Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап" Финал. Гандикап. г. Кисловодск 28.03.2021

Ставропольский край 539 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 19 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Михаил 1977 1 / 19 12:27     Лично 76 100.00
2   Мусатов Федор 1984 2 / 19 12:36 II     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 150 98.80
3   Сычев-Важенин Андрей 2000 3 / 19 13:04 III     СШОР №5, Гуревич 164 95.05
4   Андреянов Алексей 1979 4 / 19 16:04     КСО 'Дубрава' 9 70.95
5   Кололеева Ирина 2002 5 / 19 16:43 III     Ориента-ЗАРЯ 104 65.73
6   Ходулев Илья 2005 6 / 19 17:45     'Сокол' 159 57.43
7   Уланков Егор 2013 7 / 19 18:03     Санспорт 166 55.02
8   Варяница Константин 2006 8 / 19 18:14     Омская обл 38 53.55
9   Чайка Александр 2008 9 / 19 18:34     Лига-Жулебино 181 50.87
10   Показеев Никита 2005 10 / 19 18:50     'Сокол' 156 48.73
11   Балашова Виктория 1979 11 / 19 20:16     ДЮСШ Юность 25 37.22
12   Мамедов Руслан 2005 12 / 19 20:19     Тула-ДЮСШ Юность 135 36.81
13   Комарова Анастасия 2005 13 / 19 20:35     Омская обл 49 34.67
14   Андреянова Алена 1988 14 / 19 21:43     КСО 'Дубрава' 11 25.57
15   Тишкина Ольга 1981 15 / 19 23:18     СШ 'Юность' - Павлов 129 12.85
16   Осипова Василиса 2008 16 / 19 24:45     Ориента-ЗАРЯ 106 1.20
17   Фефелова Лилия 1978 17 / 19 25:34     Горно-Алтайск 175
18   Каширина Дарина 2008 18 / 19 29:25     Ориента-ЗАРЯ 103
19   Апатенкова Вера 2013 19 / 19 31:15     ДЮНЫ-Сестрорецк 20
К списку групп
Ж10 ( участников: 18 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 18 18:44     Петрозаводск лично 4003 90.00
2   Углева Анна 2013 2 / 18 30:52     Лыткарино-К2 3040 31.71
3   Мусатова Варвара 2012 3 / 18 24:32     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 3073 62.14
4   Дрейден София 2011 4 / 18 32:36     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 3051 23.38
5   Котова Дарья 2011 5 / 18 26:42     ДЮКСО 3086 51.73
6   Лагутина Варвара 2012 6 / 18 30:05     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 3082 35.47
7   Карпова Александра 2012 7 / 18 38:11     ДЮНЫ-Сестрорецк 3070
8   Свиридова Софья 2012 8 / 18 45:47     СШ 'Юность' - Павлов 3061
9   Степанова Анюта 2013 9 / 18 45:28     ССО МИФИ 3093
10   Лиходед Агата 2011 10 / 18 30:13     КСО 'Дубрава' 16 34.83
11   Дума Дарья 2011 11 / 18 30:48     Лазаренкова 214 32.03
12   Углева Екатерина 2013 12 / 18 30:54     Лыткарино-К2 241 31.55
13   Лахманова Екатерина 2015 13 / 18 32:08     г. Лермонтов 383 25.62
14   Князева Злата 2012 14 / 18 33:30     Олимп Железноводск 219 19.06
15   Щеглова Евгения 2011 15 / 18 42:02     СШ 'Юность' - Павлов 130
16   Буданцева Анна 2011 16 / 18 42:14     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 197
17   Демещик Екатерина 2013     Близард Тим 209 Дисквалифицирован
18   Мухаметханова Юлия 2012 42:07     Тула, лично 3035 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 43 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пикинская Мария 2009 1 / 43 21:08     СШОР по СО - И 3004 90.41
2   Гладилкина Юлия 2010 2 / 43 21:42     Гусь-Хрустальный 4006 87.47
3   Шишова Дарья 2009 3 / 43 21:01     Воронеж СШОР 18 Виль 3006 91.01
4   Иванова Полина 2009 4 / 43 20:59     Воронеж СШОР 18 Виль 3009 91.18
5   Макарова Маргарита 2009 5 / 43 20:03     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 3018 96.02
6   Макарова Полина 2009 6 / 43 24:48     СШ 'Юность' - Павлов 3003 71.39
7   Алтунина Евгения 2009 7 / 43 23:38     Орловская обл 3011 77.44
8   Лазаренкова Алиса 2009 8 / 43 22:19     Лазаренкова 3017 84.27
9   Бударина Алиса 2009 9 / 43 22:34     Воронеж СШОР 18 Виль 3015 82.97
10   Царькова Екатерина 2010 10 / 43 22:55     Гусь-Хрустальный 3019 81.16
11   Даракулова Кира 2010 11 / 43 26:32     Кирсанов 3031 62.40
12   Шибаева Дарья 2009 12 / 43 27:11     Орловская обл 3027 59.03
13   Цыбукова Арина 2009 13 / 43 27:48     Гусь-Хрустальный 3028 55.83
14   Денисова Валерия 2009 14 / 43 27:43     Пятигорск Меридиан 3032 56.27
15   Жукова Екатерина 2009 15 / 43 28:49     Кирсанов 3047 50.56
16   Калмыкова Виктория 2010 16 / 43 28:15     Гусь-Хрустальный 3055 53.50
17   Григорьева Елизавета 2010 17 / 43 35:38     'Сокол' 3024 15.21
18   Козлова Дарья 2009 18 / 43 32:07     СШОР по СО - И 3056 33.45
19   Рошал Анна 2009 19 / 43 32:51     СШ ЧТЗ Гайденко 3049 29.65
20   Чуприкова Кристина 2009 20 / 43 27:44     Лыткарино-К2 3081 56.18
21   Вечтомова Алина 2009 21 / 43 27:25     Лазаренкова 3083 57.82
22   Гуськова Анна 2009 22 / 43 36:51     ЦВР Беспалов 3046 8.90
23   Ковалева Мария 2010 23 / 43 28:48     Омская обл 3087 50.65
24   Горелова Дана 2009 24 / 43 39:56     ДЮСШ по СО 3062
25   Баранчикова Маргарита 2009 25 / 43 19:17     Орловская обл 250 100.00
26   Шайфер Ксения 2009 26 / 43 19:37     Орловская обл 281 98.27
27   Сахненко Екатерина 2009 27 / 43 19:42     СШ ЧТЗ Гайденко 412 97.84
28   Кондюрина Ульяна 2009 28 / 43 49:35     Олимп Железноводск 3033
29   Балакина Яна 2010 29 / 43 20:19     ДЮСШ по СО 283 94.64
30   Маркина Екатерина 2009 30 / 43 20:22     Орловская обл 267 94.38
31   Котова Мария 2009 31 / 43 24:49     Гусь-Хрустальный 333 71.31
32   Занадворова Елена 2010 32 / 43 45:58     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 3094
33   Самарова Полина 2010 33 / 43 36:05     Гусь-Хрустальный 337 12.88
34   Фабричнова Алена 2010 34 / 43 59:07     67.Дудович..Смоленск 3079
35   Стружинская Ольга 2010 35 / 43 56:26     Краснодар-Крокус 3089
36   Великоцкая Арина 2009 36 / 43 53:47     МБУ СШ № 5 Ставропол 3096
37   Книжник Анна 2010 37 / 43 57:49     МБУ СШ № 5 Ставропол 3084
38   Фомина Полина 2009 38 / 43 55:50     Лига-Жулебино 3095
39   Савченко Елизавета 2009     Белгород Спартак Сав 3075 Дисквалифицирован
40   Илькив Кира 2009     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 3069 Дисквалифицирован
41   Долгая Лидия 2009     МБУ СШ № 5 Ставропол 3060 Дисквалифицирован
42   Киселева Анастасия 2009     Лазаренкова 3034 Дисквалифицирован
43   Самарина Юлиана 2009     СШОР по СО - И 397 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 50 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Антонина 2007 1 / 50 22:02 I     ДЮСШ по СО 4004 113.09
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 50 20:50 I     Воронеж СШОР 18 Виль 1008 120.00
3   Хохлова Екатерина 2007 3 / 50 21:32 I     Нижний Новгород 1005 115.97
4   Кобелева Полина 2008 4 / 50 24:59 I     ДЮСШ №2 Кобелева 1004 96.10
5   Вахитова Екатерина 2008 5 / 50 24:54     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1014 96.58
6   Полякова Маргарита 2007 6 / 50 25:30 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 1012 93.12
7   Зезина Алиса 2007 7 / 50 22:40 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 1048 109.44
8   Юнусова София 2007 8 / 50 25:13 I     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 1028 94.75
9   Королева Варвара 2007 9 / 50 29:48 I     ДЮСШ 1055 68.35
10   Коловерова Анастасия 2007 10 / 50 29:16 III     СШ 'Юность' - Павлов 1065 71.42
11   Сатимова Зоя 2007 11 / 50 34:45 I     Гусь-Хрустальный 1022 39.84
12   Солдатова Софья 2008 12 / 50 34:04     Гусь-Хрустальный 1034 43.78
13   Вихрева Алина 2007 13 / 50 32:34 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 1053 52.42
14   Лихачева Анна 2007 14 / 50 30:14     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 1090 65.86
15   Габриелян Полина 2008 15 / 50 31:27     Орловская обл 1078 58.85
16   Глаголева Елена 2007 16 / 50 34:43 II     Воронеж СШОР 18 Виль 1045 40.03
17   Походенко Полина 2007 17 / 50 31:35 II     Орловская обл 1079 58.08
18   Глаголева Анастасия 2007 18 / 50 36:00     Воронеж СШОР 18 Виль 1039 32.64
19   Девятова Дарья 2007 19 / 50 31:54 II     Кирсанов 1075 56.26
20   Гладких Елена 2007 20 / 50 29:55 III     Орловская обл 1098 67.68
21   Смирнова Виктория 2008 21 / 50 33:03     ЦФК Санкт-Петербург 1086 49.63
22   Медведева Анна 2007 22 / 50 35:57 III     Ориента-Кунцево 1061 32.93
23   Семеняко Диана 2007 23 / 50 38:25     ДЮНЫ-Сестрорецк 1042 18.72
24   Галькова Ксения 2007 24 / 50 34:53     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 1094 39.07
25   Широкова Анастасия 2008 25 / 50 33:35     ГОУ ДО ТО 'ЦКТиЭ' 'Т 1107 46.56
26   Евдокимова София 2008 26 / 50 30:18 III     Хвастовский 1136 65.47
27   Новикова Лиза 2007 27 / 50 32:05 III     Орловская обл 1123 55.20
28   Жорова Софья 2008 28 / 50 37:14 III     Омская обл 1077 25.54
29   Дмитриевская Софья 2008 29 / 50 29:27     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1143 70.37
30   Зиборова Лилия 2008 30 / 50 33:48     СШОР по СО - И 1113 45.31
31   Миронова Елизавета 2008 31 / 50 32:18     МБУ СШ № 5 Ставропол 1131 53.95
32   Ратынская Анастасия 2008 32 / 50 34:35     Омская обл 1112 40.80
33   Головкина Мария 2008 33 / 50 37:22     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1109 24.77
34   Савельева Арина 2008 34 / 50 35:38 II     Воронеж СШОР 18 Виль 1127 34.75
35   Щербинина Виктория 2008 35 / 50 44:50     Кирсанов 1106
36   Парчук Александра 2008 36 / 50 46:53     Тула-ДЮСШ Юность 1140
37   Макарова Софья 2008 37 / 50 34:05     ОГБУ СШОР №3, Иванов 446 43.68
38   Филипенко Ульяна 2007 38 / 50 34:10 II     МБУ СШ № 5 Ставропол 328 43.20
39   Кущ Виктория 2008 39 / 50 34:21     МБУ СШ № 5 Ставропол 318 42.14
40   Комарова Арина 2007 40 / 50 36:55     ЦФК Санкт-Петербург 491 27.36
41   Косточкина Виктория 2007 41 / 50 39:33 II     Орловская обл 266 12.19
42   Елфимова Ирина 2007 42 / 50 40:04 III     Ногинск 470 9.22
43   Косякова Ирина 2008 43 / 50 57:35 III     Ногинск 1138
44   Балашова Алиса 2008 44 / 50 40:29     ДЮСШ Юность 24 6.82
45   Малышкина Мария 2008 45 / 50 52:44     ОГБУ СШОР №3, Иванов 447
46   Звягинцева Светлана 2008 46 / 50 52:55     МБУ СШ № 5 Ставропол 315
47   Романова Марина 2008 47 / 50 55:33     Омская обл 60
48   Зеленина Алиса 2007 48 / 50 57:01     Омская обл 44
49   Платанная Софья 2008 49 / 50 57:05     СШОР по СО - И 395
50   Садикова Алина 2007 50 / 50 1:22:22     Ориента-ЗАРЯ 110
К списку групп
Ж16 ( участников: 29 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 29 37:23 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4011 137.93
2   Деева Анна 2005 2 / 29 37:21 КМС     Кирсанов 1006 138.08
3   Фомина Екатерина 2005 3 / 29 34:36 I     Хвастовский 1025 150.00
4   Климочкина Софья 2005 4 / 29 41:37 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 1001 119.58
5   Матвеева Вераника 2005 5 / 29 36:00 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 1036 143.93
6   Колохина Алина 2005 6 / 29 39:59 I     Нижний Новгород 1020 126.66
7   Павлова Вероника 2006 7 / 29 37:40 I     СШ 'Юность' - Павлов 1047 136.71
8   Мицкевич Алеся 2006 8 / 29 37:13 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 1051 138.66
9   Кононова Дарья 2006 9 / 29 38:58 I     Орловская обл 1062 131.07
10   Мирнова Анастасия 2005 10 / 29 37:48 I     Кирсанов 1085 136.13
11   Квасова Кристина 2006 11 / 29 41:22 I     Орловская обл 1067 120.66
12   Рогачева Валерия 2006 12 / 29 41:45 I     Лыткарино-К2 1074 119.00
13   Жучкова Ольга 2006 13 / 29 46:05 I     Хвастовский 1035 100.22
14   Кондурова Анастасия 2005 14 / 29 45:53 I     Орловская обл 1046 101.08
15   Щербинина Карина 2006 15 / 29 44:50 II     Кирсанов 1081 105.64
16   Борисова Александра 2006 16 / 29 47:02 I     ДЮСШ по СО 1063 96.10
17   Курилова Полина 2006 17 / 29 49:59 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 1064 83.31
18   Алексеева Карина 2006 18 / 29 44:26 I     Кирсанов 1133 107.37
19   Волобуева Александра 2005 19 / 29 50:31 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1102 81.00
20   Фабричнова Александра 2006 20 / 29 55:19 I     67.Дудович..Смоленск 1105 60.19
21   Михайлова Анастасия 2006 21 / 29 50:46 II     КСО 'Дубрава' 1149 79.91
22   Дмитриева Полина 2006 22 / 29 51:31 III     ЦВР Беспалов 1146 76.66
23   Бобкова Ульяна 2006 23 / 29 51:19 I     Хвастовский 1148 77.53
24   Турчанинова Екатерина 2006 24 / 29 1:12:24 III     Омская обл 1122
25   Леманская Мария 2006 25 / 29 1:22:35 II     КСО 'Дубрава' 15
26   Архипова Анастасия 2006 25 / 29 1:22:35     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 195
27   Васильева Виктория 2006 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 1016 Дисквалифицирован
28   Самсонова Симона 2006 III     ЦВР Беспалов 1124 Дисквалифицирован
29   Осипова Екатерина 2006 II     КСО 'Дубрава' 1132 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 21 47:25 КМС     Гусь-Хрустальный 4005 180.00
2   Вахитова Анна 2004 2 / 21 50:09 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1010 169.62
3   Ерш Юлия 2003 3 / 21 51:26 КМС     Орловская обл 1029 164.75
4   Андреева Милослава 2004 4 / 21 48:37 КМС     ЦФК Санкт-Петербург 1120 175.44
5   Воркуева Татьяна 2003 5 / 21 59:38 КМС     ДЮСШ по СО 1024 133.62
6   Барышникова Светлана 2004 6 / 21 58:32 КМС     ОДЮСШ-Жуков 1037 137.80
7   Буракова Софья 2003 7 / 21 57:08 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1073 143.11
8   Тюленева Татьяна 2004 8 / 21 1:00:24 I     КУЗЬМОЛОВО 1071 130.71
9   Назарова Полина 2004 9 / 21 1:00:59 I     ДЮКСО 1082 128.50
10   Петрушко Анна 2003 10 / 21 1:03:01 I     ДЮКСО 1059 120.78
11   Ефимова Виктория 2004 11 / 21 1:04:38 I     ДЮСШ №2 Кобелева 1070 114.64
12   Карасева Елизавета 2004 12 / 21 1:08:02 I     ОДЮСШ-Жуков 1093 101.74
13   Молчанова Полина 2004 13 / 21 1:08:39 КМС     Омская обл 1116 99.40
14   Багрянцева Екатерина 2004 14 / 21 1:09:21 I     Орловская обл 1111 96.74
15   Александрова Софья 2003 15 / 21 1:09:58 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1128 94.40
16   Лаптева Полина 2004 16 / 21 1:10:56 I     ДЮКСО 1144 90.73
17   Бирюкова Нина 2004 17 / 21 1:25:10 КМС     Горно-Алтайск 1103 36.70
18   Балашова Софья 2004 18 / 21 1:18:30 I     ДЮСШ Юность 26 62.00
19   Макарова Арина 2004 19 / 21 1:21:31 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 436 50.55
20   Меркулова Юлия 2004 I     Орловская обл 269 Дисквалифицирован
21   Венедиктова Александра 2004 II     Нижний Новгород 350 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 23 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 23 52:25 МС     КУЗЬМОЛОВО 4012 200.00
2   Чумоватова Анна 2001 2 / 23 52:47 I     Лыткарино-К2 1040 198.60
3   Баринова Евгения 1983 3 / 23 54:54 КМС     Горно-Алтайск 1030 190.52
4   Холомянская Мария 1997 4 / 23 57:49 МС     Иркутск 1100 179.40
5   Кудрина Анастасия 2002 5 / 23 56:52 КМС     Лыткарино-К2 1110 183.02
6   Зинукова Полина 2000 6 / 23 58:03     Лично 1121 178.51
7   Загайнова Александра 1998 7 / 23 1:06:28 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 1076 146.39
8   Пшестанчик Ирина 1986 8 / 23 1:03:26 I     ССО МИФИ 1104 157.97
9   Горбунова Софья 1999 9 / 23 1:07:02 КМС     ОГУ-Орел 1089 144.23
10   Лазаренкова Наталья 1981 10 / 23 1:01:58 МС     Лазаренкова 1139 163.56
11   Александрова Анастасия 2002 11 / 23 1:05:56 КМС     Лыткарино-К2 1114 148.43
12   Рахманина Мария 1996 12 / 23 1:05:17 МС     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 1134 150.91
13   Рахманина Елена 2000 13 / 23 1:03:20 МС     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 1145 158.35
14   Щербакова Дарья 1999 14 / 23 1:07:44 I     СК Фотон 1118 141.56
15   Сорокина Елена 1981 15 / 23 1:06:41 МС     ОГУ-Орел 538 145.56
16   Верижникова Татьяна 2000 16 / 23 1:06:42 КМС     ОГУ-Орел 533 145.50
17   Новикова Надежда 2000 17 / 23 1:12:40 I     ВСТ 547 122.73
18   Силютина Маргарита 2000 18 / 23 1:17:31 КМС     ОГУ-Орел 537 104.23
19   Антонова Мария 2002 19 / 23 1:17:43 КМС     Афанасьевтим 528 103.47
20   Ольхова Алина 1994 20 / 23 1:17:51 I     ОГУ-Орел 536 102.96
21   Манжай Наталья 1979 21 / 23 1:21:00     Близард Тим 211 90.94
22   Патракова Любовь 2002 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 409 Дисквалифицирован
23   Коваленко Марина 2002 I     Тропа 546 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 9 47:56 МС     ЦФК Санкт-Петербург 4010 150.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 9 59:10 МС     СШ 'Юность' - Павлов 1033 114.85
3   Кобелева Анна 1982 3 / 9 1:07:18 II     ДЮСШ №2 Кобелева 1031 89.39
4   Свиридова Анастасия 1978 4 / 9 1:12:34     Л-Мед 1141 72.91
5   Родина Александра 1983 5 / 9 1:18:04     Тула, лично 1101 55.70
6   Медведева Мария 1977 6 / 9 1:23:24     Ориента-Кунцево 1125 39.01
7   Широкова Мария 1983 7 / 9 1:19:53     ГОУ ДО ТО 'ЦКТиЭ' 'Т 507 50.02
8   Бояренцева Анна 1981 III     Пятигорск Меридиан 376 Дисквалифицирован
9   Агафонцева Екатерина 1980     Знаменка 558 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 15 41:38 МС     СШОР №5, Гуревич 4002 100.00
2   Кузьмичева Юлия 1975 2 / 15 46:07 I     Л-Мед 1018 89.23
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 15 47:10 МС     СибГУФК 1056 86.71
4   Макарова Ольга 1976 4 / 15 47:18 I     Л-Мед 1060 86.39
5   Плис Людмила 1967 5 / 15 46:55     ОГБУ СШОР №3, Иванов 1072 87.31
6   Христева Марина 1968 6 / 15 48:40     Лыткарино-К2 1087 83.11
7   Панченко Ольга 1974 7 / 15 51:07 I     МБУ СШ № 5 Ставропол 1129 77.22
8   Верговская Светлана 1969 8 / 15 1:09:46 КМС     Омск-Козерог 1092 32.43
9   Озерова Светлана 1969 9 / 15 52:56 II     Байкал 587 72.86
10   Сухорукова Ирина 1967 10 / 15 55:59     Омск-Козерог 81 65.53
11   Кузнецова Елена 1976 11 / 15 1:06:46 II     Л-Мед 563 39.63
12   Рахманина Наталья 1971 12 / 15 1:06:47 I     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 70 39.59
13   Миронкина Наталья 1974 I     омск-миронкин 572 Дисквалифицирован
14   Плющ Ирина 1968 II     г. Лермонтов 584 Дисквалифицирован
15   Стружинская Жанна 1975     Краснодар-Крокус 419 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 18 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 18 43:26 КМС     ДЮСШ 4001 80.00
2   Маковкина Валентина 1952 2 / 18 48:28 КМС     г. Лермонтов 1023 70.73
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 18 51:04 КМС     СШОР 18 Ориентир 1015 65.94
4   Тимакова Любовь 1966 4 / 18 53:34     Спарта 1003 61.34
5   Тесленок Татьяна 1963 5 / 18 54:21 I     Омск-Козерог 1058 59.89
6   Шалагинова Татьяна 1961 6 / 18 55:31 II     Омск Шалагиновы 1049 57.74
7   Пазюрич Татьяна 1962 7 / 18 55:10     Олимп Железноводск 1057 58.39
8   Корчагина Ольга 1960 8 / 18 58:38 МС     ЦСКА 1038 52.00
9   Данильченкова Ольга 1958 9 / 18 1:03:33 I     Лига-Жулебино 1068 42.95
10   Яковлева Татьяна 1965 10 / 18 1:05:52     Пятигорск Меридиан 1052 38.68
11   Гатаулина Светлана 1959 11 / 18 1:04:49 КМС     Омская обл 1069 40.61
12   Кузьминых Надежда 1957 12 / 18 1:14:02 МС     Омск-Козерог 1050 23.64
13   Коржова Лариса 1956 13 / 18 1:16:59 I     Непоседы 579 18.20
14   Чукреева Наталья 1939 14 / 18 1:37:17 МС     Омск-Козерог 83
15   Лопатина Татьяна 1954 КМС     Непоседы 1097 Дисквалифицирован
16   Никонова Галина 1957 КМС     Омск, лично 576 Дисквалифицирован
17   Науменко Надежда 1965 III     Пятигорск Меридиан 380 Дисквалифицирован
18   Бродникова Светлана 1952 КМС     Омск, лично 575 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 13 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Роман 2011 1 / 13 16:24     СШ 'Юность' - Павлов 3002 90.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 13 22:05     ДЮСШ №2 Кобелева 4008 58.81
3   Перелыгин Всеволод 2012 3 / 13 22:51     СШ 'Юность' - Павлов 3007 54.60
4   Сорокин Николай 2011 4 / 13 19:03     Гусь-Хрустальный 3043 75.46
5   Лихачев Матвей 2011 5 / 13 19:55     Горно-Алтайск 3038 70.70
6   Загоруйко Семен 2011 6 / 13 27:56     Горно-Алтайск 3010 26.71
7   Агафонцев Михаил 2011 7 / 13 26:11     Знаменка 3072 36.31
8   Носков Евгений 2011 8 / 13 31:25     Гусь-Хрустальный 3045 7.59
9   Кондюрин Максим 2011 9 / 13 27:24     Олимп Железноводск 3068 29.63
10   Миренков Андрей 2012 10 / 13 27:04     Смоленский район (Пр 3090 31.46
11   Карпов Максим 2012 11 / 13 30:29     Смоленский район (Пр 3078 12.71
12   Андреянов Клим 2012 12 / 13 34:17     КСО 'Дубрава' 3088
13   Мазюк Никита 2011 13 / 13 38:41     Таганрог 3091
К списку групп
М12 ( участников: 41 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 41 21:26 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3001 98.82
2   Соболев Сергей 2009 2 / 41 21:11 I     Орловская обл 3008 100.00
3   Перелыгин Ярослав 2009 3 / 41 21:39 I     СШ 'Юность' - Павлов 3005 97.80
4   Новицкий Кирилл 2009 4 / 41 28:25     ДЮСШ №2 Кобелева 4009 65.85
5   Слепов Егор 2009 5 / 41 25:29     Гусь-Хрустальный 3039 79.70
6   Дегтярев Захар 2009 6 / 41 28:25     МБУ СШ № 5 Ставропол 3013 65.85
7   Ануфриев Филипп 2009 7 / 41 27:17     Ногинск 3026 71.20
8   Невский Виталий 2009 8 / 41 26:46     Тула-ДЮСШ Юность 3029 73.64
9   Храмков Иван 2009 9 / 41 28:39     ДЮКСО 3014 64.75
10   Заварзин Максим 2009 10 / 41 28:41     Тула-ДЮСШ Юность 3016 64.59
11   Лепехин Виктор 2010 11 / 41 28:12     СШ 'Юность' - Павлов 3042 66.88
12   Щелоков Артемий 2009 12 / 41 27:47     Лыткарино-К2 3059 68.84
13   Коноплев Леонид 2009 13 / 41 34:32     Воронеж СШОР 18 Виль 3012 36.98
14   Алехин Егор 2009 14 / 41 33:38     Орловская обл 3021 41.23
15   Черепненков Александр 2009 15 / 41 26:58     Орловская обл 3064 72.70
16   Стуканов Влад 2010 16 / 41 29:57     Пятигорск Меридиан 3050 58.62
17   Белов Артем 2009 17 / 41 32:37     Воронеж СШОР 18 Виль 3057 46.03
18   Серегин Илья 2009 18 / 41 32:39     СШ 'Юность' - Павлов 3067 45.87
19   Григорьев Леонид 2010 19 / 41 42:25     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 3022
20   Лейс Тимофей 2009 20 / 41 42:29     Омская обл 3023
21   Сычев Василий 2010 21 / 41 33:56     Лыткарино-К2 3076 39.81
22   Замятин Егор 2009 22 / 41 41:13     Орловская обл 3037 5.43
23   Высокос Володя 2009 23 / 41 38:18     ДЮКСО 3053 19.20
24   Лысаков Андрей 2009 24 / 41 38:04     ОГБУ СШОР №3, Иванов 3058 20.30
25   Поляков Андрей 2010 25 / 41 34:17     'Сокол' 3077 38.16
26   Юбкин Дмитрий 2010 26 / 41 41:39     'Сокол' 3036 3.38
27   Краснов Андрей 2009 27 / 41 41:18     ДЮСШ 3041 5.04
28   Ковязин Александр 2010 28 / 41 32:14     МБУ СШ № 5 Ставропол 3085 47.84
29   Уткин Святослав 2009 29 / 41 45:56     ДЮСШ 3025
30   Иванов Всеволод 2009 30 / 41 44:10     Омская обл 3048
31   Жокин Максим 2009 31 / 41 41:46     Омская обл 3065 2.83
32   Борисов Николай 2009 32 / 41 48:55     Лазаренкова 3020
33   Вакуленко Денис 2010 33 / 41 37:14     67.Дудович..Смоленск 3092 24.23
34   Лимонников Иван 2009 34 / 41 22:23     ДЮСШ №2 Кобелева 481 94.34
35   Евдокимов Марк 2009 35 / 41 50:10     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 3080
36   Красавин Алексей 2010     Омская обл 51 Дисквалифицирован
37   Малышкин Никита 2010     Омская обл 55 Дисквалифицирован
38   Улитин Кирилл 2009     СШОР по СО - И 401 Дисквалифицирован
39   Дегтярев Игнат 2009     МБУ СШ № 5 Ставропол 3030 Дисквалифицирован
40   Яновский Николай 2010     Смоленский район (Пр 3071 Дисквалифицирован
41   Поляков Артем 2010     МБУ СШ № 5 Ставропол 3074 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 71 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ческидов Иван 2007 1 / 71 31:34 II     ОДЮСШ-Кучина 2017 112.89
2   Куликов Семен 2007 2 / 71 31:18 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 2020 113.96
3   Попов Александр 2007 3 / 71 33:18 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 2023 105.91
4   Сылкин Егор 2007 4 / 71 31:07 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 2049 114.70
5   Малыгин Максим 2008 5 / 71 29:48 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2071 120.00
6   Агафонцев Дмитрий 2007 6 / 71 34:14 I     Кирсанов 2026 102.15
7   Чурилов Роман 2007 7 / 71 38:35 I     Тамбовская обл 4017 84.63
8   Потапов Денис 2007 8 / 71 33:34 I     Орловская обл 2040 104.83
9   Чугунов Максим 2007 9 / 71 36:24 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 2033 93.42
10   Сметанин Иван 2007 10 / 71 36:53 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 2027 91.48
11   Сорокин Степан 2007 11 / 71 39:23 I     Гусь-Хрустальный 2014 81.41
12   Курносов Арсений 2007 12 / 71 40:38 I     Нижний Новгород 2018 76.38
13   Матреничев Семен 2007 13 / 71 39:19 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 2054 81.68
14   Вильденберг Александр 2007 14 / 71 34:59 II     Воронеж СШОР 18 Виль 2110 99.13
15   Малых Андрей 2007 15 / 71 40:48 III     Горно-Алтайск 2045 75.70
16   Тюменков Даниил 2008 16 / 71 42:31     Нижний Новгород 2032 68.79
17   Дворянинов Степан 2008 17 / 71 42:39 III     Нижний Новгород 2031 68.26
18   Салимов Артур 2007 18 / 71 36:15 II     Воронеж СШОР 18 Виль 2113 94.03
19   Воронин Максим 2007 19 / 71 35:16 I     Орловская обл 2121 97.99
20   Оружейников Артем 2007 20 / 71 43:28     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2042 64.97
21   Огудин Иван 2008 21 / 71 38:41     ДЮСШ 2104 84.23
22   Морковкин Александр 2008 22 / 71 39:28     Гусь-Хрустальный 2098 81.07
23   Губин Илья 2008 23 / 71 43:31 II     Орловская обл 2055 64.77
24   Ложников Иван 2008 24 / 71 36:58 I     Омская обл 2127 91.14
25   Ольховик Павел 2007 25 / 71 41:54     Горно-Алтайск 2102 71.28
26   Похвалинский Иван 2008 26 / 71 40:46 III     Ногинск 2111 75.84
27   Губа Михаил 2007 27 / 71 43:32 I     Орловская обл 2091 64.70
28   Сарафанников Трофим 2008 28 / 71 41:24 III     Орловская обл 2109 73.29
29   Немцев Арсений 2008 29 / 71 40:30     Омская обл 2117 76.91
30   Камышанцев Иван 2007 30 / 71 47:25 I     Кирсанов 2060 49.06
31   Пятакин Артем 2007 31 / 71 43:02 I     ДЮКСО 2120 66.71
32   Абашкин Иван 2008 32 / 71 38:15     ДЮСШ 2153 85.97
33   Курочкин Антон 2007 33 / 71 42:23 III     ОГБУ СШОР №3, Иванов 2123 69.33
34   Мамыкин Дмитрий 2007 34 / 71 43:29     ДЮСШ 2119 64.90
35   Шаульский Георгий 2008 35 / 71 49:31 III     Ногинск 2067 40.60
36   Буриков Степан 2007 36 / 71 48:00     Воронеж СШОР 18 Виль 2100 46.71
37   Лагутин Дмитрий 2008 37 / 71 49:52 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 2081 39.19
38   Нечаев Семен 2007 38 / 71 50:47     Олимп Железноводск 2090 35.50
39   Бац Егор 2007 39 / 71 48:48 III     МБУ СШ № 5 Ставропол 2139 43.49
40   Ротач Сергей 2007 40 / 71 47:22 II     МБУ СШ № 5 Ставропол 2152 49.26
41   Михеев Илья 2008 41 / 71 49:37     Орловская обл 2138 40.20
42   Муганов Денис 2007 42 / 71 48:30 II     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 2150 44.70
43   Алексеев Федор 2007 43 / 71 54:28     ДЮСШ 2116 20.67
44   Козлов Михаил 2008 44 / 71 50:53     Омская обл 2148 35.10
45   Лукъянчиков Михаил 2008 45 / 71 49:23     'Сокол' 2154 41.14
46   Соловьев Степан 2007 46 / 71 55:58     ОГБУ СШОР №3, Иванов 2115 14.63
47   Свитов Александр 2007 47 / 71 54:13     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 2145 21.68
48   Соловьев Алексей 2007 48 / 71 53:21 III     СШОР по СО - И 2158 25.17
49   Комбаров Юрий 2007 49 / 71 58:33     Тамбовская обл 2137 4.23
50   Ноздрачев Александр 2007 50 / 71 58:27 III     Лыткарино-К2 2159 4.63
51   Пикинский Степан 2007 51 / 71 1:06:52     ДЮСШ по СО 2162
52   Богачев Алексей 2008 52 / 71 53:08 II     Ногинск 469 26.04
53   Круглов Семен 2007 53 / 71 53:52     ОГБУ СШОР №3, Иванов 443 23.09
54   Таций Виктор 2008 54 / 71 54:26     МБУ СШ № 5 Ставропол 326 20.81
55   Батищев Григорий 2007 55 / 71 1:01:17     Тамбовская обл 599
56   Шавелкин Вячеслав 2007 56 / 71 1:04:16 I     67.Дудович..Смоленск 408
57   Андреев Артем 2008 57 / 71 1:04:17     ЦФК Санкт-Петербург 486
58   Мальцев Всеволод 2008 58 / 71 1:04:18     Хвастовский 462
59   Чайка Олег 2008 59 / 71 1:06:02     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 417
60   Тебякин Максим 2007 60 / 71 1:06:05     МБУ СШ № 5 Ставропол 327
61   Тиманов Тимофей 2008 61 / 71 1:08:49     ОГБУ СШОР №3, Иванов 452
62   Воркуев Максим 2008 62 / 71 1:08:58     ДЮСШ по СО 287
63   Коваленко Андрей 2008 63 / 71 1:19:30     БИЗОНЫ 606
64   Меркулов Степан 2007     Орловская обл 2161 Дисквалифицирован
65   Павлов Егор 2007     Нижний Новгород 2112 Дисквалифицирован
66   Козлов Роман 2007 I     67.Дудович..Смоленск 2034 Дисквалифицирован
67   Чурсанов Максим 2007 I     Ногинск 2003 Дисквалифицирован
68   Губарев Владислав 2008     МБУ СШ № 5 Ставропол 310 Дисквалифицирован
69   Цыбин Антон 2007     Орловская обл 278 Дисквалифицирован
70   Беляев Тимофей 2008     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 196 Дисквалифицирован
71   Абраменков Матвей 2007     Лига-Жулебино 176 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 61 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Егор 2006 1 / 61 37:52 I     Гусь-Хрустальный 4007 133.84
2   Козин Андрей 2005 2 / 61 37:24 I     Орловская обл 2022 135.88
3   Брызгалов Павел 2006 3 / 61 34:11 I     сшор (т) 2056 150.00
4   Диденко Никита 2006 4 / 61 36:41 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 2039 139.03
5   Канаев Дмитрий 2006 5 / 61 40:11 I     СШОР по СО - И 2011 123.67
6   Горбунов Егор 2005 6 / 61 39:14 I     Кирсанов 2025 127.84
7   Резниченко Дмитрий 2005 7 / 61 41:08 КМС     Горно-Алтайск 2013 119.50
8   Думчев Денис 2005 8 / 61 40:24 I     ДЮКСО 2030 122.72
9   Воронков Владимир 2005 9 / 61 42:04 I     Тула-ДЮСШ Юность 2019 115.41
10   Токарев Алексей 2005 10 / 61 39:38 I     ГЦРиНТТДиЮ 2037 126.08
11   Шамардин Дмитрий 2006 11 / 61 37:13 I     ОДЮСШ-Жуков 2096 136.69
12   Степанов Никита 2005 12 / 61 38:28 I     сшор (т) 2086 131.20
13   Бекин Эмиль 2005 13 / 61 37:01 III     Горно-Алтайск 2103 137.57
14   Втюрин Кирилл 2005 14 / 61 38:52 I     Нижний Новгород 2082 129.45
15   Сурков Артем 2006 15 / 61 41:15 I     СШОР по СО - И 2052 118.99
16   Назаров Максим 2005 16 / 61 41:17 I     Тамбовская обл 2053 118.84
17   Белов Михаил 2006 17 / 61 43:07 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 2036 110.80
18   Мальшинов Ярослав 2006 18 / 61 40:46     ЦФК Санкт-Петербург 2072 121.11
19   Зверев Руслан 2006 19 / 61 40:28 I     Воронеж СШОР 18 Виль 2084 122.43
20   Тимофеев Степан 2005 20 / 61 40:49 I     Лыткарино-К2 2089 120.89
21   Костиков Илья 2006 21 / 61 41:55 I     Орловская обл 2088 116.07
22   Зякин Никита 2005 22 / 61 41:05 I     ДЮСШ 2101 119.72
23   Крехов Федор 2005 23 / 61 44:54 I     Лыткарино-К2 2064 102.97
24   Савчук Иван 2005 24 / 61 46:00 I     ДЮСШ 2057 98.15
25   Рогачев Артем 2005 25 / 61 46:32 I     СШ ЧТЗ Гайденко 2059 95.81
26   Емельянов Александр 2006 26 / 61 45:50 I     Хвастовский 2070 98.88
27   Куракин Илья 2005 27 / 61 47:06 II     Лыткарино-К2 2099 93.32
28   Болотов Кирилл 2006 28 / 61 50:48 I     ДЮСШ по СО 2097 77.08
29   Кузнецов Михаил 2006 29 / 61 53:03 I     ЦФК Санкт-Петербург 2073 67.21
30   Смелянский Арсений 2006 30 / 61 55:21 I     Орловская обл 2068 57.12
31   Саблин Дмитрий 2006 31 / 61 47:33 I     Кирсанов 2144 91.35
32   Клипов Всеволод 2005 32 / 61 48:05 II     ДЮСШ по СО 2141 89.01
33   Зудов Дмитрий 2005 33 / 61 50:18 III     КСО 'Дубрава' 2130 79.28
34   Гуменников Алексей 2005 34 / 61 50:51 I     Хвастовский 2124 76.86
35   Соболев Георгий 2006 35 / 61 49:28 I     Воронеж СШОР 18 Виль 2143 82.94
36   Расчетнов Кирилл 2005 36 / 61 57:30 III     СШОР по СО - И 2080 47.68
37   Сафронов Егор 2005 37 / 61 52:24 I     Горно-Алтайск 2126 70.06
38   Должиков Ярослав 2006 38 / 61 51:21 I     Орловская обл 2136 74.67
39   Черемисинов Ростислав 2005 39 / 61 1:04:43 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 2051 16.02
40   Илларионов Егор 2006 40 / 61 58:09 I     Саксор-Шлямова 2132 44.83
41   Жоров Арсений 2006 41 / 61 58:32 I     Омская обл 2129 43.15
42   Омелюх Вадим 2006 42 / 61 58:24     Ориента-ЗАРЯ 2151 43.73
43   Штанин Егор 2005 43 / 61 1:01:22     ДЮСШ по СО 2133 30.72
44   Бердоносов Егор 2005 44 / 61 1:02:30 I     ЦФК Санкт-Петербург 2164 25.74
45   Воронко Никита 2005 45 / 61 53:39 I     Смоленский район (Пр 592 64.58
46   Сапожников Данил 2005 46 / 61 53:40 I     Хвастовский 465 64.51
47   Кривошеев Владимир 2005 47 / 61 53:50 III     Тула-ДЮСШ Юность 134 63.77
48   Дубинин Георгий 2006 48 / 61 54:00     Смоленский район (Пр 593 63.04
49   Компанистов Максим 2006 49 / 61 1:09:25 II     Омская обл 2166
50   Свиридов Михаил 2005 50 / 61 1:27:08 III     Л-Мед 2163
51   Николаев Сергей 2005 51 / 61 1:14:28     Тамбовская обл 602
52   Носонович Михаил 2006 52 / 61 1:32:43 III     Тамбовская обл 2155
53   Талюкин Михаил 2006 53 / 61 1:17:18 II     Омская обл 62
54   Филатов Ярослав 2006 54 / 61 1:25:42     Лига-Жулебино 179
55   Андреев Марат 2006     ДЮСШ 90 Дисквалифицирован
56   Меньшов Федор 2006     ДЮСШ 98 Дисквалифицирован
57   Калинин Василий 2006     Ориента-ЗАРЯ 102 Дисквалифицирован
58   Феночка Родион 2006     Ориента-ЗАРЯ 111 Дисквалифицирован
59   Вагин Илья 2006     ЦФК Санкт-Петербург 489 Дисквалифицирован
60   Анисимов Григорий 2006 I     Лига-Жулебино 2134 Дисквалифицирован
61   Комаров Михаил 2006 III     ЛМЕД Тула 2087 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 33 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 2004 1 / 33 46:49 I     КУЗЬМОЛОВО 4013 163.26
2   Алексеев Василий 2003 2 / 33 45:53 КМС     ЦФК Санкт-Петербург 2005 167.18
3   Мальцев Ростислав 2003 3 / 33 42:50 I     Хвастовский 2047 180.00
4   Лукинов Сергей 2004 4 / 33 45:30 КМС     Гусь-Хрустальный 2028 168.79
5   Склизнев Богдан 2004 5 / 33 49:42 КМС     СШОР №5, Гуревич 2016 151.14
6   Сашин Яков 2003 6 / 33 48:52 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 2041 154.65
7   Яншин Алексей 2004 7 / 33 47:06 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2075 162.07
8   Морев Павел 2004 8 / 33 48:27 I     СШОР по СО - И 2058 156.40
9   Васин Святослав 2004 9 / 33 49:53 I     Орловская обл 2066 150.37
10   Елисеев Сергей 2004 10 / 33 51:23 I     Нижний Новгород 2044 144.07
11   Волков Петр 2004 11 / 33 51:09 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 2074 145.05
12   Кубо Максим 2004 12 / 33 51:43 I     Хвастовский 2076 142.67
13   Меркулов Дмитрий 2003 13 / 33 45:03 II     Лыткарино-К2 2135 170.68
14   Хондожко Михаил 2003 14 / 33 50:33 I     Орловская обл 2093 147.57
15   Цыбин Кирилл 2004 15 / 33 52:08 I     Орловская обл 2079 140.92
16   Илларионов Михаил 2003 16 / 33 50:33 I     Саксор-Шлямова 2114 147.57
17   Сайдаковский Михаил 2004 17 / 33 53:22 I     КУЗЬМОЛОВО 2128 135.74
18   Карпиков Александр 2003 18 / 33 1:04:20 КМС     Орловская обл 2062 89.65
19   Рабинович Алеша 2003 19 / 33 58:47 I     Ориента-ЗАРЯ 2118 112.97
20   Агеев Андрей 2004 20 / 33 54:44 I     КУЗЬМОЛОВО 2160 129.99
21   Шлепцов Максим 2004 21 / 33 59:33 II     Тамбовская обл 2131 109.75
22   Каськов Александр 2004 22 / 33 1:06:01 I     Саксор-Шлямова 2077 82.58
23   Калмыков Иван 2004 23 / 33 1:04:56 I     ДЮКСО 2092 87.13
24   Тузиков Иван 2004 24 / 33 1:00:53 I     Воронеж СШОР 18 Виль 2147 104.15
25   Гусаков Дмитрий 2004 25 / 33 1:12:48 II     СШОР по СО - И 2156 54.07
26   Глинкин Даниил 2004 26 / 33 1:03:26 I     КСО 'Дубрава' 13 93.43
27   Антипов Максим 2004 27 / 33 1:05:03 I     Орловская обл 248 86.64
28   Котов Дмитрий 2004 28 / 33 1:25:22 I     ДЮКСО 2165 1.26
29   Храпаль Максим 2004 29 / 33 1:13:49 III     Омская обл 64 49.80
30   Березин Илья 2004 30 / 33 1:22:28 III     Кирсанов 364 13.45
31   Медведев Евгений 2004 31 / 33 1:24:19 I     Ориента-Кунцево 503 5.67
32   Эль-Хейба Денис 2004 I     ЦФК Санкт-Петербург 2029 Дисквалифицирован
33   Надточий Никита 2004 I     Омская обл 57 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 31 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 31 42:43 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 1017 200.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 31 46:22 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 4014 182.91
3   Глазунов Денис 1986 3 / 31 47:00 МС     Петрозаводск лично 1002 179.95
4   Малыгин Илья 2004 4 / 31 46:37 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1009 181.74
5   Чуев Юрий 1997 5 / 31 47:54 КМС     Пятигорск Меридиан 1007 175.73
6   Плис Святослав 1989 6 / 31 47:43 МС     Вай оф Сантьяго 1011 176.59
7   Сорокин Антон 1994 7 / 31 49:41 МС     Очелю.ру 1013 167.38
8   Жихарев Вячеслав 1997 8 / 31 53:33 МС     Тула-ДЮСШ Юность 1026 149.28
9   Рыженков Даниил 2002 9 / 31 55:06 КМС     Галлы 1027 142.02
10   Сивачук Роман 2000 10 / 31 55:03 МС     О-СЕСТРОРЕЦК 1044 142.26
11   Шмаров Иван 1998 11 / 31 54:41 КМС     Машины 1066 143.97
12   Разаренов Илья 1997 12 / 31 54:11 I     Иркутск 1095 146.31
13   Привалов Денис 1991 13 / 31 1:00:08 МС     Смоленский район (Пр 1083 118.45
14   Ахметжанов Ренат 2001 14 / 31 1:01:15 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 1088 113.23
15   Кепин Андрей 2001 15 / 31 59:39 КМС     ДЮКСО 1099 120.72
16   Цветков Максим 1991 16 / 31 57:10 МС     Москва, лично 1137 132.34
17   Свинухин Иван 2002 17 / 31 59:53 КМС     СШОР по СО - И 1119 119.63
18   Семенюк Сергей 2001 18 / 31 1:05:30 КМС     Машины 1084 93.33
19   Иванов Сергей 1989 19 / 31 1:05:05 КМС     СШОР по СО - И 1108 95.28
20   Поляков Василий 2000 20 / 31 1:11:18 I     Ориента-ЗАРЯ 1130 66.17
21   Вахитов Иван 2002 21 / 31 58:21 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 427 126.80
22   Сычев Андрей 1995 22 / 31 58:32 II     'Сокол' 158 125.95
23   Коновалов Андрей 1999 23 / 31 58:48 I     ОГУ-Орел 535 124.70
24   Марцынковский Александр 1991 24 / 31 1:00:43 I     Тула-Лес 622 115.72
25   Шуралев Павел 2000 25 / 31 1:12:08 КМС     Машины 649 62.27
26   Маляренко Александр 1988 26 / 31 1:14:05 I     ТулГУ 621 53.14
27   Горячев Михаил 1988 27 / 31 1:15:27 I     СК Фотон 554 46.74
28   Иовенко Виктор 1990 28 / 31 1:17:55     Ловенко ТИМ 619 35.19
29   Садиков Алексей 1990 II     Ориента-ЗАРЯ 109 Дисквалифицирован
30   Манжай Игорь 1983     Близард Тим 210 Дисквалифицирован
31   Плетнев Алексей 1986 I     Рай 623 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 20 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Олег 1985 1 / 20 46:59 I     ЛМЕД Тула 4018 150.00
2   Павлов Николай 1980 2 / 20 47:21 КМС     СШ 'Юность' - Павлов 2002 148.83
3   Шанин Владимир 1979 3 / 20 51:02 КМС     Вяземский р-н, лично 2009 137.07
4   Агафонцев Иван 1985 4 / 20 49:12 I     Знаменка 2035 142.92
5   Гладилкин Евгений 1979 5 / 20 53:43 I     Гусь-Хрустальный 2046 128.50
6   Ларичев Александр 1978 6 / 20 54:16 КМС     Кинешма 2043 126.75
7   Афанасьев Сергей 1985 7 / 20 55:32 КМС     Афанасьевтим 2065 122.70
8   Моисеев Артем 1985 8 / 20 58:19 I     Тула-ДЮСШ Юность 2108 113.82
9   Ложников Павел 1978 9 / 20 1:01:10 КМС     КСО 'Юность' Омск 2106 104.72
10   Токарев Станислав 1979 10 / 20 1:01:37 II     Л-Мед 2140 103.28
11   Ерохин Александр 1985 11 / 20 1:05:24     истоки.тв 2142 91.20
12   Тимашев Петр 1983 12 / 20 55:30     Ессентуки, лично 637 122.81
13   Тимашев Егор 1983 13 / 20 55:31     Ессентуки, лично 636 122.76
14   Емельянов Алексей 1982 14 / 20 1:05:14 I     Хвастовский 459 91.73
15   Семеняко Дмитрий 1981 15 / 20 1:07:21     ДЮНЫ-Сестрорецк 23 84.98
16   Лубышев Вадим 1984 16 / 20 1:09:33 I     Уфа, лично 635 77.95
17   Антипин Олег 1980 17 / 20 1:15:36     Лично 702 58.64
18   Котов Сергей 1979 18 / 20 1:22:37 III     ДЮКСО 187 36.24
19   Александров Петр 1985 19 / 20 1:22:53     Ростов-на-Дону, личн 1 35.38
20   Медведев Александр 1977 20 / 20 1:24:31     Ориента-Кунцево 502 30.17
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Вячеслав 1968 1 / 14 40:42     ССО МИФИ 2008 100.00
2   Миронкин Евгений 1973 2 / 14 42:32 МС     омск-миронкин 4015 95.50
3   Савченко Вячеслав 1969 3 / 14 44:26     Белгород Спартак Сав 2004 90.83
4   Хвастовский Сергей 1970 4 / 14 43:31 I     Хвастовский 2024 93.08
5   Свиридов Андрей 1971 5 / 14 43:17 КМС     Л-Мед 2083 93.65
6   Стружинский Владимир 1975 6 / 14 49:57     Краснодар-Крокус 2050 77.27
7   Аверин Дмитрий 1971 7 / 14 50:19 III     Санспорт 2085 76.37
8   Громов Андрей 1972 8 / 14 53:02 КМС     КСО 'Юность' Омск 2078 69.70
9   Озеров Валерий 1967 9 / 14 1:03:37 I     Байкал 2015 43.69
10   Ноздрачев Юрий 1976 10 / 14 56:03 II     Лыткарино-К2 2107 62.29
11   Чайка Виталий 1975 11 / 14 57:05 II     Икар-Ставрополь 2146 59.75
12   Дегтярев Дмитрий 1975 12 / 14 54:54 I     МБУ СШ № 5 Ставропол 2157 65.11
13   Дыко Дмитрий 1969 13 / 14 57:59 I     ПБГ 2149 57.53
14   Федотов Александр 1969 14 / 14 1:03:35     Кирсанов 2122 43.78
К списку групп
М55 ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ревуцкий Михаил 1957 1 / 10 48:57 II     г. Лермонтов 4016 77.30
2   Сухоруков Игорь 1964 2 / 10 47:21 I     Омск-Козерог 2010 80.00
3   Большунов Геннадий 1962 3 / 10 48:40 КМС     СШОР 18 Ориентир 2012 77.78
4   Тимаков Виктор 1965 4 / 10 52:04     Спарта 2007 72.03
5   Гатаулин Ринат 1959 5 / 10 53:38 МС     Омская обл 2001 69.38
6   Сайтеев Юрий 1956 6 / 10 59:56 КМС     Ижевск, лично 2038 58.74
7   Бехер Евгений 1963 7 / 10 58:19 II     Олимп Железноводск 2061 61.47
8   Охотников Сергей 1954 8 / 10 56:01     Ногинск 2105 65.36
9   Зайцев Сергей 1957 9 / 10 1:05:41 II     Пятигорск Меридиан 2125 49.02
10   Белобжицкий Анатолий 1951 10 / 10 1:13:30     КСО 'Дубрава' 2094 35.82
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.