XX Мемориал Михаила Святкина 26.06.2012

Спринт Ленинградская область 746 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

<
М10 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игрунов Василий 2002 1 / 48 12:36     ЛО Сосновый Бор Ювента 2460 90.00
2   Сермяжко Владислав 2002 2 / 48 13:09     Новороссийск Триумф 2443 86.07
3   Лучкин Никита 2003 3 / 48 13:34     СПб Калинка 2438 83.10
4   Вересов Михаил 2003 4 / 48 14:50     СПб Калинка-Б 2476 74.05
5   Стефанович Максим 2002 5 / 48 16:00     Череповец Май 2488 65.71
6   Афанасьев Олег 2003 6 / 48 16:04     Саратов Пионеры 2448 65.24
7   Бахаев Алексей 2003 7 / 48 16:37     ЛО Сосновый Бор Ювента 2456 61.31
8   Нестерук Дмитрий 2002 8 / 48 17:58     СПб Калинка 2434 51.67
9   Егоров Артемий 2003 9 / 48 18:25     ЛО Сосновый Бор Ювента 2459 48.45
10   Егоров Антон 2002 10 / 48 18:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 2457 46.43
11   Рябов Александр 2002 11 / 48 19:17     ЛО Сосновый Бор Ювента 2454 42.26
12   Знаенок Владислав 2002 12 / 48 19:30     ЛО Сосновый Бор Ювента 2455 40.71
13   Бабаев Кирилл 2002 13 / 48 19:43     СПб ЦФК АВС 2484 39.17
14   Потапов Иван 2002 14 / 48 19:47     Москва IngPromTeam 2401 38.69
15   Герсон Георгий 2003 15 / 48 19:55     СПб Гольфстрим 2469 37.74
16   Шайдаюк Николай 2002 16 / 48 20:15     СПб Гольфстрим 2472 35.36
17   Чижанов Архип 2003 16 / 48 20:15     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2483 35.36
18   Узловой Слава 2002 18 / 48 20:23     ЛО Сосновый Бор Ювента 2453 34.40
19   Рослов Дмитрий 2003 19 / 48 20:26     СПб Веста СДЮСШОР№2 2466 34.05
20   Мищенко Максим 2002 20 / 48 20:36     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2427 32.86
21   Софронов Сергей 2002 21 / 48 20:42     Череповец Май 2489 32.14
22   Тодуркин Максим 2002 22 / 48 20:54     СПб Балтийский берегЛЛ 2409 30.71
23   Дмитриевский Юрий 2004 23 / 48 23:39     СПб Веста СДЮСШОР№2 2467 11.07
24   Оуэн Павел 2002 24 / 48 24:38     СПб Гольфстрим 2474 4.05
25   Коновалов Кирилл 2003 25 / 48 25:36     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2426
26   Заборский Дмитрий 2002 26 / 48 27:07     Пятигорск Меридиан 2447
27   Карташев Семен 2003 27 / 48 27:35     Москва Лосиный остров 2441
28   Гласко Герман 2002 28 / 48 27:44     Москва СК Фотон 2490
29   Шалденков Иван 2003 29 / 48 27:56     СПб Калинка 2435
30   Ершов Максим 2002 30 / 48 28:13     Череповец Май 2487
31   Пронин Евгений 2003 31 / 48 29:18     СПб Гольфстрим 2470
32   Кириллов Павел 2002 32 / 48 29:47     СПб Гольфстрим 2473
33   Уколов Даниил 2003 33 / 48 30:42     Новороссийск Триумф 2444
34   Мольдон Максимильян 2002 34 / 48 31:44     СПб Гольфстрим 2471
35   Васин Егор 2002 35 / 48 33:06     Москва МГУ 2442
36   Карельский Илья 2002 36 / 48 36:23     ЛО Сосновый Бор Ювента 2452
37   Тали Павел 2002 37 / 48 40:23     СПб Гольфстрим 2475
38   Романов Дмитрий 2003 38 / 48 44:49     СПб Сестрорецк-Белов 2450
39   Кононов Александр 2004 39 / 48 44:50     Череповец Май 2486
40   Егоров Константин 40 / 48 45:02     СПб Северный ветер-Е 2449
41   Санников Александр 2005 41 / 48 52:15     СПб Калинка 2431
42   Тайманов Александр 2004 42 / 48 56:01     Москва Ориента СКРУМ 2445
43   Лучкин Илья 2005 43 / 48 56:26     СПб Калинка 2436
44   Феофанов Константин 2003 44 / 48 1:02:52     СПб Калинка 2437
45   Чеканов Василий 2004 45 / 48 1:03:29     СПб Калинка 2432
46   Комаров Олег 2005 46 / 48 1:06:27     СПб Калинка 2439
47   Зорин Владислав 2004 47 / 48 1:11:24     СПб Калинка 2433
48   Яблочков Денис 2004 48 / 48 1:16:48     СПб Кристалл 2477
К списку групп
М11 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королев Антон 2001 1 / 47 14:19     Петрозаводск Extrime 2531 100.00
2   Ушаков Михаил 2001 2 / 47 14:57     ЛО Сосновый Бор Ювента 2548 95.58
3   Спасенов Иван 2001 3 / 47 15:34     ЛО Сосновый Бор Ювента 2547 91.27
4   Мухин Матвей 2001 4 / 47 15:44 III     Череповец Май 2566 90.10
5   Санников Вячеслав 2001 5 / 47 16:44     СПб Калинка 2516 83.12
6   Викентьев Владислав 2001 6 / 47 17:08     СПб Калинка 2514 80.33
7   Ширинян Алексей 2001 7 / 47 17:11     СПб Гольфстрим 2554 79.98
8   Феофанов Денис 2001 8 / 47 17:46     СПб Калинка 2517 75.90
9   Алябьев Константин 2001 9 / 47 18:32     СПб Петродворцовый ДДТ 2529 70.55
10   Масленников Дмитрий 2001 10 / 47 18:33     ЛО Сосновый Бор Ювента 2525 70.43
11   Ясенев Георгий 2001 11 / 47 18:35     Москва СК Фотон 2546 70.20
12   Голубев Михаил 2001 12 / 47 18:36     Петрозаводск Extrime 2535 70.08
13   Стеголенков Андрей 2001 13 / 47 18:46     СПб Сестрорецк-Белов 2545 68.92
14   Семянюк Сергей 2001 14 / 47 18:53     СПб Сестрорецк-Белов 2544 68.10
15   Шелковский Даниил 2001 15 / 47 19:06     СПб Калинка 2519 66.59
16   Пучков Владислав 2001 16 / 47 19:27     СПб Калинка 2515 64.14
17   Лычагин Архип 2001 17 / 47 20:31     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2562 56.69
18   Тодуркин Александр 2001 18 / 47 20:32     СПб Балтийский берегЛЛ 2503 56.58
19   Осипов Максим 2001 19 / 47 21:10     СПб Балтийский берегЛЛ 2504 52.15
20   Наумов Тимофей 2001 20 / 47 22:53     СПб ЦФК АВС 2564 40.16
21   Слободянюк Даниил 2001 21 / 47 23:28     Новороссийск Триумф 2523 36.09
22   Прошев Никита 2001 22 / 47 24:03     СПб Калинка 2518 32.01
23   Ефремцев Всеволод 2001 23 / 47 24:04     МО Глобус 2508 31.90
24   Иванов Виталий 2001 24 / 47 24:42     СПб Северный ветер 2558 27.47
25   Керимов Анатолий 2001 25 / 47 24:45     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2507 27.12
26   Козляк Тимофей 2001 26 / 47 25:07     СПб Гольфстрим 2555 24.56
27   Аксенов Глеб 2001 27 / 47 25:56     СПб Веста СДЮСШОР№2 2550 18.86
28   Шлихтер Михаил 2001 28 / 47 26:04     СПб Веста СДЮСШОР№2 2552 17.93
29   Хегай Андрей 2001 29 / 47 26:29     СПб Сестрорецк-Белов 2541 15.02
30   Живаков Михаил 2001 30 / 47 26:33     СПб Сестрорецк-Белов 2543 14.55
31   Парфенов Артем 2001 31 / 47 26:35     Петрозаводск Extrime 2532 14.32
32   Миропольцев Алексей 2001 32 / 47 29:06     Москва Лосиный остров 2521
33   Мололкин Кирилл 2001 33 / 47 30:20     СПб Петродворцовый ДДТ 2528
34   Кораблев Андрей 34 / 47 30:25     СПб Северный ветер-Е 2538
35   Рык Александр 2001 35 / 47 30:55     СПб Гольфстрим 2553
36   Миронов Антон 2001 36 / 47 31:10     Череповец Май 2565
37   Журихин Артем 2001 37 / 47 31:25     СПб Калинка-Б 2522
38   Антонов Иван 2001 38 / 47 32:22     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 2557
39   Ишин Иван 2001 39 / 47 32:43     СПб Веста СДЮСШОР№2 2551
40   Пивень Артем 2001 40 / 47 35:23     Петрозаводск Extrime 2533
41   Корюкаев Валентин 2001 41 / 47 35:35     Петрозаводск Extrime 2534
42   Вилесов Георгий 2001 42 / 47 36:54     МО Глобус 2509
43   Романовский Алексей 2001 43 / 47 40:03     Москва БелыйЗайк 2520
44   Сильвентойнен Дмитрий 2001 44 / 47 46:10     Петрозаводск Ориентир 2530
45   Чабанов Дмитрий 2001 45 / 47 46:55     СПб Сестрорецк-Белов 2542
46   Шестоперов Кирилл 2001 46 / 47 47:15     СПб ЦФК АВС 2563
47   Шарайко Иван 47 / 47 1:00:37     СПб Северный ветер-Е 2539
К списку групп
М12 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайчиков Ярослав 2000 1 / 51 19:18     СПб Гольфстрим 2662 100.00
2   Михайлов Олег 2000 2 / 51 19:46 III     СПб Северный ветер 2670 97.58
3   Галактионов Кирилл 2000 3 / 51 20:39     СПб Веста СДЮСШОР№2 2654 93.01
4   Баяндин Александр 2000 4 / 51 20:56     СПб Калинка 2619 91.54
5   Турченко Федор 2000 5 / 51 21:01     СПб Калинка 2623 91.11
6   Селиванов Никита 2000 6 / 51 22:04 III     Москва Ориента-Весна 2681 85.66
7   Каргин Александр 2000 7 / 51 22:48     СПб Северный ветер 2669 81.87
8   Морозов Кирилл 2000 8 / 51 22:49     Москва СК Фотон 2648 81.78
9   Поляков Михаил 2000 9 / 51 23:25     СПб Веста СДЮСШОР№2 2655 78.67
10   Кузьменко Вадим 2000 10 / 51 23:47     СПб Гольфстрим 2657 76.77
11   Лакомкин Андрей 2000 11 / 51 24:03     СПб Калинка 2620 75.39
12   Чусов Виталий 2000 12 / 51 24:09 III     Петрозаводск Ориентир 2635 74.87
13   Богданов Алексей 2000 13 / 51 24:50     Петрозаводск Extrime 2638 71.33
14   Иванов Михаил 2000 14 / 51 25:33 II     Петрозаводск Ориентир 2636 67.62
15   Кондаков Артем 2000 15 / 51 25:36     СПб Гольфстрим 2656 67.36
16   Абрамов Павел 2000 16 / 51 25:47     СПб Калинка 2622 66.41
17   Шеметько Даниил 2000 17 / 51 26:13     ЛО Сосновый Бор Ювента 2649 64.16
18   Тулинов Владимир 2000 18 / 51 26:25     Москва Ориента-Весна 2630 63.13
19   Куприянов Вячеслав 2000 19 / 51 26:28     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2665 62.87
20   Власов Сергей 2000 20 / 51 27:17     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2618 58.64
21   Щеголев Федор 2000 21 / 51 27:21     СПб Гольфстрим 2661 58.29
22   Ксенофонтов Максим 2000 22 / 51 28:00     СПб Сестрорецк-Белов 2647 54.92
23   Кравцов Сергей 2000 23 / 51 28:17     ЛО Сосновый Бор Ювента 2653 53.45
24   Федоров Владислав 2000 24 / 51 29:32     СПб Петродворцовый ДДТ 2634 46.98
25   Довгаленко Антон 2000 25 / 51 30:12     СПб ЦФК АВС 2675 43.52
26   Румянцев Юрий 2000 25 / 51 30:12     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2667 43.52
27   Солодейников Федор 2000 27 / 51 30:15     СПб Гольфстрим 2660 43.26
28   Хрусталев Андрей 2000 28 / 51 30:27     СПб Петродворцовый ДДТ 2633 42.23
29   Пкин Артем 2000 28 / 51 30:27     ЛО Сосновый Бор Ювента 2650 42.23
30   Волков Илья 2000 30 / 51 31:48     Петрозаводск Extrime 2640 35.23
31   Турченко Григорий 2000 31 / 51 31:54     СПб Калинка 2621 34.72
32   Кезлинг Дмитрий 2000 32 / 51 32:23     СПб Сестрорецк-Белов 2644 32.21
33   Фатидинов Тимофей 2000 33 / 51 36:21     ЛО Кузьмолово 110% 2626 11.66
34   Шалденков Никита 2000 34 / 51 38:19     СПб Калинка 2651 1.47
35   Вязилов Леонид 2000 35 / 51 39:13     СПб Балтийский берегЛЛ 2604
36   Смирнов Платон 2000 36 / 51 40:16     Петрозаводск Ориентир 2637
37   Телятьев Егор 2000 37 / 51 41:43     СПб Сестрорецк-Белов 2645
38   Шабалин Александр 2000 38 / 51 43:00     СПб ЦФК АВС 2674
39   Стасенко Антон 2000 39 / 51 43:17     СПб ЦФК АВС 2676
40   Русаков Валентин 2000 40 / 51 43:30     СПб ЦФК АВС 2677
41   Тихомиров Алексей 2000 41 / 51 47:58     Москва Ориента-Весна 2629
42   Чупятов Павел 2000 42 / 51 51:49     СПб Гольфстрим 2658
43   Быков Степан 2000 43 / 51 52:31     СПб Гольфстрим 2659
44   Михайлов Даниил 2000 44 / 51 56:44     Москва Ориента-Тропа 2632
45   Андрущук Артем 2000 45 / 51 1:02:55     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2664
46   Бондарев Олег 2000 46 / 51 1:04:42     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2666
47   Конкин Иван 2000 47 / 51 1:07:31     СПБ Темкин 2668
48   Тарасов Иван 2000 48 / 51 1:07:48     Петрозаводск Extrime 2639
49   Огуров Станислав 2000 49 / 51 1:11:57     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2617
50   Алехин Андрей 2000 50 / 51 1:12:10     Москва Ориента-Тропа 2631
51   Катихин Сергей 2000     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2615 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Иван 1999 1 / 48 17:49 II     Москва Ориента-Весна 2735 120.00
2   Семакин Никита 1999 2 / 48 19:16     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2719 110.23
3   Фадеев Никита 1999 3 / 48 20:46     СПб Северный ветер 2766 100.13
4   Гамбарян Сергей 2000 4 / 48 20:53 III     Москва Ориента-Тропа 2737 99.35
5   Колпаков Александр 1999 5 / 48 21:42     Москва Ориента-Тропа 2736 93.84
6   Карпельсон Максим 1999 6 / 48 23:00 II     СПб Северный ветер 2765 85.09
7   Червоткин Сергей 1999 7 / 48 23:12 II     СПб Северный ветер 2767 83.74
8   Рогов Евгений 1999 8 / 48 24:20 III     Москва СК Фотон 2746 76.11
9   Морозов Дмитрий 1999 9 / 48 24:31     СПб ЦФК АВС 2771 74.87
10   Бабаев Михаил 1999 10 / 48 24:48     СПб ЦФК АВС 2773 72.97
11   Макеев Александр 1999 11 / 48 25:08     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2718 70.72
12   Жарков Михаил 1999 12 / 48 25:32     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2721 68.03
13   Кальмбах Александр 1999 13 / 48 25:52     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2722 65.78
14   Соколов Иван 1999 14 / 48 26:17     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2723 62.97
15   Денисов Анатолий 1999 15 / 48 26:48     Череповец Май 2777 59.49
16   Шапошников Илья 1999 16 / 48 27:00     СПб Петродворцовый ДДТ 2738 58.15
17   Долинин Владимир 1999 17 / 48 27:26     ЛО Сосновый Бор Ювента 2749 55.23
18   Кузнецов Максим 1999 18 / 48 27:35 III     СПб Калинка-Б 2760 54.22
19   Селиванов Дмитрий 1999 19 / 48 27:54     Москва Ориента-Весна 2734 52.09
20   Слепухин Георгий 1999 20 / 48 27:57     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2724 51.75
21   Титаренко Данила 1999 21 / 48 27:58     ЛО Кузьмолово 110% 2725 51.64
22   Беликов Петр 1999 22 / 48 28:03     СПб ЦФК АВС 2774 51.08
23   Фаттахов Сергей 1999 23 / 48 28:49     Петрозаводск Extrime 2741 45.91
24   Судаков Никита 1999 24 / 48 28:59     Череповец Май 2778 44.79
25   Привалов Владислав 1999 25 / 48 29:12     СПб ЦФК АВС 2776 43.33
26   Тупицын Леонид 1999 26 / 48 29:18     СПб Петродворцовый ДДТ 2739 42.66
27   Турло Глеб 1999 27 / 48 29:27     СПб ЦФК АВС 2772 41.65
28   Черячукин Василий 1999 28 / 48 30:16     СПб Сестрорецк-Белов 2744 36.15
29   Игнашкин Денис 2000 29 / 48 30:32     Геленджик Надежда 2731 34.35
30   Федоров Антон 1999 30 / 48 30:45     СПб Гольфстрим 2756 32.89
31   Бабьев Николай 2002 31 / 48 30:50     Москва Хорошево 2768 32.33
32   Кириллов Денис 1999 32 / 48 31:24     СПб Гольфстрим 2758 28.51
33   Лозицкий Егор 1999 32 / 48 31:24 III     СПб Северный ветер 2764 28.51
34   Лаврентьев Александр 1999 34 / 48 31:31     СПб Гольфстрим 2755 27.73
35   Клемазов Александр 1999 35 / 48 31:52     СПб Гольфстрим 2754 25.37
36   Шабалин Алексей 1999 35 / 48 31:52     СПб ЦФК АВС 2769 25.37
37   Николаев Максим 1999 37 / 48 32:56 III     Москва Лосиный остров 2728 18.19
38   Захарков Александр 1999 38 / 48 35:40 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 2753
39   Русанов Федор 39 / 48 35:58     СПб Северный ветер-Е 2743
40   Михайлов Валерий 1999 40 / 48 36:03     СПб ЦФК АВС 2770
41   Струков Артем 1999 41 / 48 37:57     Москва СК Фотон 2745
42   Малахов Владислав 1999 42 / 48 41:00     Спб Скиф 2750
43   Марченко Федор 1999 43 / 48 41:49     Москва Лосиный остров 2729
44   Вергун Григорий 1999 44 / 48 52:31     СПб Гольфстрим 2757
45   Акимов Егор 1999 45 / 48 1:04:46     МО Глобус 2720
46   Шаров Игорь 1999 46 / 48 1:08:08     Петрозаводск Extrime 2740
47   Мордирос Антон 1999 47 / 48 1:25:23     Москва МГУ 2726
48   Попов Сергей 1999     СПб ЦФК АВС 2775 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Выборнов Николай 1998 1 / 42 21:09 III     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2840 120.00
2   Тюленев Сергей 1998 2 / 42 21:32 III     ЛО Кузьмолово 110% 2820 117.83
3   Николаев Михаил 1998 3 / 42 22:23 III     СПб Петродворцовый ДДТ 2827 113.00
4   Володько Игорь 1998 4 / 42 23:09     СПб ЦФК АВС 2850 108.65
5   Кузьмичев Дмитрий 1998 5 / 42 24:35 II     СПб Гольфстрим 2836 100.52
6   Степанов Иван 1998 6 / 42 25:11 II     СПб Гольфстрим 2837 97.12
7   Кузнецов Григорий 1998 7 / 42 25:42 III     СПб Гольфстрим 2835 94.18
8   Ширяев Александр 1998 8 / 42 26:07 I     СПб Калинка-Б 2816 91.82
9   Переведенцев Евгений 1998 9 / 42 26:52 II     Москва СК Фотон 2832 87.57
10   Багин Юрий 1998 10 / 42 27:37 I     Сургут ХМАО-Югра 2846 83.31
11   Рогожин Денис 1998 11 / 42 28:34 III     Москва СК Фотон 2831 77.92
12   Алферов Андрей 1998 12 / 42 29:17     СПб ЦФК АВС 2849 73.85
13   Лаптев Даниил 1998 12 / 42 29:17 II     Череповец Май 2853 73.85
14   Курилов Константин 1998 14 / 42 29:29 II     СПб Северный ветер 2841 72.72
15   Мельников Илья 1998 15 / 42 29:37 II     Череповец Май 2855 71.96
16   Кондратов Виктор 1998 16 / 42 30:09 II     Петрозаводск Ориентир 2828 68.94
17   Кукаленков Дмитрий 1998 17 / 42 30:33     СПб Балтийский берегЛЛ 2805 66.67
18   Ивченко Леонид 1998 18 / 42 31:44     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2813 59.95
19   Фадин Георгий 1998 19 / 42 32:00 II     Москва СК Фотон 2830 58.44
20   Торочков Дмитрий 1998 20 / 42 33:14 II     Череповец Май 2854 51.44
21   Абдуллаев Артур 1998 21 / 42 34:12 I     Сургут ХМАО-Югра 2844 45.96
22   Камышев Алексей 1998 22 / 42 35:05 II     Череповец Май 2851 40.95
23   Рахманов Руслан 1998 23 / 42 36:46 I     Сургут ХМАО-Югра 2845 31.39
24   Трифонов Никита 1998 24 / 42 36:57 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 2833 30.35
25   Колесников Владислав 1999 25 / 42 39:17     Геленджик Надежда 2822 17.12
26   Плескачевский Рафаэль 2000 26 / 42 41:46     Геленджик Надежда 2823 3.03
27   Солодкий Юрий 2000 27 / 42 43:18     Геленджик Надежда 2824
28   Забодаев Егор 1998 28 / 42 44:13     МО Глобус 2812
29   Чугунов Владислав 1998 29 / 42 45:58     ЛО Кузьмолово 110% 2819
30   Котвицкий Александр 1998 30 / 42 46:14     ЛО Кузьмолово 110% 2818
31   Крюков Виктор 1998 31 / 42 46:48     СПб Калинка 2814
32   Савин Артем 1998 32 / 42 47:37     Череповец Май 2852
33   Затуло Григорий 1998 32 / 42 47:37     СПб Калинка 2815
34   Горошко Роман 1998 34 / 42 49:14     ЛО Сосновый Бор Ювента 2834
35   Жигунов Дмитрий 1998 35 / 42 52:10     МО Глобус 2811
36   Рябошапка Константин 1998 36 / 42 55:42 I     ХМАО-Югра 2847
37   Абрамов Игорь 1998 37 / 42 1:05:29     СПб СпортТур 2842
38   Богданов Осип 1998 38 / 42 1:21:23     СПб Гольфстрим 2821
39   Воронцов Владислав 1998 39 / 42 1:39:53     Спб Скиф 2810
40   Смирнов Михаил 1998     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2839 Не финишировал
41   Бамбухов Андрей 1998 I     Сургут ХМАО-Югра 2843 Не финишировал
42   Шоломий Константин 1998     МО Глобус 2825 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Кирилл 1997 1 / 50 26:40     СПб Калинка 2919 150.00
2   Кашин Николай 1997 2 / 50 29:18 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2932 135.19
3   Мухин Евгений 1997 3 / 50 29:40 I     СПб Калинка 2918 133.12
4   Рождественский Александр 1997 4 / 50 29:55 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2931 131.72
5   Золкин Иван 1997 5 / 50 30:10 КМС     СПб Гольфстрим 2964 130.31
6   Воробьев Максим 1997 6 / 50 30:30 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2917 128.44
7   Ермаков Иван 1997 7 / 50 30:46 II     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2909 126.94
8   Кириллов Никита 1997 8 / 50 32:03 II     Петрозаводск Ориентир 2934 119.72
9   Гавков Вадим 1997 9 / 50 33:03 I     Череповец Май 2956 114.09
10   Лещев Алексей 1997 10 / 50 34:49 III     ЛО Кузьмолово 110% 2923 104.16
11   Лавонен Сергей 1997 11 / 50 35:05 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2911 102.66
12   Капицын Даниил 1998 12 / 50 35:41     СПб Веста СДЮСШОР№2 2943 99.28
13   Кириллов Филипп 1997 13 / 50 36:03 I     Петрозаводск Ориентир 2935 97.22
14   Лесик Демьян 1997 14 / 50 36:05     ЛО Кузьмолово 110% 2925 97.03
15   Баронас Раймонд 1997 15 / 50 36:54 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 2944 92.44
16   Егоров Егор 1997 16 / 50 37:38 II     СПб Северный ветер-Е 2916 88.31
17   Пастухов Никита 1997 17 / 50 37:54 II     Череповец Май 2958 86.81
18   Баландин Виктор 1997 18 / 50 38:37 II     Череповец Май 2957 82.78
19   Саблин Дмитрий 1997 19 / 50 41:06 II     Тамбовская обл. Кирсанов 2921 68.81
20   Дмитренко Николай 1997 20 / 50 41:52 I     СПб Северный ветер 2951 64.50
21   Теплов Егор 1997 21 / 50 42:14 III     ЛО Сосновый Бор Ювента 2939 62.44
22   Рысев Даниил 1997 22 / 50 42:18 I     Киров Lesmaster 2901 62.06
23   Журавлев Олег 1997 23 / 50 44:36 III     Новороссийск Триумф 2929 49.12
24   Васин Глеб 1997 24 / 50 45:26     Москва МГУ 2928 44.44
25   Лери Роман 1997 25 / 50 46:10 II     Петрозаводск Extrime 2937 40.31
26   Антипин Александр 1997 26 / 50 48:51 II     Тамбовская обл. Кирсанов 2920 25.22
27   Орлов Сергей 1997 27 / 50 52:02 III     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2949 7.31
28   Демидов Алексей 1997 28 / 50 54:29 III     СПб Северный ветер 2950
29   Беляев Максим 1997 29 / 50 59:31     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2948
30   Иванов Максим 1997 30 / 50 1:01:23     Спб Скиф 2962
31   Потес Артем 1997 31 / 50 1:01:31 III     Петрозаводск Extrime 2936
32   Крупский Даниил 1997 32 / 50 1:01:36     Спб Скиф 2963
33   Радченко Георгий 1997 33 / 50 1:02:36     Спб Скиф 2960
34   Красов Андрей 1997 34 / 50 1:07:27     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2946
35   Раков Артем 1997 35 / 50 1:08:52     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2947
36   Тарасов Кирилл 1997 36 / 50 1:09:23     СПб Веста СДЮСШОР№2 2942
37   Кислицин Александр 1997 37 / 50 1:09:29     Спб Скиф 2959
38   Вовк Александр 1997 38 / 50 1:09:47     СПб Веста СДЮСШОР№2 2940
39   Чистяков Кирилл 1997 39 / 50 1:10:54     Москва Ориента-Весна 2930
40   Бороцкий Иван 1997 40 / 50 1:20:32     Спб Скиф 2961
41   Яковлев Максим 1997 41 / 50 1:27:41     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2915
42   Федоров Данил 1997 42 / 50 1:28:01     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2912
43   Беззубов Максим 1997 43 / 50 1:28:13     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2914
44   Кубарев Алексей 1997 44 / 50 1:28:14     Москва МГУ 2926
45   Меренков Денис 1997 45 / 50 1:32:05     СПб СпортТур 2952
46   Турлаков Максим 1997 46 / 50 1:48:07 II     Сыктывкар АУРК Турцентр 2954
47   Шлопов Иван 1997 47 / 50 1:48:21 I     Сыктывкар АУРК Турцентр 2953
48   Миропольцев Александр 1997 48 / 50 2:50:09     Москва Лосиный остров 2927
49   Поммер Дмитрий 1997     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2913 Не финишировал
50   Буренев Илья 1997 II     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2910 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ростов Роберт 1996 1 / 25 25:03 I     ЛО Кузьмолово 110% 3014 150.00
2   Николаев Максим 1996 2 / 25 26:33 I     СПб Петродворцовый ДДТ 3018 141.02
3   Ханнолайнен Марк 1996 3 / 25 29:46 I     Петрозаводск Ориентир 3020 121.76
4   Роднов Никита 1996 4 / 25 30:12 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3024 119.16
5   Татарских Савелий 1996 5 / 25 33:25 I     Киров Lesmaster 3002 99.90
6   Билецкий Никита 1996 6 / 25 34:08 III     ЛО Кузьмолово 110% 3013 95.61
7   Анисимов Илья 1996 7 / 25 34:45 I     Москва Ориента-Весна 3017 91.92
8   Богмацер Леонид 1996 8 / 25 36:22 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3023 82.24
9   Зайцев Федор 1996 9 / 25 36:33 II     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3008 81.14
10   Квитко Александр 1996 10 / 25 36:52 I     СПб Калинка 3009 79.24
11   Елькин Евгений 1996 11 / 25 37:15 I     Киров Lesmaster 3001 76.95
12   Тюленев Михаил 1996 12 / 25 37:47 II     ЛО Кузьмолово 110% 3012 73.75
13   Ершов Вадим 1996 13 / 25 37:56 II     Череповец Май 3029 72.85
14   Титаренко Матвей 1996 14 / 25 38:20 III     ЛО Кузьмолово 110% 3011 70.46
15   Кондрашов Артем 1996 15 / 25 42:58 II     Петрозаводск Ориентир 3019 42.71
16   Бобик Виктор 1997 16 / 25 44:18 III     Геленджик Надежда 3016 34.73
17   Шеин Егор 1996 17 / 25 44:47 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3022 31.84
18   Афанасьев Максим 1997 18 / 25 58:40 III     СПб ДТЮ-ФАБ 3007
19   Юн Антон 1996 19 / 25 59:35     СПб СпортТур 3028
20   Вомпе Илья 1996 20 / 25 1:00:19     Москва МГУ 3015
21   Бугаев Сергей 1996 21 / 25 1:10:19     Спб Скиф 3032
22   Карцев Антон 1996 22 / 25 1:14:13 III     Москва Ориента-Весна 3031
23   Гордиенко Матвей 1996 23 / 25 1:16:07     Спб Скиф 3033
24   Селиванов Андрей 1996 24 / 25 1:20:20 II     Тамбовская обл. Кирсанов 3010
25   Ткач Никита 1996     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3026 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Даниэл 1994 1 / 31 27:34     СПб Петродворцовый ДДТ 3117 180.00
2   Курицын Артем 1994 2 / 31 28:05 II     СПб Калинка 3146 176.63
3   Просян Максим 1995 3 / 31 29:34     СПб Петродворцовый ДДТ 3119 166.94
4   Буймов Михаил 1994 4 / 31 33:14     ЛО Кузьмолово 110% 3110 143.00
5   Викентьев Александр 1994 5 / 31 35:54 КМС     СПб Калинка 3144 125.59
6   Макаров Андрей 1995 6 / 31 37:30 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3121 115.14
7   Юрьев Игорь 1995 7 / 31 39:38 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3106 101.21
8   Ерохин Дмитрий 1995 8 / 31 39:49 КМС     Москва Ориента-Весна 3147 100.01
9   Дудников Роман 1994 9 / 31 40:00     СПб Университет 3141 98.81
10   Пересыпкин Андрей 1995 10 / 31 40:13 II     СПб Петродворцовый ДДТ 3116 97.40
11   Бабилов Стефан 1995 11 / 31 41:18     Спб Скиф 3115 90.33
12   Андреев Андрей 1994 12 / 31 41:40     СПб СпортТур 3136 87.93
13   Макухин Сергей 1994 13 / 31 42:17 I     СПб Северный ветер 3134 83.91
14   Воронков Артем 1995 14 / 31 42:57     Тамбовская обл. Кирсанов 3108 79.55
15   Филиппов Роман 1994 15 / 31 43:55     ЛО Сосновый Бор Ювента 3124 73.24
16   Клинк Евгений 1995 16 / 31 45:25 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3122 63.45
17   Костриков Алексей 1994 17 / 31 46:11 I     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3132 58.44
18   Родионов Виктор 1994 18 / 31 47:24 I     СПб Калинка 3145 50.50
19   Андреев Алексей 1995 19 / 31 48:25     Москва Ориента-Весна 3114 43.86
20   Степанов Дмитрий 1994 20 / 31 54:34 II     Москва ССО МИФИ 3139 3.70
21   Горбачев Алексей 1995 21 / 31 57:14 II     Тамбовская обл. Кирсанов 3107
22   Семенихин Константин 1994 22 / 31 58:56     СПб СпортТур 3138
23   Нилов Александр 1994 23 / 31 59:39     Москва Лосиный остров 3111
24   Токарев Александр 1994 24 / 31 1:04:44     СПб СпортТур 3135
25   Курдюмов Сергей 1994 25 / 31 1:10:56     СПб Веста СДЮСШОР№2 3125
26   Деев Петр 1995 26 / 31 1:12:26 III     Москва МГУ 3112
27   Попов Александр 1995 27 / 31 1:24:06     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3131
28   Иванов Артемий 1995 28 / 31 1:29:58     СПб СпортТур 3137
29   Биланенко Александр 1995 29 / 31 2:04:26 III     Москва Хорошево 3148
30   Ветров Святослав 1994     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3129 Не финишировал
31   Кошелев Даниил 1995 I     Сыктывкар АУРК Турцентр 3140 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Евгений 1977 1 / 12 28:02     Москва RunLab.ru-ОМЕГА 3204 200.00
2   Бондаренко Роман 1984 2 / 12 28:55     Геленджик Надежда 3229 193.70
3   Иваненко Евгений 1990 3 / 12 30:48     ЛО Выборг-ориентир 3212 180.26
4   Малиновский Степан 1992 4 / 12 33:22 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ 3253 161.95
5   Анучкин Михаил 1993 5 / 12 34:05     Италия 3219 156.84
6   Золотарев Дмитрий 1990 6 / 12 36:46     Новороссийск Триумф 3230 137.69
7   Рощин Роман 1980 7 / 12 36:58     Москва МГУ 3225 136.27
8   Шанцев Дмитрий 1986 8 / 12 37:26     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3209 132.94
9   Русаков Сергей 1988 9 / 12 38:46 I     СПб Азимут 3234 123.42
10   Пархоменко Александр 1980 10 / 12 39:21 I     СПб Веста 3210 119.26
11   Соткин Артем 1988 11 / 12 1:05:50 II     Ярославль ЯрГу 3249
12   Шорохов Александр 1987 I     Москва Московский компас 3227 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 1 / 18 31:41 I     Воронеж 3320 200.00
2   Зноев Николай 1985 2 / 18 33:40     СПб Алко-Стоп 3312 187.48
3   Столповский Андрей 1983 3 / 18 34:18 I     Воронеж 3321 183.48
4   Бухтояров Виктор 1986 4 / 18 34:44 I     Воронеж 3322 180.75
5   Костин Владимир 1981 5 / 18 35:21     МО Лыткарино-ЧК 3327 176.85
6   Глазунов Андрей 1974 6 / 18 36:14 I     Москва Лосиный остров 3329 171.28
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 18 37:27 I     Москва ССО МИФИ 3357 163.60
8   Кириченко Антон 1980 8 / 18 37:49     ЛО Сосновый Бор Ювента 3336 161.28
9   Стукалин Глеб 1992 9 / 18 40:42     СПб Университет 3363 143.08
10   Федотов Алексей 1982 10 / 18 44:17     СПб СпортТур 3352 120.46
11   Чесноков Дмитрий 1990 10 / 18 44:17     СПб ЦДТТ 3364 120.46
12   Стулов Александр 1980 12 / 18 47:39 II     МО Лыткарино-Олимпия 3369 99.21
13   Савин Антон 1985 13 / 18 47:55     СПб СпортТур 3353 97.53
14   Бабичев Виктор 1982 14 / 18 56:50     Спб Скиф 3370 41.24
15   Порошин Владимир 1983 15 / 18 57:49 III     Москва Порошин 3328 35.03
16   Алтыбаев Максим 1992 16 / 18 1:05:20     СПб СпортТур 3354
17   Цветков Николай 1993 17 / 18 1:11:40     СПб ЦДТТ 3365
18   Кынев Артем 1990     СПб For Fun 3301 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 9 28:21     Москва Ориента-Тропа 3418 150.00
2   Нужный Геннадий 1973 2 / 9 41:50     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3414 78.66
3   Тайманов Сергей 1974 3 / 9 42:41 I     Москва Ориента СКРУМ 3417 74.16
4   Деев Михаил 1967 4 / 9 43:28 I     Москва МГУ 3416 70.02
5   Мордирос Александр 1975 5 / 9 44:01     Москва МГУ 3415 67.11
6   Лексин Олег 1977 6 / 9 44:46     Тверская обл. Зубцов 3411 63.14
7   Маршагин Юрий 1977 7 / 9 57:27 I     СПб Веста СДЮСШОР№2 3428
8   Бабьев Николай 1977 8 / 9 1:24:09     Москва Хорошево 3437
9   Левашов Владимир 1973 9 / 9 1:42:22 I     СПб ДТЮ-ФАБ 3410
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 10 28:07 I     Москва КФК-110 3511 120.00
2   Федоров Игорь 1968 2 / 10 33:24     СПб Гольфстрим 3527 97.45
3   Богданов Антон 1969 3 / 10 34:56 II     СПб Азимут 3523 90.91
4   Вартаванян Сергей 1968 4 / 10 36:05 III     МО Раменское 1 3519 86.00
5   Федорченко Дмитрий 1970 5 / 10 36:28 III     МО Раменское 1 3520 84.36
6   Кубарев Михаил 1969 6 / 10 39:11     Москва МГУ 3513 72.77
7   Федотов Александр 1969 7 / 10 45:32     Тамбовская обл. Кирсанов 3508 45.67
8   Романовский Николай 1970 8 / 10 45:36 II     Москва БелыйЗайк 3514 45.38
9   Колпаков Илья 1969 9 / 10 55:12 III     Москва Ориента-Тропа 3517 4.41
10   Васин Даниил 1970 10 / 10 56:46     Москва МГУ 3516
К списку групп
М45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселев Игорь 1963 1 / 6 32:34     СПб TAG 3605 100.00
2   Рысев Юрий 1963 2 / 6 35:48     Киров Lesmaster 3602 90.07
3   Генералов Андрей 1964 3 / 6 39:22 I     Воронеж 3609 79.12
4   Лазарев Константин 1966 4 / 6 41:58     МО Глобус 3610 71.14
5   Дементьев Константин 1966 5 / 6 47:02 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3611 55.58
6   Кынев Иван 1964 6 / 6 47:21     СПб For Fun 3601 54.61
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуев Алексей 1959 1 / 8 27:18 I     Москва Навиком-GARMIN 3713 90.00
2   Петров Сергей 1960 2 / 8 29:50 I     Ярославль ЯЭМЗ 3733 81.65
3   Фролов Александр 1959 3 / 8 31:56     Череповец Май 3729 74.73
4   Бондарев Сергей 1960 4 / 8 32:40 I     СПб Азимут 3725 72.31
5   Трофимов Алексей 1961 5 / 8 38:23 I     Ярославль ЯрГу 3731 53.46
6   Насонов Александр 1961 6 / 8 38:38     Воронеж ВГТУ 3704 52.64
7   Михайлов Владимир 1961 7 / 8 44:10 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3708 34.40
8   Репин Олег 1961 8 / 8 54:04     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3711 1.76
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 8 25:19 КМС     СПб Азимут 3825 80.00
2   Шельков Леонид 1955 2 / 8 31:23     СПб Вереск 3803 60.83
3   Сретенский Александр 1956 3 / 8 35:02     Ярославль ЯЭМЗ 3824 49.30
4   Иванчилов Сергей 1957 4 / 8 36:51 II     Смоленск Ив 3811 43.55
5   Котомкин Владимир 1955 5 / 8 38:28     СПб Азимут 3817 38.45
6   Лексин Алексей 1955 6 / 8 43:02     Геленджик Л 3805 24.02
7   Глебов Сергей 1953 7 / 8 43:21     МОСКВА БИЛДЕР И 3808 23.02
8   Стулов Сергей 1956 8 / 8 48:27 II     МО Лыткарино-Олимпия 3826 6.90
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 17:40 III     Москва Московский компас 3924 70.00
2   Лозинский Александр 1950 2 / 11 18:11 I     Петрозаводск Ориентир 3909 67.95
3   Бородин Виктор 1952 3 / 11 21:30     СПб Калинка-Б 3919 54.81
4   Борисов Владимир 1948 4 / 11 22:14 КМС     СПб Азимут 3917 51.91
5   Майоров Геннадий 1948 5 / 11 23:52     Череповец Май 3922 45.43
6   Новожилов Валерий 1950 6 / 11 24:36 КМС     СПб Азимут 3915 42.53
7   Мясников Игорь 1950 7 / 11 24:56     Москва Любитель 3905 41.21
8   Кадачигов Николай 1951 8 / 11 28:47     МО Фрязино 3921 25.95
9   Соловьев Василий 1949 9 / 11 29:44 I     СПб Азимут 3916 22.19
10   Спорыхин Виктор 1952 10 / 11 48:00 II     МО Климовск 3904
11   Кольцов Александр 1948     Москва IngPromTeam 3901 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 13 20:21 II     МО Лыткарино 4002 60.00
2   Слепцов Александр 1947 2 / 13 22:24 III     Москва МПС 4003 53.96
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 13 23:19     Москва МЭИ 4005 51.25
4   Кравченко Виктор 1944 4 / 13 24:58 МС     СПб Азимут 4010 46.39
5   Шмуклер Владимир 1946 5 / 13 25:22 I     Гусь-Хрустальный Хруст призма 4020 45.21
6   Косенков Юрий 1947 6 / 13 27:41     СПб Азимут 4017 38.38
7   Семчурин Анатолий 1947 7 / 13 29:20 I     Москва МПС 4004 33.51
8   Седаков Владимир 1946 8 / 13 34:20 I     Петрозаводск Ориентир 4008 18.77
9   Дворцов Николай 1947 9 / 13 39:08 III     СПб Азимут 4013 4.62
10   Шубин Владимир 1946 10 / 13 41:12 I     СПб Азимут 4011
11   Уховский Феликс 1947 11 / 13 47:18     Москва Уховский 4006
12   Кабанов Владимир 1946 12 / 13 49:23 II     Москва ОМЕГА 4007
13   Никитин Михаил 1945 III     СПб Азимут 4012 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потаков Анатолий 1939 1 / 6 22:11 МС     СПб Азимут 4044 60.00
2   Мануйлов Валерий 1942 2 / 6 23:22     Череповец Май 4050 56.80
3   Русанов Павел 1941 3 / 6 25:32 I     Москва Parus 4041 50.94
4   Хельдерт Вячеслав 1942 4 / 6 27:09     Москва Ориента-Тропа 4051 46.57
5   Трофимов Юрий 1938 5 / 6 43:24     СПб Азимут 4048 2.61
6   Карпин Владимир 1939 6 / 6 46:01 III     СПб КТМЗ 4043
К списку групп
М75 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 8 28:07 МС     СПб Азимут 4076 60.00
2   Успенский Сергей 1937 2 / 8 34:16 КМС     СПб Азимут 4080 46.88
3   Валуев Евгений 1936 3 / 8 35:36 I     Липецк 4072 44.03
4   Мохов Виктор 1937 4 / 8 36:02     Москва МГУ-ветераны 4073 43.11
5   Зауголышев Евгений 1935 5 / 8 40:15 КМС     СПб Азимут 4079 34.11
6   Лобачев Юрий 1934 6 / 8 41:41 II     СПб Азимут 4081 31.05
7   Мокейкин Валерий 1935 7 / 8 43:50 II     Москва ВНИИА 4071 26.46
8   Заборский Генрих 1933 8 / 8 1:00:21 II     Пятигорск Меридиан 4074
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 2002 1 / 17 13:14     СПб Северный ветер 1029 90.00
2   Юрчук Мария 2003 2 / 17 17:39     Москва СК Фотон 1017 59.96
3   Булавина Софья 2003 3 / 17 18:41     ЛО Сосновый Бор Ювента 1019 52.93
4   Фрезе Ксения 2002 4 / 17 20:32     СПб ЦФК АВС 1034 40.35
5   Дмитриевская Ксения 2002 5 / 17 25:02     СПб Веста СДЮСШОР№2 1023 9.75
6   Дубовская Алина 2003 6 / 17 28:23     СПб Гольфстрим 1025
7   Бокарева Софья 2002 7 / 17 30:29     СПб Сестрорецк-Белов 1016
8   Тюленева Татьяна 2004 8 / 17 31:53     ЛО Кузьмолово 110% 1011
9   Осипова Кристина 2003 9 / 17 36:29     СПб Калинка 1006
10   Кузнецова Алина 2003 10 / 17 43:54     Сыктывкар АУРК Турцентр 1030
11   Бабьева Евдокия 2004 11 / 17 53:33     Москва Хорошево 1031
12   Зенкович Дарья 2004 12 / 17 55:41     СПб Калинка 1005
13   Радькина Анастасия 2003 13 / 17 56:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 1018
14   Соловьева Ульяна 2004 14 / 17 57:08     СПб Калинка 1009
15   Халчова Анастасия 2003 15 / 17 1:00:26     СПб Калинка 1004
16   Цветкова Алиса 16 / 17 1:01:17     СПб Северный ветер-Е 1014
17   Кнотько Варвара 2004 17 / 17 1:25:19     Москва МГУ 1012
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 2000 1 / 48 12:47 II     СПб Веста СДЮСШОР№2 1146 100.00
2   Беляева Елизавета 2000 2 / 48 13:31     Новороссийск Триумф 1121 94.26
3   Темкина Мария 2000 3 / 48 14:19     СПб Северный ветер 1153 88.01
4   Аксенова Алена 2001 4 / 48 14:54     СПб Веста СДЮСШОР№2 1144 83.44
5   Сисангулова Элия 2000 5 / 48 15:30     ЛО Сосновый Бор Ювента 1141 78.75
6   Золотарева Ольга 2001 6 / 48 15:31     ЛО Сосновый Бор Ювента 1140 78.62
7   Соколова Вероника 2001 7 / 48 15:44     СПб Калинка-Б 1148 76.92
8   Никанорова Полина 2000 8 / 48 15:45     Череповец Май 1162 76.79
9   Астахова Дарья 2001 9 / 48 15:56     ЛО Сосновый Бор Ювента 1137 75.36
10   Акимова Елизавета 2000 10 / 48 16:01     СПб Калинка 1117 74.71
11   Шмелева Мария 2000 11 / 48 16:08     ЛО Сосновый Бор Ювента 1139 73.79
12   Воронова Арина 2001 12 / 48 16:18     ЛО Сосновый Бор Ювента 1135 72.49
13   Лебеденко Александра 2000 13 / 48 16:49     ЛО Сосновый Бор Ювента 1132 68.45
14   Колпакова Анна 2001 14 / 48 16:58     Москва Ориента-Тропа 1122 67.28
15   Митрофанова Анна 2000 15 / 48 17:14     СПб Калинка 1116 65.19
16   Мухачева Софья 2000 16 / 48 17:38     СПб ЦФК АВС 1157 62.06
17   Дмитриева Дарья 2001 17 / 48 17:52     Череповец Май 1159 60.23
18   Егорова Екатерина 18 / 48 20:53     СПб Северный ветер-Е 1125 36.64
19   Михайлова Виктория 2000 19 / 48 20:57     СПб ЦФК АВС 1156 36.11
20   Снопикова Александра 2001 20 / 48 21:02     Череповец Май 1158 35.46
21   Олейник Татьяна 2000 21 / 48 21:19     СПб Северный ветер 1154 33.25
22   Лозинская Диана 2001 22 / 48 21:28     Петрозаводск Ориентир 1123 32.07
23   Лазарева Александра 2001 23 / 48 22:55     МО Глобус 1110 20.73
24   Тарасова Анастасия 2000 24 / 48 23:54     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1149 13.04
25   Новоселова Анастасия 2000 25 / 48 24:07     Йошкар-Ола 1115 11.34
26   Давар Ася 2000 26 / 48 24:14     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 1109 10.43
27   Ельская Екатерина 2000 27 / 48 24:58     Новороссийск Триумф 1120 4.69
28   Трегубова Любовь 2000 28 / 48 25:21     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1113 1.69
29   Лобанова Арина 2000 29 / 48 25:55     СПб Веста СДЮСШОР№2 1145
30   Волчкова Юлия 2001 30 / 48 26:03     МО Глобус 1138
31   Булко Анна 2000 31 / 48 26:50     ЛО Сосновый Бор Ювента 1134
32   Зотова Ксения 2001 32 / 48 26:56     СПб Калинка 1118
33   Харченкова Анна 2001 33 / 48 28:16     СПб Гольфстрим 1147
34   Цветкова Елена 2000 34 / 48 28:27     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1112
35   Котвицкая Кира 2000 35 / 48 29:54     ЛО Кузьмолово 110% 1119
36   Уханова Дарья 2001 36 / 48 30:20     Москва СК Фотон 1128
37   Симановская Ольга 2000 37 / 48 32:57     СПБ Темкин 1152
38   Саенко Мария 2000 38 / 48 43:34     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1114
39   Дубовик Александра 2000 39 / 48 44:52     СПБ Темкин 1151
40   Шахова Дарья 2000 40 / 48 47:04     Череповец Май 1160
41   Шишкина Александра 2000 41 / 48 48:58     Спб Скиф 1133
42   Жукова Александра 2001 42 / 48 58:20     ЛО Сосновый Бор Ювента 1131
43   Коняхина Виктория 43 / 48 1:01:06     СПб Северный ветер-Е 1124
44   Русанова Елизавета     СПб Северный ветер-Е 1126 Не финишировал
45   Кишко Анастасия 2000     СПб ЦФК АВС 1155 Не финишировал
46   Петухова Анна 2000     МО Глобус 1111 Не финишировал
47   Волкова Ирина 2001     Череповец Май 1161 Не финишировал
48   Смирнова Дарья 2000     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1150 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заборская Анастасия 1999 1 / 24 19:19 II     Пятигорск Меридиан 1217 120.00
2   Подкопаева Олеся 1999 2 / 24 20:01 II     Новороссийск Триумф 1213 115.65
3   Рогожина Ирина 1999 3 / 24 21:02     Москва СК Фотон 1221 109.34
4   Ельцова Анастасия 1999 4 / 24 21:10 II     СПб Северный ветер 1229 108.51
5   Булашевич Ирина 1999 5 / 24 21:47 II     СПб Калинка 1209 104.68
6   Булашевич Анна 1999 6 / 24 21:51 II     СПб Калинка 1208 104.26
7   Гущина Елена 1999 7 / 24 25:23     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1232 82.31
8   Ильина Вероника 1999 8 / 24 25:42     СПб Гольфстрим 1226 80.35
9   Короткова Ксения 1999 9 / 24 26:36 II     Череповец Май 1234 74.75
10   Подкопаева Вита 1999 10 / 24 26:58     Новороссийск Триумф 1212 72.48
11   Орел Арина 1999 11 / 24 27:30     Москва Ориента СКРУМ 1214 69.16
12   Папуша Ангелина 1999 12 / 24 28:21     ЛО Сосновый Бор Ювента 1222 63.88
13   Просветова Катя 1999 13 / 24 28:35     Москва Ориента-Весна 1215 62.43
14   Никулина Полина 1999 14 / 24 30:44     СПб Веста СДЮСШОР№2 1225 49.08
15   Ларионова Ольга 1999 15 / 24 31:19     МО Глобус 1205 45.45
16   Белодедова Анна 1999 16 / 24 34:16     ЛО Сосновый Бор Ювента 1223 27.13
17   Чабанова Алина 1999 17 / 24 36:33     СПб Сестрорецк-Белов 1220 12.94
18   Челнова Анна 1999 18 / 24 37:42     СПб Северный ветер 1230 5.80
19   Фибер Лилия 1999 19 / 24 40:49     Петрозаводск Extrime 1216
20   Лещева Валентина 1999 20 / 24 45:09     ЛО Кузьмолово 110% 1211
21   Мурашева Алла 1999 21 / 24 50:37     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1206
22   Подмаркова Мария 1999 22 / 24 51:00     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1207
23   Прокудина Екатерина 1999 23 / 24 1:17:55     Спб Скиф 1235
24   Морозова Екатерина 1999 24 / 24 1:18:41     Спб Скиф 1236
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1998 1 / 32 18:19 I     Череповец Май 1341 120.00
2   Калинина Ника 2000 2 / 32 18:47 I     Москва Ориента-Тропа 1318 116.94
3   Микулан Екатерина 1998 3 / 32 20:01 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1319 108.86
4   Скобелева Анна 1998 4 / 32 20:51 II     СПб Северный ветер 1337 103.40
5   Зюхова Яна 1998 5 / 32 22:18 I     Петрозаводск Ориентир 1322 93.90
6   Фомина Елизавета 1998 6 / 32 24:13 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1320 81.35
7   Бабьева Екатерина 2000 7 / 32 25:14 I     Москва Хорошево 1339 74.69
8   Иванова Анна 1998 8 / 32 25:24     СПб Гольфстрим 1331 73.59
9   Сахарова Ирина 1998 9 / 32 25:41 I     Москва Ориента-Весна 1317 71.74
10   Резвова Валерия 1998 10 / 32 25:55 I     Петрозаводск Extrime 1323 70.21
11   Чабанова Диана 1998 11 / 32 26:54 III     Новороссийск Триумф 1314 63.77
12   Лазарева Анна 1998 12 / 32 27:07     СПб Гольфстрим 1332 62.35
13   Салай Юлия 1998 13 / 32 27:44 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1321 58.31
14   Тишабаева Александра 1998 14 / 32 29:22 III     Новороссийск Триумф 1313 47.61
15   Химаныч Александра 1998 15 / 32 30:43 III     Москва СК Фотон 1326 38.76
16   Матвеева Дарья 1998 16 / 32 31:09 III     СПб Северный ветер 1338 35.92
17   Архипова Алиса 1998 17 / 32 31:11 I     СПб ЦФК АВС 1343 35.71
18   Черновицкая Александра 1998 18 / 32 31:44 II     Москва Лосиный остров 1312 32.10
19   Куренкова Юлия 1998 19 / 32 32:41     СПб ЦФК АВС 1340 25.88
20   Старова Анастасия 1998 20 / 32 32:44 III     СПб Северный ветер 1336 25.55
21   Крюкова Наталья 1998 21 / 32 33:08 II     СПб Калинка 1309 22.93
22   Курочкина Елизавета 1998 22 / 32 34:36 III     Петрозаводск Extrime 1324 13.32
23   Лапшина Елизавета 1998 23 / 32 39:10     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1334
24   Разумовская Екатерина 1998 24 / 32 40:08     Москва СК Фотон 1327
25   Исаева Надежда 1998 25 / 32 46:03     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1307
26   Романовская Анна 1998 26 / 32 46:20     Москва БелыйЗайк 1311
27   Мостицкая Юлия 1998 27 / 32 47:10     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1308
28   Столярчук Валентина 1998 28 / 32 47:34     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1335
29   Филатова Мария 1998 29 / 32 49:57     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1306
30   Ковалева Яна 1998 30 / 32 1:13:55     ЛО Сосновый Бор Ювента 1328
31   Рыбакова Ирина 1998 31 / 32 1:19:20     Спб Скиф 1344
32   Рябкина Дарья 1998 32 / 32 1:20:53     Спб Скиф 1345
К списку групп
Ж16 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинова Анна 1997 1 / 44 19:36     Москва Ориента-Весна 1419 150.00
2   Дробот Вера 1997 2 / 44 20:08     ЛО Кириши-Молодость 1413 145.92
3   Рык Даша 1996 3 / 44 20:52 КМС     СПб Гольфстрим 1439 140.31
4   Яковлева Екатерина 1997 4 / 44 21:35 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 1435 134.82
5   Химочкина Мария 1997 5 / 44 21:54     Москва Ориента-Весна 1420 132.40
6   Баландина Любовь 1996 6 / 44 22:01     Череповец Май 1458 131.51
7   Студнева Татьяна 1997 7 / 44 22:07 I     ЛО Кузьмолово 110% 1417 130.74
8   Иванова Евгения 1996 8 / 44 22:44     ЛО Кириши-Молодость 1414 126.02
9   Семенова Кристина 1997 9 / 44 23:04 I     Петрозаводск Extrime 1425 123.47
10   Малюкова Наталья 1997 10 / 44 23:24     ЛО Кириши-Молодость 1415 120.92
11   Алферова Александра 1997 11 / 44 23:29 II     СПб ЦФК АВС 1456 120.28
12   Белякова Руслана 1997 12 / 44 24:56 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1432 109.18
13   Уранова Кристина 1997 13 / 44 25:06 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 1437 107.91
14   Буденкова Анастасия 1997 14 / 44 25:49 I     Петрозаводск Extrime 1423 102.42
15   Свечихина Дарья 1997 15 / 44 27:13     ЛО Кузьмолово 110% 1416 91.71
16   Сиднева Екатерина 1996 16 / 44 27:19 КМС     СПб Гольфстрим 1440 90.94
17   Скопина Вероника 1997 17 / 44 28:21 II     СПб Гольфстрим 1438 83.04
18   Наумова Анастасия 1996 18 / 44 29:25 II     СПб ЦФК АВС 1457 74.87
19   Рузиева Шойра 1996 19 / 44 29:40     Сургут ХМАО-Югра 1453 72.96
20   Карабанова Анастасия 1996 20 / 44 30:35 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1421 65.94
21   Егорова Анна 1996 21 / 44 30:38     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1408 65.56
22   Новожилова Арина 1997 22 / 44 30:41 I     Петрозаводск Extrime 1424 65.18
23   Фокина София 23 / 44 31:18 III     СПб Северный ветер-Е 1428 60.46
24   Фокина Мария 24 / 44 31:24 III     СПб Северный ветер-Е 1427 59.69
25   Попова Татьяна 1996 25 / 44 31:40     Москва Ориента Виктория 1418 57.65
26   Бабич Елена 1996 26 / 44 33:25     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1410 44.26
27   Чубей Ольга 1996 27 / 44 34:56     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1446 32.65
28   Капылова Валерия 1996 28 / 44 36:35     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1443 20.03
29   Белова Ольга 1997 29 / 44 37:18     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1411 14.54
30   Кондрашова Наталья 1997 30 / 44 37:50 I     Петрозаводск Ориентир 1422 10.46
31   Лазарева Серафима 1996 31 / 44 38:09     СПб Гольфстрим 1441 8.04
32   Кынева Кристина 1997 32 / 44 39:29 III     СПб For Fun 1401
33   Крылова Татьяна 1997 33 / 44 44:01     СПб Северный ветер 1449
34   Кузнецова Мария 1997 34 / 44 45:06     ЛО Сосновый Бор Ювента 1430
35   Аверина Анастасия 1996 35 / 44 46:17     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1407
36   Долгоаршинная Александра 1996 36 / 44 46:36     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1409
37   Ефимова Лада 1996 37 / 44 50:00     СПб СпортТур 1452
38   Лесничук Марина 1997 38 / 44 50:37     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1445
39   Мицкевич Александра 1996 39 / 44 58:28     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1447
40   Волнухина Вера 1997 40 / 44 1:18:23     СПб СпортТур 1450
41   Мадатова Карина 1997     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1444 Не финишировал
42   Мосина Екатерина 1996     СПб СпортТур 1451 Не финишировал
43   Мариничева Арина 1997     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1448 Не финишировал
44   Прищепа Кристина 1997     СПб Веста СДЮСШОР№2 1436 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнева Светлана 1995 1 / 12 37:35 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1509 180.00
2   Тарабукина Екатерина 1995 2 / 12 47:06     Сыктывкар АУРК Турцентр 1518 134.42
3   Юдина Анастасия 1994 3 / 12 51:32 III     СПБ Темкин 1512 113.19
4   Кобарова Евгения 1994 4 / 12 54:08     ЛО Сосновый Бор Ювента 1508 100.74
5   Барч Александра 1995 5 / 12 1:02:58 I     СПб Северный ветер 1524 58.43
6   Егорова Анна 6 / 12 1:05:38 I     СПб Северный ветер-Е 1507 45.66
7   Берман Ксения 1995 7 / 12 1:19:33     СПб ЦДТТ 1521
8   Агуреева Ангелина 1994 8 / 12 1:33:37     СПб СпортТур 1515
9   Подшивалина Дарья 1994 9 / 12 1:33:57     СПб СпортТур 1516
10   Малышева Анастасия 1994 10 / 12 1:43:15     СПб Университет 1519
11   Ткачук Анастасия 1994 11 / 12 1:50:06     Спб Скиф 1523
12   Никитина Татьяна 1995 12 / 12 2:00:55 III     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1513
К списку групп
Ж21А ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чепаева Наталья 1992 1 / 13 26:08     СПб Mass-sport 1634 200.00
2   Сацкая Александра 1992 2 / 13 29:28     Харьков КСО Компас 1637 174.49
3   Сомова Инна 1984 3 / 13 30:16     Геленджик КСО Черное море 1615 168.37
4   Крылова Мария 1984 4 / 13 32:03 I     Москва Omega 1603 154.72
5   Стрельченко Юлия 1980 5 / 13 32:20 КМС     СПб Гольфстрим 1631 152.55
6   Свидерская Анастасия 1991 6 / 13 33:33     Геленджик Надежда 1620 143.24
7   Дворко Надежда 1983 7 / 13 34:02     СПб ЦФК АВС 1640 139.54
8   Щипка Любовь 1989 8 / 13 34:04     Харьков КСО Компас 1638 139.29
9   Егорова Наталья 9 / 13 43:53 I     СПб Северный ветер-Е 1624 64.16
10   Пискова Антонина 1993 10 / 13 48:17     СПб Северный ветер-Е 1623 30.48
11   Тайманова Надежда 1983 11 / 13 49:33 I     Москва Ориента СКРУМ 1621 20.79
12   Кнотько Вера 1980 12 / 13 49:39 II     Москва МГУ 1619 20.03
13   Волкова Мария 1992 13 / 13 50:29 II     Ярославль ЯрГу 1641 13.65
К списку групп
Ж21К ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлева Ольга 1992 1 / 17 38:20 I     СПб Балтийский берег MS 1706 200.00
2   Маслова Евгения 1992 2 / 17 38:22     СПб Университет 1752 199.83
3   Добровольская Анастасия 1993 3 / 17 39:44     СПб Северный ветер 1741 192.70
4   Самарина Евгения 1989 4 / 17 41:26     СПб СпортТур 1744 183.83
5   Федюкова Мария 1982 5 / 17 43:42 I     Йошкар-Ола 1754 172.00
6   Карпельсон Ася 1992 6 / 17 44:10     СПб Северный ветер 1742 169.57
7   Кузьминская Оксана 1980 7 / 17 47:29     Сыктывкар АУРК Турцентр 1751 152.26
8   Лексина Наталья 1980 8 / 17 49:59 I     Тверская обл. Зубцов 1717 139.22
9   Колоскова Юлия 1981 9 / 17 53:51     СПб СДЮСШОР 2-СТ 1728 119.04
10   Лери Ирина 1974 10 / 17 54:40 I     Петрозаводск Extrime 1726 114.78
11   Петрухина Мария 1991 11 / 17 57:09     СПб СпортТур 1745 101.83
12   Поташова Анастасия 1991 12 / 17 1:02:55 I     Петрозаводск Extrime 1725 71.74
13   Клементьева Екатерина 1987 13 / 17 1:14:00     СПб Балтийский берегЛЛ 1704 13.91
14   Яцышина Светлана 1968 14 / 17 1:14:40     МОСКВА ВЕТЕР ОК 1720 10.43
15   Деева Мария 1991 15 / 17 1:20:40     Москва МГУ 1721
16   Пешехонова Анастасия 1993     СПб СпортТур 1743 Не финишировал
17   Бызова Софья 1992     СПб СпортТур 1746 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 9 29:40 МС     Москва СК Фотон 1814 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 9 33:16     Москва Ориента-Тропа 1810 131.80
3   Авраменко Анна 1974 3 / 9 34:13     Москва МГУ 1806 126.99
4   Семенова Юлия 1976 4 / 9 35:19     Петрозаводск Extrime 1811 121.43
5   Афанасьева Ирина 1977 5 / 9 42:49 I     Саратов Пионеры 1813 83.51
6   Черновицкая Юлия 1976 6 / 9 55:32 II     Москва Лосиный остров 1808 19.21
7   Ефремова Светлана 1974 7 / 9 1:00:09 I     Киров Lesmaster 1801
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 9 1:03:22     Москва МГУ 1807
9   Степанюк Татьяна 1976 9 / 9 1:57:09 II     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1819
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новоселова Наталья 1972 1 / 6 34:46     Йошкар-Ола 1905 120.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 6 35:40 I     Москва Ориента-Тропа 1911 116.89
3   Ушакова Елена 1972 3 / 6 39:56     ЛО Сосновый Бор Ювента 1913 102.17
4   Баландина Надежда 1968 4 / 6 47:58     Череповец Май 1918 74.44
5   Манова Мария 1970 5 / 6 55:06     Москва МГУ 1908 49.82
6   Малаховская Яна 1963 6 / 6 1:40:24 III     Москва СК Фотон 1912
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверина Елена 1963 1 / 10 26:13 I     СПб Северный ветер 2014 100.00
2   Порох Элеонора 1963 2 / 10 37:02     ЛО ПРО-СПОРТ 2011 58.74
3   Советова Ирина 1963 3 / 10 45:38 I     Ярославль ЯЭМЗ 2018 25.94
4   Коломенская Ирина 1966 4 / 10 48:37 I     Череповец Май 2017 14.56
5   Романова Дина 1966 5 / 10 49:45     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2006 10.24
6   Алексеева Наталья 1967 6 / 10 1:00:56     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2019
7   Репина Ольга 1966 7 / 10 1:09:00     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2007
8   Егоричева Светлана 1965 8 / 10 1:16:30 I     СВЕТЛАНА 2020
9   Гущина Светлана 1965 9 / 10 1:27:11 I     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2016
10   Кубарева Елена 1967 10 / 10 2:06:04     Москва МГУ 2009
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванчилова Елена 1962 1 / 4 25:51 II     Смоленск Ив 2105 90.00
2   Петрова Татьяна 1962 2 / 4 31:35 I     Ярославль ЯЭМЗ 2115 70.04
3   Зуева Светлана 1961 3 / 4 35:01 III     Москва Навиком-GARMIN 2103 58.09
4   Голышева Альбина 1962 4 / 4 51:06 III     ЛО Сосновый Бор Ювента 2106 2.09
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 1 / 7 20:25     ЛО Сосновый Бор Ювента 2207 80.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 7 20:26     Москва Московский компас 2206 79.93
3   Ломова Ирина 1957 3 / 7 28:47     СПб Университет 2213 47.22
4   Лексина Ирина 1953 4 / 7 30:18 I     Геленджик Л 2204 41.27
5   Васильева Катерина 1957 5 / 7 31:30 III     СПб Азимут 2209 36.57
6   Сретенская Татьяня 1956 6 / 7 39:15     Ярославль ЯЭМЗ 2214 6.20
7   Кузнецова Елена 1956 7 / 7 43:12 III     СПб Азимут 2208
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольцова Маргарита 1950 1 / 6 24:31     Москва IngPromTeam 2302 70.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 6 24:51     МОСКВА БИЛДЕР И 2304 69.05
3   Некрасова Галина 1950 3 / 6 25:32     Москва Ориента-Весна 2305 67.10
4   Русанова Елена 1950 4 / 6 29:33 I     Москва Parus 2303 55.63
5   Кокарева Валентина 1951 5 / 6 30:53     Ярославль ЯЭМЗ 2311 51.82
6   Кадачигова Надежда 1950 6 / 6 35:52     МО Фрязино 2310 37.59
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 26:22     Москва Кунцево-ОРСА 2333 60.00
2   Свистун Татьяна 1946 2 / 3 48:38     СПб Калинка 2331 9.33
3   Шляпникова Наталия 1946 3 / 3 51:34 III     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2332 2.65
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 1941 1 / 1 51:24 II     СПб Азимут 2352 60.00
К списку групп
РАЗЗЯВА ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиев Евгений 1987 1 / 15 27:37 МС     NORD WEST 5002 100.00
2   Глебов Сергей 1986 2 / 15 28:15 КМС     ALKOSTOP 5015 97.71
3   Захаров Игорь 1957 3 / 15 34:53     Москва Виват 5006 73.69
4   Едемский Андрей 1981 4 / 15 35:56 МС     ALKOSTOP