Тренировочный старт по спортивному ориентированию «Оливье – 2021», Среднеахтубинский р - н, п. Госпитомник 03.01.2021

Волгоградская область 97 8 1

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МГ ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кленин Матвей 2013 1 / 2 13:01   Берёзка 133 100.00
2 Дышлер Макс 2011 2 / 2 14:40   БИЗОНЫ 59 87.32
К списку групп
ЖГ ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Хомякова Ева 2012 1 / 2 16:31   БИЗОНЫ 80 100.00
2 Дунаева Светлана 1965 2 / 2 37:32   РегионСМ 154
К списку групп
МВ ( участников: 11 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Павлов Тихон 2007 1 / 11 40:37   Волжанин 26 100.00
2 Симонов Владимир 1938 2 / 11 51:14   Сарепта 35 73.86
3 Науменко Семен 2009 3 / 11 54:12   Русинка 25 66.56
4 Загребин Роман 2008 4 / 11 54:29   Русинка 63 65.86
5 Русанов Алексей 2008 5 / 11 54:34   Русинка 31 65.65
6 Дроздов Максим 2012 6 / 11 1:06:35   Русинка 58 36.07
7 Сулохин Арсений 2005 7 / 11 1:10:45   Ветерок 41 25.81
8 Бондаренко Владлен 1990 8 / 11 1:19:19   Иволга 47 4.72
9 Попова Алексей 9 / 11 1:50:09   МГТУ им. Баумана 140
10 Дроздов Евгений 2009   Русинка 9 Дисквалифицирован
11 Щербаков Андрей 1962   ВВ 34 89 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Осинцева Татьяна 1987 1 / 5 40:31   Волгоград, лично 107 100.00
2 Сафонова Елена 1986 2 / 5 44:31   Клуб туристов 74 90.13
3 Маменко Алена 2011 3 / 5 1:09:33   Русинка 65 28.34
4 Губанова Яна 2010 4 / 5 1:09:39   Русинка 7 28.10
5 Морозова Варвара 2013 5 / 5 1:33:14   Клуб туристов 66
К списку групп
ЖБ ( участников: 12 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Попова Татьяна 1970 1 / 12 43:35   ВВ 34 67 100.00
2 Алексеева Анастасия 2001 2 / 12 46:46   'Волгоориент' ДЮСШ №17 1 92.70
3 Астахова Юлия 1976 3 / 12 47:26   БИЗОНЫ 60 91.17
4 Горбачева Оксана 1973 4 / 12 52:45   ВВ 34 61 78.97
5 Власюк Марина 1976 5 / 12 53:42   Волжский, лично 49 76.79
6 Ишанова Ольга 1960 6 / 12 56:16   Волжский, лично 10 70.90
7 Шестакова Елизавета 2004 7 / 12 1:05:18   химики 87 50.17
8 Соломеннова Валентина 1950 8 / 12 1:07:11   Сарепта 75 45.85
9 Луцковская Ольга 1966 9 / 12 1:10:55   ВВ 34 22 37.28
10 Дорофеева Мария 1990   Среди Стихий 57 Дисквалифицирован
11 Бугрова Дарья 2008   Русинка 4 Дисквалифицирован
12 Штендер Мария 2005   Русинка 88 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 19 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Маковеев Игорь 1973 1 / 19 35:42   БИЗОНЫ 24 100.00
2 Павлов Александр 1956 2 / 19 39:55   Волжанин 27 88.19
3 Сафонов Игорь 1987 2 / 19 39:55   Клуб туристов 73 88.19
4 Соломеннов Евгений 1956 4 / 19 40:10   Сарепта 110 87.49
5 Починок Андрей 2006 5 / 19 40:47   Русинка 92 85.76
6 Давидюк Виталий 1952 6 / 19 40:55   Волжский 8 85.39
7 Волгин Олег 1967 7 / 19 42:38   ВВ 34 39 80.58
8 Коржов Александр 8 / 19 44:11   ВВ 34 100 76.24
9 Федоров Дмитрий 2006 9 / 19 46:50   'Волгоориент' ДЮСШ №17 44 68.81
10 Плохотников Юрий 1959 10 / 19 47:17   ВВ 34 71 67.55
11 Сулохин Андрей 1968 11 / 19 50:22   Ветерок 42 58.92
12 Кудинов Василий 1949 12 / 19 1:00:21   'Волгоориент' ДЮСШ №17 105 30.95
13 Сысоев Владимир 1948 13 / 19 1:01:53   Сарепта 106 26.66
14 Беляев Антон 2006 14 / 19 1:03:41   Волжанин 86 21.62
15 Сачков Евгений 2005 15 / 19 1:08:56   Русинка 33 6.91
16 Стекольников Алексей 2008 15 / 19 1:08:56   Русинка 37 6.91
17 Борисенко Богдан 2008 17 / 19 1:09:06   Русинка 3 6.44
18 Круковский Ярослав 2006 18 / 19 1:09:11   Русинка 16 6.21
19 Сурков Андрей 1984   Волгоград, лично 79 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 15 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Власюк Дарья 2001 1 / 15 47:12   Хорошево 51 200.00
2 Краснощекова Марина 1975 2 / 15 48:44   БИЗОНЫ 56 193.50
3 Родина Ольга 3 / 15 50:08   Волжский, лично 104 187.57
4 Харитонова Виктория 1983 4 / 15 53:58   Волжский, лично 52 171.33
5 Верхоглядова Надежда 1980 5 / 15 57:34   БИЗОНЫ (Питерский филиал) 5 156.07
6 Власова Тамара 2004 6 / 15 57:37   Русинка 6 155.86
7 Герасимова Анна 1992 7 / 15 58:58   'ЭКСТРИМ' ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД 54 150.14
8 Боровицкая Ирина 1985 8 / 15 59:22   Клуб туристов 50 148.45
9 Тарасова Анна 2003 9 / 15 1:00:43   Зенит 53 142.73
10 Тарасова Юлия 1972 10 / 15 1:01:29   Зенит 62 139.48
11 Поликарпова Ксения 2006 11 / 15 1:01:44   СПАРТАК Волжский 29 138.42
12 Сейкина Дарья 1989 12 / 15 1:01:59   Волжский, лично 77 137.36
13 Коваленко Валерия 1978 13 / 15 1:20:56   БИЗОНЫ 12 57.06
14 Чухланцева Светлана 1989 14 / 15 1:42:45   Волгоград, лично 82
15 Шавкун Елена 1986 15 / 15 1:55:12   Пятигорск Меридиан 84
К списку групп
МА ( участников: 31 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Попов Сергей 1996 1 / 31 30:05   МГТУ им. Баумана 30 200.00
2 Бочаров Михаил 1999 2 / 31 37:39   'ЭКСТРИМ' ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД 13 149.70
3 Беляев Сергей 1971 3 / 31 39:16   Волжанин 32 138.95
4 Чистохвалов Антон 1988 4 / 31 41:57   Волгоград, лично 46 121.11
5 Пашкевич Роман 1984 5 / 31 43:02   Ветерок 28 113.91
6 Юдин Давид 1993 6 / 31 43:27   Камышинский р-н, лично 17 111.14
7 Кленин Алексей 1977 7 / 31 44:13   Берёзка 34 106.04
8 Сычев Денис 1979 8 / 31 44:47   БИЗОНЫ 43 102.27
9 Харитонов Алексей 1983 9 / 31 44:50   Волжский, лично 38 101.94
10 Арутюнян Арсен 1979 10 / 31 45:23   СПАРТАК 15 98.28
11 Никулин Василий 1983 11 / 31 45:43   Волжанин 36 96.07
12 Чурик Владимир 2004 12 / 31 48:39   СПАРТАК Волжский 81 76.57
13 Котломин Виталий 1972 12 / 31 48:39   Волгоград, лично 19 76.57
14 Рябчиков Сергей 1992 14 / 31 49:19   Смоленск 23 72.13
15 Шестаков Дмитрий 1970 15 / 31 49:20   химики 20 72.02
16 Зрячев Сергей 16 / 31 51:07   Волжский, лично 103 60.17
17 Шишков Сергей 1976 17 / 31 51:49   Волжский, лично 48 55.51
18 Осинцев Константин 1985 18 / 31 51:59   Волгоград, лично 70 54.40
19 Сейкин Алексей 1986 19 / 31 53:17   Волжский, лично 76 45.76
20 Ладыгин Виталий 1971 20 / 31 53:32   БИЗОНЫ 21 44.10
21 Полуосьмак Александр 1955 21 / 31 54:31   Волжский, лично 72 37.56
22 Дорофеев Алексей 1981 22 / 31 55:40   Среди Стихий 55 29.92
23 Куликов Илья 2004 23 / 31 59:08   Русинка 18 6.87
24 Богданов Максим 2005 24 / 31 1:00:05   СПАРТАК Волжский 85 0.55
25 Кирьянов Дмитрий 25 / 31 1:00:51   химики 102
26 Бешанов Александр 1959 26 / 31 1:05:31   Волгоград, лично 96
27 Арутюнян Альберт 2004 27 / 31 1:07:08   СПАРТАК 83
28 Коваленко Аркадий 1964 28 / 31 1:20:49   БИЗОНЫ 11
29 Струначев Александр 2004 29 / 31 1:26:40   СПАРТАК Волжский 78
30 Алентьев Кирилл 2002   Волжский, лично 2 Дисквалифицирован
31 Маятский Кирилл 1989   Волжанин 14 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.