Чемпионат и Первенство Тверской области. Кросс-вело классика 10.10.2021

Кросс Тверская область 31 9 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 21 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егорова Ксения 2009 1 / 3 1:00:35     Эверест 2 100.00
2   Комарова Анна 2011 2 / 3 1:11:59     СШОР Тверь-OrientStar 3 81.18
3   Чекордина Дарья 3 / 3 1:14:00     Резерв 39 77.85
К списку групп
Ж17 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Суворова Евгения 1 / 2 1:33:50     Резерв 40 180.00
2   Андреева Ксения 2006     Тверь, лично 4 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Маргарита 1991 1 / 5 1:31:56 I     Звезда Столипино Зубцовский рн 8 200.00
2   Нилова Мария 1985 2 / 5 2:02:31     Азимут 9 133.47
3   Карпейкина Елена 2000 I     Тверь, лично 6 Не финишировал
4   Котлярова Олеся 1977     Авантюр 7 Не финишировал
5   Царькова Евгения 1986 КМС     Тверь, лично 10 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Светлана 1960 1 / 1 1:30:41 III     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 11 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ефимов Макар 2009 1 / 2 1:00:17     Тверь, лично 13 100.00
2   Григорьев Владимир 2009     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 12 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чекордин Иван 2007 1 / 2 51:41 I     Время-Ч 16 120.00
2   Борисов Тимофей 2007     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 14 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орешкин Андрей 2006 1 / 3 1:17:38 I     КСШОР2 Тверь 20 180.00
2   Жарков Кирилл 2 / 3 1:39:24     Резерв 45 129.53
3   Борисов Владислав 2006     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 17 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кропин Алексей 1971 1 / 12 1:06:33 I     Авантюр 26 200.00
2   Чекордин Андрей 1982 2 / 12 1:10:17 II     Время-Ч 36 188.78
3   Павлов Сергей 1983 3 / 12 1:12:16 КМС     Тверь, лично 29 182.82
4   Петров Сергей 1983 4 / 12 1:12:29 I     Тверь, лично 30 182.17
5   Ивашкевич Алексей 1986 5 / 12 1:16:37 II     Тверь, лично 24 169.75
6   Михайлов Петр 1967 6 / 12 1:20:40     Авантюр 28 157.58
7   Ефимов Алексей 1970 7 / 12 1:21:13 КМС     Тверь, лично 23 155.92
8   Хоменко Денис 1984 8 / 12 1:24:44     Реутов, лично 35 145.35
9   Федоров Евгений 1996 9 / 12 1:26:00 I     Авантюр 34 141.55
10   Белов Тимофей 10 / 12 1:27:28     Резерв 46 137.14
11   Андреев Евгений 1982     Тверь, лично 21 Не финишировал
12   Тюрин Станислав 1975 II     Тверь, лично 33 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марамыгин Евгений 1967 1 / 1 1:19:05 I     Тверь, лично 38 90.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.