Московская Весна 2021 5 этап, Чертаново Северное 13.03.2021

Московская область 202 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 ( участников: 70 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девятов Владислав 1995 1 / 70 28:23 КМС     МГТУ им.Баумана 1049 60.00
2   Борисов Николай 2000 2 / 70 29:42 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1026 57.22
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 70 30:27 КМС     Москва, лично 1073 55.63
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 70 30:40 МС     ЦАО Пресня 1133 55.17
5   Пешиков Сергей 1990 5 / 70 31:27 I     Москва ЮАО, лично 1153 53.52
6   Зозуля Вячеслав 1972 6 / 70 31:35 II     Москва ЗелАО 1060 53.24
7   Быркин Виктор 1986 7 / 70 32:54 I     ССО МИФИ 1030 50.45
8   Маренков Александр 1990 8 / 70 33:02 I     ССО МИФИ 1115 50.17
9   Касуха Сергей 1983 9 / 70 33:13 I     СК Фотон 1071 49.78
10   Гмошинский Владимир 1987 10 / 70 33:16     Топаз 1041 49.68
11   Сабержанов Александр 1990 11 / 70 33:25 МС     Москва, лично 1170 49.36
12   Афонюшкин Александр 1965 12 / 70 34:05 МС     Раменский ЦРТДиЮ 1009 47.95
13   Хутов Шамиль 2001 13 / 70 34:13     МВОКУ 1212 47.67
14   Струков Иван 1998 14 / 70 34:14 I     РУБИКОН СШОР 102 1196 47.63
15   Давыдов Дмитрий 1967 15 / 70 35:31 I     ОК 'Цемент' 1048 44.92
16   Клепов Иван 1999 16 / 70 35:57     Москва ЗАО, лично 1077 44.00
17   Бодунов Глеб 2003 17 / 70 36:43 I     Ориента-star 1023 42.38
18   Шорохов Александр 1987 18 / 70 37:05 I     ВНИИА 1223 41.61
19   Сошников Данила 2007 19 / 70 37:10 I     Хорошево СШОР№102 1191 41.43
20   Пантюхин Денис 1979 20 / 70 37:28     Москва ЮАО, лично 1149 40.80
21   Марченко Дмитрий 1983 21 / 70 37:55     СУНЦ МГУ 1117 39.85
22   Мойзых Арсений 2001 22 / 70 38:03     МВОКУ 1127 39.57
23   Пшестанчик Ирина 1986 23 / 70 38:21     ССО МИФИ 6009 38.93
24   Абросимов Алексей 1976 24 / 70 38:55     Москва ВАО, лично 1003 37.73
25   Горячев Михаил 1988 24 / 70 38:55 I     СК Фотон 1043 37.73
26   Казаков Константин 1983 26 / 70 38:58 I     Москва ЦАО, лично 1065 37.63
27   Костылева Анна 1981 27 / 70 38:59 КМС     Курган, лично 1092 37.59
28   Музыченко Кирилл 1986 28 / 70 39:03 II     СК Фотон 1129 37.45
29   Выходов Лев 2001 29 / 70 39:05     МВОКУ 1222 37.38
30   Карасев Геннадй 1990 30 / 70 39:16     Москва ЮЗАО, лично 1001 36.99
31   Несмеянов Андрей 1994 31 / 70 39:36     Тамбовская обл., лич 1002 36.29
32   Толмачев Роман 1987 32 / 70 39:49 II     РВВДКУ 1201 35.83
33   Лопатин Александр 1978 33 / 70 39:50     Аралия 1108 35.80
34   Багин Александр 1993 34 / 70 40:15 КМС     Москва ЗАО, лично 1010 34.91
35   Челюканов Алексей 1990 35 / 70 40:22     Москва СЗАО, лично 1216 34.67
36   Сытов Николай 1971 36 / 70 40:28     Mosmeridian 1197 34.46
37   Басс Дина 1996 37 / 70 40:51 I     СК Биофака МГУ 1013 33.65
38   Коллин Ярослав 2001 38 / 70 41:01     МВОКУ 1087 33.29
39   Порошин Александр 1999 39 / 70 41:29 КМС     Хорошево СШОР№102 1159 32.31
40   Сламе Кирилл 1996 40 / 70 41:48 МС     Хорошево СШОР№102 1187 31.64
41   Шевченко Алексей 1973 41 / 70 42:04 III     ЮЗАО-Теам 1220 31.07
42   Дементьев Константин 1966 42 / 70 43:08 II     СК Фотон 1050 28.82
43   Мартынов Александр 1981 43 / 70 43:35     Москва, лично 1116 27.87
44   Ермаченков Алексей 1986 44 / 70 44:00 I     ССО МИФИ 1056 26.99
45   Бяков Денис 1993 45 / 70 44:03     Москва ЮВАО, лично 1032 26.88
46   Власюк Дарья 2001 46 / 70 44:06 I     РХТУ им. Д.И. Мендел 1038 26.78
47   Тихомиров Алексей 1978 47 / 70 44:25     Азимут-Мытищи 1199 26.11
48   Нольде Николай 2002 48 / 70 44:28     Лыткарино-Глухово 6008 26.00
49   Карякин Дмитрий 1980 49 / 70 44:48     Москва ВАО, лично 1070 25.30
50   Садиков Алексей 1990 50 / 70 44:57 II     Ориента-ЗАРЯ 1172 24.98
51   Степанов Вадим 1973 51 / 70 45:02     Сокол 73 1194 24.80
52   Баринов Сергей 1955 52 / 70 45:08 I     Красногорск 1012 24.59
53   Хамизов Мурик 2001 53 / 70 45:17     МВОКУ 1208 24.27
54   Пивипенко Артем 2001 54 / 70 45:26     МВОКУ 1143 23.96
55   Сафронова Ирина 1980 55 / 70 47:23     Москва САО, лично 1175 19.84
56   Завгородний Максим 2002 56 / 70 48:14 III     ССО МИФИ 1058 18.04
57   Компаниец Олег 1967 57 / 70 48:15     Малахит 1089 18.00
58   Родионов Николай 2001 58 / 70 49:31     МВОКУ 1164 15.33
59   Асылхузин Ринат 1963 59 / 70 50:02 II     Королев, лично 1008 14.23
60   Судас Ольга 1989 60 / 70 50:06     Лично 6010 14.09
61   Богоцкой Александр 1975 61 / 70 50:57 III     Подольск, лично 1022 12.30
62   Кацай Александр 1969 62 / 70 51:39     Лично 6011 10.82
63   Михайлов Андрей 1973 63 / 70 57:16     Москва ЮАО, лично 1125
64   Розанов Алексей 1973 64 / 70 1:00:36     СКРУМ-ОРИЕНТА 1165
65   Носов Кирилл 2001 65 / 70 1:00:56     МВОКУ 6004
66   Кололеева Ирина 2002 66 / 70 1:01:48 III     Ориента-ЗАРЯ 1088
67   Калиничев Максим 2003 67 / 70 1:05:29     ССО МИФИ 1069
68   Буянов Артемий 1996 68 / 70 1:06:23 КМС     МИИГАиК 1029
69   Мещеряков Даниил 2001 69 / 70 1:06:28 КМС     МИИГАиК 1123
70   Крупченко Алексей 2002 70 / 70 1:07:39     ССО МИФИ 1096
К списку групп
D2 ( участников: 52 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ейбогин Тимофей 2005 1 / 52 30:36     Per Aspera 1055 60.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 52 32:25 I     СК Фотон 1044 56.44
3   Банникова Елена 1977 3 / 52 33:57 МС     СК Фотон 1011 53.43
4   Окиншевич Георгий 2005 4 / 52 34:16 I     СК Фотон 1144 52.81
5   Громыко Николай 2006 5 / 52 34:24 I     СК Фотон 1045 52.55
6   Ключников Артем 1983 6 / 52 36:27 II     Красногорский р-н, л 1079 48.53
7   Хельдерт Елена 1974 7 / 52 36:35 МС     Тропа 1209 48.27
8   Топорова Дарья 2004 8 / 52 37:40 КМС     SKI-O 1202 46.14
9   Манжай Наталья 1979 9 / 52 37:48     Blizzard Team 1114 45.88
10   Голикова Наталия 1994 10 / 52 38:42     Москва СЗАО, лично 1042 44.12
11   Скоробогатова Ольга 1974 11 / 52 38:54 I     СК Фотон 1186 43.73
12   Калинина Ульяна 2004 12 / 52 39:04 I     СК Фотон 1068 43.40
13   Пешикова Анастасия 1990 13 / 52 39:19     Москва ЮАО, лично 1154 42.91
14   Филимонова Анастасия 2004 14 / 52 39:20 КМС     Ориента Ski-O 1207 42.88
15   Масная Елена 1989 15 / 52 39:23 II     Москомпас-Ориента Ма 1119 42.78
16   Шорохова Лидия 1956 16 / 52 39:31 МС     Москва, Измайлово 1224 42.52
17   Лусников Роман 1977 17 / 52 40:32 I     МосКомпас-Ориента 1110 40.52
18   Киселев Кирилл 1988 18 / 52 41:29     ТК МАИ 1076 38.66
19   Логвиненко Владимир 2005 19 / 52 42:21 I     Ориента-Кунцево 1106 36.96
20   Новикова Анна 2003 20 / 52 42:26 I     СК Фотон 1140 36.80
21   Ушаков Алексей 1966 21 / 52 43:02 II     Москва СЗАО, лично 1205 35.62
22   Репенко Диана 2001 22 / 52 43:08 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1162 35.42
23   Матросова Алина 1994 23 / 52 43:42     Москва САО, лично 1121 34.31
24   Логвиненко Денис 1977 24 / 52 44:02 I     Ориента-Кунцево 1107 33.66
25   Красов Сергей 2005 25 / 52 44:16 II     Москомпас-Ориента Ма 1095 33.20
26   Омелюх Вадим 2006 26 / 52 44:37     Ориента-ЗАРЯ 1147 32.52
27   Коваленко Марина 2002 27 / 52 44:47 I     Тропа 1083 32.19
28   Шофинов Владимир 1957 28 / 52 44:56     Лично 6007 31.90
29   Соколов Егор 2006 29 / 52 45:44 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1189 30.33
30   Быркина Екатерина 1988 30 / 52 46:27 III     ССО МИФИ 1031 28.92
31   Киреева Надежда 1987 31 / 52 47:06     Топаз 1074 27.65
32   Малахов Александр 1959 32 / 52 47:59     Москва ЮВАО, лично 1112 25.92
33   Хилков Владимир 1949 33 / 52 48:04 II     Москва САО, лично 1210 25.75
34   Калинин Василий 2006 34 / 52 48:23     Ориента-ЗАРЯ 1066 25.13
35   Тихомирова Юлия 1978 35 / 52 48:48     Азимут-Мытищи 1200 24.31
36   Покотило Ольга 1955 36 / 52 49:24 II     Москва ЮАО, лично 1157 23.14
37   Новожилова Татьяна 1971 37 / 52 50:01     Стальцы 1142 21.93
38   Мучуков Александр 2005 38 / 52 50:02 III     Москомпас-Ориента Ма 1131 21.90
39   Ярославцева Татьяна 1958 39 / 52 50:05     Жуковский, лично 1228 21.80
40   Михайлюк Дмитрий 1952 40 / 52 50:07     Москва СЗАО, лично 1126 21.73
41   Дряхлов Никита 2005 41 / 52 50:20 III     Москомпас-Ориента Ма 1053 21.31
42   Гуров Александр 1949 42 / 52 50:37     Стальцы 1046 20.75
43   Коваленко Екатерина 1984 43 / 52 50:41     ТК МАИ 1082 20.62
44   Свирь Дарья 1989 44 / 52 50:55 II     o-sport.1 1177 20.16
45   Степанов Александр1 1959 45 / 52 51:31 II     Москва ЮВАО, лично 1193 18.99
46   Кошкин Геннадий 1947 46 / 52 52:22 II     Лыткарино, лично 1094 17.32
47   Зубкова Анна 1968 47 / 52 54:04     Чеховский р-н, лично 1061 13.99
48   Науменко Андрей 2006 48 / 52 59:47     СК Фотон 1135 2.78
49   Ермачкова Юлия 1964 49 / 52 1:03:36     Азимут-Мытищи 1057
50   Абросимова Ирина 1984 50 / 52 1:05:07     Москва ВАО, лично 1004
51   Волынкин Михаил 2006 51 / 52 1:08:45     Раменский ЦРТДиЮ 1039
52   Бахров Антон 2006 52 / 52 1:37:35     Москомпас-Ориента Ма 1014
К списку групп
D3 ( участников: 38 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 38 25:26 I     СК Фотон 1184 60.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 38 26:07     СК Фотон 1161 58.39
3   Бондаренко Евгений 2008 3 / 38 29:30     ДКиС Воскресенское 1024 50.41
4   Алферов Виктор 2008 4 / 38 30:30     СК Фотон 1005 48.05
5   Сизов Владимир 2008 4 / 38 30:30     СК Фотон 1182 48.05
6   Козярский Иван 1975 6 / 38 31:02     ЮЗАО-Теам 1085 46.79
7   Нестерова Анна 2008 7 / 38 31:12     СК Фотон 1137 46.40
8   Паулаускас Виталиюс 1975 8 / 38 32:49     Лично 6005 42.58
9   Кузнецова Олеся 2005 9 / 38 32:58 I     SKI-O 1099 42.23
10   Чаузова Ирина 1970 10 / 38 34:40 II     ССО МИФИ 1215 38.22
11   Кнотько Александр 1971 11 / 38 35:43 I     МГУ 1080 35.74
12   Бортновская Тамара 1950 12 / 38 36:50 II     ВНИИА 1027 33.11
13   Кузьмина Ирина 1966 13 / 38 37:53     БЕГУ 1100 30.63
14   Козярская София 2005 14 / 38 37:55     ЮЗАО-Теам 1084 30.55
15   Якимушкин Александр 1951 15 / 38 38:01 II     Москва ЮАО, лично 1227 30.31
16   Романова Полина 1970 16 / 38 38:14     ЮЗАО-Теам 1166 29.80
17   Касаткин Николай 1948 17 / 38 38:36     Касатик.ру 6003 28.94
18   Венкова Полина 2008 18 / 38 39:37 III     СК Фотон 1035 26.54
19   Кнотько Алексей 2007 18 / 38 39:37     МГУ 1081 26.54
20   Баштанов Влас 2012 20 / 38 40:29     ЮЗАО-Теам 1016 24.50
21   Сгибнева Анна 2006 21 / 38 40:35     Искатель 1178 24.26
22   Дубровская Оксана 1968 22 / 38 41:24     Москва ЮЗАО, лично 1054 22.33
23   Кузнецов Петр 1947 23 / 38 41:28     Москва, лично 1098 22.18
24   Митрофанов Евгений 1948 24 / 38 42:08     Новочеркасск, лично 1124 20.60
25   Баштанова Юлия 1983 25 / 38 42:11     ЮЗАО-Теам 1019 20.48
26   Назаров Никита 2008 26 / 38 43:13     Москомпас-Ориента Ма 1132 18.05
27   Сарычев Денис 1973 27 / 38 43:30     Москва ЮЗАО, лично 1174 17.38
28   Рязанская Татьяна 1946 28 / 38 49:38 III     Кунцево-ОРСА 1169 2.91
29   Петруненко Станислав 2008 29 / 38 50:37     Раменский ЦРТДиЮ 1152 0.59
30   Сахарова Таисия 1998 30 / 38 51:13     Москва ЗАО, лично 1176
31   Крылова Нина 1948 31 / 38 53:11 III     Москва САО, лично 1097
32   Осипова Василиса 2008 32 / 38 53:22     Ориента-ЗАРЯ 1148
33   Веселов Дмитрий 2008 33 / 38 53:31     Раменский ЦРТДиЮ 1036
34   Садикова Алина 2007 34 / 38 54:46     Ориента-ЗАРЯ 1173
35   Лусников Вадим 2007 35 / 38 56:20     МосКомпас-Ориента 1109
36   Степанов Валентин 2012 36 / 38 57:09     Москва ЮАО, лично 1195
37   Скоробогатов Федор 2009 37 / 38 59:21     СК Фотон 1185
38   Рогожкина Надежда 1989 38 / 38 1:13:15     Красногорск, лично 1163
К списку групп
D4 ( участников: 32 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астафьев Олег 2010 1 / 32 20:57     СК Фотон 1007 60.00
2   Иванов Михаил 2010 2 / 32 21:59     Москомпас-Ориента Ма 1062 57.04
3   Баштанов Тихон 2012 3 / 32 24:13     ЮЗАО-Теам 1018 50.64
4   Пешков Даниил 2009 4 / 32 24:26     Москомпас-Ориента Ма 1155 50.02
5   Сковпень Лев 2009 5 / 32 24:35     Москомпас-Ориента Ма 1183 49.59
6   Пантюхин Леонид 2012 6 / 32 26:18     Москомпас-Ориента Ма 1150 44.68
7   Олейник Виктор 2012 7 / 32 27:31     Тропа 1145 41.19
8   Туленков Максим 2009 8 / 32 28:12     Раменский ЦРТДиЮ 1204 39.24
9   Цветкова Екатерина 2013 9 / 32 28:24     Москва ЦАО, лично 1214 38.66
10   Сгибнева Дарья 2011 10 / 32 28:58     Искатель 1179 37.04
11   Паулаускайте Виолетта 2011 11 / 32 29:51     Лично 6006 34.51
12   Серебряков Рудольф 1939 12 / 32 30:07     Малахит Супер 1180 33.75
13   Ломаев Иван 2012 13 / 32 30:57     СК Фотон 1028 31.36
14   Куркин Иван 2011 14 / 32 33:05     Москомпас-Ориента Ма 1102 25.25
15   Сизов Алексей 2010 15 / 32 35:38     СК Фотон 1181 17.95
16   Домбровский Юрий 1936 16 / 32 36:10     ЦАО 6001 16.42
17   Насибуллин Роман 2013 17 / 32 36:52     ЦАО Пресня 1134 14.42
18   Мацкевич Полина 2011 18 / 32 37:06     СК Фотон 1122 13.75
19   Терехина Вероника 2011 19 / 32 37:24     СК Фотон 1198 12.89
20   Новичков Александр 2012 20 / 32 37:41     Carpe Diem 1141 12.08
21   Юрчук Максим 2013 21 / 32 39:16     СК Фотон 1226 7.54
22   Никольская Алиса 2013 22 / 32 40:19     o-sport.1 1138 4.53
23   Соколов Сергей 2013 23 / 32 41:39     Москомпас-Ориента Ма 1190 0.72
24   Никольский Михаил 2012 24 / 32 42:44     o-sport.1 1139
25   Марченко Марина 2014 25 / 32 44:02     СУНЦ МГУ 1118
26   Бондаренко Ольга 2010 26 / 32 46:18     ДКиС Воскресенское 1025
27   Морозов Матвей 2009 27 / 32 46:23     Раменский ЦРТДиЮ 1128
28   Калинин Лукьян 2012 28 / 32 47:05     Тропа 1067
29   Зебрева Нина 2011 29 / 32 47:42     СК Фотон 1059
30   Демещик Екатерина 2013 30 / 32 49:07     Blizzard Team 1051
31   Козярский Николай 2011 31 / 32 50:58     ЮЗАО-Теам 1086
32   Бахрова Анна 2013 32 / 32 57:05     Москомпас-Ориента Ма 1015
К списку групп
Снятые ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940     Билдер 6002 Дисквалифицирован
2   Музыченко Николай 2012     СК Фотон 1130 Дисквалифицирован
3   Венков Иннокентий 2010     СК Фотон 1034 Дисквалифицирован
4   Цветков Виталий 1963     Москва ЦАО, лично 1213 Дисквалифицирован
5   Савин Илья 2006     Москомпас-Ориента Ма 1171 Дисквалифицирован
6   Шевченко Сергей 2009     ЮЗАО-Теам 1221 Дисквалифицирован
7   Косторной Даниил 2010     Раменский ЦРТДиЮ 1090 Дисквалифицирован
8   Баштанов Илья 1965     ЮЗАО-Теам 1017 Дисквалифицирован
9   Климов Андрей 1992     ТК МАИ 1078 Дисквалифицирован
10   Щербакова Дарья 1999 I     ССО МИФИ 1225 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.