 226 100.00
2 Шкурат Александр 1982 2 / 7 1:17:07 II   ДЮСШ Светлогорск 241 99.89
3 Будейкин Иван 1971 3 / 7 1:29:18 I   ДЮСШ Светлогорск 117 84.08
4 Барабанов Петр 1956 4 / 7 1:30:32 II   Калининград, лично 110 82.48
5 Максимов Андрей 1969 5 / 7 1:44:02 II   ДЮКСО Коршунята 169 64.95
6 Павлов Сергей 1969   Калининград, лично 195 Не стартовал
7 Светлаков Владислав 1981   Калининград, лично 212 Не стартовал
К списку групп
ЖД ( участников: 14 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волкова Злата 2012 1 / 14 32:13   Калининград, лично 126 100.00
2 Горбункова Арина 2007 2 / 14 39:15   ДТДиМ 132 78.17
3 Василенко Анастасия 2008 3 / 14 40:11   ДЮЦ г.Гурьевск 119 75.27
4 Матвеева Ксения 2008 4 / 14 41:20   ДЮЦ г.Гурьевск 178 71.70
5 Небольсина Анна 2009 5 / 14 46:12   Калининград, лично 187 56.60
6 Коробкина Екатерина 2007 6 / 14 47:21   Гвардейск 156 53.03
7 Барна Виктория 2008 7 / 14 1:08:57   Гвардейск 111
8 Федорук Оксана 2007 8 / 14 1:14:34   ДТДиМ 229
9 Автомонова Виктория 2007   'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 101 Не стартовал
10 Бравославская Елизавета 2011   ДЮСШ Светлогорск 115 Не стартовал
11 Белоусова Александра 2007   'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 113 Не стартовал
12 Лаврова Ульяна 2010   ДЮЦ г.Гурьевск 163 Дисквалифицирован
13 Лубнина Елизавета 2010   МАОУ СОШ 12 г. Калининград 167 Дисквалифицирован
14 Князева Алиса 2011   ДТДиМ 152 Дисквалифицирован
К списку групп
МС ( участников: 23 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Япрынцев Александр 1960 1 / 23 53:50 I   Калининград, лично 247 100.00
2 Чугунов Владимир 1960 2 / 23 53:52 II   МИРАТОРГ ЗАПАД 236 99.94
3 Базаленко Валерий 1951 3 / 23 1:05:12 II   Калининград, лично 109 78.89
4 Дымченко Евгений 1985 4 / 23 1:05:16   ДЮСШ Светлогорск 140 78.76
5 Асылов Альберт 1955 6 / 23 1:13:44 I   Гвардейск 106 63.03
6 Мартынкин Семен 2008 7 / 23 1:14:07 II   ДЮСШ Светлогорск 174 62.32
7 Арсентьев Виктор 1954 8 / 23 1:16:28 II   Калининград, лично 104 57.96
8 Манафов Николай 9 / 23 1:21:29 503 48.64
9 Мирошниченко Виктор 1957 10 / 23 1:23:52   Калининград, лично 181 44.21
10 Наумов Артем 2002 11 / 23 1:27:06 I   West Wind 185 38.20
11 Шкурат Антон 2006 12 / 23 1:36:26   ДЮСШ Светлогорск 243 20.87
12 Работягин Виктор 1950 13 / 23 1:37:07 II   Калининград, лично 208 19.60
13 Новлянский Константин 1984 14 / 23 1:38:25   Калининград, лично 191 17.18
14 Стегний Сергей 1988 15 / 23 1:41:26 II   Калининград, лично 221 11.58
15 Дидоренко Михаил 2006 16 / 23 1:58:52 I   ДЮКСО Коршунята 135
16 Кужелко Андрей 2007   ДЮКСО Коршунята 160 Не стартовал
17 Деньгин Иван 2007 II   ДЮСШ Светлогорск 134 Не стартовал
18 Беловолов Марк 2003   ДЮКСО Коршунята 112 Не стартовал
19 Мичурин Андрей   ДЮКСО Коршунята 600 Дисквалифицирован
20 Войлошников Павл 1975 II   Калининград, лично 124 Не стартовал
21 Волков Вячеслав 1980   Калининград, лично 125 Не стартовал
22 Платонов Валентин 2006   ДТДиМ 201 Дисквалифицирован
23 Тимощук Никита 2004   ДТДиМ 224 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.