Мемориал В. П. Матвеева 2016 соревнования по спортивному ориентированию с возрастным гандикапом, Обнинск 04.09.2016

Калужская область 269 7 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 69 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 69 59:36 МС     Ориента-Тропа 114 182.02
2   Манцеров Александр 1972 2 / 69 1:01:37 КМС     Красногорск 106 174.64
3   Сухарев Петр 1992 3 / 69 54:41 МС     Искатель 188 200.00
4   Щербаков Александр 1977 4 / 69 1:00:51 МС     Воронежская область 128 177.45
5   Карпов Алексей 1986 5 / 69 56:57 МС     Тульская область 157 191.71
6   Новиков Павел 1992 6 / 69 57:25 I     МО Яхрома 187 190.00
7   Грачев Сергей 1987 7 / 69 57:40 МС     Тула, лично 163 189.09
8   Смирнов Никита 1989 8 / 69 59:36 I     Московская область Я 174 182.02
9   Сычев Максим 1985 9 / 69 59:41 МС     Воронежская область 154 181.71
10   Тургенев Ален 1991 10 / 69 59:48 II     МО Яхрома 183 181.29
11   Курмакаев Дамир 1988 11 / 69 1:00:21 МС     Alko Stop 171 179.27
12   Адеев Сергей 1996 12 / 69 1:00:24 КМС     Москва, лично 191 179.09
13   Назарычев Велимир 1992 13 / 69 1:01:14 МС     Белые Ночи Зеленогра 189 176.04
14   Тихонов Николай 1963 14 / 69 1:17:15 I     Омега 103 117.46
15   Любимов Олег 1987 15 / 69 1:04:27 I     Москва ЮАО, лично 165 164.28
16   Корвяков Николай 1986 16 / 69 1:04:41 КМС     Серпухов, лично 158 163.43
17   Качурин Алексей 1987 17 / 69 1:06:14 КМС     Тула, лично 164 157.76
18   Капитонов Алексей 1984 18 / 69 1:07:10 МС     Alko Stop 149 154.34
19   Шмелев Григорий 2000 19 / 69 1:13:45 I     Тула, лично 122 130.27
20   Глухов Андрей 1989 20 / 69 1:09:08 КМС     Калуга-Or4ent 173 147.15
21   Грачев Дмитрий 1990 21 / 69 1:09:21 КМС     СДЮСШОР по ЛВС 176 146.36
22   Пронин Денис 1979 22 / 69 1:11:41 I     калуга лично 134 137.82
23   Баев Александр 1987 23 / 69 1:10:09 КМС     Козельский р-н, личн 161 143.43
24   Тихонов Дмитрий 2000 24 / 69 1:16:51 КМС     Омега 121 118.93
25   Лазаренко Станислав 1987 25 / 69 1:11:17 КМС     Ульяновск, лично 166 139.29
26   Колпаков Александр 1999 26 / 69 1:17:34 КМС     Ориента-Тропа 120 116.31
27   Шихов Алексей 1973 27 / 69 1:20:06 I     Л-Мед 111 107.04
28   Зазулин Евгений 1990 28 / 69 1:13:37 КМС     Москва, лично 177 130.75
29   Ефремов Семен 1997 29 / 69 1:17:36 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 136 116.18
30   Перминов Андрей 1986 30 / 69 1:15:45 I     Химки, лично 159 122.95
31   Игнатьев Андрей 1974 31 / 69 1:22:57 I     Тула, лично 113 96.62
32   Поляков Сергей 1990 32 / 69 1:18:14 I     Калуга, лично 178 113.87
33   Ярошевич Александр 1974 33 / 69 1:29:43 КМС     Тула, лично 117 71.87
34   Егоров Михаил 1991 34 / 69 1:26:22 КМС     Тамбов, лично 181 84.12
35   Баркар Александр 1992 35 / 69 1:28:14     Москва, лично 185 77.29
36   Унчиков Алексей 1998 36 / 69 1:32:15 I     Тула-ДЮСШ Юность 129 62.60
37   Кирянов Николай 1997 37 / 69 1:30:34 III     ТулГУ 137 68.76
38   Кальчевский Денис 1974 38 / 69 1:37:47 II     Ветер 115 42.37
39   Дробатухин Илья 1991 39 / 69 1:31:45     Балабаново, ЦФиС 180 64.43
40   Вороной Вадим 1976 40 / 69 1:42:27 II     Москва ЗАО, лично 123 25.30
41   Богоцкой Александр 1975 41 / 69 1:46:45 II     Климовск, лично 118 9.57
42   Винокуров Андрей 1980 42 / 69 1:41:54 III     Искатели 139 27.31
43   Непокрытых Сергей 1981 43 / 69 1:42:15     Обнинск, лично 143 26.03
44   Подвысоцкий Роман 1983 44 / 69 1:42:31     Обнинск, лично 148 25.05
45   Иванов Константин 1978 45 / 69 1:45:38 III     ЮЗАО-Теам 130 13.65
46   Сабержанов Александр 1990 46 / 69 1:54:57 I     Обнинск 105
47   Черепаха Михаил 1976 47 / 69 1:49:40 I     Дзержинский р-н, лич 125
48   Серегин Дмитрий 1972 48 / 69 1:57:17 III     Калуга, лично 108
49   Бородин Сергей 1985 49 / 69 1:53:29     sportgen.ru 151
50   Темнов Аркадий 1973 50 / 69 2:01:37 III     CRAFT-ОРИЕНТА 109
51   Рябых Андрей 1974 51 / 69 2:01:09 III     Ветер 116
52   Степанов Юрий 1990 52 / 69 1:56:57     Эдельвейс 179
53   Казаков Константин 1983 53 / 69 1:58:23     Москва ЦАО, лично 147
54   Борзов Михаил 1995 54 / 69 2:00:44 II     ТулГУ 190
55   Щуров Василий 1985 55 / 69 2:13:39 III     Искатели 156
56   Сметана Станислав 1981 56 / 69 2:14:24     Наро-Фоминский р-н 144
57   Серебряков Руслан 1972 57 / 69 2:41:36     Москва Новомосковски 107
58   Зуев Алексей 1959 I     Навиком_Гармин 101
59   Жалнин Александр 1961 I     Колобок 102
60   Микаэльян Михаил 1970 I     Ориента-Тропа 104
61   Никитин Павел 1977 III     "ДЮСШ ""Юность"" - П 127
62   Осипов Сергей 1978 МСМК     Hellas 131
63   Бригаденко Евгений 1981     Верея-Медведи 142
64   Пхиденко Евгений 1987     Созвездие 167
65   Хромушкин Евгений 1987 МС     Калуга-Or4ent 169
66   Любимов Кирилл 1988 I     Калуга-Or4ent 172
67   Пятчанин Иван 1996 I     ТулГУ 192
68   Лазарев Григорий 193
69   Зотов Алексей 1986 МС     МОСКОМПАС 195
К списку групп
МБ ( участников: 63 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 63 47:53     О-клуб 244 99.02
2   Черный Михаил 1960 2 / 63 49:58 I     Спарта 240 94.62
3   Андронов Борис 1960 3 / 63 50:19 I     Калуга-Сириус 238 93.88
4   Баринов Сергей 1955 4 / 63 57:13 I     Красногорск 230 79.33
5   Рогов Сергей 2001 5 / 63 47:25 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 283 100.00
6   Крысанов Анатолий 1952 6 / 63 1:01:59 II     Королев 223 69.28
7   Вознесенский Михаил 1947 7 / 63 1:08:10 I     КФК-164 212 56.24
8   Сафин Альмир 1957 8 / 63 1:00:58 I     Москва ЮВАО, лично 235 71.42
9   Морозов Виталий 1965 9 / 63 53:44 I     калуга лично 262 86.68
10   Разумный Вячеслав 1965 10 / 63 56:03 КМС     Обнинск, лично 263 81.79
11   Порхун Вадим 1963 11 / 63 58:37     Тула, лично 248 76.38
12   Потапин Александр 1951 12 / 63 1:10:55     Билдер 221 50.44
13   Серегин Иван 1940 13 / 63 1:29:27 I     Калуга, лично 207 11.35
14   Глебов Сергей 1953 14 / 63 1:11:33 I     гик 226 49.10
15   Баранцевич Владимир 1937 15 / 63 1:35:41     Красногорск 201
16   Каслов Петр 1948 16 / 63 1:18:53 II     Кунцево-ОРСА 217 33.64
17   Гусельщиков Олег 1969 17 / 63 1:00:55 I     Обнинск 269 71.53
18   Турсунов Александр 1956 18 / 63 1:10:55     Тула, лично 233 50.44
19   Марцынковский Виктор 1953 19 / 63 1:14:03 II     Тула-Лес 227 43.83
20   Качурин Сергей 1954 20 / 63 1:13:05     Тула, лично 228 45.87
21   Демченко Юрий 1961 21 / 63 1:06:43 I     Обнинск, лично 241 59.30
22   Поляков Николай 1952 22 / 63 1:18:20 I     Калуга-Сириус 224 34.80
23   Шихов Федор 2002 23 / 63 1:06:59 II     Ветер 261 58.73
24   Васильев Михаил 1960 24 / 63 1:12:16 II     ЦС Воскресенское 239 47.59
25   Гундоров Сергей 1955 25 / 63 1:18:11 I     Красногорск 231 35.11
26   Касаткин Николай 1948 26 / 63 1:25:29 III     КФК-164 216 19.72
27   Барш Константин 1968 27 / 63 1:08:41 II     Москва ЮАО, лично 267 55.15
28   Соловьев Эдуард 1967 28 / 63 1:13:00 II     Ориента-Тропа 266 46.05
29   Астахов Олег 1971 29 / 63 1:13:32     Обнинск, лично 271 44.92
30   Лукин Сергей 1957 30 / 63 1:23:21 III     Звёздочка 234 24.22
31   Сияльский Владислав 1966 31 / 63 1:15:20     Брянск, лично 265 41.12
32   Курнышев Даниил 2000 32 / 63 1:16:31     Меридиан 273 38.63
33   Фадеев Виктор 1964 33 / 63 1:18:36 III     Киров 251 34.24
34   Кузнецов Петр 1947 34 / 63 1:35:45     Москва СВАО, лично 214
35   Гречишкин Олег 1967 35 / 63 1:19:36     ДЮСШ Орленок 253 32.13
36   Поликарпов Вадим 2002 36 / 63 1:22:10 I     Ориента-Тропа 255 26.71
37   Семернин Александр 1963 37 / 63 1:23:27     Домодедово, лично 249 24.01
38   Шестаков Кирилл 2002 38 / 63 1:22:37 I     Тула-ДЮСШ Юность 260 25.76
39   Мирошников Максим 1963 39 / 63 1:26:07 III     Балашиха-Вездеход 247 18.38
40   Чудаков Анатолий 1954 40 / 63 1:38:53 II     ЛыткариноВасильев 229
41   Каримов Халит 1939 41 / 63 2:00:25 I     Малахит Супер 203
42   Шевцов Максим 2003 42 / 63 1:32:29     Ветер 246 4.96
43   Полубинский Влад 2002 43 / 63 1:32:40     ДЮСШ Орленок 256 4.57
44   Попов Владимир 1949 44 / 63 1:50:14 II     Калуга, лично 219
45   Агличев Иван 1949 45 / 63 1:50:15 МС     Тула, лично 218
46   Силяев Дмитрий 2002 46 / 63 1:38:30     "школа 50, ДЮСШ ""Ор 258
47   Мерзликин Василий 1973 47 / 63 1:46:50     Обнинск 280
48   Галкин Павел 1943 48 / 63 2:18:38 III     Калуга 209
49   Драчевский Владимир 1947 49 / 63 2:12:40     Билдер 213
50   Сергеев Евгений 1965 50 / 63 2:12:13     Созвездие 264
51   Сарлейский Николай 1939 II     Калуга-Сириус 204
52   Сосин Петр 1941 III     калуга лично 208
53   Громов Владимир 1943     Тула, лично 210
54   Смирнов Владимир 1945     Билдер 211
55   Шорохов Иван 1951     Москва, Измайлово 222
56   Лукин Михаил 1955 КМС     Красногорск 232
57   Коновалов Андрей 1962 II     Обнинск 242
58   Скоробогатов Сергей 1962 I     Москва, лично 243
59   Разумный Павел 2002     Обнинск, лично 257
60   Суханов Антон 2002     Искатели 259
61   Моисеенко Павел 2001 III     "школа 50, ДЮСШ ""Ор 279
62   Питерский Максим 2001 III     Искатели 282
63   Фролов Савелий 2001     СВ КП 284
К списку групп
ЖА ( участников: 36 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 36 50:58 МС     Воронеж, лично 330 200.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 36 1:01:19 КМС     Ориента-Тропа 303 159.39
3   Щеренко Ольга 1977 3 / 36 1:00:25 КМС     Калуга, лично 310 162.92
4   Семенова Юлия 1976 4 / 36 1:02:36 КМС     Раменский р-н, лично 307 154.35
5   Вирютина Татьяна 1996 5 / 36 53:17 КМС     Воронежская область 336 190.91
6   Макарова Мария 1991 6 / 36 57:51 КМС     МО Яхрома 333 172.99
7   Шихова Вера 1981 7 / 36 1:04:06 I     Л-Мед 317 148.46
8   Пшестанчик Ирина 1986 8 / 36 1:01:07 КМС     ССО МИФИ 324 160.17
9   Разина Лика 1996 9 / 36 1:01:28 КМС     Москва, лично 338 158.80
10   Коренева Дарья 1992 10 / 36 1:03:49 МС     СДЮСШОР по ЛВС 334 149.57
11   Павлова Мария 1981 11 / 36 1:09:40 КМС     "ДЮСШ ""Юность"" - П 316 126.62
12   Ермакова Надежда 1977 12 / 36 1:15:52 I     Калуга-Project 308 102.29
13   Абрамова Наталья 1975 13 / 36 1:17:27     "c/б ""Лесная""" 304 96.08
14   Хромушкина Лидия 1990 14 / 36 1:07:30 МС     Калуга-Or4ent 331 135.12
15   Мухина Кристина 1999 15 / 36 1:09:55 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 320 125.64
16   Трубкина Марина 1996 16 / 36 1:09:30 МС     О-клуб 339 127.27
17   Хохлова Наталья 1979 17 / 36 1:16:47 I     Мос.компас-ориента И 312 98.69
18   Малыгина Надежда 1980 18 / 36 1:15:16 III     Обнинск 323 104.64
19   Ерецкая Екатерина 1989 19 / 36 1:16:57 I     Калужская обл., личн 327 98.04
20   Лазарева Ольга 20 / 36 1:21:48 343 79.01
21   Бугорская Мария 1990 21 / 36 1:22:47 II     Курская обл., лично 329 75.15
22   Бугакова Наталья 1988 22 / 36 1:22:50 I     Москва ЗАО, лично 326 74.95
23   Молчанова Вера 1987 23 / 36 1:23:01 МС     Нехаевская ДЮСШ 325 74.23
24   Гречихина Ольга 1973 24 / 36 1:33:53 II     Калуга 301 31.59
25   Шарова Татьяна 1973 25 / 36 1:33:55 III     Калуга 302 31.46
26   Безлюдова Наталья 1983 26 / 36 1:28:25 МС     Калуга, лично 318 53.04
27   Жданова Елена 1975 27 / 36 1:36:16     Обнинск, лично 305 22.24
28   Иванова Татьяна 1979 28 / 36 1:33:28 I     "школа 50, ДЮСШ ""Ор 311 33.22
29   Лихачева Ксения 1999 29 / 36 1:32:50 I     Искатели 319 35.71
30   Болдырева Анна 1991 30 / 36 1:32:57 I     Обнинск, лично 332 35.25
31   Тимошина Екатерина 1989 31 / 36 1:40:41     Созвездие 328 4.91
32   Никитина Вера 1981 32 / 36 1:59:57 III     "ДЮСШ ""Юность"" - П 315
33   Кравцова Наталья 1977 33 / 36 2:04:04 I     Калуга-Сириус 309
34   Савченко Ирина 1999 34 / 36 2:11:01 II     Тула-ДЮСШ Юность 322
35   Чуканова Ольга 1996 II     ТулГУ 340
36   Бирюкова Екатерина 1997     Созвездие 341
К списку групп
ЖБ ( участников: 47 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 47 44:17 I     Тула-ДЮСШ Юность 408 87.80
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 47 39:37     Москва, Измайлово 414 99.62
3   Порхун Елена 2004 3 / 47 39:28     Тула, лично 419 100.00
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 47 52:24 МС     билдер 407 67.23
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 47 39:37 I     Мос.компас-ориента И 432 99.62
6   Балашова Софья 2004 6 / 47 45:02     Тула-ДЮСШ Юность 418 85.90
7   Сафронова Анна 2001 7 / 47 39:28 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 449 100.00
8   Зуева Светлана 1961 8 / 47 46:47 II     Навиком_Гармин 421 81.46
9   Русанова Елена 1950 9 / 47 58:58 II     Москва СВАО, лично 410 50.59
10   Рахманина Елена 2000 10 / 47 45:06 I     Ветер 446 85.73
11   Ключанская Полина 2002 11 / 47 47:11 I     Обнинск, лично 429 80.45
12   Ярославцева Татьяна 1958 12 / 47 53:48     Жуковский, лично 416 63.68
13   Михайлова Юлия 1965 13 / 47 46:53     Обнинск 433 81.21
14   Цветаева Галина 1965 14 / 47 47:11 II     Королев 434 80.45
15   Пискарева Валентина 1946 15 / 47 1:06:13 II     Тула-ДЮСШ Юность 403 32.22
16   Кулешова Надежда 1948 16 / 47 1:04:23 I     Калуга-Сириус 406 36.87
17   Лабутина Людмила 1940 17 / 47 1:12:48 III     Москва ЗАО, лично 401 15.54
18   Скоробогатова Ольга 1974 18 / 47 48:52 I     Москва, лично 441 76.18
19   Суханова Марина 1961 19 / 47 54:05 I     ТулГУ 422 62.96
20   Каслова Евгения 1950 20 / 47 1:05:17 II     Кунцево-ОРСА 409 34.59
21   Ефимова Валентина 1966 21 / 47 50:03 I     Обнинск, лично 435 73.18
22   Плотникова Наталья 1975 22 / 47 50:48 I     Л-Мед 443 71.28
23   Хижняк Тамара 1968 23 / 47 51:19 II     Звёздочка 437 69.97
24   Игнатенко Раиса 1947 24 / 47 1:10:58 I     гик 405 20.19
25   Воль Нина 1959 25 / 47 59:19 I     Калуга-Сириус 417 49.70
26   Плотникова Екатерина 2001 26 / 47 52:56 I     Тула, лично 448 65.88
27   Егорова Людмила 1957 27 / 47 1:03:35     Ветер 415 38.89
28   Кальчевская Анастасия 2002 28 / 47 56:44 I     Ветер 428 56.25
29   Медведская Мария 2003 29 / 47 59:16     Ориента-Тропа 424 49.83
30   Свитова Людмила 1972 30 / 47 57:10 III     Ветер 440 55.15
31   Рахманина Наталья 1971 31 / 47 57:11 III     Ветер 439 55.11
32   Коновалова Елена 1975 32 / 47 1:01:02 I     Обнинск 442 45.35
33   Лукина Надежда 1954 33 / 47 1:13:08     Красногорск 413 14.70
34   Химочкина Татьяна 1964 34 / 47 1:07:57 III     Протвино, лично 426 27.83
35   Жалнина Мария 2002 35 / 47 1:13:09     Колобок 427 14.65
36   Новожилова Татьяна 1971 36 / 47 1:12:49     Стальцы 438 15.50
37   Агличева Лидия 1951 37 / 47 1:28:32 КМС     Тула, лично 411
38   Неробова Оксана 1967 38 / 47 1:15:21 I     калуга лично 436 9.08
39   Трошкина Надежда 1946 39 / 47 1:36:45 II     Калуга-Сириус 404
40   Андреева Анна 2001 40 / 47 1:20:30     ДЮСШ Орленок 447
41   Лихошерстова Алина 2002 41 / 47 1:23:08 I     Тула-ДЮСШ Юность 430
42   Чудакова Ольга 1953 42 / 47 1:38:10 II     ЛыткариноВасильев 412
43   Пронькина Марина 1960 43 / 47 1:31:40 III     Тула, лично 420
44   Цируль Екатерина 2001 44 / 47 1:25:45 III     Тула-ДЮСШ Юность 450
45   Спирина Виктория 2002 45 / 47 1:48:14     СВ КП 431
46   Французова Эльвира 1940 46 / 47 2:12:36 III     Брянск, лично 402
47   Полубинская Татьяна 1964 I     ДЮСШ Орленок 425
К списку групп
ДЕТИ ( участников: 32 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 32 12:37     Тула-ДЮСШ Юность 644 100.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 32 18:06     "ДЮСШ ""Юность"" - П 638 56.54
3   Громов Федор 2004 3 / 32 19:07     Тула-ДЮСШ Юность 615 48.48
4   Темнова Софья 2005 4 / 32 20:24     CRAFT-ОРИЕНТА 607 38.31
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 32 20:25     Тула-ДЮСШ Юность 617 38.18
6   Микаэльян Михаил 2006 6 / 32 20:30     Ориента-Тропа 628 37.52
7   Павлова Вероника 2006 7 / 32 20:53     "ДЮСШ ""Юность"" - П 633 34.48
8   Калинин Матвей 2006 8 / 32 22:16     Ориента-Тропа 605 23.51
9   Копанов Антон 2004 9 / 32 23:58     Тула-ДЮСШ Юность 632 10.04
10   Соловьев Алексей 2004 10 / 32 24:11     Ориента-Тропа 610 8.32
11   Иванова Елизавета 2005 11 / 32 24:32     ЮЗАО-Теам 603 5.55
12   Никитина Ярослава 2006 12 / 32 24:45     "ДЮСШ ""Юность"" - П 629 3.83
13   Перешеина Анастасия 2006 13 / 32 25:51     "ДЮСШ ""Юность"" - П 602
14   Медведский Николай 2005 14 / 32 30:03     Ориента-Тропа 647
15   Лушкина Арина 2004 15 / 32 30:49     Тула-ДЮСШ Юность 646
16   Кузьменков Андрей 2004 16 / 32 31:52     "школа 50, ДЮСШ ""Ор 645
17   Дятлов Александр 2003 17 / 32 33:46     Киров 620
18   Гаврилов Данила 2007 18 / 32 34:13     "ДЮСШ ""Юность"" - П 616
19   Воропаев Кирилл 2004 19 / 32 35:32     Тула-ДЮСШ Юность 621
20   Свитов Александр 2007 20 / 32 35:54     Ветер 618
21   Буртовская Александра 2005 21 / 32 37:28     Ориента-Ski-O 642
22   Некрасова Даша 2004 22 / 32 41:01     Обнинск, лично 624
23   Коновалов Михаил 2007 23 / 32 45:54     Обнинск 643
24   Бирюков Илья 2004 24 / 32 57:52     Созвездие 637
25   Лобынцев Егор 2003 25 / 32 1:00:02     Обнинск, лично 622
26   Иванова Маргарита 2011 26 / 32 1:00:54     ЮЗАО-Теам 619
27   Балашова Алиса 2008 27 / 32 1:02:41     Тула-ДЮСШ Юность 609
28   Беленко Ирина 2003 28 / 32 1:04:56     Созвездие 630
29   Акимов Иван 2005 29 / 32 1:10:07     Верея-Медведи 634
30   Стрекалов Кирилл 2005 30 / 32 1:31:14     Верея-Медведи 613
31   Ласточкин Сергей 1957 1:17:04     "школа 50, ДЮСШ ""Ор 641 Вне конкурса
32   Бровкин Олег 2005     "ДЮСШ ""Юность"" - П 631
К списку групп
Новички ( участников: 17 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Левин Виталий 1973 1 / 17 23:08     Обнинск 520 100.00
2   Гужкова Ольга 2 / 17 24:24     Обнинск 521 94.52
3   Кидяев Николай 2001 3 / 17 27:39     Верея-Медведи 511 80.48
4   Децина Екатерина 1988 4 / 17 28:39     Россия, лично 504 76.15
5   Беляева Карина 1996 5 / 17 29:06     Верея-Медведи 515 74.21
6   Агапов Никита 2001 6 / 17 33:52     Верея-Медведи 506 53.60
7   Ермаков Виталий 1985 7 / 17 35:47     Брянский р-н, лично 507 45.32
8   Назарычева Екатерина 1989 8 / 17 39:50     Белые Ночи Зеленогра 519 27.81
9   Фрайер Роберт 2002 9 / 17 39:51     Балабаново, ЦФиС 514 27.74
10   Стрекалова Юлия 1981 10 / 17 40:54     Верея-Медведи 513 23.20
11   Донскова Анжелика 2001 11 / 17 42:00     Верея-Медведи 517 18.44
12   Сураева Елена 1984 12 / 17 43:21     Обнинск, лично 502 12.61
13   Баткаев Ринат 1975 13 / 17 1:01:23     Малоярославецкий р-н 516
14   Ермакова Наталья 1981 14 / 17 1:02:12     Брянский р-н, лично 512
15   Цветкова Екатерина 1989 15 / 17 1:13:13     Верея-Медведи 509
16   Войтова Александра 1991 31:13     Тула, лично 503 Вне конкурса
17   Погода Светлана 1990     Обнинск, лично 505
К списку групп
ОРЕN ( участников: 5 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Струкова Мария 1 / 5 2:10:10 706 100.00
2   Вячин Василий 1988     Лыткарино, лично 701
3   Тенцер Галина 702
4   Большакова Евгения     Москва ВАО, лично 703
5   Дергунова Каролина 705
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.