Майская призма 2019, Золотой Бор 01.05.2019

Самарская область 191 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 8 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коновалов Максим 2005 1 / 8 19:59     PRIZMA TEAM 63.RU 104 100.00
2   Королева Кристина 1987 2 / 8 28:00     PRIZMA TEAM 63.RU 106 59.88
3   Сорина Анастасия 2013 3 / 8 31:49     'Сокол' 185 40.78
4   Волкова Юля 1989 4 / 8 37:35     PRIZMA TEAM 63.RU 49 11.93
5   Васильев Василий 2012 5 / 8 42:10     Ориент-Эдельвейс 41
6   Квасова Галина 1987 6 / 8 1:08:00     PRIZMA TEAM 63.RU 98
7   Проскурина Алла 1977 7 / 8 1:16:59     САКСОР-'Контур' 159
8   Тупицина Светлана 2001     ЦВО "Творчество" 219
К списку групп
Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калачева Елизавета 2009 1 / 10 20:38     PRIZMA TEAM 63.RU 89 90.00
2   Григорьева Елизавета 2010 2 / 10 27:21     'Сокол' 59 60.70
3   Полицковая Софья 2009 3 / 10 32:38     САКСОР-Энергетик 154 37.66
4   Каськова Варвара 2011 4 / 10 49:05     Саксор-Шлямова 95
5   Житлова Полина 2009 5 / 10 51:09     PRIZMA TEAM 63.RU 75
6   Тихонова Руслана 2010 6 / 10 57:13     PRIZMA TEAM 63.RU 196
7   Мальцева Дарья 2010 7 / 10 1:02:58     САКСОР - 'Динамика' 127
8   Наумова Любовь 2009 8 / 10 1:06:38     САТУРН 143
9   Каргина Милана 2009 9 / 10 1:20:51     PRIZMA TEAM 63.RU 92
10   Проскурина Маргарита 2009 10 / 10 1:22:43     САКСОР-'Контур' 160
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мотькина Виктория 2008 1 / 6 37:11     PRIZMA TEAM 63.RU 140 100.00
2   Гопоненко Дарья 2007 2 / 6 38:05     САКСОР-Энергетик 54 97.58
3   Садомская Ксения 2007 3 / 6 39:21     'Сокол' 172 94.17
4   Гришина Александра 2008 4 / 6 1:00:53     САКСОР-Энергетик 61 36.26
5   Низамова Наталья 2008 5 / 6 1:02:38     'Сокол' 145 31.56
6   Вобликова Анастасия 2008     САКСОР-'Контур' 46
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 6 38:32 I     САКСОР-Энергетик 157 120.00
2   Кучкина Катя 2005 2 / 6 48:20 I     Ориент-Эдельвейс 111 89.48
3   Воскресенская Ангелина 2005 3 / 6 49:46     ЦВО "Творчество" 222 85.02
4   Лукина Анфиса 2006 4 / 6 52:03 I     Ориент-Эдельвейс 118 77.91
5   Васильева Светлана 2005 5 / 6 53:58 II     Ориент-Эдельвейс 42 71.94
6   Гункина Маргарита 2005     ЦВО "Творчество" 218
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Елизавета 2004 1 / 6 44:03 I     САКСОР-Энергетик 175 150.00
2   Морякова Полина 2004 2 / 6 56:48 II     Ориент-Эдельвейс 139 106.58
3   Маслова Ольга 2003 3 / 6 58:05 I     САКСОР-Энергетик 131 102.21
4   Кадрева Анна 2004 4 / 6 1:11:56 I     Ориент-Эдельвейс 87 55.05
5   Хлобостова Елизавета 2003 5 / 6 1:13:13     ЦВО "Творчество" 224 50.68
6   Липатова Дарья 2005 6 / 6 2:06:24 I     Ориент-Эдельвейс 116
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Кристина 1983 1 / 9 41:30 КМС     Саксор 162 200.00
2   Сорокоумова Лилия 1988 2 / 9 1:00:05 I     Самара 189 110.44
3   Ремонтова Ирина 1985 3 / 9 1:02:26 КМС     Тольятти, лично 166 99.12
4   Пронина Мария 2000 4 / 9 1:03:15 I     САКСОР-Энергетик 158 95.18
5   Коробова Юлия 1993 5 / 9 1:03:54 I     САКСОР-'Контур' 105 92.05
6   Ревина Кристина 1992 6 / 9 1:08:18 II     'Сокол' 163 70.84
7   Лапикова Алена 2002 7 / 9 1:14:54 I     САКСОР - 'Динамика' 113 39.04
8   Ежова Валерия 2002 8 / 9 1:23:30 I     САКСОР-Энергетик 69
9   Воскресенская Богдана 2002 9 / 9 1:27:44     ЦВО "Творчество" 223
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1972 1 / 7 47:03 МС     Тольятти Томан 199 120.00
2   Мирошниченко Юля 1972 2 / 7 58:29     PRIZMA TEAM 63.RU 136 90.84
3   Лукъянчикова Вероника 1974 3 / 7 1:09:06 МС     'Сокол' 121 63.76
4   Красикова Олеся 1978 4 / 7 1:40:09 III     САКСОР-Энергетик 108
5   Наумова Юлия 1979 5 / 7 1:43:41     САТУРН 144
6   Каськова Елена 1977 6 / 7 2:05:12     Саксор-Шлямова 96
7   Сазонова Антонина 1979     САКСОР-Энергетик 174
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцова Ирина 1969 1 / 4 1:02:25     Ориент-Эдельвейс 182 90.00
2   Платошина Надежда 1962 2 / 4 1:18:43     ВАЗ 149 66.50
3   Викулина Светлана 1963 II     Димитровград 43
4   Фокеева Ирина 1969 I     Саксор-Фокеева 208
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 6 43:34     ВАЗ 115 70.00
2   Власкина Ирина 1955 2 / 6 55:44     САТУРН 45 50.45
3   Романова Елена 1953 3 / 6 1:03:44     ВАЗ 169 37.60
4   Шкелева Светлана 1948 4 / 6 1:37:17     ВАЗ 212
5   Жулева Флория 1941 5 / 6 1:58:31     ВАЗ 77
6   Сальникова Валентина 1952     ВАЗ 177
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забков Денис 2009 1 / 12 24:44     Ориент-Эдельвейс 79 90.00
2   Ремонтов Дмитрий 2010 2 / 12 29:55     ДДЮТ 165 71.14
3   Кучкин Радислав 2010 3 / 12 31:47     Ориент-Эдельвейс 110 64.35
4   Маринин Кирилл 2010 4 / 12 32:47     САКСОР - 'Динамика' 128 60.71
5   Итрухин Дмитрий 2009 5 / 12 38:46     Саксор-Шлямова 86 38.94
6   Кожемяко Андрей 2009 6 / 12 40:04     'Сокол' 101 34.20
7   Горлов Матвей 2009 7 / 12 40:52     САКСОР - 'Динамика' 55 31.29
8   Калеганов Михаил 2010 8 / 12 41:42     Ориент-Эдельвейс 90 28.26
9   Поварницин Кирилл 2010 9 / 12 47:48     Ориент-Эдельвейс 152 6.06
10   Балахонкин Егор 2010 10 / 12 48:53     САКСОР-Энергетик 34 2.12
11   Дорогавцев Дмитрий 2009 11 / 12 51:49     PRIZMA TEAM 63.RU 66
12   Головин Максим 2012 53:58     'Сокол' 52 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорян Арсен 2007 1 / 34 28:34     САКСОР-Энергетик 60 100.00
2   Волкогонов Илья 2007 2 / 34 31:22     САКСОР-Энергетик 50 90.20
3   Боков Владимир 2008 3 / 34 32:06     PRIZMA TEAM 63.RU 37 87.63
4   Тулубаев Трофим 2008 4 / 34 33:08     PRIZMA TEAM 63.RU 202 84.01
5   Романов Константин 2008 5 / 34 34:21     PRIZMA TEAM 63.RU 168 79.75
6   Волков Егор 2008 5 / 34 34:21     PRIZMA TEAM 63.RU 48 79.75
7   Мальцев Артем 2007 7 / 34 36:26     САКСОР - 'Динамика' 126 72.46
8   Тягнирядно Максим 2008 8 / 34 37:37     САКСОР-Энергетик 204 68.32
9   Игонин Виктор 2008 9 / 34 40:03     PRIZMA TEAM 63.RU 83 59.80
10   Матвеев Денис 2008 10 / 34 41:28     PRIZMA TEAM 63.RU 132 54.84
11   Григорьев Егор 2007 11 / 34 43:19     'Сокол' 57 48.37
12   Мещеряков Даниил 2007 12 / 34 44:15     САКСОР - 'Динамика' 133 45.10
13   Артемьев Ярослав 2007 13 / 34 45:28     САКСОР-Энергетик 33 40.84
14   Головин Тимур 2007 14 / 34 48:09     'Сокол' 53 31.45
15   Лысиков Ярослав 2008 15 / 34 51:25     'Сокол' 124 20.01
16   Жолобов Егор 2007 16 / 34 52:47     Ориент-Эдельвейс 76 15.23
17   Романов Егор 2008 17 / 34 59:53     PRIZMA TEAM 63.RU 167
18   Поварницин Владислав 2008 18 / 34 1:18:10     Ориент-Эдельвейс 151
19   Тумаев Егор 2008 19 / 34 1:18:47     PRIZMA TEAM 63.RU 203
20   Новиков Даниил 2004 20 / 34 1:25:26     ЦВО "Творчество" 227
21   Горохов Артем 2006 21 / 34 1:26:13     ЦВО "Творчество" 221
22   Сорин Денис 2008 22 / 34 1:30:00     'Сокол' 184
23   Севастьянов Михаил 2008 23 / 34 1:35:49     PRIZMA TEAM 63.RU 179
24   Еременко Максим 2007     САКСОР-'Контур' 72
25   Жумабаев Назар 2007     САКСОР - 'Динамика' 78
26   Кедняев Иван 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 99
27   Козырев Григорий 2007     Saksor-ski 102
28   Лукъянчиков Михаил 2008     'Сокол' 120
29   Минин Лев 2008     Saksor-ski 135
30   Мустяц Михаил 2007     PRIZMA TEAM 63.RU 141
31   Шавель Степан 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 210
32   Щербаков Алексей 2008     САКСОР-Энергетик 215
33   Львов Илья 2006     ЦВО "Творчество" 220
34   Петрожицкий Кирилл 2005     ЦВО "Творчество" 228
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Василий 2005 1 / 11 41:48 I     САКСОР-Энергетик 173 120.00
2   Илларионов Егор 2006 2 / 11 55:16     Саксор-Шлямова 84 81.34
3   Лаптев Степан 2006 3 / 11 55:23 II     'Сокол' 114 81.00
4   Томан Александр 2006 4 / 11 1:04:51 III     Ориент-Эдельвейс 197 53.83
5   Моисеев Кирилл 2005 5 / 11 1:07:27 III     'Сокол' 138 46.36
6   Лысиков Юрий 2006 6 / 11 1:29:56 II     'Сокол' 123
7   Носенко Евгений 2006     САКСОР-'Контур' 147
8   Показеев Никита 2005 I     'Сокол' 153
9   Сорокин Василий 2006     САКСОР-Энергетик 186
10   Тямаев Дамир 2006     Саксор-Фокеева 205
11   Храмов Михаил 2005     ЦВО "Творчество" 230
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуйкин Алексей 2003 1 / 9 48:00 III     САКСОР - 'Динамика' 148 150.00
2   Каськов Александр 2004 2 / 9 49:58 I     Саксор-Шлямова 93 143.85
3   Якушев Влад 2004 3 / 9 1:19:28     Саксор-Фокеева 217 51.67
4   Ляшенко Егор 2004 4 / 9 1:23:59 III     Ориент-Эдельвейс 125 37.55
5   Берков Алексей 2004 5 / 9 2:14:56 III     'Сокол' 36
6   Илларионов Михаил 2003 II     Саксор-Шлямова 85
7   Наумов Алексей 2004     САТУРН 142
8   Гусаров Андрей 2004     ЦВО "Творчество" 225
9   Полтаев Андрей 2004     ЦВО "Творчество" 226
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 16 38:05 КМС     'Сокол' 137 200.00
2   Давыдов Максим 1976 2 / 16 40:11 МСМК     Ray 63 188.97
3   Гвоздев Павел 1988 3 / 16 40:44     Gvozdevteam 31 186.08
4   Ежков Дмитрий 1997 4 / 16 44:45 КМС     'Сокол' 68 164.99
5   Ремонтов Владимир 1986 5 / 16 45:19 I     Тольятти, лично 164 162.01
6   Сивцов Данил 2001 6 / 16 46:44 КМС     СДЮСШОР№14 'Жигули' 181 154.57
7   Пронин Максим 1987 7 / 16 47:11 КМС     Саксор 156 152.21
8   Сорокоумов Павел 1987 8 / 16 51:14 I     Самара 188 130.94
9   Сычев Андрей 1995 9 / 16 58:26 II     'Сокол' 193 93.13
10   Елисеев Антон 2001 10 / 16 1:05:01 II     САКСОР - 'Динамика' 70 58.56
11   Златоверов Евгений 1987 11 / 16 1:06:50 II     САКСОР - 'Динамика' 82 49.02
12   Сушилин Сергей 1990 12 / 16 1:09:03 I     САКСОР-'Контур' 191 37.37
13   Солодухин Валерий 1988 13 / 16 1:11:35     СГОО ДМСТК 'Контур' 183 24.07
14   Табеев Алексей 1985 14 / 16 1:11:39 II     Димитровград 194 23.72
15   Фрелих Иван 2000 15 / 16 1:21:43 I     Московский политех 209
16   Сафин Руслан 1985 II     Самара, лично 178
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 12 41:06 I     Тольятти Томан 198 120.00
2   Балахонкин Михаил 1975 2 / 12 46:29 I     САКСОР-Энергетик 35 104.28
3   Еремин Сергей 1968 3 / 12 46:53 КМС     Тольятти, лично 73 103.11
4   Каськов Сергей 1971 4 / 12 46:55     Ориент-Эдельвейс 94 103.02
5   Козырев Павел 1976 5 / 12 54:11     Saksor-ski 103 81.80
6   Сорокин Николай 1977 6 / 12 55:02 III     САКСОР-Энергетик 187 79.32
7   Волхонский Андрей 1970 7 / 12 55:33     Самара, лично 51 77.81
8   Тузов Дмитрий 1974 8 / 12 1:00:04 II     Самара, лично 201 64.62
9   Якушев Алексей 1972 9 / 12 1:09:17 КМС     Саксор-Фокеева 216 37.71
10   Антропов Александр 1968     САКСОР-'Контур' 32
11   Кирилюк Андрей 1973 I     САКСОР-HUNTER 100
12   Лысиков Дмитрий 1974     'Сокол' 122
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Александр 1957 1 / 7 1:00:07 II     прибрежный 39 90.00
2   Птичкин Вадим 1962 2 / 7 1:00:56     САКСОР-Энергетик 161 88.78
3   Рыбаков Виктор 1956 3 / 7 1:08:03 КМС     Самарская обл., личн 171 78.12
4   Зайкин Игорь 1950 4 / 7 1:09:23     ВАЗ 80 76.13
5   Егоров Алексей 1965 5 / 7 1:12:10 I     Димитровград 67 71.96
6   Канищев Дмитрий 1968     ЗАРЯ САМАРА 91
7   Фокеев Михаил 1968     Саксор-Фокеева 207
К списку групп
М60 ( участников: 12 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 12 41:46     ВАЗ 74 70.00
2   Власкин Владимир 1954 2 / 12 45:10 I     САТУРН 44 64.30
3   Григорьев Николай 1958 3 / 12 50:52 I     Димитровград 58 54.75
4   Романюк Геннадий 1954 4 / 12 55:05     прибрежный 170 47.68
5   Пронин Александр 1951 5 / 12 56:38     Саксор 155 45.08
6   Семенов Борис 1939 6 / 12 1:10:11     Самара 180 22.37
7   Сальников Андрей 1950 7 / 12 1:25:54     ВАЗ 176
8   Котельников Анатолий 1947 8 / 12 1:41:05     ВАЗ 107
9   Штритер Герман 1931 9 / 12 1:41:58     ВАЗ 213
10   Борзунов Виктор 1952 II     Саксор-Шлямова 38
11   Сынтин Сергей 1958 I     Самара, лично 192
12   Торопов Лев 1937     Самара 231
К списку групп
МЖ-К ( участников: 16 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучкин Александ 1983 1 / 16 35:23     Ориент-Эдельвейс 109 100.00
2   Калачев Сергей 1983 2 / 16 40:24     PRIZMA TEAM 63.RU 88 85.82
3   Мещеряков Роман 1979 3 / 16 43:10     САКСОР - 'Динамика' 134 78.00
4   Маринин Павел 1982 4 / 16 49:43     САКСОР - 'Динамика' 129 59.49
5   Лукина Татьяна 1975 5 / 16 51:37     Ориент-Эдельвейс 119 54.12
6   Спектор Алена 1977 6 / 16 54:58     САКСОР-HUNTER 190 44.65
7   Лапиков Андрей 1973 7 / 16 57:31     САКСОР - 'Динамика' 112 37.45
8   Волков Владимир 1987 8 / 16 57:52     PRIZMA TEAM 63.RU 47 36.46
9   Полтаев Евгений 1996 9 / 16 59:12     ЦВО "Творчество" 229 32.69
10   Дорогавцев Антон 1979 10 / 16 1:03:44     PRIZMA TEAM 63.RU 65 19.88
11   Маринина Мария 1984 11 / 16 1:07:26     САКСОР - 'Динамика' 130 9.42
12   Лукин Андрей 1971 12 / 16 1:10:55     Ориент-Эдельвейс 117
13   Зиганшина Алсу 1994 13 / 16 1:13:23     СГОО ДМСТК 'Контур' 81
14   Елисеев Виталий 1976     САКСОР - 'Динамика' 71
15   Шитова Юлианна 2002 II     САКСОР - 'Динамика' 211
16   Шундеев Дмитрий 1992 III     Тольятти, лично 214
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.