"Забег Дедов Морозов-2021". "Кросс-Выбор" 27.12.2020

Кросс Краснодарский край 183 27 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М8 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Молодежников Андрей 2013 1 / 7 14:17   Горячий Ключ 194 80.00
2 Бондарь Матвей 2012 2 / 7 14:20   Горячий Ключ 192 79.72
3 Жиганов Даниил 2013 3 / 7 14:50   Горячий Ключ 224 76.92
4 Паньков Демид 2012 4 / 7 22:03   Горячий Ключ 220 36.50
5 Скоробогатов Прохор 2013 5 / 7 24:01   ЦТЭ КК 196 25.48
6 Дудученко Матвей 2012   Горячий Ключ НВ 193 Не финишировал
7 Сысолятин Кирсан 2012   Горячий Ключ НВ 197 Не финишировал
К списку групп
М9 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мерзликин Владислав 2011 1 / 9 9:31   Горячий Ключ 200 90.00
2 Долгиер Данил 2011 2 / 9 10:00   ALTROS 199 85.43
3 Казаков Кирилл 2011 3 / 9 14:12   Горячий Ключ 81 45.71
4 Юрков Федор 2011 4 / 9 18:30   Соловейки 204 5.04
5 Селедкин Егор 2011 5 / 9 19:27   Горячий Ключ НВ 202
6 Пономарев Вадим 2011 6 / 9 20:22   Черноморский ЦРТДЮ 201
7 Плакса-Спасский Владимир 2011 7 / 9 48:27   Горячий Ключ 229
8 Уймин Прохор 2011   Горячий Ключ 141 Не финишировал
9 Степин Александр 2011   Горячий Ключ НВ 203 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Закиров Булат 2010 1 / 10 12:53   Горячий Ключ НВ 87 90.00
2 Умняков Кирилл 2010 2 / 10 16:23   Соловейки 95 65.55
3 Кутушев Дмитрий 2010 3 / 10 18:53   Краснодар, лично 90 48.09
4 Терентьев Дмитрий 2010 4 / 10 19:57   Горячий Ключ НВ 94 40.63
5 Сахно Александр 2010 5 / 10 29:14   Черноморский ЦРТДЮ 93
6 Юрин Владимир 2010   Горячий Ключ НВ 97 Не финишировал
7 Мирзаханян Ален 2010   Горячий Ключ 109 Не финишировал
8 Антоненко Арсений 2010   Горячий Ключ 227 Не финишировал
9 Кононенко Константин 2010   Горячий Ключ НВ 89 Не финишировал
10 Мязин Илья 2010   Горячий Ключ НВ 91 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Засыпкин Андрей 2009 1 / 12 12:17   Горячий Ключ 102 100.00
2 Фалин Глеб 2009 2 / 12 13:05   Краснодар-Крокус 114 93.49
3 Берестовой Дмитрий 2009 3 / 12 14:57   Соловейки 98 78.29
4 Насыров Игорь 2009 4 / 12 15:13   Горячий Ключ 106 76.12
5 Лукьянов Иван 2009 5 / 12 15:31   Горячий Ключ 105 73.68
6 Дей Данил 2009 6 / 12 20:03   КУБАНЬ-СПАС 100 36.77
7 Ишутин Михаил 2009 7 / 12 21:42   аЗИмут 103 23.34
8 Рафальский Владимир 2009 8 / 12 22:32   аЗИмут 110 16.55
9 Хведелидзе Иосиф 2009 9 / 12 35:21   Горячий Ключ 115
10 Чурилов Арсений 2009 10 / 12 37:08   Горячий Ключ 117
11 Гавронов Никита 2009   Горячий Ключ 99 Не финишировал
12 Педиков Вячеслав 2009   ЦТЭ КК 108 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тонконог Иван 2008 1 / 10 13:54   КПКУ 129 100.00
2 Громов Роман 2008 2 / 10 15:27   Горячий Ключ 122 88.85
3 Овсянников Даниил 2008 3 / 10 15:32   Горячий Ключ 128 88.25
4 Савкин Артемий 2012 4 / 10 17:50   ЦТЭ КК 222 71.70
5 Дегтярев Георгий 2008 5 / 10 21:44   КПКУ 123 43.65
6 Егоров Марк 2008 6 / 10 28:29   Горячий Ключ 124
7 Власов Артем 2008   Горячий Ключ 120 Не финишировал
8 Голубев Павел 2008   Горячий Ключ 121 Не финишировал
9 Закиров Тимур 2008   Горячий Ключ НВ 125 Не финишировал
10 Харитонов Евгений 2008   КПКУ 130 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбань Владислав 2007 1 / 7 16:32   Горячий Ключ 112 120.00
2 Опрышко Николай 2007 2 / 7 17:55 II   Горячий Ключ 133 109.96
3 Степин Вячеслав 2007 3 / 7 20:45   Горячий Ключ 136 89.40
4 Сурков Алексей 2007 4 / 7 24:02   Горячий Ключ 137 65.56
5 Удоденко Алексей 2007 5 / 7 25:55   ЦТЭ КК 138 51.90
6 Ляпустин Ярослав 2007   Горячий Ключ 132 Не финишировал
7 Попов Сергей 2007   Горячий Ключ 134 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чеканов Сергей 2006 1 / 5 16:25 I   Горячий Ключ 146 120.00
2 Моргунов Артем 2006 2 / 5 22:32   Славянский р-н 143 75.29
3 Панагушин Василий 2006 3 / 5 38:57   Горячий Ключ 144
4 Мансветов Денис 2006   Горячий Ключ 140 Не финишировал
5 Мирзаханян Максим 2006 II   Горячий Ключ 142 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Марванов Артур 2005 1 / 8 17:26 I   Марванов 150 150.00
2 Маслов Владислав 2004 2 / 8 19:28 II   КПКУ 151 132.50
3 Костров Дмитрий 2005 3 / 8 19:32 II   Горячий Ключ 28 131.93
4 Чернов Тимур 2005 4 / 8 21:09 I   Горячий Ключ 157 118.02
5 Булатецкий Владислав 2005 5 / 8 27:54   Славянский р-н 148 59.94
6 Чурилов Роман 2004 6 / 8 28:31   Горячий Ключ 158 54.64
7 Сучков Илья 2005 I   Горячий Ключ 154 Не финишировал
8 Сытников Владимир 2004   Сникерс 155 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кулик Евгений 2003 1 / 3 17:18 I   КВВАУЛ 159 180.00
2 Онищенко Дмитрий 2003 2 / 3 18:52 II   Горячий Ключ 160 163.70
3 Прокофьев Владислав 2002 3 / 3 19:40 I   FREE HUNTERS 161 155.38
К списку групп
МВ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбунов Элуард 2000 1 / 15 18:09 КМС   ВУНЦ ВВС 'ВВА' 207 100.00
2 Дей Сергей 1987 2 / 15 19:27 II   КУБАНЬ-СПАС 208 92.84
3 Латыпов Дмитрий 1990 3 / 15 19:39 I   Сочи, лично 212 91.74
4 Харитонов Максим 2000 4 / 15 20:42 I   КВВАУЛ 218 85.95
5 Кравец Михаил 1999 5 / 15 21:03 II   КВВАУЛ 209 84.02
6 Столярчук Виталий 1986 6 / 15 21:32   СТК'Вертикаль' 216 81.36
7 Поздняков Владимир 1991 7 / 15 22:04 II   FREE HUNTERS 213 78.42
8 Черепанов Артем 1986 8 / 15 23:57   Авангард 24 219 68.04
9 Тащилкин Сергей 1982 9 / 15 24:28 КМС   Краснодар 217 65.20
10 Савкин Алексей 1978 10 / 15 29:28   ЦТЭ КК 214 37.65
11 Апрелков Алексей 1986   Авангард 24 205 Не финишировал
12 Белый Алексей 2002 I   КВВАУЛ 206 Не финишировал
13 Красильников Сергей 1991   Славянский р-н 210 Не финишировал
14 Кузьмин Николай 1986   Авангард 24 211 Не финишировал
15 Дементьев Николай 1986   Краснодар, лично 215 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Марванов Айнур 1982 1 / 14 16:29   Марванов 171 150.00
2 Волкодав Юрий 1983 2 / 14 18:04   Краснодар-Крокус 165 135.59
3 Битюков Андрей 1979 3 / 14 18:29   93 регион 163 131.80
4 Малашенко Константин 1978 4 / 14 19:24   Краснодар, лично 170 123.46
5 Сытников Олег 1967 5 / 14 19:25 III   Сникерс 174 123.31
6 Долгиер Дмитрий 1979 6 / 14 21:05 КМС   ALTROS 166 108.14
7 Ануфриков Павел 1980 7 / 14 22:57   Горячий Ключ, лично 162 91.15
8 Вилков Александр 1978 8 / 14 23:00 III   Славянский р-н 164 90.70
9 Кутушев Сергей 1982 9 / 14 24:37   Краснодар, лично 168 75.99
10 Скоробогатов Андрей 1983 10 / 14 25:25   ЦТЭ КК 173 68.71
11 Чабанец Станислав 1983 10 / 14 25:25   Славянский р-н 176 68.71
12 Лапшин Григорий 1985 12 / 14 26:05   Краснодар АВС 169 62.64
13 Медведев Дмитрий 1979 13 / 14 27:13   Горячий Ключ 111 52.33
14 Казаков Виктор 1980   Черноморцы 167 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кириченко Михаил 1975 1 / 4 18:45 III   Сникерс 177 100.00
2 Бондарь Валерий 1970 2 / 4 19:00   Горячий Ключ 139 98.67
3 Стружинский Владимир 1975 3 / 4 19:34   Краснодар-Крокус 180 95.64
4 Умняков Владимир 1975   Соловейки 181 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цей Аслан 1963 1 / 3 17:55   Тахтамукай 184 80.00
2 Шестаков Юрий 1960 2 / 3 24:44   Краснодар АВС 185 49.56
3 Дорожкин Олег 1962 3 / 3 28:01 III   Краснодар АВС 182 34.90
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тяжельников Виктор 1959 1 / 4 19:25   Горячий Ключ 191 70.00
2 Зубарев Юрий 1953 2 / 4 22:33   'Команда Друзей' 186 58.70
3 Песоцкий Александр 1956 3 / 4 22:38   СатКо Сочи 189 58.40
4 Карпенко Виктор 1950 4 / 4 29:02 КМС   Краснодар АВС 187 35.33
К списку групп
Ж8 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Орловская Софья 2013 1 / 7 11:38   Горячий Ключ 71 80.00
2 Дементьева Анастасия 2013 2 / 7 12:13   Горячий Ключ 69 75.99
3 Пашина Мирослава 2013 3 / 7 16:08   Горячий Ключ 226 49.05
4 Колмакова Полина 2012 4 / 7 16:16   Горячий Ключ 70 48.14
5 Смирнова Амалия 2012 5 / 7 18:24   Черноморский ЦРТДЮ 72 33.47
6 Чухало Виктория 2012   Горячий Ключ НВ 73 Не финишировал
7 Тутукина София 2012   Горячий Ключ 221 Не финишировал
К списку групп
Ж9 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Бондарь Василиса 2011 1 / 5 9:28   Горячий Ключ 75 90.00
2 Запорожец Вероника 2011 2 / 5 20:39   Горячий Ключ НВ 76
3 Балахонова Анастасия 2011   Горячий Ключ НВ 74 Не финишировал
4 Костерова Екатерина 2011   Горячий Ключ НВ 77 Не финишировал
5 Лаврухина Софья 2011   Горячий Ключ НВ 79 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мирзаханян Диана 2010 1 / 4 12:35   Горячий Ключ 21 90.00
2 Кириченко Ксения 2010 2 / 4 15:53   Сникерс 18 66.40
3 Жицкая София 2010 3 / 4 16:29   Горячий Ключ 17 62.11
4 Стружинская Ольга 2010 4 / 4 24:01   Краснодар-Крокус 19 8.23
К списку групп
Ж11 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фалина Евгения 2009 1 / 4 12:47   Краснодар-Крокус 27 100.00
2 Тарбазанова Анастасия 2009 2 / 4 23:00   Горячий Ключ НВ 26 20.08
3 Перепилицина Елизавета 2009   Горячий Ключ НВ 24 Не финишировал
4 Романова Сабина 2009   Горячий Ключ 25 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лисницкая Полина 2008 1 / 7 12:21   Горячий Ключ 33 100.00
2 Малашенко Марьяна 2008 2 / 7 12:32   ЦТЭ КК 34 98.52
3 Недачина Софья 2008 3 / 7 14:47   Горячий Ключ 35 80.30
4 Ослоповских Дарья 2008 4 / 7 17:08   Горячий Ключ НВ 36 61.27
5 Фалина Екатерина 2008 5 / 7 21:22   Краснодар-Крокус 37 26.99
6 Жицкая Эвелина 2008   Горячий Ключ 29 Не финишировал
7 Калиниченко Анна 2008   Горячий Ключ 31 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смирнова Арина 2007 1 / 6 13:54 I   Горячий Ключ НВ 43 120.00
2 Зеленина София-Луиза 2007 2 / 6 15:35 II   Горячий Ключ 41 105.47
3 Бондарь Софья 2007 3 / 6 16:52 II   Горячий Ключ 38 94.39
4 Лапшина Яна 2007 4 / 6 21:32   Краснодар АВС 42 54.10
5 Волкодав Варвара 2007   Краснодар-Крокус 39 Не финишировал
6 Горбунова Екатерина 2007 III   Горячий Ключ 40 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мелкомян Сабина 2006 1 / 3 15:31 I   Горячий Ключ 46 120.00
2 Бондарь Варвара 2006 2 / 3 15:37 I   Горячий Ключ 44 119.23
3 Тащилкина Полина 2006 3 / 3 25:06   Краснодар 48 45.89
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Лисницкая Александра 2003 1 / 1 30:47   Горячий Ключ 51 180.00
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Долгиер Диана 2005 1 / 6 19:29 I   ALTROS 82 100.00
2 Фалина Ирина 1983 2 / 6 31:07   Краснодар-Крокус 86 40.29
3 Мерзликина Юлия 1987 3 / 6 31:14   Горячий Ключ 153 39.69
4 Тимощенко Юлия 1991 4 / 6 34:12   ЦТЭ КК 13 24.47
5 Огер Вера 1981 КМС   СТК'Вертикаль' 84 Не финишировал
6 Столярчук Екатерина 1990   СТК'Вертикаль' 85 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Девятова Любовь 1960 1 / 8 24:11   Краснодар, лично 32 150.00
2 Казакова Галина 1982 2 / 8 26:29   Черноморцы 54 135.73
3 Колмакова Мария 1985 3 / 8 34:46   Горячий Ключ 228 84.36
4 Тутукина Ануш 1987 4 / 8 38:00   Краснодар, лично 57 64.30
5 Куглер Светлана 1978   Горячий Ключ 49 Не финишировал
6 Волкодав Милена 1978   Краснодар-Крокус 53 Не финишировал
7 Марванова Юлия 1982   Марванов 55 Не финишировал
8 Янткова Екатерина 1980   Краснодар, лично 59 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смирнова Екатерина 1974 1 / 5 20:48   Черноморский ЦРТДЮ 63 100.00
2 Бегичева Елена 1966 2 / 5 24:00 I   КСО 'Черное Море' 60 84.62
3 Стружинская Жанна 1975 3 / 5 24:39   Краснодар-Крокус 65 81.49
4 Задорожная Ирина 1972   аЗИмут 61 Не финишировал
5 Соловьева Нина 1971 МС   Горячий Ключ НВ 64 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Быч Галина 1960 1 / 1 22:49   Краснодар АВС 67 70.00
К списку групп
ОРЕN ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Терещенко Марина 1983 1 / 15 14:15   Горячий Ключ 223 100.00
2 Ослоповских Михаил 2014 2 / 15 15:55   Соловейки 9 88.30
3 Коваленко Николай 3 / 15 16:02   ЦТЭ КК 3 87.49
4 Волкодав Денис 2014 4 / 15 19:58   Краснодар-Крокус 1 59.88
5 Федюшин Семен 2000 5 / 15 32:27   Краснодар, лично 10
6 Кондрашина Светлана 2009 6 / 15 37:21   аЗИмут 4
7 Кититович Анастасия 2001 7 / 15 37:23   Краснодар, лично 2
8 Кручинин Егор 2011   Горячий Ключ 5 Не финишировал
9 Медведев Светослав 2013   Краснодар, лично 6 Не финишировал
10 Медведева Ольга 1983   Краснодар, лично 7 Не финишировал
11 Мязина Инга 2014   Горячий Ключ НВ 8 Не финишировал
12 Яровой Александр 1987   Краснодар, лично 127 Не финишировал
13 Столярчук Марина 2014   СТК'Вертикаль' 11 Не финишировал
14 Твердохлеб Иван 2014   'Команда Друзей' 12 Не финишировал
15 Яровая Дарья 1985   Краснодар, лично 16 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.