New year's day of orienteering 03.01.2021

Ленинградская область 89 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МА ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Наконечный Дмитрий 1 / 31 39:11   Белые ночи 127 200.00
2 Староверов Николай 2 / 31 39:47   Костромской р-н, лично 134 196.94
3 Родионов Иван 3 / 31 40:44   Аврора ГБУ СШ Красн.р-н 106 192.09
4 Разкин Сергей 4 / 31 44:38 184 172.18
5 Худяков Александр 5 / 31 44:48   Санкт-Петербург, лично 163 171.33
6 Рамазанов Александр 6 / 31 45:15 393 169.03
7 Фрадкин Евгений 1974 7 / 31 46:23   Фрадкины 167 163.25
8 Пономарев Алексей 8 / 31 46:49   ПЕДАЛЬКИ 143 161.04
9 Павлов Александр 9 / 31 48:17   Парус 139 153.55
10 Хлызов Дмитрий 10 / 31 49:28   ВШЭ 131 147.51
11 Дешко Валерий 11 / 31 50:23   Азимут 114 142.83
12 Русаков Сергей 12 / 31 50:39   Азимут 117 141.47
13 Разкин Никита 13 / 31 52:38 185 131.35
14 Коротеев Михаил 14 / 31 53:26   ФорМуЛа_239 165 127.26
15 Иванов Александр 15 / 31 56:18   р-н Калининский, лично 145 112.63
16 Осипов Вячеслав 16 / 31 56:21   р-н Красносельский, лично 152 112.38
17 Бибич Андрей 1970 17 / 31 57:18   ШСК Рекорд 173 107.53
18 Пинчук Максим 18 / 31 58:28 183 101.57
19 Кузнецов Святослав 19 / 31 1:00:30 384 91.20
20 Лесников Станислав 20 / 31 1:03:33   р-н Колпинский, лично 146 75.63
21 Вилькс Илья 21 / 31 1:03:47   13 вагон 101 74.44
22 Мальгин Сергей 22 / 31 1:05:04   Малахит 138 67.89
23 Михайлов Михаил 23 / 31 1:08:29 371 50.45
24 Северов Леонид 24 / 31 1:08:39   р-н Красносельский, лично 153 49.60
25 Махин Сергей 25 / 31 1:10:39   р-н Красносельский, лично 151 39.39
26 Аверичев Дмитрий 26 / 31 1:14:35   р-н Красносельский, лично 149 19.31
27 Помыкалов Дмитрий 27 / 31 1:15:49 182 13.02
28 Бориспольский Игорь 28 / 31 1:25:38   р-н Красносельский, лично 150
29 Никитин Михаил 29 / 31 1:30:34   Азимут 116
30 Бесхохлов Дмитрий 30 / 31 1:57:52 190
31 Большаков Василий 31 / 31 1:59:33   Азимут 113
К списку групп
ЖВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Староверова Елена 1 / 13 45:31   Костромской р-н, лично 133 100.00
2 Титова Наталья 2 / 13 57:38   Шустрики 175 73.38
3 Горская Мария 3 / 13 1:01:04   Веломатрас 128 65.84
4 Залаева Римма 4 / 13 1:04:27   Дефспорт 186 58.40
5 Губанова Анна 5 / 13 1:04:42   Азимут 110 57.85
6 Гусева Вероника 6 / 13 1:04:54   Аврора ГБУ СШ Красн.р-н 104 57.41
7 Иванова Ника 7 / 13 1:07:11   Аврора ГБУ СШ Красн.р-н 105 52.40
8 Панич Людмила 8 / 13 1:23:16   Double adventure 102 17.06
9 Максимова Юлия 9 / 13 1:23:21   Double adventure 103 16.88
10 Афанасьева Наталья 10 / 13 1:25:39   Афони 125 11.83
11 Большакова Галина 11 / 13 1:46:52   Азимут 109
12 Григорьева Екатерина 12 / 13 1:50:07 189
13 Силивина Галина   Азимут 111 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Голубев Дмитрий 1 / 10 43:35   Веломатрас 129 100.00
2 Косоруков Антон 2 / 10 48:34 374 88.57
3 Клепцов Александр 3 / 10 56:01   Экс-Веста 177 71.47
4 Судаков Евгений 1978 4 / 10 1:02:33   Аврора ГБУ СШ Красн.р-н 107 56.48
5 Зелинский Алексей 5 / 10 1:06:23   р-н Пушкинский, лично 161 47.69
6 Новожилов Валерий 6 / 10 1:15:36   Азимут 119 26.54
7 Брынцев Виктор 7 / 10 1:34:44   Азимут 118
8 Шадрин Владимир 8 / 10 1:36:32   р-н Невский, лично 159
9 Апатенков Сергей 9 / 10 13:09:11   100X24.RU 187
10 Антипов Илья 188 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Пономарева Вера 1 / 8 49:08   ПЕДАЛЬКИ 142 200.00
2 Наконечная Мария 2 / 8 52:04   Белые ночи 126 188.06
3 Фалалеева Екатерина 3 / 8 59:37   ЦФиЗ Красногвардейского района 170 157.33
4 Королева Елена 4 / 8 1:13:44   Экс-Веста 176 99.86
5 Москалева Анна 5 / 8 1:18:52   р-н Красногвардейский, лично 147 78.97
6 Пожидаева Ольга 6 / 8 1:23:24   Холмы 169 60.52
7 Шадрина Елена 7 / 8 1:33:54   р-н Невский, лично 158 17.77
8 Говорова Марина 8 / 8 1:41:04   Дефспорт 180
К списку групп
ЖС ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Бирюкова Алина 1 / 7 48:03   Азимут 108 100.00
2 Федорова Дарья 2 / 7 58:41   ЭПС (метрополитен) 179 77.87
3 Гучигова Анна 3 / 7 58:48   ЭПС (метрополитен) 178 77.63
4 Миллер Лина 4 / 7 59:48   ФорМуЛа_239 164 75.55
5 Кацуба Екатерина 5 / 7 1:00:28   Лично 135 74.16
6 Фирсова Тамара 6 / 7 1:14:27   Азимут 112 45.06
7 Русакова Лариса 7 / 7 2:00:35   Азимут 191
К списку групп
МС ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кацуба Иван 1 / 7 58:27   Лично 137 100.00
2 Куприянов Андрей 2 / 7 1:08:16   р-н Адмиралтейский, лично 144 83.21
3 Тарасов Борис 3 / 7 1:12:21   Азимут 122 76.22
4 Шайморданов Анатолий 4 / 7 1:22:19   ЦФиЗ Красногвардейского района 172 59.17
5 Булат Сергей 5 / 7 1:24:20   ЦФиЗ Красногвардейского района 171 55.72
6 Губанов Валерий 6 / 7 1:33:21   Азимут 120 40.29
7 Кукушин Константин   ВШЭ 132 Не финишировал
К списку групп
ЖД ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Сизова Екатерина 1 / 4 38:08   р-н Приморский, лично 160 100.00
2 Кацуба Анастасия 2 / 4 53:58   Лично 136 58.48
3 Афанасьева Алена 3 / 4 1:03:33   Афони 124 33.35
4 Мальгена Галина 4 / 4 1:35:47   Малахит 195
К списку групп
МД ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Панасенко Макар 1 / 9 43:04 193 100.00
2 Федоров Кирилл 2 / 9 44:13   ШСК Рекорд 174 97.33
3 Рамазанов Василий 3 / 9 47:15 196 90.29
4 Коротеев Семен 4 / 9 50:47   ФорМуЛа_239 166 82.08
5 Миронов Игорь 5 / 9 59:13   р-н Красногвардейский, лично 148 62.50
6 Павлов Виктор 6 / 9 59:48   Парус 140 61.15
7 Голубев Иван 7 / 9 1:05:23   Веломатрас 130 48.18
8 Павлов Михаил 8 / 9 1:07:53   Парус 141 42.38
9 Фрадкин Олег 9 / 9 1:28:42   Фрадкины 168
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.