ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 30.03.2018

Кросс-классика Ставропольский край 1465 23 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 82 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прищепа Кристина 1997 1 / 82 12:13     СШОР Экран СПб 1436 100.00
2   Голубев Константин 1979 2 / 82 12:36     Битца Ватутинки 1410 96.86
3   Исляев Руслан 2000 3 / 82 12:55 III     Горизонт-Пенза Бугре 1363 94.27
4   Чеботарева Виктория 2000 4 / 82 13:28     Меридиан 1329 89.77
5   Яблоков Михаил 2003 5 / 82 13:53     Иваново-П 1339 86.36
6   Молчанова Полина 2004 6 / 82 13:56 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1358 85.95
7   Ильинских Артем 2005 7 / 82 14:32     Меридиан 1327 81.04
8   Терехин Никита 2003 8 / 82 14:35     Иваново-П 1338 80.63
9   Кувальд Дмитрий 2006 9 / 82 14:41     СДЮСШОР-СТ 1427 79.81
10   Сугутский Константин 2001 10 / 82 14:42     Чувашия 1308 79.67
11   Филюшкин Федор 2004 11 / 82 14:44     СДЮСШОР-СТ 1433 79.40
12   Лисица Алексей 1976 12 / 82 14:48 II     Липецк 1349 78.85
13   Бережецкий Дмитрий 1969 13 / 82 14:49     Ориента-Кунцево 1414 78.72
14   Макаров Михаил 1977 14 / 82 15:11     СДЮСШОР№2 СПб 1434 75.72
15   Филиппова Алена 2000 15 / 82 15:30 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1362 73.12
16   Миненко Кирилл 2005 16 / 82 15:56     Тула СШ Юность 1406 69.58
17   Кривец Софья 2004 17 / 82 16:12 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1356 67.39
18   Менчиков Алексей 2003 18 / 82 16:39 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1357 63.71
19   Надточий Никита 2004 19 / 82 16:40 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1360 63.57
20   Турчанинов Владимир 2004 20 / 82 16:45 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1361 62.89
21   Козлова Марина 1971 21 / 82 17:00 II     Ориента-СКРУМ 1418 60.85
22   Кирьянова Полина 1986 22 / 82 17:17 МС     Ленинградская обл 1345 58.53
23   Зайцева Светлана 1986 22 / 82 17:17 МС     Ленинградская обл 1344 58.53
24   Бубелев Никита 2004 24 / 82 17:37     БОЦДЮТиЭ Атлант 1323 55.80
25   Власова Елизавета 2004 25 / 82 18:10     СДЮСШОР 18 Макейчи 1335 51.30
26   Белых Егор 2000 26 / 82 18:17     СДЮСШОР 18 Макейчи 1333 50.34
27   Серебряков Руслан 1972 27 / 82 18:39     Лично 1301 47.34
28   Большунов Александр 1987 28 / 82 18:41     СДЮСШОР 18 Макейчи 1334 47.07
29   Агапова Арина 2005 29 / 82 19:26     ДЮСШ №1 Ефремов 1399 40.93
30   Кириллова Вероника 2012 30 / 82 19:30     Ориента-СКРУМ 1417 40.38
31   Кудасов Игорь 2004 31 / 82 19:36     БОЦДЮТиЭ Атлант 1324 39.56
32   Покровский Андрей 1973 32 / 82 19:38 II     Ориента-СКРУМ 1421 39.29
33   Замогильная Валерия 2002 33 / 82 19:41     Буревестник 1364 38.88
34   Максикова Ирина 1986 34 / 82 20:05     Ориента-СКРУМ 1419 35.61
35   Балашова Виктория 1979 35 / 82 20:14     Тула ДЮСШ Юность 1404 34.38
36   Антипова Ксения 2003 36 / 82 20:31     Иваново-П 1336 32.06
37   Мусаева Наида 1993 37 / 82 20:38     Меридиан 1328 31.11
38   Братерский Андрей 1970 38 / 82 20:47     Астраханская обл 1321 29.88
39   Гребенец Иван 2005 39 / 82 21:16     Ювента КШ 1346 25.92
40   Сазонова Антонина 1979 40 / 82 21:17     Самарская область 1390 25.78
41   Смолина Светлана 1967 41 / 82 21:30 КМС     Республика Башкорто 1306 24.01
42   Горшкова Валерия 2005 42 / 82 21:36     Смоленская область 1393 23.19
43   Ильенко Наталья 1975 43 / 82 21:48     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1313 21.56
44   Борщева Анна 2004 44 / 82 21:53     ДЮСШ №1 Ефремов 1400 20.87
45   Ладонычева Галина 1982 45 / 82 21:55     О-ФРЯЗИНО 1352 20.60
46   Голубева Лиза 2009 46 / 82 22:18     Битца Ватутинки 1411 17.46
47   Мельникова Ксения 2005 47 / 82 22:40     Смоленская область 1395 14.46
48   Желябина Елена 1976 48 / 82 22:42     Самарская область 1389 14.19
49   Петренко Михаил 2004 49 / 82 22:44     СДЮСШОР-СТ 1428 13.92
50   Голубева Наталья 1987 50 / 82 22:48     Битца Ватутинки 1440 13.37
51   Симаго Александр 2004 51 / 82 23:05     СДЮСШОР-СТ 1429 11.05
52   Харитонцев Кирилл 2005 52 / 82 23:31     Ювента КШ 1348 7.50
53   Цывкунов Станислав 2003 53 / 82 23:32 II     Саратовская область 1392 7.37
54   Симонов Дмитрий 2003 54 / 82 23:39 II     Ювента КШ 1347 6.41
55   Курганский Михаил 2008 55 / 82 23:49     Курганские 1326 5.05
56   Сафин Иван 1963 56 / 82 24:09     лично Ростов-на 1303 2.32
57   Болотова Анна 1982 57 / 82 24:13 III     ДЮСШ по СО 1331 1.77
58   Лазаренкова Наталья 1981 58 / 82 24:37 I     Смоленская область 1394
59   Посадская Анна 2003 59 / 82 25:31     Иваново-П 1337
60   Костин Алексей 2010 60 / 82 26:14     Ессентуки 1309
61   Чан Галина 1963 61 / 82 26:22     БОЦДЮТиЭ Атлант 1325
62   Емельянова Эльза 2004 62 / 82 26:30     Фонтанка-32 1438
63   Скорик Наталья 2000 63 / 82 26:38     САКСОР - "Динамика" 1381
64   Смирнов Владислав 2005 64 / 82 26:46     Фонтанка-32 1439
65   Борисов Илья 2010 65 / 82 28:23     О-ФРЯЗИНО 1351
66   Трифанов Николай 2005 66 / 82 29:49     ДЮСШ №1 Ефремов 1402
67   Павлов Захар 2005 67 / 82 32:03     Ориента-СКРУМ 1420
68   Свиридов Михаил 2005 68 / 82 32:05     Тула СШ Юность 1408
69   Черепанов Никита 2005 69 / 82 32:41     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1320
70   Бевза Татьяна 1994 70 / 82 38:49 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 1422
71   Серебрякова Татьяна 1976 71 / 82 39:05     Лично 1302
72   Панькова Анна 2009 72 / 82 39:23     Сокол Пермь 1365
73   Власко-Власова Ольга 1972 73 / 82 39:55     CRAFT-ОРИЕНТА 1409
74   Кобзев Данила 2005 74 / 82 40:51     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1315
75   Бойко Иван 2003 75 / 82 40:54     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1312
76   Степанова Александра 2004 76 / 82 42:08     ДЮСШ №1 Ефремов 1401
77   Кириллова Ольга 2003 77 / 82 43:25     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1314
78   Шеховцов Антон 2006 78 / 82 48:35     Импульс 1311
79   Егоров Анатолий 2004 79 / 82 50:23     СДЮСШОР-СТ 1425
80   Новиков Юрий 1944 80 / 82 59:00     Спартак Белг обл 1330
81   Тувыкин Михаил 2004     ДЮСШ по СО 1332 Дисквалифицирован
82   Кожанова Полина 2002 I     Сестрорецк-АС 1437 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 37 10:47     Челябинская обл 1477 90.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 37 10:53     О-Фрязино 1478 89.17
3   Панфилова Анастасия 2008 3 / 37 12:28     СПАРТАК ДТДМ 1461 75.95
4   Козлова Анна 2008 4 / 37 12:34     Ориента-СКРУМ 1481 75.12
5   Ладонычева Валерия 2008 5 / 37 13:05     О-ФРЯЗИНО 1469 70.80
6   Максименкова Анастасия 2008 6 / 37 13:48     СДЮСШОР №6 Смоленск 1473 64.82
7   Кириллова Екатерина 2008 7 / 37 14:05     СДЮСШОР 18 Астахова 1463 62.46
8   Кириллова Александра 2009 8 / 37 14:08     Ориента-СКРУМ 1480 62.04
9   Солдатова Софья 2008 8 / 37 14:08     ДЮКСО 1460 62.04
10   Алтунина Евгения 2009 10 / 37 15:02     Орловская область 1472 54.53
11   Голубчикова Виктория 2008 11 / 37 15:13     Ювента 1465 53.00
12   Гладилкина Юлия 2009 12 / 37 15:40     ДЮКСО 1458 49.24
13   Козеева Полина 2008 13 / 37 15:42     ЦС Воскресенское 1484 48.96
14   Примчук Ульяна 2008 14 / 37 15:58     Пятигорск Меридиан 1451 46.74
15   Пяткина Ксения 2008 15 / 37 16:08     Тамбовская область 1474 45.35
16   Кузнецова Вероника 2008 16 / 37 16:34     Сестрорецк-АС 1491 41.73
17   Бойко Марианна 2008 17 / 37 16:48     Белгородская обл.БО 1454 39.78
18   Максикова Марфа 2010 18 / 37 17:03     Ориента-СКРУМ 1482 37.70
19   Кузнецова Анна 2008 19 / 37 17:04     Сестрорецк-АС 1490 37.56
20   Петухова Анна 2009 20 / 37 17:22     Ориента-СКРУМ 1483 35.05
21   Лисица Дарья 2008 21 / 37 17:31     Липецк 1468 33.80
22   Шалда Алина 2009 22 / 37 17:45     ЦС Воскресенское 1486 31.85
23   Иванова Лидия 2008 23 / 37 18:00     Спартак Белг обл 1455 29.77
24   Котова Мария 2008 24 / 37 18:02     ДЮКСО 1459 29.49
25   Лелявина Анна 2008 25 / 37 18:25     Ювента 1466 26.29
26   Хубулава Мария 2009 26 / 37 18:47     Ювента 1467 23.23
27   Пикинская Маша 2009 27 / 37 18:49     Plan B 1457 22.95
28   Соловьева Ольга 2009 28 / 37 21:28     Фонтанка-32 1492 0.83
29   Жорова Софья 2008 29 / 37 21:35     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1471
30   Балашова Алиса 2008 30 / 37 22:42     Тула ДЮСШ Юность 1475
31   Киселева Александра 2008 31 / 37 23:28     ЮЗАО-TEAM 1487
32   Сафронова Ирина 2008 32 / 37 24:35     СПАРТАК ДТДМ 1462
33   Кемзура Дарья 2008 33 / 37 38:48     БОЦДЮТиЭ Атлант 1453
34   Макарова Маргарита 2009 34 / 37 41:01     СДЮСШОР№2 СПб 1489
35   Дашкова Виктория 2008 35 / 37 41:41     Ленинградская обл 1464
36   Козлова Ольга 2009 36 / 37 50:39     ЦС Воскресенское 1485
37   Макарова Полина 2009 37 / 37 51:19     Тула СШ Юность 1476
К списку групп
Ж12 ( участников: 84 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучкова Ольга 2006 1 / 84 21:12     Смоленская область 1608 100.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 84 21:20     лично Севастополь 1551 99.37
3   Марченко Нина 2006 3 / 84 21:30     О-Фрязино 1621 98.58
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 84 21:42     СК ФОТОН 1629 97.64
5   Квасова Кристина 2006 5 / 84 21:48 III     Орловская область 1587 97.17
6   Ложкина Варвара 2007 6 / 84 23:32     Ленинградская обл 1581 88.99
7   Колтунова Анастасия 2007 7 / 84 24:21     Балтийский берег 1637 85.14
8   Барышенская Анна 2006 8 / 84 24:59     БОЦДЮТиЭ "Таврово" 1559 82.15
9   Поликарпова Ксения 2006 9 / 84 25:23     СПАРТАК ДТДМ 1574 80.27
10   Силакова Анастасия 2006 10 / 84 25:24 I     Ориента-СКРУМ 1625 80.19
11   Рахманкулова Алиса 2007 11 / 84 25:47     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1616 78.38
12   Борисова Александра 2006 12 / 84 25:58     ДЮСШ по СО 1570 77.52
13   Фараджева Карина 2006 13 / 84 26:05     Орловская область 1588 76.97
14   Ухнэм Елизавета 2006 14 / 84 26:22     Смоленская область 1606 75.63
15   Царева Анастасия 2006 15 / 84 27:17     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1614 71.31
16   Болячина Антонина 2007 16 / 84 27:48     ДЮСШ по СО 1569 68.87
17   Мухсиева София 2006 17 / 84 28:17     БОЦДЮТиЭ Атлант 1560 66.59
18   Дмитриева Эвелина 2006 18 / 84 28:41     СДЮСШОР 18 Смородин 1580 64.70
19   Новикова Мария 2007 19 / 84 28:47     Спартак Белг обл 1565 64.23
20   Трегубова Александра 2007 20 / 84 29:01     Сестрорецк-АС 1645 63.13
21   Матисова Злата 2006 21 / 84 29:16     Кентавр( Толстоухов 1590 61.95
22   Терехова Александра 2007 22 / 84 29:42     Ориента-СКРУМ 1628 59.91
23   Тайманова Светлана 2007 23 / 84 29:59     Ориента-СКРУМ 1627 58.57
24   Максикова Агафья 2007 24 / 84 30:06     Ориента-СКРУМ 1624 58.02
25   Глуховскова Вероника 2006 25 / 84 30:11     МБУ СШ №17 1572 57.63
26   Кудинова Дарья 2007 26 / 84 30:33     СДЮСШОР 18 Авдеев 1578 55.90
27   Овчинникова Полина 2006 27 / 84 30:42     Красноярск АЗВС 1552 55.19
28   Романюк Дарья 2007 28 / 84 30:59     Смоленская область 1609 53.85
29   Чернецова Ксения 2006 29 / 84 31:22     ЦС Воскресенское 1634 52.04
30   Караваева Олеся 2007 30 / 84 31:47     Сергиев Посад 1584 50.08
31   Бобкова Ульяна 2006 31 / 84 32:19     Смоленская область 1607 47.56
32   Нестерова Евгения 2006 32 / 84 32:22     Кентавр( Толстоухов 1591 47.33
33   Капленко Елизавета 2006 33 / 84 32:29     СДЮСШОР 18 Астахова 1579 46.78
34   Соломатина Клара 2006 34 / 84 33:50     Ориента-СКРУМ 1626 40.41
35   Жильцова Кира 2007 35 / 84 34:06     Меридиан 1564 39.15
36   Примчук Вероника 2006 36 / 84 35:02     Пятигорск Меридиан 1553 34.75
37   Володина Ксения 2006 37 / 84 35:04     Битца Ватутинки 1620 34.59
38   Галкина Анастасия 2006 38 / 84 35:51     МБУ СШ №17 1571 30.90
39   Садомская Ксения 2007 39 / 84 37:54     Самара-Сокол 1600 21.23
40   Румянцева Мария 2006 40 / 84 37:58     Саратовская область 1602 20.91
41   Горанская Анастасия 2006 41 / 84 38:06     СДЮСШОР №6 Смоленск 1604 20.28
42   Нестеренко Анастасия 2007 42 / 84 38:20     Фонтанка-32 1647 19.18
43   Леонтьева Мария 2007 43 / 84 38:35     Тамбовская область 1612 18.00
44   Бологова Дарья 2006 44 / 84 38:56     Битца Ватутинки 1619 16.35
45   Коробкова Анна 2007 45 / 84 39:10     Белгородская обл.БО 1563 15.25
46   Ярошевская Виктория 2007 46 / 84 40:30     ЦС Воскресенское 1635 8.96
47   Кузнецова Ульяна 2006 47 / 84 40:58     Калинка 1638 6.76
48   Соловьева Анна 2007 48 / 84 41:05     Фонтанка-32 1648 6.21
49   Глушанкова Варвара 2006 49 / 84 41:38     Челябинская обл 1617 3.62
50   Иванова Анна 2007 50 / 84 42:20     Батайск 1594 0.31
51   Корнетова Виктория 2007 51 / 84 42:24     Самарская область 1601
52   Серикова Маргарита 2007 52 / 84 42:30     СПАРТАК ДТДМ 1575
53   Ребрик Ева 2006 53 / 84 43:30     ДЮСШ Владимир 1568
54   Байкова Надежда 2007 54 / 84 43:33     ЮЗАО-TEAM 1636
55   Прамошкина Виктория 2006 55 / 84 44:07     МБУ СШ №17 1595
56   Курина Дарья 2006 56 / 84 44:20     Тамбовская область 1611
57   Африкантова Дарья 2007 57 / 84 44:52     САКСОР-Козырев 1597
58   Семибратова Маргарита 2005 58 / 84 45:01     Олимп 1576
59   Лелюшкина Ксения 2007 59 / 84 45:33     О-ФРЯЗИНО 1583
60   Сатимова Зоя 2007 60 / 84 46:02     ДЮКСО 1567
61   Царькова Алена 2007 61 / 84 48:10     Калинка 1641
62   Тюменцева Евгения 2006 62 / 84 48:22     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1555
63   Вареник Алина 2006 63 / 84 48:30     СДЮСШОР№2 СПб 1643
64   Предыбайло Виктория 2006 64 / 84 48:35     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1556
65   Кинжигалиева Алина 2007 65 / 84 48:52     СПАРТАК ДТДМ 1573
66   Канаева Анна 2007 66 / 84 50:56     СШОР Экран СПб 1644
67   Вдовенко Анастасия 2006 67 / 84 51:25     Ювента КШ 1582
68   Болотова Елизавета 2007 68 / 84 53:27     Ориента-Кунцево 1622
69   Дикова Юлия 2006 69 / 84 54:50     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1615
70   Сипатова Александра 2006 70 / 84 54:52     ЦС Воскресенское 1633
71   Матвеева Неле 2007 71 / 84 54:55     Тула ДЮСШ Юность 1613
72   Корнилова Ксения 2006 72 / 84 55:57     Сергиев Посад 1585
73   Корякина Евгения 2006 73 / 84 56:00     ЦС Воскресенское 1630
74   Макарова Софья 2006 74 / 84 56:34     "КЕНТАВР" 1589
75   Морякова Кристина 2007 75 / 84 59:00     Ориент-Эдельвейс 1596
76   Титкова Анна 2006 76 / 84 1:00:27     Смоленская область 1605
77   Клесова Виктория 2007 77 / 84 1:00:49     СДЮСШОР 18 Авдеев 1577
78   Миронова Ксения 2006 78 / 84 1:01:54     ЦС Воскресенское 1632
79   Богушева Анна 2006 79 / 84 1:02:45     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1554
80   Кочегарова Анна 2007 80 / 84 1:03:01     ЦС Воскресенское 1631
81   Тяпкина Полина 2006 81 / 84 1:09:52     Саратовская область 1603
82   Савченко Валерия 2007 82 / 84 1:10:56     БОЦДЮТиЭ Атлант 1561
83   Халилова Сабина 2006 83 / 84 1:42:01     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1558
84   Прецер Виктория 2006     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1557 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 121 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 121 25:46 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 1235 120.00
2   Медкова Влада 2004 2 / 121 26:50 II     Кентавр( Толстоухов 1209 115.03
3   Вахитова Анна 2004 3 / 121 28:21 I     СШОР Экран СПб 1279 107.97
4   Барышникова Светлана 2004 4 / 121 29:58 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1248 100.44
5   Морозова Полина 2004 5 / 121 30:02     ДЮСШ по СО 1171 100.13
6   Сулима Карина 2004 6 / 121 30:23 I     Балтийский Берег Pf 1268 98.50
7   Белякова Анастасия 2004 7 / 121 30:26 I     Тамбовская область 1231 98.27
8   Бламар Юлия 2004 8 / 121 30:35 I     Рязанская область 1214 97.57
9   Павлова Вероника 2006 9 / 121 30:48     Тула СШ Юность 1240 96.56
10   Покудина Вероника 2005 10 / 121 31:09     О-Сестрорецк 1275 94.93
11   Гладилкина Олеся 2004 11 / 121 31:20 I     ДЮКСО 1169 94.08
12   Ерина Мария 2005 12 / 121 31:35 I     Ленинградская обл 1185 92.91
13   Кургузкина Диана 2004 13 / 121 31:41 I     Ленинградская обл 1186 92.45
14   Герун Александра 2004 14 / 121 32:16 I     ЦДЮТЭ Белгород 1168 89.73
15   Божко Екатерина 2004 15 / 121 32:17 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1175 89.65
16   Мурысина Виктория 2004 16 / 121 32:39 I     Кентавр( Толстоухов 1210 87.94
17   Перешеина Анастасия 2006 17 / 121 33:28     Тула СШ Юность 1241 84.14
18   Кудрявцева Алена 2004 18 / 121 33:32 I     Смоленская обл 1224 83.83
19   Иванова Елизавета 2005 19 / 121 33:37 I     ЮЗАО-TEAM 1264 83.44
20   Ведерникова Ольга 2005 20 / 121 34:25 I     лично Севастополь 1151 79.72
21   Алексеева Ольга 2005 21 / 121 34:38     ЦФК Санкт-Петербург 1281 78.71
22   Тюленева Татьяна 2004 22 / 121 35:05 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1189 76.61
23   Колтунова Полина 2004 23 / 121 35:35 I     Балтийский берег 1269 74.28
24   Горюнова Мария 2005 24 / 121 35:36     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1197 74.20
25   Карасева Елизавета 2006 25 / 121 35:52 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1249 72.96
26   Троицкая Анастасия 2004 26 / 121 35:54 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1259 72.81
27   Кускова Мария 2004 27 / 121 36:26 I     ЮЗАО-TEAM 1265 70.32
28   Краснопевцева Анна 2005 28 / 121 36:38 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1233 69.39
29   Орлова Маргарита 2004 29 / 121 36:41 I     Смоленская область 1227 69.16
30   Мостокалова Кристина 2005 30 / 121 36:51     СДЮСШОР №6 Смоленск 1221 68.38
31   Сапелова Ксения 2004 31 / 121 36:53 II     Сестрорецк-АС 1280 68.23
32   Таирова Арина 2004 32 / 121 37:46 I     Горизонт-Пенза Бугре 1207 64.11
33   Минайлова Софья 2005 33 / 121 37:48     Сергиев Посад 1192 63.96
34   Лушкина Арина 2004 34 / 121 37:54 II     Тула ДЮСШ Юность 1237 63.49
35   Сазонова Алиса 2005 35 / 121 37:56     Тула ДЮСШ Юность 1238 63.34
36   Ажисламова Диана 2004 36 / 121 38:12 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1180 62.10
37   Бесхмельнова Ксения 2004 37 / 121 38:30 I     Магнитная Стрелка 1193 60.70
38   Филюшенкова Александра 2004 38 / 121 38:32     ДЮСШ по СО 1172 60.54
39   Нурмухаметова Василина 2004 39 / 121 39:04 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1250 58.06
40   Ярыгина Виктория 2004 40 / 121 39:23 I     Челябинская обл 1258 56.58
41   Родина Алина 2004 41 / 121 39:35 III     Орловская область 1203 55.65
42   Ульмасова Татьяна 2004 42 / 121 39:53 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1246 54.26
43   Башканкова Евгения 2004 43 / 121 40:09 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1245 53.01
44   Джураева Дарья 2005 44 / 121 40:30 I     Ленинградская обл 1184 51.38
45   Душкина Ксения 2005 45 / 121 40:33 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 1178 51.15
46   Андреева Милослава 2004 46 / 121 41:06 I     ЦФК Санкт-Петербург 1282 48.59
47   Пономарева Мария 2005 47 / 121 41:16     Челябинская обл 1256 47.81
48   Власова Вероника 2004 48 / 121 41:28 II     Горизонт-Пенза Бугре 1206 46.88
49   Андреева Александра 2004 49 / 121 41:32 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1196 46.57
50   Курганская Татьяна 2005 50 / 121 41:33     БОЦДЮТиЭ И 1161 46.49
51   Назарова Полина 2004 51 / 121 41:36 I     ДЮКСО 1170 46.26
52   Пронина Анастасия 2005 52 / 121 41:42 I     Самарская область 1218 45.80
53   Багрянцева Екатерина 2004 53 / 121 41:43 III     Орловская область 1200 45.72
54   Кормишенкова Арина 2005 54 / 121 41:56     Магнит 1211 44.71
55   Чернышова Ксения 2004 55 / 121 42:04 III     Удмуртская Республи 1154 44.09
56   Фрадкина Татьяна 2005 56 / 121 42:09     ЦФК Санкт-Петербург 1283 43.70
57   Балашова Софья 2004 57 / 121 42:15 I     Тула ДЮСШ Юность 1236 43.23
58   Меркулова Юлия 2004 58 / 121 42:24 I     Орловская область 1202 42.54
59   Чернышева Виктория 2004 59 / 121 42:34 I     Ювента 1190 41.76
60   Фургалова Полина 2004 60 / 121 43:40 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1181 36.64
61   Шатохина Анастасия 2004 61 / 121 43:53 II     Орловская область 1204 35.63
62   Акбашева Майя 2004 62 / 121 43:54 III     Удмуртская Республи 1153 35.55
63   Михайлова Виктория 2005 63 / 121 44:02     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1199 34.93
64   Морякова Полина 2004 63 / 121 44:02 II     Ориент-Эдельвейс 1217 34.93
65   Нелюбова Александра 2004 65 / 121 44:15 I     ДЮСШ №5 Курган 1182 33.92
66   Герасимова Арина 2005 66 / 121 45:24 II     ЦДЮТЭ Белгород 1167 28.56
67   Фомина Екатерина 2005 67 / 121 45:27 I     Смоленская область 1228 28.33
68   Бияк Виолетта 2005 68 / 121 45:29 II     Курская обл 1183 28.18
69   Сазонова Елизавета 2004 69 / 121 45:42 I     Самарская область 1219 27.17
70   Погонина Лилия 2004 70 / 121 45:49     Тамбовская область 1232 26.62
71   Даньшина Дарья 2005 71 / 121 45:52     Белгородская обл.БО 1165 26.39
72   Садольская Эвелина 2005 71 / 121 45:52     Магнитная Стрелка 1194 26.39
73   Орехова Ксения 2005 73 / 121 46:24     Тула ЦКТиЭ 1243 23.91
74   Макаровская Анастасия 2005 74 / 121 46:37     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1198 22.90
75   Дудченко Инна 2005 75 / 121 46:40     Белгородская обл.БО 1166 22.66
76   Деева Анна 2005 76 / 121 46:53     Кирсанов 1229 21.66
77   Лелюшкина Екатерина 2004 77 / 121 47:19 III     О-ФРЯЗИНО 1191 19.64
78   Христова Екатерина 2004 78 / 121 47:27 III     БОЦДЮТиЭ И 1163 19.02
79   Кормилицына Дарья 2005 78 / 121 47:27     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1247 19.02
80   Кучкина Екатерина 2005 80 / 121 47:29     Ориент-Эдельвейс 1216 18.86
81   Комарова Дана 2005 81 / 121 47:30     Смоленская область 1226 18.78
82   Остальская Вероника 2005 82 / 121 47:35     Ориента-Кунцево 1263 18.40
83   Чарыева Ксения 2005 83 / 121 47:57 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1234 16.69
84   Саховская Наталия 2004 84 / 121 48:42 I     Балтийский берег-33 1273 13.20
85   Сережкина Софья 2004 85 / 121 49:08 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1252 11.18
86   Брючко Ульяна 2005 86 / 121 49:50 II     СШОР Экран СПб 1278 7.92
87   Гутарева Нина 2004 87 / 121 50:33 III     Олимп 1174 4.58
88   Рахманкулова Ирина 2004 88 / 121 50:44 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1251 3.73
89   Васильева Светлана 2005 89 / 121 51:04     Ориент-Эдельвейс 1215 2.17
90   Никонова Алиса 2005 90 / 121 51:27     ЮЗАО-TEAM 1266 0.39
91   Надеина Оксана 2005 91 / 121 51:35     Импульс 1155
92   Липатова Александра 2004 92 / 121 51:39 II     "КЕНТАВР" 1205
93   Сухорукова София 2004 93 / 121 51:44 II     БОЦДЮТиЭ И 1162
94   Агатицкая Дарья 2004 94 / 121 51:50 I     Смоленская обл 1223
95   Макаренко Елизавета 2004 95 / 121 53:43 I     Смоленск 1222
96   Мельникова Дарья 2005 96 / 121 55:21     КСО Магнит 1152
97   Пузенко Софья 2005 97 / 121 55:48     Смоленская обл 1225
98   Сидорова Ольга 2004 98 / 121 56:13 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1177
99   Тулякова Дарья 2005 99 / 121 56:28     Тула СШ Юность 1242
100   Смолянова Ирина 2005 100 / 121 56:36     МБУ СШ №17 1173
101   Мачехина Дарья 2004 101 / 121 56:44     Балтийский берег-33 1272
102   Задорожная Влада 2004 102 / 121 57:10     Калинка 1274
103   Макарова Арина 2004 103 / 121 57:47     СДЮСШОР№2 СПб 1277
104   Яценко Елизавета 2005 104 / 121 59:46     Импульс 1157
105   Степанова Ольга 2004 105 / 121 1:00:01     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1160
106   Кривцова Валерия 2004 106 / 121 1:00:24 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1176
107   Абакумова Алена 2005 107 / 121 1:00:47     Челябинская обл 1253
108   Черногорова Елизавета 2005 108 / 121 1:02:06     Челябинская обл 1257
109   Пантелеева Елена 2005 109 / 121 1:02:22     Ориента-Виктория 1261
110   Солод Екатерина 2005 110 / 121 1:02:52     О-Сестрорецк 1276
111   Ащеулова Алиса 2005 111 / 121 1:03:14     Саратовская область 1220
112   Хоркина Марина 2004 112 / 121 1:03:44 II     О-Фрязино 1260
113   Кучина Светлана 2004 113 / 121 1:05:36 III     Ориента-Кунцево 1262
114   Хлебцова Дарья 2005 114 / 121 1:09:31     Тула-ЦДЮТиПВ 1244
115   Подсвирова Наталья 2005 115 / 121 1:10:16     Импульс 1156
116   Зарубина Мария 2004 116 / 121 1:11:24 III     Орловская область 1201
117   Тонина Алиса 2005 117 / 121 1:13:06     Горизонт-Пенза Бугре 1208
118   Голубева Вероника 2004 118 / 121 1:14:11 II     Балтийский берег-33 1271
119   Морозова Анастасия 2004 119 / 121 1:15:27     Ленинградская обл 1187
120   Югова Виктория 2005     Балтийский берег 1270 Дисквалифицирован
121   Кириллова Виктория 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 1179 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 103 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 103 34:33 КМС     О-Сестрорецк 855 150.00
2   Томан Мария 2002 2 / 103 34:44 КМС     Тольятти 815 149.20
3   Патракова Любовь 2002 3 / 103 34:47 I     Челябинская обл 832 148.99
4   Сопова Нина 2002 4 / 103 35:04 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 834 147.76
5   Киселева Анна 2003 5 / 103 36:02 I     СДЮСШОР 18 Харченко 782 143.56
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 103 36:03 I     Балтийский берег 850 143.49
7   Байгузина Калерия 2002 7 / 103 37:22 I     Курская обл 785 137.77
8   Гаврина Надежда 2003 8 / 103 37:36 I     СШОР"Олимп" В. Новг 800 136.76
9   Хохлова Таисия 2002 9 / 103 38:04 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 835 134.73
10   Будникова Александра 2003 10 / 103 40:10 III     КСШОР №2 822 125.62
11   Столярова Анастасия 2002 11 / 103 40:41 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 817 123.37
12   Есипова Дарья 2002 12 / 103 40:57 I     CRAFT-ОРИЕНТА 833 122.21
13   Казанцева Мария 2002 13 / 103 41:13 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 803 121.06
14   Малкова Анастасия 2002 14 / 103 41:15 I     ДЮСШ по СО 772 120.91
15   Михайлюкова Екатерина 2003 15 / 103 41:39 I     Спартак Белг обл 768 119.18
16   Деомидова Ксения 2002 16 / 103 41:56 I     О-Фрязино 836 117.95
17   Ерш Юлия 2003 17 / 103 41:58 I     Орловская область 804 117.80
18   Дудина Ксения 2003 18 / 103 42:08 I     О-Сестрорецк 854 117.08
19   Кудрина Анастасия 2002 19 / 103 42:58 I     Лыткарино К2 790 113.46
20   Завгородняя Екатерина 2003 20 / 103 43:17 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 780 112.08
21   Ахметова Анна 2002 21 / 103 44:52 I     Смоленская область 819 105.21
22   Булавина Софья 2003 22 / 103 44:59 КМС     Ювента 789 104.70
23   Маслова Ольга 2003 23 / 103 45:24 I     Самарская область 813 102.89
24   Дорошина Валерия 2002 24 / 103 45:40 II     лично Севастополь 751 101.74
25   Крылова Алина 2003 25 / 103 46:13 I     КСШОР №2 823 99.35
26   Лихошерстова Алина 2002 26 / 103 46:33 I     Тула ДЮСШ Юность 824 97.90
27   Антипова Елена 2003 27 / 103 46:40 II     СДЮСШОР 12 НР 796 97.40
28   Ланграф Екатерина 2002 28 / 103 47:03 I     Сестрорецк-АС 858 95.73
29   Петрушко Анна 2003 29 / 103 47:10 I     ДЮСШ по СО 774 95.22
30   Кальчевская Анастасия 2002 30 / 103 47:30 I     Тула ЦКТиЭ 825 93.78
31   Штернова Марина 2003 31 / 103 47:32 I     Магнитная Стрелка 795 93.63
32   Черникова Татьяна 2003 32 / 103 47:43 I     Удмуртская Республи 756 92.84
33   Дмитриевская Ксения 2002 33 / 103 47:51 КМС     СШОР Экран СПб 856 92.26
34   Сенько Полина 2002 34 / 103 48:24 I     СШОР Экран СПб 857 89.87
35   Новикова Анна 2003 35 / 103 48:46 II     СК ФОТОН 843 88.28
36   Соболева Екатерина 2002 36 / 103 49:08 I     МБУ СШ №17 778 86.69
37   Гребенникова Дарья 2003 37 / 103 49:18 I     СШОР"Олимп" В. Новг 801 85.96
38   Клишина Ангелина 2003 38 / 103 49:59 II     Ориент-Эдельвейс 808 83.00
39   Воркуева Татьяна 2003 39 / 103 50:17 I     ДЮСШ по СО 771 81.69
40   Бояршинова Нина 2002 40 / 103 50:18 I     Челябинская обл 831 81.62
41   Юрчук Мария 2003 41 / 103 50:44 I     СК ФОТОН 844 79.74
42   Бузмакова Елена 2003 42 / 103 50:54 I     ДЮСШ №5 Курган 783 79.02
43   Садофеева Светлана 2003 43 / 103 50:56 I     Балтийский берег-33 853 78.87
44   Новикова Дарья 2003 44 / 103 51:14 II     ДЮСШ по СО 773 77.57
45   Катюшкина Юлия 2003 45 / 103 51:31 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 781 76.34
46   Дрожжинова Анастасия 2003 46 / 103 51:50 I     БОЦДЮТиЭ Атлант 765 74.96
47   Нюнина Елизавета 2002 47 / 103 51:51 II     Кинеф 786 74.89
48   Бабушкина Ксения 2003 48 / 103 52:21 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 829 72.72
49   Жукова Анастасия 2003 49 / 103 52:43 I     Тюмень Жуковы 827 71.13
50   Семенова Арина 2002 50 / 103 52:53 I     О-Фрязино 837 70.41
51   Федянцева Марина 2003 51 / 103 52:55 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 759 70.26
52   Ульянова Александра 2003 52 / 103 53:19 КМС     Ориента-Виктория 840 68.52
53   Борисевич Ирина 2002 53 / 103 53:39 I     Сергиев Посад 791 67.08
54   Александрова Софья 2003 54 / 103 54:01 I     Челябинская обл 830 65.48
55   Стройкова Анастасия 2003 55 / 103 54:50 I     ЦС Воскресенское 846 61.94
56   Курганская Анастасия 2002 56 / 103 54:53 КМС     БОЦДЮТиЭ И 766 61.72
57   Похресная Александра 2003 57 / 103 55:23 I     Балтийский берег 851 59.55
58   Витютнева Юлия 2003 58 / 103 55:26 I     Энергия 764 59.33
59   Дырда София 2003 59 / 103 56:00 I     Магнитная Стрелка 794 56.87
60   Голубева Кристина 2002 60 / 103 56:53 III     Балтийский берег-33 852 53.04
61   Иванова Екатерина 2003 61 / 103 57:27 I     ЦС Воскресенское 845 50.58
62   Формина Алина 2003 62 / 103 58:27 I     ЦС Воскресенское 847 46.24
63   Кузьминская Устина 2002 63 / 103 58:34 I     Смоленская обл 818 45.73
64   Савушкина Алина 2003 64 / 103 59:03 I     СШОР"Олимп" В. Новг 802 43.63
65   Краузе Эрика 2002 65 / 103 59:51 III     ЦФК Санкт-Петербург 859 40.16
66   Табарекова Эмилия 2002 66 / 103 59:58 I     Республика Алтай 755 39.65
67   Степанова Ирина 2003 67 / 103 1:00:29 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 828 37.41
68   Хайретдинова Анастасия 2003 68 / 103 1:00:56 II     Ориент-Эдельвейс 809 35.46
69   Лихачева Вера 2002 69 / 103 1:01:13 III     Республика Алтай 754 34.23
70   Копчекчи Ксения 2002 70 / 103 1:01:32 II     Саратовская область 816 32.85
71   Агафонова Екатерина 2003 71 / 103 1:01:48 III     СШОР"Олимп" В. Новг 799 31.69
72   Семенова Екатерина 2003 72 / 103 1:03:03 II     Магнит 807 26.27
73   Левина Ольга 2002 73 / 103 1:03:40 I     Самарская обл 812 23.59
74   Чуркина Оксана 2003 74 / 103 1:03:45 I     "КЕНТАВР" 806 23.23
75   Хакимова Екатерина 2002 75 / 103 1:04:13 I     Самарская область 814 21.20
76   Держанивская Екатерина 2002 76 / 103 1:04:46 II     Самарская обл 811 18.81
77   Кололеева Ира 2002 77 / 103 1:06:18 III     Ориента-Заря 842 12.16
78   Евтюнина Дарья 2003 78 / 103 1:06:44 I     МБУ СШ №17 776 10.27
79   Щецова Мария 2003 79 / 103 1:07:32 III     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 761 6.80
80   Денисова Элина 2003 80 / 103 1:07:40 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 787 6.22
81   Струкова Мария 2003 81 / 103 1:08:20 I     Тула-ЦДЮТиПВ 826 3.33
82   Лебедева Анастасия 2002 82 / 103 1:08:35 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 798 2.24
83   Шарлай Анастасия 2003 83 / 103 1:10:24 II     Сергиев Посад 792
84   Трубехина Елизавета 2003 84 / 103 1:10:51 I     ДЮСШ №5 Курган 784
85   Колобовникова Галина 2003 85 / 103 1:11:29 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 763
86   Старостина Виктория 2003 86 / 103 1:12:43 II     ДЮСШ по СО 775
87   Горбачева Елизавета 2003 87 / 103 1:13:45 III     Сергиев Посад "Дубр 793
88   Камышанцева Полина 2002 87 / 103 1:13:45 II     Кирсанов 821
89   Сухорукова Саманта 2003 89 / 103 1:14:42 III     Импульс 758
90   Сидорова Екатерина 2003 90 / 103 1:16:04 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 788
91   Безверхняя Ольга 2002 91 / 103 1:17:01 III     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 762
92   Шитова Юлианна 2002 92 / 103 1:17:04 I     САКСОР - "Динамика" 810
93   Щербинина Мария 2002 93 / 103 1:18:58 III     ИРБИС 767
94   Андросова Елизавета 2003 94 / 103 1:23:20 III     Ориента-Заря 841
95   Русакова Ульяна 2003 95 / 103 1:29:59 I     Ориента-Виктория 839
96   Ионова Ксения 2003 96 / 103 1:33:49 I     МБУ СШ №17 777
97   Копейкина Елизавета 2003 97 / 103 1:56:01 II     Республика Алтай 753
98   Бунина Александра 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 779 Дисквалифицирован
99   Кострова Ольга 2003 I     Ориента-Виктория 838 Дисквалифицирован
100   Дадайкина Василиса 2003 III     СДЮСШОР 12 НР 797 Дисквалифицирован
101   Большакова Ангелина 2003 II     ДЮСШ по СО 770 Дисквалифицирован
102   Болотова Татьяна 2003 III     Кирсанов 820 Дисквалифицирован
103   Иркитова Байана 2003 III     Республика Алтай 752 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 44 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 44 36:44 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 471 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 44 39:46 КМС     Тула ДЮСШ Юность 488 165.14
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 44 40:08 КМС     ДЮСШ №4 482 163.34
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 44 40:45 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 466 160.32
5   Смирнова Кристина 2000 5 / 44 41:21 КМС     Ленинградская обл 470 157.38
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 44 41:44 КМС     Смоленск спортшкола 483 155.50
7   Усова Юлия 2001 7 / 44 42:54 КМС     БОЦДЮТиЭ И 459 149.78
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 44 43:04 КМС     Лыткарино К2 475 148.97
9   Цыбульник Надежда 2001 9 / 44 44:19 КМС     Спартак Белг обл 485 142.84
10   Блинова Мария 2000 10 / 44 45:37 КМС     Ленинградская обл 469 136.47
11   Васильева Александра 2000 11 / 44 46:05 КМС     Удмуртская Республи 452 134.18
12   Котова Снежана 2001 12 / 44 46:51 I     ДЮСШ №1 Ефремов 487 130.43
13   Рахманина Елена 2000 13 / 44 48:21 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 489 123.08
14   Хованская Анна 2000 14 / 44 48:42 КМС     Балтийский берег 493 121.36
15   Репенко Диана 2001 15 / 44 48:55 КМС     Краснодарский край 454 120.30
16   Грязнова Анна 2000 16 / 44 49:19 КМС     ДЮСШ "Заволжье" г.У 490 118.34
17   Камалова Валентина 2001 17 / 44 50:03 II     Удмуртская Республи 453 114.75
18   Кузьмина Анна 2000 18 / 44 51:01 КМС     ЮЗАО-TEAM 492 110.01
19   Степанченко Дарья 2001 19 / 44 53:52 I     Спартак Белг обл 460 96.04
20   Низова Екатерина 2001 20 / 44 54:03 I     ДЮСШ Владимир 461 95.15
21   Бабенко Наргиз 2001 21 / 44 54:14 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 458 94.25
22   Ботова Елизавета 2001 22 / 44 55:02 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 472 90.33
23   Круглова Анастасия 2001 23 / 44 55:51 КМС     О-Сестрорецк 496 86.32
24   Зотова Ксения 2001 24 / 44 56:56 I     Калинка 495 81.02
25   Ачкасова Екатерина 2000 25 / 44 57:03 I     Сергиев Посад 476 80.44
26   Беспалова Анастасия 2001 26 / 44 57:13 I     Азимут 478 79.63
27   Дужникова Полина 2001 27 / 44 57:34 I     Кентавр( Толстоухов 480 77.91
28   Лябзина Александра 2000 28 / 44 59:09 КМС     Красноярск АЗВС 456 70.15
29   Сукочева Анастасия 2001 29 / 44 1:01:26 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 467 58.97
30   Иванова Елизавета 2001 30 / 44 1:03:09 I     ДЮСШ №1 Ефремов 486 50.55
31   Богачева Ксения 2001 31 / 44 1:03:22 I     Кинеф 468 49.49
32   Лебеденко Александра 2000 32 / 44 1:05:11 I     Ювента 473 40.59
33   Байкина Екатерина 2000 32 / 44 1:05:11 I     СДЮСШОР 12 НР 477 40.59
34   Евсюнина Ольга 2000 34 / 44 1:05:41 КМС     Красноярск АЗВС 455 38.14
35   Чеботарева Юлия 2000 35 / 44 1:07:23 II     Ювента 474 29.81
36   Тарасова Анастасия 2000 36 / 44 1:08:52 КМС     Балтийский берег-33 494 22.54
37   Наумова Екатерина 2001 37 / 44 1:12:59 II     Олимп 464 2.37
38   Алексеева Анастасия 2001 38 / 44 1:15:55 I     МБУ СШ №17 463
39   Кузнецова Юлия 2001 39 / 44 1:35:50 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 484
40   Мескина Мария 2001 40 / 44 1:35:58 КМС     Ориента-Кунцево 491
41   Зотова Ирина 2001 41 / 44 1:44:38 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 465
42   Хорькова Софья 2001 42 / 44 1:47:29 I     СДЮСШОР№2 СПб 497
43   Маркова Милена 2000 43 / 44 2:00:20 II     САКСОР - "Динамика" 481
44   Горемыкина Елена 2000 КМС     Республика Алтай 451 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахтерева Екатерина 1998 1 / 23 40:42 КМС     Челябинская обл 319 180.00
2   Бочкарева Виктория 1998 2 / 23 41:00 КМС     Удмуртская Республи 304 178.67
3   Коровина Алина 1999 3 / 23 42:26 КМС     Челябинская обл 320 172.33
4   Стеценко Анна 1999 4 / 23 43:23 КМС     Челябинская обл 321 168.13
5   Зимина Юлия 1999 5 / 23 46:07 КМС     Татарстан-Сидоров 303 156.04
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 23 46:09 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 313 155.90
7   Сухоловская Ульяна 1998 7 / 23 46:10 МС     Саратовская область 317 155.82
8   Коваль Ольга 1999 8 / 23 46:16 КМС     Татарстан 301 155.38
9   Цыбульник Анастасия 1999 9 / 23 47:09 КМС     Спартак Белг обл 308 151.47
10   Честова Анна 1998 10 / 23 49:18 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 322 141.97
11   Изотова Ольга 1999 11 / 23 51:11 КМС     БОЦДЮТиЭ И 307 133.64
12   Дансарунова Дарья 1998 12 / 23 54:41 КМС     Красноярск АЗВС 305 118.16
13   Калинина Лилия 1998 13 / 23 58:02 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 312 103.34
14   Абдуллина Алина 1998 14 / 23 1:00:53 I     Татарстан-Сидоров 302 90.74
15   Суворкина Татьяна 1999 15 / 23 1:01:25 I     МБУВСШОР сборная ЛО 314 88.38
16   Одинцова Анастасия 1998 16 / 23 1:01:45 КМС     Энергия 306 86.90
17   Бабенкова Мария 1999 17 / 23 1:04:22 КМС     Ориента-Виктория 324 75.33
18   Зинукова Полина 1998 18 / 23 1:04:23 I     ДЮСШ Владимир 310 75.26
19   Иргискина Екатерина 1998 19 / 23 1:08:30 КМС     Саратов 316 57.05
20   Шаркова Анастасия 1998 20 / 23 1:09:20 КМС     Балтийский берег 325 53.37
21   Ширшова Валерия 1999 21 / 23 1:12:58 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 315 37.30
22   Зинукова Анастасия 1998 22 / 23 1:24:08 I     ДЮСШ Владимир 309
23   Загайнова Александра 1998 КМС     Тюменская область 318 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 19 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Маргарита 1989 1 / 19 41:44 II     Олимп 1859 200.00
2   Темякова Марина 1992 2 / 19 42:36 КМС     Янтарный 1866 195.85
3   Турченюк Мария 1984 3 / 19 45:05     Челябинская обл 1872 183.95
4   Иванова Татьяна 1988 4 / 19 47:05 I     Красноярск АЗВС 1854 174.36
5   Абакумова Александра 1989 5 / 19 47:29 II     Кинеф 1861 172.44
6   Шмелева Анастасия 1987 6 / 19 49:13     Ювента КШ 1862 164.14
7   Златоверова Ольга 1990 7 / 19 52:50     САКСОР - "Динамика" 1868 146.81
8   Громыко Ольга 1981 8 / 19 54:07 II     СК ФОТОН 1874 140.65
9   Мельникова Екатерина 1996 9 / 19 55:29     Орел- ОГУ 1863 134.11
10   Косорукова Татьяна 1991 10 / 19 58:02     Выборг-Ориентир 1875 121.88
11   Батищева Наталия 1983 11 / 19 59:40     Тамбовская область 1869 114.06
12   Баранова Анна 1984 12 / 19 1:00:21 II     Астраханская обл 1856 110.78
13   Меркулова Елена 1977 13 / 19 1:01:37 II     Горизонт-Пенза Бугре 1864 104.71
14   Седых Мария 1988 14 / 19 1:02:19 I     Курская обл 1860 101.36
15   Борисова Мария 1991 15 / 19 1:13:05 II     ДЮКСО 1857 49.76
16   Коршунова Анна 1986 16 / 19 1:17:31 I     лично Евпатория 1852 28.51
17   Тройных Татьяна 1979 17 / 19 1:18:20     Воронеж лично 1858 24.60
18   Черная Зоя 1979 18 / 19 1:22:24 III     Битца Ватутинки 1873 5.11
19   Белова Светлана 1986 19 / 19 1:23:58 II     Ефремов 1870
К списку групп
Ж35 ( участников: 32 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 32 41:49 МС     О-Фрязино 1931 150.00
2   Лысенкова Вероника 1977 2 / 32 41:51 МС     Самарская обл 1920 149.88
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 32 42:43 МС     Челябинская обл 1929 146.77
4   Елисеева Дарья 1981 4 / 32 44:23 I     Меридиан 1908 140.79
5   Банникова Елена 1977 5 / 32 45:47 МС     СК ФОТОН 1934 135.77
6   Солодухина Светлана 1977 6 / 32 46:34 МС     Смоленская обл 1921 132.96
7   Панькова Ксения 1978 7 / 32 47:38 КМС     Сокол Пермь 1916 129.14
8   Бламар Наталья 1981 8 / 32 48:00     Рязанская область 1918 127.82
9   Реброва Екатерина 1977 9 / 32 48:12 МС     Ориента-СКРУМ 1933 127.10
10   Федюкова Елена 1975 10 / 32 51:09     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1928 116.52
11   Корнеева Ирина 1976 11 / 32 53:20 I     Волжский 1910 108.69
12   Богопольская Елена 1974 12 / 32 55:05 II     ЮЗАО-TEAM 1936 102.41
13   Сазонова Надежда 1979 13 / 32 55:45 КМС     Сазоновы Нижний Нов 1913 100.02
14   Бойко Татьяна 1975 14 / 32 56:25 I     Белгородская обл.БО 1907 97.63
15   Добрынина Юлия 1977 15 / 32 57:23 I     лично Озёрск 1901 94.16
16   Алтунина Оксана 1975 16 / 32 59:03 I     Орловская область 1914 88.18
17   Колоскова Юлия 1981 17 / 32 59:39     СДЮСШОР-СТ 1937 86.03
18   Сафронова Елена 1982 18 / 32 59:46 I     СК ФОТОН 1935 85.61
19   Бузина Маринэль 1976 19 / 32 1:00:27 I     лично Ростов-на-Дон 1902 83.16
20   Алутина Наталья 1975 20 / 32 1:02:32     Курская обл 1911 75.69
21   Мельникова Татьяна 1981 21 / 32 1:03:35 I     КСО Магнит 1903 71.92
22   Макарова Ольга 1976 22 / 32 1:03:52 I     Тула Л-МЕД 1925 70.90
23   Федорова Вероника 1978 23 / 32 1:04:45 II     СДЮСШОР № 3 Пермь 1915 67.74
24   Гладилкина Варвара 1982 24 / 32 1:05:45 II     ДЮКСО 1909 64.15
25   Кнотько Вера 1980 25 / 32 1:07:22 II     МГУ 1930 58.35
26   Зрелина Наталья 1974 26 / 32 1:07:35 II     Ориента-SKI-O 1932 57.57
27   Заборская Татьяна 1976 27 / 32 1:11:55 II     Пятигорск Меридиан 1904 42.03
28   Свиридова Анастасия 1978 28 / 32 1:13:26 III     Тула Л-МЕД 1926 36.59
29   Кузнецова Елена 1976 29 / 32 1:17:48 II     Тула Л-МЕД 1923 20.92
30   Жукова Татьяна 1969 30 / 32 1:24:30 III     Тюмень Жуковы 1927
31   Строненко Елена 1976 31 / 32 1:29:13 II     Пятигорск Меридиан 1906
32   Лукъянчикова Вероника 1974 МС     Самара-Сокол 1919 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 37 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 37 35:01 МС     Саратов Фомин 1987 100.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 37 37:43 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 1976 92.29
3   Гилманова Татьяна 1970 3 / 37 40:00     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1979 85.77
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 37 41:54     Измайлово 1991 80.34
5   Тутынина Ольга 1967 5 / 37 42:11 I     Смоленск спортшкола 1989 79.53
6   Макейчик Наталья 1966 6 / 37 42:19 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1965 79.15
7   Томан Наталья 1972 7 / 37 45:07 КМС     Тольятти 1985 71.16
8   Волошина Ольга 1968 8 / 37 48:16 КМС     Курск Soloveй 1970 62.16
9   Лисица Светлана 1973 9 / 37 49:53     Липецк 1971 57.54
10   Верговская Светлана 1969 10 / 37 51:37 МС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1978 52.59
11   Богданова Людмила 1973 11 / 37 51:40 I     БОЦДЮТиЭ И 1960 52.45
12   Пронина Марина 1970 12 / 37 52:22     Самарская область 1984 50.45
13   Христева Марина 1968 13 / 37 53:08     Лыткарино К2 1973 48.26
14   Сивцова Ирина 1969 14 / 37 54:44 II     Ориент-Эдельвейс 1983 43.69
15   Кондратьева Александра 1972 15 / 37 55:27 II     Ориента-СКРУМ 1995 41.65
16   Лябзина Татьяна 1972 16 / 37 55:37 I     Красноярск АЗВС 1954 41.17
17   Цветаева Галина 1965 17 / 37 57:26 II     Королёв 1972 35.98
18   Ярушева Вероника 1970 18 / 37 57:49 КМС     лично Челябинск 1952 34.89
19   Плис Людмила 1967 19 / 37 58:14 КМС     Иваново-П 1968 33.70
20   Попова Татьяна 1970 20 / 37 58:32     ВВ-34 1964 32.84
21   Голякова Светлана 1965 21 / 37 58:40     SportClass 1986 32.46
22   Бегичева Елена 1966 22 / 37 59:10 I     КСО "Черное Море" 1953 31.03
23   Ходырева Светлана 1964 23 / 37 1:00:40 I     Горизонт Пенза 1981 26.75
24   Сухоловская Ольга 1968 24 / 37 1:01:16 I     Саратовская область 1988 25.04
25   Патрина Надежда 1968 25 / 37 1:02:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1966 22.66
26   Мескина Анастасия 1971 26 / 37 1:08:29 I     Ориента-Кунцево 1993 4.43
27   Ванюшина Анастасия 1977 27 / 37 1:12:15 I     Ориента-СКРУМ 1994
28   Горбачева Оксана 1973 28 / 37 1:14:11     ВВ-34 1963
29   Науменко Надежда 1965 29 / 37 1:15:34 III     Энергия 1956
30   Смазнева Александра 1972 30 / 37 1:16:38 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1980
31   Болотова Татьяна 1971 31 / 37 1:25:31 III     Ориента-Кунцево 1992
32   Киселева Наталия 1972 32 / 37 1:27:05 III     ДЮКСО 1962
33   Алексеева Елена 1968 33 / 37 1:32:02 КМС     Курск Soloveй 1969
34   Евстегнеева Антонина 1967 34 / 37 1:38:22     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1955
35   Горбачева Юлия 1970 35 / 37 1:54:31     Сергиев Посад "Дубр 1974
36   Агафонова Татьяна 1970 I     СШОР"Олимп" В. Новг 1975 Дисквалифицирован
37   Волкова Татьяна 1969     СДЮСШОР 18 Астахова 1967 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 31 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 31 33:17     ДЮСШ Владимир 2015 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 31 33:58 МС     Балтийский берег 2038 78.36
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 31 34:55 I     Тула ДЮСШ Юность 2031 76.07
4   Смородинова Надежда 1963 4 / 31 37:01     СДЮСШОР 18 Смородин 2019 71.03
5   Старостина Надежда 1959 5 / 31 38:00 I     Арина - Н. Новгород 2025 68.66
6   Маковкина Валентина 1952 6 / 31 38:55 КМС     Ирбис Лермонтов 2008 66.46
7   Покотило Ольга 1955 7 / 31 40:05 II     Poliks 2032 63.66
8   Молоткова Нина 1954 8 / 31 44:18 КМС     Олимп 2018 53.52
9   Федорова Тамара 1959 9 / 31 45:01 КМС     Буревестник 2029 51.80
10   Колечкина Лариса 1963 10 / 31 45:14 II     ОЛИМП 2010 51.28
11   Григорьева Любовь 1950 11 / 31 45:33     Сергиев Посад 2024 50.52
12   Васильева Антонида 1958 12 / 31 46:20     лично г.Омск 2005 48.63
13   Тесленок Татьяна 1963 12 / 31 46:20     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 2027 48.63
14   Пазюрич Татьяна 1963 14 / 31 48:15 III     ОЛИМП 2011 44.03
15   Лабутина Людмила 1940 15 / 31 48:20 III     Билдер 2033 43.83
16   Летунова Галина 1958 16 / 31 50:08 МС     Курск Soloveй 2021 39.50
17   Елагина Наталия 1959 17 / 31 50:17 I     лично Ковров 2002 39.14
18   Налетова Татьяна 1950 18 / 31 50:57     ВВ-34 2016 37.54
19   Каслова Евгения 1950 19 / 31 52:30 II     Кунцево-ОРСА 2034 33.81
20   Митерева Галина 1962 20 / 31 52:36 I     Ориента-Кунцево 2037 33.57
21   Рязанская Татьяна 1946 21 / 31 53:38 III     Кунцево-ОРСА 2035 31.09
22   Ефанова Надежда 1958 22 / 31 54:18 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 2012 29.48
23   Строева Валентина 1954 23 / 31 54:58     "КЕНТАВР" 2028 27.88
24   Кузьмина Галина 1953 24 / 31 55:32 МС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 2026 26.52
25   Писарева Татьяна 1953 25 / 31 57:52 КМС     Курск Soloveй 2022 20.91
26   Темякова Галина 1960 26 / 31 1:01:06 I     Янтарный 2030 13.14
27   Новак Галина 1963 27 / 31 1:09:46 III     Энергия 2013
28   Коржова Лариса 1956 28 / 31 1:11:51 II     лично Белгород 2001
29   Лукина Надежда 1954 29 / 31 1:13:45     Красногорск 2023
30   Костина Людмила 1955 30 / 31 1:25:04 II     Астраханская обл 2014
31   Евлакова Елена 1959     СИНТЕЗ 2020 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 42 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 42 34:20 МСМК     Новгородская обл 173 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 42 37:56 ЗМС     СДЮСШОР 12 НР 172 179.03
3   Дворянская Анна 1997 3 / 42 38:00 МС     Самара 179 178.64
4   Нюберг Ирина 1983 4 / 42 38:28 МСМК     Владимир, Владимирс 161 175.92
5   Засимовская Мария 1995 5 / 42 39:28 МС     Балтийский берег 197 170.10
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 42 40:47 МСМК     Московская обл 169 162.43
7   Власова Екатерина 1997 7 / 42 42:13 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 192 154.08
8   Войтова Александра 1991 8 / 42 42:27 МС     Тульская область 188 152.72
9   Сапроненкова Людмила 1982 9 / 42 43:34 МС     Московская область1 171 146.21
10   Державина Анна 1990 10 / 42 43:38 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 162 145.83
11   Савкина Екатерина 1994 11 / 42 43:48 МС     Фонтанка-32 198 144.85
12   Орлова Надежда 1988 12 / 42 45:06 МС     Тульская область 189 137.28
13   Прокопьева Екатерина 1996 12 / 42 45:06 МС     Каменск - Уральский 180 137.28
14   Боровкова Анастасия 1993 14 / 42 45:18 МС     Новороссийск 157 136.12
15   Гетт Елена 1988 15 / 42 47:32 МС     Хакасия КСШ 155 123.11
16   Сергеева Анастасия 1993 16 / 42 47:35 МС     Забайкальский край 191 122.82
17   Автющенко Татьяна 1986 17 / 42 48:43 МС     Ростовская обл5 177 116.21
18   Андронова Александра 1994 18 / 42 50:04 МС     Лыткарино-Стас 168 108.35
19   Федорова Екатерина 1987 19 / 42 50:09 МС     Вега 183 107.86
20   Коршик Светлана 1994 20 / 42 50:25 КМС     Армавир Феникс 156 106.31
21   Инюшина Анна 1992 21 / 42 51:04 МС     Тула ДЮСШ Юность 187 102.52
22   Лябзина Анна 1996 22 / 42 51:37 МС     Красноярск АЗВС 158 99.32
23   Горелова Елена 1995 23 / 42 53:58 I     Энергия 159 85.63
24   Плис Ирина 1992 24 / 42 54:13 МС     Иваново-П 164 84.17
25   Бородулина Ольга 1992 25 / 42 55:31 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 165 76.60
26   Мачанова Ксения 1986 26 / 42 55:51 КМС     САШ-РОДНИК 181 74.66
27   Потылицына Валентина 1990 27 / 42 56:00 МС     Тульская область 190 73.79
28   Деркач Анастасия 1986 28 / 42 57:32 I     Республика Башкорто 152 64.85
29   Садовникова Дарья 1995 29 / 42 57:38 КМС     САШ-РОДНИК 182 64.27
30   Баринова Евгения 1983 30 / 42 59:03 I     Республика Алтай 153 56.02
31   Волкова Александра 1993 31 / 42 59:30 КМС     ТПУ 185 53.40
32   Пшестанчик Ирина 1986 32 / 42 1:04:17 КМС     ССО МИФИ 196 25.53
33   Смирнова Валентина 1988 33 / 42 1:04:18 КМС     лично Ярославль 151 25.44
34   Мартынова Ольга 1984 34 / 42 1:04:26 КМС     Батайск 176 24.66
35   Данилова Мария 1988 35 / 42 1:05:37 МС     лично Тверь 184 17.77
36   Карпухина Елена 1984 36 / 42 1:07:31 I     Энергия 160 6.70
37   Рахманина Мария 1996 37 / 42 1:07:37 КМС     ТулГУ 186 6.12
38   Семенова Анна 1997 38 / 42 1:10:19 МС     Малахит-Ориента 193
39   Пешикова Анастасия 1990 39 / 42 1:10:39 I     Ростовская область 178
40   Нестерова Ирина 1994 40 / 42 1:23:06 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 174
41   Драп Ксения 1997 41 / 42 1:27:22 I     Орел- ОГУ 175
42   Русакова Диана 1996 КМС     Ориента-Виктория 194 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 37 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 37 12:59     Калинка 1540 90.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 37 15:19     СК ФОТОН 1531 73.83
3   Демидов Николай 2009 3 / 37 15:54     Сестрорецк-АС 1543 69.78
4   Марченко Евгений 2008 4 / 37 16:05     Сестрорецк-АС 1544 68.51
5   Попов Иван 2008 5 / 37 17:12     СК ФОТОН 1530 60.77
6   Трушин Вячеслав 2008 6 / 37 17:55     Саратовская область 1522 55.80
7   Безганс Михаил 2008 7 / 37 18:33     Челябинская обл 1526 51.41
8   Малыгин Максим 2008 8 / 37 18:44     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1511 50.14
9   Бояренцев Александр 2008 9 / 37 19:19     Пятигорск Меридиан 1503 46.10
10   Бондаренко Евгений 2008 10 / 37 19:28     ЦС Воскресенское 1532 45.06
11   Калашников Александр 2009 11 / 37 20:18     ДЮКСО 1509 39.28
12   Богопольский Леонид 2008 12 / 37 20:21     ЮЗАО-TEAM 1536 38.93
13   Аверьяскин Николай 2008 13 / 37 20:38     Пятигорск Меридиан 1502 36.97
14   Белогрудов Илья 2008 14 / 37 21:30     Сестрорецк-АС 1542 30.96
15   Сутормин Степан 2008 15 / 37 22:08     Тамбовская область 1523 26.57
16   Соболев Сергей 2009 16 / 37 22:24     Орловская область 1517 24.72
17   Черков Тарас 2008 17 / 37 23:01     БОЦДЮТиЭ Атлант 1507 20.45
18   Мерзликин Николай 2009 18 / 37 23:21     Самарская область 1521 18.14
19   Хандаров Серафим 2008 19 / 37 24:02     Сергиев Посад 1516 13.40
20   Голубев Сергей 2008 20 / 37 24:12     Битца Ватутинки 1527 12.25
21   Хрипта Лев 2008 21 / 37 24:22     БОЦДЮТиЭ Атлант 1506 11.09
22   Шлыков Михаил 2008 22 / 37 25:03     Ювента 1514 6.35
23   Чернецов Захар 2009 23 / 37 25:35     ЦС Воскресенское 1535 2.66
24   Шевченко Сергей 2008 24 / 37 26:08     ЮЗАО-TEAM 1537
25   Кох Рихард 2008 25 / 37 26:17     Пятигорск Меридиан 1504
26   Лысиков Ярослав 2008 26 / 37 30:02     Самара-Сокол 1520
27   Шишков Федор 2008 27 / 37 32:38     Фонтанка-32 1545
28   Василишен Владислав 2008 28 / 37 32:39     Калинка 1539
29   Лукъянчиков Михаил 2008 29 / 37 34:21     Самара-Сокол 1519
30   Агеев Семен 2008 30 / 37 34:51     КСО Лидер 1501
31   Алферов Виктор 2008 31 / 37 43:45     СК ФОТОН 1529
32   Шалыгин Федор 2008 32 / 37 45:35     Ювента 1513
33   Авдеев Михаил 2009 33 / 37 46:11     СДЮСШОР 18 Авдеев 1512
34   Щербаков Егор 2008 34 / 37 48:24     Воронеж - Щербаков 1510
35   Копанов Андрей 2008 35 / 37 50:25     Тула ДЮСШ Юность 1524
36   Зотов Александр 2009 36 / 37 52:03     Ориента-СКРУМ 1528
37   Корякин Михаил 2010 37 / 37 58:15     ЦС Воскресенское 1533
К списку групп
М12 ( участников: 130 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамардин Дмитрий 2006 1 / 130 20:53 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1764 100.00
2   Енальский Андрей 2006 2 / 130 22:51 III     Лыткарино К2 1707 90.58
3   Крупчатников Михаил 2006 3 / 130 23:37     Магнитная Стрелка 1713 86.91
4   Павловский Глеб 2006 4 / 130 23:40 II     Балтийский берег 1793 86.67
5   Емельянов Арсений 2006 5 / 130 24:13 III     Курская обл 1700 84.04
6   Юрчук Андрей 2006 6 / 130 25:02     СК ФОТОН 1785 80.13
7   Грибанов Федор 2006 7 / 130 25:46     О-Фрязино 1772 76.62
8   Корыхалов Егор 2007 8 / 130 25:51     Калинка 1796 76.22
9   Сердюк Марк 2006 9 / 130 26:02     СДЮСШОР №6 Смоленск 1747 75.34
10   Громыко Николай 2006 10 / 130 26:15     СК ФОТОН 1782 74.30
11   Колушев Владимир 2006 11 / 130 26:24 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1763 73.58
12   Денисов Никита 2007 12 / 130 26:26     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 1656 73.42
13   Холомеев Максим 2006 13 / 130 26:57 III     Лыткарино К2 1709 70.95
14   Солоухин Артем 2006 14 / 130 28:06     Орловская область 1722 65.44
15   Павликов Петр 2006 15 / 130 28:27 I     Ориента-СКРУМ 1780 63.77
16   Мазин Игорь 2007 16 / 130 28:29     СК ФОТОН 1783 63.61
17   Шаврин Радимир 2007 17 / 130 28:48     Сестрорецк-АС 1808 62.09
18   Козырев Александр 2007 18 / 130 29:12     Спартак Белг обл 1668 60.18
19   Котенев Александр 2006 19 / 130 29:14     Балтийский берег 1792 60.02
20   Гиляжев Николай 2006 20 / 130 29:19     Челябинская обл 1765 59.62
21   Цепляев Андрей 2007 20 / 130 29:19     Ленинградская обл 1703 59.62
22   Степанов Николай 2006 22 / 130 29:53     СК ФОТОН 1784 56.90
23   Никифоров Федор 2006 23 / 130 30:00     Химки КДЮСШ им. Гор 1712 56.34
24   Веденин Всеволод 2007 24 / 130 30:17     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1761 54.99
25   Шумков Александра 2006 25 / 130 31:39     ДЮСШ №5 Курган 1699 48.44
26   Сазонов Павел 2007 26 / 130 32:02     СДЮСШОР 12 НР 1714 46.61
27   Черпак Егор 2006 27 / 130 32:11     Энергия 1664 45.89
28   Кащеев Даниил 2006 28 / 130 32:21     "КЕНТАВР" 1723 45.09
29   Исаев Алексей 2006 29 / 130 32:24     Лыткарино К2 1708 44.85
30   Бондаренко Максим 2006 30 / 130 32:25     Импульс 1652 44.77
31   Вахмянин Андрей 2006 31 / 130 32:32 III     ДЮСШ №5 Курган 1696 44.21
32   Зорин Сергей 2006 32 / 130 32:34     Челябинская обл 1766 44.05
33   Иванов Кирилл 2006 33 / 130 33:02