Запад России - 2022, Славск 23.07.2022

Калининградская область 96 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 6 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 16 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котляр Михаил 2006 1 / 16 29:00 I     СШОР г.Светлый 45 200.00
2   Чарный Денис 1974 2 / 16 35:49 КМС     Калининград, лично 90 152.99
3   Семенов Николай 2004 3 / 16 35:53 I     ДЮСШ Светлогорск 77 152.53
4   Чернов Сергей 1986 4 / 16 36:52 КМС     Калининград, лично 91 145.75
5   Карачев Александр 1977 5 / 16 38:38 КМС     Светлогорск, лично 34 133.56
6   Соколов Алексей 1980 6 / 16 39:10 КМС     Калининград, лично 81 129.89
7   Гребенюк Кирилл 1995 7 / 16 41:09 II     Пионерский, лично 20 116.21
8   Шестаков Роман 2007 8 / 16 41:26 II     СШОР г.Светлый 95 114.25
9   Кондратов Виктор 1962 9 / 16 42:20 I     Orient-39 41 108.05
10   Коровин Ярослав 2007 10 / 16 44:34 II     СШОР г.Светлый 44 92.64
11   Иванищев Павел 1980 11 / 16 47:44 II     Калининград, лично 31 70.80
12   Зенченко Николай 1977 12 / 16 49:27 I     Гурьевский р-н, личн 29 58.97
13   Иванов Сергей 1980 13 / 16 57:11 I     Светлогорск, лично 33 5.63
14   Мелащенко Илья 1984 14 / 16 1:11:06 I     Юный спасатель 57
15   Юрин Арсений 2005 I     СШОР г.Светлый 99 Дисквалифицирован
16   Борсов Андрей 1966     Калининград, лично 8 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филонова Светлана 2005 1 / 5 33:56 I     Тропинка 89 200.00
2   Колчина Карина 1990 2 / 5 46:15 КМС     СШОР г.Светлый 40 127.41
3   Клюева Анастасия 1987 3 / 5 48:40     Калининград, лично 38 113.16
4   Ю Татьяна 1975 4 / 5 51:12 I     Калининград, лично 98 98.23
5   Зенченко Наталья 1982 5 / 5 57:49 I     Гурьевский р-н, личн 28 59.23
К списку групп
МВ ( участников: 15 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левченко Сергей 1973 1 / 15 29:38 I     СШОР г.Светлый 50 100.00
2   Крылов Борис 1957 2 / 15 33:23 III     Калининград, лично 47 87.35
3   Будейкин Иван 1971 3 / 15 36:33 I     ДЮСШ Светлогорск 11 76.66
4   Столяров Андрей 1965 4 / 15 36:35     Калининград 85 76.55
5   Япрынцев Александр 1960 5 / 15 36:41 I     Калининград, лично 104 76.21
6   Тугушев Сергей 1973 6 / 15 41:02     Калининград, лично 88 61.53
7   Говорухин Вячеслав 2006 7 / 15 41:30 III     ДЮСШ Светлогорск 19 59.96
8   Зенченко Екатерина 2007 8 / 15 41:42 II     СШОР г.Светлый 27 59.28
9   Сенчук Денис 1990 9 / 15 42:11 III     Гвардейск 78 57.65
10   Соловьев Миша 1956 10 / 15 42:55 I     pionerSK 83 55.17
11   Оловягин Станислав 1970 11 / 15 44:40 III     ОРИЕНТ 66 49.27
12   Мирошниченко Виктор 1957 12 / 15 44:57     Калининград, лично 61 48.31
13   Белоусова Александра 2007 13 / 15 45:39 I     СШОР г.Светлый 6 45.95
14   Лепнюк Андрей 1988 14 / 15 51:21     Локо 51 26.72
15   Беляевский Борис 1971 15 / 15 55:01 I     ДЮСШ Светлогорск 7 14.34
К списку групп
ЖВ ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шарапова Анна 1982 1 / 10 30:58 I     СШОР г.Светлый 94 100.00
2   Попитченко Екатерина 1983 2 / 10 34:46 КМС     ДЮКСО Коршунята 68 87.73
3   Дымченко Анастасия 1986 3 / 10 38:12     Пионерский, лично 21 76.64
4   Попкова Светлана 1964 4 / 10 40:07 I     ДЮСШ Светлогорск 69 70.45
5   С Татьяна 1986 5 / 10 41:11     Калининград, лично 76 67.01
6   Янченкова Татьяна 1973 6 / 10 41:35 II     Калининград 103 65.72
7   Мовко Марина 1960 7 / 10 44:13     Калининград, лично 63 57.21
8   Наугольнова Ольга 1973 8 / 10 52:04 II     Калининград 64 31.86
9   Антоненко Анастасия 1991 9 / 10 1:01:28 II     Локо 3 1.51
10   Соловьева Елена 1958     pionerSK 82 Дисквалифицирован
К списку групп
МС ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будавас Альберт 1957 1 / 12 26:32 III     Orient-39 10 100.00
2   Иванов Александр 2008 2 / 12 28:42     СШОР г.Светлый 32 91.83
3   Базаленко Валерий 1951 3 / 12 32:44     Калининград, лично 5 76.63
4   Шарапов Константин 1981 4 / 12 33:08     СШОР г.Светлый 93 75.13
5   Работягин Виктор 1950 5 / 12 36:48     Калининград, лично 72 61.31
6   Романов Семен 1983 6 / 12 52:24     'Виктория' МБОУ 'СОШ 73 2.51
7   Видякин Артем 2008 7 / 12 53:05 II     Тропинка 14
8   Власюк Михаил 2008 8 / 12 53:09     МАОУ СОШ 12 г. Калин 15
9   Астахов Владимир 1954 9 / 12 57:00     ГУСЕВ 4
10   Матвеюк Леонид 1990 10 / 12 1:00:34     'Виктория' МБОУ 'СОШ 54
11   Мелехин Виктор 1979 III     ДЮЦ г.Гурьевск 58 Дисквалифицирован
12   Манафов Николай 1944     Юный спасатель 53 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 15 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Елена 1959 1 / 15 33:21     Калининград, лично 62 100.00
2   Алеева Елена 1984 2 / 15 34:45 II     'Озерск' 1 95.80
3   Жмак Надежда 1998 3 / 15 34:46     СШОР г.Светлый 25 95.75
4   Темникова Ольга 1965 4 / 15 35:20     Калининград, лично 86 94.05
5   Лазарева Наталья 1955 5 / 15 37:29     Калининград, лично 49 87.61
6   Алеева Лариса 1962 6 / 15 39:12 II     'Озерск' 2 82.46
7   Кондратова Наталья 1968 7 / 15 43:10 II     Orient-39 42 70.56
8   Гарифуллина Ольга 1962 8 / 15 47:51 II     'Озерск' 17 56.52
9   Гайнулова Элеонора 2004 9 / 15 51:08 I     СШОР г.Светлый 16 46.68
10   Чернышева Татьяна 1963 10 / 15 51:45     Калининград, лично 92 44.83
11   Конивцова Светлана 1973 11 / 15 59:00 III     'Виктория' МБОУ 'СОШ 43 23.09
12   Васячкина Антонина 1951 12 / 15 1:07:02 III     ДЮЦ г.Гурьевск 13
13   Гилязова Василя 1965 13 / 15 1:13:31 III     'Виктория' МБОУ 'СОШ 18
14   Степанова Анна 1978 14 / 15 1:33:40     Калининград, лично 84
15   Небольсина Анна 2009 II     Калининград, лично 65 Дисквалифицирован
К списку групп
МГ ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прядко Александр 2009 1 / 5 9:16     Тропинка 70 100.00
2   Скуридин Яков 2010 2 / 5 11:29     ДЮСШ Светлогорск 80 76.08
3   Шибаев Александр 2009 3 / 5 12:34     Тропинка 96 64.39
4   Мелехин Игорь 2008 4 / 5 14:12     ДЮЦ г.Гурьевск 59 46.76
5   Брагин Никита 2008 5 / 5 18:09     ДЮЦ г.Гурьевск 9 4.14
К списку групп
ЖГ ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеева Анастасия 2009 1 / 2 15:28     МАОУ СОШ 12 г. Калин 87 100.00
2   Зенченко Татьяна 2011 2 / 2 19:39     СШОР г.Светлый 30 72.95
К списку групп
МД ( участников: 8 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дымченко Роман 2012 1 / 8 8:19     Тропа 22 100.00
2   Ситник Леонид 2011 2 / 8 9:12     СК Грачи 79 89.38
3   Прядко Владимир 2011 3 / 8 10:45     Тропинка 71 70.74
4   Люлько Владислав 2012 4 / 8 14:03     ТСК 'Туристика' 52 31.06
5   Козырев Дмитрий 2011 5 / 8 21:13     СК Грачи 39
6   Киценко Аким 2012 6 / 8 41:34     ТСК 'Туристика' 35
7   Мелащенко Дмитрий 2014 7 / 8 53:59     Юный спасатель 56
8   Кравцев Илья 2010     МАОУ СОШ 12 г. Калин 46 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖД ( участников: 5 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврова Ульяна 2010 1 / 5 12:40     ДЮЦ г.Гурьевск 48 100.00
2   Бывалец Кристина 2010 2 / 5 13:29     МАОУ СОШ 12 г. Калин 12 93.55
3   Ольмезова Дарья 2011 3 / 5 20:21     СК Грачи 67 39.34
4   Железнова Дарья 2012 4 / 5 22:22     СК Грачи 24 23.42
5   Киценко Хлоя 2012     ТСК 'Туристика' 36 Дисквалифицирован
К списку групп
РД ( участников: 3 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мелехин Кирилл 2016 1 / 3 11:59     ДЮЦ г.Гурьевск 60 100.00
2   Ромец Варвара 2018 2 / 3 26:14     ДЮСШ Светлогорск 74
3   Журбицкий Мирослав 2012     ДЮСШ Светлогорск 26 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.