Кубок городского спринта 6 этап, Воронеж 10.10.2015

Воронежская область 362 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 31 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гернер Валерия 2005 1 / 31 8:21     СДЮСШОР 18 Авдеев 140 90.00
2   Силина Вероника 2005 2 / 31 9:03     СДЮСШОР 18 Астахова 183 82.46
3   Волкова Ульяна 2005 3 / 31 10:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 70.78
4   Мансурова Элина 2006 4 / 31 10:11     СДЮСШОР 18 Канищева 207 70.24
5   Яровая Оля 2006 5 / 31 10:44     СДЮСШОР 18 Астахова 191 64.31
6   Чикунова Алена 2005 6 / 31 10:50     СДЮСШОР 18 Торнадо 286 63.23
7   Душкина Ксения 2005 7 / 31 11:00     СДЮСШОР 18 Авдеев 142 61.44
8   Григорьева Эльвира 2005 8 / 31 11:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 245 60.18
9   Власова Евгения 2005 9 / 31 12:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 47.60
10   Трубникова Анна 2006 10 / 31 13:38     СДЮСШОР 18 Астахова 188 33.05
11   Шипилова Валерия 2006 11 / 31 14:11     СДЮСШОР 18 Торнадо 288 27.13
12   Мирошинская Виктория 2005 12 / 31 14:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 25.69
13   Трофимова Мария 2006 13 / 31 14:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 347 24.79
14   Душечкина Александра 2006 14 / 31 14:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 24.61
15   Панфилова Алина 2006 15 / 31 15:28     СДЮСШОР 18 Харченко 310 13.29
16   Щекунских Анастасия 2005 16 / 31 16:40     СДЮСШОР 18 Канищева 218 0.36
17   Чекмарева Елизавета 2006 17 / 31 17:55     СДЮСШОР 18 Торнадо 284
18   Лопатина Карина 2005 18 / 31 19:09     СДЮСШОР№18 Берёзова 371
19   Корязова Милада 2006 19 / 31 19:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 254
20   Бычкова Анна 2006 20 / 31 20:10     СДЮСШОР 18 Канищева 197
21   Кудряшова Диана 2005 21 / 31 20:56     СДЮСШОР 18 Канищева 206
22   Аширова Лейла 2007 22 / 31 22:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 241
23   Жулькина Екатерина 2006 23 / 31 22:36     СДЮСШОР№18 Берёзова 362
24   Луценко Снежана 2005 24 / 31 23:38     СДЮСШОР№18 Берёзова 372
25   Михкова Ирина 2006 25 / 31 26:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 266
26   Семибратова Маргарита 2005 26 / 31 26:22     Олимп 66
27   Червякова Галина 2005 27 / 31 28:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 285
28   Георгиева Ярослава 2005 28 / 31 31:39     Олимп 49
29   Парнева Анастасия 2005     СДЮСШОР 18 Сигаев 399 Дисквалифицирован
30   Кирилова Ангелина 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 Дисквалифицирован
31   Анохина Юлия 2006     СДЮСШОР 18 Канищева 194 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завгородняя Екатерина 2003 1 / 18 9:23 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 82 100.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 18 9:24     СДЮСШОР 18 Харченко 303 99.82
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 18 9:41     СДЮСШОР 18 Канищева 212 96.80
4   Бунина Александра 2003 4 / 18 10:33     СДЮСШОР 18 Макейчи 79 87.57
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 18 10:34     СДЮСШОР 18 Канищева 205 87.39
6   Божко Екатерина 2004 6 / 18 10:41     СДЮСШОР 18 Астахова 168 86.15
7   Игнатенко Дарья 2004 7 / 18 11:13     СДЮСШОР 18 Харченко 302 80.46
8   Сидорова Ольга 2004 8 / 18 11:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 75.67
9   Паринова-Хижко Софья 2004 9 / 18 12:03     СДЮСШОР 18 Харченко 313 71.58
10   Гутарева Нина 2004 10 / 18 12:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 69.98
11   Шевченко Полина 2003 11 / 18 13:38     СДЮСШОР 18 Канищева 217 54.71
12   Карелина Мария 2004 12 / 18 14:18     СДЮСШОР 18 Канищева 204 47.60
13   Котова Марина 2003 13 / 18 14:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 257 44.58
14   Курова Анастасия 2004 14 / 18 14:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 331 41.39
15   Бобкова Ульяна 2004 15 / 18 16:15     СДЮСШОР№18 Берёзова 354 26.82
16   Городилина Светлана 2003 16 / 18 16:18     СДЮСШОР 18 Канищева 198 26.29
17   Прохорова Ева 2004 17 / 18 17:04     СДЮСШОР 18 Канищева 211 18.12
18   Шамарина Екатерина 2004 18 / 18 18:10     СДЮСШОР 18 Харченко 317 6.39
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 12 7:50 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 120.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 12 8:15 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 368 113.62
3   Селиванова Екатерина 2001 3 / 12 8:41 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 342 106.98
4   Попова Дарья 2001 4 / 12 8:52 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 146 104.17
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 12 9:08 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 273 100.09
6   Ключанская Полина 2002 6 / 12 9:22 I     СДЮСШОР 18 Харченко 304 96.51
7   Глущенко София 2002 7 / 12 10:06     СДЮСШОР 18 Астахова 231 85.28
8   Генералова Мария 2002 8 / 12 10:42 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 244 76.09
9   Наумова Екатерина 2001 9 / 12 11:03 III     Олимп 62 70.72
10   Мартыненко Анна 2002 10 / 12 16:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 333
11   Макарова Елизавета 2002 11 / 12 18:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 308
12   Акинина Яна 2001 12 / 12 19:51     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 319
К списку групп
Ж16 ( участников: 15 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 15 12:03 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 150.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 15 13:16 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 151 134.85
3   Сердечная Евгения 1999 3 / 15 13:18 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 148 134.44
4   Ольшанская Виталия 2000 4 / 15 13:48 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 42 128.22
5   Козобродова Нина 2000 5 / 15 14:08 I     СДЮСШОР 18 Азимут 158 124.07
6   Фомина Анастасия 1999 6 / 15 14:35 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 118.46
7   Шаталина Наталья 2000 7 / 15 15:01 I     СДЮСШОР 18 Азимут 166 113.07
8   Кутьева Полина 2000 8 / 15 15:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 85 111.62
9   Никонова Виктория 2000 9 / 15 15:37 I     СДЮСШОР 18 Смородин 234 105.60
10   Патрина Виктория 2000 10 / 15 16:25 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 95.64
11   Еремина Наталья 1999 11 / 15 16:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 92.74
12   Никулушкина Диана 1999 12 / 15 18:03 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 335 75.31
13   Лазарева Юлия 2000 13 / 15 18:54 III     Олимп 55 64.73
14   Ходасевич Мария 2000 14 / 15 21:02     СДЮСШОР 18 Торнадо 283 38.17
15   Линник Карина 2000 15 / 15 34:15 III     Олимп 355
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Евгения 1998 1 / 3 18:53 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 276 180.00
2   Щекина Любовь 1998 2 / 3 24:05 III     Олимп 73 130.43
3   Саврасова Екатерина 1998 2 / 3 24:05 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 274 130.43
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Светлана 1974 1 / 12 14:13 I     Лисица 391 100.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 12 14:35 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 97.42
3   Головина Галина 1970 3 / 12 15:34 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 324 90.50
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 12 16:18     СДЮСШОР 18 Макейчи 312 85.35
5   Молоткова Нина 1954 5 / 12 16:39 КМС     Олимп 60 82.88
6   Грибанова Вера 1964 6 / 12 17:07 I     СИНТЕЗ 389 79.60
7   Патрина Надежда 1968 7 / 12 18:10     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 72.22
8   Еремина Елена 1976 8 / 12 18:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 67.29
9   Дурнова Елена 1964 9 / 12 19:12     Воронеж 5 64.95
10   Каракулина Алла 1956 10 / 12 23:11     Воронеж 7 36.93
11   Бирюкова Екатерина 1982 11 / 12 23:33     Воронеж 3 34.35
12   Сенюшкина Галина 1975 12 / 12 46:23     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 13 16:32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 84 200.00
2   Старцева Инна 1985 2 / 13 17:52 МС     Воронеж 12 183.87
3   Свирь Екатерина 1984 3 / 13 18:52 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 171.77
4   Георгиева Маргарита 1981 4 / 13 18:59 МС     Олимп 48 170.36
5   Попова Анна 1996 5 / 13 19:14 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 379 167.34
6   Суханова Валентина 1990 6 / 13 19:34 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 163.31
7   Макейчик Ирина 1987 7 / 13 19:56 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 87 158.87
8   Головина Любовь 1996 8 / 13 20:29 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 325 152.22
9   Ясеновская Дарья 1995 9 / 13 21:30 КМС     Олимп 75 139.92
10   Жданова Ольга 1996 10 / 13 21:41 I     СДЮСШОР 18 Азимут 157 137.70
11   Кулакова Кристина 1990 11 / 13 21:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 261 136.29
12   Вержад Мелани 1985 12 / 13 22:10 III     Олимп 47 131.85
13   Свищева Елена 1996 13 / 13 25:29 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 89 91.73
К списку групп
М10 ( участников: 57 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 57 6:54     СДЮСШОР 18 Астахова 173 90.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 57 8:58     СДЮСШОР 18 Канищева 201 63.04
3   Фоменко Александр 2005 3 / 57 10:12     СДЮСШОР 18 Канищева 216 46.96
4   Бандола Сергей 2005 4 / 57 10:16     СДЮСШОР№18 Берёзова 352 46.09
5   Косолапов Ярослав 2005 5 / 57 10:18     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 45.65
6   Данилов Сергей 2005 6 / 57 10:33     СДЮСШОР 18 Астахова 170 42.39
7   Григорьев Дмитрий 2005 7 / 57 10:51     СДЮСШОР 18 Канищева 200 38.48
8   Мороз Сергей 2005 8 / 57 11:41     СДЮСШОР 18 Авдеев 144 27.61
9   Саввин Петр 2007 9 / 57 11:45     СДЮСШОР 18 Астахова 182 26.74
10   Сенюшкин Владислав 2005 10 / 57 12:44     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 13.91
11   Лепехин Егор 2005 11 / 57 14:45     СДЮСШОР 18 Траверс 291
12   Ксенадохов Максим 2006 12 / 57 14:48     СДЮСШОР 18 Астахова 174
13   Бирюков Святослав 2005 13 / 57 15:36     Воронеж 2
14   Сорокин Павел 2005 14 / 57 16:08     СДЮСШОР 18 Астахова 184
15   Малыгин Максим 2007 15 / 57 16:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120
16   Улевич Данила 2006 16 / 57 17:04     СДЮСШОР 18 Канищева 215
17   Аристов Андрей 2005 17 / 57 17:25     СДЮСШОР 18 Сигаев 396
18   Грачев Андрей 2005 18 / 57 18:16     Олимп 50
19   Денисов Федор 2005 19 / 57 18:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 141
20   Шишков Владислав 2005 20 / 57 19:46     СДЮСШОР 18 Торнадо 289
21   Щукин Михаил 2007 21 / 57 19:54     СДЮСШОР 18 Астахова 190
22   Самохвалов Артем 2006 22 / 57 20:50     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 340
23   Литвинов Артем 2005 23 / 57 21:19     СДЮСШОР№18 Берёзова 369
24   Дронов Иван 2006 24 / 57 21:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 327
25   Якунин Глеб 2005 25 / 57 22:03     СДЮСШОР 18 Траверс 277
26   Истомин Леонид 2006 26 / 57 22:19     СДЮСШОР 18 Торнадо 249
27   Князев Георгий 2007 27 / 57 22:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 252
28   Смольянинов Денис 2005 28 / 57 22:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134
29   Томилин Артур 2007 29 / 57 22:57     СДЮСШОР 18 Торнадо 280
30   Маркуца Никита 2006 30 / 57 23:00     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 332
31   Гущин Игорь 2005 30 / 57 23:00     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 321
32   Бунин Максим 2005 32 / 57 23:22     СДЮСШОР 18 Сигаев 397
33   Пермикин Андрей 2006 33 / 57 24:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 272
34   Селянский Лев 2005 34 / 57 24:45     СДЮСШОР 18 Торнадо 275
35   Сенченко Сергей 2006 35 / 57 27:02     СДЮСШОР 18 Канищева 213
36   Бобров Вадим 2005 36 / 57 27:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 242
37   Цветков Мирослав 2007 37 / 57 29:48     СДЮСШОР 18 Астахова 187
38   Токарев Илья 2006 38 / 57 30:17     СДЮСШОР№18 Берёзова 384
39   Джамил Омар 2007 39 / 57 31:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 246
40   Меркулов Степан 2006 40 / 57 32:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 264
41   Панфилов Дмитрий 2005 41 / 57 32:42     СДЮСШОР 18 Авдеев 145
42   Мочалов Максим 2005 42 / 57 39:30     СДЮСШОР№18 Берёзова 237
43   Князев Данил 2006 43 / 57 42:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 253
44   Свиридов Андрей 2007 44 / 57 46:28     СДЮСШОР№18 Берёзова 380
45   Шубин Егор 2005 45 / 57 52:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 386
46   Шикин Тимофей 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 400 Дисквалифицирован
47   Алябьев Алексей 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 240 Дисквалифицирован
48   Шелякин Константин 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 150 Дисквалифицирован
49   Быков Федор 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 357 Дисквалифицирован
50   Сергеев Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 344 Дисквалифицирован
51   Стрыгин Егор 2005     Олимп 68 Дисквалифицирован
52   Трофимов Илья 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 Дисквалифицирован
53   Кавешников Максим 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 329 Дисквалифицирован
54   Митряков Дмитрий 2005     Олимп 58 Дисквалифицирован
55   Воронин Петр 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 398 Дисквалифицирован
56   Косякин Степан 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 Дисквалифицирован
57   Зюзюков Егор 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 58 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 58 6:26     Олимп 74 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 58 7:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 90.93
3   Жильцов Дмитрий 2003 3 / 58 7:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 247 81.87
4   Черников Иван 2004 4 / 58 7:43     Олимп 71 80.05
5   Минаков Юрий 2003 5 / 58 8:07     СДЮСШОР 18 Астахова 178 73.83
6   Панфилов Дмитрий 2003 6 / 58 8:12     СДЮСШОР 18 Харченко 309 72.54
7   Жарких Андрей 2003 7 / 58 8:14     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 328 72.02
8   Евгащин Ярослав 2003 8 / 58 8:47     СДЮСШОР 18 Смородин 224 63.47
9   Насонов Максим 2004 9 / 58 9:04     СДЮСШОР 18 Траверс 292 59.07
10   Бойко Арсений 2003 10 / 58 9:12     СДЮСШОР 18 Смородин 220 56.99
11   Дашевский Никита 2004 11 / 58 9:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 55.18
12   Семенов Владислав 2004 12 / 58 9:20     Олимп 65 54.92
13   Грибков Никита 2004 13 / 58 9:48     СДЮСШОР 18 Канищева 199 47.67
14   Луговской Константин 2003 14 / 58 9:54     СДЮСШОР 18 Торнадо 263 46.11
15   Панов Глеб 2004 15 / 58 10:23     СДЮСШОР 18 Канищева 210 38.60
16   Каталенцев Даниил 2004 16 / 58 10:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 250 36.79
17   Пырков Михаил 2004 17 / 58 10:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 36.27
18   Николькин Михаил 2004 18 / 58 10:36     СДЮСШОР№18 Берёзова 374 35.23
19   Бурдин Егор 2004 19 / 58 11:05     СДЮСШОР№18 Берёзова 356 27.72
20   Романов Дмитрий 2004 20 / 58 11:07     СДЮСШОР 18 Астахова 181 27.20
21   Анисимов Никита 2004 21 / 58 11:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 24.61
22   Истомин Павел 2004 22 / 58 11:28     СДЮСШОР 18 Канищева 203 21.76
23   Украинский Алексей 2003 23 / 58 11:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 149 18.65
24   Николенко Григорий 2003 24 / 58 11:52     СДЮСШОР 18 Астахова 180 15.54
25   Лепешкин Роман 2003 25 / 58 11:54     СДЮСШОР№18 Берёзова 235 15.03
26   Жерелин Владислав 2004 25 / 58 11:54     СДЮСШОР 18 Смородин 225 15.03
27   Агарков Никита 2004 27 / 58 11:57     СДЮСШОР 18 Торнадо 239 14.25
28   Сивичев Дмитрий 2004 28 / 58 12:07     СДЮСШОР 18 Канищева 214 11.66
29   Куков Дмитрий 2003 29 / 58 12:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 5.44
30   Артемов Даниил 2004 30 / 58 12:51     СДЮСШОР 18 Харченко 298 0.26
31   Толстых Кирилл 2004 31 / 58 13:01     СДЮСШОР 18 Торнадо 279
32   Алешков Иван 2004 32 / 58 13:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96
33   Анищенко Иван 2004 33 / 58 13:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98
34   Чухнов Артем 2004 34 / 58 13:52     СДЮСШОР 18 Траверс 296
35   Синюков Ефим 2004 35 / 58 14:34     Олимп 67
36   Кузичкин Вадим 2004 36 / 58 15:11     СДЮСШОР 18 Харченко 307
37   Копылов Александр 2004 37 / 58 15:16     СДЮСШОР 18 Смородин 228
38   Бунегин Кирилл 2004 38 / 58 17:23     СДЮСШОР 18 Канищева 196
39   Журавлев Матвей 2004 39 / 58 17:29     СДЮСШОР 18 Торнадо 248
40   Дудкин Андрей 2004 40 / 58 17:41     СДЮСШОР 18 Канищева 202
41   Алехин Вадим 2004 41 / 58 18:07     СДЮСШОР 18 Харченко 297
42   Разгоняев Данила 2003 42 / 58 18:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 339
43   Янишевский Илья 2004 43 / 58 18:59     СДЮСШОР 18 Авдеев 153
44   Семенов Евгений 2004 44 / 58 19:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 343
45   Шемяков Родион 2004 45 / 58 19:58     «Исток», г. Губкин 19
46   Кириллов Артемий 2004 46 / 58 20:34     СДЮСШОР 18 Астахова 172
47   Сидоровский Иван 2004 47 / 58 21:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 345
48   Борисов Дмитрий 2004 48 / 58 21:54     «Исток», г. Губкин 18
49   Бунегин Илья 2004 49 / 58 22:15     СДЮСШОР 18 Канищева 195
50   Мисюнас Максим 2004 50 / 58 22:17     СДЮСШОР 18 Астахова 179
51   Осинов Василий 2003 51 / 58 27:36     СДЮСШОР 18 Канищева 209
52   Дмитриев Илья 2004 52 / 58 31:09     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 326
53   Сапрунов Арсений 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 341 Дисквалифицирован
54   Тютин Роман 2003     СДЮСШОР 18 Торнадо 281 Дисквалифицирован
55   Паршин Данила 2004     СДЮСШОР 18 Торнадо 271 Дисквалифицирован
56   Кочергин Михаил 2004     СДЮСШОР 18 Смородин 229 Дисквалифицирован
57   Селедков Кирилл 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 381 Дисквалифицирован
58   Коломыцев Максим 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 334 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 31 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 31 11:25 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 95 120.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 31 11:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 114.39
3   Младенцев Дмитрий 2002 3 / 31 12:19 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 267 110.54
4   Агаев Роман 2001 4 / 31 12:26     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 318 109.31
5   Лихачев Андрей 2002 5 / 31 12:31 I     Олимп 56 108.44
6   Андросов Игорь 2002 6 / 31 12:46 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 320 105.81
7   Казьмин Николай 2002 7 / 31 13:06 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 363 102.31
8   Камиллетти Федерико 2001 8 / 31 13:41 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 96.18
9   Сисев Дмитрий 2002 9 / 31 14:05 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 45 91.97
10   Молин Дмитрий 2001 10 / 31 14:21 I     СДЮСШОР 18 Смородин 382 89.17
11   Кудрин Артем 2002 11 / 31 14:46 II     СДЮСШОР 18 Харченко 306 84.79
12   Мельников Андрей 2002 12 / 31 15:04 III     СДЮСШОР 18 Смородин 233 81.64
13   Фролов Роман 2002 13 / 31 15:54 III     Олимп 70 72.88
14   Колосов Кирилл 2002 14 / 31 16:03 II     СДЮСШОР 18 Харченко 305 71.30
15   Кузьменко Даниил 2002 15 / 31 16:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 71.12
16   Пасморнов Максим 2002 16 / 31 16:49     СДЮСШОР№18 Берёзова 375 63.24
17   Ашихин Роман 2002 17 / 31 17:58     Олимп 46 51.15
18   Кудашов Юрий 2002 18 / 31 18:09 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 259 49.23
19   Лысенко Ростислав 2002 19 / 31 18:35     Олимп 57 44.67
20   Горелов Андрей 2001 20 / 31 19:21     СДЮСШОР№18 Берёзова 359 36.61
21   Карфик Данил 2002 21 / 31 20:11 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 41 27.85
22   Мирошник Владимир 2002 22 / 31 20:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 25.23
23   Колочков Дмитрий 2002 23 / 31 20:45     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 330 21.90
24   Полстеной Андрей 2001 24 / 31 20:48 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337 21.37
25   Коловоротный Артем 2002 25 / 31 25:15     СДЮСШОР 18 Смородин 227
26   Хомяков Иван 2002 26 / 31 29:42     СДЮСШОР 18 Харченко 315
27   Воробьев Петр 2002 27 / 31 44:25 II     СДЮСШОР 18 Траверс 290
28   Нагаев Руслан 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 193 Дисквалифицирован
29   Варварин Дмитрий 2001     СДЮСШОР 18 Харченко 300 Дисквалифицирован
30   Харин Михаил 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 349 Дисквалифицирован
31   Мезенцев Никита 2002 I     СДЮСШОР 18 Канищева 208 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 29 13:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 150.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 29 13:44 I     СДЮСШОР 18 Харченко 316 142.95
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 29 14:22 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 311 135.71
4   Прокофьев Максим 1999 4 / 29 14:26 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 147 134.94
5   Пошивалов Антон 1999 4 / 29 14:26 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 44 134.94
6   Попов Алексей 2000 6 / 29 14:40 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 377 132.27
7   Богомолов Евгений 2000 7 / 29 14:43 I     СДЮСШОР 18 Харченко 299 131.70
8   Болховитин Максим 1999 8 / 29 14:46 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 131.13
9   Косинов Владимир 2000 9 / 29 14:52 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 129.99
10   Косаковский Тимур 2000 10 / 29 15:08 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 255 126.94
11   Добрынин Арсений 1999 11 / 29 15:09 I     СДЮСШОР 18 Азимут 155 126.75
12   Гавриленко Вадим 1999 12 / 29 15:13 I     СДЮСШОР 18 Смородин 222 125.98
13   Ламонов Максим 2000 13 / 29 15:36 I     СДЮСШОР 18 Смородин 230 121.60
14   Князев Никита 2000 14 / 29 15:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 117.60
15   Жорник Роман 1999 15 / 29 16:19 I     СДЮСШОР 18 Смородин 226 113.41
16   Меканин Илья 2000 16 / 29 16:22 I     СДЮСШОР 18 Смородин 232 112.83
17   Бунин Иван 2000 17 / 29 16:26 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 78 112.07
18   Тамилин Сергей 1999 18 / 29 16:29 I     Олимп 69 111.50
19   Тимофеев Даниил 1999 19 / 29 16:30 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 278 111.31
20   Шишлянников Виталий 2000 20 / 29 17:40 I     СДЮСШОР 18 Астахова 189 97.97
21   Сапрыкин Владислав 2000 21 / 29 17:57 II     Олимп 64 94.73
22   Слюсарев Максим 2000 22 / 29 18:20 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 346 90.34
23   Кузнецов Дмитрий 1999 23 / 29 18:44 I     Олимп 54 85.77
24   Дергунов Виктор 1999 24 / 29 19:02 II     СДЮСШОР 18 Смородин 223 82.34
25   Первицкий Дмитрий 2000 25 / 29 19:17 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 336 79.48
26   Корчагин Роман 2000 26 / 29 20:32 II     СДЮСШОР 18 Азимут 159 65.18
27   Кузьмин Максим 2000 27 / 29 20:54 III     СДЮСШОР 18 Азимут 160 60.99
28   Просветов Влад 2000 28 / 29 22:43 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 338 40.22
29   Галкин Денис 2000 29 / 29 23:39 III     СДЮСШОР 18 Азимут 154 29.54
К списку групп
М18 ( участников: 21 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 21 14:15 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 180.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 21 14:54 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 282 171.79
3   Воскресенский Егор 1998 3 / 21 15:04 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 221 169.68
4   Сторожук Константин 1998 4 / 21 15:50 I     СДЮСШОР 18 Азимут 164 160.00
5   Крюков Евгений 1998 5 / 21 16:35 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 258 150.53
6   Завьялов Дмитрий 1997 6 / 21 16:44 I     Олимп 51 148.63
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 21 16:51 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 361 147.16
8   Кралинов Константин 1998 8 / 21 17:00 КМС     Олимп 53 145.26
9   Осадченко Александр 1997 9 / 21 17:11 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 142.95
10   Антипов Александр 1998 10 / 21 18:05 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 351 131.58
11   Богданчиков Дмитрий 1998 11 / 21 18:14 I     СДЮСШОР 18 Смородин 219 129.68
12   Коцюба Владимир 1997 12 / 21 18:15 I     ВУНЦ ВВС ВВА 32 129.47
13   Кураков Николай 1998 13 / 21 18:51 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 262 121.89
14   Копылов Андрей 1997 14 / 21 19:32 I     ВУНЦ ВВС ВВА 31 113.26
15   Пальчиков Сергей 1998 15 / 21 20:33 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 43 100.42
16   Махвееня Даниил 1998 16 / 21 20:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 99.79
17   Панов Иван 1997 17 / 21 20:38 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 270 99.37
18   Дрюнин Александр 1998 17 / 21 20:38 I     СДЮСШОР 18 Азимут 156 99.37
19   Тюнин Дмитрий 1997 19 / 21 21:17 I     СДЮСШОР 18 Азимут 165 91.16
20   Шаронов Иван 1997 20 / 21 22:29     Воронеж 13 76.00
21   Астапов Павел 1997 21 / 21 23:02 II     ВУНЦ ВВС ВВА 25 69.05
К списку групп
МВ ( участников: 13 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 13 13:57     Воронеж 4 100.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 13 14:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 152 94.86
3   Харчук Сергей 1963 3 / 13 15:05 I     Анна 20 91.88
4   Грибанов Александр 1959 4 / 13 15:55 КМС     СИНТЕЗ 388 85.90
5   Лисица Алексей 1976 5 / 13 16:30 II     Лисица 390 81.72
6   Крестьянов Роман 1978 6 / 13 16:54 II     ВУНЦ ВВС ВВА 33 78.85
7   Таратута Борис 1962 7 / 13 17:26 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 90 75.03
8   Яровой Михаил 1974 8 / 13 18:43     СДЮСШОР 18 Астахова 192 65.83
9   Наумов Евгений 1980 9 / 13 19:49     Олимп 61 57.95
10   Минин Эдуард 1973 10 / 13 20:13     СДЮСШОР 18 Авдеев 143 55.08
11   Никитин Юрий 1961 11 / 13 20:16     СДЮСШОР 18 Торнадо 269 54.72
12   Аминев Фагим 1955 12 / 13 20:18 III     Воронеж 1 54.48
13   Крамарев Сергей 1955 13 / 13 22:04     СДЮСШОР№18 Берёзова 366 41.82
К списку групп
МЭ ( участников: 49 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 49 17:21 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 200.00
2   Прозоровский Владислав 1990 2 / 49 17:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 194.62
3   Потылицын Иван 1990 3 / 49 17:51 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 194.24
4   Заревенко Павел 1989 4 / 49 18:02 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 192.12
5   Арбузов Петр 1990 5 / 49 18:12 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 76 190.20
6   Макаренко Иван 1995 6 / 49 18:32 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 373 186.36
7   Мочалов Николай 1996 7 / 49 19:21 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 161 176.95
8   Баранов Антон 1990 8 / 49 19:40 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 77 173.29
9   Мальнев Игорь 1995 9 / 49 19:49 I     ВУНЦ ВВС ВВА 35 171.57
10   Харченко Александр 1984 10 / 49 19:55 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 314 170.41
11   Макейчик Александр 1994 11 / 49 20:02 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 86 169.07
12   Студеникин Алексей 1996 12 / 49 20:16 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 383 166.38
13   Мелихов Алексей 1996 13 / 49 20:17 I     ВУНЦ ВВС ВВА 36 166.19
14   Ефремов Михаил 1995 14 / 49 20:18 I     ВУНЦ ВВС ВВА 28 165.99
15   Лихачев Михаил 1996 15 / 49 20:23 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 370 165.03
16   Своеволин Александр 1996 16 / 49 20:33 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 163 163.11
17   Селезнев Алексей 1982 17 / 49 20:38 I     лично Нововоронеж 16 162.15
18   Кирпичников Андрей 1995 17 / 49 20:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 30 162.15
19   Миляев Евгений 1991 19 / 49 20:42 I     ВУНЦ ВВС ВВА 38 161.38
20   Васенко Михаил 1994 20 / 49 20:49 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 322 160.04
21   Стипан Евгений 1993 21 / 49 20:50     ВГТУ (Воронеж) 24 159.85
22   Колесников Владислав 1994 22 / 49 21:04 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 364 157.16
23   Пономарев Иван 1996 23 / 49 21:06 I     ВУНЦ ВВС ВВА 39 156.77
24   Голяков Стас 1988 24 / 49 21:08 КМС     SportClass 392 156.39
25   Ибрагимов Ильгам 1996 25 / 49 21:13 I     ВУНЦ ВВС ВВА 29 155.43
26   Цветков Алексей 1983 26 / 49 21:19 I     СДЮСШОР 18 Астахова 186 154.27
27   Сафонов Дмитрий 1987 27 / 49 21:59 I     СДЮСШОР 18 Траверс 295 146.59
28   Васильев Сергей 1996 28 / 49 22:08 II     ВУНЦ ВВС ВВА 27 144.86
29   Мелихов Олег 1996 29 / 49 22:25 I     ВУНЦ ВВС ВВА 37 141.59
30   Трухачев Сергей 1995 30 / 49 22:28 I     ВУНЦ ВВС ВВА 40 141.02
31   Шипилов Сергей 1996 31 / 49 22:30 III     лично Коротояк 14 140.63
32   Чернышов Вадим 1996 32 / 49 22:33 I     СДЮСШОР 18 Смородин 238 140.06
33   Чужиков Евгений 1995 33 / 49 22:41 I     Олимп 72 138.52
34   Поваляев Евгений 1996 34 / 49 22:59 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 162 135.06
35   Осьминин Алексей 1987 35 / 49 23:14 I     СДЮСШОР 18 Траверс 294 132.18
36   Полунин Михаил 1986 36 / 49 23:35 II     СДЮСШОР-21 Зязин 350 128.15
37   Коровянский Дмитрий 1996 37 / 49 24:44     Воронеж 8 114.89
38   Семилуцкий Алексей 1989 38 / 49 24:45     ВГТУ (Воронеж) 23 114.70
39   Безбородов Александр 1968 39 / 49 25:34 III     «Исток», г. Губкин 17 105.28
40   Карайон Шарль 1986 40 / 49 26:09 III     Олимп 52 98.56
41   Таушев Сергей 1990 41 / 49 26:26     лично Наб.Челны 15 95.29
42   Кавун Алексей 1996 42 / 49 27:19     Воронеж 6 85.11
43   Орлов Олег 1987 43 / 49 27:29 III     СДЮСШОР 18 Траверс 293 83.19
44   Смородинов Максим 1991 44 / 49 27:36 I     СДЮСШОР 18 Смородин 236 81.84
45   Селиванов Андрей 1989 45 / 49 28:07 I     Бобров 21 75.89
46   Селиванов Сергей 1988 46 / 49 32:58     Бобров 22 19.98
47   Баранов Михаил 1995 47 / 49 35:58 II     ВУНЦ ВВС ВВА 26
48   Мытник Максим 1996     Воронеж 10 Дисквалифицирован
49   Литвинов Кирилл 1995 I     ВУНЦ ВВС ВВА 34 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.