Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 3 - этап, г. Воронеж 20.05.2018

Воронежская область 406 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Померанцева Анна 2008 1 / 26 11:35     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 107 90.00
2   Соболева Анастасия 2008 2 / 26 11:56     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 109 87.28
3   Фоменко Анастасия 2008 3 / 26 13:30     36 СДЮСШОР 18 Канище 207 75.11
4   Музолевская Полина 2008 4 / 26 13:59     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 105 71.35
5   Черных Ульяна 2008 5 / 26 16:22     36 СДЮСШОР18 Гаврило 409 52.83
6   Восковых Ирина 2008 6 / 26 18:02     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 91 39.88
7   Эристова Анастасия 2009 7 / 26 18:05     36 СДЮСШОР 18 Торнад 300 39.50
8   Лебедева Надежда 2008 8 / 26 18:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 360 32.63
9   Прокофьева Елена 2008 9 / 26 19:58     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 108 24.86
10   Корчагина Алена 2009 10 / 26 21:01     36 СДЮСШОР 18 Торнад 273 16.71
11   Кириллова Екатерина 2008 11 / 26 21:17     36 СДЮСШОР 18 Астахо 148 14.63
12   Гаврилова Алиса 2008 12 / 26 22:12     36 СДЮСШОР18 Каскад 411 7.51
13   Петрова Анастасия 2008 13 / 26 22:22     36 СДЮСШОР18 Гаврило 403 6.22
14   Никулина Дарья 2009 14 / 26 23:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 284
15   Заенцева Наталья 2011 15 / 26 23:42     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 441
16   Панфилова Алина 2008 16 / 26 24:46     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 106
17   Мясищева Ксения 2008 17 / 26 25:25     Лично 112
18   Гриднева Елизавета 2010 18 / 26 25:56     36 СДЮСШОР18 Каскад 416
19   Красникова Анна 2009 19 / 26 27:34     36 СДЮСШОР 18 Торнад 276
20   Тимофеева Мария 2009 20 / 26 27:49     36 СДЮСШОР 18 Канище 201
21   Яновская Ульяна 2008 21 / 26 28:58     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 116
22   Жаворонкова Вероника 2008 22 / 26 29:08     36 СДЮСШОР18 Каскад 418
23   Захарова Алина 2008 23 / 26 33:36     36 СДЮСШОР18 Гаврило 399
24   Попенкова Екатерина 2008 24 / 26 42:50     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 455
25   Рычко Альбина 2010 25 / 26 44:15     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 373
26   Гурина Мария 2009 26 / 26 50:05     36 СДЮСШОР18 Гаврило 398
К списку групп
Ж12 ( участников: 37 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 37 8:31 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 101 100.00
2   Мансурова Элина 2006 2 / 37 8:48 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 192 96.67
3   Потапенко Лиза 2006 3 / 37 9:01     36 СДЮСШОР18 Гаврило 405 94.13
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 37 9:08     36 СДЮСШОР 18 Харчен 308 92.76
5   Трофимова Мария 2006 5 / 37 9:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 379 88.26
6   Корязова Милада 2006 6 / 37 9:49     36 СДЮСШОР 18 Торнад 274 84.74
7   Жулькина Екатерина 2006 7 / 37 10:14     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 440 79.84
8   Щекунских Елизавета 2007 8 / 37 10:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 210 78.67
9   Мищенко Дарья 2007 9 / 37 10:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 193 75.34
10   Котова Анна 2006 10 / 37 11:06     36 СДЮСШОР 18 Макейч 219 69.67
11   Тараненко Влада 2007 11 / 37 11:25     36 СДЮСШОР 18 Макейч 228 65.95
12   Моргунова Мария 2006 12 / 37 11:37     36 СДЮСШОР 18 Торнад 282 63.60
13   Алчинова Диана 2006 13 / 37 11:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 59.30
14   Мельникова Алена 2007 14 / 37 12:13     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 104 56.56
15   Семибратова Маргарита 2007 15 / 37 12:15     36 Олимп 38 56.16
16   Дмитриева Эвелина 2006 16 / 37 12:43     36 СДЮСШОР 18 Смород 236 50.68
17   Менжулина Виктория 2007 17 / 37 13:24     36 СДЮСШОР 18 Харчен 321 42.66
18   Уварова Софья 2007 18 / 37 13:28     36 СДЮСШОР18 Гаврило 407 41.88
19   Шаталина Татьяна 2006 19 / 37 14:03 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 395 35.03
20   Лаврова Вероника 2007 20 / 37 14:21     36 СДЮСШОР18 Гаврило 402 31.51
21   Одиноких Полина 2007 21 / 37 14:37     36 СДЮСШОР 18 Астахо 158 28.38
22   Вахтина Вера 2006 22 / 37 14:38     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 345 28.18
23   Клесова Виктория 2007 23 / 37 15:05     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 97 22.90
24   Хусаинова Ангелина 2006 24 / 37 15:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 381 21.72
25   Аминева Анастасия 2007 25 / 37 15:39     36 Олимп 16 16.24
26   Ермошевич Ксения 2006 26 / 37 18:17     36 СДЮСШОР 18 Харчен 331
27   Бойко Вероника 2007 27 / 37 18:36     36 СДЮСШОР 18 Смород 231
28   Овсяникова София 2007 28 / 37 18:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 382
29   Чекмарева Елизавета 2006 29 / 37 19:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 295
30   Тузикова Алена 2007 30 / 37 20:11     36 СДЮСШОР 18 Харчен 329
31   Стародубова Ксения 2006 31 / 37 20:32     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 377
32   Бузина Ульяна 2007 32 / 37 20:42     36 СДЮСШОР 18 Канище 171
33   Черных Татьяна 2006 33 / 37 21:27     36 СДЮСШОР18 Гаврило 408
34   Чусляева Дарья 2006 34 / 37 23:29     36 СДЮСШОР 18 Торнад 297
35   Лихачева Наталья 2007 35 / 37 25:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 320
36   Писменская Татьяна 2006 36 / 37 37:03     36 СДЮСШОР18 Гаврило 404
37   Кокарева Соня 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврило 401 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 24 8:39 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 358 120.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 24 8:41 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 212 119.54
3   Марышева Ольга 2005 3 / 24 9:23 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 420 109.83
4   Черепанова Екатерина 2005 4 / 24 9:34 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 383 107.28
5   Кривцова Валерия 2004 4 / 24 9:34 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 220 107.28
6   Фургалова Полина 2004 6 / 24 10:02 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 332 100.81
7   Ажисламова Диана 2004 7 / 24 10:07 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 305 99.65
8   Левашова София 2004 8 / 24 10:19 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 154 96.88
9   Прохорова Ева 2004 9 / 24 10:34 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 197 93.41
10   Чикунова Алена 2005 10 / 24 10:45 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 296 90.87
11   Воротникова Екатерина 2005 11 / 24 10:57 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 88.09
12   Силина Вероника 2004 12 / 24 11:04 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 226 86.47
13   Аминева Александра 2004 13 / 24 11:21 I     36 Олимп 15 82.54
14   Кузьмина Наташа 2005 14 / 24 12:18     36 СДЮСШОР 18 Смород 240 69.36
15   Волкова Ульяна 2005 15 / 24 12:22 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 68.44
16   Кириллова Виктория 2005 16 / 24 12:46 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 147 62.89
17   Карелина Мария 2004 17 / 24 14:45 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 187 35.38
18   Душкина Ксения 2005 18 / 24 14:46 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 129 35.14
19   Баят Мария 2005 19 / 24 19:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 139
20   Жукова Юлия 2005 20 / 24 29:12     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 439
21   Гутарева Нина 2004 21 / 24 40:56 III     36 Олимп 23
22   Шамарина Екатерина 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 336 Дисквалифицирован
23   Пантелеева Анастасия 2005     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 Дисквалифицирован
24   Власова Елизавета 2004     36 СДЮСШОР 18 Макейч 214 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 10 11:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Канище 198 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 10 12:22 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 315 135.36
3   Коршикова Дарья 2003 3 / 10 13:53 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 189 115.16
4   Грибанова Вера 2003 4 / 10 14:22 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 415 108.73
5   Белоусова Полина 2003 5 / 10 16:12 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 341 84.32
6   Бунина Александра 2003 6 / 10 16:20 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 213 82.54
7   Городилина Светлана 2003 7 / 10 16:34 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 176 79.44
8   Завгородняя Екатерина 2003 8 / 10 18:06 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 215 59.02
9   Курбатова Ксения 2003 9 / 10 19:14 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 357 43.93
10   Пермикина Екатерина 2002 10 / 10 45:27 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 288
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольшанская Виталия 2000 1 / 5 16:07 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 452 180.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 5 16:15 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 205 178.51
3   Янишевская Лилия 2000 3 / 5 16:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 113 172.55
4   Сукочева Анастасия 2001 4 / 5 18:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 155.80
5   Наумова Екатерина 2001 5 / 5 24:51 II     36 Олимп 34 82.46
К списку групп
ЖВ ( участников: 15 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 15 12:35 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 222 100.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 15 12:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 97.09
3   Головина Галина 1970 3 / 15 13:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 347 95.50
4   Волошина Ольга 1968 4 / 15 13:48 КМС     46 Курск Soloveй 466 90.33
5   Захарова Елена 1980 5 / 15 13:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 351 89.67
6   Патрина Надежда 1968 6 / 15 15:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 78.15
7   Белоусова Елена 1979 7 / 15 16:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 340 67.95
8   Валова Елена 1967 8 / 15 17:14 II     48 Липецк 467 63.05
9   Дурнова Елена 1964 9 / 15 18:08     36 СДЮСШОР 18 Травер 302 55.89
10   Еремина Елена 1976 10 / 15 18:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 49.27
11   Тольшунова Татьяна 1963 11 / 15 20:06     36 СДЮСШОР 18 Макейч 370 40.26
12   Никулина Ольга 1983 12 / 15 22:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 285 18.68
13   Гречкина Ирина 1982 13 / 15 25:49     36 Олимп 22
14   Тюнина Ирина 1974 14 / 15 28:31     36 СДЮСШОР 18 Канище 203
15   Лозинская Юлия 1980     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 361 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 17 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябухина Марина 1996 1 / 17 18:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 290 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 17 19:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 227 194.31
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 17 19:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 187.37
4   Старцева Инна 1985 4 / 17 20:14 МС     Лично 474 183.99
5   Давыдова Мария 1992 5 / 17 20:25 I     Лично 469 182.03
6   Попава Анна 1984 6 / 17 20:30 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 181.14
7   Харченко Екатерина 1993 7 / 17 22:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 333 161.92
8   Еремина Наталья 1999 8 / 17 22:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 159.61
9   Старцева Елена 1986 9 / 17 22:48 МС     Лично 473 156.58
10   Жданова Ольга 1996 10 / 17 23:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 127 151.78
11   Заенцева Татьяна 1985 11 / 17 23:22 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 95 150.53
12   Кулакова Кристина 1990 12 / 17 28:37 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 278 94.48
13   Колышкина Мария 1998 13 / 17 30:06 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 270 78.65
14   Калинина Лилия 1998 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 216 Дисквалифицирован
15   Войтова Александра 1991 МС     Лично 468 Дисквалифицирован
16   Ясеновская Дарья 1995 КМС     36 Олимп 51 Дисквалифицирован
17   Райкова Дарья 1999 I     36 Олимп 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 50 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 50 8:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 50 9:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 85.66
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 50 9:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 293 83.05
4   Арапов Артемий 2008 4 / 50 9:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 78.71
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 50 9:47     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 376 78.01
6   Птицын Михаил 2008 6 / 50 10:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 162 74.02
7   Демиденков Данила 2009 7 / 50 11:08     36 СДЮСШОР 18 Канище 181 63.94
8   Волков Андрей 2008 8 / 50 11:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 59.94
9   Курдюмов Лев 2009 9 / 50 11:41     36 СДЮСШОР 21 Тураев 386 58.20
10   Андрианов Александр 2008 10 / 50 11:57     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 87 55.42
11   Уразов Семен 2008 11 / 50 12:19     36 СДЮСШОР 18 Канище 204 51.60
12   Кайгородов Дмитрий 2009 12 / 50 12:28     36 СДЮСШОР 18 Торнад 267 50.04
13   Зонов Никита 2008 13 / 50 12:45     36 СДЮСШОР 18 Канище 184 47.08
14   Рукомель Владимир 2008 14 / 50 12:59     36 СДЮСШОР 18 Канище 199 44.65
15   Свирь Никита 2008 15 / 50 13:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 44.13
16   Коршиков Егор 2008 16 / 50 13:04     36 СДЮСШОР 18 Канище 188 43.78
17   Тимонин Владислав 2008 17 / 50 13:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 292 41.53
18   Курченков Кирилл 2009 18 / 50 13:30     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 39.27
19   Бережнов Михаил 2009 19 / 50 13:53     36 СДЮСШОР 18 Торнад 258 35.27
20   Аржаных Владислав 2008 20 / 50 14:23     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 88 30.06
21   Голев Миша 2010 21 / 50 14:51     36 СДЮСШОР18 Каскад 413 25.19
22   Кучин Артем 2008 22 / 50 15:10     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 102 21.89
23   Шереметьев Михаил 2008 23 / 50 15:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 18.59
24   Оплачко Андрей 2008 24 / 50 15:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 14.42
25   Лазарев Никита 2008 25 / 50 15:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 13.73
26   Клевцов Дмитрий 2008 26 / 50 16:11     36 СДЮСШОР 18 Астахо 149 11.29
27   Махинов Иван 2008 27 / 50 16:13     36 СДЮСШОР18 Каскад 421 10.95
28   Маслов Данила 2008 28 / 50 17:01     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 103 2.61
29   Рожков Кирилл 2008 29 / 50 17:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 289 0.17
30   Асламов Андрей 2008 29 / 50 17:15     36 СДЮСШОР 18 Астахо 138 0.17
31   Нагорный Максим 2009 31 / 50 18:27     36 СДЮСШОР 18 Торнад 283
32   Морозов Богдан 2008 32 / 50 19:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 368
33   Уваров Степан 2008 33 / 50 19:52     36 СДЮСШОР 21 Тураев 393
34   Зайцев Максим 2008 34 / 50 20:13     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 96
35   Чусов Владислав 2008 35 / 50 21:02     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 111
36   Трофимов Виктор 2009 36 / 50 21:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 364
37   Авдеев Михаил 2009 37 / 50 22:21     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 86
38   Трофимов Александр 2009 38 / 50 22:35     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 110
39   Хрущев Даниил 2008 39 / 50 27:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 208
40   Шевченко Виктор 2008 40 / 50 28:47     36 СДЮСШОР 21 Тураев 397
41   Папанов Павел 2009 41 / 50 30:25     36 СДЮСШОР18 Каскад 422
42   Котов Лев 2008 42 / 50 32:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 356
43   Жуков Наум 2008     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 438 Дисквалифицирован
44   Быстрянцев Александр 2008     36 СДЮСШОР 18 Канище 174 Дисквалифицирован
45   Рязанцев Богдан 2008     36 СДЮСШОР18 Гаврило 406 Дисквалифицирован
46   Козлов Кирилл 2008     36 СДЮСШОР 18 Торнад 458 Дисквалифицирован
47   Ларин Антон 2008     36 СДЮСШОР 18 Смород 242 Дисквалифицирован
48   Копцев Данила 2008     36 СДЮСШОР 21 Тураев 385 Дисквалифицирован
49   Стазаев Сергей 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 291 Дисквалифицирован
50   Колотило Иван 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 354 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 69 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Василенко Владислав 2006 1 / 69 10:10     36 СДЮСШОР 18 Азимут 122 100.00
2   Баранов Александр 2006 2 / 69 10:28     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 339 97.05
3   Сотников Дмитрий 2006 3 / 69 10:43     36 СДЮСШОР 18 Харчен 325 94.59
4   Мироненко Владислав 2006 4 / 69 10:45     36 Олимп 29 94.26
5   Воронин Петр 2006 5 / 69 10:53 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 346 92.95
6   Джамил Омар 2007 6 / 69 11:21     36 СДЮСШОР 18 Торнад 262 88.36
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 69 11:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 307 88.20
8   Цыбаков Владислав 2006 7 / 69 11:22     36 СДЮСШОР 18 Смород 252 88.20
9   Соболев Георгий 2006 9 / 69 12:04     36 СДЮСШОР 18 Харчен 324 81.31
10   Филонов Иван 2007 10 / 69 12:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 250 80.16
11   Калинин Сергей 2007 10 / 69 12:11     36 СДЮСШОР 18 Астахо 146 80.16
12   Тюнин Константин 2007 12 / 69 12:24     36 СДЮСШОР 18 Канище 202 78.03
13   Цветков Мирослав 2007 13 / 69 12:30     36 СДЮСШОР 18 Астахо 168 77.05
14   Моргачев Дмитрий 2006 14 / 69 12:33     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 366 76.56
15   Гречкин Артем 2006 15 / 69 12:43     36 Олимп 19 74.92
16   Зенин Данил 2006 16 / 69 12:46     36 СДЮСШОР18 Гаврило 400 74.43
17   Зверев Руслан 2006 17 / 69 12:57     36 СДЮСШОР 18 Харчен 313 72.62
18   Алябьев Алексей 2007 18 / 69 13:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 257 70.82
19   Елютин Даниил 2007 19 / 69 13:11     36 СДЮСШОР 18 Азимут 126 70.33
20   Ксенадохов Максим 2006 20 / 69 13:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 153 69.18
21   Лисов Антон 2007 21 / 69 13:20     36 СДЮСШОР 18 Харчен 319 68.85
22   Анохин Александр 2006 22 / 69 13:25     36 СДЮСШОР 18 Азимут 118 68.03
23   Сорокин Павел 2007 23 / 69 13:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 140 67.87
24   Литвинов Артем 2007 24 / 69 13:38     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 450 65.90
25   Верещагин Евгений 2007 25 / 69 13:44     36 СДЮСШОР 18 Канище 175 64.92
26   Акимов Юрий 2007 26 / 69 14:05     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 428 61.48
27   Приходько Максим 2006 27 / 69 14:27     36 СДЮСШОР 18 Харчен 323 57.87
28   Марков Андрей 2006 28 / 69 14:41     36 СДЮСШОР 18 Смород 243 55.57
29   Саввин Петр 2007 29 / 69 14:58     36 СДЮСШОР 18 Астахо 164 52.79
30   Землянухин Артем 2007 30 / 69 15:02     36 СДЮСШОР 18 Азимут 128 52.13
31   Мямлин Михаил 2007 31 / 69 15:03     36 СДЮСШОР 18 Смород 246 51.97
32   Корчагин Евгений 2007 32 / 69 15:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 272 50.66
33   Ершов Роман 2007 33 / 69 15:16     36 СДЮСШОР 18 Харчен 312 49.84
34   Томилин Артур 2007 34 / 69 15:19     36 СДЮСШОР 18 Торнад 294 49.34
35   Торгашов Александр 2007 35 / 69 15:57     36 СДЮСШОР 18 Харчен 327 43.11
36   Сушков Михаил 2007 36 / 69 15:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 326 42.79
37   Колесов Владислав 2006 37 / 69 16:00     36 СДЮСШОР 18 Харчен 317 42.62
38   Дедусенко Павел 2006 38 / 69 16:08     36 СДЮСШОР 18 Харчен 309 41.31
39   Солодков Леонид 2006 39 / 69 16:12     36 Олимп 41 40.66
40   Зонов Тимофей 2007 40 / 69 16:27     36 СДЮСШОР 18 Канище 185 38.20
41   Куриленко Богдан 2006 41 / 69 16:49     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 448 34.59
42   Сергеев Вадим 2007 42 / 69 16:52     36 СДЮСШОР 18 Смород 249 34.10
43   Дятлов Федор 2007 43 / 69 17:00     36 СДЮСШОР 18 Азимут 124 32.79
44   Копий Данила 2006 44 / 69 17:12     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 342 30.82
45   Доценко Даниил 2007 45 / 69 18:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 349 21.15
46   Мирошников Антон 2007 46 / 69 18:37     36 СДЮСШОР 18 Азимут 131 16.89
47   Будасов Борис 2005 47 / 69 19:10     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 378 11.48
48   Фалеев Иван 2006 48 / 69 19:18     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 460 10.16
49   Пермикин Андрей 2006 49 / 69 19:24     36 СДЮСШОР 18 Торнад 287 9.18
50   Шумилин Кирилл 2006 50 / 69 19:56     36 СДЮСШОР 18 Харчен 337 3.93
51   Романов Степан 2006 51 / 69 20:32     36 СДЮСШОР 21 Тураев 391
52   Карпенко Максим 2007 52 / 69 20:38     36 СДЮСШОР 18 Смород 238
53   Тюхов Виталий 2006 53 / 69 21:07     36 СДЮСШОР 18 Харчен 330
54   Чеботарев Георгий 2007 54 / 69 21:22     36 Олимп 45
55   Шипилов Александр 2007 55 / 69 23:41     36 СДЮСШОР 18 Смород 255
56   Промысловский Артем 2007 56 / 69 25:19     36 СДЮСШОР 21 Тураев 390
57   Чурилов Максим 2007 57 / 69 25:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 335
58   Козлов Вячеслав 2006 58 / 69 30:13     36 СДЮСШОР 18 Астахо 150
59   Штельмах Михаил 2006 59 / 69 30:14     36 Олимп 48
60   Гулин Артем 2006 60 / 69 33:17     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 434
61   Попов Всеволод 2007 61 / 69 34:56     36 СДЮСШОР 18 Азимут 133
62   Маркуца Никита 2006 62 / 69 35:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 363
63   Назарьев Иван 2007 63 / 69 40:48     36 СДЮСШОР 18 Канище 194
64   Морозов Богдан 2006 64 / 69 41:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 367
65   Рябинин Никита 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 374 Дисквалифицирован
66   Буриков Степан 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 306 Дисквалифицирован
67   Крайнов Иван 2007     Лично 134 Дисквалифицирован
68   Пилипенко Захар 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 247 Дисквалифицирован
69   Соколов Глеб 2007     36 Олимп 39 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 66 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 66 10:23 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 66 11:08 I     36 Олимп 50 111.33
3   Клевцов Андрей 2004 3 / 66 11:18 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 217 109.41
4   Грибков Никита 2004 4 / 66 11:33 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 177 106.52
5   Каталенцев Даниил 2004 5 / 66 11:55 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 268 102.28
6   Паршин Данила 2004 6 / 66 12:20 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 286 97.46
7   Панов Глеб 2004 7 / 66 12:48 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 195 92.07
8   Черников Иван 2004 8 / 66 13:08 I     36 Олимп 46 88.22
9   Понамаренко Максим 2004 9 / 66 13:16 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 248 86.68
10   Дудкин Андрей 2004 10 / 66 13:18 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 182 86.29
11   Насонов Максим 2004 10 / 66 13:18 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 303 86.29
12   Бобров Вадим 2005 12 / 66 13:21     36 СДЮСШОР 18 Торнад 259 85.71
13   Козлов Макар 2005 13 / 66 13:23 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 152 85.33
14   Бунегин Кирилл 2004 14 / 66 13:33 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 173 83.40
15   Бандола Сергей 2004 14 / 66 13:33     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 130 83.40
16   Поздняков Тимофей 2004 16 / 66 13:34 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 83.21
17   Бурдин Егор 2004 17 / 66 13:37 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 432 82.63
18   Чухнов Артем 2004 18 / 66 13:55 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 298 79.17
19   Щирский Иван 2005 19 / 66 13:56 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 338 78.97
20   Мальцев Всеволод 2004 20 / 66 14:22 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 190 73.96
21   Фоменко Александр 2005 21 / 66 14:39 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 206 70.69
22   Зворыгин Егор 2004 22 / 66 15:00 I     36 Олимп 24 66.65
23   Гущин Игорь 2005 23 / 66 15:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 362 65.10
24   Данилов Сергей 2005 24 / 66 15:48 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 143 57.40
25   Копылов Александр 2004 25 / 66 15:50 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 239 57.01
26   Тузиков Иван 2004 26 / 66 15:52 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 328 56.63
27   Кораблин Егор 2005 27 / 66 16:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 271 53.35
28   Сивичев Дмитрий 2004 28 / 66 16:11 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 200 52.97
29   Щербаков Дмитрий 2005 29 / 66 16:24     36 СДЮСШОР 18 Торнад 299 50.47
30   Янишевский Илья 2004 30 / 66 16:27 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 115 49.89
31   Ершов Дмитрий 2005 31 / 66 16:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 311 49.31
32   Бунегин Илья 2004 32 / 66 16:54 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 172 44.69
33   Истомин Павел 2004 33 / 66 16:58 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 186 43.92
34   Косолапов Ярослав 2005 34 / 66 17:01 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 43.34
35   Костин Роман 2004 35 / 66 17:25     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 98 38.72
36   Василенко Владимир 2004 36 / 66 17:32 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 121 37.37
37   Наумов Никита 2005 36 / 66 17:32 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 37.37
38   Романов Дмитрий 2004 38 / 66 17:34 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 163 36.98
39   Джамил Иосиф 2005 39 / 66 17:41     36 СДЮСШОР 18 Торнад 261 35.63
40   Денисов Федор 2005 40 / 66 17:45 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 93 34.86
41   Лысенко Денис 2005 41 / 66 18:23 III     36 Олимп 27 27.54
42   Голев Сергей 2005 42 / 66 18:31     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 433 26.00
43   Гусаков Никита 2005 43 / 66 18:39     36 СДЮСШОР 18 Азимут 123 24.46
44   Малькут Михаил 2004 44 / 66 18:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 156 22.15
45   Шубин Егор 2005 45 / 66 18:55     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 463 21.38
46   Богданов Андрей 2004 46 / 66 18:59     36 СДЮСШОР 18 Азимут 120 20.61
47   Зюзюков Егор 2005 47 / 66 19:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 266 18.88
48   Попенков Владислав 2005 48 / 66 19:54     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 454 10.02
49   Головко Максим 2005 49 / 66 20:04     36 СДЮСШОР18 Каскад 414 8.09
50   Бруквин Данила 2005 50 / 66 20:23 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 141 4.43
51   Понежин Олег 2005 51 / 66 20:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 322 3.08
52   Шаталин Владимир 2004 52 / 66 20:35 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 394 2.12
53   Богданов Игорь 2005 53 / 66 20:46     36 СДЮСШОР 18 Смород 230
54   Цицилин Артем 2005 54 / 66 20:57     36 СДЮСШОР 18 Смород 251
55   Круцких Владислав 2005 55 / 66 22:52     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 100
56   Алябьев Александр 2005 56 / 66 23:23     36 СДЮСШОР 18 Торнад 256
57   Григорьев Дмитрий 2005 57 / 66 24:19     36 СДЮСШОР 18 Канище 178
58   Галкин Владимир 2005 58 / 66 25:05     36 СДЮСШОР18 Каскад 412
59   Шаталов Станислав 2005 59 / 66 25:36     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 462
60   Винокуров Станислав 2004 60 / 66 26:48 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 90
61   Данилов Дмитрий 2004 61 / 66 26:58 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 92
62   Бавыкин Дмитрий 2005 62 / 66 30:18     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 89
63   Стрыгин Егор 2005 63 / 66 33:52 III     36 Олимп 43
64   Иконников Виталий 2005 64 / 66 34:28     36 СДЮСШОР18 Каскад 419
65   Дьяконский Роман 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 94 Дисквалифицирован
66   Гуринов Илья 2005 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 180 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 30 12:49 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 277 150.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 30 12:50 КМС     36 Олимп 26 149.80
3   Младенцев Дмитрий 2000 3 / 30 12:55 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 281 148.83
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 30 13:40 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 229 140.05
5   Луговской Константин 2003 5 / 30 13:48 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 279 138.49
6   Симонов Иван 2002 5 / 30 13:48 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 457 138.49
7   Зонов Евгений 2002 7 / 30 14:23 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 183 131.66
8   Мельников Андрей 2002 8 / 30 14:43 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 244 127.76
9   Ашихин Роман 2002 9 / 30 14:59 I     36 Олимп 18 124.64
10   Журавлев Захар 2003 10 / 30 15:01 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 264 124.25
11   Минаков Юрий 2003 11 / 30 15:26 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 224 119.38
12   Лысенко Ростислав 2002 12 / 30 15:27 I     36 Олимп 28 119.18
13   Михайлов Андрей 2003 13 / 30 15:39 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 365 116.84
14   Виноградов Иван 2003 14 / 30 15:56 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 260 113.52
15   Жильцов Дмитрий 2003 15 / 30 16:23 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263 108.26
16   Пасморнов Максим 2002 16 / 30 16:25 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 453 107.87
17   Вахтин Дмитрий 2003 17 / 30 16:41 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 344 104.75
18   Фролов Роман 2002 18 / 30 16:43 II     36 Олимп 44 104.36
19   Гуринов Андрей 2002 19 / 30 16:47 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 179 103.58
20   Порецких Никита 2003 20 / 30 17:36 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 196 94.02
21   Тимофеев Илья 2003 21 / 30 17:53 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 424 90.70
22   Алтухов Никита 2003 22 / 30 18:51 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 410 79.39
23   Яровой Николай 2002 23 / 30 19:00 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 169 77.63
24   Пономарев Савва 2003 24 / 30 19:57     36 СДЮСШОР 18 Азимут 132 66.51
25   Гречкин Яков 2003 25 / 30 20:02 III     36 Олимп 21 65.54
26   Андросов Игорь 2002 26 / 30 20:28 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 117 60.47
27   Бородин Александр 2002 27 / 30 20:30 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 170 60.08
28   Наумов Илья 2003 28 / 30 25:58 I     36 Олимп 33
29   Лакомкин Павел 2003 29 / 30 29:34     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 359
30   Грачев Сергей 2003     36 СДЮСШОР 18 Астахо 142 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 1 / 11 15:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62 180.00
2   Дашевский Даниил 2001 2 / 11 16:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 170.80
3   Косаковский Тимур 2000 3 / 11 16:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 275 167.16
4   Попов Алексей 2000 4 / 11 16:56 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 456 165.24
5   Гончаров Алексей 2000 5 / 11 17:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Смород 234 156.23
6   Сапрыкин Владислав 2000 6 / 11 17:47 КМС     36 Олимп 37 155.46
7   Ламонов Максим 2000 7 / 11 18:50 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 241 143.39
8   Молин Дмитрий 2001 7 / 11 18:50 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 245 143.39
9   Малькут Дмитрий 2000 9 / 11 23:33 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 155 89.14
10   Шахназарян Владимир 2001 10 / 11 25:35 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 427 65.75
11   Бердников Владимир 2001 11 / 11 32:23     36 СДЮСШОР 18 Азимут 119
К списку групп
МВ ( участников: 12 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1 / 12 13:56 I     Лично 310 100.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 12 14:46     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 114 94.02
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 12 15:10 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 223 91.15
4   Большунов Геннадий 1962 4 / 12 16:20     36 СДЮСШОР 18 Макейч 442 82.78
5   Козлов Дмитрий 1974 5 / 12 17:36     36 СДЮСШОР 18 Астахо 151 73.68
6   Наумов Евгений 1980 6 / 12 18:18 III     36 Олимп 32 68.66
7   Солодков Антон 1979 7 / 12 19:03 III     36 Олимп 40 63.28
8   Гречкин Евгений 1980 8 / 12 19:07     36 Олимп 20 62.80
9   Трофимов Иван 1983 9 / 12 20:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 369 54.07
10   Федоренко Николай 1983 10 / 12 20:26     Лично 475 53.35
11   Аминев Фагим 1955 11 / 12 21:27 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 301 46.05
12   Крамарев Сергей 1955 12 / 12 23:53     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 447 28.59
К списку групп
МЭ ( участников: 34 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копылов Андрей 1998 1 / 34 20:02 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 11 200.00
2   Попов Сергей 1982 2 / 34 20:03 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 68 199.83
3   Ибрагимов Ильгам 1996 3 / 34 20:05 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 9 199.50
4   Клавкин Александр 1996 4 / 34 20:06 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 10 199.33
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 34 20:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 232 197.34
6   Прозоровский Владислав 1990 6 / 34 20:35 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 194.51
7   Колесников Владислав 1994 7 / 34 20:42 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 445 193.34
8   Заревенко Павел 1989 8 / 34 20:50 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 192.01
9   Фролов Вячеслав 1997 9 / 34 20:56 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 191.01
10   Своеволин Александр 1996 10 / 34 21:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 136 189.18
11   Колодяжный Антон 1999 11 / 34 21:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 218 187.85
12   Мелихов Олег 1996 12 / 34 21:18 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 13 187.35
13   Жихарев Вячеслав 1997 13 / 34 21:54 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 437 181.36
14   Макаренко Иван 1995 14 / 34 22:14 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 451 178.04
15   Попов Никита 1996 15 / 34 22:49 КМС     36 Олимп 35 172.21
16   Прокофьев Максим 1999 16 / 34 23:32 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 14 165.06
17   Ефремов Михаил 1995 17 / 34 23:34 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 8 164.73
18   Беляев Семен 1998 18 / 34 24:10 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 5 158.74
19   Чужиков Евгений 1995 19 / 34 24:47 I     36 Олимп 47 152.58
20   Астапов Павел 1998 20 / 34 24:51 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 4 151.91
21   Горбанев Александр 1999 21 / 34 25:08     36 Авиаторы 2 149.08
22   Коцюба Вадим 1997 22 / 34 25:10 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 12 148.75
23   Атерлей Сергей 1994 23 / 34 25:23 I     36 Олимп 17 146.59
24   Васильев Сергей 1996 24 / 34 26:57 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 7 130.95
25   Семилуцкий Алексей 1989 25 / 34 27:09 II     Лично 472 128.95
26   Сафонов Андрей 1996 26 / 34 28:59 III     Лично 471 110.65
27   Спажакин Михаил 1992 27 / 34 31:03 I     36 Олимп 42 90.02
28   Наумов Денис 1985 28 / 34 32:45 III     36 Олимп 31 73.04
29   Герасимов Максим 1998 29 / 34 34:41 I     36 Авиаторы 1 53.74
30   Селиванов Сергей 1988 30 / 34 35:07     36 СОШ №79 465 49.42
31   Чиканов Денис 1998     Лично 476 Дисквалифицирован
32   Колупаев Иван 1995 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 446 Дисквалифицирован
33   Поленок Павел 1998 I     36 Авиаторы 3 Дисквалифицирован
34   Сторожук Константин 1998 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 137 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.