Снежная Тропа 2014 16 ЭТАП, Кунцево 13.12.2014

Московская область 198 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянкина Ольга 2002 1 / 14 9:35     Тверь ДЮСШ 1242 100.00
2   Музалева Эля 2004 2 / 14 9:58     Ориента-STAR 1232 96.00
3   Хмелевская Варвара 2005 3 / 14 10:58     Хорошево СШ№102 1078 85.57
4   Пещерова Надежда 2003 4 / 14 11:04     Тверь ДЮСШ 1249 84.52
5   Цветкова Наталья 2004 5 / 14 12:06     Хорошево СШ№102 1080 73.74
6   Цветкова Аня 2006 6 / 14 13:42     Хорошево СШ№102 1079 57.04
7   Темнова Софья 2005 7 / 14 14:52     CRAFT-ОРИЕНТА 1001 44.87
8   Солодухина Варвара 2005 8 / 14 16:19     Ориента-Кунцево 1298 29.74
9   Коннова Виктория 2005 9 / 14 16:21     Ориента-Кунцево 1183 29.39
10   Панкратова Надежда 2005 11 / 14 20:46     Ориента-Кунцево 6008
11   Якупова Арина 2005 12 / 14 21:16     Ориента-Кунцево 1045
12   Кострова Маргарита 2002 13 / 14 22:12     Ориента-Кунцево 1042
13   Бугрова Ольга 2003 14 / 14 25:31     Школа 384 6015
14   10     Тверь ДЮСШ 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 1 / 12 9:39 I     МосКомпас-Ориента М 1192 120.00
2   Орлова Анна 2000 2 / 12 9:49 II     МосКомпас-Ориента М 1244 117.93
3   Деменкова Мария 2001 3 / 12 9:53 II     МосКомпас-Ориента М 1144 117.10
4   Пирогова Светлана 2000 4 / 12 11:42 III     МосКомпас-Ориента М 1251 94.51
5   Воронина Ксения 2001 5 / 12 12:33     Тверь ДЮСШ 1130 83.94
6   Бочарникова Светлана 2002 6 / 12 12:59     Хорошево СШ№102 1116 78.55
7   Дорожкина Анна 2001 7 / 12 15:43     Вертикаль 1147 44.56
8   Адеева Мария 2000 8 / 12 16:29 II     Ориента-Кунцево 1088 35.03
9   Чуйкова Ольга 2000 9 / 12 21:57     Школа 384 6014
10   Сафонова Вероника 2000 10 / 12 38:06     Вертикаль 1279
11   Константинова Анастасия 2002 11 / 12 45:14     Основы подготовки юн 1052
12   Казарян Томара 2003 12 / 12 1:05:04     Мосгорсютур 1027
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васькова Варвара 1998 1 / 8 14:41 КМС     Ориента-Виктория 1123 150.00
2   Бабаханова Светлана 1999 2 / 8 19:17 III     Ориента-Кунцево 1101 103.01
3   Болотова Наталья 1999 3 / 8 19:56 II     Ориента-Кунцево 1107 96.37
4   Мескина Мария 2001 4 / 8 20:22 III     Ориента-Кунцево 1222 91.94
5   Глушкова Инна 1997 5 / 8 30:06     Школа 384 6013
6   Афонина Марина 1998 6 / 8 46:27     Вертикаль 1098
7   Федотова Ирина 2002 7 / 8 1:05:10     Мосгорсютур 1037
8   Иснюк Мария 2002 8 / 8 1:07:13     Мосгорсютур 1026
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Головина Екатерина 1996 1 / 3 24:20     СК Биофака МГУ 1135 180.00
2   Рязанова Анна 2000 2 / 3 33:14     Мосгорсютур 1035 114.16
3   Разгулина Алена 2000 3 / 3 41:37     Мосгорсютур 1033 52.15
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Мария 1977 1 / 13 20:28 I     Ориента-Кунцево 1220 200.00
2   Семерикова Мария 1990 2 / 13 23:25     Лично 1281 171.17
3   Воробьева Дария 1991 3 / 13 23:30 II     ССО МИФИ 1129 170.36
4   Нижникова Элла 1969 4 / 13 26:03 II     О-Клуб 1236 145.44
5   Баранова Ольга 1983 5 / 13 26:07     Лично 2189 144.79
6   Болотова Татьяна 1971 6 / 13 26:42 III     Ориента-Кунцево 1108 139.09
7   Ялдыгина Нина 1983 7 / 13 26:46     Велоклуб-3x9 6011 138.44
8   Гуссак Юлия 1971 8 / 13 27:05 III     Ориента-Кунцево 1142 135.34
9   Цухло Татьяна 1986 9 / 13 27:35     Лично 1315 130.46
10   Мескина Анастасия 1971 10 / 13 29:15 III     Ориента-Кунцево 1221 114.17
11   Калабина Александра 1995 11 / 13 29:52 III     СК ФОТОН 1168 108.14
12   Подзорова Юлия 1977 12 / 13 36:11 III     Искатель 1007 46.42
13   Попова Виктория 1976 13 / 13 39:59     Котики 1264 9.28
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 7 19:20 I     ВНИИА 1160 90.00
2   Помазан Наталья 1953 2 / 7 25:14     Репейник 1261 62.53
3   Гурова Ольга 1956 3 / 7 25:37 II     Стальцы 1141 60.75
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 7 25:42     МГУ 1246 60.36
5   Орехова Людмила 1958 5 / 7 27:51     Лично 1243 50.35
6   Рязанская Татьяна 1946 6 / 7 40:58 III     Кунцево-ОРСА 1276
7   Крылова Нина 1948 7 / 7 45:17 II     Ориента-Виктория 1195
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 14:07 II     Билдер 1200 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 17:16 II     Билдер 1154 46.61
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 3 24:23     Лично 1245 16.36
К списку групп
М12 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапов Иван 2002 1 / 32 6:20     Тверь ДЮСШ 1265 100.00
2   Королев Владислав 2002 2 / 32 7:51     МосКомпас-Ориента М 1186 76.05
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 32 7:57 III     МосКомпас-Ориента М 1202 74.47
4   Третьяков Данила 2003 4 / 32 8:22 III     Ориента-Кунцево 1309 67.89
5   Мостепанов Иван 2003 5 / 32 8:58     Ориента-Кунцево 1231 58.42
6   Лабзин Владимир 2002 6 / 32 9:29     Тверь ДЮСШ 1065 50.26
7   Зяббаров Максим 2003 7 / 32 9:52     Ориента-Кунцево 1162 44.21
8   Пенкин Илья 2002 8 / 32 9:54     Тверь ДЮСШ 1066 43.68
9   Максимов Андрей 2002 9 / 32 10:06     Ориента-Кунцево 1212 40.53
10   Полин Артем 2005 10 / 32 10:27     Хорошево СШ№102 1259 35.00
11   Веретин Никита 2002 11 / 32 11:02 III     МосКомпас-Ориента М 1125 25.79
12   Баранов Даниил 2002 12 / 32 11:13     Тверь ДЮСШ 1062 22.89
13   Нижников Александр 2003 13 / 32 11:15     О-Клуб 1234 22.37
14   Ращупкин Виталий 2003 14 / 32 12:12 III     Ориента-Кунцево 1272 7.37
15   Ращупкин Вячеслав 2005 15 / 32 12:13     Ориента-Кунцево 1273 7.11
16   Страусов Артем 2002 16 / 32 12:14     Тверь ДЮСШ 1306 6.84
17   Кокорев Михаил 2002 17 / 32 12:17     Ориента-Кунцево 1181 6.05
18   Евсюков Даниил 2005 18 / 32 12:19     Хорошево СШ№102 1069 5.53
19   Кокорев Александр 2004 19 / 32 12:21     Ориента-Кунцево 1180 5.00
20   Банковский Олег 2006 20 / 32 12:25     Лично 1013 3.95
21   Котельников Степан 2003 21 / 32 12:29     Ориента-Кунцево 1043 2.89
22   Медведев Евгений 2004 22 / 32 14:52     Ориента-Кунцево 3805
23   Грядунов Артем 2005 23 / 32 15:21     Ориента-Кунцево 1137
24   Казаковский Кирилл 2002 24 / 32 16:08     Вертикаль 1167
25   Гудков Глеб 2003 26 / 32 19:19     Школа 384 6016
26   Смирнов Егор 2005 27 / 32 20:46     Ориента-Кунцево 1044
27   Панкратов Максим 2008 28 / 32 21:07     Ориента-Кунцево 6009
28   Степанов Всеволод 2006 29 / 32 24:36     Лично 1304
29   Петренко Максим 2005 30 / 32 31:01     Хорошево СШ№102 1072
30   Арифулин Тимур 2003 31 / 32 44:44     Ориента-Кунцево 1040
31   Щербаков Лукьян 2006 32 / 32 1:01:04     Ориента-Кунцево 6022
32   25     Тверь ДЮСШ 1
К списку групп
М14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 24 12:42     Лично 5682 120.00
2   Егоров Петр 2000 2 / 24 12:45 II     Хорошево СШ№102 1149 119.53
3   Болотов Алексей 2002 3 / 24 12:51 II     Ориента-Кунцево 1104 118.58
4   Валеев Даниил 2000 4 / 24 16:18     Тверь ДЮСШ 1063 85.98
5   Бочарников Евгений 2001 5 / 24 16:33     Хорошёво 2320 83.62
6   Логвиненко Андрей 2000 6 / 24 18:20     Ориента-Кунцево 1206 66.77
7   Пылев Алексей 2000 7 / 24 18:35 III     Хорошево СШ№102 1269 64.41
8   Иванчук Дмитрий 2000 8 / 24 18:42 III     МосКомпас-Ориента М 1163 63.31
9   Поздняков Захар 2001 9 / 24 19:46     Хорошево СШ№102 1254 53.23
10   Медведев Евгений 2004 10 / 24 20:56 II     Ориента-Кунцево 1218 42.20
11   Рублев Александр 2000 11 / 24 22:01     Тверь ДЮСШ 1067 31.97
12   Стыкалин Георгий 2002 12 / 24 24:18     Основы подготовки юн 1058 10.39
13   Малыхин Николай 2002 13 / 24 25:41     Основы подготовки юн 1053
14   Чиж Данила 2002 14 / 24 27:39     Основы подготовки юн 1060
15   Григорьев Александр 2002 16 / 24 29:31     Основы подготовки юн 1049
16   Савельев Иван 2002 17 / 24 29:49 II     Ориента-Кунцево 1277
17   Лапаев Алексей 2000 18 / 24 34:29     Вертикаль 1201
18   Воронин Юрий 2002 19 / 24 35:00     Основы подготовки юн 1048
19   Камалиев Владислав 2002 20 / 24 35:28     Основы подготовки юн 1050
20   Новиков Максим 2002 21 / 24 35:45     Основы подготовки юн 1055
21   Неслуженко Александр 2001 22 / 24 38:55     Москомпас-Ориента 6012
22   Юдин Юрий 2003 23 / 24 51:07     Мосгорсютур 1039
23   Рунов Борис 2001 24 / 24 1:08:59     Вертикаль 1274
24   15     Лично 1
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 9 13:17 КМС     CRAFT-Ориента 1297 150.00
2   Прозоров Андрей 1999 2 / 9 14:18 КМС     Ориента-Кунцево 1266 138.52
3   Морозов Дмитрий 1999 3 / 9 15:32 II     Тверь ДЮСШ 1228 124.59
4   Кристаль Денис 1998 4 / 9 16:50     Лично 1194 109.91
5   Комов Михаил 1998 5 / 9 21:37 III     Тверь ДЮСШ 1064 55.90
6   Райкунов Саша 1998 6 / 9 30:22     Школа 384 6019
7   Кривопишин Михаил 1998 7 / 9 36:46     Тверь ДЮСШ 1193
8   Палеев Петр 1999 8 / 9 42:37     Ориента-Кунцево 6018
9   Белов Владимир 2002 9 / 9 50:36     Мосгорсютур 1023
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 7 17:38 I     Хорошево СШ№102 1191 180.00
2   Ермолицкий Григорий 2000 2 / 7 23:47 I     Ориента-Заря 1156 117.22
3   Поляков Василий 2000 3 / 7 32:00 I     Ориента-Заря 1260 33.35
4   Тюрин Денис 1999 4 / 7 32:23     Вертикаль 1311 29.43
5   Шешуков Алексей 2000 5 / 7 38:19     Мосгорсютур 1038
6   Райт Роберт 2000 6 / 7 48:45     Мосгорсютур 1034
7   Каримов Дамир 2000 7 / 7 56:04     Мосгорсютур 1028
К списку групп
М21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 16 16:57 I     Лично 1237 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 16 18:33 I     ССО МИФИ 1118 181.12
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 16 18:35 I     ССО МИФИ 1155 180.73
4   Погорелов Виталий 1979 4 / 16 20:47 II     Лично 1252 154.77
5   Марцинив Андрей 1975 5 / 16 22:11     СК Наш Клуб 3766 138.25
6   Медведев Александр 1977 6 / 16 22:30 III     Ориента-Кунцево 1217 134.51
7   Сорокин Иван 1986 7 / 16 23:30     Лично 1299 122.71
8   Жук Роман 1989 8 / 16 24:31     Лично 1016 110.72
9   Красков Дмитрий 1984 9 / 16 24:54     Велоклуб-3x9 6010 106.19
10   Кацай Александр 1969 10 / 16 25:27     Лично 1175 99.71
11   Логвиненко Денис 1977 11 / 16 28:00     Ориента-Кунцево 1207 69.62
12   Стариков Александр 1971 12 / 16 30:57     Лично 5697 34.81
13   Арчаков Алексей 1963 13 / 16 31:48 III     Лично 1095 24.78
14   Триатков Сергей 1961 14 / 16 31:50     Лично 6003 24.39
15   Коднев Даниил 1993 16 / 16 33:01     Лично 6002 10.42
16   Масимов Владимир 1977 17 / 16 37:07     Ориента-Кунцево 6001
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 9 17:27 I     Красногорск (Гундоро 1139 90.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 9 20:23 I     О-Клуб 1235 74.87
3   Гуров Александр 1949 3 / 9 22:07     Стальцы 1140 65.93
4   Егоров Владимир 1954 4 / 9 22:26 III     КФК-110 1148 64.30
5   Каслов Петр 1948 5 / 9 22:28     Лично 1173 64.13
6   Степанов Александр 1959 6 / 9 24:00 II     Лично 1302 56.22
7   Бычков Сергей 1946 7 / 9 26:11     Лично 1119 44.96
8   Кузнецов Петр 1947 8 / 9 27:31     МЭИ 1198 38.08
9   Коптелов Олег 1958 9 / 9 30:49     Лично 1185 21.06
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 15:57 I     Малахит Супер 1283 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 4 20:11     Кунцево 3169 44.08
3   Валуев Евгений 1936 3 / 4 20:57     Лично 1120 41.19
4   Слободник Сокол 4 / 4 46:13     Искатель 5711
К списку групп
ЗН ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольцов Сергей 1984 1 / 38 23:31 МС     Тверь ДЮСШ 1182 100.00
2   Попов Сергей 1995 2 / 38 23:51 МС     Лично 1262 98.58
3   Адеев Сергей 1996 3 / 38 24:56 КМС     Ориента-Кунцево 1087 93.98
4   Иниятуллин Марсель 1996 4 / 38 25:14 КМС     Ориента-Заря 1165 92.70
5   Садовников Иван 1995 5 / 38 25:51 КМС     Ориента-Заря 1278 90.08
6   Горячев Михаил 1988 6 / 38 26:51     СК Фотон 2646 85.83
7   Стенин Алексей 1983 7 / 38 28:40 I     Лично 1301 78.10
8   Федоров Евгений 1996 8 / 38 28:43 II     Тверь ДЮСШ 1313 77.89
9   Авдеев Алексей 1974 9 / 38 29:07 КМС     Ориента-ВЕЛО 1085 76.19
10   Кубарев Михаил 1969 10 / 38 29:30 I     МГУ 1197 74.56
11   Скляров Алексей 1984 11 / 38 29:31 I     Лично 1287 74.49
12   Иниятуллин Равиль 1999 12 / 38 29:33 КМС     Ориента-Заря 1166 74.34
13   Берестова Анастасия 1996 13 / 38 29:47 КМС     Тверь ДЮСШ 1103 73.35
14   Макарова Мария 1991 14 / 38 29:50 КМС     Ориента-Заря 1211 73.14
15   Демещик Павел 1975 15 / 38 31:38 II     ТК МАИ 1145 65.49
16   Степанов Вадим 1973 16 / 38 32:22 III     Лично 1303 62.37
17   Титов Олег 1989 17 / 38 33:11     Лично 1308 58.89
18   Андреева Елена 1998 18 / 38 34:20     Ориента-Заря 1092 54.00
19   Коганов Сергей 1984 19 / 38 34:56     Лично 1179 51.45
20   Проценко Алексей 1975 20 / 38 35:29     Лично 1267 49.11
21   Ярошевская Анна 1987 21 / 38 35:54 I     ССО МИФИ 1327 47.34
22   Смирнова Светлана 1969 22 / 38 36:04 III     Лично 1294 46.63
23   Скляров Александр 1956 23 / 38 38:17     Лично 1286 37.21
24   Мартынов Александр 1981 24 / 38 38:34     Лично 1216 36.00
25   Алексеева Анна 1981 25 / 38 40:09     Лично 1011 29.27
26   Галахов Илья 1970 26 / 38 42:10     Лично 6017 20.69
27   Елисеев Дмитрий 1994 27 / 38 43:25 II     Ориента-Заря 1152 15.38
28   Караганов Вадим 1960 28 / 38 47:40     Лично 1171
29   Новикова Софья 1988 29 / 38 49:03     Конём 6020
30   Пузенко Алина 1998 30 / 38 49:43     Заря 4438
31   Полежаев Алексей 1999 31 / 38 1:02:02     Эверест 6004
32   Онацкий Илья 2000 32 / 38 1:14:20     Эверест 6007
33   Малахов Борис 1976 I     ТК МАИ 1214 Дисквалифицирован
34   Степанов Дмитрий 1977 I     ВНИИА 1305 Дисквалифицирован
35   Грицай Анна 2000     Эверест 6005 Дисквалифицирован
36   Медведева Анна 2000     Эверест 6006 Дисквалифицирован
37   Крысанов Анатолий 1952 II     Лично 1196 Дисквалифицирован
38   Старостина Надежда 1959 I     Лично 1300 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.