Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 27.11.2011

Выбор г. Санкт-Петербург 1168 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 66 18:12     Охта-Сестрорецк 1013 90.00
2   Вересов Михаил 2003 2 / 66 18:26     калинка-Б 821 88.85
3   Феофанов Константин 2003 3 / 66 19:29     КАЛИНКА ИВС 810 83.65
4   Бабаев Кирилл 2002 4 / 66 21:59     ABC ЦФК 138 71.29
5   Вахитов Иван 2002 5 / 66 23:24     Сестрорецк-Белов 1212 64.29
6   Ужицкий Сергей 2002 6 / 66 25:47     ABC ЦФК 160 52.50
7   Бакустин Кирилл 2003 7 / 66 25:59     Nord-West СДЮСШОР №2 187 51.51
8   Кузьмин Андрей 2002 8 / 66 29:13     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 405 35.52
9   Васильев Саша 2002 9 / 66 29:36     сестрорецк -1 1180 33.63
10   Мосяков Сергей 2002 10 / 66 29:43     Балтийский берег-110 341 33.05
11   Буркин Даниил 2002 11 / 66 29:50     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1459 32.47
12   Филиппов Алексей 2003 12 / 66 29:55     Веста СДЮСШОР2 562 32.06
13   Васильев Сергей 2002 13 / 66 30:04     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 457 31.32
14   Иванов Константин 2004 14 / 66 31:57     калинка-Б 826 22.01
15   Крутиков Иван 2003 15 / 66 32:52     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 404 17.47
16   Привалов Егор 2002 16 / 66 33:04     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1123 16.48
17   Керимов Анатолий 2002 17 / 66 33:37     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 604 13.76
18   Мельников Артем 2002 18 / 66 33:56     СДЮСШОР - СТ 1087 12.20
19   Егоров Константин 2003 19 / 66 34:02     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1113 11.70
20   Бахаев Алексей 2003 20 / 66 34:44     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1454 8.24
21   Шахунов Алексей 2003 21 / 66 35:15     КАЛИНКА ИВС 817 5.69
22   Антонов Матвей 2002 22 / 66 35:42     КАЛИНКА ИВС 766 3.46
23   Сторожилов Владислав 2003 23 / 66 36:21     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 442 0.25
24   Беляков Сергей 2002 24 / 66 37:02     КУЗЬМОЛОВО 110% 869
25   Павлюк Владимир 2002 25 / 66 37:58     калинка-Б 829
26   Юсупов Артем 2004 26 / 66 38:29     Юсуповы 1494
27   Тунгусов Павел 2002 27 / 66 41:30     калинка-Б 834
28   Зорин Владислав 2004 28 / 66 41:51     КАЛИНКА ИВС 778
29   Лучкин Илья 2003 29 / 66 42:26     КАЛИНКА ИВС 2500
30   Дубровский Владимир 2002 30 / 66 45:13     АВРОРА ЦДЮТТ ОХТА 230
31   Акимов Валерий 2002 31 / 66 46:09     Балтийский Берег - ОЕ 302
32   Павлов Борис 2002 32 / 66 48:14     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 295
33   Денисов Михаил 2004 33 / 66 50:06     Сестрорецк-МПС 1237
34   Чубарков Артем 2002 34 / 66 50:33     СДЮСШОР - СТ 1090
35   Окунев Максим 2002 35 / 66 57:25     РОМАНТИКИ 1072
36   Лучкин Никита 2003 36 / 66 58:56     КАЛИНКА ИВС 791
37   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 37 / 66 59:19     СДЮСШОР2-NORD-WEST 1106
38   Селезнев Артем 2003 38 / 66 59:45     калинка-Б 832
39   Руденко Сергей 2002 39 / 66 1:04:59     Nord-West СДЮСШОР №2 210
40   Вериго Игорь 2004 40 / 66 1:05:34     Балтийский Берег - ОЕ 308
41   Трухин Гаврила 2002 41 / 66 1:08:00     СДЮСШОР - СТ 1089
42   Селиванов Антон 2003 42 / 66 1:12:32     ДДЮТ Фрунзенского района 735
43   Азаров Аркадий 2002 43 / 66 1:14:19     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1378
44   Квеквескири Роман 2002 44 / 66 1:14:47     ШЕН СЯОЛОН 1411
45   Тоцкий Станислав 2002 45 / 66 1:16:20     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 511
46   Еременко Василий 2004 46 / 66 1:22:49     ШЕН СЯОЛОН 1405
47   Мищенко Максим 2002 47 / 66 1:41:45     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 609
48   Плоткин Михаил 2002 48 / 66 2:11:39     ДДЮТ Выборгского р-на 702
49   Тимошков Вадим 2002 49 / 66 22:42:14     Сестрорецк-Белов 1225
50   Рындин Вадим 2002 50 / 66 30:41     КУЗЬМОЛОВО 110% 887 28.27
51   Федотов Константин 2003 51 / 66 30:50     КАЛИНКА ИВС 809 27.53
52   Иванов Павел 2003 52 / 66 31:13     ДДЮТ Выборгского р-на 690 25.63
53   Трескин Кирилл 2002 53 / 66 33:46     Охта-Сестрорецк 1023 13.02
54   Евдокимов Никита 2002 54 / 66 35:38     Балтийский берег-110 339 3.79
55   Лашицкий Илья 2002 55 / 66 41:16     СДЮСШОР - СТ 1086
56   Романов Дмитрий 2003 56 / 66 42:47     Сестрорецк-Белов 1223
57   Комаров Олег 2005 57 / 66 44:18     КАЛИНКА ИВС 786
58   Куприянов Артем 2002 58 / 66 46:48     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 473
59   Кузьмин Денис 2004 59 / 66 1:00:01     ШЕН СЯОЛОН 1414
60   Шалденков Иван 2003 60 / 66 29:50     КАЛИНКА ИВС 813 32.47
61   Хомич Даниил 2003 61 / 66 45:10     Балтийский Берег - ОЕ 323
62   Лазаренко Артем 2003 62 / 66 1:08:50     ШЕН СЯОЛОН 1416
63   Потапенко Максим 2002 63 / 66 1:11:51     калинка-Б 830
64   Игрунов Василий 2002 64 / 66 35:04     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2501 6.59
65   Елкин Яков 2004 65 / 66 42:30     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 396
66   Руга Дмитрий 2003 66 / 66 1:51:02     Сестрорецк-МПС 1246
К списку групп
М11 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 59 15:03     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1489 100.00
2   Прошев Никита 2001 2 / 59 17:41     КАЛИНКА ИВС 2504 82.50
3   Санников Вячеслав 2001 3 / 59 20:06     КАЛИНКА ИВС 800 66.45
4   Мололкин Кирилл 2001 4 / 59 21:11     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1041 59.25
5   Викентьев Владислав 2001 5 / 59 21:21     КАЛИНКА ИВС 771 58.14
6   Балаев Василий 2001 6 / 59 21:51     О-СЕСТРОРЕЦК 989 54.82
7   Котов Вячеслав 2001 7 / 59 23:46     Охта-Сестрорецк 1015 42.08
8   Алябьев Константин 2001 8 / 59 24:36     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1028 36.54
9   Ширинян Алексей 2001 9 / 59 25:48     Гольфстрим СДЮСШОР№2 654 28.57
10   Феофанов Денис 2001 10 / 59 26:20     КАЛИНКА ИВС 811 25.03
11   Блинов Андрей 2001 11 / 59 26:36     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1375 23.26
12   Пучков Владислав 2001 12 / 59 26:47     КАЛИНКА ИВС 797 22.04
13   Красов Алексей 2001 12 / 59 26:47     Балтийский Берег-339 357 22.04
14   Батов Егор 2001 14 / 59 27:18     Сестрорецк-Сертолово 1252 18.60
15   Булгаков Даниил Даниил 2001 15 / 59 27:22     СЕСТРОРЕЦК ПС 1190 18.16
16   Осипов Максим 2001 16 / 59 27:24     Балтийский БерегЛЛ 384 17.94
17   Шарайко Иван 2001 17 / 59 27:42     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1506 15.95
18   Болоцкий Ян 2001 18 / 59 29:09     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 292 6.31
19   Кораблев Андрей 2001 19 / 59 29:58     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1120 0.89
20   Лобанов Никита 2001 20 / 59 30:27     калинка-Б 828
21   Воробьев Владислав 2001 21 / 59 30:32     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1032
22   Антонов Иван 2001 22 / 59 30:35     Фр. ДДЮТ Азимут 360 1364
23   Ахметжанов Ренат 2001 23 / 59 31:13     Сестрорецк-Сертолово 1251
24   Пушихин Михаил 2001 24 / 59 31:34     ШЕН СЯОЛОН 1422
25   Бодров Максим 2001 25 / 59 31:47     Веста СДЮСШОР2 518
26   Голубев Никита 2001 26 / 59 32:06     СДЮСШОР - СТ 1081
27   Гончаров Борис 2001 27 / 59 32:45     калинка-Б 822
28   Варлахин Андрей 2001 28 / 59 33:53     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1112
29   Козляк Тимофей 2001 29 / 59 35:28     Гольфстрим СДЮСШОР№2 634
30   Наумов Михаил 2001 30 / 59 36:06     Балтийский Берег - ОЕ 316
31   Щур Михаил 2001 31 / 59 36:34     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 513
32   Селиванов Николай 2001 32 / 59 36:38     ДДЮТ Фрунзенского района 734
33   Чабанов Дмитрий 2001 33 / 59 37:01     Сестрорецк-Белов 1226
34   Сычев Михаил 2001 34 / 59 37:28     ШЕН СЯОЛОН 1428
35   Киниченко Владислав 2001 35 / 59 38:59     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1037
36   Назаров Артем 2001 36 / 59 39:00     Сестрорецк-МПС 1244
37   Егоров Семен 2001 37 / 59 40:22     ДДЮТ Выборгского р-на 689
38   Колтунов Леонид 2001 38 / 59 40:47     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 400
39   Васильев Кирилл 2001 39 / 59 40:57     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1031
40   Федотов Михаил 2001 40 / 59 47:04     Балтийский Берег-339 371
41   Ишин Иван 2001 41 / 59 49:56     Веста СДЮСШОР2 536
42   Павлов Алексей 2001 42 / 59 52:42     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1505
43   Суриков Михаил 2001 43 / 59 55:15     Балтийский Берег - ОЕ 321
44   Пышкин Вова 2001 44 / 59 56:05     Сестрорецк_31КП 1208
45   Воронин Николай 2001 45 / 59 57:52     Сестрорецк-Белов 1214
46   Солдатов Антон 2001 46 / 59 57:57     СДЮСШОР2-NORD-WEST 1102
47   Багоутдинов Карим 2001 47 / 59 1:00:28     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1030
48   Лавринюк Евгений 2001 48 / 59 1:02:53     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 725
49   Стрельцов Егор 2001 49 / 59 1:03:01     Сестрорецк-МПС 1247
50   Швец Иван 2001 50 / 59 1:05:42     Балтийский Берег-339 373
51   Кочагов Денис 2001 51 / 59 1:09:13     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 605
52   Петров Георгий 2001 52 / 59 1:17:57     ABC ЦФК 155
53   Волнянко Никита 2001 53 / 59 1:20:04     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1376
54   Назаров Борис 2001 54 / 59 1:42:57     КЛУБ ТУРИ 860
55   Иванов Виталий 2001 55 / 59 29:41     Северный ветер СДЮСШОР2 1139 2.77
56   Меркулов Михаил 2001 56 / 59 42:28     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1386
57   Мольдон Максимилиан 2001 57 / 59 44:41 1504
58   Стеголенков Андрей 2001 58 / 59 38:13     Сестрорецк-Белов 1224
59   Журихин Артем 2001 59 / 59 32:30     калинка-Б 824
К списку групп
М12 ( участников: 88 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельницкий Даниил 2000 1 / 88 15:05     ЛАДОГА-NORD WEST 907
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 88 18:44 III     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 505
3   Кудрявцев Николай 2000 3 / 88 19:06     КУЗЬМОЛОВО 110% 876
4   Галактионов Кирилл 2000 4 / 88 19:43     Веста СДЮСШОР2 520
5   Медведев Артем 2000 5 / 88 20:04     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 431
6   Щеголев Федор 2000 6 / 88 20:46     Гольфстрим СДЮСШОР№2 2508
7   Лакомкин Андрей 2000 7 / 88 21:19     КАЛИНКА ИВС 2507
8   Сивачук Роман 2000 8 / 88 23:03     Сестрорецк-Сертолово 1256
9   Тупиков Александр 2000 9 / 88 23:22     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1488
10   Сарыгин Михаил 2000 10 / 88 23:28     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 510
11   Довгаленко Антон 2000 11 / 88 23:52     ABC ЦФК 143
12   Воронов Михаил 2000 12 / 88 24:23     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 293
13   Телятников Олег 2000 13 / 88 24:28     Nord-West СДЮСШОР №2 216
14   Горяев Артем 2000 14 / 88 25:33     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1034
15   Куприянов Вячеслав 2000 15 / 88 26:22     Балтийский Берег-339 359
16   Федоров Владислав 2000 16 / 88 26:50     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1048
17   Филимонов Никита 2000 17 / 88 27:05     СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1097
18   Шевченко Никита 2000 18 / 88 27:32     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1491
19   Скрундик Алексей 2000 19 / 88 27:33     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1485
20   Цежев Дмитрий 2000 20 / 88 28:11     Nord-West СДЮСШОР №2 220
21   Турченко Григорий 2000 21 / 88 28:16     КАЛИНКА ИВС 807
22   Бойцов Роман 2000 22 / 88 28:17     Nord-West СДЮСШОР №2 190
23   Ксенофонтов Максим 2000 23 / 88 28:36     Сестрорецк-Белов 1218
24   Кузьменко Вадим 2000 24 / 88 29:15     Гольфстрим СДЮСШОР№2 636
25   Петров Антон 2000 25 / 88 29:18 III     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 506
26   Хрусталев Андрей 2000 26 / 88 29:21     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1049
27   Прокофьев Ростислав 2000 27 / 88 29:54     ЛИЦЕЙ№144 919
28   Понтаплев Артем 2000 28 / 88 30:00     Веста СДЮСШОР2 554
29   Пкин Артем 2000 29 / 88 30:10     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1481
30   Чесников Егор 2000 30 / 88 30:50     СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1098
31   Юранов Даниил 2000 31 / 88 31:45     СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1099
32   Бычков Никита 2000 32 / 88 31:58     ШЕН СЯОЛОН 1398
33   Гендель Арт 2000 33 / 88 32:02     Гольфстрим СДЮСШОР№2 624
34   Смирнов Денис 2000 34 / 88 32:10 III     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 485
35   Солодейников Федор 2000 35 / 88 33:39     Гольфстрим СДЮСШОР№2 649
36   Кравцов Сергей 2000 36 / 88 34:25 III     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1470
37   Андрущук Артем 2000 37 / 88 35:09     Балтийский Берег-339 346
38   Латышев Григорий 2000 38 / 88 35:16     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 475
39   Привалов Алексей 2000 39 / 88 35:34     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 438
40   Шалденков Никита 2000 40 / 88 35:42     КАЛИНКА ИВС 814
41   Правдюк Александр 2000 41 / 88 36:27     Веста СДЮСШОР2 555
42   Бондарев Олег 2000 42 / 88 38:51     Балтийский Берег-339 348
43   Чернышев Георгий 2000 43 / 88 39:02     калинка-Б 835
44   Лустенко Илья 2000 44 / 88 40:00     Сестрорецк А.С 1189
45   Погосов Евгений 2000 45 / 88 40:53     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1482
46   Мочалов Даниил 2000 46 / 88 41:34     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1476
47   Самедов Эльдар 2000 47 / 88 43:10     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 410
48   Фролов Геннадий 2000 48 / 88 43:44     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 709
49   Абдул Артур 2000 49 / 88 43:52     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 713
50   Щербина Павел 2000 50 / 88 44:26     Балтийский Берег - ОЕ 325
51   Скобелев Игнат 2000 51 / 88 44:34     Балтийский берег-110 343
52   Стасенко Антон 2000 52 / 88 44:43     ABC ЦФК 159
53   Соловьев Владислав 2000 53 / 88 44:46     Балтийский Берег-339 369
54   Турченко Федор 2000 54 / 88 45:38     КАЛИНКА ИВС 806
55   Грудаков Игорь 2000 55 / 88 45:58     Сестрорецк-МПС 1235
56   Катковский Илья 2000 56 / 88 47:58     Сестрорецк-Белов 1216
57   Егоров Дима 2000 57 / 88 48:38     СДЮСШОР - СТ 1082
58   Феофанов Даниил 2000 58 / 88 51:02     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 512
59   Поляков Михаил 2000 59 / 88 52:25     Веста СДЮСШОР2 551
60   Жуков Александр 2000 60 / 88 56:07     СДЮСШОР - СТ 1083
61   Золотарев Данил 2000 61 / 88 56:32     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1036
62   Чупятов Павел 2000 62 / 88 58:44     Гольфстрим СДЮСШОР№2 653
63   Туманов Семен 2000 63 / 88 1:02:01     ШЕН СЯОЛОН 1430
64   Смирнов Святослав 2000 64 / 88 1:02:43     КЛУБ ТУРИ 863
65   Вязилов Леонид 2000 65 / 88 1:03:21     Балтийский БерегЛЛ 377
66   Поляков Олег 2000 66 / 88 1:10:48     СДЮСШОР - СТ 1088
67   Сергеев Герман 2000 67 / 88 1:11:33     КЛУБ ТУРИ 862
68   Веретенников Евгений 1999 68 / 88 1:20:37     Балтийский БерегЛЛ 379
69   Яковлев Кирилл 2000 69 / 88 24:54     СПБЦДТТ 1297
70   Афанасьев Роман 2000 70 / 88 45:44     КЛУБ ТУРИ 847
71   Кезлинг Дмитрий 2000 71 / 88 49:10     Сестрорецк-Белов 1217
72   Быков Степан 2000 72 / 88 53:18     Гольфстрим СДЮСШОР№2 623
73   Процко Александр 2000 73 / 88 1:03:35     КУЗЬМОЛОВО 110% 885
74   Соколов Александр 2000 74 / 88 1:05:11     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1045
75   Любимов Иван 2000 75 / 88 1:28:34     КЛУБ ТУРИ 858
76   Арефьев Михаил 2000 76 / 88 1:34:28     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1029
77   Федотов Никита 2000 77 / 88 21:16     КАЛИНКА ИВС 808
78   Васильев Олег 2000 78 / 88 28:54     сестрорецк -1 1181
79   Абрамов Павел 2000 79 / 88 33:48     КАЛИНКА ИВС 763
80   Рычков Никита 2000 80 / 88 35:52     263 ШКОЛА 2509
81   Карайчев Егор 2000 81 / 88 47:10     КЛУБ ТУРИ 855
82   Румянцев Юрий 2000 83 / 88 38:05     Балтийский Берег-339 367
83   Маржецкий Максим 2000 84 / 88 45:37     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1385
84   Махонь Влад 2000 85 / 88 58:10     КАЛИНКА ИВС 792
85   Михайлов Никита 2000 86 / 88 46:10     Веста СДЮСШОР2 543
86   Беляев Илья 2000 87 / 88 4:00     КУЗЬМОЛОВО 110% 868 100.00
87   Павлов Михаил 2000 88 / 88 30:16     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 436
88   Иванов Савелий 2000 89 / 88 37:00     Северный ветер СДЮСШОР2 1140
К списку групп
М13 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1999 1 / 86 15:32 III     СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1093 120.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 86 18:25 II     О-СЕСТРОРЕЦК 992 97.73
3   Юфанов-Мишин Павел 1999 3 / 86 19:21 II     Nord-West СДЮСШОР №2 1512 90.52
4   Лебедев Денис 1999 4 / 86 20:25     Nord-West СДЮСШОР №2 203 82.27
5   Кузнецов Максим 1999 5 / 86 22:04     калинка-Б 827 69.53
6   Захаренко Роман 1999 6 / 86 22:25     Гольфстрим СДЮСШОР№2 629 66.82
7   Бескровный Артем 1999 7 / 86 23:28 II     Сестрорецк-МПС 1230 58.71
8   Иванов Глеб 1999 8 / 86 24:00     ABC ЦФК 140 54.59
9   Фадеев Никита 1999 9 / 86 24:23     Северный ветер СДЮСШОР2 1167 51.63
10   Глухов Никита 1999 10 / 86 24:53     Балтийский берег-110 337 47.77
11   Шашенков Егор 1999 11 / 86 25:42     СЕСТРОРЕЦК ПС 1196 41.46
12   Русанов Федор 1999 12 / 86 27:25     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1126 28.20
13   Чебаевский Игорь 1999 13 / 86 27:40     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 710 26.27
14   Карпельсон Максим 1999 14 / 86 28:48 II     Карпельсоны 840 17.51
15   Бабаев Михаил 1999 15 / 86 29:44     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1515 10.30
16   Богданов Алексей 1999 16 / 86 30:18     Гольфстрим СДЮСШОР№2 622 5.92
17   Полуэктов Никита 1999 17 / 86 30:27     сестрорецк -1 1185 4.76
18   Внуков Вова 1999 18 / 86 30:37     сестрорецк -1 1183 3.48
19   Захарков Александр 1999 19 / 86 30:40     Веста СДЮСШОР2 489 3.09
20   Щур Савелий 1999 20 / 86 30:45     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 514 2.45
21   Котерев Константин 1999 21 / 86 30:57 III     Дефспорт 2513 0.90
22   Квеквескири Юрий 1999 23 / 86 31:10     ШЕН СЯОЛОН 1412
23   Черячукин Василий 1999 24 / 86 31:55     Сестрорецк-Белов 1228
24   Макеев Александр 1999 25 / 86 32:14     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 608
25   Ботыгин Даниил 1999 26 / 86 32:42     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 455
26   Шабалин Алексей 1999 27 / 86 32:55     ABC ЦФК 162
27   Заграничный Александр 1999 28 / 86 33:41     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1379
28   Асланов Олег 1999 29 / 86 33:45     Охта-Сестрорецк 1011
29   Иванов Никита 1999 30 / 86 34:34     ШЕН СЯОЛОН 1409
30   Тупицын Леонид 1999 31 / 86 34:46     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1047
31   Долинин Владимир 1999 32 / 86 36:54     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1463
32   Болабонов Дмитрий 1999 33 / 86 37:01     Сестрорецк-МПС 1231
33   Семакин Никита 1999 34 / 86 37:37     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 610
34   Беликов Петр 1999 35 / 86 37:42     ABC ЦФК 136
35   Аникин Олег 1999 36 / 86 38:24     калинка-Б 818
36   Дуганов Кирилл 1999 37 / 86 38:25     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1035
37   Владимеров Динис 1999 38 / 86 39:17     сестрорецк -1 1182
38   Коршак Алексей 1999 39 / 86 39:19     495 ШКОЛА 121
39   Фельдшеров Алексей 1999 40 / 86 41:33     БЕРЕЗКА 499
40   Шапошников Илья 1999 41 / 86 42:13     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1051
41   Лозицкий Егор 1999 42 / 86 42:23     Северный ветер СДЮСШОР2 1147
42   Лаврентьев Александр 1999 43 / 86 43:02     Гольфстрим СДЮСШОР№2 2512
43   Гришин Михаил 1999 44 / 86 43:26     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 717
44   Малащитский Альби 1999 45 / 86 43:40     ГОУ СОШ №186 657
45   Степанов Михаил 1999 46 / 86 44:41     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 737
46   Быстров Иван 1999 47 / 86 45:04     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 716
47   Таюшев Александр 1999 48 / 86 45:26     Балтийский БерегЛЛ 387
48   Михайлов Валерий 1999 49 / 86 45:53     ABC ЦФК 150
49   Виноградов Максим 1999 50 / 86 46:09     ФР СОШ 316 1353
50   Кулешов Антон 1999 51 / 86 46:15     Гольфстрим СДЮСШОР№2 638
51   Мамаев Олег 1999 52 / 86 47:24     АВРОРА ЦДЮТТ ОХТА 231
52   Мозганов Василий 1999 53 / 86 47:39     ABC ЦФК 152
53   Омельченко Иван 1999 54 / 86 48:01     СЕРТОЛОВО 1179
54   Делемень Никита 1999 55 / 86 48:42     Веста СДЮСШОР2 528
55   Мосян Олег 1999 56 / 86 51:29     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 699
56   Гаврилов Андрей 1999 57 / 86 53:24     КАЛИНКА ИВС 772
57   Орлов Никита 1999 58 / 86 57:16     СКИФ 1278
58   Птицын Андрей 1999 59 / 86 57:47     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 703
59   Преображенский Эдуард 1999 60 / 86 1:00:26     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1392
60   Рааб Игорь 1999 61 / 86 1:04:40     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 732
61   Нематов Мухамад 1999 62 / 86 1:05:36     Сестрорецк_31КП 1207
62   Кучурка Никита 1999 63 / 86 1:08:05     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 606
63   Звонцов Максим 1999 64 / 86 1:11:31     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 465
64   Колгушкин Никита 1999 65 / 86 1:12:25     Фр. ДДЮТ Азимут 360 1366
65   Булатов Евгений 1999 66 / 86 1:21:37     МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 975
66   Калугин Максим 1999 67 / 86 2:02:29     Сестрорецк_31КП 1203
67   Попов Сергей 1999 68 / 86 23:00     ABC ЦФК 156 62.32
68   Лукин Артем 1999 69 / 86 26:41     ФР СОШ 316 1354 33.86
69   Петров Михаил 1999 70 / 86 27:21 III     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 507 28.71
70   Иванов Ярослав 1999 71 / 86 38:55     МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 976
71   Назаров Валерий 1999 72 / 86 48:07     СКИФ 1276
72   Евдокимов Михаил 1999 73 / 86 48:47     Веста СДЮСШОР2 533
73   Степанов Александр 1999 74 / 86 48:49     495 ШКОЛА 126
74   Казак Евгений 1999 75 / 86 1:12:05     СКИФ 1266
75   Клемазов Александр 1999 76 / 86 1:39:32     Гольфстрим СДЮСШОР№2 633
76   Курочкин Алексей 1999 77 / 86 29:57     Северный ветер СДЮСШОР2 1145 8.63
77   Шумнов Владислав 1999 78 / 86 42:36     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 488
78   Леновский Вячеслав 1999 79 / 86 1:29:10     ABC ЦФК 148
79   Федоров Яков 1999 80 / 86 40:40     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 708
80   Васильев Кирилл 1999 81 / 86 59:00     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 602
81   Лагутин Андрей 1999 82 / 86 1:08:55     ЛАГУТИН МАКСИМ 903
82   Шичанин Михаил 1999 83 / 86 1:16:20     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 746
83   Оруджов Даниил 1999 84 / 86 19:47     КУЗЬМОЛОВО 110% 884 87.17
84   Карженков Никита 1999 85 / 86 36:38     ЛАДОГА-NORD WEST 906
85   Захаров Михаил 1999 86 / 86 44:28     КАЛИНКА ИВС 777
86   Блюдин Никита 1999     ФР СОШ 316 1352 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкин Виктор 1998 1 / 58 17:30 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 427 120.00
2   Выборнов Николай 1998 2 / 58 19:41 III     Балтийский Берег-339 349 105.03
3   Степанов Иван 1998 3 / 58 21:49     Гольфстрим СДЮСШОР№2 650 90.40
4   Шмаров Иван 1998 4 / 58 22:45 II     Сестрорецк-Сертолово 1258 84.00
5   Кукаленков Дмитрий 1998 5 / 58 23:03     Балтийский БерегЛЛ 381 81.94
6   Анисимов Даниил 1998 6 / 58 23:46 III     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 291 77.03
7   Кашин Даниил 1998 7 / 58 24:12     О-СЕСТРОРЕЦК 996 74.06
8   Кузьмичев Дмитрий 1998 8 / 58 24:42     Гольфстрим СДЮСШОР№2 637 70.63
9   Кузнецов Григорий 1998 9 / 58 25:15     Гольфстрим СДЮСШОР№2 635 66.86
10   Егоров Игорь 1998 10 / 58 25:21     Северный ветер СДЮСШОР2 1135 66.17
11   Зобов Андрей 1998 11 / 58 26:32     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1466 58.06
12   Чугунов Владислав 1998 12 / 58 27:49     КУЗЬМОЛОВО 110% 899 49.26
13   Кашков Павел 1998 13 / 58 28:43     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1382 43.09
14   Коновалов Дмитрий 1998 14 / 58 29:23     СЕСТРОРЕЦК ПС 1192 38.51
15   Смирнов Михаил 1998 15 / 58 30:15     Балтийский Берег-339 368 32.57
16   Тюленев Сергей 1998 16 / 58 30:38     КУЗЬМОЛОВО 110% 896 29.94
17   Балахнин Константин 1998 17 / 58 30:59 III     Сестрорецк-МПС 1229 27.54
18   Морозов Дмитрий 1998 18 / 58 32:18     ABC ЦФК 153 18.51
19   Белеусов Виталий 1998 19 / 58 33:03     БЕРЕЗКА 493 13.37
20   Шеметов Михаил 1998 20 / 58 35:50     ДДЮТ Фрунзенского района 745
21   Костыгов Олег 1998 21 / 58 38:14     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 296
22   Варшавчик Евгений 1998 22 / 58 39:09     ФорМуЛа_239 1323
23   Бойцов Михаил 1998 23 / 58 39:11     Балтийский БерегЛЛ 375
24   Усков Эрнест 1998 24 / 58 40:53     ДДЮТ Фрунзенского района 740
25   Джаробаев Жан 1998 25 / 58 41:45     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 418
26   Забелин Владимир 1998 26 / 58 42:07     Балтийский Берег-339 352
27   Худышин Сергей 1998 27 / 58 42:24     Балтийский БерегЛЛ 390
28   Сивак Владислав 1998 28 / 58 43:29     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 706
29   Смолин Никита 1998 29 / 58 45:02     Фр. ДДЮТ Азимут 360 1373
30   Леонтьев Валера 1998 30 / 58 45:28     Сестрорецк_31КП 1204
31   Жетницкий Даниил 1998 31 / 58 47:07     ДДТ НА 9-Й ЛИНИИ"/ГОУ 16" 676
32   Пархоменко Иван 1998 32 / 58 47:29     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 297
33   Бибич Павел 1998 33 / 58 49:33     Сестрорецк_31КП 1198
34   Рыжков Владимир 1998 34 / 58 52:24     ШЕН СЯОЛОН 1424
35   Ильченко Николай 1998 35 / 58 53:22     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1381
36   Пузыревский Марк 1998 36 / 58 55:21     ШЕН СЯОЛОН 1420
37   Митрофанов Роман 1998 37 / 58 59:17     СКИФ 1273
38   Васильев Денис 1998 38 / 58 1:03:25     Сестрорецк_31КП 1199
39   Марчюков Дмитрий 1998 39 / 58 1:06:52     ДДТ НА 9-Й ЛИНИИ"/ГОУ 16" 678
40   Хребтов Роман 1998 40 / 58 1:09:05     ДДТ НА 9-Й ЛИНИИ"/ГОУ 16" 680
41   Воробьев Виктор 1998 41 / 58 1:18:13     СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1091
42   Евстрогов Иван 1998 42 / 58 2:21:03     СДЮСШОР - СТ 2517
43   Гончаров Никита 1998 43 / 58 20:24 II     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 462 100.11
44   Фомин Дмитрий 1998 44 / 58 21:33     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 487 92.23
45   Резниченко Алексей 1998 45 / 58 28:56 III     Сестрорецк-МПС 1245 41.60
46   Бердыев Алексей 1998 46 / 58 32:09     ДДЮТ Фрунзенского района 714 19.54
47   Колесников Денис 1998 47 / 58 41:38     Фр. ДДЮТ Азимут 360 1367
48   Кошовец Андрей 1998 48 / 58 41:52     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 470
49   Федоров Федор 1998 49 / 58 51:50     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 741
50   Погоржельский Илья 1998 50 / 58 1:02:20     СКИФ 1279
51   Сушкин Никита 1998 51 / 58 38:15     ДДЮТ Фрунзенского района 739
52   Джаббаров Магомед 1998 52 / 58 1:13:36     ABC ЦФК 142
53   Олешкевич Алексей 1998 53 / 58 41:09     ШКОЛА 494 1439
54   Гарбузов Александр 1998 54 / 58 41:29     Балтийский Берег-339 350
55   Трусов Никита 1998 55 / 58 1:31:21     КЛУБ ТУРИ 864
56   Романов Никита 1998 56 / 58 46:35     ШКОЛА 494 1441
57   Гасников Богдан 1998 57 / 58 1:18:29     СКИФ 1263
58   Виноградов Юрий 1998 58 / 58 54:00     ШКОЛА 494 1435
К списку групп
М15 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1997 1 / 50 19:45 II     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 480 150.00
2   Комаров Кирилл 1997 2 / 50 20:53 КМС     КАЛИНКА ИВС 785 141.39
3   Федоров Виталий 1997 3 / 50 22:26 I     Nord-West СДЮСШОР №2 217 129.62
4   Терещенко Ярослав 1997 4 / 50 22:27     ORIENTIR ДТДИМ 226 129.49
5   Панкратов Евгений 1997 5 / 50 23:14 I     Охта-Сестрорецк 1017 123.54
6   Золкин Иван 1997 6 / 50 23:57 II     Гольфстрим СДЮСШОР№2 630 118.10
7   Белоусов Алексей 1997 7 / 50 23:58 I     Сестрорецк-Сертолово 1253 117.97
8   Баронас Раймонд 1997 8 / 50 24:37 III     Веста СДЮСШОР2 517 113.04
9   Егоров Егор 1997 9 / 50 25:34 II     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1114 105.82
10   Руденко Дмитрий 1997 10 / 50 25:38 II     Nord-West СДЮСШОР №2 211 105.32
11   Красильников Сергей 1997 11 / 50 26:15 I     Nord-West СДЮСШОР №2 200 100.63
12   Строганов Алексей 1997 12 / 50 26:34     КУЗЬМОЛОВО 110% 890 98.23
13   Орлов Сергей 1997 13 / 50 26:41 III     Балтийский Берег-339 364 97.34
14   Балашов Николай 1997 14 / 50 26:45     Веста СДЮСШОР2 515 96.84
15   Дмитренко Николай 1997 15 / 50 27:01 I     Северный ветер СДЮСШОР2 1134 94.81
16   Рождественский Александр 1997 16 / 50 28:07 II     Балтийский берег Pf 334 86.46
17   Лещев Алексей 1997 17 / 50 29:41     КУЗЬМОЛОВО 110% 880 74.56
18   Петров Никита 1997 18 / 50 30:13     ГОУ СОШ №332 670 70.51
19   Могильный Илья 1997 19 / 50 30:48 III     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 479 66.08
20   Афанасьев Максим 1997 20 / 50 31:00 III     ЛДП-СРП 908 64.56
21   Терехов Михаил 1997 21 / 50 32:36 III     Веста СДЮСШОР2 558 52.41
22   Павлов Владимир 1997 22 / 50 33:14     ГОУ СОШ №332 669 47.59
23   Сумин Юрий 1997 23 / 50 34:24 III     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 2521 38.73
24   Раков Артем 1997 24 / 50 34:43     Балтийский Берег-339 366 36.33
25   Монахов Роман 1997 25 / 50 36:56     Гольфстрим СДЮСШОР№2 642 19.49
26   Красов Андрей 1997 26 / 50 38:10     Балтийский Берег-339 358 10.13
27   Лавонен Сергей 1997 27 / 50 39:24     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 607 0.76
28   Комин Петр 1997 28 / 50 43:07     Азимут 250
29   Демидов Алексей 1997 29 / 50 44:37     Северный ветер СДЮСШОР2 2522
30   Качоровский Василий 1997 30 / 50 46:04     Веста СДЮСШОР2 538
31   Карпенко Владимир 1997 31 / 50 51:23     Сестрорецк-МПС 1240
32   Пенский Сергей 1997 32 / 50 53:11     ФорМуЛа_239 1336
33   Манякин Александр 1997 33 / 50 1:29:10     ФР СОШ 226 1348
34   Абдул Александр 1997 34 / 50 1:38:58     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 712
35   Стирбис Евгений 1997 35 / 50 1:39:01     ФР СОШ 226 1351
36   Мухин Евгений 1997 36 / 50 21:34 I     КАЛИНКА ИВС 793 136.20
37   Косарев Василий 1997 37 / 50 25:16 I     О-СЕСТРОРЕЦК 998 108.10
38   Лесик Демьян 1997 38 / 50 25:51     КУЗЬМОЛОВО 110% 879 103.67
39   Фельдман Даниил 1997 39 / 50 26:03     ЛДП-СРП 915 102.15
40   Филимонов Даниил 1997 40 / 50 50:01     495 ШКОЛА 131
41   Крылов Юрий 1997 41 / 50 52:34     ФР СОШ 226 1347
42   Степанов Антон 1997 42 / 50 55:27     ФР СОШ 226 1350
43   Иванов Матвей 1997 43 / 50 22:06 II     Nord-West СДЮСШОР №2 198 132.15
44   Буренев Илья 1997 44 / 50 26:39     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 601 97.59
45   Олейников Никита 1997 45 / 50 28:26     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1521 84.05
46   Кислицин Александр 1997 46 / 50 36:52     СКИФ 1268 20.00
47   Муравьев Иван 1997 47 / 50 46:54     ФР СОШ 226 1349
48   Зотиков Роман 1997 48 / 50 51:43     495 ШКОЛА 117
49   Кижло Станислав 1997 49 / 50 57:54     ФР СОШ 226 1346
50   Осадчий Никита 1997 50 / 50 1:23:50     ШЕН СЯОЛОН 1419
К списку групп
М16 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квитко Александр 1996 1 / 29 23:44 I     КАЛИНКА ИВС 782 150.00
2   Родионов Богдан 1996 2 / 29 24:00 КМС     Охта-Сестрорецк 1020 148.31
3   Шахунов Александр 1996 3 / 29 24:08 КМС     КАЛИНКА ИВС 816 147.47
4   Варганов Николай 1996 4 / 29 24:42 II     СЕСТРОРЕЦК ПС 1191 143.89
5   Привалов Юрий 1996 5 / 29 25:06 III     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1122 141.36
6   Шеин Егор 1996 6 / 29 25:27 I     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1492 139.15
7   Яремко Александр 1996 7 / 29 26:14 I     Сестрорецк-МПС 1250 134.20
8   Николаев Максим 1996 8 / 29 27:21 I     Балтийский берег Pf 332 127.14
9   Билецкий Никита 1996 9 / 29 28:55 II     КУЗЬМОЛОВО 110% 870 117.24
10   Тюленев Михаил 1996 10 / 29 30:28     КУЗЬМОЛОВО 110% 895 107.44
11   Титаренко Марвей 1996 11 / 29 30:48     КУЗЬМОЛОВО 110% 893 105.34
12   Ростов Роберт 1996 12 / 29 32:29 I     КУЗЬМОЛОВО 110% 886 94.70
13   Кузнецов Михаил 1996 13 / 29 34:54 II     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 471 79.42
14   Самойлов Дмитрий 1996 14 / 29 37:36 III     Веста СДЮСШОР2 557 62.36
15   Уханев Владислав 1996 15 / 29 38:17     ДУБРОВКА-СИТИ 756 58.04
16   Молотков Александр 1996 16 / 29 41:51     ГОУ СОШ №332 666 35.50
17   Колганов Николай 1996 17 / 29 42:56     ГОУ СОШ №332 664 28.65
18   Петров Андрей 1996 18 / 29 44:06     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1390 21.28
19   Корнеев Дмитрий 19 / 29 47:53     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1525
20   Шиндерман Алексей 1996 20 / 29 52:02     МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 978
21   Бугаев Сергей 1996 21 / 29 59:14     СКИФ 1261
22   Петров Дмитрий 1996 22 / 29 1:44:00     ШКОЛА 494 1440
23   Бекташев Александр 1996 24 / 29 38:13 II     О-СЕСТРОРЕЦК 990 58.46
24   Рожков Александр 1996 25 / 29 40:23     ГОУ СОШ №332 672 44.77
25   Митрушин Денис 1996 26 / 29 45:40 III     СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1094 11.38
26   Роднов Никита 1996 27 / 29 29:09 I     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1484 115.77
27   Юсупов Эльдар 1996 28 / 29 37:20     Веста СДЮСШОР2 570 64.04
28   Абаскалов Данил 1996 29 / 29 43:42     МУРАВЕЙНИК 979 23.81
29   Шайкин Николай 1996 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 447 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1994 1 / 57 22:52 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 888 180.00
2   Бондаренко Валерий 1995 2 / 57 23:18 КМС     Балтийский берег Pf 327 176.59
3   Чудинов Алексей 1994 3 / 57 23:57 I     ВИФК 575 171.47
4   Поляков Дмитрий 1994 4 / 57 24:00 КМС     Nord-West СДЮСШОР №2 209 171.08
5   Просян Максим 1995 5 / 57 24:09 КМС     Балтийский берег Pf 333 169.90
6   Черемисин Андрей 1994 6 / 57 24:19 I     Северный ветер СДЮСШОР2 1171 168.59
7   Виноградов Никита 1995 7 / 57 24:27 I     ЛАДОГА-NORD WEST 904 167.54
8   Шеляпин Вячеслав 1995 8 / 57 24:37 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 449 166.22
9   Замчий Александр 1994 9 / 57 24:41 КМС     Nord-West СДЮСШОР №2 195 165.70
10   Буймов Михаил 1994 10 / 57 24:51 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 871 164.39
11   Кудрявцев Илья 1995 11 / 57 25:13 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 877 161.50
12   Яганов Алексей 1995 12 / 57 25:28 КМС     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1493 159.53
13   Маслов Иван 1995 13 / 57 25:37 II     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2528 158.35
14   Степанов Никита 1995 14 / 57 26:01 КМС     Nord-West СДЮСШОР №2 213 155.20
15   Лаптев Юрий 1994 15 / 57 26:13 КМС     Nord-West СДЮСШОР №2 202 153.63
16   Малетин Глеб 1994 16 / 57 26:41 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 883 149.96
17   Мыльников Алекцандр 1994 17 / 57 26:50 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 1005 148.78
18   Филиппов Роман 1994 18 / 57 27:11 II     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1490 146.02
19   Кульданов Руслан 1994 18 / 57 27:11 I     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2529 146.02
20   Костриков Алексей 1994 20 / 57 27:34 II     Фр. ДДЮТ Азимут 360 1368 143.00
21   Дегтерев Георгий 1994 21 / 57 27:57 I     КАЛИНКА ИВС 774 139.99
22   Викентьев Александр 1994 22 / 57 27:59 КМС     КАЛИНКА ИВС 770 139.72
23   Пересыпкин Андрей 1995 23 / 57 28:06 III     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1042 138.80
24   Никитин Денис 1994 24 / 57 28:45 I     ФорМуЛа_239 1333 133.69
25   Нетреба Евгений 1994 25 / 57 30:03 II     СПб ГМУ им Павлова 1295 123.45
26   Макаров Андрей 1995 26 / 57 32:27 III     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1475 104.56
27   Курдюмов Сергей 1994 27 / 57 33:48 III     Веста СДЮСШОР2 540 93.94
28   Либак Иван 1995 28 / 57 34:05 II     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1474 91.71
29   Лапушкин Владимир 1994 29 / 57 34:18 I     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 474 90.00
30   Чертков Евгений 1994 30 / 57 35:02     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 742 84.23
31   Зайцев Андрей 1995 31 / 57 35:25 III     КУЗЬМОЛОВО 110% 2530 81.21
32   Горев Даниил 1995 32 / 57 35:41     МУРАВЕЙНИК 981 79.11
33   Крупский Дмитрий 1994 33 / 57 36:16 II     Балтийский БерегЛЛ 380 74.52
34   Нафтаган Артем 1995 34 / 57 39:40 III     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1388 47.76
35   Бадилов Стефан 1995 35 / 57 39:54     СКИФ 1260 45.92
36   Попов Александр 1995 36 / 57 42:49     Фр. ДДЮТ Азимут 360 1372 22.96
37   Кузнецов Дмитрий 1994 37 / 57 42:59     СДЮСШОР - СТ 1085 21.65
38   Канушин Максим 1995 38 / 57 44:26 III     СЕРТОЛОВО 1178 10.23
39   Васильев Иван 1995 39 / 57 44:30 III     СЕРТОЛОВО 1175 9.71
40   Звягин Сергей 1995 40 / 57 46:26 III     ШКОЛА_217 1445
41   Коган Мстислав 1995 41 / 57 51:07     КУЗЬМОЛОВО 110% 873
42   Уханев Александр 1994 42 / 57 51:33 III     Балтийский Берег-339 2531
43   Гусаков Кирилл 1994 43 / 57 58:24 III     Сестрорецк-МПС 1236
44   Ильенко Юрий 1995 43 / 57 58:24     Балтийский Берег-339 353
45   Михайлов Кирилл 1994 45 / 57 1:03:11     ФорМуЛа_239 1334
46   Журавков Денис 1995 46 / 57 1:03:33     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 722
47   Елисеев Дмитрий 1994 47 / 57 1:12:03     ШЕН СЯОЛОН 1404
48   Романюк Максим 1995 48 / 57 1:20:06     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 733
49   Карякин Илья 1994 49 / 57 1:23:43 II     КАЛИНКА ИВС 781
50   Бокин Владислав 1995 50 / 57 1:52:08     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 715
51   Хохлов Георгий 1995 51 / 57 1:57:32     ГОУ СОШ №186 661
52   Дроздов Никита 1995 53 / 57 26:06 I     Nord-West СДЮСШОР №2 194 154.55
53   Макухин Сергей 1994 54 / 57 1:00:56 I     Северный ветер СДЮСШОР2 1149
54   Комов Владимир 1994 55 / 57 1:07:25     КЛУБ ТУРИ 857
55   Мамедрзаев Магомед 1995 56 / 57 1:08:42     ГОУ СОШ №186 658
56   Пушков Дмитрий 1995 57 / 57 44:39     ГОУ СОШ №186 659 8.53
57   Наумов Дмитрий 1994 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 434 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 94 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горохов Сергей 1987 1 / 94 22:07 МС     NORD WEST 176 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 94 22:29 КМС     Северный ветер СДЮСШОР2 1159 196.68
3   Попов Игорь 1992 3 / 94 22:54 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 437 192.92
4   Масловский Дмитрий 1991 4 / 94 23:00 МС     Балтийский берег Pf 330 192.01
5   Паладиев Евгений 1987 5 / 94 23:23 МС     НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ 986 188.55
6   Мавчун Георгий 1988 5 / 94 23:23 МС     Северный ветер СДЮСШОР2 1148 188.55
7   Вальковский Владислав 1988 7 / 94 23:47 МС     Калинка 761 184.93
8   Гусев Илья 1970 8 / 94 24:56 КМС     Илья Гусев 760 174.53
9   Лахманов Алексей 1984 8 / 94 24:56 МС     ORIENTIR ДТДИМ 222 174.53
10   Белогубов Юра 1990 10 / 94 25:08 КМС     Гольфстрим СДЮСШОР№2 620 172.72
11   Логвинчук Евгений 1992 11 / 94 25:13 КМС     Гольфстрим СДЮСШОР№2 640 171.97
12   Тучак Вячеслав 1990 12 / 94 25:17 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 444 171.36
13   Родионов Иван 1992 13 / 94 25:19 МС     Охта-Сестрорецк 1021 171.06
14   Рудаков Александр 1991 14 / 94 25:30 I     ВИФК 574 169.40
15   Райков Александр 1988 15 / 94 25:41 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 298 167.75
16   Петров Павел 1989 16 / 94 25:50 МС     Северный ветер СДЮСШОР2 1156 166.39
17   Елизаров Владимир 1989 17 / 94 26:05 КМС     КАЛИНКА ИВС 2532 164.13
18   Панасенко Николай 1980 18 / 94 26:13 МС     ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ 1027 162.92
19   Сомов Никита 1992 19 / 94 26:14 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 889 162.77
20   Куликов Анатолий 1992 20 / 94 26:38 КМС     УНИВЕРСИТЕТ 1310 159.16
21   Кузьмин Василий 1986 20 / 94 26:38 МС     АЛКО-СТОП 2533 159.16
22   Коробченко Сергей 1990 22 / 94 26:44 I     ВИФК 573 158.25
23   Желомонов Денис 1980 23 / 94 26:48 МС     Гольфстрим СДЮСШОР№2 628 157.65
24   Богданов Дмитрий 1993 24 / 94 27:12 I     Гольфстрим СДЮСШОР№2 621 154.03
25   Федоришкин Вячеслав 1983 25 / 94 27:22 I     Лично 956 152.52
26   Балясников Владимир 1984 26 / 94 27:38 I     110% 101 150.11
27   Гикл Томаш 1981 27 / 94 27:42     Охта-Сестрорецк 1012 149.51
28   Бороздин Андрей 1987 28 / 94 27:49 КМС     УНИВЕРСИТЕТ 1302 148.46
29   Калайдин Павел 1985 29 / 94 27:55 МС     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1108 147.55
30   Тупурия Гия 1993 30 / 94 28:02 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 894 146.50
31   Иванов Евгений 1981 31 / 94 28:08 МС     Гольфстрим СДЮСШОР№2 631 145.59
32   Артамошин Григорий 1977 32 / 94 28:17     АРТАМОШИН 284 144.24
33   Борисов Михаил 1983 33 / 94 28:22 I     Гольфстрим СДЮСШОР№2 617 143.48
34   Туров Андрей 1983 34 / 94 28:40 I     Лично 955 140.77
35   Дудников Роман 1993 35 / 94 28:42 КМС     УНИВЕРСИТЕТ 1305 140.47
36   Божко Павел 1988 36 / 94 29:26 МС     О-СЕСТРОРЕЦК 991 133.84
37   Харьковский Дмитрий 1991 37 / 94 29:48 I     УНИВЕРСИТЕТ 1320 130.52
38   Граб Алексей 1993 38 / 94 30:02 I     Северный ветер СДЮСШОР2 1133 128.41
39   Тарасенко Александр 1988 39 / 94 30:06 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 892 127.81
40   Поляков Вадим 1989 40 / 94 30:17 КМС     Веста СДЮСШОР2 550 126.15
41   Федоришкин Александр 1988 41 / 94 30:26 КМС     Лично 957 124.79
42   Гаврилов Игорь 1973 42 / 94 30:28 КМС     Гатчина 615 124.49
43   Шакаров Виктор 1991 43 / 94 30:57     Военная академия связи 597 120.12
44   Мочкин Алексей 1990 44 / 94 31:20 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 1004 116.65
45   Малевский Андрей 1980 45 / 94 31:22 КМС     Гатчина 616 116.35
46   Митин Федор 1990 45 / 94 31:22 I     Гольфстрим СДЮСШОР№2 641 116.35
47   Чабан Виталий 1993 47 / 94 31:44 КМС     Северный ветер СДЮСШОР2 1169 113.04
48   Калитин Сергей 1981 48 / 94 31:49 I     Лично 936 112.28
49   Сулацкий Даниил 1993 49 / 94 31:55 КМС     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1487 111.38
50   Красниенко Федор 1983 50 / 94 32:03 КМС     Северный ветер 1109 110.17
51   Фролов Георгий 1990 51 / 94 32:22     УНИВЕРСИТЕТ 1319 107.31
52   Максимов Сергей 1990 52 / 94 32:27     Военная академия связи 591 106.56
53   Рудный Владимир 1986 53 / 94 32:36 III     NORD WEST 181 105.20
54   Мишуков Никита 1993 54 / 94 34:26 II     ЛДП-СРП 913 88.62
55   Федосин Антон 1979 55 / 94 34:27 I     Лично 2536 88.47
56   Буторин Андрей 1979 56 / 94 34:44     Лично 927 85.91
57   Стукалин Глеб 1992 57 / 94 34:54 II     УНИВЕРСИТЕТ 1316 84.40
58   Привалов Александр 1984 58 / 94 35:08 II     привалка 1061 82.29
59   Лунев Роман 1989 59 / 94 35:41 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 408 77.32
60   Стрибук Павел 1991 60 / 94 35:50     Военная академия связи 596 75.96
61   Гейваронский Роман 1992 61 / 94 35:59     Военная академия связи 582 74.60
62   Сафронов Павел 1992 62 / 94 36:03     Военная академия связи 594 74.00
63   Подрезов Михаил 1991 63 / 94 36:11     Военная академия связи 593 72.80
64   Домашевский Станислав 1990 64 / 94 37:10     Лично 2534 63.90
65   Баринов Владимир 1980 65 / 94 37:13 II     Ломоносов 971 63.45
66   Чайковский Александр 1993 66 / 94 37:22 КМС     Балтийский БерегЛЛ 392 62.09
67   Павлов Константин 1991 67 / 94 38:00 II     УНИВЕРСИТЕТ 1312 56.37
68   Муравьев Дмитрий 1985 68 / 94 38:01     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1535 56.22
69   Кузнецов Евгений 1980 69 / 94 39:51     Лично 1536 39.64
70   Коротеев Давид 1993 70 / 94 40:21     ФорМуЛа_239 1327 35.12
71   Антонов Егор 1971 71 / 94 40:33 III     Лично 923 33.31
72   Юшкин Констант 1992 72 / 94 40:36     Военная академия связи 598 32.86
73   Есипенко Михаил 1990 73 / 94 41:34 III     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1055 24.11
74   Молотков Иван 1988 74 / 94 44:05 КМС     Лично 759 1.36
75   Истомин Алексей 1983 75 / 94 44:35     Лично 935
76   Каверзин Максим 1992 76 / 94 44:40     УНИВЕРСИТЕТ 1309
77   Свитенков Андрей 1988 77 / 94 44:42     ШЕН СЯОЛОН 1426
78   Попов Антон 1989 78 / 94 46:03     Лично 951
79   Николаев Константин 1988 79 / 94 46:07     ШЕН СЯОЛОН 1418
80   Ручкин Максим 1993 80 / 94 46:10     УНИВЕРСИТЕТ 1313
81   Байбара Андрей 1987 81 / 94 47:06     Военная академия связи 578
82   Епифанов Тигран 1990 82 / 94 47:19     Военная академия связи 584
83   Чирак Евгений 1991 83 / 94 47:46     Лично 962
84   Гнутов Федор 1993 84 / 94 57:06     Лично 2535
85   Павлов Сергей 1991 85 / 94 57:07     БЕРЕЗКА 496
86   Грузд Александр 1985 86 / 94 1:00:04 I     Лично 933
87   Запорожцев Сергей 1991 87 / 94 1:01:25     Сестрорецк_31КП 1201
88   Озолин Алексей 1983 88 / 94 35:13 II     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1058 81.54
89   Алтыбаев Максим 1993 89 / 94 28:44     ДУБРОВКА-СИТИ 755 140.17
90   Белов Дмитрий 1992 90 / 94 34:33 I     ЛДП-СРП 909 87.57
91   Андрианов Серге 1992 91 / 94 34:39     Военная академия связи 576 86.66
92   Зорин Александр 1993 92 / 94 54:15     КЛУБ ТУРИ 852
93   Боргуль Артем 1991 93 / 94 37:25     Военная академия связи 580 61.64
94   Петренко Олег 1989 КМС     КИРИШИ TEAM 843 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 28 23:17 МС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 415 180.00
2   Колтунов Игорь 1975 2 / 28 26:35 I     КОЛТУНОВ 865 154.49
3   Фархутдинов Равиль 1981 3 / 28 26:44 МС     Дефспорт 754 153.33
4   Карженков Дмитрий 1973 4 / 28 27:34 I     Nord-West СДЮСШОР №2 1542 146.89
5   Иванов Андрей 1973 5 / 28 27:54 КМС     Яркий мир 1497 144.31
6   Маслов Алексей 1978 6 / 28 28:16 I     Лично 947 141.47
7   Павлов Александр 1977 7 / 28 29:33     Павловы 1024 131.55
8   Ельцов Денис 1974 8 / 28 29:41 МС     Северный ветер СДЮСШОР2 1136 130.52
9   Лебедев Александр 1974 9 / 28 30:27 I     IZMERENO.RU 173 124.60
10   Иванов Алексей 1973 10 / 28 30:37 I     NORD WEST 177 123.31
11   Калягин Дмитрий 1981 11 / 28 31:44 КМС     Охта-Сестрорецк 1014 114.67
12   Колтунов Владимир 1974 12 / 28 33:32 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 401 100.76
13   Коротеев Михаил 1975 13 / 28 33:36 II     ФорМуЛа_239 1328 100.24
14   Макеев Петр 1974 14 / 28 34:02 I     IZMERENO.RU 174 96.89
15   Комаров Константин 1972 15 / 28 34:03 II     КАЛИНКА ИВС 784 96.76
16   Кузнецов Святослав 1973 16 / 28 34:15 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 425 95.22
17   Баркалов Валерий 1974 17 / 28 34:35 I     110% 102 92.64
18   Сажин Евгений 1974 18 / 28 37:53 II     ШЕН СЯОЛОН 1425 67.13
19   Белоглядов Иван 1978 19 / 28 39:20     СТАРАЯ ГВАРДИЯ 1298 55.92
20   Силантьев Константин 1981 20 / 28 39:27 КМС     Гольфстрим СДЮСШОР№2 619 55.02
21   Бытенский Александр 1978 21 / 28 39:35     КЛУБ ЗДОРОВЬЕ 845 53.99
22   Петров Антон 1973 22 / 28 41:21 I     Азимут 266 40.33
23   Бабичев Виктор 1982 23 / 28 41:23     СКИФ 1259 40.07
24   Пушихин Антон 1975 24 / 28 43:07     ШЕН СЯОЛОН 1421 26.67
25   Лагутин Максим 1974 25 / 28 44:01     ЛАГУТИН МАКСИМ 902 19.71
26   Стасенко Андрей 1975 26 / 28 45:59 III     ABC ЦФК 2542 4.51
27   Михайлов Михаил 1973 27 / 28 32:51 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 433 106.04
28   Богданов Денис 1975 28 / 28 1:02:57     КЛУБ ЗДОРОВЬЕ 844
К списку групп
М40 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Вадим 1972 1 / 24 24:48 III     лично-Марченко 969 112.18
2   Севастьянов Глеб 1965 2 / 24 25:56 МС     НВМ 985 106.34
3   Ледус Игорь 1970 3 / 24 26:31 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 406 103.34
4   Карпельсон Александр 1970 4 / 24 27:07     Карпельсоны 839 100.24
5   Печенкин Юрий 1963 5 / 24 27:21 I     Яркий мир 1499 99.04
6   Харламов Михаил 1964 6 / 24 27:56 КМС     Азимут 273 96.03
7   Митенков Андрей 1962 7 / 24 28:42 КМС     Азимут 259 92.08
8   Ильвес Константин 1969 8 / 24 28:59 I     НВМ 983 90.62
9   Пигарев Константин 1964 9 / 24 30:07 I     Балтийский Берег 288 84.78
10   Корнев Илья 1972 10 / 24 33:32 III     Лично 939 67.17
11   Кувшинов Андрей 1971 11 / 24 33:41 КМС     НВМ 984 66.40
12   Мухин Александр 1968 12 / 24 33:47     СТАРАЯ ГВАРДИЯ 1300 65.88
13   Борисов Андрей 1964 13 / 24 34:36 I     Лично 926 61.68
14   Станковский Виктор 1963 14 / 24 35:23 I     ВЫБОРГ-2 614 57.64
15   Волькенштейн Федор 1965 15 / 24 36:14 I     ARDF-SPB 165 53.26
16   Понтаплев Василий 1971 16 / 24 36:41 КМС     Веста СДЮСШОР2 553 50.94
17   Городилов Сергей 1962 17 / 24 37:50 I     ВЫБОРГ-2 613 45.01
18   Богданов Антон 1969 18 / 24 38:03 II     Азимут 234 43.89
19   Привалов Александр 1963 19 / 24 43:34 I     привалка 1062 15.46
20   Добрицкий Александр 1966 20 / 24 45:35 КМС     Веста СДЮСШОР2 532 5.07
21   Воронов Алексей 1964 21 / 24 45:51     АВРОРА ЦДЮТТ ОХТА 229 3.69
22   Аникин Сергей 1972 22 / 24 47:20     Аникины 282
23   Петров Вадим 1969 23 / 24 23:17 КМС     Охта-Сестрорецк 1018 120.00
24   Киселев Игорь 1963 24 / 24 37:24 КМС     лмз 970 47.24
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 12 23:45 КМС     Азимут 243 84.79
2   Бондарев Сергей 1960 2 / 12 26:00 I     Азимут 235 75.77
3   Комин Игорь 1959 3 / 12 27:11 КМС     Азимут 251 71.02
4   Чабан Александр 1961 4 / 12 27:43 КМС     Азимут 276 68.89
5   Яковлев Валентин 1956 5 / 12 28:35     Балтийский Берег 289 65.41
6   Фотин Сергей 1955 6 / 12 29:12 II     Азимут 272 62.94
7   Сорокин Андрей 1962 7 / 12 31:27 I     NORD WEST 182 53.92
8   Негин Сергей 1954 8 / 12 35:46 I     Азимут 261 36.61
9   Привалов Сергей 1959 9 / 12 37:34 I     привалка 1060 29.40
10   Ковтун Николай 1955 10 / 12 46:56 I     Азимут 249
11   Осипов Александр 1957 11 / 12 22:27 КМС     Азимут 264 90.00
12   Попов Игорь 1955 12 / 12 42:28     Лично 950 9.76
К списку групп
М60 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 14 20:57 КМС     Азимут 256 70.00
2   Ивановский Юрий 1946 2 / 14 22:35 КМС     Азимут 245 64.54
3   Кравченко Виктор 1944 3 / 14 32:13 МС     Азимут 254 32.35
4   Алексеев Юрий 1944 4 / 14 34:15 I     Азимут 233 25.56
5   Тарасов Борис 1945 5 / 14 35:00 I     Азимут 269 23.05
6   Куценин Игорь 1951 6 / 14 35:58 I     Лично 944 19.82
7   Брынцев Виктор 1933 7 / 14 37:42 МС     Азимут 237 14.03
8   Никитин Михаил 1945 8 / 14 38:19 III     Азимут 262 11.97
9   Павлов Виктор 1947 9 / 14 40:28     Павловы 1025 4.79
10   Цимбал Игорь 1939 10 / 14 40:52 II     Азимут 274 3.45
11   Шумилов Владимир 1948 11 / 14 43:01 КМС     КУЗЬМОЛОВО 110% 900
12   Соловьев Василий 1949 12 / 14 52:58 I     Азимут 268
13   Бородин Виктор 1952 13 / 14 22:56 КМС     калинка-Б 820 63.37
14   Филатов Михаил 1951 14 / 14 47:39     Азимут 270
К списку групп
Ж10 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широкова Екатерина 2003 1 / 35 22:58     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 612 90.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 35 23:47     Гольфстрим СДЮСШОР№2 1557 86.80
3   Брусова Елена 2002 3 / 35 31:05     Северный ветер СДЮСШОР2 1129 58.19
4   Ломтева Надежда 2003 4 / 35 33:43     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 428 47.87
5   Вахитова Анна 2004 5 / 35 34:32     Сестрорецк-Белов 1213 44.67
6   Шеляпина Ксения 2003 6 / 35 34:52     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 450 43.37
7   Дмитриевская Ксения 2002 7 / 35 36:11     Веста СДЮСШОР2 530 38.21
8   Федорова Наталья 2002 8 / 35 37:29     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1395 33.11
9   Мельникова Софья 2003 9 / 35 38:11     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 698 30.37
10   Иванова Алиса 2002 10 / 35 38:32     Nord-West СДЮСШОР №2 199 29.00
11   Политова Виктория 2002 11 / 35 39:03     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1391 26.97
12   Засимовская Ксения 2003 12 / 35 39:39     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 398 24.62
13   Зубрина Анастасия 2002 13 / 35 40:08     Балтийский Берег - ОЕ 311 22.73
14   Волкова Анастасия 2002 14 / 35 42:28     Сестрорецк-МПС 1234 13.58
15   Осинкина Ирина 2002 15 / 35 43:37     ГОУ СОШ №332 668 9.08
16   Бабтюгова Яна 2002 16 / 35 43:52     Балтийский Берег-339 347 8.10
17   Сборщикова Ксения 2003 17 / 35 45:47     калинка-Б 831 0.59
18   Кузьмичкина Юлия 2002 18 / 35 46:40     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 426
19   Денисова Элина 2003 19 / 35 48:42     ДДЮТ Выборгского р-на 688
20   Тузова Мария 2002 20 / 35 49:40     СДЮСШОР2-NORD-WEST 1103
21   Михайлов Карина 2003 21 / 35 51:03     сестрорецк -1 1184
22   Похресная Александра 2003 22 / 35 51:38     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 409
23   Кучерова Елизавета 2002 23 / 35 54:01     Сестрорецк-МПС 1241
24   Бокарева Софья 2002 24 / 35 57:58     Сестрорецк-Белов 1211
25   Михайлова Эрика 2002 25 / 35 58:29     ABC ЦФК 151
26   Голубева Диана 2004 26 / 35 58:47     Сестрорецк-Белов 1215
27   Эрикайнен Елизавета 2003 27 / 35 1:02:45     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1397
28   Худышина Арина 2002 28 / 35 1:03:02     Балтийский БерегЛЛ 391
29   Гайдамуха Ксения 2002 29 / 35 1:05:47     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1377
30   Радькина Анастасия 2003 30 / 35 1:10:30     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1483
31   Суханова Татьяна 2005 31 / 35 1:17:59     КАЛИНКА ИВС 802
32   Колтунова Полина 2004 32 / 35 1:19:03     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 402
33   Обрубова Ксения 2002 33 / 35 1:22:21     Nord-West СДЮСШОР №2 207
34   Векшина Дарья 2002 34 / 35 1:28:41     Nord-West СДЮСШОР №2 191
35   Барсегян Карина 2002 35 / 35 57:14     СДЮСШОР - СТ 1079
К списку групп
Ж11 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Арина 2001 1 / 22 23:05     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1461 100.00
2   Щербина Елизавета 2001 2 / 22 25:13     Балтийский Берег - ОЕ 326 90.76
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 22 26:56     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1117 83.32
4   Смирнова Виталина 2001 4 / 22 29:44     ABC ЦФК 158 71.19
5   Соколова Вероника 2001 5 / 22 30:19     калинка-Б 833 68.66
6   Голод Александра 2001 6 / 22 30:57     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 394 65.92
7   Зотова Ксения 2001 7 / 22 31:21     КАЛИНКА ИВС 780 64.19
8   Баранова Екатерина 2001 8 / 22 34:37     ШКОЛА_217 1442 50.04
9   Астахова Дарья 2001 9 / 22 45:22     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1452 3.47
10   Дорогунцева Варвара 2001 10 / 22 45:24     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1464 3.32
11   Доманникова Анастасия 2001 11 / 22 47:17     РОМАНТИКИ 1066
12   Чекалова Олдьга 2001 12 / 22 48:14     РОМАНТИКИ 1078
13   Затевалова Елена 2001 13 / 22 50:15     Nord-West СДЮСШОР №2 196
14   Амбросовская Анастасия 2001 14 / 22 54:07     Балтийский Берег - ОЕ 304
15   Введенская Елизавета 2001 15 / 22 57:26     СДЮСШОР - СТ 1080
16   Семенова-Звениго София 2001 16 / 22 58:59     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 736
17   Дрожжева Екатерина 2001 17 / 22 59:42     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 464
18   Никитина Анастасия 2001 18 / 22 1:02:42     КАЛИНКА ИВС 795
19   Русанова Елиза 2001 19 / 22 24:57     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН 1127 91.91
20   Харченкова Анна 2001 20 / 22 39:05 1560 30.69
21   Смирнова Татьяна 2001 21 / 22 57:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 299
22   Пазина Диана 2001 22 / 22 1:01:45     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1478
К списку групп
Ж12 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Мария 2000 1 / 39 20:24     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 443 100.00
2   Блинова Мария 2000 2 / 39 21:17     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 454 95.67
3   Лебеденко Александра 2000 3 / 39 23:04     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1472 86.93
4   Симановская Ольга 2000 4 / 39 25:50     ШКОЛА_217 1449 73.37
5   Иванова Анастасия 2000 5 / 39 26:34     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 467 69.77
6   Вишерская Вероника 2000 6 / 39 29:58     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 459 53.10
7   Акимова Елизавета 2000 7 / 39 30:32     КАЛИНКА ИВС 765 50.33
8   Смирнова Кристина 2000 8 / 39 30:33     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 486 50.25
9   Давар Ася 2000 9 / 39 31:42     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 603 44.61
10   Бударина Анна 2000 10 / 39 32:29     Балтийский Берег - ОЕ 307 40.77
11   Мащенко Анастасия 2000 11 / 39 32:37     ABC ЦФК 149 40.11
12   Тарасова Анастасия 2000 12 / 39 33:28     Балтийский Берег-339 370 35.95
13   Петрухина Алина 2000 13 / 39 33:50     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1480 34.15
14   Булко Анна 2000 14 / 39 34:02     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1458 33.17
15   Ледус Вера 2000 15 / 39 34:04 II     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 407 33.01
16   Ломтева Мария 2000 16 / 39 34:49     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 429 29.33
17   Большакова Наталия 2000 17 / 39 35:38     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 600 25.33
18   Малявкина Анна 2000 18 / 39 36:35     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1040 20.67
19   Яковлева Варвара 2000 19 / 39 37:10     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 490 17.81
20   Юрина Мария 2000 20 / 39 37:45     ФорМуЛа_239 1344 14.95
21   Буланая Анастасия 2000 21 / 39 38:57     ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-НА 1 685 9.07
22   Рябова Марта 2000 22 / 39 39:59     Сестрорецк_31КП 1209 4.00
23   Отражая Виктория 2000 23 / 39 40:13     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 435 2.86
24   Юферева Екатерина 2000 24 / 39 40:27     Сестрорецк-МПС 1249 1.72
25   Андреева Анастасия 2000 25 / 39 40:46     Nord-West СДЮСШОР №2 186 0.16
26   Шевелева Анастасия 2000 26 / 39 45:49     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1052
27   Галка Ангелина 2000 27 / 39 46:19     КЛУБ ТУРИ 851
28   Иванова Мария 2000 28 / 39 48:08     Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 466
29   Кишко Анастасия 2000 29 / 39 48:21     ABC ЦФК 145
30   Иванченко Любовь 2000 30 / 39 54:36     СДЮСШОР - СТ 1084
31   Майданюк Василиса 2000 31 / 39 1:27:34     КЛУБ ТУРИ 859
32   Дорощук Ксения 2000 32 / 39 24:48     Nord-West СДЮСШОР №2 193 78.43
33   Обрубова Екатерина 2000 33 / 39 34:00     Nord-West СДЮСШОР №2 206 33.33
34   Славянинова Анна 2000 34 / 39 49:39     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 611
35   Александрова Настя 2000 35 / 39 52:56     Сестрорецк А.С 1186
36   Зиганченко Мария 2000 36 / 39 30:40     ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1563 49.67
37   Шишкина Александра 2000 37 / 39 47:05     СКИФ 1288
38   Морозова Елизавета 2000 38 / 39 1:05:49     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА1 730
39   Темкина Мария 2000     Северный ветер СДЮСШОР2 1165 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 34 17:56     Nord-West СДЮСШОР №2 208 120.00
2   Артамонова Татьяна 1999 2 / 34 21:24 II     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 393 96.80
3   Овсянникова Софья 1999 3 / 34 21:28 II     СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1095 96.36
4   Шилова Полина 1999 4 / 34 21:45 II     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 411 94.46
5   Муравник Мария 1999 5 / 34 22:22 III     Балтийский берег-110 342 90.33
6   Булашевич Ирина 1999 6 / 34 23:09     КАЛИНКА ИВС 768 85.09
7   Никулина Полина 1999 7 / 34 24:59     Веста СДЮСШОР2 544 72.83
8   Шишкина Варвара 1999 8 / 34 26:16     Веста СДЮСШОР2 567 64.24
9   Михайлова Анастасия 1999 9 / 34 27:04 II     Сестрорецк_31КП 1206 58.88
10   Аверченкова Злата 1999 10 / 34 27:35     ABC ЦФК 133 55.43
11   Ельцова Анастасия 1999 11 / 34 27:43     Северный ветер СДЮСШОР2 1137 54.54
12   Иванова Дарья 1999 13 / 34 29:22     РОМАНТИКИ 1068 43.49
13   Булашевич Анна 1999 14 / 34 29:31     КАЛИНКА ИВС 769 42.49
14   Леонтьева Надежда 1999 15 / 34 29:54