ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 29.04.2018

Московская область 223 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 31 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 31 18:48 I     Тульская обл 477 120.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 31 18:58 I     Тульская обл 481 118.94
3   Орехова Ксения 2005 2 / 31 18:58     Тульская обл 480 118.94
4   Андреева Виктория 2004 4 / 31 19:39 I     Смоленская обл 472 114.57
5   Бияк Виолетта 2005 5 / 31 20:04 II     Курская обл 453 111.91
6   Дудченко Инна 2005 6 / 31 20:59     Белгородская обл 451 106.06
7   Партнова Ксения 2005 7 / 31 22:25     Курская обл 458 96.91
8   Клочанова Марина 2005 8 / 31 22:47 III     Курская обл 455 94.57
9   Егоричева Дарья 2004 9 / 31 24:07 I     Смоленская обл 474 86.06
10   Кочеткова Наталья 2005 10 / 31 24:12     Орловская область 467 85.53
11   Бламар Юлия 2004 11 / 31 24:15 I     Рязанская область 471 85.21
12   Зарубина Мария 2004 11 / 31 24:15 III     Орловская область 466 85.21
13   Сычева Ирина 2005 13 / 31 24:33     Белгородская обл 452 83.30
14   Багрянцева Екатерина 2004 14 / 31 27:22 I     Орловская область 465 65.32
15   Меньшикова Ксения 2005 15 / 31 27:23 I     Московская обл 463 65.21
16   Родина Алина 2004 16 / 31 27:49 III     Орловская область 469 62.45
17   Пузенко Софья 2005 17 / 31 27:56     Смоленская обл 476 61.70
18   Шатохина Анастасия 2004 18 / 31 28:02 I     Орловская область 470 61.06
19   Махова Екатерина 2004 19 / 31 28:35 II     Курская обл 456 57.55
20   Дрынова Элеонора 2004 20 / 31 29:05 III     Курская обл 454 54.36
21   Лушкина Арина 2004 21 / 31 29:51 I     Тульская обл 478 49.47
22   Комарова Дана 2005 22 / 31 30:15     Смоленская обл 475 46.91
23   Матвеева Вераника 2005 23 / 31 30:57 III     Тульская обл 479 42.45
24   Посметухова Алина 2005 24 / 31 31:16     Курская обл 459 40.43
25   Меркулова Юлия 2004 25 / 31 31:27 I     Орловская область 468 39.26
26   Григорьева Татьяна 2005 26 / 31 36:17     Смоленская обл 473 8.40
27   Подобина Анастасия 2005 27 / 31 38:38     Московская обл 464
28   Фоминых Диана 2005 28 / 31 39:58 III     Курская обл 460
29   Щепанова Екатерина 2005 29 / 31 41:07     Курская обл 461
30   Депутатова Ирина 2005 I     Московская обл 462 Дисквалифицирован
31   Мяснянкина Варвара 2005     Курская обл 457 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 25 28:59 КМС     Московская обл 316 150.00
2   Байгузина Калерия 2002 2 / 25 32:27 I     Курская обл 307 132.06
3   Столярова Анастасия 2002 3 / 25 33:56 I     Смоленская обл 323 124.38
4   Бирюлева Владислава 2002 4 / 25 35:12 КМС     Московская обл 310 117.83
5   Пономаренко Ксения 2003 5 / 25 35:54 КМС     Московская обл 313 114.20
6   Кальчевская Анастасия 2002 6 / 25 36:16 I     Тульская обл 324 112.31
7   Ерш Юлия 2003 7 / 25 37:14 I     Орловская область 317 107.30
8   Рыжова Анастасия 2003 8 / 25 39:07 КМС     Московская обл 314 97.56
9   Коршикова Дарья 2003 9 / 25 39:40 I     Воронежская обл 305 94.71
10   Лихошерстова Алина 2002 10 / 25 39:53 I     Тульская обл 325 93.59
11   Цуканова Надежда 2002 11 / 25 39:56 II     Орловская область 321 93.33
12   Дмитриева Мария 2002 12 / 25 41:55 I     Белгородская обл 302 83.06
13   Ахметова Анна 2002 13 / 25 44:24 I     Смоленская обл 322 70.21
14   Захарова Анна 2003 14 / 25 45:13 I     Курская обл 309 65.99
15   Шерихова Ксения 2002 15 / 25 45:38 I     Ивановская обл 306 63.83
16   Грибанова Вера 2003 16 / 25 47:07 I     Воронежская обл 304 56.15
17   Воронкова Мария 2003 17 / 25 47:38 I     Курская обл 308 53.48
18   Струкова Мария 2003 18 / 25 49:16 I     Тульская обл 326 45.03
19   Мигунова Анастасия 2003 19 / 25 49:43 I     Московская обл 311 42.70
20   Меркулова Анна 2003 20 / 25 49:50 I     Орловская область 319 42.09
21   Огрызкова Анастасия 2003 21 / 25 52:40 II     Московская обл 312 27.43
22   Дмитриева Анастасия 2002 22 / 25 58:12 I     Белгородская обл 301
23   Посулихина Алена 2002 23 / 25 58:52 II     Орловская область 320
24   Хитрова Александра 2003 24 / 25 1:10:10     Московская обл 315
25   Куликова Вероника 2003 III     Орловская область 318 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 15 36:43 КМС     Тульская обл 213 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 15 37:49 КМС     Смоленская обл 208 174.61
3   Котова Снежана 2001 3 / 15 39:22 I     Тульская обл 210 167.01
4   Степанченко Дарья 2001 4 / 15 39:32 КМС     Белгородская обл 202 166.19
5   Цыбульник Надежда 2001 5 / 15 39:43 КМС     Белгородская обл 203 165.29
6   Рахманина Елена 2000 6 / 15 41:14 КМС     Тульская обл 212 157.86
7   Черняновская Анна 2000 7 / 15 41:54 КМС     Тамбовская обл 209 154.59
8   Разумная Екатерина 2001 8 / 15 44:22 I     Московская обл 207 142.50
9   Горбунова Софья 2000 9 / 15 45:32 I     Курская обл 204 136.78
10   Виноградова Алена 2000 10 / 15 47:44 I     Ярославская область 215 125.99
11   Мелехина Екатерина 2001 11 / 15 48:46 I     Московская обл 206 120.93
12   Литвиненко Наталья 2001 12 / 15 51:03 I     Белгородская обл 201 109.73
13   Сулимова Марина 2000 13 / 15 53:00 I     Тульская обл 214 100.17
14   Кузнецова Юлия 2001 14 / 15 57:13 II     Тульская обл 211 79.50
15   Заворина Анастасия 2000 15 / 15 1:15:50 III     Курская обл 205
К списку групп
ЖА ( участников: 15 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 15 34:44 МС     Тульская обл 115 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 15 35:28 МС     Тульская обл 113 195.78
3   Державина Анна 1990 3 / 15 38:04 МС     Воронежская обл 102 180.81
4   Ситдикова Алия 1976 4 / 15 38:46 МСМК     Московская обл 111 176.78
5   Инюшина Анна 1992 5 / 15 39:52 МС     Тульская обл 114 170.44
6   Рыженкова Наталья 1980 6 / 15 42:17 МС     Московская обл 110 156.53
7   Жилина Ирина 1998 7 / 15 45:56 КМС     Московская обл 108 135.51
8   Плис Ирина 1992 8 / 15 46:22 МС     Ивановская обл 106 133.01
9   Рахманина Мария 1996 9 / 15 48:42 КМС     Тульская обл 116 119.58
10   Драп Ксения 1997 10 / 15 51:33 I     Орловская область 112 103.17
11   Лысенкова Юлия 1996 11 / 15 52:51 КМС     Ивановская обл 105 95.68
12   Цыбульник Анастасия 1999 12 / 15 53:08 КМС     Белгородская обл 101 94.05
13   Никулина Ольга 1983 13 / 15 53:59 КМС     Воронежская обл 103 89.16
14   Жилина Елизавета 1999 14 / 15 1:01:00 КМС     Московская обл 107 48.75
15   Лобанова Ольга 1998 КМС     Московская обл 109 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 43 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 43 21:21 I     Воронежская обл 359 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 43 21:26 I     Тульская обл 386 119.53
3   Ильин Максим 2005 3 / 43 21:37 I     Московская обл 371 118.50
4   Копанов Антон 2004 4 / 43 21:46 I     Тульская обл 387 117.66
5   Цыбин Кирилл 2004 5 / 43 22:43 I     Орловская область 380 112.32
6   Хапаев Константин 2004 6 / 43 23:13 I     Московская обл 375 109.51
7   Фомичев Александр 2004 7 / 43 23:58 I     Орловская область 379 105.29
8   Абакумов Артемий 2004 8 / 43 24:40     Орловская область 376 101.36
9   Васин Святослав 2004 9 / 43 25:07 II     Орловская область 377 98.83
10   Чухнов Артем 2004 10 / 43 25:51 III     Воронежская обл 362 94.71
11   Воропаев Кирилл 2004 11 / 43 26:06 I     Тульская обл 385 93.30
12   Пигарев Александр 2004 12 / 43 27:00 II     Ивановская обл 363 88.24
13   Овчаров Александр 2004 13 / 43 27:51     Белгородская обл 352 83.47
14   Кораблин Егор 2005 14 / 43 28:58     Воронежская обл 360 77.19
15   Козин Андрей 2005 15 / 43 29:19     Орловская область 378 75.22
16   Черкин Яков 2005 16 / 43 29:50 III     Белгородская обл 354 72.32
17   Гаглоев Илья 2005 17 / 43 30:27     Московская обл 369 68.85
18   Джамил Иосиф 2005 18 / 43 31:00     Воронежская обл 358 65.76
19   Козупеев Артем 2005 19 / 43 31:12     Смоленская обл 382 64.64
20   Токарев Алексей 2005 20 / 43 31:15 III     Тульская обл 394 64.36
21   Бобров Вадим 2005 20 / 43 31:15     Воронежская обл 357 64.36
22   Войтенко Сергей 2004 22 / 43 31:32 I     Московская обл 368 62.76
23   Бородин Павел 2004 23 / 43 31:36     Тульская обл 384 62.39
24   Шахов Александр 2006 23 / 43 31:36     Белгородская обл 355 62.39
25   Николаев Илья 2005 25 / 43 32:15     Воронежская обл 361 58.74
26   Пискарев Данила 2005 26 / 43 33:24     Тульская обл 392 52.27
27   Мартыненко Михаил 2006 27 / 43 34:16     Белгородская обл 351 47.40
28   Депутатов Артем 2005 28 / 43 35:08     Московская обл 370 42.53
29   Комарицкий Константин 2005 29 / 43 35:25     Курская обл 366 40.94
30   Левин Тимур 2005 30 / 43 37:50     Московская обл 372 27.35
31   Гришин Дмитрий 2005 31 / 43 38:18     Смоленская обл 381 24.73
32   Гатилов Павел 2004 32 / 43 39:29     Курская обл 364 18.08
33   Радевич Константин 2004 33 / 43 41:21     Тульская обл 393 7.59
34   Макаров Александр 2004 34 / 43 41:51     Тульская обл 389 4.78
35   Пожидаев Валерий 2006 35 / 43 42:36     Смоленская обл 383 0.56
36   Снедков Алексей 2006 36 / 43 50:25     Белгородская обл 353
37   Перешеин Константин 2004 37 / 43 52:02 I     Тульская обл 391
38   Сыров Глеб 2005 38 / 43 1:07:26     Московская обл 374
39   Ивахненко Михаил 2004 39 / 43 1:09:31     Курская обл 365
40   Алябьев Александр 2005 40 / 43 1:19:01     Воронежская обл 356
41   Кривошеев Владимир 2005     Тульская обл 388 Дисквалифицирован
42   Сыров Виктор 2005     Московская обл 373 Дисквалифицирован
43   Миненко Кирилл 2005     Тульская обл 390 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 37 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 37 30:24 КМС     Курская обл 263 150.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 37 30:56 I     Смоленская обл 284 147.37
3   Купцов Павел 2002 3 / 37 32:17 КМС     Московская обл 267 140.71
4   Луговской Константин 2003 4 / 37 32:20 I     Воронежская обл 257 140.46
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 37 32:24 I     Воронежская обл 259 140.13
6   Смецкой Дмитрий 2003 6 / 37 33:25 I     Курская обл 262 135.12
7   Жильцов Дмитрий 2003 7 / 37 34:48 I     Воронежская обл 254 128.29
8   Короткин Антон 2002 8 / 37 34:50 I     Смоленская обл 282 128.12
9   Хархардин Константин 2002 9 / 37 35:54 I     Орловская область 275 122.86
10   Абраменков Тарас 2002 10 / 37 35:57 I     Смоленская обл 277 122.62
11   Ткачев Данил 2003 11 / 37 36:06 I     Белгородская обл 252 121.88
12   Шихов Федор 2002 12 / 37 36:14 I     Тульская обл 288 121.22
13   Юцкевич Иван 2003 13 / 37 36:49 КМС     Московская обл 270 118.34
14   Безводинских Захар 2003 14 / 37 37:08 I     Белгородская обл 251 116.78
15   Иванов Александр 2003 15 / 37 37:24 I     Московская обл 266 115.46
16   Лапеченков Александр 2003 16 / 37 38:01 I     Московская обл 268 112.42
17   Мельников Антон 2003 17 / 37 38:20 I     Орловская область 273 110.86
18   Дроздов Артем 2002 18 / 37 38:54 I     Курская обл 261 108.06
19   Нагорнов Лев 2003 19 / 37 39:42 I     Орловская область 274 104.11
20   Карасев Ярослав 2003 20 / 37 40:16 I     Смоленская обл 281 101.32
21   Рыженков Даниил 2002 21 / 37 40:51 I     Смоленская обл 283 98.44
22   Покрин Никита 2002 22 / 37 40:56 I     Московская обл 269 98.03
23   Дубов Дмитрий 2003 23 / 37 41:28 КМС     Московская обл 265 95.39
24   Ерохин Павел 2003 24 / 37 42:17 I     Смоленская обл 280 91.37
25   Мельников Андрей 2002 25 / 37 43:35 I     Воронежская обл 258 84.95
26   Хондожко Михаил 2003 26 / 37 45:31 I     Орловская область 276 75.41
27   Шестаков Кирилл 2002 26 / 37 45:31 I     Тульская обл 287 75.41
28   Бабкин Виктор 2003 28 / 37 47:25 II     Тульская обл 285 66.04
29   Карпиков Александр 2003 29 / 37 49:18 I     Орловская область 272 56.74
30   Виноградов Иван 2003 30 / 37 49:28 I     Воронежская обл 253 55.92
31   Ласкин Данила 2002 31 / 37 49:35 II     Тульская обл 286 55.35
32   Жуков Василий 2003 32 / 37 51:28 III     Ивановская обл 260 46.05
33   Беккель Артем 2003 33 / 37 53:50 I     Смоленская обл 278 34.37
34   Бурмистров Тимофей 2003 34 / 37 58:14 II     Орловская область 271 12.66
35   Булычев Павел 2002 35 / 37 1:07:35 II     Смоленская обл 279
36   Кузьменко Даниил 2002 I     Воронежская обл 256 Дисквалифицирован
37   Войтенко Даниил 2003 I     Московская обл 264 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 15 30:54 КМС     Тульская обл 164 180.00
2   Фомичев Павел 2000 2 / 15 33:36 КМС     Орловская область 163 164.27
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 15 34:10 КМС     Московская обл 161 160.97
4   Афонин Александр 2001 4 / 15 34:17 КМС     Курская обл 155 160.29
5   Хандаров Арсений 2001 5 / 15 34:48 КМС     Московская обл 162 157.28
6   Маслов Андрей 2001 6 / 15 37:38 I     Белгородская обл 151 140.78
7   Ламонов Максим 2000 7 / 15 37:53 I     Воронежская обл 152 139.32
8   Борисов Николай 2000 8 / 15 43:05 I     Московская обл 158 109.03
9   Маров Максим 2001 9 / 15 43:27 I     Ивановская обл 153 106.89
10   Андрос Петр 2000 10 / 15 46:01 КМС     Московская обл 157 91.94
11   Пигарев Андрей 2000 11 / 15 46:30 I     Курская обл 156 89.13
12   Лапеченков Павел 2001 12 / 15 46:39 I     Московская обл 160 88.25
13   Фетисов Георгий 2001 13 / 15 52:16 II     Тульская обл 165 55.53
14   Алутин Алексей 2001 14 / 15 1:10:03 I     Курская обл 154
15   Конюхов Михаил 2000 II     Московская обл 159 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 42 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костюков Александр 1996 1 / 42 35:17 МС     Смоленская обл 28 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 42 35:31 МС     Воронежская обл 8 198.68
3   Белов Илья 1984 3 / 42 35:58 МС     Тульская обл 32 196.13
4   Астапович Андрей 1996 4 / 42 36:10 МС     Смоленская обл 27 194.99
5   Седых Илья 1986 5 / 42 36:22 I     Курская обл 13 193.86
6   Качурин Алексей 1987 6 / 42 36:35 КМС     Тульская обл 38 192.63
7   Заревенко Павел 1989 7 / 42 37:03 МС     Тульская обл 36 189.99
8   Плис Святослав 1989 8 / 42 37:12 МС     Ивановская обл 10 189.14
9   Сидоров Александр 1992 9 / 42 37:24 МС     Владимирская обл 4 188.00
10   Солодухин Алексей 1990 10 / 42 37:41 КМС     Смоленская обл 30 186.40
11   Карпов Алексей 1986 11 / 42 37:43 МС     Тульская обл 37 186.21
12   Данченков Денис 1988 12 / 42 37:45 МС     Московская обл 17 186.02
13   Никулин Денис 1983 13 / 42 38:33 КМС     Воронежская обл 6 181.48
14   Купор Сергей 1979 14 / 42 39:07 КМС     Московская обл 21 178.27
15   Поздеев Константин 1994 15 / 42 39:21 МС     Московская обл 23 176.95
16   Жихарев Вячеслав 1997 16 / 42 39:34 КМС     Воронежская обл 5 175.72
17   Останков Дмитрий 1988 17 / 42 39:41 I     Воронежская обл 7 175.06
18   Грачев Сергей 1987 18 / 42 40:01 МС     Тульская обл 34 173.17
19   Поздняков Сергей 1994 19 / 42 40:03 МС     Белгородская обл 1 172.98
20   Кудряшов Иван 1996 20 / 42 40:17 МС     Московская обл 20 171.66
21   Лысенко Алексей 1996 21 / 42 41:03 КМС     Московская обл 22 167.31
22   Привалов Денис 1991 22 / 42 41:52 КМС     Смоленская обл 29 162.68
23   Павлов Николай 1980 23 / 42 41:57 МС     Тульская обл 41 162.21
24   Зверьков Борис 1999 24 / 42 42:01 КМС     Московская обл 19 161.83
25   Алутин Александр 1998 25 / 42 42:09 МС     Курская обл 12 161.08
26   Борисов Владимир 1999 26 / 42 42:19 КМС     Тульская обл 33 160.13
27   Кутин Денис 1997 27 / 42 43:02 КМС     Ивановская обл 9 156.07
28   Марцынковский Александр 1991 28 / 42 44:07 I     Тульская обл 40 149.93
29   Кирянов Николай 1997 29 / 42 44:27 II     Тульская обл 39 148.04
30   Савельев Григорий 1989 30 / 42 46:10 I     Калужская обл 11 138.31
31   Попов Егор 1991 31 / 42 46:26 МС     Владимирская обл 3 136.80
32   Красильников Дмитрий 1999 32 / 42 47:36 I     Орловская область 26 130.18
33   Ефремов Семен 1997 33 / 42 47:53 КМС     Тульская обл 35 128.58
34   Рыбалов Виталий 1997 34 / 42 48:33 КМС     Московская обл 25 124.80
35   Нехитров Вадим 1989 35 / 42 49:46 I     Брянская обл 2 117.90
36   Балабан Борис 1997 36 / 42 50:46 КМС     Тульская обл 31 112.23
37   Унчиков Алексей 1998 37 / 42 50:53 I     Тульская обл 42 111.57
38   Жуков Александр 1997 38 / 42 58:06 КМС     Московская обл 18 70.67
39   Адуллин Вадим 1998 КМС     Московская обл 14 Дисквалифицирован
40   Батурин Дмитрий 1998 I     Московская обл 15 Дисквалифицирован
41   Горохов Дамир 1997 КМС     Московская обл 16 Дисквалифицирован
42   Рыбак Кирилл 1998 I     Московская обл 24 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.