Снежная Тропа 2016 11 ЭТАП, Кунцево 04.11.2016

Московская область 106 19 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 14 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 14 30:44 КМС     Лично 1131 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 14 31:14 КМС     Лично 1044 98.37
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 14 33:55     СК Биофака МГУ 1024 89.64
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 14 35:24 I     Азимут-Север 1037 84.82
5   Проценко Алексей 1975 5 / 14 38:36 II     СК ФОТОН 1096 74.40
6   Данилов Владимир 1983 6 / 14 42:17     Резиномотор 7002 62.42
7   Баринов Сергей 1955 7 / 14 42:25 I     Красногорск 1010 61.98
8   Соломеннова Анастасия 1984 8 / 14 42:41 I     Лично 1112 61.12
9   Галанин Александр 1996 9 / 14 44:25     ВА РВСН 1021 55.48
10   Ярошевская Анна 1987 10 / 14 45:20 I     ССО МИФИ 1138 52.49
11   Пименов Михаил 1969 11 / 14 48:30 II     Хорошево СШ№102 1085 42.19
12   Груздев Игорь 1986 12 / 14 49:21     Киров 7001 39.43
13   Демещик Павел 1975 13 / 14 51:47     ТК МАИ 1031 31.51
14   Скляров Александр 1956 14 / 14 1:02:14     Лично 1106
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивлиева Ирина 2006 1 / 2 12:46     Ориента-Кунцево 7019 90.00
2   Жукова Елена 2006 2 / 2 41:53     Ориента-Кунцево 1034
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 8 11:27     Искатель 1033 100.00
2   Алексеева Алиса 2006 2 / 8 11:48     Искатель 1001 96.94
3   Овчинникова Анастасия 2005 3 / 8 12:44     Ориента-Кунцево 1076 88.79
4   Дегтярева Кира 2006 4 / 8 14:15     Ориента-СКРУМ 1030 75.55
5   Шульга Наталия 2004 5 / 8 15:40     Роза Ветров 7013 63.17
6   Мельниченко Екатерина 2004 6 / 8 15:41     Роза Ветров 7011 63.03
7   Петрова Кристина 2005 7 / 8 17:24     Ориента-Кунцево 1083 48.03
8   Мокрушина Алиса 2004 8 / 8 34:15     Роза Ветров 7012
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 2 15:09 I     Искатель 1046 120.00
2   Погорелова Зоя 2014 2 / 2 42:47     Лично 7001
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мескина Мария 2001 1 / 2 23:01 КМС     Ориента-Кунцево 1066 150.00
2   Легостаева Татьяна 2001 2 / 2 28:37     Роза Ветров 7016 113.50
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Софья 2000 1 / 1 27:25 II     Ориента-СКРУМ 1005 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельева Светлана 1976 1 / 9 27:00 I     Ориента-Кунцево 1104 200.00
2   Киреева Надежда 1987 2 / 9 28:18     СК Биофака МГУ 1045 190.37
3   Руднева Анастасия 1986 3 / 9 29:01     Искатель 1101 185.06
4   Протасова Евгения 1987 4 / 9 32:04     Лично 1095 162.47
5   Ярошевская Анна 1987 5 / 9 33:25 I     ССО МИФИ 1139 152.47
6   Лексина Виктория 1976 6 / 9 35:03 II     Котики 1058 140.37
7   Малкина Юлия 1990 7 / 9 37:25     Лично 1064 122.84
8   Преснова Екатерина 1991 8 / 9 47:50     Лично 6011 45.68
9   Цветкова Анна 1990 9 / 9 1:19:55     Лично 1132
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Мария 1973 1 / 5 30:40     Ориента-СКРУМ 1004 120.00
2   Старостина Надежда 1959 1 / 5 30:40 КМС     Арина - Н. Новгород 1114 120.00
3   Мескина Анастасия 1971 3 / 5 30:46 I     Ориента-Кунцево 1065 119.61
4   Пименова Ольга 1968 4 / 5 31:32 II     Хорошево СШ№102 1087 116.61
5   Романова Алевтина 1969 5 / 5 51:28     Хорошево СШ№102 1099 38.61
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 2 24:49     ВНИИА 1014 80.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 2 30:02 III     Лично 1051 63.18
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 24:02 III     Билдер 1056 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 25:13     Лично 1078 57.05
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родоманов Тимофей 2006 1 / 9 11:01     Искатель 1098 90.00
2   Ивлиев Виктор 2010 2 / 9 11:42     Ориента-Кунцево 7020 84.42
3   Проценко Сергей 2008 3 / 9 12:31     СК ФОТОН 1097 77.75
4   Руднев Александр 2008 4 / 9 17:38     Искатель 1100 35.95
5   Давыдов Ярослав 2006 5 / 9 19:47     Атлантида 1027 18.38
6   Суханов Ростислав 2008 6 / 9 25:24     Ориента-Кунцево 1120
7   Царегородцев Никита 2006 7 / 9 26:40     Ориента-Кунцево 1130
8   Зиновьев Иван 2006 8 / 9 42:04     Ориента-Кунцево 7018
9   Заикин Игорь 2008 9 / 9 46:51     Роза Ветров 7007
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шарипов Фирдавс 2005 1 / 4 13:21     Искатель 7014 100.00
2   Оленченко Владимир 2004 2 / 4 13:59     Роза Ветров 4642 95.26
3   Сорокин Борис 2004 3 / 4 14:22     Роза Ветров 7006 92.38
4   Баричев Александр 2005 4 / 4 16:33     Искатель 1011 76.03
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 18 10:39 I     СК ФОТОН 1113 120.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 18 13:37 I     Ориента-Кунцево 1071 86.57
3   Савельев Иван 2002 3 / 18 14:15 II     Ориента-Кунцево 1103 79.44
4   Румянцев Георгий 2005 4 / 18 15:16 III     Ориента-Кунцево 1102 67.98
5   Шилкин Алексей 2002 5 / 18 15:32 II     Ориента-Кунцево 1136 64.98
6   Зяббаров Максим 2003 6 / 18 17:08 III     Ориента-Кунцево 1038 46.95
7   Андреев Лев 2005 7 / 18 18:07     Ориента-СКРУМ 1003 35.87
8   Политов Артем 2002 8 / 18 18:21 III     Ориента-Кунцево 1092 33.24
9   Тайманов Александр 2005 9 / 18 18:41 II     Ориента-СКРУМ 1121 29.48
10   Логвиненко Владимир 2005 10 / 18 18:44     Логвиненко 1060 28.92
11   Царенко Глеб 2002 11 / 18 21:06     Искатель 7015 2.25
12   Блинов Денис 2005 12 / 18 21:52     Искатель 1012
13   Максимов Андрей 2002 13 / 18 22:09 III     Ориента-Кунцево 1063
14   Шульга Александр 2002 14 / 18 23:44     Роза Ветров 7010
15   Маргольеш Артем 2002 15 / 18 23:52     Роза Ветров 7004
16   Чуватин Тимофей 2002 16 / 18 23:56     Роза Ветров 7009
17   Курышев Александр 2003 17 / 18 26:48     Искатель 1054
18   Погорелов Гриша 2010 18 / 18 43:33     Лично 7002
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 4 18:01 I     Искатель 1013 150.00
2   Оленченко Вадим 2001 2 / 4 34:15     Роза Ветров 7017 14.85
3   Кобзев Максим 2001 3 / 4 34:27     Роза Ветров 7003 13.18
4   Скородумов Андрей 2001 4 / 4 34:58     Роза Ветров 7008 8.88
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 3 24:58 КМС     Хорошево СШ№102 1086 180.00
2   Пак Максим 1999 2 / 3 30:51     Лично 1081 137.58
3   Борисов Александр 1999 3 / 3 40:42     Роза Ветров 7005 66.57
К списку групп
М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 10 18:35 I     ССО МИФИ 1019 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 10 20:41 I     ССО МИФИ 1018 177.40
3   Лексин Олег 1977 3 / 10 21:16 КМС     Котики 1057 171.12
4   Пикуз Сергей 1981 4 / 10 22:07     Лично 4773 161.97
5   Скородумов Анатолий 1997 5 / 10 23:53 I     ССО МИФИ 1110 142.96
6   Горчаков Алексей 1980 6 / 10 26:25     Лично 1025 115.70
7   Соме Энри 1993 7 / 10 29:16     Лично 1936 85.02
8   Дегтярев Алексей 1979 8 / 10 30:36 III     Ориента-СКРУМ 1029 70.67
9   Платонов Михаил 1970 9 / 10 35:09     Лично 1089 21.70
10   Братчиков Иван 1996 10 / 10 44:18     ВА РВСН 1015
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 6 20:15 I     Скорики 1107 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 6 20:53 I     Лично 1036 116.25
3   Степанов Вадим 1973 3 / 6 21:40 III     Лично 1116 111.60
4   Хилков Дмитрий 1970 4 / 6 25:49     Лично 1129 87.01
5   Степанов Александр 1959 5 / 6 28:26 II     Лично 1115 71.51
6   Михайловский Юрий 1970 6 / 6 31:05 III     1-Салтыковский 1069 55.80
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 4 22:05 I     Красногорск 1909 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 4 23:18 II     Лично 1128 66.14
3   Митрофанов Евгений 1948 3 / 4 24:25 II     Лично 1068 62.60
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 4 29:34     Лично 1053 46.28
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 3 18:38     ВНИИА 1938 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 3 22:13 I     Малахит Супер 1105 48.46
3   Лысенко Сергей 1944 3 / 3 26:48 III     Малахит Супер 1062 33.70
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.