«Весенняя капель», парк «Урицкого» 28.03.2021

Республика Татарстан 145 9 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунов Александр 2000 1 / 38 19:08 I     СШ по ЛГ и СО г.Каза 235 100.00
2   Микрюков Иван 1989 2 / 38 19:22     Казань, лично 204 98.78
3   Сидоров Алексей 1985 3 / 38 19:37     Сидоров ДЮСШ 350 97.47
4   Багаев Игорь 2001 4 / 38 21:39 КМС     КГАСУ 226 86.85
5   Петров Дмитрий 1994 5 / 38 21:41 II     СДЮТиЭ Сов. р-на 339 86.67
6   Балтачев Альберт 1988 6 / 38 22:07     Казань, лично 202 84.41
7   Горбунов Дмитрий 1974 7 / 38 22:12     СШ по ЛГ и СО Казань 273 83.97
8   Полевщиков Артем 1996 8 / 38 22:56 III     СДЮТиЭ Сов. р-на 340 80.14
9   Грибов Александр 2001 9 / 38 23:09     КВТККУ 215 79.01
10   Хаертдинов Руслан 1981 10 / 38 23:10     Геоконсалтинг 352 78.92
11   Вершини Станислав 2002 11 / 38 23:11     КВТККУ 212 78.83
12   Воронцов Илья 2004 12 / 38 23:39 I     КСВУ 228 76.39
13   Яранцев Дмитрий 1974 13 / 38 23:55     Большая прогулка 353 75.00
14   Садыков Ринат 1983 14 / 38 25:24     Казань, лично 206 67.25
15   Сотников Роман 2004 15 / 38 25:41 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 256 65.77
16   Купцов Илья 1977 16 / 38 26:04     СШ по ЛГ и СО Казань 297 63.76
17   Бурсаков Александр 1985 17 / 38 27:06 I     Казань, лично 201 58.36
18   Селянкин Вячеслав 2001 18 / 38 27:24     КВТККУ 220 56.79
19   Акбулатов Ренат 2000 19 / 38 27:25     КВТККУ 209 56.71
20   Ушаков Олег 2001 20 / 38 27:27     КВТККУ 223 56.53
21   Яхин Рафик 1959 21 / 38 28:38     Казань, лично 208 50.35
22   Царегородцев Александр 1983 22 / 38 32:17     СШ по ЛГ и СО г.Каза 262 31.27
23   Волосенкова Жанна 23 / 38 32:42     СШ по ЛГ и СО Казань 269 29.09
24   Ефимов Игорь 2004     КСВУ 230 Не финишировал
25   Халилов Руслан 2002     КВТККУ 224 Не финишировал
26   Трофимов Никита 2002     КВТККУ 222 Не финишировал
27   Загибалова Виктория 2002     Казань, лично 203 Не финишировал
28   Никоноров Дмитрий 1988     Казань лично 333 Не финишировал
29   Сушилова Екатерина 2000     Казань, лично 207 Не финишировал
30   Вершинин Владислав 2002     КВТККУ 213 Не финишировал
31   Лебедев Антон 2001     КВТККУ 217 Не финишировал
32   Анисимов Сергей 2001     КВТККУ 210 Не финишировал
33   Апсатаров Николай 2002     КВТККУ 211 Не финишировал
34   Корочкин Вячеслав 2001     КВТККУ 216 Не финишировал
35   Волков Артем 2002     КВТККУ 214 Не финишировал
36   Музяков Павел 2001     КВТККУ 219 Не финишировал
37   Яковлев Андрей 1971     Казань лично 334 Не финишировал
38   Семенов Антон 2002     КВТККУ 221 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Майсиева Глория 2011 1 / 14 7:39     СШ по ЛГ и СО Казань 301 90.00
2   Мирсояпова Эвелина 2011 2 / 14 8:31     СШ по ЛГ и СО Казань 309 79.80
3   Гафарова Анастасия 2012 3 / 14 9:10     СШ по ЛГ и СО Казань 271 72.16
4   Шакирова Самина 2012 4 / 14 10:55     СШ по ЛГ и СО Казань 326 51.57
5   Захарова Анна 2013 5 / 14 10:57     СШ по ЛГ и СО Казань 282 51.18
6   Прокофьева Амалия 2011 6 / 14 11:22     СШ по ЛГ и СО Казань 314 46.27
7   Уразайкина Арина 2013 7 / 14 13:00     СШ по ЛГ и СО Казань 321 27.06
8   Родыгина Эмилия 2015 8 / 14 16:42     СШ по ЛГ и СО Казань 316
9   Шамсиева Энже 2011 9 / 14 16:45     СШ по ЛГ и СО Казань 327
10   Бикбулатова Дина 2011 10 / 14 16:47     СШ по ЛГ и СО Казань 268
11   Королева Кира 2013 11 / 14 16:51     СШ по ЛГ и СО Казань 294
12   Яшина Дарья 2011 12 / 14 24:31     СШ по ЛГ и СО Казань 329
13   Бахтиева Сания 2014 13:22     Сидоров ДЮСШ 346 Вне конкурса
14   Зуйкова Варвара 2013     СШ по ЛГ и СО Казань 362 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедева Мирослава 2009 1 / 5 16:21     СШ по ЛГ и СО Казань 300 100.00
2   Елисеева Варвара 2010 2 / 5 17:14     СШ по ЛГ и СО г.Каза 242 94.60
3   Габидуллина Алиса 2010 3 / 5 33:51     СДЮТиЭ Сов. р-на 336
4   Бахтиева Чулпан 2010     Сидоров ДЮСШ 347 Не финишировал
5   Зарипова Замира 2009     ЦВР Приволжский райо 357 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уразайкина Лия 2008 1 / 6 23:49     СШ по ЛГ и СО Казань 322 120.00
2   Жихарева Софья 2008 2 / 6 23:50 III     СШ по ЛГ и СО Казань 277 119.92
3   Лискова Юлия 2008 3 / 6 26:05     СШ по ЛГ и СО г.Каза 247 108.58
4   Сафонова София 2008 4 / 6 26:19     СДЮТиЭ Сов. р-на 341 107.40
5   Саляхова Диана 2007 5 / 6 46:58     ЦВР Приволжский райо 360 3.36
6   Тамжова Карина 2008     ЦВР Приволжский райо 359 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сагдиева Камилла 2005 1 / 5 24:31 I     СШ по ЛГ и СО Казань 318 150.00
2   Кислякова Алина 2005 2 / 5 24:51 II     СШ по ЛГ и СО Казань 292 147.96
3   Семенова Владислава 2006 3 / 5 28:15 II     СДЮТиЭ Сов. р-на 342 127.16
4   Марченкова Юлия 2005 4 / 5 29:30     СШ по ЛГ и СО Казань 305 119.51
5   Сафина Гузелия 2006 5 / 5 39:49     СШ по ЛГ и СО г.Каза 254 56.39
К списку групп
М10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Купцов Матвей 2011 1 / 16 10:59     СШ по ЛГ и СО Казань 298 90.00
2   Сабиров Родион 2013 2 / 16 13:22     СШ по ЛГ и СО г.Каза 252 70.47
3   Машинский Артур 2014 3 / 16 16:08     СШ по ЛГ и СО Казань 306 47.80
4   Горбунов Илья 2011 4 / 16 16:33     СШ по ЛГ и СО Казань 274 44.39
5   Зарипов Мурат 2014 5 / 16 17:12     СШ по ЛГ и СО Казань 280 39.06
6   Малышев Мирослав 2013 6 / 16 17:18     СШ по ЛГ и СО Казань 302 38.24
7   Шаров Михаил 2011 7 / 16 18:55     Сидоров ДЮСШ 351 24.99
8   Наумов Игорь 2015 8 / 16 20:59     СШ по ЛГ и СО Казань 310 8.06
9   Мизанов Хамза 2014 9 / 16 22:01     СШ по ЛГ и СО Казань 307
10   Лебедев Валерий 2012 10 / 16 24:32     СШ по ЛГ и СО Казань 299
11   Ахметов Рузаль 2011 11 / 16 24:55     СШ по ЛГ и СО Казань 266
12   Обшаров Михаил 2013 12 / 16 26:53     СШ по ЛГ и СО Казань 313
13   Зуйков Кирилл 2011 13 / 16 37:48     СШ по ЛГ и СО Казань 275
14   Царегородцев Андрей 2012     СШ по ЛГ и СО г.Каза 263 Не финишировал
15   Лившиц Давид 2012     СШ по ЛГ и СО Казань 311 Не финишировал
16   Заботин Гриша 2013     СШ по ЛГ и СО Казань 278 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адахамов Умар 2010 1 / 34 18:14     СШ по ЛГ и СО г.Каза 232 100.00
2   Абдарахманов Юсуп 2009 2 / 34 18:41     СШ по ЛГ и СО г.Каза 231 97.53
3   Фирсов Егор 2009 3 / 34 19:22     СШ по ЛГ и СО г.Каза 259 93.78
4   Елисеев Данил 2009 4 / 34 19:34     СШ по ЛГ и СО г.Каза 241 92.69
5   Малышев Ростислав 2010 5 / 34 20:40     СШ по ЛГ и СО Казань 303 86.65
6   Кукушкин Арсений 2009 6 / 34 21:18     СШ по ЛГ и СО Казань 296 83.18
7   Журин Георгий 2009 7 / 34 21:21     СШ по ЛГ и СО г.Каза 244 82.91
8   Костин Константин 2010 8 / 34 21:24     СШ по ЛГ и СО г.Каза 246 82.63
9   Каплев Артем 2010 9 / 34 22:14     СШ по ЛГ и СО Казань 287 78.06
10   Колпащиков Тимур 2010 10 / 34 23:15     СШ по ЛГ и СО г.Каза 245 72.49
11   Кухлинский Ярослав 2010 11 / 34 23:36     Сидоров ДЮСШ 349 70.57
12   Зверев Даниил 2010 12 / 34 23:44     СШ по ЛГ и СО Казань 283 69.84
13   Бадмацыренов Матвей 2010 13 / 34 24:20     Сидоров ДЮСШ 344 66.54
14   Марченков Андрей 2009 14 / 34 24:52     СШ по ЛГ и СО Казань 304 63.62
15   Габбасов Амир 2009 15 / 34 25:21     СШ по ЛГ и СО Казань 270 60.97
16   Просвирнин Федор 2009 16 / 34 25:33     СШ по ЛГ и СО Казань 315 59.87
17   Бакиров Гриша 2010 17 / 34 26:54     СШ по ЛГ и СО Казань 267 52.47
18   Новиков Савелий 2010 18 / 34 27:11     СШ по ЛГ и СО Казань 312 50.91
19   Костин Макар 2010 19 / 34 27:40     СШ по ЛГ и СО Казань 295 48.26
20   Ахмадиев Карим 2010 20 / 34 28:58     СШ по ЛГ и СО г.Каза 234 41.13
21   Набиуллин Данис 2009 21 / 34 38:09     СШ по ЛГ и СО г.Каза 250
22   Яковлев Максим 2009 22 / 34 40:01     Казань лично 335
23   Королев Никита 2009     СШ по ЛГ и СО Казань 293 Не финишировал
24   Бурмистров Никита 2009     Сидоров ДЮСШ 348 Не финишировал
25   Федоров Арсений 2010     СШ по ЛГ и СО г.Каза 258 Не финишировал
26   Гришанин Назар 2010     СШ по ЛГ и СО г.Каза 237 Не финишировал
27   Дасаев Рустем 2010     СШ по ЛГ и СО г.Каза 239 Не финишировал
28   Салахов Амирхан 2009     ЦВР Приволжский райо 358 Не финишировал
29   Новиков Валера 2009     СШ по ЛГ и СО г.Каза 251 Не финишировал
30   Игнатьев Аскольд 2010     СШ по ЛГ и СО Казань 285 Не финишировал
31   Чернов Артемий 2009     СШ по ЛГ и СО Казань 325 Не финишировал
32   Трусенев Егор 2010     СШ по ЛГ и СО Казань 320 Не финишировал
33   Жихарев Николай 2010     СШ по ЛГ и СО Казань 276 Не финишировал
34   Зарипов Самат 2009     СШ по ЛГ и СО Казань 281 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минулин Булат 2007 1 / 19 18:17 I     СШ по ЛГ и СО Казань 308 120.00
2   Каримов Амиль 2007 2 / 19 18:45 I     СШ по ЛГ и СО Казань 288 116.94
3   Савченков Ярослав 2007 3 / 19 20:40 II     СШ по ЛГ и СО Казань 317 104.36
4   Даньяров Кирилл 2007 4 / 19 22:29 III     СШ по ЛГ и СО г.Каза 238 92.43
5   Гимадиев Анвар 2007 5 / 19 24:31     СШ по ЛГ и СО Казань 272 79.09
6   Бахтиев Камиль 2007 6 / 19 27:54     Сидоров ДЮСШ 345 56.88
7   Кисляков Фидель 2007 7 / 19 29:25     СШ по ЛГ и СО Казань 291 46.93
8   Карякин Матвей 2007 8 / 19 29:41     СШ по ЛГ и СО Казань 290 45.18
9   Ахмадуллин Рауф 2007 9 / 19 30:35     КСВУ 227 39.27
10   Ильясов Тимур 2008 10 / 19 30:40     СШ по ЛГ и СО Казань 286 38.72
11   Ахметов Аскар 2008 11 / 19 30:46     СШ по ЛГ и СО Казань 265 38.07
12   Салахов Мурат 2007 12 / 19 30:55 II     СШ по ЛГ и СО Казань 323 37.08
13   Дзюба Никита 2008 13 / 19 31:14     ЦВР Приволжский райо 356 35.00
14   Зиатдинов Рамиль 2007 14 / 19 32:22     ЦВР Приволжский райо 361 27.57
15   Комаров Андрей 2007 14 / 19 32:22     ЦВР Приволжский райо 354 27.57
16   Хазиев Самир 2008 16 / 19 32:38 III     СШ по ЛГ и СО Казань 324 25.82
17   Гордеев Дмитрий 2008     СШ по ЛГ и СО г.Каза 236 Не финишировал
18   Гафуров Мурат 2008     ЦВР Приволжский райо 355 Не финишировал
19   Хасанов Салават 2007     СДЮТиЭ Сов. р-на 343 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салямов Адель 2005 1 / 8 21:13 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 253 150.00
2   Сафиулин Мурат 2005 2 / 8 21:47 III     СШ по ЛГ и СО г.Каза 255 145.99
3   Тахавиев Даниэль 2005 3 / 8 24:03 I     СШ по ЛГ и СО Казань 319 129.97
4   Набиуллин Амир 2006 4 / 8 28:16 III     СШ по ЛГ и СО г.Каза 249 100.16
5   Ахмадиев Амир 2006 5 / 8 29:14 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 233 93.32
6   Карягин Петр 2005 6 / 8 35:48 II     СШ по ЛГ и СО Казань 289 46.90
7   Зарипов Адель 2006 7 / 8 36:19     СШ по ЛГ и СО Казань 279 43.24
8   Коновалов Илья 2006     СДЮТиЭ Сов. р-на 338 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.