Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 02.08.2021

Кросс - эстафета 3 человека 0830071811я Пермский край 708 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 15 этапов.
Поделиться

Девушки (до15 лет) ( участников: 30 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Степанова Алиса 2007 1 / 30 18:57 I     Воронежская область 3362
  Кудинова Дарья 2007 1 / 30 0:09 I     Воронежская область 1362 150.00
  Уварова Софья 2007 1 / 30 3:44 I     Воронежская область 2362
2
  Хохлова Екатерина 2007 2 / 30 19:03 I     Нижегородская область 1353
  Сазанова Екатерина 2007 2 / 30 2:02 I     Нижегородская область 3353
  Парамонова Екатерина 2007 2 / 30 5:22 I     Нижегородская область 2353
3
  Молочкова Александра 2008 3 / 30 19:09 I     Свердловская область 2360
  Скороходова Ольга 2007 3 / 30 4:29 I     Свердловская область 1360
  Мельникова Дарья 2008 3 / 30 0:25 III     Свердловская область 3360
4
  Моргачева Валентина 2008 4 / 30 22:20     Челябинская область 3356
  Сербина Полина 2008 4 / 30 2:19 I     Челябинская область 1356
  Мастрикова Анастасия 2008 4 / 30 0:33 I     Челябинская область 2356
5
  Горбунова Варвара 2008 5 / 30 20:59 I     Челябинская область 2354
  Рахманкулова Алиса 2007 5 / 30 4:27 I     Челябинская область 3354
  Санникова Полина 2007 5 / 30 0:44 I     Челябинская область 1354
6
  Болячина Антонина 2007 6 / 30 19:48 I     Владимирская область 3359
  Солдатова Софья 2008 6 / 30 2:23 I     Владимирская область 1359
  Сатимова Зоя 2007 6 / 30 10:12 I     Владимирская область 2359
7
  Ашмурова Софья 2007 7 / 30 23:49 I     Хабаровский край 3357
  Чичик Слава 2008 7 / 30 1:40 I     Хабаровский край 2357
  Тихомирова Екатерина 2007 7 / 30 0:43 I     Хабаровский край 1357
8
  Струнникова Дарья 2007 8 / 30 20:54 I     Московская область 1355
  Олейниченкова Светлана 2008 8 / 30 1:09 I     Московская область 3355
  Чулкова Виктория 2007 8 / 30 11:11 II     Московская область 2355
9
  Чижикова Виктория 2007 9 / 30 29:36 I     Красноярский край 1361
  Шайхутдинова Марьяна 2007 9 / 30 2:01 I     Красноярский край 3361
  Матвеева Есения 2007 9 / 30 2:47 III     Красноярский край 2361
10
  Плешкова Вероника 2007 10 / 30 24:07 I     Пермский край 1351
  Кардонских Варвара 2007 10 / 30 9:55 II     Пермский край 2351
  Одинцова Арина 2007 10 / 30 6:17 II     Пермский край 3351
11
  Горохова Арина 2007 11 / 30 27:10 III     Республика Саха 2363
  Филиппова Анастасия 2007 11 / 30 4:08     Республика Саха 1363
  Хазиахметова Маргарита 2007 11 / 30 34:30 III     Республика Саха 3363
12
  Кодачигова Елизавета 2008 12 / 30 4:25 I     Иркутская 2377
  Вдовина Софья 2007 12 / 30 15:38 I     г. Москва 1377
13
  Вахитова Екатерина 2008 13 / 30 21:41 I     г. Санкт - Петербург 2366
  Колтунова Анастасия 2007 13 / 30 5:23 I     г. Санкт - Петербург 1366
14
  Манаева Елизавета 2008 14 / 30 24:09     Пермский край 2367
  Суетина София 2008 14 / 30 0:40 I     Пермский край 1367
15
  Клименко Софья 2007 15 / 30 26:15     Свердловская область 2372
  Магдалина Злата 2007 15 / 30 2:04     Свердловская область 1372
16
  Уразайкина Лия 2008 16 / 30 25:56     Республика Татарстан 2369
  Жихарева Софья 2008 16 / 30 15:13 II     Республика Татарстан 1369
17
  Лобова Полина 2008 17 / 30 25:09     Челябинская область 1368
  Гаттарова Арина 2007 17 / 30 19:16 I     Челябинская область 2368
18
  Ткаченко Людмила 2007 18 / 30 32:19     Московская область 2371
  Миндрина Варвара 2008 18 / 30 5:50     Московская область 1371
19
  Калиниченко Виталина 2008 19 / 30 33:17 III     Красноярский край 2373
  Рычкова Анастасия 2008 19 / 30 9:56 III     Красноярский край 1373
20
  Тараненко Владислава 2007 20 / 30 35:28     Воронежская область 2374
  Фоменко Анастасия 2008 20 / 30 14:59 II     Воронежская область 1374
21
  Мокринская Валерия 2008 21 / 30 19:25 I     Республика Карелия 1380
22
  Корнетова Виктория 2007 22 / 30 23:54 I     Самарская область 1379
23
  Шелковская Светлана 2008 23 / 30 34:59 I     Пензенская область 1375
24
  Шестакова Валерия 2007 24 / 30 58:12     Республика Саха 1378
25
  Лаврова Вероника 2007 25 / 30 22:08 I     Воронежская область 1365
  Перепеченая Анна 2007 25 / 30 6:02 II     Воронежская область 3365
  Огаркова Ульяна 2007 25 / 30 3:38 II     Воронежская область 2365
26
  Брагина Елизавета 2007 26 / 30 23:51 II     Пермский край 1364
  Носкова Екатерина 2007 26 / 30 1:46 I     Пермский край 3364
  Гуляева Наталья 2008 26 / 30 1:11     Пермский край 2364
27
  Букатина Дарья 2008 27 / 30 35:22 I     Хабаровский край 1370
  Игнатова Анастасия 2007 27 / 30 17:19     Хабаровский край 2370
28
  Черепанова Дарья 2007 28 / 30 33:10 I     Республика Башкортостан 3358
  Гибадуллина Арина 2007 28 / 30 10:58     Республика Башкортостан 1358
  Габидуллина Элина 2007 28 / 30 20:50 II     Республика Башкортостан 2358
29
  Боровая Маргарита 2008 29 / 30II     Челябинская область 1352 Дисквалифицирован
  Конкина Алена 2008 29 / 30 12:29     Челябинская область 3352
  Фахреева Яна 2008 29 / 30 4:44     Челябинская область 2352
30
  Кобелева Полина 2008 30 / 30I     Тюменская область 1376 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до17 лет) ( участников: 25 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сазонова Алиса 2005 1 / 25 29:39 I     Тульская область 1253
  Павлова Вероника 2006 1 / 25 1:08 I     Тульская область 2253
  Матвеева Вераника 2005 1 / 25 1:39 КМС     Тульская область 3253
2
  Иванова Юлия 2006 2 / 25 28:23 КМС     Воронежская область 3260
  Шипилова Валерия 2006 2 / 25 2:17 I     Воронежская область 2260
  Кустова Мария 2005 2 / 25 8:13 КМС     Воронежская область 1260
3
  Морозова Полина 2005 3 / 25 26:06 КМС     Владимирская область 3256
  Большева Анна 2005 3 / 25 9:40 КМС     Владимирская область 1256
  Ламова Анастасия 2005 3 / 25 0:30 КМС     Владимирская область 2256
4
  Волкова Анастасия 2005 4 / 25 30:42 КМС     Пермский край 3251
  Смирнова Ксения 2006 4 / 25 3:58 КМС     Пермский край 2251
  Мельникова Полина 2006 4 / 25 4:11 КМС     Пермский край 1251
5
  Смышляева Екатерина 2006 5 / 25 32:50 I     Хабаровский край 2255
  Борис Алиса 2006 5 / 25 0:59 КМС     Хабаровский край 1255
  Чичик Ксения 2005 5 / 25 11:22 КМС     Хабаровский край 3255
6
  Шемелина Ульяна 2005 6 / 25 30:45 КМС     Пермский край 2259
  Вахрушева Светлана 2005 6 / 25 7:04 I     Пермский край 1259
  Качина Ксения 2006 6 / 25 7:52 I     Пермский край 3259
7
  Овчинникова Полина 2006 7 / 25 33:51 КМС     Красноярский край 3262
  Широглазова Светлана 2006 7 / 25 7:29 КМС     Красноярский край 2262
  Жукова Полина 2005 7 / 25 2:25 КМС     Красноярский край 1262
8
  Клюкина Екатерина 2005 8 / 25 34:42 КМС     Свердловская область 2252
  Купрацевич Лариса 2005 8 / 25 1:34 КМС     Свердловская область 1252
  Колотыгина Алена 2006 8 / 25 21:46 I     Свердловская область 3252
9
  Югова Виктория 2005 9 / 25 32:47 I     г. Санкт - Петербург 1263
  Курилова Полина 2006 9 / 25 13:32 КМС     г. Санкт - Петербург 2263
  Гаглоева Дарья 2005 9 / 25 15:46 I     г. Санкт - Петербург 3263
10
  Власова Мария 2006 10 / 25 50:09 II     Пермский край 2261
  Приходько Виталия 2005 10 / 25 1:48 II     Пермский край 3261
  Балдина Алина 2005 10 / 25 3:27 II     Пермский край 1261
11
  Шмелева Дарья 2006 11 / 25 56:01 I     Республика Башкортостан 1254
  Шмелева Диана 2006 11 / 25 3:55 I     Республика Башкортостан 3254
  Абдрахимова Эльвина 2005 11 / 25 12:12 I     Республика Башкортостан 2254
12
  Сербина Анастасия 2006 12 / 25 37:51 I     Челябинская область 1264
  Мосина Елизавета 2006 12 / 25 0:26 I     Челябинская область 2264
13
  Моргунова Мария 2006 13 / 25 39:14 I     Воронежская область 1265
  Жулькина Екатерина 2006 13 / 25 1:56 I     Воронежская область 2265
14
  Колохина Алина 2005 14 / 25 31:17 I     Нижегородская область 1275
15
  Борисова Александра 2006 15 / 25 33:36 I     Владимирская область 1272
16
  Ячменева Анастасия 2006 16 / 25 35:34 I     Забайкальский край 1268
17
  Муленко Софья 2006 17 / 25 39:11 I     Самарская область 1274
18
  Жабина Евгения 2006 18 / 25 41:36 I     Хабаровский край 1270
19
  Емелина Анна 2006 19 / 25 41:40 I     Пензенская область 1266
20
  Круглова Анастасия 2005 20 / 25 57:20 КМС     Московская область 1267
21
  Мельникова Анна 2006 21 / 25 1:00:44 I     г. Москва 1271
22
  Деева Анна 2005 22 / 25 40:23 КМС     г. Санкт - Петербург 1258
  Петрушевская Таисия 2006 22 / 25 0:03 II     г. Санкт - Петербург 2258 180.00
  Климочкина Софья 2005 22 / 25 10:56 КМС     г. Санкт - Петербург 3258
23
  Побегаева Виктория 2005 23 / 25КМС     Свердловская область 1257 Дисквалифицирован
  Неверова Анастасия 2006 23 / 25 16:38 I     Свердловская область 2257
  Баянкина Антонина 2005 23 / 25 7:05 I     Свердловская область 3257
24
  Гафарова Эльнара 2005 24 / 25I     Республика Башкортостан 1269 Дисквалифицирован
25
  Сутягина Анна 2006 25 / 25II     Пермский край 1273 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до19 лет) ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 2004 КМС     Республика Крым 1161 Не стартовал
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 35 25:15 КМС     Владимирская область 3154
2   Червякова Елена 2004 1 / 35 6:41 КМС     Владимирская область 1154
3   Воркуева Татьяна 2003 1 / 35 7:31 КМС     Владимирская область 2154
1   Божко Екатерина 2004 2 / 35 30:04 КМС     Воронежская область 3155
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 35 0:54 МС     Воронежская область 2155 56.25
3   Курова Анастасия 2004 2 / 35 5:10 КМС     Воронежская область 1155
1   Колтунова Полина 2004 3 / 35 32:08 КМС     г. Санкт - Петербург 3168
2   Похресная Александра 2003 3 / 35 1:24 КМС     г. Санкт - Петербург 1168
3   Буракова Софья 2003 3 / 35 2:42 КМС     г. Санкт - Петербург 2168
1   Тихончук Анна 2004 4 / 35 34:32 КМС     Нижегородская область 3153
2   Антипова Елена 2003 4 / 35 1:10 КМС     Нижегородская область 1153
3   Дырда София 2004 4 / 35 3:41 КМС     Нижегородская область 2153
1   Рахманкулова Ирина 2004 5 / 35 31:30 КМС     Челябинская область 1152
2   Барышникова Светлана 2004 5 / 35 4:30 КМС     Челябинская область 3152
3   Нурмухаметова Василина 2004 5 / 35 7:33 I     Челябинская область 2152
1   Бараева Елизавета 2004 6 / 35 30:06 КМС     Пермский край 1151
2   Иванова Софья 2003 6 / 35 10:45 КМС     Пермский край 3151
3   Муравьева Наталья 2004 6 / 35 12:18 I     Пермский край 2151
1   Оготоева Анастасия 2005 7 / 35 36:16 II     Республика Саха 2167
2   Назарова Светлана 2004 7 / 35 13:05 I     Республика Саха 1167
3   Ларионова Дарьяна 2004 7 / 35 0:32 II     Республика Саха 3167 180.00
1   Медкова Владислава 2004 8 / 35 29:22 КМС     Пензенская область 1157
2   Мурысина Вика 2004 8 / 35 18:50 КМС     Пензенская область 2157
1   Солодкая Ольга 2003 9 / 35 37:44 КМС     Приморский край 2156
2   Зябликова Анастасия 2004 9 / 35 3:03 I     Приморский край 1156
1   Андрианова Екатерина 2004 10 / 35 31:02 КМС     г. Санкт - Петербург 1164
1   Власова Дарья 2003 11 / 35 32:40 КМС     Республика Татарстан 1159
1   Калинина Мария 2004 12 / 35 33:49 I     Ивановская область 1169
1   Штернова Марина 2003 13 / 35 37:52 КМС     Нижегородская область 1166
1   Прохорова Ева 2004 14 / 35 39:15 КМС     Воронежская область 1165
1   Карасева Елизавета 2004 15 / 35 41:22 I     Челябинская область 1158
1   Назарова Полина 2004 16 / 35 42:03 I     Владимирская область 1162
1   Дутова Диана 2003 17 / 35 47:02 КМС     Забайкальский край 1160
1   Гаревских Анжела 2003 18 / 35 1:16:59 II     Свердловская область 1163
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Паршакова Анна 2011 1 / 9 18:24     Пермский край 833 90.00
2
  Яшкова Софья 2011 2 / 9 27:26     Пермский край 831 45.82
3
  Иванкина Полина 2011 3 / 9 29:31     Пермский край 836 35.63
4
  Анисимова Злата 2011 4 / 9 31:04     Пермский край 837 28.04
5
  Борчевкина Анастасия 2012 5 / 9 32:14     Тюменская область 830 22.34
6
  Чемоданова Анна 2011 6 / 9 35:10     Пермский край 832 7.99
7
  Новицкая Кристина 2013 7 / 9 36:15     Тюменская область 840 2.69
8
  Неволина Анастасия 2013 8 / 9 37:02     Пермский край 834
9
  Клюкина Полина 2011 9 / 9 38:26     Свердловская область 838
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грибанова Елизавета 2009 1 / 36 15:06     г. Москва 753 100.00
2
  Изоргина Диана 2009 2 / 36 16:11     Пермский край 763 92.83
3
  Степанова Мария 2009 3 / 36 16:29     Челябинская область 777 90.84
4
  Панькова Анна 2009 4 / 36 16:42     Пермский край 759 89.40
5
  Елисеева Алена 2009 5 / 36 16:42 III     Нижегородская область 770 89.40
6
  Олейниченкова Анна 2009 6 / 36 16:56     Московская область 772 87.86
7
  Кудрявцева Дарья 2009 7 / 36 18:01     г. Санкт - Петербург 752 80.68
8
  Беляева Валерия 2009 8 / 36 18:02     Пермский край 767 80.57
9
  Кобылкина Александра 2010 9 / 36 18:05     Пермский край 762 80.24
10
  Астраханцева Вероника 2009 10 / 36 18:07 III     Пермский край 768 80.02
11
  Гладилкина Юлия 2010 11 / 36 18:08     Владимирская область 774 79.91
12
  Кораблева Наталья 2010 12 / 36 18:11     Пермский край 761 79.58
13
  Сахненко Екатерина 2009 13 / 36 18:47     Челябинская область 779 75.61
14
  Матвеева Екатерина 2009 14 / 36 19:33     Тюменская область 754 70.53
15
  Калачева Елизавета 2009 15 / 36 21:15     Самарская область 756 59.27
16
  Одинцова Анна 2010 16 / 36 21:52     Пермский край 760 55.19
17
  Полицковая Софья 2009 17 / 36 25:24     Самарская область 755 31.79
18
  Брюханова Карина 2010 18 / 36 25:36     Челябинская область 781 30.46
19
  Белявина Анастасия 2009 19 / 36 26:07 III     Нижегородская область 771 27.04
20
  Елисеева Анастасия 2009 20 / 36 27:46     Пермский край 765 16.11
21
  Поносова Софья 2010 21 / 36 28:56     Пермский край 758 8.39
22
  Семенова Александра 2010 22 / 36 30:01     Челябинская область 778 1.21
23
  Микрюкова Алена 2009 23 / 36 32:43     Свердловская область 776
24
  Суслова Милена 2010 24 / 36 43:19     Пермский край 757
25
  Бояршинова Софья 2010 25 / 36 47:42     Пермский край 766
26
  Султанова Виктория 2009 26 / 36     Республика Башкортостан 782 Дисквалифицирован
27
  Султанова Валерия 2010 27 / 36     Республика Башкортостан 783 Дисквалифицирован
28
  Камалетдинова Ильнара 2009 28 / 36     Республика Башкортостан 784 Дисквалифицирован
29
  Максимова Евгения 2009 29 / 36     Челябинская область 780 Дисквалифицирован
30
  Деркач Кира 2010 30 / 36     Республика Башкортостан 785 Дисквалифицирован
31
  Молочкова Анна 1982 31 / 36     Свердловская область 775 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Карпова Полина 1977 1 / 18 36:30     Свердловская область 350 150.00
2
  Лапикус Ирина 1985 2 / 18 38:29 МС     Свердловская область 349 141.85
3
  Сорокина Ольга 1977 3 / 18 48:27 II     Свердловская область 346 100.89
4
  Кобелева Анна 1982 4 / 18 48:43 I     Тюменская область 335 99.79
5
  Глухарева Екатерина 1986 5 / 18 50:12 КМС     Тюменская область 336 93.70
6
  Букреева Алена 1977 6 / 18 54:08 I     Свердловская область 351 77.53
7
  Лимонникова Екатерина 1985 7 / 18 59:30 III     Тюменская область 334 55.48
8
  Бламар Наталья 1981 8 / 18 1:06:11     Республика Крым 337 28.01
9
  Панькова Ксения 1978 9 / 18МС     Пермский край 340 Дисквалифицирован
10
  Мачанова Ксения 1986 10 / 18КМС     Свердловская область 348 Дисквалифицирован
11
  Лысенкова Вероника 1977 11 / 18     47_Ленинградская обл., лично 344 Дисквалифицирован
12
  Лыкова Наталья 1985 12 / 18     Пермский край 342 Дисквалифицирован
13
  Павленко Елена 1977 13 / 18I     Пермский край 341 Дисквалифицирован
14
  Федорова Вероника 1978 14 / 18II     Пермский край 339 Дисквалифицирован
15
  Фомина Светлана 1990 15 / 18     Свердловская область 345 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 22 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Яксанова Татьяна 1 / 22 34:53     Владимирская область 485 100.00
2
  Макейчик Наталья 1966 2 / 22 38:14 МС     Воронежская область 471 90.40
3
  Кузнецова Ольга 1972 3 / 22 38:40 III     Свердловская область 476 89.15
4
  Церюкова Римма 1971 4 / 22 46:42 МС     Республика Татарстан 463 66.13
5
  Колчанова Инга 1969 5 / 22 49:38 КМС     59_Минотавр, Пермь 473 57.72
6
  Савельева Елена 1976 6 / 22     Республика Башкортостан 480 Дисквалифицирован
7
  Гуревич Лариса 1974 7 / 22МС     Челябинская область 478 Дисквалифицирован
8
  Митякова Елена 1970 8 / 22II     Хабаровский край 462 Дисквалифицирован
9
  Ермакова Ирина 1971 9 / 22МС     Республика Башкортостан 481 Дисквалифицирован
10
  Добрынина Юлия 1977 10 / 22I     74_Булдым, Озерск 472 Дисквалифицирован
11
  Фролова Ирина 1974 11 / 22I     Свердловская область 475 Дисквалифицирован
12
  Кучина Ольга 1969 12 / 22     Челябинская область 477 Дисквалифицирован
13
  Барамзина Евгения 1973 13 / 22     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 474 Дисквалифицирован
14
  Аверина Светлана 1972 14 / 22КМС     Пермский край 469 Дисквалифицирован
15
  Пронина Марина 1970 15 / 22     Самарская область 484 Дисквалифицирован
16
  Шардина Наталья 1974 16 / 22     Пермский край 465 Дисквалифицирован
17
  Прядеина Наиля 1968 17 / 22     Пермский край 483 Дисквалифицирован
18
  Овчинникова Елена 1968 18 / 22II     Пензенская область 470 Дисквалифицирован
19
  Ившина Юлия 1973 19 / 22КМС     Пермский край 467 Дисквалифицирован
20
  Ярина Людмила 20 / 22КМС     Пермский край 468 Дисквалифицирован
21
  Смолина Светлана 1967 21 / 22     Республика Башкортостан 479 Дисквалифицирован
22
  Шабалина Мария 2006 22 / 22I     Пермский край 466 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Фершалова Виктория 1958 1 / 17 42:24 МС     г. Санкт - Петербург 497 80.00
2
  Маликова Елизавета 2002 2 / 17 46:12 КМС     Красноярский край 504 72.83
3
  Шестакова Валентина 1956 3 / 17 50:40     Пермский край 499 64.40
4
  Галкина Татьяна 1965 4 / 17 51:02     Челябинская область 511 63.71
5
  Федорова Тамара 1959 5 / 17 55:41 КМС     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 507 54.94
6
  Сергеева Оксана 1966 6 / 17 57:51     Челябинская область 510 50.85
7
  Фролова Мария 2004 7 / 17 59:04 КМС     Свердловская область 509 48.55
8
  Ведерникова Светлана 1957 8 / 17 1:06:03     Красноярский край 505 35.38
9
  Карцева Ирина 1960 9 / 17 1:23:07     Республика Карелия 498 3.18
10
  Добында Татьяна 1961 10 / 17     Пермский край 502 Дисквалифицирован
11
  Пушкарева Надежда 1985 11 / 17 515 Дисквалифицирован
12
  Горбатовская Екатерина 1957 12 / 17     Пермский край 503 Дисквалифицирован
13
  Маркова Инна 1969 13 / 17     Пермский край 500 Дисквалифицирован
14
  Киселева Елена 1962 14 / 17     Пермский край 501 Дисквалифицирован
15
  Румянцева Лариса 1964 15 / 17III     59_Perm Athletic Team, Пермь 508 Дисквалифицирован
16
  Отинова Марьяна 1962 16 / 17МС     59_Минотавр, Пермь 506 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Васенкова Валентина 1956 1 / 8 42:52     59_Краснокамск, Пермь 690 60.00
2
  Степанова Ирина 1952 2 / 8 47:25 МС     г. Санкт - Петербург 695 53.63
3
  Харпак Ирина 1956 3 / 8 57:35 II     59_Закамск, Пермь 691 39.40
4
  Попова Людмила 1951 4 / 8 1:14:30     59_Закамск, Пермь 692 15.72
5
  Пьянкова Александра 1952 5 / 8 1:14:45 II     Пермский край 687 15.37
6
  Бушкова Фаина 1953 6 / 8     Пермский край 689 Дисквалифицирован
7
  Гутина Александра 1948 7 / 8     Пермский край 688 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Саврасова Фаина 1947 1 / 5МС     59_Краснокамск, Пермь 790 Дисквалифицирован
2
  Приймак Ольга 1941 2 / 5     Пермский край 788 Дисквалифицирован
3
  Говер Вера 1942 3 / 5     Пермский край 789 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 16 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грибанова Татьяна 1980 1 / 16 25:56 МС     г. Москва 3105
  Деомидова Ксения 2002 1 / 16 5:02 КМС     г. Москва 1105
  Кучерявенкова Елизавета 2000 1 / 16 5:20 КМС     г. Москва 2105
2
  Райкова Светлана 1986 2 / 16 26:55 МС     г. Санкт - Петербург 3102
  Фомичева Татьяна 1994 2 / 16 0:06 МС     г. Санкт - Петербург 1102 200.00
  Усова Юлия 2001 2 / 16 12:37 МС     г. Санкт - Петербург 2102
3
  Черных Зоя 2002 3 / 16 27:48 МС     Московская область 2101
  Чумоватова Анна 2001 3 / 16 0:29 КМС     Московская область 3101
  Кудрина Анастасия 2002 3 / 16 13:09 КМС     Московская область 1101
4
  Есипова Дарья 2002 4 / 16 28:16 КМС     г. Москва 3103
  Репенко Диана 2001 4 / 16 8:31 КМС     г. Москва 1103
  Минакова Екатерина 1980 4 / 16 0:55 КМС     г. Москва 2103
5
  Хренникова Татьяна 1979 5 / 16 30:27 КМС     Пермский край 1107
  Болотина Людмила 1991 5 / 16 6:23 I     Новосибирская область 3107
  Сафронова Эльвира 1993 5 / 16 6:09     Новосибирская область 2107
6
  Хафизова Алина 2002 6 / 16 37:16 I     Пермский край 3104
  Терехова Ксения 1989 6 / 16 2:54 МСМК     Пермский край 1104
  Ермолаева Варвара 2001 6 / 16 2:10 КМС     Пермский край 2104
7
  Дансарунова Дарья 1998 7 / 16 36:37 МС     Красноярский край 3106
  Зырянова Оксана 2001 7 / 16 2:18 МС     Красноярский край 1106
  Леус Надежда 2004 7 / 16 19:50 КМС     Красноярский край 2106
8
  Бугаенко Анастасия 2001 8 / 16 33:00 МС     Хабаровский край 1108
  Воробьева Мария 2002 8 / 16 2:09 МС     Хабаровский край 2108
9
  Сафронова Анна 2001 9 / 16 29:50 МС     Тульская область 1109
10
  Леонтьева Елена 2001 10 / 16 36:38 КМС     Воронежская область 1111
11
  Старостина Анастасия 1995 11 / 16 39:24 I     Республика Саха 1112
12
  Златоверова Ольга 1990 12 / 16 40:25 I     Самарская область 1115
13
  Сопова Нина 2002 13 / 16 42:32 КМС     г. Москва 1110
14
  Ляшкова Ирина 1994 14 / 16 1:22:25 КМС     Новгородская область 1114
15
  Облап Инга 2002 15 / 16МС     г. Санкт - Петербург 1113 Дисквалифицирован
16
  Суворова Мария 16 / 16     Новгородская область 1118 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Карасов Степан 2011 1 / 36 13:58     Пермский край 812 90.00
2
  Трясцин Иван 2012 2 / 36 19:49     Пермский край 799 52.30
3
  Крохмалев Филипп 2012 3 / 36 20:30     Свердловская область 821 47.90
4
  Астраханцев Тимофей 2011 4 / 36 21:59     Пермский край 818 38.34
5
  Кобелев Иван 2012 5 / 36 22:12     Тюменская область 793 36.95
6
  Ошвинцев Михаил 2011 6 / 36 23:23     Пермский край 805 29.32
7
  Оборин Антон 2011 7 / 36 24:15     Пермский край 806 23.74
8
  Любимов Максим 2012 8 / 36 26:16     Пермский край 809 10.74
9
  Фролов Игорь 2012 9 / 36 27:01     Свердловская область 819 5.91
10
  Рябов Денис 2011 10 / 36 27:49     Челябинская область 825 0.75
11
  Кечкин Андрей 2011 11 / 36 29:36     Пермский край 810
12
  Фоминых Алексей 2011 12 / 36 32:24     Пермский край 796
13
  Брагин Иван 2011 13 / 36 32:29     Пермский край 816
14
  Жигалов Антон 2012 14 / 36 33:27 813
15
  Гильманов Марат 2011 15 / 36 34:21     Пермский край 814
16
  Макаров Ярослав 2011 16 / 36 35:45     Пермский край 808
17
  Карпов Матвей 2012 17 / 36 36:04     Пермский край 811
18
  Беляев Арсений 2012 18 / 36 36:43     Свердловская область 824
19
  Уткин Глеб 2013 19 / 36 43:32     Пермский край 797
20
  Суслов Арсений 2012 20 / 36 43:58     Пермский край 801
21
  Карпов Иван 2013 21 / 36 47:09     Свердловская область 822
22
  Яшков Филипп 2013 22 / 36 49:29     Пермский край 794
23
  Сажин Алексей 2012 23 / 36 50:38     Пермский край 804
24
  Завъялов Дмитрий 2013 24 / 36 51:14     Пермский край 803
25
  Бараев Вячеслав 2012 25 / 36 1:03:19     Пермский край 817
26
  Арсений 2010 26 / 36     Челябинская область 826 Дисквалифицирован
27
  Бусов Григорий 2015 27 / 36     Пермский край 815 Дисквалифицирован
28
  Баянкин Георгий 2011 28 / 36 828 Дисквалифицирован
29
  Андрей 2011 29 / 36     Пермский край 800 Дисквалифицирован
30
  Ошурков Иван 2011 30 / 36     Свердловская область 820 Дисквалифицирован
31
  Тюняткин Сергей 2013 31 / 36     Пермский край 798 Дисквалифицирован
32
  Забоев Глеб 2012 32 / 36     Свердловская область 823 Дисквалифицирован
33
  Самигуллин Тимур 2011 33 / 36     Пермский край 802 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 51 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лимонников Иван 2009 1 / 56 12:35     Тюменская область 697 100.00
2
  Головкин Григорий 2010 2 / 56 15:41     Пермский край 728 75.36
3
  Ивакин Егор 2010 3 / 56 15:59     Пермский край 722 72.98
4
  Меркушев Дмитрий 2010 4 / 56 16:40     Свердловская область 742 67.55
5
  Таловский Никита 2010 5 / 56 16:52     Пермский край 706 65.96
6
  Апостол Арсений 2010 6 / 56 17:33     Пермский край 733 60.53
7
  Козлов Савва 2009 7 / 56 17:54 III     Челябинская область 747 57.75
8
  Жигалов Никита 2010 8 / 56 18:10     Пермский край 723 55.63
9
  Шавкунов Константин 2009 9 / 56 18:18     Пермский край 704 54.57
10
  Новицкий Кирилл 2009 10 / 56 19:04     Тюменская область 600 48.48
11
  Вековшинин Роман 2009 11 / 56 19:04     Пермский край 731 48.48
12
  Крупий Ярослав 2009 12 / 56 19:27     Тульская область 698 45.43
13
  Свистунов Рустам 2009 13 / 56 19:48     Пермский край 708 42.65
14
  Олехнович Лев 2009 14 / 56 20:39 III     Красноярский край 736 35.89
15
  Бакунов Никита 2009 15 / 56 20:47     Пермский край 732 34.83
16
  Рычков Кирилл 2010 16 / 56 20:49     Красноярский край 735 34.57
17
  Куляев Ярослав 2009 17 / 56 20:57     Пермский край 715 33.51
18
  Головкин Александр 2009 18 / 56 21:29 III     Пермский край 727 29.27
19
  Гаттаров Родислав 2009 19 / 56 21:43     Челябинская область 748 27.42
20
  Багапов Игорь 2009 20 / 56 22:06     Челябинская область 749 24.37
21
  Щелоков Артемий 2009 21 / 56 22:57     Московская область 734 17.62
22
  Игнатов Тимофей 2009 22 / 56 23:08     Свердловская область 743 16.16
23
  Шулятьев Марк 2009 23 / 56 23:20     Пермский край 701 14.57
24
  Хренников Вадим 2009 24 / 56 23:20     Пермский край 705 14.57
25
  Шадрин Дмитрий 2009 25 / 56 23:22 III     Пермский край 703 14.30
26
  Иванов Артем 2010 26 / 56 23:31     Пермский край 719 13.11
27
  Фролов Сергей 2009 27 / 56 23:36     Свердловская область 740 12.45
28
  Голдырев Александр 2009 28 / 56 24:03     Пермский край 729 8.87
29
  Григорьев Семен 2009 29 / 56 24:53     Пермский край 726 2.25
30
  Жихарев Николай 2010 30 / 56 25:40     Республика Татарстан 700
31
  Карпов Александр 2009 31 / 56 27:31     Пермский край 718
32
  Мыларщиков Александр 2010 32 / 56 29:22     Челябинская область 745
33
  Ванифатьев Дмитрий 2010 33 / 56 33:43     Свердловская область 744
34
  Воронов Максим 2010 34 / 56 34:25     Пермский край 730
35
  Баталов Сергей 2009 35 / 56 35:42     Красноярский край 739
36
  Кротов Никита 2010 36 / 56 36:49     Пермский край 716
37
  Игнатьев Валерий 2010 37 / 56 40:23     Тульская область 699
38
  Ренев Евгений 2009 38 / 56 42:25     Пермский край 709
39
  Заболотский Анатолий 2010 39 / 56 1:00:48     Красноярский край 738
40
  Квитковский Лев 2010 40 / 56 1:16:32     Красноярский край 737
41
  Пачин Тимофей 2010 41 / 56     Пермский край 710 Дисквалифицирован
42
  Никулин Александр 2010 42 / 56     Пермский край 711 Дисквалифицирован
43
  Леконцев Степан 2010 43 / 56     Пермский край 714 Дисквалифицирован
44
  Колпаков Семен 2010 44 / 56     Челябинская область 746 Дисквалифицирован
45
  Шпачинский Дмитрий 2010 45 / 56     Пермский край 702 Дисквалифицирован
46
  Миронов Кирилл 2009 46 / 56     Пермский край 713 Дисквалифицирован
47
  Матвей 2010 47 / 56     Пермский край 724 Дисквалифицирован
48
  Михаил 2009 48 / 56     Пермский край 707 Дисквалифицирован
49
  Иваненко Захар 2009 49 / 56     Пермский край 721 Дисквалифицирован
50
  Иваненко Людмила 1973 50 / 56     Пермский край 720 Дисквалифицирован
51
  Дорофеев Матвей 2009 51 / 56     Пермский край 725 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 23 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Садыков Михаил 1986 1 / 24 36:43 КМС     45_Курган, лично 142 150.00
2
  Яхин Иван 1980 2 / 24 39:12 III     Свердловская область 143 139.85
3
  Скорб Станислав 1977 3 / 24 41:44 II     Свердловская область 144 129.51
4
  Деркач Андрей 1985 4 / 24 50:15 КМС     Республика Башкортостан 152 94.71
5
  Вебе Илья 5 / 24 56:06 239 70.81
6
  Макаров Виктор 1985 6 / 24 1:01:27     Пермский край 133 48.96
7
  Попов Андрей 2002 7 / 24 1:03:07 146 42.15
8
  Беляев Александр 1977 8 / 24 1:14:02     Свердловская область 150
9
  Лимонников Игорь 1985 9 / 24 1:55:59 III     Тюменская область 127
10
  Никулин Денис 1983 10 / 24МС     Воронежская область 136 Дисквалифицирован
11
  Пушкарев Виталий 1986 11 / 24II     Свердловская область 145 Дисквалифицирован
12
  Марфин Андрей 1977 12 / 24     Пермский край 132 Дисквалифицирован
13
  Михеев Владимир 1979 13 / 24     Свердловская область 147 Дисквалифицирован
14
  Забоев Сергей 1987 14 / 24     Свердловская область 149 Дисквалифицирован
15
  Яшков Иван 1983 15 / 24     59_Yashkov team, Пермь 141 Дисквалифицирован
16
  Шемелин Александр 1977 16 / 24III     59_Горнозаводский р-н, лично 140 Дисквалифицирован
17
  Конев Денис 1981 17 / 24     Свердловская область 148 Дисквалифицирован
18
  Макеенок Сергей 1984 18 / 24I     76_Ярославль, лично 137 Дисквалифицирован
19
  Смолев Александр 1977 19 / 24I     Пермский край 130 Дисквалифицирован
20
  Козлов Владимир 1979 20 / 24I     Пермский край 135 Дисквалифицирован
21
  Кузнецов Константин 1979 21 / 24     Пермский край 134 Дисквалифицирован
22
  Семенов Михаил 1981 22 / 24     Республика Башкортостан 151 Дисквалифицирован
23
  Кобелев Сергей 1986 23 / 24I     Тюменская область 128 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 22 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сытов Николай 1971 1 / 25 28:23     г. Москва 357 100.00
2
  Никифоров Андрей 1973 2 / 25 29:58     Пермский край 364 94.42
3
  Тюняткин Серж 1970 3 / 25 30:17 КМС     Пермский край 360 93.31
4
  Павлов Сергей 1976 4 / 25 31:25 КМС     Пермский край 363 89.31
5
  Иванов Сергей 1968 5 / 25 32:53 I     Свердловская область 373 84.15
6
  Жуков Андрей 1972 6 / 25 36:13 I     Республика Саха 358 72.40
7
  Сорокин Сергей 1971 7 / 25 38:52 I     Свердловская область 371 63.07
8
  Крохмалев Сергей 1974 8 / 25 39:32 КМС     Свердловская область 372 60.72
9
  Серебряков Юрий 1970 9 / 25 47:59     Пермский край 362 30.95
10
  Щукина Анастасия 2001 10 / 25 49:38     Пермский край 464 25.13
11
  Чмаев Андрей 1971 11 / 25 1:14:30     Свердловская область 370
12
  Захаров Алексей 1970 12 / 25     59_Горнозаводский р-н, лично 368 Дисквалифицирован
13
  Васин Юрий 1971 13 / 25     Республика Башкортостан 376 Дисквалифицирован
14
  Добрынин Александр 1971 14 / 25МС     74_Озёрск, Озерск 365 Дисквалифицирован
15
  Камалов Дмитрий 1969 15 / 25     18_Ижсталь, Ижевск 369 Дисквалифицирован
16
  Туртыгин Андрей 1970 16 / 25     Пермский край 361 Дисквалифицирован
17
  Добрынин Владимир 1973 17 / 25КМС     74_Булдым, Озерск 366 Дисквалифицирован
18
  Тюняткин Максим 1975 18 / 25     Пермский край 359 Дисквалифицирован
19
  Лаптенко Дмитрий 1969 19 / 25I     64_VOLGARUN, Саратов 367 Дисквалифицирован
20
  Акубеков Эдуард 1971 20 / 25     Республика Башкортостан 377 Дисквалифицирован
21
  Юткин Сергей 1971 21 / 25     г. Москва 356 Дисквалифицирован
22
  Набиуллин Радмир 1974 22 / 25     Республика Башкортостан 375 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 20 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Церюков Александр 1966 1 / 22 29:01 МС     Республика Татарстан 443 80.00
2
  Кульбачко Андрей 1960 2 / 22 29:15     Республика Карелия 445 79.36
3
  Вакатов Василий 1957 3 / 22 36:34 КМС     59_Краснокамск, Пермь 454 59.18
4
  Румянцев Иван 1964 4 / 22 41:18 I     59_Perm Athletic Team, Пермь 455 46.13
5
  Шафиков Равиль 1958 5 / 22 43:13 МС     Свердловская область 459 40.85
6
  Толокнов Владимир 1962 6 / 22 45:40 МС     Пермский край 447 34.10
7
  Иванов Павел 1962 7 / 22 1:00:11 КМС     45_NORD Курган, Курган 456
8
  Труфанов Александр 1960 8 / 22 1:02:43 II     Хабаровский край 441
9
  Галкин Игорь 1966 9 / 22 1:04:01     Челябинская область 460
10
  Перевощиков Николай 1958 10 / 22МС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 457 Дисквалифицирован
11
  Митяков Алексей 1962 11 / 22II     Хабаровский край 442 Дисквалифицирован
12
  Смирнов Игорь 1966 12 / 22II     Нижегородская область 451 Дисквалифицирован
13
  Вахитов Азат 1962 13 / 22I     Республика Башкортостан 461 Дисквалифицирован
14
  Буторин Александр 1962 14 / 22МС     59_Минотавр, Пермь 452 Дисквалифицирован
15
  Бургонутдинов Альберт 1959 15 / 22КМС     Пермский край 449 Дисквалифицирован
16
  Федоров Сергей 1959 16 / 22     Пермский край 446 Дисквалифицирован
17
  Ившин Олег 1957 17 / 22КМС     18_Ижевск, лично 458 Дисквалифицирован
18
  Плюснин Владимир 1958 18 / 22     Пермский край 448 Дисквалифицирован
19
  Васенков Константин 1959 19 / 22     59_Краснокамск, Пермь 453 Дисквалифицирован
20
  Бараев Николай 1964 20 / 22     Пермский край 450 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ленский Александр 2005 1 / 12 40:43     Пермский край 488 60.00
2
  Новиков Валерий 1953 2 / 12 1:01:25     Пермский край 487 29.50
3
  Селеванов Станислав 1948 3 / 12 513 Дисквалифицирован
4
  Глухов Николай 1947 4 / 12     Пермский край 489 Дисквалифицирован
5
  Черных Владимир 1952 5 / 12II     39_Йожики, Калининград 491 Дисквалифицирован
6
  Кудашев Шамиль 1952 6 / 12     Республика Башкортостан 496 Дисквалифицирован
7
  Ступников Геннадий 1951 7 / 12     Пермский край 486 Дисквалифицирован
8
  Кузнецов Иван 2008 8 / 12 512 Дисквалифицирован
9
  Крамарев Сергей 1955 9 / 12     Воронежская область 490 Дисквалифицирован
10
  Сайтеев Юрий 1956 10 / 12КМС     18_Ижевск, лично 492 Дисквалифицирован
11
  Крохалев Александр 1950 11 / 12КМС     Челябинская область 494 Дисквалифицирован
12
  Сайтеев Анатолий 1951 12 / 12МС     18_Ижевск, лично 493 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Несынов Сергей 1946 1 / 8 35:53     Пермский край 694 60.00
2
  Казаринов Николай 1946 2 / 8I     Пермский край 682 Дисквалифицирован
3
  Зеленин Валентин 1938 3 / 8     Пермский край 683 Дисквалифицирован
4
  Ноговицин Геннадий 1944 4 / 8     59_Дзержинец, Пермь 685 Дисквалифицирован
5
  Трубин Николай 1946 5 / 8I     Пермский край 681 Дисквалифицирован
6
  Говер Альфред 1944 6 / 8     Пермский край 684 Дисквалифицирован
7
  Шатунов Виктор 1941 7 / 8     18_Ижевск, лично 686 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 19 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Котов Вячеслав 2001 1 / 19 23:50 МС     г. Санкт - Петербург 3007
  Васильев Кирилл 2001 1 / 19 1:36 МС     г. Санкт - Петербург 1007
  Алябьев Константин 2001 1 / 19 1:59 МС     г. Санкт - Петербург 2007
2
  Жигалев Дмитрий 1997 2 / 19 25:11 МС     Пермский край 3001
  Андреев Алексей 1999 2 / 19 0:33 КМС     Пермский край 1001 85.71
  Власов Николай 1999 2 / 19 1:07 МС     Пермский край 2001
3
  Сорокин Даниил 2002 3 / 19 23:51 КМС     Челябинская область 3002
  Дорма Артемий 2001 3 / 19 3:09 МС     Челябинская область 2002
  Быков Данила 2001 3 / 19 6:43 КМС     Челябинская область 1002
4
  Минаков Александр 1982 4 / 19 22:34 МС     г. Москва 3005
  Федоров Виталий 1987 4 / 19 8:31 I     г. Москва 1005
  Веретин Никита 2002 4 / 19 0:21 КМС     г. Москва 2005 200.00
5
  Сивачук Роман 2000 5 / 19 25:47 МС     г. Санкт - Петербург 3017
  Сивачук Роман 2000 5 / 19 3:42 МС     г. Санкт - Петербург 1017
  Ахметжанов Ренат 2000 5 / 19 2:23 МС     г. Санкт - Петербург 2017
6
  Ворфоломеев Сергей 1974 6 / 19 25:27 КМС     74_КСО Партизан, Челябинск 3013
  Шакиров Иван 1982 6 / 19 3:50 МС     МЧС Челябинская область 1013
  Коцюба Владимир 1969 6 / 19 4:03 II     74_КСО Партизан, Челябинск 2013
7
  Мутагаров Рафаэль 2002 7 / 19 27:13 КМС     Хабаровский край 2003
  Митяков Сергей 2000 7 / 19 5:53 МС     Хабаровский край 1003
  Аверкин Павел 2000 7 / 19 1:02 МС     Хабаровский край 3003
8
  Байдимиров Ростислав 1995 8 / 19 25:54 КМС     Республика Башкортостан 3004
  Иркабаев Игорь 1996 8 / 19 9:54 КМС     Республика Башкортостан 2004
  Ермаков Александр 2000 8 / 19 3:06 КМС     Республика Башкортостан 1004
9
  Коржев Михаил 2002 9 / 19 29:02 КМС     Пермский край 1011
  Паршаков Алексей 1986 9 / 19 6:07 МС     Пермский край 3011
  Бобров Дмитрий 1999 9 / 19 2:28 КМС     Пермский край 2011
10
  Новоселов Максим 1990 10 / 19 31:28 КМС     Тюменская область 1010
  Кобелев Сергей 1986 10 / 19 4:13 I     Тюменская область 2010
  Квитов Александр 2004 10 / 19 6:01 КМС     Тюменская область 3010
11
  Желябин Антон 2002 11 / 19 26:42 КМС     Самарская область 1008
  Желябин Константин 2002 11 / 19 15:03 I     Самарская область 2008
  Самыкин Артем 2001 11 / 19 1:43 I     Самарская область 3008
12
  Кузнецов Владислав 2002 12 / 19 31:20 КМС     Приморский край 3009
  Павлова Дарья 1998 12 / 19 15:32 КМС     Приморский край 2009
  Корягина Евгения 2002 12 / 19 13:34 КМС     Приморский край 1009
13
  Шарипов Ильяс 2002 13 / 19 29:01 КМС     Свердловская область 1006
  Заболотный Антон 2001 13 / 19 28:53 КМС     Свердловская область 2006
  Бенгард Владислав 1997 13 / 19 32:04 I     Свердловская область 3006
14
  Лукьяненко Алексей 1991 14 / 19 28:24 МС     Забайкальский край 2014
  Логутенко Даниил 2001 14 / 19 5:22 МС     Забайкальский край 1014
15
  Каппаров Кирилл 15 / 19 29:12     Новгородская область 1021
16
  Пасморнов Максим 2002 16 / 19 42:33 КМС     Воронежская область 1016
17
  Бабушкин Игорь 1989 17 / 19 58:01 I     Ивановская область 1018
18
  Архипов Михаил 2002 18 / 19 1:04:54 КМС     Свердловская область 1015
19
  Яксанов Дмитрий 1989 19 / 19 30:59 МС     Владимирская область 2012
  Морев Павел 2004 19 / 19 10:33 КМС     Владимирская область 1012
  Гладилкин Евгений 1979 19 / 19 4:20 КМС     Владимирская область 3012
К списку групп
Юноши (до15 лет) ( участников: 33 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Малыгин Максим 2008 1 / 33 23:38 I     Воронежская область 1301
  Сигаев Леонид 2008 1 / 33 2:46 I     Воронежская область 3301
  Акимов Юрий 2007 1 / 33 3:19 I     Воронежская область 2301
2
  Сорокин Степан 2007 2 / 33 22:10 I     Владимирская область 3314
  Иванов Матвей 2007 2 / 33 7:09 I     Владимирская область 2314
  Кобелев Герман 2007 2 / 33 0:55 I     Владимирская область 1314
3
  Фомин Валерий 2007 3 / 33 21:07 II     Нижегородская область 2309
  Курносов Арсений 2007 3 / 33 6:46 I     Нижегородская область 3309
  Муравьев Сергей 2008 3 / 33 5:19 I     Нижегородская область 1309
4
  Мыльников Михаил 2007 4 / 33 25:22 I     Пермский край 2305
  Байдин Егор 2007 4 / 33 2:19 I     Пермский край 1305
  Арефин Михаил 2008 4 / 33 2:11 I     Пермский край 3305
5
  Тимонин Вячеслав 2008 5 / 33 23:20 I     Воронежская область 2318
  Тимонин Владислав 2008 5 / 33 2:19 I     Воронежская область 3318
  Джамил Омар 2007 5 / 33 10:37 I     Воронежская область 1318
6
  Сидорчук Михаил 2008 6 / 33 26:18 III     Пермский край 1317
  Смышляев Григорий 2007 6 / 33 0:52 II     Пермский край 2317
  Зайляев Денис 2008 6 / 33 8:50 II     Пермский край 3317
7
  Тягнирядно Максим 2008 7 / 33 29:12     Самарская область 2319
  Волков Егор 2008 7 / 33 1:13 I     Самарская область 3319
  Жумабаев Назар 2007 7 / 33 6:16 II     Самарская область 1319
8
  Ошурков Вячеслав 2008 8 / 33 31:44 I     Свердловская область 3303
  Ожиганов Марк 2007 8 / 33 0:29 I     Свердловская область 2303 118.75
  Шкодин Егор 2007 8 / 33 2:09 I     Свердловская область 1303
9
  Галкин Егор 2007 9 / 33 29:22 I     Пензенская область 2306
  Дятлов Артем 2007 9 / 33 4:51 I     Пензенская область 1306
  Демин Андрей 2008 9 / 33 3:38 I     Пензенская область 3306
10
  Брованов Андрей 2007 10 / 33 33:11 II     г. Санкт - Петербург 2321
  Филиппов Георгий 2007 10 / 33 0:42     г. Санкт - Петербург 1321 37.50
  Бардин Максим 2007 10 / 33 1:49 I     г. Санкт - Петербург 3321
11
  Хлопов Александр 2008 11 / 33 23:32 II     Свердловская область 1313
  Ушаков Павел 2008 11 / 33 13:42 I     Свердловская область 2313
  Ступин Дмитрий 2007 11 / 33 4:49 I     Свердловская область 3313
12
  Пронин Богдан 2007 12 / 33 31:29 I     Челябинская область 1307
  Вахтин Петр 2008 12 / 33 2:25 I     Челябинская область 2307
  Безганс Михаил 2008 12 / 33 4:25 I     Челябинская область 3307
13
  Веремеев Николай 2007 13 / 33 29:02 I     Челябинская область 1310
  Малышев Кирилл 2008 13 / 33 0:43 I     Челябинская область 2310 31.25
  Карлышев Егор 2007 13 / 33 16:35 II     Челябинская область 3310
14
  Гурин Дмитрий 2007 14 / 33 28:45 I     Пермский край 1315
  Попов Владимир 2007 14 / 33 9:16     Пермский край 2315
  Сажин Артем 2008 14 / 33 0:24     Пермский край 3315 150.00
15
  Магамедов Тимур 2007 15 / 33 31:50 I     Хабаровский край 1311
  Медведев Тимофей 2007 15 / 33 4:00 I     Хабаровский край 2311
  Санников Денис 2007 15 / 33 10:23 I     Хабаровский край 3311
16
  Мазин Мирослав 2007 16 / 33 27:01 I     Республика Башкортостан 2304
  Ягфаров Радмир 2007 16 / 33 22:27 I     Республика Башкортостан 3304
  Жидков Александр 2007 16 / 33 3:17 I     Республика Башкортостан 1304
17
  Шапов Марк 2007 17 / 33 37:57 III     Свердловская область 1316
  Колыгин Максим 2008 17 / 33 4:10 II     Свердловская область 2316
  Космачев Максим 2008 17 / 33 24:45     Свердловская область 3316
18
  Глухарев Семен 2008 18 / 33 27:55 I     Тюменская область 1322
  Новицкий Егор 2007 18 / 33 13:50     Тюменская область 2322
19
  Дмитриев Максим 2007 19 / 33 45:30 I     Хабаровский край 2323
  Серов Кирилл 2007 19 / 33 5:25 I     Хабаровский край 1323
20
  Огородников Никита 2007 20 / 33 43:20     Пермский край 1308
  Суслопаров Андрей 2008 20 / 33 22:30     Пермский край 2308
21
  Зубов Сергей 2007 21 / 33 22:54 I     Республика Карелия 1327
22
  Минулин Булат 2007 22 / 33 26:53 I     Республика Татарстан 1329
23
  Попков Семен 2007 23 / 33 29:49 I     Челябинская область 1326
24
  Мигаль Роман 2007 24 / 33 36:06 I     Московская область 1328
25
  Абашкин Иван 2008 25 / 33 36:26 II     Владимирская область 1330
26
  Галянин Виталий 2008 26 / 33 38:41 I     Нижегородская область 1333
27
  Лысиков Ярослав 2008 27 / 33 44:31 III     Самарская область 1332
28
  Поляков Всеволод 2008 28 / 33 1:07:38     Свердловская область 1331
29
  Игнатьев Андрей 2007 29 / 33 25:52 II     Республика Башкортостан 1312
  Ванюшин Никита 2007 29 / 33 8:19 I     Республика Башкортостан 3312
  Янов Ян 2007 29 / 33 3:55     Республика Башкортостан 2312
30
  Евгенов Сергей 2008 30 / 33 20:29 I     г. Санкт - Петербург 3320
  Виноградов Игорь 2007 30 / 33 6:45 I     г. Санкт - Петербург 2320
  Корыхалов Егор 2007 30 / 33 2:57 I     г. Санкт - Петербург 1320
31
  Мокроусов Владимир 2007 31 / 33 25:53 I     Пермский край 2302
  Шлыков Семен 2007 31 / 33 0:28 I     Пермский край 1302 125.00
  Мохначев Иван 2007 31 / 33 8:06 I     Пермский край 3302
32
  Князьков Никита 2008 32 / 33III     Пензенская область 1325 Дисквалифицирован
33
  Широглазов Богдан 2008 33 / 33I     Красноярский край 1324 Дисквалифицирован
  Макрушин Владимир 2008 33 / 33 16:55     Красноярский край 2324
К списку групп
Юноши (до17 лет) ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баишев Оскар 2006 III     Республика Саха 3231 Не стартовал
1   Мартемьянов Иван 2005 1 / 79 23:15 КМС     Московская область 3203
2   Ильин Максим 2005 1 / 79 5:55 I     Московская область 1203
3   Радченко Владислав 2005 1 / 79 1:21 КМС     Московская область 2203
1   Романеев Андрей 2005 2 / 79 25:36 I     Самарская область 3220
2   Лысиков Юрий 2006 2 / 79 2:34 I     Самарская область 2220
3   Шкилев Алексей 2006 2 / 79 1:38 I     Самарская область 1220
1   Еремин Сергей 2006 3 / 79 25:35 I     Нижегородская область 3209
2   Макаров Тимофей 2005 3 / 79 3:36 I     Нижегородская область 1209
3   Втюрин Кирилл 2005 3 / 79 0:57 I     Нижегородская область 2209
1   Минкин Петр 2005 4 / 79 27:31 КМС     г. Санкт - Петербург 2201
2   Павловский Глеб 2006 4 / 79 0:25 КМС     г. Санкт - Петербург 3201
3   Диденко Никита 2006 4 / 79 1:50 I     г. Санкт - Петербург 1201
1   Петров Владимир 2005 5 / 79 24:31 КМС     Свердловская область 3217
2   Халане Демис 2006 5 / 79 5:53 I     Свердловская область 1217
3   Рагимханов Асим 2005 5 / 79 0:24 КМС     Свердловская область 2217
1   Грибанов Федор 2006 6 / 79 25:02 I     г. Москва 3215
2   Юткин Богдан 2005 6 / 79 4:18 I     г. Москва 1215
3   Калинин Матвей 2006 6 / 79 2:19 КМС     г. Москва 2215
1   Пономарев Кирилл 2006 7 / 79 24:30 I     Пензенская область 3207
2   Медков Даниил 2005 7 / 79 4:29 КМС     Пензенская область 2207
3   Шелковский Максим 2005 7 / 79 5:52 I     Пензенская область 1207
1   Джамил Иосиф 2005 8 / 79 26:11 I     Воронежская область 2210
2   Бандола Сергей 2005 8 / 79 3:01 I     Воронежская область 3210
3   Гуринов Илья 2005 8 / 79 11:54 I     Воронежская область 1210
1   Колушев Владимир 2006 9 / 79 27:34 I     Челябинская область 2205
2   Шамардин Дмитрий 2006 9 / 79 5:13 КМС     Челябинская область 3205
3   Сафонов Даниил 2005 9 / 79 5:44 КМС     Челябинская область 1205
1   Кузьмин Андрей 2006 10 / 79 30:26 I     г. Санкт - Петербург 1204
2   Хрипун Алексей 2005 10 / 79 0:26 I     г. Санкт - Петербург 3204
3   Кудрявцев Данила 2006 10 / 79 7:20 I     г. Санкт - Петербург 2204
1   Фоминых Алексей 2005 11 / 79 32:16 I     Пермский край 1202
2   Апостол Даниил 2006 11 / 79 2:26 II     Пермский край 3202
3   Киршев Антон 2006 11 / 79 0:47 I     Пермский край 2202
1   Федин Егор 2006 12 / 79 27:46 I     Владимирская область 2216
2   Брызгалов Павел 2006 12 / 79 7:35 I     Владимирская область 3216
3   Канаев Дмитрий 2006 12 / 79 4:04 I     Владимирская область 1216
1   Галеутдинов Виталий 2006 13 / 79 31:06 I     Пермский край 2213
2   Швецов Семен 2006 13 / 79 2:16 I     Пермский край 1213
3   Мочилин Роман 2005 13 / 79 8:00 I     Пермский край 3213
1   Кожевников Федор 2006 14 / 79 34:33 I     Пермский край 2218
2   Обухов Александр 2006 14 / 79 1:07 I     Пермский край 1218
3   Богданов Кирилл 2006 14 / 79 11:01 II     Пермский край 3218
1   Творогов Степан 2005 15 / 79 32:48 I     Пермский край 1211
2   Патраков Юрий 2006 15 / 79 7:17 I     Пермский край 2211
3   Махмутов Леонид 2006 15 / 79 7:17 III     Пермский край 3211
1   Гиляжев Николай 2006 16 / 79 32:15 I     Челябинская область 1208
2   Карасев Алексей 2006 16 / 79 9:59 I     Челябинская область 3208
3   Матвеев Дмитрий 2006 16 / 79 8:10 II     Челябинская область 2208
1   Куракин Илья 2005 17 / 79 32:17 I     Московская область 2212
2   Крехов Федор 2005 17 / 79 10:29 I     Московская область 1212
3   Трофимов Константин 2005 17 / 79 8:39 I     Московская область 3212
1   Ослин Максим 2006 18 / 79 40:30 I     Тюменская область 2206
2   Борчевкин Эдуард 2005 18 / 79 3:51 I     Тюменская область 1206
3   Еличев Артур 2006 18 / 79 0:02 I     Тюменская область 3206 180.00
1   Ахмадулин Наиль 2005 19 / 79 35:28 I     Республика Башкортостан 1214
2   Лобанов Данил 2005 19 / 79 16:03 КМС     Республика Башкортостан 3214
3   Иванов Артем 2005 19 / 79 19:22 III     Республика Башкортостан 2214
1   Зякин Никита 2005 20 / 79 28:55 I     Владимирская область 2223
2   Сурков Артем 2006 20 / 79 1:00 I     Владимирская область 1223
1   Федоров Федор 2005 21 / 79 34:07 I     Самарская область 1225
2   Азизов Михаил 2006 21 / 79 3:25 II     Самарская область 2225
1   Зверев Демьян 2005 22 / 79 25:18 I     Республика Татарстан 1222
2   Тахавиев Даниэль 2005 22 / 79 22:51 I     Республика Татарстан 2222
1   Варанкин Арсений 2005 23 / 79 33:20 I     г. Санкт - Петербург 1221
2   Агеев Никита 2005 23 / 79 16:05 I     г. Санкт - Петербург 2221
1   Панов Артем 2005 24 / 79 39:29 КМС     Свердловская область 1224
2   Портной Николай 2006 24 / 79 10:35 III     Свердловская область 2224
1   Крупин Даниил 2007 25 / 79 54:00 III     Республика Саха 2231
2   Васильев Вя