Яркий Кубок. 4 этап 10.05.2014

Ленинградская область 263 30 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 1 / 3 20:39     СДЮСШОР-Экран 23 90.00
2   Юсупова Анастасия 2 / 3 25:18     Юсуповы 996 69.73
3   Мартиненко Анастисия 3 / 3 43:55     Эверест 988
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 1 / 2 21:48     Лично 18 100.00
2   Ульянова Екатерина 2 / 2 28:49     О-Сестрорецк 93 67.81
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давар Ася 1 / 1 25:02 II     ВыборгОриентирДДЮТ 853 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Муравник Мария 1 / 1 1:38:47 II     Лемур 68 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галай Анна 1 / 2 1:23:46 КМС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 703 180.00
2   Мухина Александра 2 / 2 1:25:12 I     Дефспорт 901 176.92
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1 / 10 1:06:21 МС     NordWest 636 200.00
2   Артемова Александра 2 / 10 1:07:41 КМС     Выборг 10 195.98
3   Томашевская Вероника 3 / 10 1:11:16 КМС     Калинка 583 185.18
4   Самарина Евгения 4 / 10 1:22:06 I     СпортТурСПб 84 152.52
5   Бахтина Алена 5 / 10 1:22:35 I     СпортТурСПб 14 151.07
6   Карпельсон Ася 6 / 10 1:23:23     СеверныйВетер 575 148.66
7   Артемцова Полина 7 / 10 1:30:36 I     Выборг-Ориентир-1 12 126.90
8   Салихова Диана 8 / 10 1:41:47 I     100X24.RU 83 93.19
9   Маслова Евгения 9 / 10 1:48:30 КМС     Университет 65 72.95
10   Ежунова Светлана 10 / 10 1:59:29     Mipt-o-team 35 39.84
К списку групп
Ж21Б ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черкасская Мария 1 / 11 58:22 КМС     Alko-Stop 597 200.00
2   Трофимчик Ариша 2 / 11 1:01:55 КМС     NordWest 16 187.84
3   Кузнецова Полина 3 / 11 1:07:51 МС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ-К 717 167.50
4   Блинова Екатерина 4 / 11 1:12:01 КМС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ-К 715 153.23
5   Брусова Ольга 5 / 11 1:17:31     Лично 19 134.38
6   Решетняк Елизавета 6 / 11 1:19:03 КМС     СТ4 596 129.13
7   Иванова Анна 7 / 11 1:20:59 КМС     Университет 42 122.50
8   Гришанова Алена 8 / 11 1:26:43     NordWest 13 102.86
9   Купченок Юлия 9 / 11 1:28:37 КМС     ST4 59 96.34
10   Севастьянова Елена 10 / 11 1:48:14 I     HBM-OK 628 29.13
11   Скляр Марина 11 / 11 2:32:41     Лично 86
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 1 / 5 1:15:41 МС     Веста-СДЮСШОР2 28 120.00
2   Конанова Анна 2 / 5 1:22:55 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 702 108.53
3   Шмидт Ангелина 3 / 5 1:24:28 КМС     БалтийскийБерег-Ф 474 106.07
4   Климова Наталья 4 / 5 1:44:58 I     ВАС 719 73.57
5   Мангуш Мария 5 / 5 2:28:17     Лично 64 4.89
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1 / 10 59:30 КМС     Азимут 673 90.00
2   Васильева Катерина 2 / 10 1:03:43 III     Азимут 660 83.62
3   Пожидаева Ольга 3 / 10 1:06:15 МС     Азимут 689 79.79
4   Казакова Екатерина 4 / 10 1:14:25 III     Азимут 675 67.44
5   Каширина Елена 5 / 10 1:19:18 I     Азимут 676 60.05
6   Кузнецова Елена 6 / 10 1:32:27 III     Азимут 679 40.16
7   Черкасова Марина 7 / 10 1:49:28 III     Азимут 697 14.42
8   Гаврилова Ольга 8 / 10 1:58:54 МС     Азимут 663 0.15
9   Яшукова Наталья 9 / 10 3:13:09 I     Азимут 698
10   Ипатова Раиса     Азимут 595 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрыпова Вера 2 / 5 44:42     БелыеНочи 102 41.60
2   Гайдрик Раиса 3 / 5 45:41     БелыеНочи 26 39.44
3   Лактионова Нина 4 / 5 52:02 КМС     Азимут 680 25.46
4   Русакова Лариса 5 / 5 1:29:15     Азимут 691
5   Юсупова Ксения 31:48     Лично 611 Вне конкурса
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сресели Ольга 1 / 2 1:00:38 I     Азимут 693 60.00
2   Васильева Валентина II     Азимут 659 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 1 / 3 28:35     NordWest 632 90.00
2   Артамошин Михаил 2 / 3 29:34     Калинка-ИВС 69 86.90
3   Юсупов Артем 3 / 3 33:06     Юсуповы 993 75.78
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитов Иван 1 / 10 18:29     СДЮСШОР-Экран 22 100.00
2   Александров Степан 2 / 10 20:27     БН-ВсеволожскаяДЮСШ-К 713 89.36
3   Мищенко Максим 3 / 10 20:37     ВыборгОриентирДДЮТ 858 88.46
4   Иванов Александр 4 / 10 21:46     БелыеНочи-ЯркийМир 700 82.24
5   Ошеров Александр 5 / 10 22:34     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 710 77.91
6   Ячменев Николай 6 / 10 28:38     Эверест 992 45.09
7   Панков Василий 7 / 10 30:23     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 72 35.62
8   Охотников Михаил 8 / 10 32:19     Выборг-Ориентир 601 25.16
9   Аман Егор 9 / 10 33:05     ВыборгОриентирДДЮТ 852 21.01
10   Спиридонов Никита 10 / 10 36:59     ВыборгОриентирДДЮТ 859
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 1 / 6 20:15 I     NordWest-ГАСУ 55 120.00
2   Котиков Павел 2 / 6 20:58 II     Кузьмолово 922 115.75
3   Предко Федор 3 / 6 27:39     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 80 76.15
4   Керимов Анатолий 4 / 6 31:21     ВыборгОриентирДДЮТ 855 54.22
5   Климов Денис 5 / 6 35:09 II     Эверест 985 31.70
6   Фатидинов Тимофей 6 / 6 35:39     _110% 599 28.74
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Сергей 1 / 6 1:02:00 I     Кузьмолово 980 150.00
2   Макеев Александр 2 / 6 1:13:38 I     ВыборгОриентирДДЮТ 856 121.85
3   Кузнецов Максим 3 / 6 1:26:19 I     СДЮСШОР-Экран 589 91.17
4   Карпельсон Максим 4 / 6 1:30:18     СеверныйВетер 982 81.53
5   Аникин Олег 5 / 6 1:32:02 I     СДЮСШОР-Экран-П 4 77.34
6   Ширяев Александр 6 / 6 1:41:18 КМС     СДЮСШОР-Экран-П 101 54.92
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Михаил 1 / 3 1:15:16 КМС     Кузьмолово 979 180.00
2   Иванов Матвей 2 / 3 1:19:31 II     NordWest 633 169.84
3   Воронцов Данила 3 / 3 1:35:47 II     Эверест 983 130.93
К списку групп
М21А ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иваненко Евгений 1 / 38 1:06:03 КМС     Выборг-Ориентир 744 200.00
2   Кирьянов Юрий 2 / 38 1:07:19 МС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ-К 716 196.16
3   Гусев Илья 3 / 38 1:08:04 МС     NordWest 483 193.89
4   Минаков Александр 4 / 38 1:08:08 МС     МосКомпас 482 193.69
5   Артемов Евгений 5 / 38 1:09:04 МС     Выборг 9 190.87
6   Горохов Сергей 6 / 38 1:09:45 МС     NordWest 629 188.80
7   Серебряницкий Константин 7 / 38 1:09:53 МС     Кузьмолово 923 188.39
8   Лахманов Алексей 8 / 38 1:10:33 МС     NordWest 635 186.37
9   Бураго Алексей 9 / 38 1:11:28 КМС     Гольфстрим 20 183.60
10   Житухин Дмитрий 10 / 38 1:13:31 МС     NordWest 630 177.39
11   Паладиев Евгений 11 / 38 1:15:32 МС     NordWest 640 171.28
12   Балясников Владимир 12 / 38 1:16:05 КМС     _110% 614 169.62
13   Егоров Иван 13 / 38 1:18:31 КМС     ВыборгОриентирДДЮТ 854 162.25
14   Белов Александр 14 / 38 1:20:11 МС     НордВест 15 157.20
15   Цветков Игорь 15 / 38 1:22:24 МС     Эверест 990 150.49
16   Никольский Артем 16 / 38 1:22:57 МС     Эверест 984 148.83
17   Куликов Анатолий 17 / 38 1:26:30 КМС     Университет 489 138.08
18   Соболев Алексей 18 / 38 1:28:03 КМС     БалтийскийБерег-MS 87 133.38
19   Кудрявцев Илья 19 / 38 1:30:39 I     NordWest-ГАСУ 54 125.51
20   Шанцев Дмитрий 20 / 38 1:30:53 КМС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 712 124.80
21   Фархутдинов Равиль 21 / 38 1:33:58 МС     Дефспорт 905 115.47
22   Тупурия Гия 22 / 38 1:34:48 КМС     Кузьмолово 975 112.94
23   Сомов Никита 23 / 38 1:36:44 КМС     Кузьмолово 974 107.09
24   Истомин Роман 24 / 38 1:36:52 КМС     Лично 43 106.69
25   Рамазанов Александр 25 / 38 1:41:10     Mipt-o-team 82 93.67
26   Жирнов Андрей 26 / 38 1:42:30 I     Manomy 36 89.63
27   Буймов Михаил 27 / 38 1:45:57 МС     Кузьмолово 908 79.18
28   Щегряев Иван 28 / 38 1:52:21     Лично 476 59.80
29   Потапов Данил 29 / 38 2:28:42     Лично 78
30   Кузнецов Иван 30 / 38 3:37:04     ВАС 720
31   Незамеев Айдар 31 / 38 3:43:10 III     ВАС 721
32   Тищенко Владимир     ВАС 723 Не финишировал
33   Тищенко Петр     ВАС 742 Не финишировал
34   Апатенков Сергей КМС     100X24.RU 7 Не финишировал
35   Саяркин Леонид III     ВАС 722 Не финишировал
36   Вольский Владислав III     ВАС 718 Не финишировал
37   Цветков Дмитрий МС     Санкт-Петербург 388 Не финишировал
38   Ченцов Дмитрий КМС     ВАС 743 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1 / 28 49:30 МС     Alko-Stop 619 200.00
2   Малышев Николай 2 / 28 52:38 МС     Alko-Stop 621 187.34
3   Матросенков Евгений 3 / 28 53:45 КМС     Выборг-Ориентир 845 182.83
4   Федоришкин Александр 4 / 28 54:18 МС     Беларусь 95 180.61
5   Леонтьев Александр 5 / 28 1:02:16 КМС     Alko-Stop 620 148.42
6   Кириченко Антон 6 / 28 1:07:04 КМС     Ювента-Кириченко 46 129.02
7   Бычков Александр 7 / 28 1:07:50 I     Кинеф-Кириши 21 125.93
8   Федоришкин Вячеслав 8 / 28 1:08:20 КМС     Беларусь 96 123.91
9   Михайлов Денис 9 / 28 1:08:36 I     ВыборгОриентирДДЮТ 857 122.83
10   Матросенков Вячеслав 10 / 28 1:09:14 I     Выборг-Ориентир 745 120.27
11   Цветков Константин 11 / 28 1:09:32 II     Эверест 991 119.06
12   Шеин Александр 12 / 28 1:12:31 III     Кузьмолово 981 107.00
13   Андреев Александр 13 / 28 1:14:31 I     HBM-OK 625 98.92
14   Малеев Константин 14 / 28 1:17:22 I     Эверест 987 87.41
15   Шумский Александр 15 / 28 1:34:32 I     МВАА 578 18.05
16   Тимченко Роман 16 / 28 1:36:25 III     МВАА 45 10.44
17   Шовкин Максим 17 / 28 1:36:28 I     Колпино-Сестрорецк 587 10.24
18   Коровко Михаил 18 / 28 1:40:40 II     МВАА 51
19   Федотов Алексей 19 / 28 1:42:45     СпортТурСПб 100
20   Капуров Шамиль 20 / 28 1:50:52     МВАА 580
21   Староверов Николай 21 / 28 1:54:50 II     МВАА 88
22   Куликов Никита 22 / 28 1:57:47     Лично 57
23   Иванов Артемий 23 / 28 1:58:40     Университет 40
24   Плетяный Николай 24 / 28 2:27:03 II     МВАА 76
25   Клещев Александр 25 / 28 2:29:01 III     МВАА 50
26   Корчагин Павел III     МВАА 53 Не финишировал
27   Потанин Николай II     О-Выборг 77 Не финишировал
28   Тихонин Павел I     Лично 92 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куокканен Андрей 1 / 15 1:00:32 МС     ЯркийМир-БелыеНочи 58 150.00
2   Горбатенков Игорь 2 / 15 1:07:15 МС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 704 133.36
3   Фатидинов Дмитрий 3 / 15 1:08:49 КМС     _110% 618 129.47
4   Волков Михаил 4 / 15 1:11:43 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 699 122.29
5   Максимов Олег 5 / 15 1:15:55 КМС     _110% 617 111.88
6   Баркалова Александра 6 / 15 1:16:20 МС     БалтийскийБерег-110 526 110.85
7   Малышев Михаил 7 / 15 1:17:43 МС     NordWest 539 107.42
8   Иванов Андрей 8 / 15 1:27:48 I     Кузьмолово 920 82.43
9   Артамошин Григорий 9 / 15 1:37:35     Лично 8 58.19
10   Коротеев Михаил 10 / 15 1:53:51 II     Лично 52 17.88
11   Чумарин Борис 11 / 15 1:54:00     Chumarin 421 17.51
12   Михайлов Михаил 12 / 15 2:17:57 КМС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 709
13   Баркалов Андрей I     _110% 615 Не финишировал
14   Голубев Максим II     _110% 616 Не финишировал
15   Тепаев Петр     ФПЖ 89 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1 / 14 1:02:39 МС     Ижора 98 120.00
2   Конанов Дмитрий 2 / 14 1:11:16 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 701 103.50
3   Здебловский Алексей 3 / 14 1:14:29     bbb-team 38 97.33
4   Ушаков Сергей 4 / 14 1:15:28 КМС     Ювента-СосновыйБор 94 95.45
5   Ледус Игорь 5 / 14 1:18:33 КМС     БалтийскийБерег-Ледус 61 89.55
6   Карпельсон Александр 6 / 14 1:20:00 КМС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 705 86.77
7   Иванов Алексей 7 / 14 1:32:42 I     NordWest 631 62.44
8   Косулин Эдгар 8 / 14 1:33:23 КМС     NordWest 634 61.13
9   Мангуш Евгений 9 / 14 1:56:42     Лично 63 16.47
10   Карженков Дмитрий 10 / 14 2:01:59 I     Лично 44 6.35
11   Аникин Сергей 10 / 14 2:01:59 III     Калинка-Б 5 6.35
12   Петров Антон 12 / 14 2:09:53 I     Азимут 688
13   Васильев Александр 13 / 14 2:13:37 II     Азимут 658
14   Анастасьев Валентин 14 / 14 2:20:08 II     Азимут 644
К списку групп
М45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1 / 13 57:24 III     LTA-Marathon-Team 66 100.00
2   Гаскевич Сергей 2 / 13 59:19     DreamTeam 586 96.66
3   Шелехин Анатолий 3 / 13 1:02:07 МС     Alko-Stop 623 91.78
4   Пасечник Сергей 4 / 13 1:03:28     Ижора 73 89.43
5   Здрадовский Ярослав 5 / 13 1:04:32 МС     ВИФК 39 87.57
6   Севастьянов Глеб 6 / 13 1:12:11 МС     HBM-OK 626 74.25
7   Корнев Константин 7 / 13 1:15:13 КМС     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 707 68.96
8   Гайдамак Михаил 8 / 13 1:27:17 III     HBM-OK 624 47.94
9   Сабанин Лев 9 / 13 1:29:59     Азимут 726 43.23
10   Катанцев Сергей 10 / 13 1:31:54 I     Выборг-Ориентир-2 849 39.90
11   Новокшенов Дмитрий 11 / 13 1:37:04 КМС     NordWest 638 30.89
12   Разметов Андрей 12 / 13 1:38:34 КМС     Веста-СДЮСШОР2 81 28.28
13   Кисиль Олег 13 / 13 1:43:44 МС     БелыеНочи 49 19.28
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 13 56:57 МС     DreamTeam 97 90.00
2   Киселев Игорь 2 / 13 1:09:50 КМС     Лично 48 69.64
3   Бондарев Сергей 3 / 13 1:12:49 I     Азимут 652 64.93
4   Митенков Андрей 4 / 13 1:14:16 КМС     Азимут 685 62.63
5   Виноградов Дмитрий 5 / 13 1:16:51 I     Азимут 662 58.55
6   Гуреев Максим 6 / 13 1:22:54     БалтийскийБерег-Гуреев 29 48.99
7   Сорокин Андрей 7 / 13 1:32:11 I     NordWest 642 34.32
8   Городилов Сергей 8 / 13 1:36:11 I     Выборг-Ориентир-2 847 28.00
9   Румянцев Юрий 9 / 13 1:45:31 КМС     Азимут 690 13.25
10   Станковский Виктор 10 / 13 1:51:24 I     Выборг-Ориентир-2 851 3.95
11   Егоров Владимир 11 / 13 1:56:19 I     Азимут 672
12   Ольшин Василий 12 / 13 1:57:54 I     Лично 70
13   Соколов Александр     МолодойБоец 591 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 3 1:09:00 КМС     Азимут 666 80.00
2   Михайлов Василий 2 / 3 1:23:19 МС     БелыеНочи 67 63.40
3   Осипов Александр 3 / 3 1:25:48 КМС     Азимут 687 60.52
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 6 56:21 I     Азимут 643 70.00
2   Коваленко Николай 2 / 6 58:43 КМС     Азимут 677 67.06
3   Лесников Станислав 3 / 6 1:00:39 КМС     Азимут 683 64.66
4   Бородин Виктор 4 / 6 1:06:56 КМС     СДЮСШОР-Экран-П 17 56.85
5   Сурков Сергей 5 / 6 1:17:02 КМС     Азимут 694 44.31
6   Маркелов Сергей 6 / 6 1:33:52 I     Азимут 684 23.40
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Александр 1 / 10 1:00:36 КМС     В.Новгород-АОр 71 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 10 1:02:06 МС     Азимут 648 58.51
3   Кравченко Виктор 3 / 10 1:02:08 МС     Азимут 678 58.48
4   Борисов Владимир 4 / 10 1:11:39 КМС     Азимут 656 49.06
5   Ивановский Юрий 5 / 10 1:24:53 КМС     Азимут 674 35.96
6   Соловьев Василий 6 / 10 1:26:55 I     Азимут 692 33.94
7   Тарасов Борис 7 / 10 1:28:51 I     Азимут 695 32.03
8   Гордышевский Семен 8 / 10 1:42:51 II     Азимут 664 18.17
9   Никитин Михаил 9 / 10 1:55:03 III     Азимут 686 6.09
10   Шумилов Владимир 10 / 10 2:14:29     Кузьмолово 610
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Казанцев Сергей 1 / 1 1:00:05     Экран 612 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 4 34:10 МС     Азимут 657 60.00
2   Успенский Сергей 2 / 4 34:54 I     Азимут 613 58.71
3   Цимбал Игорь 3 / 4 40:33 II     Азимут 696 48.79
4   Губанов Валерий 4 / 4 40:38 I     Азимут 665 48.64
К списку групп
МЖ7 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кириченко Евгений 1 / 8 10:32     Ювента-Кириченко 47 80.00
2   Юсупов Корней 2 / 8 17:43     Юсуповы 995 25.44
3   Артемова Ксения 3 / 8 18:10     Выборг 11 22.03
4   Здебловская Юлия 4 / 8 19:49     bbb-team 37 9.49
5   Петренко Саша 5 / 8 20:41     Лично 75 2.91
6   Шман Милана 6 / 8 21:17     Shman 473
7   Григорьев Леонид 7 / 8 24:18     Веста 608
8   Гафарова Диана 8 / 8 50:14     ЯркийМир-БелыеНочи 27
К списку групп
НОВ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Никита 1 / 8 21:47     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 711 100.00
2   Малхасьян Арсен 2 / 8 23:22     БелыеНочи 725 92.73
3   Вахитова Екатерина 3 / 8 37:45     СДЮСШОР-Экран 24 26.70
4   Варданян Анастасия 4 / 8 52:45     Лично 607
5   Аникин Александр 5 / 8 1:00:55     Калинка-Б 3
6   Шман Георгий 6 / 8 1:05:46     Shman 433
7   Исполатова Светлана 7 / 8 1:07:17     Лично 606
8   Варданян Анна 8 / 8 1:07:18     Лично 724
К списку групп
ФИТ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Святослав 1 / 22 39:06     БелыеНочи 749 100.00
2   Катанцев Семен 2 / 22 52:50 II     Выборг-Ориентир-2 848 64.88
3   Демин Виталий 3 / 22 56:13     Калинка-ИВС 31 56.22
4   Кудрявцева Галина 4 / 22 59:40     NordWest-ГАСУ 56 47.40
5   Кириченко Алина 5 / 22 1:04:59 I     БН-ВсеволожскаяДЮСШ 706 33.80
6   Шман Евгений 6 / 22 1:09:43     Shman 438 21.70
7   Катанцева Анна 7 / 22 1:17:23     Выборг-Ориентир-2 850 2.09
8   Катанцева Александра 8 / 22 1:19:25 II     Выборг-Ориентир-2 751
9   Блинов Дмитрий 9 / 22 1:21:16 III     БН-ВсеволожскаяДЮСШ-К 714
10   Косулин Кирилл 10 / 22 1:30:42     Лично 746
11   Кузнецова Ирина 2009 11 / 22 1:34:11     БелыеНочи 750
12   Говорова Марина 12 / 22 1:38:18     Дефспорт 860
13   Матросенкова Марина 13 / 22 1:45:03     Выборг-Ориентир 846
14   Титова Дарья 14 / 22 2:48:30     Лично 91
15   Курчакова Елена     Лично 60 Не финишировал
16   Исполатов Денис     Лично 748 Не финишировал
17   Воронцов Александр     Alko-Stop 747 Не финишировал
18   Петренко Александр     Лично 74 Не финишировал
19   Большаков Василий     Азимут 650 Не финишировал
20   Большакова Галина     Азимут 651 Не финишировал
21   Панкова Татьяна     Колпино 752 Не финишировал
22   Титов Леонид     Лично 90 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.