Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень" памяти К. Чигрина, с. Князе-Волконское 17.09.2022

Хабаровский край 167 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МС ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Труфанов Александр 1960 1 / 3 40:08 II   Команда Труфанова 416 100.00
2 Лупарев Василий 1948 II   Хабаровск, лично 415 Дисквалифицирован
3 Кузнецов Вячеслав 1957 I   Спринт ' Зеленый стадион' 417 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потапова Ирина 1967 1 / 4 29:47 МС   Хабаровск, лично 318 100.00
2 Кортылева Татьяна 1970 2 / 4 37:46 КМС   СК Ильинка 319 73.20
3 Сингур Марина 1967 3 / 4 38:27 МС   Хабаровск, лично 320 70.90
4 Шахватова Татьяна 1975 II   СШ Лидер Горка 317 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 10 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кравченко Анастасия 1986 1 / 10 33:40 МСМК   г.Хабаровск 502 200.00
2 Трусова Алина 1999 2 / 10 34:46 МС   Команда Труфанова 501 193.47
3 Бугаенко Анастасия 2001 3 / 10 35:22 МС   ХКСШОР (Спринт) 507 189.90
4 Игнатова Алина 2003 4 / 10 37:25 МС   СШОР №4 'Импульс' 509 177.72
5 Воробьева Мария 2002 5 / 10 38:38 МС   СШОР №4 'Импульс' 504 170.50
6 Кузнецова Надежда 1988 6 / 10 40:23 I   Хабаровск, лично 505 160.10
7 Осадчева Екатерина 2002 7 / 10 41:12 КМС   СШ Лидер Горка 503 155.25
8 Терентьева Дарья 2001 8 / 10 42:45 МС   СШ Лидер Горка 506 146.04
9 Шанина Виктория 1999 9 / 10 45:41 МС   СШ Лидер Горка 508 128.61
10 Выборнова Дарья 1988 10 / 10 48:07 КМС   Талант 510 114.16
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Царионова Алиса 2011 1 / 23 18:02   Команда Труфанова 109 100.00
2 Серова Юлия 2010 2 / 23 20:14 III   Спринт ' Зеленый стадион' 112 87.80
3 Клыкова Полина 2011 3 / 23 28:22   СШ Лидер Горка 104 42.70
4 Черновалова Мария 2011 4 / 23 32:54   Лидер 124 17.56
5 Литвин Мария 2010 5 / 23 36:00   ХКСШОР Ильинка 121 0.37
6 Арифулина Ярослава 2011 6 / 23 36:23   Спринт ' Зеленый стадион' 102
7 Пирязева Мирослава 2010 7 / 23 38:29   ХКСШОР Ильинка 119
8 Яременко Ева 2010 8 / 23 41:07   ХКСШОР Ильинка 117
9 Сташуль Алиса 2010 9 / 23 42:13 III   Спринт ' Зеленый стадион' 115
10 Парнус Виталина 2011 10 / 23 53:27   СШ Лидер Горка 113
11 Лимарева Валерия 2014 11 / 23 1:00:38   Спринт ' Зеленый стадион' 106
12 Тарасова Полина 2010   ХКСШОР Ильинка 105 Дисквалифицирован
13 Садиева Валерия 2013   МБОУ СОШ с.Галкино 110 Дисквалифицирован
14 Плюснина Мария 2012   СШ 'Лидер' Сайгаки 103 Дисквалифицирован
15 Печерская Анна 2013   СШ 'Лидер' Сайгаки 111 Дисквалифицирован
16 Музыко Алина 2013   МБОУ СОШ с.Галкино 108 Дисквалифицирован
17 Малышева Екатерина 2013   МБОУ СОШ с.Галкино 114 Дисквалифицирован
18 Макогон Ангелина 2013   МБОУ СОШ с.Галкино 120 Дисквалифицирован
19 Кондрук Ульяна 2014   Команда Труфанова 107 Дисквалифицирован
20 Казанова Валерия 2013   СШ 'Лидер' Сайгаки 123 Дисквалифицирован
21 Гагаркина Анжелика 2010   Спринт ' Зеленый стадион' 122 Дисквалифицирован
22 Великородова Виктория 2010   ХКСШОР Ильинка 101 Дисквалифицирован
23 Божко Ольга 2012   СШ 'Лидер' Сайгаки 116 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Савва Алена 2008 1 / 7 22:48 I   Команда Труфанова 204 120.00
2 Кондрук Анна 2008 2 / 7 24:52 I   Команда Труфанова 206 109.12
3 Чичик Слава 2008 3 / 7 24:57 I   Спринт ' Зеленый стадион' 205 108.68
4 Букатина Дарья 2008 4 / 7 26:58 I   Спринт ' Зеленый стадион' 203 98.07
5 Клыкова Софья 2008 5 / 7 33:16 II   СШ Лидер Горка 207 64.91
6 Кулыгина Анастасия 2009   Лидер 202 Дисквалифицирован
7 Иванникова Ангелина 2009   МБОУ СОШ с.Галкино 208 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пинчуков Кирилл 2006 1 / 14 25:54 КМС   Лидер 403 150.00
2 Гавриков Максим 2006 2 / 14 26:57 I   ХКСШОР Ильинка 408 143.92
3 Дмитриев Максим 2007 3 / 14 29:25   Спринт ' Зеленый стадион' 401 129.63
4 Руденко Роман 2006 4 / 14 29:41 I   Норд 407 128.09
5 Рябчук Михаил 2007 5 / 14 34:07 I   Спринт ' Зеленый стадион' 412 102.41
6 Мамута Владимир 2006 6 / 14 36:00 I   Спринт ' Зеленый стадион' 410 91.51
7 Ахатов Егор 2007 7 / 14 37:17 I   Норд 405 84.07
8 Серов Кирилл 2007 8 / 14 41:20 I   Спринт ' Зеленый стадион' 404 60.62
9 Клыковский Сергей 2007 9 / 14 46:18 I   Команда Труфанова 413 31.85
10 Байнов Владислав 2007 10 / 14 48:11 I   Норд 402 20.95
11 Варламов Вячеслав 2007 11 / 14 1:14:56 I   Норд 411
12 Третьяков Егор 2006 I   Команда Труфанова 409 Дисквалифицирован
13 Дроздов Дмитрий 2007   Норд 414 Дисквалифицирован
14 Гольченко Матвей 2006 III   Лидер 406 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Нуреева Наталья 1978 1 / 5 43:11 I   Хабаровск, лично 211 200.00
2 Руденко Наталья 1978 2 / 5 1:28:56   Норд 212
3 Новосельцева Алена 1984   Норд 210 Дисквалифицирован
4 Куликова Валерия 1985 КМС   СШ 'Лидер' Сайгаки 209 Дисквалифицирован
5 Жестова Валентина 1980   Лидер 213 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 42 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Петров Иван 2011 1 / 42 26:45   СК Ильинка 12 100.00
2 Алексеенко Клим 2010 2 / 42 29:16   Спринт ' Зеленый стадион' 6 90.59
3 Белов Илья 2010 3 / 42 29:43   СШ Лидер Горка 7 88.91
4 Пинчуков Сергей 2016 4 / 42 35:20   Лидер 30 67.91
5 Новосельцев Гордей 2012 5 / 42 35:55   Норд 1 65.73
6 Абатуров Захар 2012 6 / 42 38:16   Спринт ' Зеленый стадион' 13 56.95
7 Шатов Мирослав 2011 7 / 42 38:25   Лидер 27 56.39
8 Шашкин Матвей 2012 8 / 42 40:19   Спринт ' Зеленый стадион' 25 49.28
9 Деветеев Александр 2013 9 / 42 44:17   Спринт ' Зеленый стадион' 21 34.45
10 Федоров Руслан 2011 10 / 42 46:36   СШ Лидер Горка 37 25.79
11 Прокопьев Игнат 2010 11 / 42 46:39   МБОУ СОШ с.Галкино 16 25.61
12 Гринько Матвей 2012 12 / 42 47:06   Спринт ' Зеленый стадион' 18 23.93
13 Марочкин Семен 2013 13 / 42 48:18   ХКСШОР Ильинка 9 19.44
14 Цыганков Максим 2011 14 / 42 49:26   Спринт ' Зеленый стадион' 2 15.20
15 Кузнецов Андрей 2013 15 / 42 50:34   Лидер 33 10.97
16 Кислин Денис 2011 16 / 42 54:29   ХКСШОР Ильинка 3
17 Парнус Матвей 2010 17 / 42 54:55   СШ Лидер Горка 10
18 Кучерявенко Павел 2014 18 / 42 1:07:53   Лидер 22
19 Туркевич Максим 2011 19 / 42 1:09:52   Спринт ' Зеленый стадион' 23
20 Медведев Степан 2011 20 / 42 1:12:48   МБОУ СОШ с.Галкино 38
21 Ткаченко Артем 2013 21 / 42 1:19:38   МБОУ СОШ с.Галкино 31
22 Фаст Владислав 2010   Команда Труфанова 24 Дисквалифицирован
23 Сорокин Роман 2013   Норд 11 Дисквалифицирован
24 Сметаненко Константин 2010   МБОУ СОШ с.Галкино 36 Дисквалифицирован
25 Рябчук Павел 2014   Спринт ' Зеленый стадион' 39 Дисквалифицирован
26 Руденко Максим 2013   Норд 4 Дисквалифицирован
27 Пузырецкий Сергей 2013   МБОУ СОШ с.Галкино 28 Дисквалифицирован
28 Плотников Иван 2013   МБОУ СОШ с.Галкино 34 Дисквалифицирован
29 Осадчий Иван 2012   Спринт ' Зеленый стадион' 17 Дисквалифицирован
30 Новичков Михаил 2011   Спринт ' Зеленый стадион' 32 Дисквалифицирован
31 Мустафаев Шамиль 2013   МБОУ СОШ с.Галкино 8 Дисквалифицирован
32 Марченко Константин 2014   Команда Труфанова 900 Дисквалифицирован
33 Малев Александр 2012   СШ 'Лидер' Сайгаки 20 Дисквалифицирован
34 Клыков Михаил 2013   СШ Лидер Горка 35 Дисквалифицирован
35 Клыков Павел 2013   СШ Лидер Горка 5 Дисквалифицирован
36 Киреев Макар 2012   СШ 'Лидер' Сайгаки 41 Дисквалифицирован
37 Квитар Елисей 2012   СШ Лидер Горка 29 Дисквалифицирован
38 Жирков Александр 2010   МБОУ СОШ с.Галкино 118 Дисквалифицирован
39 Гаврись Тимофей 2013   Спринт ' Зеленый стадион' 19 Дисквалифицирован
40 Воликов Богдан 2010   ХКСШОР Ильинка 40 Дисквалифицирован
41 Бочков Константин 2012   СШ 'Лидер' Сайгаки 14 Дисквалифицирован
42 Блинников Артем 2011   Спринт ' Зеленый стадион' 15 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Карабутов Иван 2008 1 / 16 21:51 I   СШ Лидер Горка 310 120.00
2 Лимарев Илья 2009 2 / 16 22:58 I   Спринт ' Зеленый стадион' 311 113.87
3 Тарасов Дмитрий 2008 3 / 16 23:37 I   ХКСШОР Ильинка 313 110.30
4 Руднев Дмитрий 2008 4 / 16 26:23 I   СШ Лидер Горка 308 95.10
5 Петров Владислав 2009 5 / 16 27:28   Спринт ' Зеленый стадион' 307 89.15
6 Кузнецов Дмитрий 2008 6 / 16 27:57 I   Лидер 303 86.50
7 Сошников Михаил 2009 7 / 16 28:54   Команда Труфанова 302 81.28
8 Цэруш Кирилл 2009 8 / 16 29:37   Спринт ' Зеленый стадион' 305 77.35
9 Варава Никита 2009 9 / 16 31:42 I   СШ Лидер Горка 312 65.90
10 Сандецкий Павел 2008 10 / 16 34:39 III   СШ Лидер Горка 301 49.70
11 Константинов Михаил 2009 11 / 16 48:58 II   Норд 306
12 Дьяков Сергей 2008 12 / 16 50:39   МБОУ СОШ с.Галкино 201
13 Балышев Максим 2008 13 / 16 58:08   Норд 304
14 Радецкий Ярослав 2008 I   Лидер 309 Дисквалифицирован
15 Карпоченко Роман 2009   МБОУ СОШ с.Галкино 315 Дисквалифицирован
16 Ахмедов Иннокентий 2009   Лидер 314 Дисквалифицирован
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 12 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Осин Евгений 1998 1 / 12 29:26 МС   Хабаровск, лично 523 200.00
2 Василенко Илья 1997 2 / 12 30:33 МС   Лидер 520 192.41
3 Жилин Максим 2001 3 / 12 31:11 МС   СШОР №4 'Импульс' 521 188.11
4 Бородин Константин 2004 4 / 12 32:16 КМС   Команда Труфанова 525 180.75
5 Аверкин Павел 2000 5 / 12 34:56 МС   ХКСШОР (Спринт) 526 162.63
6 Старов Николай 2004 6 / 12 35:15 КМС   Команда Труфанова 528 160.48
7 Митяков Сергей 2000 7 / 12 37:05 МС   ХКСШОР (Спринт) 529 148.02
8 Жестов Дмитрий 2002 8 / 12 38:58 КМС   СШОР ЦСКА 522 135.22
9 Оспельников Максим 1993 9 / 12 39:51 I   Хабаровск, лично 524 129.22
10 Мошейко Вячеслав 2003 10 / 12 41:49 КМС   СШ Лидер Горка 519 115.86
11 Корнилаев Егор 2002 11 / 12 42:51 КМС   СШОР ЦСКА 527 108.83
12 Мутагаров Рафаэль 2002 МС   Команда Труфанова 530 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ярошенко Иван 2004 1 / 3 32:44 КМС   СШОР ЦСКА 419 180.00
2 Кириченко Данил 2004 2 / 3 43:58 КМС   ХКСШОР (Спринт) 420 118.23
3 Попов Игорь 2005 3 / 3 52:36 I   Лидер 418 70.75
К списку групп
МА ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Барахоев Дмитрий 1989 1 / 8 35:55 КМС   СК Ильинка 516 200.00
2 Один Сергей 1985 2 / 8 40:02 I   Хабаровск, лично 515 177.08
3 Гузовских Николай 1987 3 / 8 41:00 III   Хабаровск, лично 511 171.69
4 Лагода Максим 1989 4 / 8 44:47 МС   СК ФАНТАЗЁР 512 150.63
5 Петров Александр 1980 5 / 8 45:25 I   Хабаровск, лично 517 147.10
6 Гоман Андрей 1983 6 / 8 45:37   Хабаровск, лично 513 145.99
7 Лапчинский Михаил 1989 МС   СК ФАНТАЗЁР 518 Дисквалифицирован
8 Ланюгин Кирилл 1992 I   СК Ильинка 514 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Руслан 1979 1 / 7 41:05 I   Хабаровск, лично 425 100.00
2 Кортылев Сергей 1969 2 / 7 42:05 МС   СК Ильинка 421 97.57
3 Потапов Сергей 1967 3 / 7 48:57 МС   г.Хабаровск 424 80.85
4 Петров Федор 1977 КМС   СК Ильинка 426 Дисквалифицирован
5 Лимарев Алексей 1985   Спринт ' Зеленый стадион' 427 Дисквалифицирован
6 Деветеев Андрей 1976   Хабаровск, лично 422 Дисквалифицирован
7 Варава Сергей 1976   СШ Лидер Горка 423 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Баженова Анастасия 2004 1 / 1 35:39 КМС   СШ Лидер Горка 316 180.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смышляева Екатерина 2006 1 / 9 24:11 КМС   ХКСШОР Ильинка 221 150.00
2 Тихомирова Екатекрина 2007 2 / 9 31:43 I   СШ Лидер Горка 222 103.27
3 Ашмурова Софья 2007 3 / 9 33:40 КМС   Команда Труфанова 214 91.18
4 Борис Алиса 2006 4 / 9 34:35 КМС   ХКСШОР Ильинка 219 85.49
5 Литвин Виктория 2006 5 / 9 37:44 III   ХКСШОР Ильинка 216 65.95
6 Тычкина Виктория 2007 II   Лидер 218 Дисквалифицирован
7 Радецкая Мария 2006 I   Лидер 220 Дисквалифицирован
8 Игнатова Анастасия 2007 I   Спринт ' Зеленый стадион' 215 Дисквалифицирован
9 Бурдакова Софья 2007 III   Норд 217 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Людмила 1957 1 / 3 43:18   Норд 223 100.00
2 Ткачук Татьяна 1956 2 / 3 51:06   Хабаровск, лично 224 81.99
3 Гаращук Тамара 1955 3 / 3 1:02:32 I   Кедр 225 55.58
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.