Снежная тропа 2012 10 ЭТАП Серебряный Бор 25.11.2012

Московская область 370 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарева Дарья 2001 1 / 30 10:56     МСК Хорошево 1799 100.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 30 12:53     МО Мытищи ДЮТ 1335 82.16
3   Флджиан Валерия 2002 3 / 30 13:43     МО Мытищи ДЮТ 2075 74.54
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 30 14:04     МСК Ориента-SKI-O 2013 71.34
5   Чистова Ксения 2004 5 / 30 15:24     МСК ЮЗАО-TEAM 2126 59.15
6   Миронова Виктория 2001 6 / 30 18:29     Искатель 5054 30.95
7   238165 7 / 30 19:08     МСК Малахит Ориента 9014 25.00
8   Русакова Ульяна 2003 8 / 30 20:59     МСК Ориента-Виктория 1849 8.08
9   Корышева Наталия 2003 9 / 30 21:43     МСК Искатель 1505 1.37
10   Бекасова Таисия 2004 10 / 30 22:14     МСК Ориента-STAR 1086
11   Адеева Мария 2000 11 / 30 22:21     МСК Ориента-Кунцево 1009
12   Медведева Александра 2002 12 / 30 22:51     Лично 5052
13   Государева Полина 2002 13 / 30 23:01     Ориента-Кунцево 5022
14   Голованова Ира 2002 14 / 30 23:14     Лично 5058
15   Муртазалиева Муся 2002 15 / 30 23:27     Лично 5053
16   Орличенко Алина 2005 16 / 30 23:41     МСК Ориента-Кунцево 1758
17   Троицкая Ася 2004 17 / 30 24:22     МСК Ориента-STAR 3009
18   Шурдалева Полина 2002 18 / 30 25:59     МСК Ориента-Виктория 2171
19   Деменкова Мария 2001 19 / 30 26:15     МСК Мос.Компас-Ориен 1290
20   Силакова Анастасия 2006 20 / 30 27:34     МСК Ориента-СКРУМ 1914
21   Архипова Олеся 2008 21 / 30 27:35     МСК Ориента-STAR 1039
22   Тришанова Валерия 2002 22 / 30 28:49     МСК Мос.Компас-Ориен 2020
23   Олейник Екатерина 2001 23 / 30 29:04     МСК Мос.Компас-Ориен 1752
24   Крахина Екатерина 2001 24 / 30 31:32     Малахит 5036
25   Рассказова Анна 2000 25 / 30 32:00     МСК Мос.Компас-Ориен 1826
26   Рощина Надежда 2003 26 / 30 34:25     МГУ 5011
27   Щербинина Анастасия 2001 27 / 30 36:25     МСК Мос.Компас-Ориен 2175
28   Рощина Мария 2007 28 / 30 41:25     МГУ 5010
29   Янович Марина 2006 29 / 30 42:49     МСК Ориента-СКРУМ 2188
30   Кротова Татьяна 2002 30 / 30 46:22     МСК Sokol OK 1529
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Полина 1999 1 / 18 13:31 I     МСК Ориента-SKI-O 1559 120.00
2   Твердохлеб Елизавета 1998 2 / 18 14:31 II     Ориента SKI-O 5026 111.12
3   Парфенова Ольга 2001 3 / 18 16:51     МСК Мос.Компас-Ориен 1775 90.41
4   Бакланова Татьяна 2001 4 / 18 17:00     МСК Мос.Компас-Ориен 1062 89.08
5   Тимохина Ирина 1999 5 / 18 18:38 III     МСК Хорошево 3007 74.57
6   Болотова Наталья 1999 6 / 18 21:05 I     МСК Ориента-Кунцево 1112 52.82
7   Ломоносова Ксения 1999 7 / 18 21:25     МО Мытищи ДЮТ 1590 49.86
8   Чернивецкая Ксения 2000 8 / 18 21:34     МСК Искатель 2115 48.53
9   Фаулер Анна 1999 9 / 18 23:29     МСК Искатель 2055 31.52
10   Карташова Арина 1998 10 / 18 25:02     МСК Билдер 1431 17.76
11   Мартынова Татьяна 1999 11 / 18 29:26 III     МСК Ориента-Виктория 1637
12   4509041 12 / 18 29:47     Стар 3101
13   Неволина Татьяна 1999 13 / 18 32:30 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1717
14   Хромышкина Дарья 2000 14 / 18 33:55 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2094
15   Орел Арина 1999 15 / 18 38:07 III     МСК Ориента-СКРУМ 1757
16   Буряк Дарья 2000 16 / 18 41:24     МСК Жулебино 1131
17   Малявина Маргарита 2001 17 / 18 43:33     Sokol OK 5030
18   Анисимова Екатерина 1998 18 / 18 58:05     Гадкий Утенок 1033
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титякова Дарья 1999 1 / 11 14:57 II     Искатель 5042 150.00
2   Демидова Ксения 1996 2 / 11 15:23 I     МСК Ориента-Виктория 1296 145.65
3   Нижник Ксения 1999 3 / 11 15:44 I     МСК Искатель 1725 142.14
4   Серова Ольга 1999 4 / 11 16:46 III     МСК Жулебино 1906 131.77
5   Соколова Ольга 1997 5 / 11 17:08 КМС     МСК Ориента-Виктория 1951 128.09
6   Майорова Юлия 2000 6 / 11 17:18 I     МСК Жулебино 1614 126.42
7   Русакова Диана 1996 7 / 11 19:08 I     МСК Ориента-Виктория 1846 108.03
8   Зрелина Ирина 1996 8 / 11 23:38 I     МСК Ориента-SKI-O 1375 62.88
9   Поплавская Мария 1996 9 / 11 26:49 I     МСК Ориента-Виктория 1801 30.94
10   Семенова Анна 1997 10 / 11 32:18     Малахит 5050
11   Неклюдова Дарья 2001 11 / 11 38:13     МСК Жулебино 1718
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 1 / 12 20:00 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1488 180.00
2   Меркулова Алина 1994 2 / 12 23:01 I     МСК ССО МИФИ 1656 152.85
3   Зрелина Алена 1994 3 / 12 27:23 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1374 113.55
4   Демина Алена 1994 4 / 12 27:41     МСК ССО МИФИ 1284 110.85
5   Лучкина Дарья 1995 5 / 12 28:27     МСК Мос.Компас-Ориен 1599 103.95
6   Клинюк Татьяна 1994 6 / 12 40:45     МСК ССО МИФИ 5016
7   Рачкова Екатерина 1994 7 / 12 44:18     МСК ССО МИФИ 1829
8   Тахтеева Полина 8 / 12 44:57     МСК ССО МИФИ 3001
9   Денисова Анастасия 9 / 12 45:01     МСК ССО МИФИ 3002
10   Артес Наталья 1994 10 / 12 47:19     МСК ССО МИФИ 1035
11   Иванова Татьяна 1995 11 / 12 59:10     МСК ССО МИФИ 1388
12   Беденко Вероника 1994 12 / 12 1:04:32     МСК ССО МИФИ 1082
К списку групп
Ж21 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 40 21:16 МС     МСК Ориента-СКРУМ 1831 200.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 40 21:59 КМС     МСК Хорошево 1055 193.26
3   Овсянникова Галина 1984 3 / 40 22:30 МС     МСК Ориента-Виктория 1748 188.40
4   Терехова Валентина 1983 4 / 40 22:40 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1998 186.83
5   Сухарева Нина 1989 5 / 40 23:03 МС     МСК Искатель 3006 183.23
6   Костина Анастасия 1991 6 / 40 23:59 КМС     МСК Искатель 1512 174.45
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 40 24:14 I     Малахит 5037 172.10
8   Смирнова Светлана 1969 8 / 40 25:12 III     Лично 1943 163.01
9   Гончаренко Ангелина 1997 9 / 40 25:19 КМС     МСК Малахит-Ориента 1258 161.91
10   Хохлова Наталья 1979 10 / 40 26:56 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2093 146.71
11   Пшестанчик Ирина 1986 11 / 40 27:06 I     МСК ССО МИФИ 1818 145.14
12   Архипова Наталья 1975 12 / 40 28:18 I     МСК Ориента-STAR 1038 133.86
13   Скоробогатова Ольга 1972 13 / 40 28:44 I     Лично 1925 129.78
14   Галухина Яна 1980 14 / 40 30:43 II     МГУ 5008 111.13
15   Савельева Светлана 1976 15 / 40 32:12 III     МСК Ориента-Кунцево 1859 97.18
16   Болотова Татьяна 1971 16 / 40 32:21 III     МСК Ориента-Кунцево 1113 95.77
17   Карасева Маргарита 1992 17 / 40 33:57 II     МСК ССО МИФИ 1428 80.72
18   Большакова Галина 1983 18 / 40 34:27     Лично 1114 76.02
19   Фадеева Татьяна 1984 19 / 40 34:58 КМС     МСК Sokol OK 2051 71.16
20   Потребич Нина 1987 20 / 40 36:47 III     Лично 1810 54.08
21   Шорохова Лидия 1956 21 / 40 38:50 КМС     Лично 2165 34.80
22   Климентьева Алена 1972 22 / 40 39:44     МСК Хорошево 1462 26.33
23   Романова Алевтина 1969 23 / 40 39:46     МСК Хорошево 1841 26.02
24   Воробьева Дария 1991 24 / 40 39:49 II     МСК ССО МИФИ 1226 25.55
25   Хропова Светлана 1966 25 / 40 40:26 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2100 19.75
26   Качалина Марина 1965 26 / 40 40:49 II     ТВЕ Тверь-Луч 1443 16.14
27   Косинова Наталья 1983 27 / 40 45:04     Лично 5045
28   Горшкова Ирина 1975 28 / 40 46:04     МСК ТК Перово 1265
29   Мескина Анастасия 1971 29 / 40 46:32 III     МСК Ориента-Кунцево 1657
30   Чернивецкая Анастасия 1980 30 / 40 46:41     МСК Искатель 2114
31   Самокотина Дарья 1987 31 / 40 47:12 II     МО Долгопрудный МФТ 1872
32   Мичурина Александра 1993 32 / 40 48:50     Лично 1685
33   Ермолаева Мария 1972 33 / 40 52:28 III     МСК Ориента-Кунцево 1333
34   Серебренникова Наталья 1978 34 / 40 54:15 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1898
35   Троицкая Софья 1972 35 / 40 54:21     МСК Ориента-STAR 2024
36   Терехина Ирина 1983 36 / 40 55:45 II     ПЕН Кентавр 1997
37   Ковалева Наталья 1977 37 / 40 58:02     Лично 1472
38   Говорова Алла 1964 38 / 40 1:00:47     Лично 1251
39   Кислова Анна 1984 39 / 40 1:06:43     Лично 5043
40   Выходцева Елена 1972 40 / 40 1:18:41     Искатель 5035
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 17 23:03 I     МСК Жулебино 1288 90.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 17 24:06     Лично 2190 85.90
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 17 24:12 I     МСК ЮНИТЕКС 1075 85.51
4   Бортновская Тамара 1950 4 / 17 24:26 I     МСК ВНИИА 1121 84.60
5   Овсянникова Тамара 1948 5 / 17 25:43 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1749 79.59
6   Егорова Татьяна 1958 6 / 17 28:35 III     МСК Хорошево 1318 68.39
7   Мильто Надежда 1974 7 / 17 31:15     Искатель 5015 57.98
8   Игнатенко Раиса 1947 8 / 17 32:19 I     Лично 1391 53.82
9   Гончаренко Наталья 1965 9 / 17 32:35     Малахит 5047 52.78
10   Маркова Татьяна 1948 10 / 17 35:51     Мос.Компас 1635 40.02
11   Троянова Вера 1953 11 / 17 36:35 II     МСК Билдер 2031 37.16
12   Лукина Ирина 1961 12 / 17 37:30     МСК Хорошево 1597 33.58
13   Зуева Светлана 1961 13 / 17 40:35 III     МСК Навиком_Garmin 1379 21.54
14   Лабутина Людмила 1940 14 / 17 47:33 II     МСК Билдер 1554
15   Рязанская Татьяна 1946 15 / 17 51:47     МСК Кунцево-ОРСА 1855
16   Крылова Нина 1948 16 / 17 52:59 III     Лично 1530
17   Страхова Ирина 1960 17 / 17 54:33 III     МСК Мос.Компас-Ориен 9026
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ворыпаева Людмила 1941 1 / 4 22:36     Малахит 5046 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 4 24:11 II     МСК Билдер 1326 55.80
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 4 27:30 III     МСК Москва МПС 1762 46.99
4   Роднянская Нина 1942 4 / 4 27:32 II     МСК Центр 1838 46.90
К списку групп
М12 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Денис 2000 1 / 74 10:19 III     МСК Ориента-Виктория 1915 100.00
2   Гурский Степан 2001 2 / 74 13:22     МСК Мос.Компас-Ориен 1281 70.44
3   Соколов Александр 2000 3 / 74 14:32     МСК Sokol OK 1945 59.13
4   Мизин Федор 2002 4 / 74 14:40     Ориента-Кунцево 5023 57.84
5   Коноров Андрей 2000 5 / 74 14:54     МСК Ориента-STAR 1490 55.57
6   Красинский Андрей 2003 6 / 74 15:31     МСК Жулебино 5002 49.60
7   Ильин Тимофей 2003 7 / 74 15:36     МСК Искатель 1392 48.79
8   Харитонов Сергей 2000 8 / 74 15:52     МО Мытищи ДЮТ 2084 46.20
9   Криворучко Максим 2001 9 / 74 16:13     МО Мытищи ДЮТ 1526 42.81
10   Болотов Алексей 2002 10 / 74 16:14 III     МСК Ориента-Кунцево 1110 42.65
11   Кашин Владислав 2001 10 / 74 16:14     МСК Мос.Компас-Ориен 1444 42.65
12   Иванов Даниил 2001 12 / 74 16:30     МО Мытищи ДЮТ 1382 40.06
13   Лазарев Леонид 2005 13 / 74 17:00     Ориента SKI-O 5027 35.22
14   Кабанов Вячеслав 2000 14 / 74 17:16     МСК Ориента-Скрум 5004 32.63
15   Иванчук Дмитрий 2000 15 / 74 17:22     МСК Мос.Компас-Ориен 1389 31.66
16   Стариков Владислав 2001 16 / 74 17:50     МСК Хорошево 5029 27.14
17   Федоров Матвецй 2000 17 / 74 17:57     МСК Хорошево 5006 26.01
18   Рогушин Андрей 2001 18 / 74 18:12     МСК Хорошево 5013 23.59
19   Степанянц Виталий 2000 19 / 74 18:22     МСК Ориента-Виктория 1970 21.97
20   Володин Данила 2000 20 / 74 18:31 III     МСК Ориента-SKI-O 3102 20.52
21   Серебренников Павел 2002 21 / 74 18:39     МСК Мос.Компас-Ориен 1897 19.22
22   Третьяков Данила 2003 22 / 74 18:47     МСК Ориента-Кунцево 2015 17.93
23   Чверткин Михаил 2004 23 / 74 18:57     МСК Ориента-SKI-O 2108 16.32
24   Березовский Михаил 2002 24 / 74 19:56     МСК Ориента-СКРУМ 1090 6.79
25   Сгибнев Михаил 2000 25 / 74 20:54 III     МСК ЮЗАО-TEAM 1880
26   Дымков Аркадий 2002 26 / 74 20:56     МСК Искатель 1310
27   Томилов Олег 2001 27 / 74 21:29     МО Мытищи ДЮТ 2011
28   Казаков Артем 2002 28 / 74 22:17     Малахит 5049
29   Хропов Иван 2003 29 / 74 23:11     МСК Мос.Компас-Ориен 2098
30   Смирнов Роман 2000 30 / 74 23:30     МСК Мос.Компас-Ориен 1941
31   Шилкин Алексей 2002 31 / 74 23:59     Ориента-Кунцево 5020
32   Загороднев Егор 2001 32 / 74 24:19     Малахит 5048
33   Слепенков Матвей 2003 33 / 74 24:29     МСК Мос.Компас-Ориен 1934
34   Савельев Иван 2002 34 / 74 24:36     МСК Ориента-Кунцево 1858
35   Попов Иван 2002 35 / 74 25:02     Ориента-Кунцево 5021
36   Драгункин Арсений 2004 36 / 74 25:06     Лично 5057
37   Столяров Андрей 2000 37 / 74 25:19     МСК Мос.Компас-Ориен 1974
38   Савин Егор 2005 38 / 74 25:37     МСК Мос.Компас-Ориен 1861
39   Маренов Степан 2004 39 / 74 26:04     Лично 5056
40   Иванов Илья 2005 40 / 74 26:45     МСК Мос.Компас-Ориен 1384
41   Тулаев Дмитрий 2002 41 / 74 27:10     МСК Мос.Компас-Ориен 2038
42   Ватузов Сергей 2001 42 / 74 27:13     МСК Ориента-Виктория 1199
43   Веретин Никита 2002 43 / 74 27:25     МСК Мос.Компас-Ориен 1205
44   Чистяков Андрей 2001 44 / 74 27:29     МСК Мос.Компас-Ориен 1021
45   Новиков Вениамин 2002 45 / 74 27:52     МСК Хорошево 5044
46   Исаченко Максим 46 / 74 28:07     МСК Мос.Компас-Ориен 1817
47   Рассказов Александр 2004 47 / 74 28:26     МСК Мос.Компас-Ориен 1822
48   Львов Максим 2004 48 / 74 28:27     Москомпас Ориента 5051
49   Гронский Степан 2002 49 / 74 28:30     МСК Искатель 1275
50   Курихин Иван 2003 50 / 74 28:41     МСК Мос.Компас-Ориен 1547
51   Сорокин Андрей 2002 51 / 74 29:12     МСК Ориента-Виктория 1956
52   Чекин Антон 2004 52 / 74 29:16     МСК Хорошево 2111
53   Семенов Трофим 2002 53 / 74 30:12     МСК Ориента-Виктория 1890
54   Селиверстов Алексей 2002 54 / 74 30:14     МСК Мос.Компас-Ориен 1888
55   Богданов Владимир 2002 55 / 74 30:22     МСК Ориента-Виктория 1105
56   Политов Константин 2002 56 / 74 30:38     МСК Мос.Компас-Ориен 1795
57   Калюжин Денис 2001 57 / 74 30:49     МСК Мос.Компас-Ориен 1424
58   Моргасов Андрей 2000 58 / 74 31:03     МСК Ориента-Виктория 1698
59   Зяббаров Максим 2003 59 / 74 31:11     МСК Ориента-Кунцево 1380
60   Маркарян Артем 2000 60 / 74 31:52     МСК Жулебино 1628
61   Матюшечкин Павел 2001 61 / 74 32:13     МСК Жулебино 1646
62   Горшечников Сергей 2003 62 / 74 32:25     Лично 5055
63   Кондратьев Степан 2004 63 / 74 32:41     МСК Ориента-СКРУМ 1484
64   Аббясов Ильяс 2000 64 / 74 33:14     МСК Хорошево 5040
65   Синявский Тимофей 2003 65 / 74 33:17     МСК Ориента-SKI-O 1918
66   Добряков Александр 2002 66 / 74 33:39     МСК Ориента-SKI-O 1300
67   Фечин Савва 2002 67 / 74 34:28     МСК Ориента-СКРУМ 2066
68   Троицкий Серафим 2001 68 / 74 35:39     МСК Ориента-STAR 2026
69   Покачалов Петр 2001 69 / 74 35:59     МСК Ориента-STAR 1793
70   Дудин Лев 2004 70 / 74 37:03     МСК Ориента-СКРУМ 1304
71   Загороднев Тимофей 2001 71 / 74 37:39     МСК Мытищи 3010
72   Малявин Кирилл 2004 72 / 74 38:32     Sokol OK 5031
73   Шматов Илья 2004 73 / 74 39:29     МСК Ориента-Кунцево 2155
74   Чуков Олег 2000 74 / 74 1:49:57     МСК Ориента-STAR 2133
К списку групп
М14 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Арсений 1999 1 / 36 13:52 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2072 120.00
2   Сапко Павел 1998 2 / 36 13:58 I     МСК Ориента-SKI-O 1874 119.13
3   Гурский Георгий 1999 3 / 36 14:12 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1279 117.12
4   Баранов Глеб 1998 4 / 36 14:23 II     МСК Ориента-STAR 1065 115.53
5   Елизаров Константин 1998 4 / 36 14:23 I     МСК Ориента-Виктория 1323 115.53
6   Никифоров Михаил 1998 6 / 36 14:28 I     МСК Ориента-STAR 1731 114.81
7   Выходцев Григорий 2000 7 / 36 15:21 II     МСК Искатель 1229 107.16
8   Исаев Иван 1998 8 / 36 17:31 II     Ориента SKI-O 5025 88.41
9   Кислухин Илья 1998 9 / 36 17:47 II     МСК Ориента-Кунцево 1457 86.11
10   Тузов Игорь 2000 10 / 36 19:15 II     МСК Ориента-СКРУМ 2033 73.41
11   Скрябин Владислав 2000 11 / 36 19:25     МСК Ориента-STAR 1927 71.97
12   Никишов Павел 1998 12 / 36 20:21 II     МСК Ориента-Виктория 1733 63.89
13   Пименов Юрий 1999 13 / 36 20:31 II     МСК Хорошево 5007 62.45
14   Щербаченко Денис 2000 14 / 36 20:37     МСК Жулебино 2173 61.59
15   Глазунов Никита 2000 15 / 36 21:01     МСК Искатель 1245 58.12
16   Каленик Виталий 1999 16 / 36 21:42 II     МСК Ориента-Виктория 1416 52.21
17   Астафьев Дмитрий 1999 16 / 36 21:42     МСК Ориента-Виктория 1043 52.21
18   Федоров Тимофей 2003 18 / 36 22:17 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2060 47.16
19   Смирнов Михаил 1998 19 / 36 22:46 III     МСК Ориента-Кунцево 1940 42.98
20   Климентьев Алексей 2000 20 / 36 23:09     МСК Хорошево 1460 39.66
21   Мильто Иван 1998 21 / 36 24:50 II     МСК Искатель 1665 25.10
22   Чернов Михаил 1999 22 / 36 26:01     МСК Хорошево 2117 14.86
23   Чиняков Михаил 2001 23 / 36 27:12     МСК Мос.Компас-Ориен 9027 4.62
24   Федоров Максим 2000 24 / 36 31:39     МСК Жулебино 2059
25   Александров Василий 2000 25 / 36 32:32 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1014
26   Фомин Алексей 1998 26 / 36 32:41     МСК Мос.Компас-Ориен 2078
27   Егоров Петр 2000 27 / 36 36:11     МСК Хорошево 1316
28   Мильто Алексей 2000 28 / 36 38:15     МСК Искатель 1663
29   Зорин Егор 2000 29 / 36 40:25 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1372
30   Волков Алексей 2000 30 / 36 41:10 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1219
31   Шнайдер Алексей 1998 31 / 36 41:15     Лично 2156
32   Ермолаев Аркадий 1999 32 / 36 47:27     МСК Ориента-Кунцево 1332
33   Янович Савелий 2001 33 / 36 55:13     МСК Ориента-СКРУМ 2189
34   Ботов Даниил 1999 34 / 36 1:00:35 II     МСК Искатель 1123
35   4502392 35 / 36 1:06:40     Лично 9003
36   Крылов Денис 1999 36 / 36 1:32:30     Sokol OK 5033
К списку групп
М16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сламе Кирилл 1996 1 / 13 15:16 КМС     МСК Хорошево 5034 150.00
2   Гришин Владимир 1997 2 / 13 17:22 I     МСК Ориента-STAR 1273 129.37
3   Болотов Артем 1996 3 / 13 18:06 II     МСК Ориента-Кунцево 1111 122.16
4   Косовец Вячеслав 1997 4 / 13 20:28 II     МСК Хорошево 1509 98.91
5   Зубов Игорь 1997 5 / 13 21:50 I     МСК Ориента-SKI-O 1376 85.48
6   Фатьянов Иван 1998 6 / 13 22:32 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2054 78.60
7   Амелин Николай 1996 7 / 13 23:30     МСК СТК Эдельвейс 1024 69.10
8   Романов Алексей 1996 8 / 13 24:29 II     МСК Хорошево 1840 59.44
9   Барахтий Кирилл 1998 9 / 13 25:22 III     МСК Хорошево 1068 50.76
10   Коновалов Александр 1996 10 / 13 26:05 I     МСК Искатель 9012 43.72
11   Лукин Александр 1997 11 / 13 46:07 III     МСК Хорошево 1596
12   Орлов Павел 1997 12 / 13 53:35     Гадкий Утенок 1760
13   Злобин Дмитрий 1997 13 / 13 1:02:58     МСК Гадкий Утенок 3015
К списку групп
М18 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лепеха Максим 1996 1 / 27 22:15 I     МСК Искатель 1577 180.00
2   Пономарев Роман 1994 2 / 27 22:53 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1800 174.88
3   Вандышев Сергей 1997 3 / 27 23:12 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1188 172.31
4   Адеев Сергей 1996 4 / 27 23:51 I     МСК Ориента-Кунцево 1008 167.06
5   Суслин Андрей 1994 5 / 27 25:28 I     МСК ССО МИФИ 1980 153.98
6   Гасников Павел 1994 6 / 27 26:03 I     МСК ССО МИФИ 1233 149.26
7   Бабьев Николай 2002 7 / 27 29:08 III     МСК Хорошево 1053 124.31
8   Горшков Кузьма 1996 8 / 27 30:27     Лично 9040 113.66
9   Евсеев Никита 1994 9 / 27 31:23 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1314 106.11
10   Есин Михаил 10 / 27 34:18     МСК ССО МИФИ 3004 82.52
11   Жумагулов Ярослав 1994 11 / 27 34:29     МСК ССО МИФИ 1348 81.03
12   Степанов Дмитрий 1994 12 / 27 34:48 II     МСК ССО МИФИ 1967 78.47
13   Казмирук Николай 1994 13 / 27 34:57     МСК ССО МИФИ 1410 77.26
14   Москваленко Виктор 14 / 27 37:22     Гадкий утенок 1702 57.71
15   Павлов Николай 1994 15 / 27 40:02     МСК ССО МИФИ 1773 36.13
16   Курыгин Кирилл 1994 16 / 27 40:29     ССО МИФИ 1553 32.49
17   Куротких Дмитрий 17 / 27 42:57     МСК ССО МИФИ 3003 12.54
18   Варзер Владислав 1994 18 / 27 45:16     МСК ССО МИФИ 1189
19   Фролов Иван 1994 19 / 27 46:45     МСК ССО МИФИ 2082
20   Зиен Альфред 1994 20 / 27 47:13     МСК ССО МИФИ 1365
21   Камынин Алексей 21 / 27 49:38     МСК ССО МИФИ 3005
22   Луканин Максим 1994 22 / 27 49:53     МСК ССО МИФИ 1592
23   Тарасов Григорий 1994 23 / 27 51:27     МСК ССО МИФИ 1992
24   Гилязов Динар 1994 24 / 27 53:56     МСК ССО МИФИ 1244
25   Косилов Андрей 1995 25 / 27 1:01:48     МСК ССО МИФИ 1507
26   Старостин Виктор 1994 26 / 27 1:10:30     ССО МИФИ 5059
27   Васильков Илья 1996 27 / 27 1:46:33     Гадкий Утенок 1195
К списку групп
М21 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 59 17:59 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 1666 200.00
2   Сологубов Федор 1991 2 / 59 19:03     Лично 1953 188.14
3   Сухарев Петр 1992 3 / 59 19:33 МС     МСК Искатель 1982 182.58
4   Ермаченков Филипп 1993 4 / 59 19:44 КМС     МСК Искатель 1330 180.54
5   Архипов Владимир 1970 5 / 59 19:50 КМС     МСК Ориента-STAR 1037 179.43
6   Соколов Данила 1972 6 / 59 19:57 МС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1948 178.13
7   Боровлев Николай 1983 7 / 59 20:14 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1119 174.98
8   Чижиков Александр 1993 8 / 59 21:20 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2120 162.74
9   Пелихов Василий 1992 9 / 59 21:30 КМС     МО Голицыно 1777 160.89
10   Яскин Вячеслав 1992 10 / 59 21:57 КМС     МО Голицыно 2193 155.89
11   Шорохов Александр 1987 11 / 59 22:09 I     Лично 2163 153.66
12   Рощин Роман 1980 12 / 59 22:15 I     МСК МГУ 1844 152.55
13   Чекин Андрей 1978 13 / 59 22:21 III     МСК Хорошево 2110 151.44
14   1990 14 / 59 22:27     МСК Мос.Компас-Ориен 0 150.32
15   Заревенко Павел 1989 15 / 59 22:34 МС     ВРН АТЛЕТ 1356 149.03
16   Хохлов Глеб 1973 16 / 59 22:45 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2092 146.99
17   Нижников Александр 1962 17 / 59 22:57 I     МСК О-Клуб 1726 144.76
18   Малахов Борис 1976 18 / 59 23:33 II     МСК ТК МАИ 1622 138.09
19   Федин Михаил 1985 19 / 59 25:54 I     МСК ССО МИФИ 2057 111.96
20   Таранцев Дмитрий 1966 20 / 59 26:49 I     МСК T-team 1991 101.76
21   Коновалов Андрей 1971 21 / 59 27:00 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1485 99.72
22   Гурский Илья 1977 22 / 59 27:35 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1280 93.23
23   Гмошинский Владимир 1987 23 / 59 27:48     Лично 1250 90.82
24   Вороной Вадим 1976 24 / 59 27:52 II     Лично 1227 90.08
25   Маренков Александр 1990 25 / 59 28:02 II     МСК ССО МИФИ 1627 88.23
26   Федоров Дмитрий 1984 26 / 59 28:40 I     МО Долгопрудный МФТ 2050 81.19
27   Чистов Александр 1980 27 / 59 28:41 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2124 81.00
28   Елфимов Антон 1993 28 / 59 29:22 I     МСК Малахит-Ориента 1325 73.40
29   Щеглов Денис 1993 29 / 59 29:26     Лично 2172 72.66
30   Огурцов Александр 1978 30 / 59 29:28     МосРентген 5032 72.29
31   Лазарев Николай 1976 31 / 59 29:30     Ориента SKI-O 5028 71.92
32   Титенков Илья 1967 32 / 59 29:43     МСК Искатель 9041 69.51
33   Громов Иван 1988 33 / 59 29:50     МСК ССО МИФИ 5019 68.21
34   Рудберг Михаил 1955 34 / 59 30:22     МСК Репейник 1845 62.28
35   Гундоров Сергей 1955 35 / 59 30:55 I     МО Красногорск 1278 56.16
36   Ефимов Василий 1990 36 / 59 31:26 III     МСК ССО МИФИ 1336 50.42
37   Иванов Евгений 1977 37 / 59 31:35 I     МГУ 5009 48.75
38   Шашкин Владимир 1986 38 / 59 32:09     Гадкий Утенок 2143 42.45
39   Климентьев Сергей 1968 39 / 59 33:11     МСК Хорошево 1461 30.95
40   Бирюков Андрей 1977 40 / 59 33:26     Лично 1097 28.17
41   Червонный Игорь 1969 41 / 59 35:15 II     ПЕН Кентавр 2112 7.97
42   Зеленцов Дмитрий 1967 42 / 59 35:35 II     Лично 1360 4.26
43   Савинов Виктор 1993 43 / 59 35:50     МСК ССО МИФИ 1865 1.48
44   Ясенев Георгий 2001 44 / 59 36:20 III     МО Воскресенское 2192
45   Горобинский Владислав 1975 45 / 59 36:31 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1261
46   Герасимов Кирилл 1992 46 / 59 36:35     Лично 1241
47   Марцинив Андрей 1975 47 / 59 38:29 I     Наш Клуб 1640
48   Бесчастный Леонид 1989 48 / 59 38:46 II     МСК ССО МИФИ 1094
49   Муравьев Денис 1976 49 / 59 46:27     МСК Три поколения 1707
50   Васильев Михаил 1960 50 / 59 47:34 I     МСК Новомосковский А 1193
51   Бейлин Аркадий 1993 51 / 59 48:42     Лично 1085
52   Самокотин Алексей 1985 52 / 59 51:12 II     МО Долгопрудный МФТ 1871
53   Янович Павел 1972 53 / 59 52:42     МСК Ориента-Скрум 5005
54   Кузнецов Денис 1993 54 / 59 57:05     МСК ССО МИФИ 5018
55   Молочков Владимир 1986 55 / 59 1:00:39 III     МСК ССО МИФИ 1697
56   Братченко Павел 1993 56 / 59 1:05:54     МСК ССО МИФИ 5017
57   Назаров Павел 1992 57 / 59 1:22:34     МСК ССО МИФИ 1714
58   Ольховский Дмитрий 1992 18:04 I     МСК ССО МИФИ 1756 Вне конкурса
59   Ермаченков Алексей 1986 1:35:35 I     МСК ССО МИФИ 1329 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 25 19:41 КМС     Лично 1924 90.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 25 19:54 I     МСК www.markir.su 1327 89.01
3   Акимов Алексей 1959 3 / 25 22:27 II     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1011 77.35
4   Зуев Алексей 1959 4 / 25 22:49 I     МСК Навиком_Garmin 1377 75.67
5   Моисеев Владимир 1960 5 / 25 24:13     Лично 5039 69.27
6   Хропов Сергей 1962 6 / 25 25:08 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2099 65.08
7   Потапин Александр 1951 7 / 25 25:14 I     МСК Билдер 1809 64.62
8   Шорохов Иван 1951 8 / 25 25:24 III     МСК Московский Компа 2164 63.86
9   Михайлюк Дмитрий 1952 9 / 25 26:48     МСК Малахит-О 1681 57.46
10   Качалин Андрей 1955 10 / 25 27:08 III     ТВЕ Тверь-Луч 1442 55.94
11   Кузнецов Петр 1947 11 / 25 27:59     МСК МЭИ 1537 52.05
12   Астафьев Евгений 1959 12 / 25 28:26     Лично 1045 49.99
13   Жучков Владимир 1950 13 / 25 30:47 I     МО Мытищи ДЮТ 1349 39.25
14   Глебов Сергей 1953 14 / 25 31:01 I     Лично 1247 38.18
15   Корсаков Виктор 1953 15 / 25 31:10 II     МСК Москва МПС 1502 37.49
16   Дуровин Дмитрий 1962 16 / 25 34:16     МО Мытищи ДЮТ 1307 23.32
17   Пожидаев Виктор 1952 17 / 25 37:46     Лично 1792 7.32
18   Барахтий Александр 1963 18 / 25 37:57 III     МСК Хорошево 1067 6.48
19   Кабанов Владимир 1946 19 / 25 40:35 II     МСК ОМЕГА 1405
20   Мильто Владимир 1959 20 / 25 41:56     Искатель 5014
21   Хилков Владимир 1949 21 / 25 42:53 II     Лично 5038
22   Синицын Олег 1948 22 / 25 43:05 II     Лично 1916
23   Судник Юрий 1946 23 / 25 54:23 I     Лично 1977
24   Аббясов Шамиль 1973 24 / 25 1:01:04 II     МСК Хорошево 5041
25   Чверткин Павел 1976 25 / 25 1:05:14     Лично 5003
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 19:53 I     МСК Малахит Супер 1899 60.00
2   Таранин Анатолий 1937 2 / 4 25:41     ВНИА 5024 42.50
3   Калинин Борис 1931 3 / 4 30:52 III     МСК Кунцево-ОРСА 1417 26.86
4   Базенин Анатолий 1939 4 / 4 31:57 I     Лично 1057 23.59
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.