Кубок городского спринта 6 этап, Воронеж 10.10.2015

Воронежская область 362 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 3 / 31 10:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 70.78
2   Власова Евгения 2005 9 / 31 12:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 47.60
3   Мирошинская Виктория 2005 12 / 31 14:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 25.69
4   Душечкина Александра 2006 14 / 31 14:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 24.61
5   Кирилова Ангелина 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 8 / 18 11:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 75.67
2   Гутарева Нина 2004 10 / 18 12:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 69.98
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 12 7:50 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 120.00
2   Макарова Елизавета 2002 11 / 12 18:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 308
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 15 12:03 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 150.00
2   Фомина Анастасия 1999 6 / 15 14:35 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 118.46
3   Патрина Виктория 2000 10 / 15 16:25 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 95.64
4   Еремина Наталья 1999 11 / 15 16:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 92.74
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 7 / 12 18:10     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 72.22
2   Еремина Елена 1976 8 / 12 18:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 67.29
3   Сенюшкина Галина 1975 12 / 12 46:23     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 3 / 13 18:52 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 171.77
2   Суханова Валентина 1990 6 / 13 19:34 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 163.31
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Ярослав 2005 5 / 57 10:18     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 45.65
2   Сенюшкин Владислав 2005 10 / 57 12:44     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 13.91
3   Малыгин Максим 2007 15 / 57 16:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120
4   Смольянинов Денис 2005 28 / 57 22:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134
5   Косякин Степан 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 Дисквалифицирован
6   Трофимов Илья 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 Дисквалифицирован
7   Зюзюков Егор 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 58 7:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 90.93
2   Дашевский Никита 2004 11 / 58 9:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 55.18
3   Пырков Михаил 2004 17 / 58 10:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 36.27
4   Анисимов Никита 2004 21 / 58 11:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 24.61
5   Куков Дмитрий 2003 29 / 58 12:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 5.44
6   Алешков Иван 2004 32 / 58 13:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96
7   Анищенко Иван 2004 33 / 58 13:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 2 / 31 11:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 114.39
2   Камиллетти Федерико 2001 8 / 31 13:41 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 96.18
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 29 13:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 150.00
2   Косинов Владимир 2000 9 / 29 14:52 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 129.99
3   Князев Никита 2000 14 / 29 15:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 117.60
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 21 14:15 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 180.00
2   Осадченко Александр 1997 9 / 21 17:11 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 142.95
3   Махвееня Даниил 1998 16 / 21 20:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 99.79
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 49 17:21 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 200.00
2   Прозоровский Владислав 1990 2 / 49 17:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 194.62
3   Потылицын Иван 1990 3 / 49 17:51 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 194.24
4   Заревенко Павел 1989 4 / 49 18:02 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 192.12
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.