"Снежная тропа" 2009 2 этап, Тимирязевский л/п 07.11.2009

Московская область 70 6 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ганичев Павел 1984 1 / 4 18:45 МС     ССО МИФИ 1298 60.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 4 21:11 КМС     Виват 1545 52.21
3   Федоров Дмитрий 1984 3 / 4 23:27 II     Долгопрудный 2687 44.96
4   Авдеев Алексей 1974 4 / 4 23:50 КМС     Ориента-ВЕЛО 1012 43.73
К списку групп
Группа2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 7 18:33 КМС     Красногорск 1100 60.00
2   Мокейкин Михаил 1980 2 / 7 19:14 I 3029 57.79
3   Сытов Николай 1971 3 / 7 22:24 I     МосМеридиан 9001 47.55
4   Никитин Леонид 1969 4 / 7 22:46 I     Ориента-Кунцево 2141 46.36
5   Нижников Александр 1962 5 / 7 25:51 КМС     О-Клуб 2138 36.39
6   Шалдышева Екатерина 1982 6 / 7 26:00 КМС     Пенза 2805 35.90
7   Иванов Юрий 1949 7 / 7 28:55 II     Лично 1582 26.47
К списку групп
Группа3 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 21 22:41     Лично 1810 60.00
2   Ястребков Константин 1984 2 / 21 23:30     Лично 2893 57.84
3   Пономарева Вера 1979 3 / 21 23:58 2266 56.61
4   Червонный Игорь 1969 4 / 21 24:10 II 2768 56.08
5   Хелпполаинэн Теему 1962 5 / 21 24:52 2726 54.22
6   Лесин Александр 1970 6 / 21 24:59 II     O-DEAF 1904 53.92
7   Пономарев Алексей 1978 7 / 21 26:17 2264 50.48
8   Зазулинский Валерий 1956 8 / 21 26:33     Лично 1536 49.77
9   Чехерев Алексей 1967 9 / 21 26:47 I     ДТДМ Хорошево 2786 49.16
10   Хилков Владимир 1949 10 / 21 27:00 II     Лично 2728 48.58
11   Готовцев Андрей 1980 11 / 21 27:48     Лично 1348 46.47
12   Юрченко Андрей 1957 12 / 21 27:52 II     Лично 2871 46.29
13   Нижникова Элла 1969 13 / 21 29:44 II     О-Клуб 2140 41.35
14   Смирнова Светлана 1969 14 / 21 29:49 I     Лично 2491 41.13
15   Переляев Юрий 1950 15 / 21 30:04 I     Искатель-взросл 2222 40.47
16   Ветчинин Александр 1959 16 / 21 31:42 КМС     O-DEAF 1249 36.15
17   Рудберг Михаил 1955 17 / 21 31:46 II     Репейник 2357 35.97
18   Ребров Евгений 1946 18 / 21 32:02 I     ВНИИА 2319 35.27
19   Хропов Сергей 1962 19 / 21 35:50 I     Мос.Компас-Ориента 2745 25.22
20   Рязанский Михаил 1995 20 / 21 36:18 3024 23.98
21   Берлин Сергей 1953 21 / 21 42:16     Лично 1134 8.20
К списку групп
Группа4 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришин Дмитрий 1975 1 / 16 25:57     СК Ромашково 1361 60.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 16 29:45     Лично 2757 51.21
3   Сафронова Мария 1961 3 / 16 30:04 III     Планета 2427 50.48
4   Лесин Григорий 1998 4 / 16 30:13 III 3041 50.13
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 16 30:32 II     МЭИ 1829 49.40
6   Осминин Борис 1959 6 / 16 32:29 II     Центр 2194 44.89
7   Рязанская Татьяна 1946 7 / 16 35:20 I     Кунцево-ОРСА 2389 38.30
8   Лысенко Сергей 1944 8 / 16 36:32 II     Малахит-Super 1946 35.53
9   Жмак Максим 1968 9 / 16 38:34     Лично 1520 30.83
10   Михайлюк Дмитрий 1952 10 / 16 39:19     Лично 2070 29.09
11   Корсаков Виктор 1953 11 / 16 40:39 II     Центр 1758 26.01
12   Губанов Федор 1963 12 / 16 40:52 III     Азимут-СПб 1370 25.51
13   Гридчина Людмила 1978 13 / 16 44:54 II 3043 16.18
14   Попова Екатерина 1977 14 / 16 45:04 II     Динамо 2278 15.80
15   Крылова Нина 1948 15 / 16 1:01:40 II     Ориента-Виктория 1809
16   Попова Елена 1961 16 / 16 1:02:12 II     Кунцево-ОРСА 2279
К списку групп
Группа5 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адамский Дмитрий 1984 1 / 14 26:13 3040 70.00
2   Силаев Игорь 1989 2 / 14 31:39     ССО МИФИ 2454 55.49
3   Касаткин Николай 1948 3 / 14 33:04 1652 51.71
4   Нетелев Андрей 1982 4 / 14 33:15 3030 51.22
5   Кабанов Александр 1984 4 / 14 33:15 3039 51.22
6   Шалдышев Алексей 1979 6 / 14 33:43 3028 49.97
7   Болотова Татьяна 1972 7 / 14 41:37 III     Ориента-Кунцево 1169 28.88
8   Орлова Елизавета 1932 8 / 14 50:34 II     Центр 2190 4.98
9   Домбровский Юрий 1936 9 / 14 51:08 II     Центр 1429 3.47
10   Строганова Елена 1949 10 / 14 51:14 II     КФК-110 2549 3.20
11   Еремеева Галина 1939 11 / 14 56:24 II     Билдер 1476
12   Царева Елена 1967 12 / 14 1:15:07     Лично 9003
13   Савченко Сергей 1946 13 / 14 1:21:26     Кунцево-ОРСА 1845
14   Хилкова Елена 1965 14 / 14 1:29:09 3031
К списку групп
Группа6 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Артем 1997 1 / 8 39:56     Ориента-Кунцево 1166 70.00
2   Болотов Алексей 2002 2 / 8 41:37     Ориента-Кунцево 1171 67.05
3   Шестаков Александр 1994 3 / 8 48:47 3038 54.49
4   Хропов Иван 2003 4 / 8 56:01     Московский Компас 9004 41.81
5   Берлин Андрей 2000 5 / 8 1:04:21     Ориента-Виктория 9002 27.20
6   Лобзаева Дарья 1993 6 / 8 1:08:04 3026 20.68
7   Семенов Михаил 2000 7 / 8 1:47:42 3048
8   Лычагин Платон 2000 8 / 8 1:58:38 3037
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.