Яркий Кубок. 5 этап 19.08.2017

Ленинградская область 226 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 2005 1 / 3 18:29     БелыеНочи 608 100.00
2   Боднар Анастасия 2005 2 / 3 55:32     ДТ-Пушкин 792
3   Новикова Алина 2005     Петровское 630 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Меркулова Маргарита 2002 1 / 1 1:41:55     МЕРК 895 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворкина Ксения 2000 1 / 1 1:35:06 I     СДЮСШОР-СТ 859 180.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 8 1:10:04 МС     СеверныйВетер 863 200.00
2   Красильникова Дарья 1995 2 / 8 1:17:16 МС     NordWest 879 179.45
3   Батулова Евгения 3 / 8 1:23:37 МС     NordWest 954 161.32
4   Колосова Алина 1990 4 / 8 1:24:16 КМС     Калинка 874 159.47
5   Черкасская Мария 1986 5 / 8 1:31:19 КМС     Лично 925 139.34
6   Федотова Евгения 1989 6 / 8 1:33:23 I     СпортТурСПб 650 133.44
7   Карнаухова Наталья 1991 7 / 8 1:44:52 КМС     Петровское 628 100.67
8   Грауэр Лидия 1979 8 / 8 1:52:37     Лично 857 78.54
К списку групп
Ж21Б ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1 / 13 49:04 КМС     Лично 953 200.00
2   Мужилко Виктория 1994 2 / 13 55:59 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 898 171.81
3   Голубева Виктория 1979 3 / 13 1:01:34 КМС     Нева-Fox-СРП 851 149.05
4   Несвит Валентина 1987 4 / 13 1:04:55     Лично 900 135.39
5   Куликова Анастасия 1985 5 / 13 1:11:00 МС     _110% 128 110.60
6   Кононова Ирина 6 / 13 1:12:10 I     Лично 950 105.84
7   Пигарева Александра 7 / 13 1:19:30 I     Лично 951 75.95
8   Королева Елена 1983 8 / 13 1:22:11     ЭксВеста 877 65.01
9   Дмитриевская Ольга 9 / 13 1:26:24 I     Веста 952 47.83
10   Ртищева Анна 1987 10 / 13 1:33:16     Ижора 624 19.84
11   Орлова Анна 1984 11 / 13 1:33:42     ЭксВеста 902 18.07
12   Талашенко Ольга 1982 12 / 13 1:45:00     Заведу-Запутаю 616
13   Головкина Светлана 1980 13 / 13 1:57:33 I     РоВет-Ильичево 641
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 9 58:07 МС     _110% 110 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 9 1:05:41 МС     Петровское 635 104.38
3   Куницкая Наталья 1970 3 / 9 1:16:16 МС     Азимут 545 82.52
4   Аверина Елена 1971 4 / 9 1:24:30 I     СеверныйВетер 783 65.52
5   Троицкая Елена 1970 5 / 9 1:27:10 КМС     Лично 916 60.02
6   Юсупова Ксения 1975 6 / 9 1:33:01     Кузьмолово 932 47.94
7   Добрицкая Елена 1968 7 / 9 1:35:02 КМС     Веста 860 43.77
8   Красильникова Екатерина 1969 8 / 9 1:40:53 I     NordWest 880 31.69
9   Салаткова Екатерина 1977 9 / 9 2:08:58     Азимут 580
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 8 1:15:08 КМС     Азимут 334 90.00
2   Васильева Катерина 1957 2 / 8 1:17:30 III     Азимут 205 87.17
3   Казакова Екатерина 1959 3 / 8 1:21:03 III     Азимут 374 82.91
4   Ильющенко Наталия 1963 4 / 8 1:21:37     Азимут 336 82.23
5   Ивлева Алла 1960 5 / 8 1:27:35 III     ТТН 869 75.09
6   Кондрашкина Лидия 1962 6 / 8 1:30:13 КМС     Азимут 462 71.93
7   Гудзенко Елена 1966 7 / 8 1:46:25 МС     Лично 858 52.53
8   Гаврилова Ольга 1958 8 / 8 2:42:46 МС     Азимут 220
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусова Татьяна 1956 1 / 10 36:06 КМС     Ижора 620 70.00
2   Кузнецова Елена 1956 2 / 10 44:19 III     Азимут 537 54.07
3   Шадрина Елена 1955 3 / 10 47:56     Лично 931 47.05
4   Петрова Татьяна 1953 4 / 10 58:20 I     Азимут 572 26.89
5   Большакова Галина 1955 5 / 10 1:00:46     Азимут 150 22.17
6   Фирсова Тамара 1957 6 / 10 1:05:27     Азимут 589 13.09
7   Лалетина Елена 1957 7 / 10 1:07:11     Лично 886 9.73
8   Черкасова Марина 1955 8 / 10 1:07:27 III     Азимут 592 9.21
9   Ипатова Раиса 1955 9 / 10 1:19:02 III     Азимут 338
10   Яшукова Наталья 1956 10 / 10 1:46:29 I     Азимут 603
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 4 37:36 КМС     Экран 909 60.00
2   Свистун Татьяна 2 / 4 44:25 МС     Калинка 975 49.12
3   Лактионова Нина 1950 3 / 4 1:02:03 КМС     Азимут 562 20.98
4   Русакова Лариса 1952 4 / 4 1:07:58     Азимут 578 11.54
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 1:00:02 КМС     Азимут 325 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 2 1:43:41 II     Азимут 206 16.37
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 2007 1 / 2 26:00     Лично 913 90.00
2   Цветков Николай 2007 2 / 2 38:58     Эверест 920 45.12
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 9 13:52     Ювента-MTV-Сосновый бор 890 100.00
2   Грищук Никита 2 / 9 19:14     Кузьмолово 935 61.30
3   Верин Даниил 2005 3 / 9 23:15     Петровское 625 32.33
4   Чернышов Матвей 2005 4 / 9 27:13     Кириши-О-AlkoStop 927 3.73
5   Цицилин Александр 2005 5 / 9 27:26     ДТ-Пушкин 922 2.16
6   Данилов Аркадий 2006 6 / 9 31:39     Петровское 626
7   Новик Никита 2006 7 / 9 41:24     Петровское 629
8   Лазарев Дмитрий 2005 8 / 9 52:19     Radar 885
9   Иванов Кирилл 2006     Калинка-ИВС 868 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 1 / 4 21:53 I     Веста 938 120.00
2   Багрецов Тимофей 2 / 4 23:31 I     Родонит 627 111.04
3   Кашин Константин 3 / 4 26:01     ПетродворцовыйДДТ 937 97.33
4   Ефимов Даниил 4 / 4 32:51 III     БелыеНочи 661 59.86
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цежев Дмитрий 2000 1 / 1 1:48:48 I     NordWest-СДЮСШОР2 921 180.00
К списку групп
М21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 17 1:16:01 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 919 200.00
2   Житухин Дмитрий 1990 2 / 17 1:18:55 МС     NordWest 865 192.37
3   Масловский Дмитрий 1991 2 / 17 1:18:55 МС     Белгород 893 192.37
4   Чегаровский Михаил 1987 4 / 17 1:21:05 МС     Кузьмолово 923 186.67
5   Снетков Дмитрий 1983 5 / 17 1:26:02 I     Orientator 910 173.65
6   Платаис Паулс 1975 6 / 17 1:27:52     Riga 782 168.82
7   Агафонцев Юрий 1987 7 / 17 1:36:31 МС     Калинка 785 146.06
8   Чегаровский Юрий 1974 8 / 17 1:52:57 МС     Лично 924 102.83
9   Русаков Сергей 1988 9 / 17 1:53:24 I     Азимут 576 101.64
10   Батулов Александр 10 / 17 2:17:21 I     NordWest 958 38.63
11   Сомов Андрей 11 / 17 2:38:04     Лично 959
12   Невенчанный Никита 1973 12 / 17 2:38:58     Заведу-Запутаю 614
13   Аверичев Д.Ф 1982 13 / 17 2:54:36     Лично 784
14   Бураго Алексей 1975 МС     Гольфстрим 793 Не финишировал
15   Гордеев Роман 1989     Лично 853 Не финишировал
16   Горохов Сергей 1987 МС     Кузьмолово-MassSport 856 Не финишировал
17   Могильный Илья 1997 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 897 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 10 45:37 МС     Alko-Stop 882 200.00
2   Тупурия Гия 2 / 10 46:18     Кузьмолово 965 197.00
3   Багрецов Семен 1995 3 / 10 52:13 КМС     БалтийскийБерег-Ф 606 171.06
4   Кулигин Илья 4 / 10 56:16 КМС     Лично 964 153.31
5   Бычков Александр 1985 5 / 10 57:38 I     О-Кириши 803 147.31
6   Таратута Антон 1986 6 / 10 58:30 II     O-Kirishi 914 143.51
7   Баландин Алексей 7 / 10 58:44 КМС     Alko-Stop 633 142.49
8   Алешкин Сергей 1985 8 / 10 1:09:06     Лично 790 97.04
9   Клепцов Александр 1987 9 / 10 1:36:32     ЭксВеста 873
10   Кутузов Андрей 1976     Ижора 622 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верническо Антон 1981 1 / 11 1:16:57     Выборг-Ориентир 804 150.00
2   Малеев Константин 1979 2 / 11 1:24:46 I     Эверест 892 134.76
3   Панасенко Николай 3 / 11 1:24:56 I     Лично 971 134.44
4   Чернышов Андрей 1981 4 / 11 1:30:54 КМС     Кириши-О-AlkoStop 926 122.81
5   Максимов Олег 1974 5 / 11 1:38:14 I     _110% 136 108.51
6   Еремин Сергей 1979 6 / 11 1:41:49 II     Астахова Врн 864 101.53
7   Лазарев Андрей 1980 6 / 11 1:41:49 I     Radar 884 101.53
8   Гаврилов Павел 1981 8 / 11 1:42:12     Азимут-Гаврилов 849 100.78
9   Малевский Андрей 1980 9 / 11 1:47:31     Гатчина 891 90.42
10   Кириченко Антон 1980 10 / 11 1:52:40 КМС     Ювента-Кириченко 872 80.38
11   Тепаев Петр 1979     Лично 915 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Меркулов Дмитрий 1977 1 / 12 1:29:29     МЕРК 894 120.00
2   Кононов Иван 2 / 12 1:32:59 КМС     Лично 974 115.31
3   Кузнецов Святослав 1974 3 / 12 1:38:50 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 881 107.46
4   Чумарин Борис 1975 4 / 12 1:44:46     Лично 929 99.50
5   Лебедев Александр 1974 5 / 12 1:45:47     БелыеНочи-Лебедев 887 98.14
6   Алексеенко Виталий 1973 6 / 12 1:46:07     Лично 789 97.69
7   Разкин Сергей 7 / 12 1:47:56 КМС     Трофиориент 973 95.26
8   Павлов Александр 1977 8 / 12 1:55:25     Лично 903 85.22
9   Карженков Дмитрий 1973 9 / 12 2:05:20 I     Лично 871 71.92
10   Дубинин Артем 1975 10 / 12 2:09:22     ChevyMan 862 66.52
11   Иванов Александр 1974 11 / 12 2:21:10     Калинка-ИВС 866 50.69
12   Коротеев Михаил 1975 II     Лично 878 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1971 1 / 5 59:21 МС     БелыеНочи 610 100.00
2   Сабанин Лев 1969 2 / 5 1:23:59 II     Азимут 579 58.49
3   Здрадовский Ярослав 3 / 5 1:27:03 МС     Лично 956 53.33
4   Мухин Александр 1968 4 / 5 1:38:49     Заведу-Запутаю 613 33.50
5   Гайдамак Михаил 1969     Лично 850 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашин Вячеслав 1963 1 / 11 59:19 МС     Лично 904 90.00
2   Горев Кирилл 1963 2 / 11 1:05:28 МС     СпортивнаяЛиния 854 80.67
3   Пасечник Сергей 1967 3 / 11 1:06:14     Ижора 623 79.51
4   Гусак Сергей 4 / 11 1:06:53     Лично 946 78.52
5   Новокшенов Дмитрий 1966 5 / 11 1:10:06 КМС     NordWest 901 73.64
6   Румянцев Юрий 1963 6 / 11 1:18:06 КМС     Азимут 575 61.50
7   Разметов Андрей 1967 7 / 11 1:25:57 КМС     Веста-Разметов 905 49.59
8   Киселев Игорь 1963 8 / 11 1:30:47 КМС     Азимут 444 42.26
9   Добрицкий Александр 1966 9 / 11 1:34:35 КМС     Веста 861 36.49
10   Пигарев Константин 10 / 11 1:36:22     МиляСпорт 945 33.78
11   Горбунов Александр 1965 11 / 11 2:28:29     Лично 852
К списку групп
М55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1962 1 / 12 1:02:43 I     Кузьмолово 867 80.00
2   Бораченко Александр 1960 2 / 12 1:06:47 КМС     Азимут 155 74.81
3   Бондарев Сергей 1960 3 / 12 1:07:11 I     Азимут 154 74.30
4   Пьянков Владимир 1962 4 / 12 1:09:41     Петровское 640 71.11
5   Хабибулин Александр 1960 5 / 12 1:16:48 II     Азимут 591 62.04
6   Городилов Сергей 1962 6 / 12 1:22:21 I     Выборг-Ориентир-2 855 54.96
7   Ольшин Василий 1960 7 / 12 1:25:10 I     Азимут 569 51.36
8   Аксенов Сергей 1960 8 / 12 1:27:15     Веста-Приозерск 788 48.71
9   Хисматулин Дамир 1962 9 / 12 1:27:47 I     РоВет-Ильичево 646 48.03
10   Ушанов Вадим 1959 10 / 12 1:32:16 КМС     Азимут 588 42.31
11   Кондрашкин Игорь 1960 11 / 12 1:42:00 МС     Азимут 459 29.89
12   Егоров Владимир 1960 12 / 12 2:03:00 I     Азимут 275 3.10
К списку групп
М60 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 12 47:51 КМС     Азимут 272 70.00
2   Михайлов Василий 1953 2 / 12 49:18 МС     БелыеНочи 896 67.88
3   Абозов Анатолий 1953 3 / 12 58:34 I     Азимут 140 54.32
4   Фотин Сергей 1955 4 / 12 1:12:57 II     Азимут 590 33.28
5   Сурков Сергей 1954 5 / 12 1:25:31 КМС     Азимут 583 14.90
6   Зачиняев Виктор 1953 6 / 12 1:29:58 КМС     Азимут 329 8.39
7   Осипов Александр 1957 7 / 12 1:37:36 КМС     Азимут 570
8   Голубев Николай 8 / 12 1:41:41     Лично 943
9   Большаков Василий 1955 9 / 12 1:54:45     Азимут 149
10   Негин Сергей 1954 10 / 12 2:02:02 I     Азимут 564
11   Шадрин Владимир 1953 11 / 12 2:17:08     Лично 930
12   Егоров Владимир 12 / 12 2:29:08     Лично 960
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 5 55:14 КМС     Азимут 563 60.00
2   Чумаков Юрий 1952 2 / 5 1:08:09 I     Азимут 601 45.97
3   Борисов Владимир 1948 3 / 5 1:19:07 КМС     Азимут 176 34.06
4   Новожилов Валерий 1950 4 / 5 1:24:18 КМС     Азимут 567 28.42
5   Соловьев Василий 1949 5 / 5 2:02:36 I     Азимут 582
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 6 36:09 II     Азимут 266 60.00
2   Ивановский Юрий 1946 2 / 6 42:42 КМС     Азимут 335 49.13
3   Тарасов Борис 1945 3 / 6 44:11 I     Азимут 584 46.67
4   Угаров Валерий 1947 4 / 6 46:10 II     Азимут 586 43.37
5   Шайморданов Анатолий 1946 5 / 6 54:29 I     Экран 653 29.57
6   Никитин Михаил 1945 6 / 6 1:04:01 III     Азимут 565 13.75
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 6 35:48 МС     Азимут 179 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 6 43:54 КМС     Азимут 292 46.42
3   Успенский Сергей 1937 3 / 6 47:59 I     Азимут 587 39.58
4   Губанов Валерий 1939 4 / 6 1:18:29 I     Азимут 271
5   Казанцев Сергей 1941 5 / 6 1:26:55 I     Экран 652
6   Касаткин Николай 1942 II     Азимут 390 Не финишировал
К списку групп
МЖ7 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 1 / 5 6:24     Лично 398 80.00
2   Коротеев Семен 2010 2 / 5 7:32     Лично 280 65.83
3   Клепцова Александра 3 / 5 7:58     Лично 396 60.42
4   Жилина Полина 4 / 5 13:16     Лично 395
5   Артемьев Егор 5 / 5 15:32:03     Лично 397
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Юлия 1 / 25 33:46     Лично 483 100.00
2   Карпова Яна 1985 2 / 25 40:22     АвтоТрансойл 279 80.45
3   Руденко Егор 3 / 25 41:03     Лично 470 78.43
4   Кузьмина Анна 1991 4 / 25 42:40 I     Alko-Stop 282 73.64
5   Чабан Карина 1993 5 / 25 47:06     Лично 295 60.51
6   Чабан Виталий 1993 6 / 25 47:07 КМС     Лично 294 60.46
7   Андреева Елена 1981 7 / 25 47:53     Заведу-Запутаю 181 58.19
8   Котлярский Александр 1967 8 / 25 49:34     СеверныйВетер 281 53.21
9   Сылкин Владимир 9 / 25 52:17     Лично 486 45.16
10   Кашина Татьяна 10 / 25 53:29     ПетродворцовыйДДТ 473 41.61
11   Румянцева Ирина 1963 11 / 25 57:00     Азимут 175 31.19
12   Папиж Елена 1970 12 / 25 1:00:53 II     Лично 290 19.69
13   Дешко Татьяна 1966 13 / 25 1:04:41 III     Азимут 163 8.44
14   Кутузова Елена 1986 14 / 25 1:04:44     Ижора 183 8.29
15   Грищук Елена 15 / 25 1:07:25     Кузьмолово 475 0.35
16   Сысоев Сергей 16 / 25 1:13:59     Лично 471
17   Пасечник Ксения 1975 17 / 25 1:14:45     Ижора 185
18   Миронов Игорь 18 / 25 1:16:48     Лично 712
19   Пульнев Марат 1984 19 / 25 1:17:24     ЭксВеста 291
20   Ашкинадзи Борис 1964 20 / 25 1:21:46 КМС     Лично 246
21   Пигарева Галина 21 / 25 1:32:14     МиляСпорт 464
22   Варламова Евгения 22 / 25 2:06:04     Лично 704
23   Юллинен Анастасия 23 / 25 2:17:41     Лично 465
24   Шишкова Роза 24 / 25 2:17:45     ВелоПитер 402
25   Павлова Ольга 1978     Лично 289 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1 / 14 1:03:39     Лично 311 100.00
2   Левочкин Андрей 2 / 14 1:21:41     Лично 318 71.67
3   Кузнецов Алексей 3 / 14 1:23:14     Лично 305 69.23
4   Мангуш Евгений 1971 4 / 14 1:24:08     Лично 285 67.82
5   Бевза Татьяна 1994 5 / 14 1:27:50 МС     NordWest 276 62.01
6   Иванова Мария 1984 6 / 14 1:30:35     ЭПС 278 57.69
7   Жилин Алексей 7 / 14 1:33:32     Лично 299 53.05
8   Шаркова Анастасия 1998 8 / 14 1:40:47 КМС     БалтийскийБерег-Ф 180 41.66
9   Багрецов Александр 9 / 14 1:41:27     Родонит 302 40.61
10   Федоров Сергей 1986 10 / 14 1:42:38     АвтоТрансойл 293 38.75
11   Тумаркин Яков 11 / 14 1:44:43     Лично 306 35.48
12   Мангуш Мария 1969 12 / 14 2:07:33     Лично 286
13   Марков Алексей 1987     ЭПС 287 Не финишировал
14   Чегаровская Анна 1988 КМС     Кузьмолово 296 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.