Снежная Тропа 2013 10 ЭТАП, Измайлово 30.11.2013

Московская область 204 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 7 8:33     Ориента-СКРУМ 1139 100.00
2   Корышева Наталия 2003 2 / 7 12:45     Искатель 1024 50.88
3   Иванова Елизавета 2005 3 / 7 13:02     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1174 47.56
4   Миронова Евросинья 2003 4 / 7 16:20     Ориента-Восток 6014 8.97
5   Смирнова Алена 2003 5 / 7 17:43     МосКомпас-Ориента М 1025
6   Кирдяпкина Анна 2003 6 / 7 17:46     МосКомпас-Ориента М 1045
7   Федорова Анастасия 2003 7 / 7 28:28     Вертикаль 1099
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 6 9:46 II     Москомпас-Ориента 1054 120.00
2   Парфенова Ольга 2001 2 / 6 10:08 II     Москомпас-Ориента 1053 115.49
3   Пирогова Светлана 2000 3 / 6 11:57     МосКомпас-Ориента М 1040 93.17
4   Щелупинина Алена 2001 4 / 6 18:45     МосКомпас-Ориента М 1030 9.62
5   Дубровина Ирина 2000 5 / 6 50:51     Школа 384 6021
6   Чурикова Ольга 2000 6 / 6 51:08     Школа 384 6022
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 5 13:13 III     Искатель 1187 150.00
2   Галкина Елизавета 1997 2 / 5 34:31     Школа-интернат 15 6007
3   Левнер Юлия 1997 3 / 5 35:16     Школа-интернат 15 6008
4   Михайловская Анна 1998 4 / 5 36:31     1-Салтыковский 1069
5   Глушкова Инна 1997 5 / 5 50:12     Школа 384 6023
К списку групп
Ж21 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 34 20:18     Лично 1220 200.00
2   Воронина Марина 1981 2 / 34 20:21 II     ТК Перово 1124 199.51
3   Цветаева Галина 1965 3 / 34 22:01     Королёв 6025 183.09
4   Горшкова Ирина 1975 4 / 34 22:43 III     Билдер 1151 176.19
5   Киреева Надежда 1987 5 / 34 23:37     Лично 1137 167.32
6   Яремко Наталья 1975 5 / 34 23:37 КМС     Лично 1065 167.32
7   Дмитриева Татьяна 1981 7 / 34 23:41 II     Крылатый батальон 1056 166.67
8   Кодыш Наталья 1980 8 / 34 24:20 II     Лично 1161 160.26
9   Коваленко Екатерина 1984 9 / 34 25:06     т/к "Меридиан" МТУСИ 1146 152.71
10   Демина Алена 1994 10 / 34 25:13 II     ССО МИФИ 1194 151.56
11   Бекасова Виктория 1970 11 / 34 25:41 III     Ориента-STAR 6035 146.96
12   Болотова Татьяна 1971 12 / 34 26:11 III     Ориента-Кунцево 1207 142.04
13   Шишова Карина 1988 13 / 34 26:32 I     Лично 1170 138.59
14   Назарова Александра 1978 14 / 34 27:12 III     Лично 1228 132.02
15   Покровская Екатерина 1980 15 / 34 27:31 III     Ориента-СКРУМ 1140 128.90
16   Троицкая Анастасия 2004 16 / 34 28:40     Ориента-STAR 1108 117.57
17   Овсиенко Анна 1987 17 / 34 29:00     МГУ 6024 114.29
18   Качалина Марина 1965 18 / 34 29:02 II     Тверь-Луч 1026 113.96
19   Бекасова Таисия 2004 19 / 34 30:18     Ориента-STAR 1010 101.48
20   Бондарь Светлана 1985 20 / 34 31:18     Лично 1005 91.63
21   Сукманова Екатерина 1987 21 / 34 31:52     Лично 1055 86.04
22   Сафонова Татьяна 1966 22 / 34 33:15     Лично 1144 72.41
23   Троицкая София 1972 23 / 34 33:49 III     Ориента-STAR 1222 66.83
24   Чернивецкая Анастасия 1978 24 / 34 33:50     Искатель 1188 66.67
25   Марчевская Майя 1966 25 / 34 34:53     Лично 1195 56.32
26   Савельева Кристина 1988 26 / 34 35:00     Лично 1076 55.17
27   Лабутина Людмила 1940 27 / 34 35:10 II     Билдер 1061 53.53
28   Большакова Ирина 1975 28 / 34 35:23     Вертикаль 1090 51.40
29   Степанова Анна 1995 28 / 34 35:23     ССО МИФИ 4337 51.40
30   Григорьева Анна 1989 30 / 34 43:03     Лично 1168
31   Протасова Катерина 1961 31 / 34 43:22     Лично 1145
32   Пономарева Мария 1982 32 / 34 47:40     ТК Перово 6001
33   Никитина Алиса 1973 33 / 34 59:50     Лично 1103
34   Сыроечковская Анна 1988 34 / 34 1:45:54     Лично 1227
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 11 21:38     Лично 1205 90.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 11 22:41 II     Стальцы 1082 85.63
3   Зотова Светлана 1957 3 / 11 24:18 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1002 78.91
4   Вадюхина Елена 1958 4 / 11 28:09 III     КФК-110 1198 62.89
5   Строганова Елена 1949 5 / 11 31:53 II     КФК-110 1189 47.36
6   Жубрикова Ольга 1955 6 / 11 32:08 II     Лично 3286 46.32
7   Крылова Нина 1948 7 / 11 33:41 III     Лично 1169 39.87
8   Рязанская Татьяна 1946 8 / 11 35:36     Кунцево-ОРСА 1057 31.90
9   Симачева Ольга 1957 9 / 11 37:30     Лично 6032 23.99
10   Дубровская Ольга 1960 10 / 11 44:49     Лично 6034
11   Орехова Людмила 11 / 11 56:31     Лично 4268
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 2 22:55     Лично 1184 60.00
2   Бартеньева Александра 2 / 2 41:48     ЦАО 4116 10.56
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульяненков Александр 2001 1 / 13 8:50     Ориента-Восток 3955 100.00
2   Веретин Никита 2002 2 / 13 12:07     МосКомпас-Ориента М 1050 62.83
3   Селиверстов Алексей 2002 3 / 13 12:18     МосКомпас-Ориента М 1037 60.75
4   Смирнов Василий 2004 4 / 13 15:35     МосКомпас-Ориента М 1035 23.58
5   Давыдов Антон 2004 5 / 13 16:16     Ориента-Восток 1023 15.85
6   Щелупинин Максим 2004 6 / 13 17:05     МосКомпас-Ориента М 1031 6.60
7   Зорин Тимофей 2007 7 / 13 20:37     Ориента-Восток 6039
8   Покровский Артем 2007 8 / 13 21:38     Ориента-СКРУМ 1141
9   Трифонов Иван 2003 9 / 13 24:20     Лично 1164
10   Михайловский Михаил 2004 10 / 13 25:11     1-Салтыковский 1071
11   Голубев Андрей 2001 11 / 13 39:25     Школа-интернат 15 6005
12   Борисов Кирилл 2008 12 / 13 42:38     Ориента-Восток 6016
13   Лисицкий Дмитрий 2001 13 / 13 43:22     Школа 384 6018
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 10 12:18 III     Ориента-Кунцево 1206 120.00
2   Тютвинов Василий 2002 2 / 10 14:20     ФОТОН 6011 100.16
3   Зорин Михаил 2001 3 / 10 16:37     Ориента-Восток 1180 77.89
4   Макаренко Александр 2003 4 / 10 17:07     Ориента-Восток 1183 73.01
5   Смирнов Роман 2000 6 / 10 31:34     МосКомпас-Ориента М 1034
6   Христич Григорий 2000 7 / 10 41:59     МосКомпас-Ориента М 1080
7   Юлочкин Николай 2000 8 / 10 43:09     Школа 384 6017
8   Лапаев Алексей 2000 9 / 10 47:26     Вертикаль 1096
9   Мещеринов Андрей 2000 10 / 10 50:37     Школа-интернат 15 6006
10   Воробьев Валерий 2000 11 / 10 1:11:08     Школа-интернат 15 6009
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 6 14:16 КМС     Ориента-Заря 1156 150.00
2   Кашин Владислав 2001 2 / 6 18:13 II     МосКомпас-Ориента М 1046 108.47
3   Поляков Василий 2000 3 / 6 19:36     Ориента-Заря 9002 93.93
4   Васильев Иван 1998 4 / 6 30:38     Вертикаль 1091
5   Юлочкин Юрий 1998 5 / 6 34:24     Школа 384 6019
6   Садиров Бекболот 1998 5 / 6 34:24     Школа 384 6020
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воронин Евгений 1996 1 / 7 26:05     ССО МИФИ 9004 180.00
2   Новиков Константин 1995 2 / 7 26:33     ССО МИФИ 1199 176.78
3   Григорьев Андрей 1996 3 / 7 29:19     Вертикаль 1094 157.69
4   Шляпин Дмитрий 1995 4 / 7 29:44     Вертикаль 1100 154.81
5   Васильев Александр 1996 5 / 7 32:02     Вертикаль 1092 138.94
6   Бурлаков Владислав 1995 6 / 7 37:57     ССО МИФИ 6003 98.11
7   Архипов Павел 1998 7 / 7 46:23     Вертикаль 1086 39.91
К списку групп
М21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садовников Иван 1995 1 / 31 14:49 КМС     Ориента-Заря 9001 200.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 31 16:25 I     ОМЕГА 1147 178.40
3   Федин Михаил 1985 3 / 31 17:12 I     ССО МИФИ 3965 167.83
4   Боровлев Николай 1983 4 / 31 19:51 КМС     Rostov-on-Don 1192 132.06
5   Никитин Роман 1983 5 / 31 19:56     Лично 6037 130.93
6   Зеленцов Дмитрий 1967 6 / 31 20:43 II     Лично 1211 120.36
7   Михайловский Юрий 1970 7 / 31 21:09 III     1-Салтыковский 1070 114.51
8   Компаниец Олег 1967 8 / 31 21:52     Малахит-О 1003 104.84
9   Авдеев Алексей 1974 9 / 31 21:53 КМС     Ориента-ВЕЛО 1132 104.61
10   Дударь Игорь 1963 10 / 31 22:06     Лично 6031 101.69
11   Соколов Борис 1968 11 / 31 22:09 II     Лично 1075 101.01
12   Гром Борода 1988 12 / 31 22:35     МИФИ ЭАИ 1063 95.16
13   Иванов Константин 1978 13 / 31 23:13 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1175 86.61
14   Марцинив Андрей 1975 14 / 31 23:30 I     Наш Клуб 1060 82.79
15   Корсаков Виктор 1953 15 / 31 24:10     Лично 1185 73.79
16   Бесчастный Леонид 1989 16 / 31 24:20 II     ССО МИФИ 3079 71.54
17   Лапшин Андрей 1989 17 / 31 24:35 I     МГТУ 1127 68.17
18   Вороной Вадим 1976 18 / 31 24:49 II     Лично 1202 65.02
19   Алимов Роман 1978 19 / 31 25:43     Лично 1004 52.87
20   Сорокин Иван 1986 20 / 31 25:53     Лично 1117 50.62
21   Слепцов Александр 1947 21 / 31 25:58 III     Москва МПС 1176 49.49
22   Трифонов Владимир 1964 22 / 31 27:12 II     Лично 1163 32.85
23   Кашицин Михаил 1967 23 / 31 28:03 I     Владимир Цемент 1167 21.37
24   Троицкий Олег 1971 24 / 31 33:25 III     Ориента-STAR 1223
25   Наумов Сергей 1984 25 / 31 33:57     Лично 1166
26   Константинов Савва 1994 26 / 31 37:51     ССО МИФИ 6004
27   Жуков Андрей 1989 27 / 31 43:45     РГП 6002
28   Муравьев Денис 1976 28 / 31 45:36     Лично 1078
29   Микаэльян Кирилл 1993 29 / 31 47:59     Лично 6033
30   Кулигин Александр 1959 30 / 31 50:23 I 3467
31   Назаров Михаил 1988 31 / 31 59:44     Лично 1210
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 16 14:39 I     Лично 1012 90.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 16 17:34     Королёв 6026 72.08
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 16 19:17 II     Лично 1203 61.54
4   Каслов Петр 1948 4 / 16 20:14     Лично 3361 55.70
5   Иванов Юрий 1949 5 / 16 21:44 II     Лично 1104 46.48
6   Астафьев Евгений 1959 6 / 16 22:35     Лично 1068 41.26
7   Дуровин Дмитрий 1963 7 / 16 22:39     Лично 1114 40.85
8   Кузнецов Петр 1947 8 / 16 22:54     МЭИ 1123 39.32
9   Шофинов Владимир 1957 9 / 16 26:58 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1101 14.33
10   Кабанов Владимир 1946 10 / 16 29:18 II     ОМЕГА 1135
11   Василькин Леонид 1945 11 / 16 30:12     Лично 1110
12   Степанов Александр 1959 12 / 16 30:36     Москомпас-Ориента 3898
13   Качалин Андрей 1955 13 / 16 38:24 III     Тверь-Луч 1027
14   Вольнов Николай 1959 14 / 16 39:15 III     Лично 1119
15   Кречинин Александр 1957 15 / 16 43:46     Вертикаль 1095
16   Касаткин Николай 1948 16 / 16 58:16 III     Лично 1142
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 18:52     Лично 1172 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 55 23:34 КМС     Лично 1102 100.00
2   Масный Юрий 1986 2 / 55 25:04 МС     Москомпас-Ориента 6040 93.64
3   Шорохов Александр 1987 3 / 55 25:25 I     Лично 1017 92.15
4   Куклин Алексей 1984 4 / 55 25:46     Билдер 1152 90.66
5   Цветков Максим 1991 5 / 55 25:51 I     Лично 1143 90.31
6   Латыпов Дмитрий 1990 6 / 55 25:56 I     МГТУ 1128 89.96
7   Давыдов Дмитрий 1967 7 / 55 26:44     Владимир Цемент 1190 86.56
8   Губарев Роман 1992 8 / 55 27:24     Ориента-Заря 1154 83.73
9   Никитин Леонид 1969 8 / 55 27:24 I     Лично 1066 83.73
10   Калюжный Александр 1976 10 / 55 27:30 I     Лично 1029 83.31
11   Парамонов Сергей 1987 11 / 55 27:32 КМС     Лично 1209 83.17
12   Гмошинский Владимир 1987 12 / 55 27:45     Лично 1136 82.25
13   Фатеев Владимир 1986 13 / 55 27:50     ФОТОН 6027 81.90
14   Любимов Олег 1987 14 / 55 28:03 КМС     Лично 1149 80.98
15   Малахов Игорь 1965 15 / 55 28:13 I     Лично 1155 80.27
16   Халяпин Александр 1968 16 / 55 28:29 I     Лично 1007 79.14
17   Самохин Дмитрий 1991 17 / 55 28:59 КМС     Лично 1021 77.02
18   Ястребков Константин 1984 18 / 55 30:16 I     Лично 1006 71.57
19   Микаэльян Михаил 1970 19 / 55 30:33 I     Лично 1077 70.37
20   Велигжанин Алексей 1981 20 / 55 30:34     Лично 1186 70.30
21   Зорин Максим 1977 21 / 55 31:15 I     Ориента-Восток 1182 67.40
22   Мартынов Сергей 1971 22 / 55 32:12     Лично 6015 63.37
23   Девятериков Евгений 1992 23 / 55 32:31 II     Маи 1013 62.02
24   Зорин Данила 1998 24 / 55 33:20 II     Ориента-Восток 1181 58.56
25   Анисимов Вадим 1969 25 / 55 35:03     Москомпас-Ориента 6028 51.27
26   Скляров Александр 1956 26 / 55 35:12     Лично 1074 50.64
27   Штемпель Андрей 1986 27 / 55 36:03 I     Лично 1150 47.03
28   Наместников Петр 1957 28 / 55 36:08 III     Динамо-57 1079 46.68
29   Сидоров Александр 1990 29 / 55 36:14     Лично 1106 46.25
30   Болотин Игорь 1981 30 / 55 37:14     Лично 1159 42.01
31   Ярошевская Анна 1987 31 / 55 37:39 II     ССО МИФИ 1052 40.24
32   Смирнова Светлана 1969 32 / 55 38:24 III     Лично 1062 37.06
33   Васильев Михаил 1960 33 / 55 38:30     Лично 1107 36.63
34   Гуров Александр 1949 34 / 55 38:42 III     Стальцы 1001 35.79
35   Романова Дина 1966 35 / 55 38:53 II     ВетерОК 1120 35.01
36   Игнатенко Раиса 1947 36 / 55 39:29 I     Лично 1225 32.46
37   Шаров Валентин 1986 37 / 55 40:18     Лично 1173 29.00
38   Печко Андрей 1977 38 / 55 40:29 3700 28.22
39   Горбунов Евгений 1987 39 / 55 43:29 I     Лично 1224 15.49
40   Коганов Сергей 1984 40 / 55 44:15     Лично 1118 12.23
41   Шорохова Лидия 1956 41 / 55 45:12 КМС     Московский Компас 1009 8.20
42   Сидорова Эльвира 1989 42 / 55 46:04     Лично 1105 4.53
43   Хоркин Евгений 1983 43 / 55 46:57     Лично 1204 0.78
44   Коротков Денис 1979 44 / 55 49:59     ЛК Измайлово 6010
45   Терновский Юрий 1969 45 / 55 53:08     ТК Перово 6030
46   Анисимова Валентина 1969 46 / 55 54:32     Москомпас-Ориента 6029
47   Рассказов Александр 1980 47 / 55 56:08     ТК Перово 6013
48   Смотраков Сергей 1990 48 / 55 57:00     Лично 1196
49   Коптева Татьяна 1985 49 / 55 57:40     МЭИ 6036
50   Кижаев Денис 1974 50 / 55 1:00:26     Лично 6038
51   Болотина Анна 1981 51 / 55 1:03:44     Лично 1158
52   Тютвинов Алексей 1960     ФОТОН 6012 Дисквалифицирован
53   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск (Гундоро 1134 Дисквалифицирован
54   Глебов Сергей 1953 I     Лично 1226 Дисквалифицирован
55   Горюнов Михаил 1961 КМС     О-Клуб 1215 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.