"По следам ЧР", Иж-Забегалово 10.10.2021

Удмуртская Республика 54 12 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ВЖ ( участников: 3 ) , дистанция 42 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Светлана Смолина 1967 1 / 3 1:14:15   ДЮСШ Нефтекамск 36 98.89
2 Добышева Людмила 1961 2 / 3 1:33:37   ФТИ УрО РАН 37 72.51
3 Барамзина Евгения 1973 1:13:26   Сарапульский Уезд 38 Вне конкурса
К списку групп
ВЖ lite ( участников: 2 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Килина Ангелина 1952 1 / 2 1:01:24   Нефтяник 89 100.00
2 Шайхутдинова Светлана 1972   Ижпланета 88 Дисквалифицирован
К списку групп
ВМ ( участников: 13 ) , дистанция 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Перевощиков Николай 1958 1 / 13 45:25 МС   КСО Сарапульский Уез 24 100.00
2 Васильев Николай 1963 2 / 13 48:33   Чур 33 93.10
3 Смолин Сергей 1964 3 / 13 49:12 МС   Сарапульский Уезд 30 91.67
4 Ситдиков Рафиль 1961 4 / 13 50:24 МС   Сарапульский Уезд 29 89.03
5 Ключников Андрей 1961 5 / 13 54:07 МС   Сарапульский Уезд 28 80.84
6 Габов Алексей 1957 6 / 13 1:01:45 КМС   Сарапульский Уезд 27 64.04
7 Новокшонов Алексей 1971 7 / 13 1:02:01   Stars start 20 63.45
8 Чепкасов Сергей 1967 8 / 13 1:05:07 МС   Сарапульский Уезд 31 56.62
9 Кузнецов Виталий 1952 9 / 13 1:08:54 КМС   Купол 25 48.29
10 Рылов Павел 1970 10 / 13 1:18:30   Ижсталь 23 27.16
11 Ломаев Андрей 1977 53:11   Ижсталь 22 Вне конкурса
12 Коваленко Иван 1980 1:00:56   Сарапульский Уезд 32 Вне конкурса
13 Ившин Олег 1957 КМС   Нефтяник 26 Дисквалифицирован
К списку групп
ВМ lite ( участников: 3 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сайтеев Анатолий 1951 1 / 3 41:37 МС   Ижсталь 42 100.00
2 Сайтеев Юрий 1956 2 / 3 43:01 КМС   Сарапульский Уезд 43 96.64
3 Гайфутдинов Марат 1947 3 / 3 1:00:31   Гайфутдиновы 40 54.59
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 13 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Андрианова Динара 2009 1 / 4 15:11   ДЮСШ Нефтекамск 80 100.00
2 Рудина Амелия 2015 2 / 4 20:06   Ижпланета 81 67.62
3 Обухова Анастасия 2011 3 / 4 27:31   Орлята 84 18.77
4 Галичанина Анастасия 2012 4 / 4 30:00   Орлята 83 2.41
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Катьянова Кира 2007 1 / 3 43:16 III   ДЮСШ Нефтекамск 56 120.00
2 Васильева Надежда 1965 1:18:44   Чур 58 Вне конкурса
3 Пермякова Екатерина 2004   Лично 57 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Пермякова Наталья 1982 1:26:42   Лично 66 Вне конкурса
2 Вешева Екатерина 1993   Аксион 65 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 4 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бочкарева Ольга 1963 1 / 4 1:10:55 МС   Купол 12 200.00
2 Ситдикова Лилия 2004 2 / 4 1:44:48 I   ДЮСШ Нефтекамск 11 104.44
3 Лисицына Екатерина 1977 3 / 4 1:47:57   Ижевск 15 95.56
4 Ноша Олеся 1977   Лично 14 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 13 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гибадуллин Денис 2010 1 / 8 15:02   ДЮСШ Нефтекамск 71 100.00
2 Нуретдинов Саид 2010 2 / 8 15:04   ДЮСШ Нефтекамск 72 99.78
3 Чашников Богдан 2012 3 / 8 19:55   МБУ СШ Ижсталь 76 67.52
4 Глушков Тимофей 2011 4 / 8 20:46   МБУ СШ Ижсталь 74 61.86
5 Обухов Всеволод 2010 5 / 8 20:48   МБУ СШ Ижсталь 75 61.64
6 Аникин Александр 2012 6 / 8 20:59   МБУ СШ Ижсталь 73 60.42
7 Трушин Иван 2014 7 / 8 22:00   extreme.udm.ru 70 53.66
8 Обухов Михаил 2013 8 / 8 24:09   Орлята 77 39.36
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Игнатьев Андрей 2007 1 / 4 26:56 I   ДЮСШ Нефтекамск 53 120.00
2 Ванюшин Никита 2007 2 / 4 31:54 I   ДЮСШ Нефтекамск 51 97.87
3 Губайдуллин Данир 2008 3 / 4 35:55 III   ДЮСШ Нефтекамск 52 79.98
4 Ахманов Динар 2007 4 / 4 55:32   ДЮСШ Нефтекамск 50
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ахмадулин Наиль 2005 1 / 2 1:03:18 I   ДЮСШ Нефтекамск 60 150.00
2 Лушников Александр 2006 2 / 2 1:11:30 I   МАУ СОК "Энергия" г 61 130.57
К списку групп
Мужчины ( участников: 6 ) , дистанция 93 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Логинов Дмитрий 1986 1 / 6 1:16:56 КМС   Аксион 1 200.00
2 Килин Михаил 1974 2 / 6 1:39:56   Нефтяник 8 140.21
3 Шайхутдинов Марат 1971 3 / 6 2:04:50   Ижпланета 5 75.48
4 Таначев Юрий 2004 4 / 6 2:23:13 I   ДЮСШ Нефтекамск 3 27.69
5 Бочкарева Виктория 1998 МС   Ижевск 4 Дисквалифицирован
6 Сорокин Александр 1972   Аксион 2 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.