Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Открытые соревнования ФСО РК.. Кросс-выбор 05.01.2019

Кросс Республика Крым 458 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полищук Максим 2009 1 / 8 16:04     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 8 16:25     Skoriki, Москва ЮЗАО 549 88.04
3   Калугин Илья 2011 3 / 8 19:12     Ориента-Ника, Москва СЗАО 13 72.45
4   Калугин Николай 2010 4 / 8 21:13     Ориента-Ника, Москва СЗАО 14 61.15
5   Ведмецкий Егор 2010 5 / 8 21:53     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 774 57.42
6   Калугин Даниил 2006 6 / 8 34:29     Ориента-Ника, Москва СЗАО 11
7   Курзанов Савва 2010 7 / 8 35:11     ОМЕГА, Ярославль 513
8   Овчаренко Михаил 2009     Ориента-Ника, Москва СЗАО 15 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисов Никита 2007 1 / 23 18:54 III     Пятигорск Энергия, Пятигорск 40 100.00
2   Жуков Павел 2007 2 / 23 21:40     Жуки, Ярославль 690 85.36
3   Цепляев Андрей 2007 3 / 23 21:54     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 658 84.13
4   Журков Виктор 2007 4 / 23 22:23     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 144 81.57
5   Бояренцев Александр 2008 5 / 23 23:55     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 113 73.46
6   Щербуль Олег 2007 6 / 23 24:25     Белые ночи _ Всеволожский р-н 730 70.81
7   Кукленко Максим 2008 7 / 23 25:24     BALAKLAVA, Севастополь 745 65.61
8   Гринев Дмитрий 2007 8 / 23 28:26     КСО Компас Севастополь 575 49.56
9   Свердличенко Андрей 2008 9 / 23 30:40     КСО Компас Севастополь 576 37.74
10   Байкин Егор 2008 10 / 23 33:19     Ориента-Ника, Москва СЗАО 16 23.72
11   Спиваков Сергей 2007 11 / 23 35:19     с/к 'Ориентир', Симферополь 101 13.14
12   Купцов Леонид 2008 12 / 23 35:34     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 657 11.82
13   Трещев Олег 2008 13 / 23 36:35     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 58 6.44
14   Курганский Михаил 2008 14 / 23 38:42     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 764
15   Аверьяскин Николай 2008 15 / 23 39:31     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 698
16   Левцов Егор 2008 16 / 23 40:32     МБУ СШ №3 г.Симферополь 163
17   Чухлебов Александр 2007 17 / 23 43:49     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 146
18   Верескунов Никита 2008 18 / 23 46:01     с/к 'Ориентир', Симферополь 104
19   Воецкий Глеб 2007 19 / 23 46:07     с/к 'Ориентир', Симферополь 109
20   Пушков Алексей 2008 20 / 23 49:15     с/к 'Ориентир', Симферополь 105
21   Курзанов Семен 2008 21 / 23 1:07:23     ОМЕГА, Ярославль 514
22   Долгополов Владимир 2008     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 51 Не финишировал
23   Боревич Альберт 2008     Белые ночи _ Всеволожский р-н 729 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 25 45:28 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 619 120.00
2   Брусик Богдан 2006 2 / 25 52:14 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 149 102.14
3   Емельянов Арсений 2006 3 / 25 52:34 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 589 101.26
4   Петров Дмитрий 2005 4 / 25 54:36 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 64 95.89
5   Комнатный Максим 2005 5 / 25 1:00:27 II     АККК, Ростов-на-Дону 1 83 80.45
6   Федяков Роман 2006 6 / 25 1:02:53     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 777 74.03
7   Ткачев Даниил 2005 7 / 25 1:03:02     Ориента-Ника, Москва СЗАО 17 73.64
8   Горбунов Илья 2005 8 / 25 1:04:12 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 659 70.56
9   Савичев Тимофей 2005 9 / 25 1:06:22 I     Ювента ШАА, Сосновый Бор 669 64.84
10   Боков Алексей 2005 10 / 25 1:08:42 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 61 58.68
11   Корнилов Иван 2005 11 / 25 1:09:05 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 148 57.67
12   Скрипай Иван 2006 12 / 25 1:16:44     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 63 37.48
13   Лузанов Иоанн 2005 13 / 25 1:20:03     с/к 'Ориентир', Симферополь 102 28.72
14   Новичихин Дмитрий 2006 14 / 25 1:21:00     с/к 'Ориентир', Симферополь 107 26.22
15   Ткачев Илья 2006 15 / 25 1:23:01     Икар-Ставрополь, Ставрополь 77 20.89
16   Приемко Никита 2006 16 / 25 1:23:23     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 52 19.93
17   Сулохин Арсений 2005 17 / 25 1:25:20     Ветерок, Волжский 112 14.78
18   Панченко Михаил 2006 18 / 25 1:27:48     КСО Компас Севастополь 577 8.27
19   Дежурин Никита 2005 19 / 25 1:29:48     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 660 2.99
20   Соболев Сергей 2005 20 / 25 1:37:51     КСО Компас Севастополь 578
21   Бочко Денис 2005     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 45 Не финишировал
22   Ипатов Михаил 2006     BALAKLAVA, Севастополь 747 Не финишировал
23   Мутьев Михаил 2006     с/к 'Ориентир', Симферополь 111 Не финишировал
24   Зайцев Игорь 2006     BALAKLAVA, Севастополь 746 Не стартовал
25   Рыжиков Сергей 2005 I     BALAKLAVA, Севастополь 748 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 32 46:36 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 504 150.00
2   Захарин Никита 2003 2 / 32 48:04 I     BALAKLAVA, Севастополь 749 145.28
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 32 49:47 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 542 139.75
4   Сиротин Владислав 2004 4 / 32 51:32 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 647 134.12
5   Панов Глеб 2004 5 / 32 53:20 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 622 128.33
6   Ипатов Сергей 2003 6 / 32 53:21 I     BALAKLAVA, Севастополь 750 128.27
7   Коршунов Константин 2004 7 / 32 54:29 I     СТК'Вертикаль', Краснодар 681 124.62
8   Ягун Иван 2004 8 / 32 54:57 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 662 123.12
9   Филиппенко Евгений 2003 9 / 32 55:02     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 150 122.85
10   Котелевский Андрей 2004 10 / 32 55:06 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 100 122.64
11   Овчаренко Даниил 2005 11 / 32 58:31 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 18 111.64
12   Коновалов Михаил 2003 12 / 32 59:10 I     МосКомпас, Москва ВАО 541 109.55
13   Михайленко Илья 2004 13 / 32 59:54 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 147 107.19
14   Гринцевич Николай 2004 14 / 32 1:00:59 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 87 103.70
15   Ефимов Даниил 2004 15 / 32 1:05:04     Белые ночи _ Всеволожский р-н 731 90.56
16   Зубенко Даниил 2004 16 / 32 1:06:41 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 72 85.35
17   Курзанов Степан 2004 17 / 32 1:08:34 II     ОМЕГА, Ярославль 515 79.29
18   Паньков Никита 2004 18 / 32 1:10:19     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 73.66
19   Савчук Григорий 2004 19 / 32 1:12:47     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 583 65.72
20   Медведев Евгений 2004 20 / 32 1:14:52 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 758 59.01
21   Новичков Святослав 2004 21 / 32 1:15:59     КСО Компас Севастополь 579 55.42
22   Бунегин Илья 2004 22 / 32 1:16:39 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 617 53.27
23   Бунегин Кирилл 2004 23 / 32 1:16:52 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 618 52.58
24   Тимофеев Максим 2004 24 / 32 1:20:44     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 59 40.13
25   Максимов Артем 2003 25 / 32 1:21:28 I     Black Sea OK, Геленджик 768 37.77
26   Волошин Владимир 2003 26 / 32 1:27:54 III     МБУ СШ №3 г.Симферополь 164 17.06
27   Бриллиантов Ян 2004 27 / 32 1:29:48 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 661 10.94
28   Пирожков Михаил 2004 III     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 632 Не финишировал
29   Ардашев Андрей 2004 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 75 Не финишировал
30   Савин Денис 2003     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 582 Не финишировал
31   Мальцев Всеволод 2004 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 621 Не финишировал
32   Сытников Владимир 2004     Сникерс, Краснодар 6 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонин Александр 2001 1 / 24 52:50 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 587 180.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 24 53:59 КМС     р-н Красногвардейский, лично 520 176.08
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 24 54:17 КМС     р-н Красногвардейский, лично 521 175.06
4   Кашин Владислав 2001 4 / 24 54:38 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 544 173.87
5   Гончарук Александр 2002 5 / 24 55:33 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 165 170.74
6   Кузьменко Даниил 2002 6 / 24 55:45 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 505 170.06
7   Умрихин Сергей 2002 7 / 24 56:53 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 591 166.20
8   Недосвитий Илья 2002 8 / 24 58:15 I     Псковская область 668 161.55
9   Горбенко Данила 2002 9 / 24 1:00:47 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 644 152.91
10   Кривошей Андрей 2001 10 / 24 1:01:48 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 160 149.45
11   Симонов Иван 2002 11 / 24 1:02:58 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 616 145.48
12   Зузов Алексей 2002 12 / 24 1:05:17 КМС     Black Sea OK, Геленджик 767 137.58
13   Казьмин Николай 2002 13 / 24 1:05:19 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 612 137.47
14   Гуреев Алексей 2002 14 / 24 1:05:55     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 581 135.43
15   Чумаченко Илья 2002 15 / 24 1:09:32 I     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 91 123.10
16   Купин Алексей 2001 16 / 24 1:11:16 КМС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 685 117.20
17   Зонов Евгений 2002 17 / 24 1:12:01 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 620 114.64
18   Веретин Никита 2002 18 / 24 1:15:46 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 543 101.87
19   Иванов Александр 2002 19 / 24 1:16:36 II     Белые ночи _ Всеволожский р-н 732 99.03
20   Хандаров Арсений 2001 20 / 24 1:18:26 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 633 92.78
21   Кравцов Олег 2002 21 / 24 1:20:22 I     BALAKLAVA, Севастополь 751 86.20
22   Алутин Алексей 2001 22 / 24 1:33:25 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 585 41.74
23   Назаров Артем 2001 23 / 24 1:47:42 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 80
24   Маргарян Данил 2002 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 71 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 63 45:36 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н Выб 607 200.00
2   Трухачев Сергей 1994 2 / 63 45:41 I     Сызрань, лично 593 199.63
3   Яганов Алексей 1995 3 / 63 45:49 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 739 199.05
4   Хасанов Артем 1993 4 / 63 46:29 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 158 196.13
5   Малышев Владислав 1996 5 / 63 46:36 МС     Химки 677 195.61
6   Асмолов Александр 1995 6 / 63 47:58 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 166 189.62
7   Попов Игорь 1992 7 / 63 48:19 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 735 188.08
8   Ботыгин Даниил 1999 8 / 63 48:43 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 663 186.33
9   Селезнев Константин 2000 9 / 63 49:13 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 159 184.14
10   Кулешов Михаил 1997 10 / 63 49:56 МС     Белгородская область 678 180.99
11   Попов Николай 1999 11 / 63 52:45 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 701 168.64
12   Алутин Александр 1998 12 / 63 52:52 МС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 586 168.13
13   Ермаков Руслан 1998 13 / 63 52:54 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 157 167.98
14   Боровков Сергей 1980 14 / 63 53:20 МС     Новороссийск ГМУ, Новороссийск 671 166.08
15   Ефимов Роман 1976 15 / 63 54:33 МС     Химки 675 160.75
16   Кузменко Иван 1996 16 / 63 55:32 I     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 580 156.43
17   Карпунин Никита 1997 17 / 63 56:01 МС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 684 154.31
18   Ермаченков Филипп 1993 18 / 63 56:29 КМС     Искатель Ф, Москва СЗАО 640 152.27
19   Коцюба Вадим 1997 19 / 63 56:50 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 507 150.73
20   Шанцев Дмитрий 1986 20 / 63 57:21 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 738 148.46
21   Костин Олег 1972 21 / 63 57:38 КМС     Челябинская область, Миасс 26 147.22
22   Цветков Максим 1991 22 / 63 57:42 МС     Москва, лично 9 146.93
23   Звягин Никита 2000 23 / 63 58:06 КМС     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 181 145.18
24   Петров Владимир 1998 24 / 63 58:16 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Це 62 144.44
25   Балагуров Вячеслав 1994 25 / 63 58:50 МС     Чита 92 141.96
26   Жихарев Вячеслав 1997 26 / 63 59:11 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 611 140.42
27   Кирьянов Юрий 1988 27 / 63 1:00:07 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 664 136.33
28   Новиков Павел 1992 28 / 63 1:00:39 КМС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 524 133.99
29   Стародубцев Николай 1989 29 / 63 1:00:50     ALTROS, Севастополь 772 133.19
30   Колечкин Николай 1990 30 / 63 1:00:51 МС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 600 133.11
31   Чуев Юрий 1997 31 / 63 1:01:00 КМС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 38 132.46
32   Заборский Виталий 1976 32 / 63 1:01:26 МС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 700 130.56
33   Рогаченко Анатолий 2000 33 / 63 1:01:57 I     МосКомпас, Москва ВАО 546 128.29
34   Перминов Андрей 1986 34 / 63 1:02:44 I     Химки, лично 704 124.85
35   Дурнов Борис 1987 35 / 63 1:05:13 I     Воронеж, лично 594 113.96
36   Гладун Алексей 1989 36 / 63 1:05:21 I     Астрахань, лично 516 113.38
37   Баранник Кирилл 1998 37 / 63 1:06:43 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 121 107.38
38   Девятов Владиспав 1995 38 / 63 1:07:01 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 124 106.07
39   Герасимов Михаил 2000 39 / 63 1:08:09 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 46 101.10
40   Салимов Данил 1988 40 / 63 1:12:54 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 538 80.26
41   Аушев Максим 2000 41 / 63 1:13:14 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 47 78.80
42   Быркин Виктор 1986 42 / 63 1:14:03 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 533 75.22
43   Пармакли Игорь 1990 43 / 63 1:14:46 I     Фиолент -О, Симферополь 784 72.08
44   Сулацкий Даниил 1993 44 / 63 1:14:55 КМС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 737 71.42
45   Шнурков Владимир 1984 45 / 63 1:18:00 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 203 57.89
46   Антипов Александр 1998 46 / 63 1:18:50 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 609 54.24
47   Журков Алексей 1980 47 / 63 1:20:23     Симферополь, лично 1 86 47.44
48   Симонов Тимофей 1998 48 / 63 1:22:16 I     Пятигорск Энергия, Пятигорск 1 128 39.18
49   Лебедев Павел 1997 49 / 63 1:23:17 I     Симферополь, лично 186 34.72
50   Карпович Федор 2000 50 / 63 1:25:55 I     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 182 23.17
51   Маренков Александр 1990 51 / 63 1:28:52 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 25 10.23
52   Горячев Михаил 1988 52 / 63 1:37:43 I     СК Фотон, Москва ЮАО 536
53   Козявин Валентин 1995 53 / 63 12:56:17 МС     Владивосток, лично 901
54   Борисов Николай 2000 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 629 Не финишировал
55   Жуков Андрей 1981 I     Жуки, Ярославль 691 Не финишировал
56   Ермаков Александр 1999 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 74 Не финишировал
57   Пьянов Андрей 1985 I     Коралл, Севастополь 177 Не финишировал
58   Пономарев Иван 1996 МС     Краснодар, лично 1 592 Не финишировал
59   Смирнов Никита 1989 I     МО Яхрома, Дмитровский р-н 703 Не финишировал
60   Лихачев Михаил 1996 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 615 Не финишировал
61   Воротников Кирилл 1996     Симферополь, лично 207 Не стартовал
62   Тихонов Сергей I     Фиолент -О, Симферополь 125 Не стартовал
63   Новиков Алексей 1999 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 156 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 38 32:32 МС     МосКомпас, Москва ВАО 545 150.00
2   Бондаренко Роман 1984 2 / 38 40:08 МС     Краснодар, лично 770 114.96
3   Полищук Андрей 1979 3 / 38 42:41     с/к 'Ориентир', Симферополь 116 103.20
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 38 44:42 I     МГУ-географы, Москва ВАО 712 93.90
5   Шешуков Александр 1978 5 / 38 45:05 МС     Ангара, КЧФ 205 92.14
6   Курганский Сергей 1980 6 / 38 48:12     Белгородский р-н, лично 762 77.77
7   Гончарук Сергей 1972 7 / 38 48:14     Симферополь, лично 206 77.61
8   Морозов Алексей 1969 8 / 38 49:58 III     АМОР, Ярославский р-н 692 69.62
9   Горшков Владимир 1978 9 / 38 53:26 I     93 регион, Армавир 791 53.64
10   Игнатьев Василий 1961 10 / 38 54:12 МС     Ростов-на-Дону 687 50.10
11   Хрулев Егор 1992 11 / 38 55:06 I     МГУ-географы, Москва ВАО 713 45.95
12   Тащилкин Сергей 1982 12 / 38 55:56 I     93 регион, Краснодар 559 42.11
13   Сомов Дмитрий 1980 13 / 38 56:48     Black Sea OK, Геленджик 766 38.11
14   Борзов Евгений 1982 14 / 38 57:20 I     Ростов-на-Дону, лично 1 680 35.66
15   Калугин Павел 1984 15 / 38 57:24 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 21 35.35
16   Емельянов Виктор 1977 16 / 38 57:45     ДЮСШ№1 Курск, Курск 590 33.73
17   Битюков Андрей 1979 17 / 38 1:01:55     93 регион, Краснодар 1 29 14.52
18   Титенков Петр 1983 18 / 38 1:02:27 I     Брянск, лично 68 12.06
19   Баскаев Павел 1971 19 / 38 1:03:08 КМС     Челябинская область, Миасс 27 8.91
20   Бламар Алексей 1972 20 / 38 1:07:02     Рязань62, Рязань 639
21   Медведев Александр 1977 21 / 38 1:08:39 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 759
22   Ведмецкий Алексей 2007 22 / 38 1:09:15     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 775
23   Байкин Александр 1975 23 / 38 1:12:26 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 19
24   Кивля Максим 1979 24 / 38 1:13:14     Ростов-на-Дону, лично 1 679
25   Хрулев Степан 1989 25 / 38 1:23:46 I     МГУ-географы, Москва ВАО 714
26   Семин Андрей 1984 26 / 38 1:31:06 III     Людиново, Людиновский р-н 60
27   Корзанов Евгений 1985 27 / 38 1:33:48     Брянск, лично 57
28   Терехов Алексей 1996 28 / 38 1:34:32     Ростов-на-Дону, лично 1 88
29   Чайка Вячеслав 1992 29 / 38 1:35:07     Ростов-на-Дону, лично 1 90
30   Лексин Олег 1977 КМС     Котики, Москва САО 708 Не финишировал
31   Стружинский Владимир 1975     Краснодар-Крокус, Краснодар 558 Не финишировал
32   Карпун Антон 1976 II     Северский р-н, лично 723 Не финишировал
33   Сытников Олег 1967 III     Сникерс, Краснодар 7 Не финишировал
34   Никулин Денис 1983 МС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 506 Не финишировал
35   Трегубов Владимир 1988 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 648 Не стартовал
36   Челядинов Алексей 1978     Лосиный остров, Москва ВАО 511 Не стартовал
37   Давкуш Саша 1964 КМС     Лютик, Крым 788 Не стартовал
38   Калугин Андрей 1982 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 20 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Юрий 1973 1 / 25 38:43 КМС     Ростов-на-Дону, лично 2 761 100.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 25 38:51 I     Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАО 554 99.66
3   Горбатенков Игорь 1971 3 / 25 40:27 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 733 95.52
4   Усов Сергей 1972 4 / 25 40:37 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 562 95.09
5   Буздалин Сергей 1973 5 / 25 47:22 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 22 77.66
6   Кузьменков Сергей 1974 6 / 25 50:16     Ориент Смоленск, Смоленск 778 70.17
7   Тимаков Виктор 1965 7 / 25 50:31     Спарта, Ростов-на-Дону 519 69.52
8   Шахматов Юрий 1965 8 / 25 53:30     КСО 'Черное море', Ростов-на-Дон 601 61.82
9   Миссюра Евгений 1973 9 / 25 53:35     с/к 'Ориентир', Симферополь 202 61.60
10   Озеров Валерий 1967 10 / 25 56:19 I     Байкал, Ростов-на-Дону 686 54.54
11   Тетиков Виталий 1972 11 / 25 57:29     Black Sea OK, Геленджик 771 51.53
12   Компаниец Олег 1967 12 / 25 58:24     Малахит, Москва СЗАО 715 49.16
13   Орлов Александр 1949 13 / 25 1:00:44     Новгородская область, Великий Но 502 43.13
14   Сулохин Андрей 1968 14 / 25 1:03:22 III     Ветерок, Волжский 123 36.33
15   Кацай Александр 1969 15 / 25 1:05:47     Москва ЮВАО, лично 183 30.09
16   Белолапотков Валерий 1968 16 / 25 1:06:58 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 1 54 27.03
17   Зозуля Вячеслав 1972 17 / 25 1:07:24 I     Москва ЦАО, лично 702 25.91
18   Науменко Виталий 1974 18 / 25 1:07:40 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 179 25.23
19   Окунев Алексей 1973 19 / 25 1:13:46 III     НГУ, Новосибирск 82 9.47
20   Коневец Сергей 1960 20 / 25 1:16:52     Новокубанский район РМ, Новокуба 522 1.46
21   Сороколетов Сергей 1965 21 / 25 1:16:56 II     Восход, Ростов-на-Дону 517 1.29
22   Ушаков Александр 1962     Коралл, Севастополь 173 Не стартовал
23   Ушаков Юрий 1957     Коралл, Севастополь 174 Не стартовал
24   Звягин Сергей 1970 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 180 Не стартовал
25   Кисиль Олег 1968     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожски 667 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бельский Владимир 1964 1 / 22 25:37 КМС     Восточно-Казахстанская обл., лич 636 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 22 27:02 I     КСО 'Черное море', Геленджик 706 75.58
3   Максимов Владимир 1964 3 / 22 27:32 III     Рязань, лично 550 74.01
4   Логинов Евгений 1956 4 / 22 30:21 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 776 65.22
5   Петров Николай 1955 5 / 22 30:42     Лично 84 64.12
6   Хохловский Юрий 1962 6 / 22 30:56 I     Вымпел-Брянск, Брянск 596 63.40
7   Владимиров Николай 1962 7 / 22 31:02     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 624 63.08
8   Сухоруков Владимир 1956 8 / 22 32:17     Вымпел-Брянск, Брянск 598 59.18
9   Скоробогатов Сергей 1962 9 / 22 32:44 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 548 57.77
10   Захаров Михаил 1960 10 / 22 37:07     Вымпел-Брянск, Брянск 599 44.09
11   Котов Николай 1956 11 / 22 38:16     Малахит, Москва СЗАО 716 40.49
12   Новицкий Константин 1963 12 / 22 39:21     Брянск, лично 66 37.11
13   Быков Владимир 1961 13 / 22 44:06 I     Ориент Хибины, Апатиты 551 22.28
14   Покотило Игорь 1955 14 / 22 45:36 I     Москва ЮАО, лично 56 17.59
15   Шестаков Виктор 1959 15 / 22 46:13     Севастополь, лично 1 584 15.67
16   Соловьев Владимир 1956 16 / 22 49:23     Брянск, лично 643 5.78
17   Шведа Николай 17 / 22 50:01     Севастополь, лично 188 3.80
18   Акулов Игорь 1955 18 / 22 55:59     Брянск, лично 1 34
19   Крамарев Сергей 1955 19 / 22 59:27     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 613
20   Сайтеев Юрий 1956 КМС     Ижевск, лично 97 Не стартовал
21   Матвиюк Александр 1961 КМС     Фиолент -О, Симферополь 126 Не стартовал
22   Чубов Иван 1955 I     Фиолент -О, Симферополь 779 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 19:02     Москва, Измайлово, Москва ВАО 556 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 11 19:42 II     Королев, Королев 553 57.90
3   Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 11 23:12     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 626 46.87
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 11 24:20     Малахит, Москва СЗАО 717 43.29
5   Мальцев Валентин 1947 5 / 11 30:08 I     Фиолент -О, Симферополь 130 25.01
6   Арзамасцев Сергей 1954 6 / 11 42:38 I     Фиолент -О, Симферополь 781
7   Спирин Петр 1950     Коралл, Севастополь 170 Не стартовал
8   Подгорный Владимир 1950     Коралл, Севастополь 175 Не стартовал
9   Руденко Владимир 1949     Коралл, Севастополь 176 Не стартовал
10   Коршунов Владимир 1949 КМС     Лютик, Крым 789 Не стартовал
11   Коннов Александр 1948 II     НПГС, Севастополь 189 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Вера 2010 1 / 8 22:12     Жуки, Ярославль 688 90.00
2   Зганяйко Тая 2009 2 / 8 30:14     с/к 'Ориентир', Симферополь 94 57.43
3   Крюковская Софья 2009 3 / 8 31:27     МБУ СШ №3 г.Симферополь 151 52.50
4   Ильясова Алиса 2009 4 / 8 33:14     КСО Компас Севастополь 564 45.27
5   Попак Елизавета 2009 5 / 8 36:21     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 127 32.64
6   Титова Наталья 2009 6 / 8 45:47     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 50
7   Сопина Алина 2009 7 / 8 48:06     Икар-Ставрополь, Ставрополь 73
8   Буздалина Виталина 2010     Ориента-Ника, Москва СЗАО 526 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашкова Виктория 2008 1 / 17 13:36     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 650 100.00
2   Медведева Анна 2007 2 / 17 15:17     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 756 87.62
3   Буздалина Ульяна 2008 3 / 17 16:05     Ориента-Ника, Москва СЗАО 527 81.74
4   Смирнова Арина 2007 4 / 17 16:10     Северский район, Северский р-н 722 81.13
5   Болгова Анна 2007 5 / 17 19:17     Армавир, лично 43 58.21
6   Соболева Мария 2008 6 / 17 24:08     КСО Компас Севастополь 567 22.55
7   Полякова Дарина 2007 7 / 17 26:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 110 6.74
8   Герасимова Мария 2007 8 / 17 28:14     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 49
9   Бойко Анастасия 2005 9 / 17 28:24     КСО Компас Севастополь 565
10   Еременко Юлия 2008 10 / 17 29:11     BALAKLAVA, Севастополь 752
11   Давыдкина Ольга 2007 11 / 17 29:40     с/к 'Ориентир', Симферополь 98
12   Самойлова София 2008 12 / 17 38:42     Севастополь, лично 184
13   Фоменкова Елизавета 2008 13 / 17 41:32     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 651
14   Заярина Екатерина 2008 14 / 17 43:32     КСО Компас Севастополь 566
15   Толстова Александра 2007 15 / 17 44:46     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 140
16   Ковалева Дарья 2007 16 / 17 47:51     МБУ СШ №3 г.Симферополь 168
17   Тащилкина Полина 2006     93 регион, Краснодар 32 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 21 26:46 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 645 120.00
2   Болгова Ксения 2005 2 / 21 26:51 I     Армавир, лично 44 119.63
3   Сенько Алиса 2005 3 / 21 29:00 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 139 109.99
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 21 30:11 I     BALAKLAVA, Севастополь 753 104.68
5   Чикунова Алена 2005 5 / 21 31:29 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 503 98.85
6   Константинова София 2005 6 / 21 31:51 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 134 97.21
7   Хасанова Елизавета 2005 7 / 21 33:55 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 133 87.95
8   Джураева Дарья 2005 8 / 21 34:36 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 652 84.88
9   Юрова Екатерина 2005 9 / 21 35:00 I     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 625 83.09
10   Прудникова Ангелина 2005 10 / 21 38:42 I     МБУ СШ №3 г.Симферополь 152 66.50
11   Ерина Мария 2005 11 / 21 40:55 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 653 56.56
12   Сызоненко София 2005 12 / 21 43:51     КСО Компас Севастополь 571 43.41
13   Панасюк Валерия 2005 13 / 21 46:39     КСО Компас Севастополь 569 30.86
14   Осипова Екатерина 2005 14 / 21 49:31     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 631 18.01
15   Шаповалова Мария 2005 15 / 21 51:40     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 634 8.37
16   Огер Валерия 2005 16 / 21 1:04:10 III     СТК'Вертикаль', Краснодар 682
17   Примчук Вероника 2006 17 / 21 1:08:16 III     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 695
18   Крайнова Алексия 2005 18 / 21 1:17:40     КСО Компас Севастополь 568
19   Ступакова Александра 2006 19 / 21 1:32:04     КСО Компас Севастополь 570
20   Курзанова Анна 2006     ОМЕГА, Ярославль 512 Не финишировал
21   Сахно Полина 2006     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 55 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 19 42:19 КМС     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 623 150.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 19 42:23 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 654 149.76
3   Бламар Юлия 2004 3 / 19 42:48 I     ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК', Рязань 637 148.29
4   Горбатенкова Анна 2004 4 / 19 45:13 I     Белые ночи _ Всеволожский р-н 725 139.72
5   Тарасенко Екатерина 2003 5 / 19 48:11 I     КСО Компас Севастополь 572 129.20
6   Васильева Влада 2004 6 / 19 48:24 I     Black Sea OK, Геленджик 769 128.44
7   Филимонова Анастасия 2004 7 / 19 53:12 I     Ориента Ski-O, Москва ВАО 537 111.42
8   Андреева Александра 2004 8 / 19 54:53 I     Новгородская область, Великий Но 500 105.45
9   Бузиян Марина 2003 9 / 19 1:07:32 III     BALAKLAVA, Севастополь 754 60.61
10   Логвинова Маргарита 2004 10 / 19 1:08:45 II     BALAKLAVA, Севастополь 755 56.30
11   Науменко Алена 2003 11 / 19 1:11:10 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 155 47.74
12   Шмакалова Елизавета 2003 12 / 19 1:11:24 I     КСО Компас Севастополь 573 46.91
13   Щецова Мария 2003 13 / 19 1:12:16 II     Пятигорск Энергия, Пятигорск 39 43.84
14   Сабитова Сафие 2003 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 53 Не финишировал
15   Плюйко Ксения 2003 III     BALAKLAVA, Севастополь 742 Не финишировал
16   Губанкова Елизавета 2004 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 106 Не финишировал
17   Нужденко Мария 2004 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 132 Не финишировал
18   Сухорукова София 2004 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 560 Не финишировал
19   Мельникова Светлана 2003 I     Владимир, лично 740 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимова Алена 2002 1 / 15 42:35 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 153 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 15 49:00 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 610 152.88
3   Сафронова Анна 2001 3 / 15 52:11 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 606 139.42
4   Байгузина Калерия 2002 4 / 15 53:59 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 588 131.81
5   Камалова Валентина 2001 5 / 15 54:52 КМС     Ижевск 534 128.08
6   Лихошерстова Алина 2002 6 / 15 55:00 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 602 127.51
7   Леонтьева Елена 2001 7 / 15 55:33 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 614 125.19
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 15 57:48 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 763 115.68
9   Борисевич Ирина 2002 9 / 15 1:02:04 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 628 97.64
10   Мельникова Надежда 2001 10 / 15 1:11:07 КМС     Владимир, лично 741 59.39
11   Задорожная Амалия 2002 11 / 15 1:11:32 I     Северский район, Северский р-н 719 57.63
12   Барышникова Анна 2002 12 / 15 1:22:01 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 528 13.32
13   Михайлова Любовь 2002 13 / 15 1:26:20 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 23
14   Борисевич Анна 2002 14 / 15 1:28:33 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 627
15   Дорошина Валерия 2002 I     BALAKLAVA, Севастополь 743 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 28 53:14 МСМК     Химки 676 200.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 28 54:44 МС     Black Sea OK, Геленджик 765 194.36
3   Годунова Анастасия 1998 3 / 28 57:52 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 727 182.59
4   Писаренко Елена 1998 4 / 28 59:38 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 728 175.95
5   Смирнова Валентина 1988 5 / 28 1:00:47 КМС     АМОР, Ярославский р-н 693 171.63
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 28 1:03:00 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 656 163.31
7   Новикова Мария 1991 7 / 28 1:04:10 МС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 523 158.92
8   Кокоулина Ксения 2000 8 / 28 1:04:14 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 142 158.67
9   Павлова Анна 1996 9 / 28 1:04:15 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 161 158.61
10   Усова Юлия 2001 10 / 28 1:07:43 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 561 145.59
11   Найдионова Антонина 1990 11 / 28 1:08:31 МС     NORD WEST, р-н Калининский 525 142.58
12   Блинова Мария 2000 12 / 28 1:08:52 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 655 141.26
13   Григорьева Анастасия 1999 13 / 28 1:09:39 МС     Белгородская область 31, Белгоро 608 138.32
14   Лебедева Любовь 1999 14 / 28 1:14:28 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 143 120.23
15   Шевцова Ирина 2000 15 / 28 1:15:04 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 635 117.97
16   Изотова Ольга 1999 16 / 28 1:17:15 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 563 109.77
17   Буякова Наталья 2000 17 / 28 1:18:38 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 162 104.57
18   Ященко Татьяна 1999 18 / 28 1:21:46 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 141 92.80
19   Рахманина Елена 2000 19 / 28 1:23:42 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 604 85.54
20   Костюченко Ольга 2000 20 / 28 1:24:03 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 630 84.22
21   Чемерисова Татьяна 1999 21 / 28 1:24:16 МС     Икар-Ставрополь, Ставрополь 649 83.41
22   Заборская Анастасия 1999 22 / 28 1:25:44 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 697 77.90
23   Рахманина Мария 1996 23 / 28 1:25:55 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 605 77.21
24   Свидерская Анастасия 1991 24 / 28 1:28:15 КМС     Краснодар, лично 2 672 68.44
25   Романько Инна 1996 25 / 28 1:37:37 III     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 145 33.25
26   Дворянова Анна 26 / 28 12:37:30 902
27   Пашуто Анастасия 1996 МС     Ориента-ski-o, Москва ЦАО 535 Не финишировал
28   Коршик Светлана 1994 МС     Армавир, Армавир 595 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 33 50:28 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 726 150.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 33 51:41 II     МосКомпас, Москва ВАО 540 146.38
3   Бламар Наталья 1981 3 / 33 52:39     Рязань62, Рязань 638 143.51
4   Огер Вера 1981 4 / 33 56:27 МС     СТК'Вертикаль', Краснодар 683 132.22
5   Артес Наталья 1994 5 / 33 58:15 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 532 126.87
6   Медведева Мария 1977 6 / 33 1:04:02 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 757 109.68
7   Черновицкая Юлия 1976 7 / 33 1:08:27     Лосиный остров, Москва ВАО 510 96.55
8   Науменко Татьяна 1983 8 / 33 1:12:07 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 178 85.65
9   Жукова Анна 1980 9 / 33 1:12:42 I     Жуки, Ярославль 689 83.92
10   Лексина Виктория 1976 11 / 33 1:13:20 II     Котики, Москва САО 707 82.03
11   Волошина Ольга 1968 12 / 33 1:15:52     Соловей Курск 900 74.50
12   Генералова Виктория 1975 13 / 33 1:17:37     Сникерс, Краснодар 4 69.30
13   Битюкова Анастасия 1982 13 / 33 1:17:37     93 регион, Краснодар 1 28 69.30
14   Тройных Татьяна 1979 15 / 33 1:27:53     Воронеж Атлет 223 38.79
15   Ведмецкая Татьяна 1983 16 / 33 1:30:11 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 773 31.95
16   Горшкова Наталья 1974 17 / 33 1:30:40     93 регион, Армавир 208 30.52
17   Самохина Марина 1992 19 / 33 1:32:00     Ростов-на-Дону, лично 1 81 26.55
18   Остроумова Мария 1982 20 / 33 1:34:22 III     Людиново, Людиновский р-н 79 19.52
19   Заборская Татьяна 1976 21 / 33 1:34:49 II     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 696 18.18
20   Тащилкина Анастасия 1983 23 / 33 1:50:38     93 регион, Краснодар 33
21   Стружинская Жанна 1975 24 / 33 1:57:16     Краснодар-Крокус, Краснодар 557
22   Васькова Варвара 1998 1:12:59 КМС     Ориента-Виктория, Москва САО 539 Вне конкурса
23   Воробьева () Дария 1991 1:31:11 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 642 Вне конкурса
24   Лебедева Екатерина 1990 1:42:47     лично 1 115 Вне конкурса
25   Кондратьева Татьяна 1977 I     BALAKLAVA, Севастополь 744 Не финишировал
26   Кнотько Вера 1980 II     МГУ, Москва ЮЗАО 673 Не финишировал
27   Сапотницкая Наталья 1980 III     Ростов-на-Дону, лично 2 760 Не финишировал
28   Шишова Дарья 1998     лично 1 114 Не финишировал
29   Хлепитько Анна 1990     лично 1 120 Не финишировал
30   Рязанова Екатерина 1997 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 646 Не стартовал
31   Пещанская Валентина 1967 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 199 Не стартовал
32   Журкова Наталья 1981     Симферополь, лично 1 99 Не стартовал
33   Петрушина Ирина 1975     Сникерс, Краснодар 5 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 15 39:28     Москва, Измайлово, Москва ВАО 555 100.00
2   Тимакова Любовь 1966 2 / 15 40:20     Спарта, Ростов-на-Дону 518 97.80
3   Пархомчук Екатерина 1974 3 / 15 43:26 I     НГУ, Новосибирск 89 89.95
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 15 47:23 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 547 79.94
5   Андреева Лариса 1967 5 / 15 50:27     Новгородская область, Великий Но 501 72.17
6   Рахманина Наталья 1971 6 / 15 53:02     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 603 65.62
7   Озерова Светлана 1969 7 / 15 55:19 II     Байкал, Ростов-на-Дону 96 59.84
8   Зайцева Анжела 1969 8 / 15 56:19 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 78 57.31
9   Должикова Ирина 1970 8 / 15 56:19     с/к 'Ориентир', Симферополь 200 57.31
10   Задорожная Ирина 1972 10 / 15 1:02:31     Северский район, Северский р-н 720 41.60
11   Новикова Людмила 1967 11 / 15 1:02:45     Крымчанки, Симферополь 204 41.01
12   Смирнова Екатерина 1974 12 / 15 1:19:48     Северский район, Северский р-н 721
13   Панкрушина Елена 1969 13 / 15 1:25:17     Красногорск, лично 724
14   Цветаева Галина 1965 II     Королев, Королев 552 Не финишировал
15   Колесникова Юлия 1972 I     Лютик, Крым 785 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 11 34:44 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 10 80.00
2   Воль Нина 1959 2 / 11 35:56     Калуга, лично 24 77.24
3   Лексина Ирина 1953 3 / 11 36:49 I     КСО 'Черное море', Геленджик 705 75.20
4   Девятова Любовь 1960 4 / 11 37:36     Краснодар, лично 3 718 73.40
5   Покотило Ольга 1955 5 / 11 46:26 II     Москва ЮАО, лично 674 53.05
6   Сухорукова Лариса 1964 6 / 11 50:44 III     Вымпел-Брянск, Брянск 597 43.15
7   Акулова Елизавета 1957 7 / 11 1:00:35     Брянск, лично 1 35 20.46
8   Кошевая Валентина 8 / 11 1:06:08 210 7.68
9   Буякова Елена 1965 9 / 11 1:16:51     Севастополь, лично 185
10   Мишанова Светлана 1960 КМС     Лютик, Крым 787 Не стартовал
11   Давиденко Людмила 1955     Севастополь, лично 187 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 3 29:42     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 509 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 3 52:18     Брянск, лично 65 14.34
3   Овсянникова Наталия 1950     Коралл, Севастополь 171 Не стартовал
К списку групп
open ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянова Полина 1986 1 / 18 23:33     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 670 100.00
2   Зайцева Светлана 1986 2 / 18 23:46     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 665 99.08
3   Игонина Мария 1989 3 / 18 25:18 КМС     МГУ-географы, Москва ВАО 709 92.57
4   Молочков Владимир 1986 4 / 18 28:45     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 531 77.92
5   Логинова Дарья 1992 5 / 18 31:38 III     МГУ-географы, Москва ВАО 710 65.68
6   Болгова Марина 2012 6 / 18 32:29     Армавир, лично 42 62.07
7   Живин Святослав 2002 7 / 18 41:11     МБУ СШ №3 г.Симферополь 167 25.12
8   Быркина Екатерина 1988 8 / 18 45:32     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 530 6.65
9   Битюкова Алена 9 / 18 49:30     93 регион, Краснодар 1 31
10   Серебряков Рудольф 1939 10 / 18 54:15 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 508
11   Логачева Марта 2005 11 / 18 55:01     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 131
12   Бондарева Виктория 2006 12 / 18 55:39     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 137
13   Хрулева Марина 1991 13 / 18 1:08:34 III     МГУ-географы, Москва ВАО 711
14   Бондарева Анжелика 2006 14 / 18 1:19:00     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 136
15   Темникова Катерина 2006 15 / 18 1:19:05     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 138
16   Пьянова Дина 1985     Коралл, Севастополь 169 Не стартовал
17   Ермаченков Филипп 1993 I     Искатель Ф, Москва СЗАО 641 Не стартовал
18   Артемьева Мария 1995     Чита 93 Не стартовал
К списку групп