ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 01.05.2018

Московская область 223 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж14 ( участников: 31 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 2004 1 / 31 30:30 I     Рязанская область 471 120.00
2   Бияк Виолетта 2005 2 / 31 31:39 II     Курская обл 453 115.48
3   Балашова Софья 2004 3 / 31 31:53 I     Тульская обл 477 114.56
4   Дудченко Инна 2005 4 / 31 32:18     Белгородская обл 451 112.92
5   Пузенко Софья 2005 5 / 31 33:29     Смоленская обл 476 108.26
6   Егоричева Дарья 2004 6 / 31 37:32 I     Смоленская обл 474 92.33
7   Клочанова Марина 2005 7 / 31 38:40 III     Курская обл 455 87.87
8   Багрянцева Екатерина 2004 8 / 31 42:28 I     Орловская область 465 72.92
9   Сычева Ирина 2005 9 / 31 43:19     Белгородская обл 452 69.57
10   Андреева Виктория 2004 10 / 31 43:21 I     Смоленская обл 472 69.44
11   Матвеева Вераника 2005 11 / 31 44:34 III     Тульская обл 479 64.66
12   Махова Екатерина 2004 12 / 31 44:53 II     Курская обл 456 63.41
13   Лушкина Арина 2004 13 / 31 45:06 I     Тульская обл 478 62.56
14   Депутатова Ирина 2005 14 / 31 45:38 I     Московская обл 462 60.46
15   Орехова Ксения 2005 15 / 31 46:15     Тульская обл 480 58.03
16   Меньшикова Ксения 2005 16 / 31 53:03 I     Московская обл 463 31.28
17   Григорьева Татьяна 2005 17 / 31 53:45     Смоленская обл 473 28.52
18   Дрынова Элеонора 2004 18 / 31 54:22 III     Курская обл 454 26.10
19   Меркулова Юлия 2004 19 / 31 57:22 I     Орловская область 468 14.30
20   Родина Алина 2004 20 / 31 57:32 III     Орловская область 469 13.64
21   Кочеткова Наталья 2005 21 / 31 59:20     Орловская область 467 6.56
22   Зарубина Мария 2004 22 / 31 1:00:01 III     Орловская область 466 3.87
23   Щепанова Екатерина 2005 23 / 31 1:06:04     Курская обл 461
24   Подобина Анастасия 2005 24 / 31 1:06:31     Московская обл 464
25   Фоминых Диана 2005 25 / 31 1:08:06 III     Курская обл 460
26   Комарова Дана 2005     Смоленская обл 475 Дисквалифицирован
27   Посметухова Алина 2005     Курская обл 459 Дисквалифицирован
28   Порхун Елена 2004 I     Тульская обл 481 Дисквалифицирован
29   Мяснянкина Варвара 2005     Курская обл 457 Дисквалифицирован
30   Шатохина Анастасия 2004 I     Орловская область 470 Дисквалифицирован
31   Партнова Ксения 2005     Курская обл 458 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 25 43:20 КМС     Московская обл 316 150.00
2   Ерш Юлия 2003 2 / 25 44:35 I     Орловская область 317 145.67
3   Байгузина Калерия 2002 3 / 25 48:44 I     Курская обл 307 131.31
4   Кальчевская Анастасия 2002 4 / 25 49:20 I     Тульская обл 324 129.23
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 25 50:10 I     Воронежская обл 305 126.35
6   Грибанова Вера 2003 6 / 25 50:48 I     Воронежская обл 304 124.15
7   Лихошерстова Алина 2002 7 / 25 51:45 I     Тульская обл 325 120.87
8   Ахметова Анна 2002 8 / 25 51:53 I     Смоленская обл 322 120.40
9   Бирюлева Владислава 2002 9 / 25 52:26 КМС     Московская обл 310 118.50
10   Пономаренко Ксения 2003 10 / 25 52:51 КМС     Московская обл 313 117.06
11   Захарова Анна 2003 11 / 25 54:58 I     Курская обл 309 109.73
12   Дмитриева Мария 2002 12 / 25 55:03 I     Белгородская обл 302 109.44
13   Цуканова Надежда 2002 13 / 25 55:56 II     Орловская область 321 106.38
14   Воронкова Мария 2003 14 / 25 56:53 I     Курская обл 308 103.10
15   Шерихова Ксения 2002 15 / 25 57:41 I     Ивановская обл 306 100.33
16   Столярова Анастасия 2002 16 / 25 59:02 I     Смоленская обл 323 95.65
17   Рыжова Анастасия 2003 17 / 25 59:56 КМС     Московская обл 314 92.54
18   Дмитриева Анастасия 2002 18 / 25 1:01:20 I     Белгородская обл 301 87.69
19   Меркулова Анна 2003 19 / 25 1:06:12 I     Орловская область 319 70.85
20   Огрызкова Анастасия 2003 20 / 25 1:06:46 II     Московская обл 312 68.88
21   Струкова Мария 2003 21 / 25 1:14:43 I     Тульская обл 326 41.37
22   Посулихина Алена 2002 22 / 25 1:22:01 II     Орловская область 320 16.10
23   Куликова Вероника 2003 23 / 25 1:36:04 III     Орловская область 318
24   Хитрова Александра 2003 24 / 25 2:11:56     Московская обл 315
25   Мигунова Анастасия 2003 I     Московская обл 311 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 15 47:35 КМС     Смоленская обл 208 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 15 47:45 КМС     Тульская обл 213 179.37
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 15 49:10 КМС     Белгородская обл 203 174.01
4   Степанченко Дарья 2001 4 / 15 49:38 КМС     Белгородская обл 202 172.25
5   Котова Снежана 2001 5 / 15 50:27 I     Тульская обл 210 169.16
6   Мелехина Екатерина 2001 6 / 15 52:31 I     Московская обл 206 161.34
7   Черняновская Анна 2000 7 / 15 54:51 КМС     Тамбовская обл 209 152.51
8   Рахманина Елена 2000 8 / 15 55:19 КМС     Тульская обл 212 150.75
9   Виноградова Алена 2000 9 / 15 58:52 I     Ярославская область 215 137.32
10   Литвиненко Наталья 2001 10 / 15 1:01:50 I     Белгородская обл 201 126.09
11   Горбунова Софья 2000 11 / 15 1:08:35 I     Курская обл 204 100.56
12   Сулимова Марина 2000 12 / 15 1:09:59 I     Тульская обл 214 95.26
13   Разумная Екатерина 2001 13 / 15 1:13:44 I     Московская обл 207 81.08
14   Заворина Анастасия 2000 14 / 15 1:14:38 III     Курская обл 205 77.67
15   Кузнецова Юлия 2001 15 / 15 1:27:06 II     Тульская обл 211 30.51
К списку групп
ЖА ( участников: 15 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 15 57:20 МС     Тульская обл 113 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 15 59:34 МС     Тульская обл 115 192.21
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 15 1:04:50 МСМК     Московская обл 111 173.84
4   Инюшина Анна 1992 4 / 15 1:06:01 МС     Тульская обл 114 169.71
5   Державина Анна 1990 5 / 15 1:13:22 МС     Воронежская обл 102 144.07
6   Плис Ирина 1992 6 / 15 1:14:29 МС     Ивановская обл 106 140.17
7   Рахманина Мария 1996 7 / 15 1:25:02 КМС     Тульская обл 116 103.37
8   Цыбульник Анастасия 1999 8 / 15 1:25:15 КМС     Белгородская обл 101 102.62
9   Никулина Ольга 1983 9 / 15 1:30:46 КМС     Воронежская обл 103 83.37
10   Жилина Ирина 1998 10 / 15 1:37:04 КМС     Московская обл 108 61.40
11   Жилина Елизавета 1999 11 / 15 1:46:21 КМС     Московская обл 107 29.01
12   Драп Ксения 1997 12 / 15 2:03:05 I     Орловская область 112
13   Рыженкова Наталья 1980 МС     Московская обл 110 Дисквалифицирован
14   Лобанова Ольга 1998 КМС     Московская обл 109 Дисквалифицирован
15   Лысенкова Юлия 1996 КМС     Ивановская обл 105 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 43 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 43 26:42 I     Тульская обл 387 120.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 43 30:02 I     Воронежская обл 359 105.02
3   Ильин Максим 2005 3 / 43 31:16 I     Московская обл 371 99.48
4   Фомичев Александр 2004 4 / 43 32:17 I     Орловская область 379 94.91
5   Хапаев Константин 2004 5 / 43 33:26 I     Московская обл 375 89.74
6   Бородин Павел 2004 6 / 43 34:00     Тульская обл 384 87.19
7   Перешеин Константин 2004 7 / 43 34:08 I     Тульская обл 391 86.59
8   Абакумов Артемий 2004 8 / 43 34:11     Орловская область 376 86.37
9   Громов Федор 2004 9 / 43 34:41 I     Тульская обл 386 84.12
10   Пигарев Александр 2004 10 / 43 35:12 II     Ивановская обл 363 81.80
11   Шахов Александр 2006 11 / 43 38:10     Белгородская обл 355 68.46
12   Кораблин Егор 2005 12 / 43 38:14     Воронежская обл 360 68.16
13   Козупеев Артем 2005 13 / 43 39:23     Смоленская обл 382 63.00
14   Воропаев Кирилл 2004 14 / 43 39:32 I     Тульская обл 385 62.32
15   Пискарев Данила 2005 15 / 43 40:16     Тульская обл 392 59.03
16   Черкин Яков 2005 16 / 43 41:16 III     Белгородская обл 354 54.53
17   Николаев Илья 2005 17 / 43 44:27     Воронежская обл 361 40.22
18   Пожидаев Валерий 2006 18 / 43 44:30     Смоленская обл 383 40.00
19   Чухнов Артем 2004 19 / 43 44:53 III     Воронежская обл 362 38.28
20   Депутатов Артем 2005 20 / 43 45:15     Московская обл 370 36.63
21   Бобров Вадим 2005 21 / 43 45:36     Воронежская обл 357 35.06
22   Мартыненко Михаил 2006 22 / 43 46:12     Белгородская обл 351 32.36
23   Сыров Виктор 2005 23 / 43 46:40     Московская обл 373 30.26
24   Сыров Глеб 2005 24 / 43 48:38     Московская обл 374 21.42
25   Цыбин Кирилл 2004 25 / 43 51:13 I     Орловская область 380 9.81
26   Миненко Кирилл 2005 26 / 43 52:08     Тульская обл 390 5.69
27   Гришин Дмитрий 2005 27 / 43 53:12     Смоленская обл 381 0.90
28   Комарицкий Константин 2005 28 / 43 57:53     Курская обл 366
29   Левин Тимур 2005 29 / 43 58:44     Московская обл 372
30   Козин Андрей 2005 30 / 43 58:55     Орловская область 378
31   Радевич Константин 2004 31 / 43 1:03:03     Тульская обл 393
32   Токарев Алексей 2005 32 / 43 1:03:46 III     Тульская обл 394
33   Кривошеев Владимир 2005 33 / 43 1:05:07     Тульская обл 388
34   Овчаров Александр 2004 34 / 43 1:05:20     Белгородская обл 352
35   Гаглоев Илья 2005     Московская обл 369 Дисквалифицирован
36   Ивахненко Михаил 2004     Курская обл 365 Дисквалифицирован
37   Снедков Алексей 2006     Белгородская обл 353 Дисквалифицирован
38   Васин Святослав 2004 II     Орловская область 377 Дисквалифицирован
39   Гатилов Павел 2004     Курская обл 364 Дисквалифицирован
40   Войтенко Сергей 2004 I     Московская обл 368 Дисквалифицирован
41   Алябьев Александр 2005     Воронежская обл 356 Дисквалифицирован
42   Джамил Иосиф 2005     Воронежская обл 358 Дисквалифицирован
43   Макаров Александр 2004     Тульская обл 389 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 37 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 37 41:24 I     Смоленская обл 284 150.00
2   Умрихин Сергей 2002 2 / 37 42:47 КМС     Курская обл 263 144.99
3   Кузьменко Даниил 2002 3 / 37 44:19 I     Воронежская обл 256 139.43
4   Луговской Константин 2003 4 / 37 47:02 I     Воронежская обл 257 129.59
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 37 49:47 I     Воронежская обл 259 119.63
6   Абраменков Тарас 2002 6 / 37 50:07 I     Смоленская обл 277 118.42
7   Купцов Павел 2002 7 / 37 50:33 КМС     Московская обл 267 116.85
8   Хархардин Константин 2002 8 / 37 50:49 I     Орловская область 275 115.88
9   Смецкой Дмитрий 2003 9 / 37 51:00 I     Курская обл 262 115.22
10   Шихов Федор 2002 10 / 37 51:12 I     Тульская обл 288 114.49
11   Виноградов Иван 2003 11 / 37 51:48 I     Воронежская обл 253 112.32
12   Рыженков Даниил 2002 12 / 37 52:20 I     Смоленская обл 283 110.39
13   Безводинских Захар 2003 13 / 37 52:22 I     Белгородская обл 251 110.27
14   Лапеченков Александр 2003 14 / 37 53:12 I     Московская обл 268 107.25
15   Ерохин Павел 2003 15 / 37 53:17 I     Смоленская обл 280 106.94
16   Дубов Дмитрий 2003 16 / 37 53:43 КМС     Московская обл 265 105.37
17   Короткин Антон 2002 17 / 37 54:28 I     Смоленская обл 282 102.66
18   Дроздов Артем 2002 18 / 37 54:48 I     Курская обл 261 101.45
19   Карасев Ярослав 2003 19 / 37 58:18 I     Смоленская обл 281 88.77
20   Нагорнов Лев 2003 20 / 37 1:00:28 I     Орловская область 274 80.92
21   Ткачев Данил 2003 21 / 37 1:00:40 I     Белгородская обл 252 80.19
22   Карпиков Александр 2003 22 / 37 1:02:28 I     Орловская область 272 73.67
23   Юцкевич Иван 2003 23 / 37 1:03:19 КМС     Московская обл 270 70.59
24   Мельников Андрей 2002 24 / 37 1:04:37 I     Воронежская обл 258 65.88
25   Иванов Александр 2003 25 / 37 1:04:57 I     Московская обл 266 64.67
26   Жуков Василий 2003 26 / 37 1:08:25 III     Ивановская обл 260 52.11
27   Булычев Павел 2002 27 / 37 1:08:37 II     Смоленская обл 279 51.39
28   Беккель Артем 2003 28 / 37 1:09:01 I     Смоленская обл 278 49.94
29   Мельников Антон 2003 29 / 37 1:10:37 I     Орловская область 273 44.14
30   Жильцов Дмитрий 2003 30 / 37 1:10:54 I     Воронежская обл 254 43.12
31   Ласкин Данила 2002 31 / 37 1:12:28 II     Тульская обл 286 37.44
32   Бабкин Виктор 2003 32 / 37 1:12:51 II     Тульская обл 285 36.05
33   Шестаков Кирилл 2002 33 / 37 1:20:31 I     Тульская обл 287 8.27
34   Покрин Никита 2002 34 / 37 1:24:35 I     Московская обл 269
35   Хондожко Михаил 2003 35 / 37 1:25:43 I     Орловская область 276
36   Войтенко Даниил 2003 I     Московская обл 264 Дисквалифицирован
37   Бурмистров Тимофей 2003 II     Орловская область 271 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонин Александр 2001 1 / 15 1:06:29 КМС     Курская обл 155 180.00
2   Тимофеев Никита 2000 2 / 15 1:06:50 КМС     Московская обл 161 179.05
3   Пигарев Андрей 2000 3 / 15 1:08:46 I     Курская обл 156 173.82
4   Хандаров Арсений 2001 4 / 15 1:09:46 КМС     Московская обл 162 171.11
5   Фомичев Павел 2000 5 / 15 1:14:18 КМС     Орловская область 163 158.84
6   Ламонов Максим 2000 6 / 15 1:20:51 I     Воронежская обл 152 141.10
7   Алутин Алексей 2001 7 / 15 1:21:16 I     Курская обл 154 139.97
8   Борисов Николай 2000 8 / 15 1:25:16 I     Московская обл 158 129.15
9   Лапеченков Павел 2001 9 / 15 1:43:55 I     Московская обл 160 78.65
10   Маров Максим 2001 10 / 15 1:48:39 I     Ивановская обл 153 65.84
11   Фетисов Георгий 2001 11 / 15 2:10:52 II     Тульская обл 165 5.69
12   Конюхов Михаил 2000 II     Московская обл 159 Дисквалифицирован
13   Рогов Сергей 2001 КМС     Тульская обл 164 Дисквалифицирован
14   Маслов Андрей 2001 I     Белгородская обл 151 Дисквалифицирован
15   Андрос Петр 2000 КМС     Московская обл 157 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 42 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Александр 1992 1 / 42 1:02:23 МС     Владимирская обл 4 200.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 42 1:03:09 КМС     Тульская обл 38 197.54
3   Потылицын Иван 1990 3 / 42 1:04:40 МС     Воронежская обл 8 192.68
4   Карпов Алексей 1986 4 / 42 1:06:08 МС     Тульская обл 37 187.98
5   Плис Святослав 1989 5 / 42 1:06:40 МС     Ивановская обл 10 186.27
6   Костюков Александр 1996 6 / 42 1:06:55 МС     Смоленская обл 28 185.47
7   Купор Сергей 1979 7 / 42 1:07:51 КМС     Московская обл 21 182.47
8   Грачев Сергей 1987 8 / 42 1:08:27 МС     Тульская обл 34 180.55
9   Данченков Денис 1988 9 / 42 1:09:38 МС     Московская обл 17 176.76
10   Солодухин Алексей 1990 10 / 42 1:09:40 КМС     Смоленская обл 30 176.65
11   Заревенко Павел 1989 11 / 42 1:09:44 МС     Тульская обл 36 176.44
12   Жихарев Вячеслав 1997 12 / 42 1:10:18 КМС     Воронежская обл 5 174.62
13   Останков Дмитрий 1988 13 / 42 1:10:26 I     Воронежская обл 7 174.19
14   Никулин Денис 1983 14 / 42 1:11:00 КМС     Воронежская обл 6 172.38
15   Седых Илья 1986 15 / 42 1:11:20 I     Курская обл 13 171.31
16   Белов Илья 1984 16 / 42 1:12:18 МС     Тульская обл 32 168.21
17   Астапович Андрей 1996 17 / 42 1:12:33 МС     Смоленская обл 27 167.41
18   Зверьков Борис 1999 18 / 42 1:14:24 КМС     Московская обл 19 161.47
19   Алутин Александр 1998 19 / 42 1:15:10 МС     Курская обл 12 159.02
20   Марцынковский Александр 1991 20 / 42 1:17:30 I     Тульская обл 40 151.54
21   Привалов Денис 1991 21 / 42 1:17:49 КМС     Смоленская обл 29 150.52
22   Попов Егор 1991 22 / 42 1:21:28 МС     Владимирская обл 3 138.82
23   Поздняков Сергей 1994 23 / 42 1:22:02 МС     Белгородская обл 1 137.00
24   Борисов Владимир 1999 24 / 42 1:23:00 КМС     Тульская обл 33 133.90
25   Ефремов Семен 1997 25 / 42 1:28:21 КМС     Тульская обл 35 116.75
26   Жуков Александр 1997 26 / 42 1:35:28 КМС     Московская обл 18 93.94
27   Кирянов Николай 1997 27 / 42 1:36:52 II     Тульская обл 39 89.45
28   Красильников Дмитрий 1999 28 / 42 1:37:19 I     Орловская область 26 88.00
29   Балабан Борис 1997 29 / 42 1:39:49 КМС     Тульская обл 31 79.99
30   Нехитров Вадим 1989 30 / 42 2:15:31 I     Брянская обл 2
31   Савельев Григорий 1989 I     Калужская обл 11 Дисквалифицирован
32   Кутин Денис 1997 КМС     Ивановская обл 9 Дисквалифицирован
33   Унчиков Алексей 1998 I     Тульская обл 42 Дисквалифицирован
34   Рыбак Кирилл 1998 I     Московская обл 24 Дисквалифицирован
35   Рыбалов Виталий 1997 КМС     Московская обл 25 Дисквалифицирован
36   Лысенко Алексей 1996 КМС     Московская обл 22 Дисквалифицирован
37   Кудряшов Иван 1996 МС     Московская обл 20 Дисквалифицирован
38   Горохов Дамир 1997 КМС     Московская обл 16 Дисквалифицирован
39   Батурин Дмитрий 1998 I     Московская обл 15 Дисквалифицирован
40   Поздеев Константин 1994 МС     Московская обл 23 Дисквалифицирован
41   Адуллин Вадим 1998 КМС     Московская обл 14 Дисквалифицирован
42   Павлов Николай 1980 МС     Тульская обл 41 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.