Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 22.02.2016

Эстафета - маркированная трасса Московская область 441 10 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 24 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Черных Михаил 2002 1 / 24 17:50 I     г.Москва 6011 108.04
  Раковица Дмитрий 2003 1 / 24 18:16 I     г.Москва 6012 104.83
  Амеличев Константин 2002 1 / 24 17:26 I     г.Москва 6013 111.00
2
  Соколов Дмитрий 2002 2 / 24 16:13 I     Кировская обл 6031 120.00
  Ивакин Максим 2002 2 / 24 19:31 I     Кировская обл 6032 95.58
  Галицких Илья 2002 2 / 24 18:17 I     Кировская обл 6033 104.71
3
  Сопов Егор 2003 3 / 24 20:30 I     Пермский край 6021 88.30
  Санников Юрий 2002 3 / 24 18:30 II     Пермский край 6022 103.10
  Костин Иван 2002 3 / 24 18:00 I     Пермский край 6023 106.80
4
  Лебедев Даниил 2002 4 / 24 19:18 I     Вологодская обл 6051 97.18
  Ершов Максим 2002 4 / 24 17:56 I     Вологодская обл 6052 107.30
  Стефанович Максим 2002 4 / 24 20:50 I     Вологодская обл 6053 85.84
5
  Лысов Владимир 2002 5 / 24 22:23 I     г.Москва 6111 74.37
  Кунин Иван 2002 5 / 24 18:40 I     г.Москва 6112 101.87
  Синявский Тимофей 2003 5 / 24 18:06 I     г.Москва 6113 106.06
6
  Хуснияров Булат 2002 6 / 24 17:42 I     Респ.Башкортостан 6081 109.02
  Карпов Иван 2002 6 / 24 23:31     Респ.Башкортостан 6082 65.98
  Никитин Вадим 2003 6 / 24 21:25 III     Респ.Башкортостан 6083 81.52
7
  Астахов Иса 2003 7 / 24 23:05 I     Нижегородская обл 6061 69.19
  Зимин Роман 2002 7 / 24 21:10 III     Нижегородская обл 6062 83.37
  Белозеров Юрий 2003 7 / 24 22:32 I     Нижегородская обл 6063 73.26
8
  Трифонова Кристина 2003 8 / 24 25:07 I     Свердловская обл 6071 54.14
  Евтюхова Екатерина 2003 8 / 24 22:00     Свердловская обл 6072 77.20
  Кружалов Сергей 2002 8 / 24 19:53     Свердловская обл 6073 92.87
9
  Харюшин Роман 2002 9 / 24 23:06 I     Кировская обл 6131 69.06
  Стариков Кирилл 2002 9 / 24 19:50 I     Кировская обл 6132 93.24
  Перминов Никита 2003 9 / 24 24:31 I     Кировская обл 6133 58.58
10
  Хохряков Артем 2002 10 / 24 21:25 I     Пермский край 6121 81.52
  Бородулин Максим 2002 10 / 24 25:10 I     Пермский край 6122 53.77
  Коржев Михаил 2002 10 / 24 20:59 I     Пермский край 6123 84.73
11
  Беляков Михаил 2002 18:15 I     Тамбовская область 6231
  Вахитов Иван 2002 21:34 I     г.Санкт-Петербург 6232
  Филиппов Алексей 2003 29:17     г.Санкт-Петербург 6233
12
  Купцов Павел 2002 20:02 I     Московская обл 6241
  Юцкевич Иван 2003 24:55 III     Московская обл 6242
  Демидов Кирилл 2003 24:15 II     Нижегородская обл 6243
13
  Шулятиков Сергей 2002 13 / 24 26:13 II     Московская обл 6141 46.00
  Купцов Иван 2002 13 / 24 23:29 I     Московская обл 6142 66.23
  Харланов Семен 2002 13 / 24 22:36 I     Московская обл 6143 72.76
14
  Трунин Александр 2002 14 / 24 28:29 II     Владимирская обл 6091 29.23
  Степанов Савелий 2002 14 / 24 23:51 II     Владимирская обл 6092 63.51
  Урюкин Николай 2002 14 / 24 27:09 I     Владимирская обл 6093 39.10
15
  Мостепанов Иван 2003 25:42     г.Москва 6211
  Горшков Кирилл 2002 32:08     г.Москва 6212
  Озеров Даниил 2002 23:13 I     Ярославская обл 6213
16
  Петров Сергей 2002 16 / 24 29:32 II     г.Москва 6191 21.46
  Тютвинов Василий 2002 16 / 24 26:46 II     г.Москва 6192 41.93
  Смирнов Дмитрий 2003 16 / 24 26:52 III     г.Москва 6193 41.19
17
  Долгополов Корней 2003 17 / 24 24:34 III     Московская обл 6161 58.21
  Гаврилин Арсений 2003 17 / 24 28:00 III     Московская обл 6162 32.81
  Шанин Сергей 2003 17 / 24 37:40     Московская обл 6163
18
  Шестаков Кирилл 2002 18 / 24 23:51     Тульская область 6101 63.51
  Кальчевская Анастасия 2002 18 / 24 29:29 II     Тульская область 6102 21.83
  Шевцов Максим 2003 18 / 24 39:03     Тульская область 6103
19
  Канин Сергей 2002 21:18 I     Хабаровский край 6201
  Яньшин Владислав 2002 18:38 I     Воронежская обл 6202
  Белов Даниил 2002 II     Владимирская обл 6203
20
  Лапеченков Александр 2003 19:09 I     Московская обл 6041
  Покрин Никита 2002 19:59     Московская обл 6042
  Дубов Дмитрий 2003 II     Московская обл 6043 Дисквалифицирован
21
  Кротков Данила 2002 23:13 I     г.Москва 6151
  Бурлаков Андрей 2003 III     г.Москва 6152 Дисквалифицирован
  Мазин Федор 2002 21:57 I     г.Москва 6153
22
  Тверитинов Егор 2002     г.Москва 6171 Дисквалифицирован
  Романтовский Александр 2002 24:18 II     г.Москва 6172
  Болотов Алексей 2002 23:40 I     г.Москва 6173
23
  Иванов Никита 2002 22:17 II     г.Москва 6181
  Синицын Антон 2003 32:01 II     г.Москва 6182
  Белоус Максим 2002 III     г.Москва 6183 Дисквалифицирован
24
  Бычков Даниил 2002 23:31 III     Вологодская обл 6221
  Роскошный Давид 2002 23:44 II     Ленинградская обл 6222
  Овчинников Дмитрий 2002 II     Ленинградская обл 6223 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 28 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Глухих Илья 2001 1 / 28 22:58 I     Пермский край 4031 142.61
  Ситников Александр 2000 1 / 28 21:21 I     Пермский край 4032 157.91
  Грущак Денис 2000 1 / 28 19:30 КМС     Пермский край 4033 175.43
2
  Тузов Игорь 2000 2 / 28 19:37 КМС     г.Москва 4021 174.32
  Котов Даниил 2000 2 / 28 23:21 КМС     г.Москва 4022 138.98
  Бузовкин Данил 2000 2 / 28 21:34 КМС     г.Москва 4023 155.86
3
  Ефремцев Всеволод 2001 3 / 28 22:38 I     г.Москва 4171 145.77
  Прозоров Андрей 1999 3 / 28 20:56 КМС     г.Москва 4172 161.86
  Осипов Александр 2001 3 / 28 21:10 I     г.Москва 4173 159.65
4
  Калитеевский Евгений 2001 4 / 28 23:49 I     г.Москва 4221 134.57
  Колпаков Александр 1999 4 / 28 21:12 КМС     г.Москва 4222 159.33
  Тихонов Дмитрий 2000 4 / 28 20:30 I     г.Москва 4223 165.96
5
  Мухин Матвей 2001 5 / 28 20:16 I     Вологодская обл 4141 168.17
  Судаков Никита 1999 5 / 28 23:40 I     Вологодская обл 4142 135.99
  Генералов Евгений 2000 5 / 28 22:53 I     Вологодская обл 4143 143.40
6
  Каракулин Никита 2001 6 / 28 27:49 I     г.Москва 4211 96.70
  Хохлов Данила 2001 6 / 28 21:11 I     г.Москва 4212 159.49
  Росинский Максим 1999 6 / 28 19:25 КМС     г.Москва 4213 176.21
7
  Косолапов Юрий 1999 7 / 28 20:03 КМС     Респ.Коми 4111 170.22
  Безносиков Семен 2001 7 / 28 26:44 I     Респ.Коми 4112 106.96
  Бондаренко Александр 2000 7 / 28 22:42 I     Респ.Коми 4113 145.14
8
  Тимофеев Никита 2000 8 / 28 22:58 КМС     Московская обл 4051 142.61
  Андрос Петр 2000 8 / 28 24:34 КМС     Московская обл 4052 127.47
  Зверьков Борис 1999 8 / 28 21:57 КМС     Московская обл 4053 152.23
9
  Быков Данил 2001 9 / 28 21:23 I     Свердловская обл 4061 157.60
  Михайловский Сергей 2001 9 / 28 25:13 I     Свердловская обл 4062 121.31
  Авдеев Виталий 1999 9 / 28 23:10 КМС     Свердловская обл 4063 140.72
10
  Докучаев Евгений 1999 10 / 28 25:05 I     Нижегородская обл 4101 122.58
  Крупчатников Илья 2001 10 / 28 24:32 I     Нижегородская обл 4102 127.78
  Творогов Максим 2000 10 / 28 21:13 I     Нижегородская обл 4103 159.18
11
  Коковина Юлия 2001 11 / 28 28:15 КМС     Кировская обл 4081 92.60
  Лаптев Илья 2000 11 / 28 22:19 КМС     Кировская обл 4082 148.76
  Ивакин Александр 2000 11 / 28 20:34 КМС     Кировская обл 4083 165.33
12
  Малов Алексей 1999 12 / 28 24:57 I     Ленинградская обл 4091 123.84
  Мудренов Дмитрий 1999 12 / 28 23:46 I     Ленинградская обл 4092 135.04
  Ильин Павел 1999 12 / 28 23:04 I     Ленинградская обл 4093 141.67
13
  Головин Дмитрий 2001 13 / 28 21:30 I     Респ.Татарстан 4071 156.49
  Банников Иван 2000 13 / 28 28:44 I     Респ.Татарстан 4072 88.03
  Тахавиев Тимур 2000 13 / 28 22:28 I     Респ.Татарстан 4073 147.34
14
  Подобедов Александр 2001 14 / 28 25:10 I     Ярославская обл 4121 121.79
  Ефимов Александр 2001 14 / 28 28:25 I     Ярославская обл 4122 91.03
  Засухин Егор 2001 14 / 28 23:48 II     Ярославская обл 4123 134.72
15
  Верхотин Евгений 2001 25:53 I     Пермский край 4261
  Панов Александр 1999 20:45 I     Пермский край 4262
  Митяков Сергей 2000 31:30 КМС     Хабаровский край 4263
16
  Чернов Владислав 2001 16 / 28 27:23 I     Респ.Башкортостан 4181 100.81
  Гафаров Альберт 2000 16 / 28 28:51 I     Респ.Башкортостан 4182 86.92
  Яушев Руслан 2001 16 / 28 24:05 I     Респ.Башкортостан 4183 132.04
17
  Кузнецов Максим 1999 17 / 28 28:05 КМС     г.Санкт-Петербург 4161 94.18
  Балаев Василий 2001 17 / 28 26:41 I     г.Санкт-Петербург 4162 107.43
  Чернышев Георгий 2000 17 / 28 26:28 КМС     г.Санкт-Петербург 4163 109.48
18
  Сафронов Даниил 2000 31:36 I     Владимирская обл 4281
  Чумачков Александр 2000 25:54 МС     Ленинградская обл 4282
  Тимофеев Елисей 2000 23:47 I     Ленинградская обл 4283
19
  Лазуткин Артем 2001 19 / 28 28:01 I     Московская обл 4191 94.81
  Хомяков Иван 1999 19 / 28 28:54 КМС     Московская обл 4192 86.45
  Кащук Семен 2001 19 / 28 24:31 I     Московская обл 4193 127.94
20
  Гетманский Сергей 2001 20 / 28 25:13 I     Нижегородская обл 4201 121.31
  Зуев Кирилл 2001 20 / 28 27:37 II     Нижегородская обл 4202 98.60
  Венков Евгений 2000 20 / 28 28:57 I     Нижегородская обл 4203 85.98
21
  Шубин Евгений 2001 21 / 28 30:10 II     г.Москва 4231 74.46
  Маркасов Глеб 1999 21 / 28 30:32 II     г.Москва 4232 70.99
  Меркулов Трофим 2001 21 / 28 24:23 I     г.Москва 4233 129.20
22
  Бутенко Дмитрий 1999 22:31 КМС     Челябинская обл 4271
  Чесноков Андрей 2001 1:18:54 I     Пензенская обл 4272
  Горбунов Руслан 2000 33:03 II     Тульская область 4273
23
  Линкевич Игорь 1999 19:01 КМС     Красноярский край 4011
  Токарев Иван 2001 22:04 КМС     Красноярский край 4012
  Сазыкин Герман 2000 КМС     Красноярский край 4013 Дисквалифицирован
24
  Шумаков Никита 1999 20:54 I     Респ.Башкортостан 4041
  Дурандин Александр 2000 КМС     Респ.Башкортостан 4042 Дисквалифицирован
  Коптилин Егор 2001 25:04 I     Респ.Башкортостан 4043
25
  Хромых Сергей 2000 23:48 I     Воронежская обл 4131
  Слюсарев Максим 2000 I     Воронежская обл 4132 Дисквалифицирован
  Пономарев Дмитрий 2001 23:23 I     Воронежская обл 4133
26
  Борисов Владимир 1999 27:08 I     Тульская область 4151
  Матвиенко Никита 2000 II     Тульская область 4152 Дисквалифицирован
  Рогов Сергей 2001 20:47 I     Тульская область 4153
27
  Тащилин Никита 2001 25:04 I     г.Москва 4241
  Сновский Максим 2001 25:46 I     г.Москва 4242
  Болденков Дмитрий 2000 I     г.Москва 4243 Дисквалифицирован
28
  Сергеев Антон 2001 II     г.Москва 4251 Дисквалифицирован
  Власов Сергей 2001 30:03 II     г.Москва 4252
  Бологов Александр 2001 31:06 II     г.Москва 4253
К списку групп
М20 ( участников: 14 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Никитин Дмитрий 1996 1 / 14 28:35 МС     Респ.Башкортостан 2011 164.62
  Лукьянов Михаил 1998 1 / 14 33:59 I     Респ.Башкортостан 2012 127.71
  Огородников Вадим 1997 1 / 14 29:34 МС     Респ.Башкортостан 2013 157.90
2
  Лосан Евгений 1998 2 / 14 34:43 КМС     Хабаровский край 2031 122.70
  Митяков Владислав 1997 2 / 14 35:01 КМС     Хабаровский край 2032 120.65
  Горланов Сергей 1996 2 / 14 26:20 МС     Хабаровский край 2033 180.00
3
  Разумов Владимир 1998 3 / 14 34:41 КМС     Красноярский край 2041 122.92
  Мухачев Сергей 1997 3 / 14 32:35 КМС     Красноярский край 2042 137.28
  Злобин Александр 1996 3 / 14 30:19 МС     Красноярский край 2043 152.77
4
  Меркулов Алексей 1998 4 / 14 34:43 КМС     г.Москва 2021 122.70
  Сламе Кирилл 1996 4 / 14 35:03 I     г.Москва 2022 120.42
  Черных Вячеслав 1996 4 / 14 29:57 МС     г.Москва 2023 155.28
5
  Лаптев Даниил 1998 5 / 14 35:38 I     Вологодская обл 2051 116.43
  Ершов Вадим 1996 5 / 14 34:08 КМС     Вологодская обл 2052 126.68
  Гавков Вадим 1997 5 / 14 30:49 КМС     Вологодская обл 2053 149.35
6
  Мотыгуллин Айдар 1996 6 / 14 32:07 КМС     Респ.Татарстан 2061 140.47
  Серов Илья 1998 6 / 14 37:37 I     Респ.Татарстан 2062 102.87
  Церюков Михаил 1997 6 / 14 33:54 КМС     Респ.Татарстан 2063 128.28
7
  Антипов Илья 1998 7 / 14 34:27 I     Нижегородская обл 2081 124.52
  Степанова Екатерина 1998 7 / 14 35:47 КМС     Нижегородская обл 2082 115.41
  Екишев Евгений 1997 7 / 14 35:29 КМС     Нижегородская обл 2083 117.46
8
  Медведев Никита 1996 35:20 КМС     г.Санкт-Петербург 2141
  Ширяев Александр 1998 36:45 КМС     г.Санкт-Петербург 2142
  Чмаев Сергей 1997 36:53 I     Свердловская обл 2143
9
  Кочетков Сергей 1996 9 / 14 36:13 КМС     г.Москва 2111 112.44
  Елизаров Константин 1998 9 / 14 39:53 КМС     г.Москва 2112 87.38
  Зайцев Федор 1996 9 / 14 35:56 КМС     г.Москва 2113 114.38
10
  Кудрявцев Владислав 1997 10 / 14 32:52 I     Ленинградская обл 2071 135.34
  Сойкка Дмитрий 1998 10 / 14 33:13 КМС     Ленинградская обл 2072 132.95
  Воронцов Данила 1997 10 / 14 48:52 I     Ленинградская обл 2073 25.97
11
  Хуснутдинова Алина 1996 11 / 14 39:38 МС     Респ.Башкортостан 2101 89.09
  Бикулов Тимур 1997 11 / 14 42:24 I     Респ.Башкортостан 2102 70.18
  Хафизов Ильдар 1998 11 / 14 37:09 КМС     Респ.Башкортостан 2103 106.06
12
  Жуков Александр 1997 41:46 I     Московская обл 2121
  Енальский Анатолий 1998 43:31 I     Московская обл 2122
  Ефремов Семен 1997 39:43 КМС     Тульская область 2123
13
  Кармышов Вадим 1996 44:20 КМС     Владимирская обл 2091 56.96
  Сабуров Ярослав 1998 I     Владимирская обл 2092
  Васильев Никита 1998 I     Владимирская обл 2093
14
  Савега Андрей 1996 КМС     Хабаровский край 2131 Дисквалифицирован
  Смелов Евгений 1996 37:57 I     Вологодская обл 2132
  Кислухин Илья 1998 40:01 КМС     г.Москва 2133
К списку групп
Мужчины ( участников: 13 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Барчуков Владимир 1984 1 / 13 29:11 ЗМС     Красноярский край 11 186.59
  Григорьев Андрей 1984 1 / 13 29:10 ЗМС     Красноярский край 12 186.72
  Веселов Кирилл 1983 1 / 13 28:45 ЗМС     Красноярский край 13 189.76
2
  Шалахин Дмитрий 1994 2 / 13 30:32 МС     Пермский край 21 176.72
  Лебедев Илья 1987 2 / 13 28:39 МС     Пермский край 22 190.49
  Игнатов Владимир 1988 2 / 13 28:53 МС     Пермский край 23 188.79
3
  Носов Алексей 1995 3 / 13 32:07 КМС     Красноярский край 71 165.14
  Хуснутдинов Тимур 1994 3 / 13 29:27 МС     Красноярский край 72 184.64
  Трифоненков Максим 1991 3 / 13 27:21 МС     Красноярский край 73 200.00
4
  Глухов Валерий 1988 4 / 13 28:44 МСМК     г.Москва 31 189.88
  Осипов Сергей 1978 4 / 13 31:49 МСМК     г.Москва 32 167.34
  Груздев Андрей 1977 4 / 13 30:13 ЗМС     г.Москва 33 179.04
5
  Стародумов Кирилл 1989 5 / 13 31:36 КМС     Нижегородская обл 51 168.92
  Калинников Егор 1989 5 / 13 30:35 КМС     Нижегородская обл 52 176.36
  Повышев Иван 1989 5 / 13 30:40 I     Нижегородская обл 53 175.75
6
  Хрыкин Дмитрий 1992 6 / 13 31:51 МС     г.Москва 81 167.09
  Шведов Андрей 1972 6 / 13 33:38 I     г.Москва 82 154.05
  Калинин Олег 1974 6 / 13 31:45 МС     г.Москва 83 167.82
7
  Касаткин Дмитрий 1984 32:38 КМС     Нижегородская обл 111
  Куликов Иван 1994 29:21 МС     Респ.Башкортостан 112
  Черных Сергей 1962 37:00 МС     Московская обл 113
8
  Глухарев Василий 1980 28:53 МСМК     Тюменская обл 121
  Гоманюк Дмитрий 1994 33:18 МС     Хабаровский край 122
  Шустов Алексей 1972 38:54 I     Кировская обл 123
9
  Митерев Егор 1987 9 / 13 37:32 I     г.Москва 91 125.53
  Масный Юрий 1985 9 / 13 31:48 I     г.Москва 92 167.46
  Котов Вячеслав 1972 9 / 13 43:08 I     г.Москва 93 84.58
10
  Макаров Николай 1989 29:17 МС     Московская обл 41
  Мышонков Дмитрий 1994 34:39 КМС     Московская обл 42
  Горбачев Александр 1995 КМС     Московская обл 43 Дисквалифицирован
11
  Забойкин Андрей 1976 МС     г.Санкт-Петербург 61 Дисквалифицирован
  Елизаров Даниил 1992 30:07 МС     г.Санкт-Петербург 62
  Логвинчук Евгений 1992 31:39 МС     г.Санкт-Петербург 63
12
  Чистов Александр 1980 I     г.Москва 101 Дисквалифицирован
  Шалин Сергей 1994 МС     Ивановская обл 102 Дисквалифицирован
  Попов Александр 1983 42:34 I     Респ.Коми 103
13
  Волохов Максим 1994 МС     Пермский край 131 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Евстафьева Ольга 2003 1 / 16 16:54 III     Пермский край 7111 73.09
  Костарева Злата 2003 1 / 16 13:43 II     Пермский край 7112 104.53
  Ханова Виктория 2002 1 / 16 12:37 I     Пермский край 7113 115.39
2
  Сурайкина Ксения 2002 2 / 16 19:12 I     г.Москва 7021 50.37
  Тремпольцева Анна 2003 2 / 16 13:51 I     г.Москва 7022 103.21
  Гуренкова Александра 2002 2 / 16 13:25 I     г.Москва 7023 107.49
3
  Аликина Анастасия 2003 3 / 16 15:32     Пермский край 7051 86.58
  Дорофеева Дарья 2003 3 / 16 14:35 I     Пермский край 7052 95.97
  Иванова Софья 2003 3 / 16 16:34     Пермский край 7053 76.38
4
  Штернова Марина 2003 4 / 16 15:07 II     Нижегородская обл 7061 90.70
  Антипова Елена 2003 4 / 16 16:45 I     Нижегородская обл 7062 74.57
  Сулима Мария 2002 4 / 16 15:21 I     Нижегородская обл 7063 88.40
5
  Дмитриевская Ксения 2002 5 / 16 17:29 I     г.Санкт-Петербург 7071 67.33
  Дудина Ксения 2003 5 / 16 16:56 II     г.Санкт-Петербург 7072 72.76
  Журавлева Оксана 2002 5 / 16 13:28 I     г.Санкт-Петербург 7073 107.00
6
  Коковина Полина 2002 6 / 16 16:40 I     Кировская обл 7011 75.39
  Левашова Анастасия 2002 6 / 16 17:43 I     Кировская обл 7012 65.02
  Бовыкина Елизавета 2002 6 / 16 13:33 КМС     Кировская обл 7013 106.17
7
  Стоянова Александра 2002 7 / 16 14:20 I     г.Москва 7131 98.44
  Верховцева Анна 2003 7 / 16 19:14     г.Москва 7132 50.04
  Родина Нина 2002 7 / 16 15:57 I     г.Москва 7133 82.47
8
  Баландина Вероника 2002 8 / 16 17:17 I     Респ.Башкортостан 7041 69.30
  Шумакова Ангелина 2003 8 / 16 18:23     Респ.Башкортостан 7042 58.44
  Юнусова Юта 2002 8 / 16 14:05 I     Респ.Башкортостан 7043 100.91
9
  Ульянова Александра 2003 9 / 16 17:44 III     г.Москва 7121 64.86
  Вострикова Алевтина 2002 9 / 16 17:09 I     г.Москва 7122 70.62
  Вестфальская Анастасия 2002 9 / 16 16:39 I     г.Москва 7123 75.56
10
  Александрова Анастасия 2002 10 / 16 17:32 I     Московская обл 7101 66.83
  Кудрина Анастасия 2002 10 / 16 19:09 I     Московская обл 7102 50.86
  Александрова Ксения 2002 10 / 16 16:05 I     Московская обл 7103 81.15
11
  Козлова София 2002 11 / 16 14:48 I     Кировская обл 7081 93.83
  Хлюпина Ксения 2002 11 / 16 18:51 I     Кировская обл 7082 53.83
  Поталицина Алина 2003 11 / 16 22:24 II     Кировская обл 7083 18.77
12
  Черных Зоя 2002 12 / 16 12:09 I     Московская обл 7031 120.00
  Пономаренко Ксения 2003 12 / 16 16:19 III     Московская обл 7032 78.85
  Бирюлева Владислава 2002 12 / 16 30:20 I     Московская обл 7033
13
  Гущина Вера 2002 17:39     Московская обл 7141
  Нюнина Елизавета 2002 23:28     Ленинградская обл 7142
  Обрывалина Марина 2002 21:42 I     Владимирская обл 7143
14
  Ходырева Анна 2003 17:34 I     г.Москва 7091
  Екатова Екатерина 2002 16:09 I     г.Москва 7092
  Журкина Анастасия 2002 I     г.Москва 7093 Дисквалифицирован
15
  Алексеева Екатерина 2002 18:08     Нижегородская обл 7151
  Лихошерстова Алина 2002     Тульская область 7152 Дисквалифицирован
  Горносталева Дарья 2002 22:39 I     Ярославская обл 7153
16
  Поливцева Полина 2002 I     Хабаровский край 7161 Дисквалифицирован
  Старостина Станислава 2002 17:14 I     г.Москва 7162
  Дрозденко Милена 2002 19:16 II     г.Москва 7163
К списку групп
Ж17 ( участников: 21 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Калинина Вероника 2000 1 / 21 17:05 КМС     г.Москва 5011 180.00
  Романова Анастасия 2000 1 / 21 18:30 КМС     г.Москва 5012 165.07
  Лазарева Александра 2001 1 / 21 17:57 КМС     г.Москва 5013 170.87
2
  Моисеева Татьяна 2000 2 / 21 20:40 КМС     Московская обл 5021 142.24
  Фомина Алена 2001 2 / 21 18:48 I     Московская обл 5022 161.91
  Жилина Елизавета 1999 2 / 21 18:31 КМС     Московская обл 5023 164.90
3
  Сафарова Валерия 2001 3 / 21 19:23 I     Пермский край 5031 155.77
  Черемных Полина 2001 3 / 21 19:21 I     Пермский край 5032 156.12
  Ермолаева Варвара 2001 3 / 21 19:17 I     Пермский край 5033 156.82
4
  Шахова Дарья 2000 4 / 21 17:38 КМС     Вологодская обл 5041 174.20
  Дмитриева Дарья 2001 4 / 21 20:17 I     Вологодская обл 5042 146.28
  Никанорова Полина 2000 4 / 21 20:24 КМС     Вологодская обл 5043 145.05
5
  Трегубец Александра 1999 5 / 21 18:00 КМС     Хабаровский край 5051 170.34
  Кузнецова Софья 2001 5 / 21 23:22 I     Хабаровский край 5052 113.80
  Трусова Алина 1999 5 / 21 17:25 КМС     Хабаровский край 5053 176.49
6
  Якушина Лидия 2000 6 / 21 18:00 КМС     г.Москва 5121 170.34
  Тихонова Мария 2001 6 / 21 20:09 I     г.Москва 5122 147.69
  Бабенкова Мария 1999 6 / 21 21:02 I     г.Москва 5123 138.38
7
  Кравецкая Валерия 2000 7 / 21 23:14 I     Омская обл 5081 115.20
  Цыганенко София 2000 7 / 21 20:46 I     Омская обл 5082 141.19
  Лаптева Ирина 1999 7 / 21 20:29 КМС     Омская обл 5083 144.18
8
  Майорова Юлия 2000 8 / 21 21:21 КМС     г.Москва 5161 135.04
  Чередникова Анастасия 1999 8 / 21 20:37 КМС     г.Москва 5162 142.77
  Рогожина Ирина 1999 8 / 21 22:35 I     г.Москва 5163 122.05
9
  Щукина Анастасия 2001 9 / 21 22:18 I     Пермский край 5141 125.03
  Бакунина Евгения 2001 9 / 21 23:43 I     Пермский край 5142 110.11
  Кудрявцева Анна 2001 9 / 21 20:53 I     Пермский край 5143 139.96
10
  Коюшева Анита 2000 10 / 21 22:09 I     Респ.Коми 5101 126.61
  Шевелева Полина 2000 10 / 21 23:05 КМС     Респ.Коми 5102 116.78
  Игнатова Анна 2000 10 / 21 21:41 II     Респ.Коми 5103 131.53
11
  Никулушкина Диана 1999 23:18 I     Воронежская обл 5181
  Пурцезова Екатерина 2001 24:53 I     Владимирская обл 5182
  Букреева Ольга 2001 20:03 I     Свердловская обл 5183
12
  Сабирова Алла 1999 12 / 21 25:04 I     Респ.Башкортостан 5111 95.88
  Идрисова Айсылу 2000 12 / 21 25:51 II     Респ.Башкортостан 5112 87.63
  Серебрякова Дарья 2000 12 / 21 18:17 I     Респ.Башкортостан 5113 167.36
13
  Трифонова Анастасия 2001 13 / 21 24:34 I     Ленинградская обл 5061 101.15
  Богачева Ксения 2001 13 / 21 26:56 II     Ленинградская обл 5062 76.21
  Панкратова Марина 2001 13 / 21 18:46 II     Ленинградская обл 5063 162.26
14
  Разгуляева Мария 2001 14 / 21 27:38 I     г.Москва 5151 68.84
  Жабанова Валерия 2000 14 / 21 22:13 I     г.Москва 5152 125.91
  Ваганова Кристина 2001 14 / 21 21:25 II     г.Москва 5153 134.34
15
  Мухина Кристина 1999 15 / 21 23:11 КМС     Тульская область 5071 115.73
  Савченко Ирина 1999 15 / 21 29:43 II     Тульская область 5072 46.89
  Сафронова Анна 2001 15 / 21 18:26 I     Тульская область 5073 165.78
16
  Бокарева Дарья 2000 16 / 21 25:02 II     Московская обл 5131 96.23
  Кондакова Александра 2000 16 / 21 23:11 I     Московская обл 5132 115.73
  Лапская Олеся 2000 16 / 21 23:31 II     Московская обл 5133 112.21
17
  Абросимова Валерия 1999 17 / 21 23:52 I     Нижегородская обл 5091 108.53
  Салова Вероника 2000 17 / 21 24:29 I     Нижегородская обл 5092 102.03
  Морева Наталья 2001 17 / 21 23:23 I     Нижегородская обл 5093 113.62
18
  Васильева Полина 2000 23:46 II     Московская обл 5201
  Чумоватова Анна 2001 22:33 I     Московская обл 5202
  Яковлева Людмила 2000 28:01 II     Ленинградская обл 5203
19
  Андреева Софья 2000 19 / 21 25:23 II     г.Москва 5171 92.55
  Мескина Мария 2001 19 / 21 37:23 I     г.Москва 5172
  Серова Ольга 1999 19 / 21 29:29 I     г.Москва 5173 49.35
20
  Мезенцева Ольга 2000 I     г.Санкт-Петербург 5191 Дисквалифицирован
  Харченкова Анна 2001 26:21 I     г.Санкт-Петербург 5192
  Волкова Ирина 2001 19:50 I     Вологодская обл 5193
21
  Вяткина Марина 1999 17:53 КМС     Курганская обл 5211
  Шишкина Мария 2001 30:01 I     Нижегородская обл 5212
  Карасева Василиса 2001 I     Нижегородская обл 5213 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 10 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Севбо Дарья 1998 1 / 10 30:27 МС     г.Москва 3021 149.46
  Попова Татьяна 1996 1 / 10 35:33 КМС     г.Москва 3022 114.20
  Микрюкова Дарья 1998 1 / 10 26:02 МС     г.Москва 3023 180.00
2
  Гончаренко Ангелина 1997 2 / 10 28:23 КМС     г.Москва 3051 163.75
  Михайлова Ольга 1997 2 / 10 33:49 МС     г.Москва 3052 126.18
  Трифиленкова Валентина 1998 2 / 10 31:02 КМС     г.Москва 3053 145.43
3
  Зайкова Наталья 1996 3 / 10 36:23 I     Вологодская обл 3011 108.44
  Кононова Екатерина 1998 3 / 10 29:44 КМС     Вологодская обл 3012 154.42
  Баландина Любовь 1996 3 / 10 27:51 МС     Вологодская обл 3013 167.44
4
  Белая Софья 1997 4 / 10 36:49 КМС     Красноярский край 3041 105.44
  Былина Елизавета 1996 4 / 10 30:26 КМС     Красноярский край 3042 149.58
  Шупикова Дарья 1998 4 / 10 30:34 КМС     Красноярский край 3043 148.66
5
  Петрова Анна 1998 5 / 10 33:11 МС     Ленинградская обл 3031 130.56
  Дробот Вера 1997 5 / 10 35:56 КМС     Ленинградская обл 3032 111.55
  Иванова Евгения 1996 5 / 10 29:08 КМС     Ленинградская обл 3033 158.57
6
  Шаталова Наталья 1998 6 / 10 32:01 КМС     г.Москва 3061 138.63
  Семенова Анна 1997 6 / 10 36:51 КМС     г.Москва 3062 105.21
  Метелкина Анастасия 1998 6 / 10 37:34 КМС     г.Москва 3063 100.26
7
  Кузнецова Евгения 1997 29:08 КМС     г.Санкт-Петербург 3091
  Сиднева Екатерина 1996 34:56 КМС     г.Санкт-Петербург 3092
  Рахманина Мария 1996 42:41 КМС     Тульская область 3093
8
  Жилина Ирина 1998 8 / 10 30:55 КМС     Московская обл 3071 146.24
  Лобанова Ольга 1998 8 / 10 42:12 КМС     Московская обл 3072 68.22
  Семенова Кристина 1997 8 / 10 33:42 КМС     Московская обл 3073 126.99
9
  Русакова Диана 1996 35:16 КМС     г.Москва 3101
  Глушкова Мария 1998 32:46 КМС     Кировская обл 3102
10
  Тулупова Ирина 1996 30:23 МС     Ивановская обл 3081
  Губернаторова Татьяна 1998 КМС     Владимирская обл 3082 Дисквалифицирован
  Галкина Анастасия 1997 30:35 КМС     Челябинская обл 3083
К списку групп
Женщины ( участников: 9 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Игнатова Наталья 1990 1 / 9 24:45 МСМК     Пермский край 1031 200.00
  Неверова Анастасия 1993 1 / 9 28:06 МС     Пермский край 1032 172.93
  Томилова Наталья 1977 1 / 9 25:25 ЗМС     Пермский край 1033 194.61
2
  Моисеенко Елизавета 1994 2 / 9 26:02 МС     Красноярский край 1021 189.63
  Тарасенко Юлия 1984 2 / 9 25:53 ЗМС     Красноярский край 1022 190.84
  Фролова Полина 1986 2 / 9 27:59 ЗМС     Красноярский край 1023 173.87
3
  Кравченко Анастасия 1986 3 / 9 25:29 МСМК     Хабаровский край 1011 194.07
  Кортылева Вероника 1992 3 / 9 29:25 МС     Хабаровский край 1012 162.29
  Трапезникова Алена 1987 3 / 9 26:01 МСМК     Хабаровский край 1013 189.76
4
  Мендель Татьяна 1988 4 / 9 25:21 МСМК     Московская обл 1041 195.15
  Кобелева Виктория 1982 4 / 9 31:04 I     Московская обл 1042 148.96
  Свирь Анастасия 1990 4 / 9 26:02 МСМК     Московская обл 1043 189.63
5
  Трифиленкова Анастасия 1995 5 / 9 31:52 КМС     г.Москва 1051 142.49
  Большова Анастасия 1991 5 / 9 29:15 МС     г.Москва 1052 163.64
  Коломнина Катерина 1982 5 / 9 26:51 МС     г.Москва 1053 183.03
6
  Сухарева Нина 1989 29:46 I     г.Москва 1081
  Верховцева Мария 1983 32:56 КМС     г.Москва 1082
  Головина Галина 1970 33:18 КМС     Воронежская обл 1083
7
  Инюшина Анна 1992 7 / 9 32:43 МС     Тульская область 1061 135.62
  Шихова Лилия 1973 7 / 9 31:45 МС     Тульская область 1062 143.43
  Овсянникова Тамара 1948 7 / 9 38:04 I     Тульская область 1063 92.39
8
  Власова Татьяна 1977 24:48 ЗМС     Респ.Мордовия 1091
  Выборнова Анна 1992 27:44 МС     Хабаровский край 1092
9
  Серякова Ольга 1994 26:44 КМС     Нижегородская обл 1071
  Касаткина Ольга 1986 41:02 КМС     Нижегородская обл 1072
  Петрушко Мария 1995 МС     Ленинградская обл 1073 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen-М ( участников: 23 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мыльников Валентин 1958 I     Московская обл 8190
2
  Яшин Дмитрий 1990     Владимирская обл 8380
3
  Болотов Андрей 1987 III     Владимирская обл 8050
4
  Жульков Сергей 1959     Владимирская обл 8360
5
  Меркушин Александр 1947     Владимирская обл 8340
6
  Герасимов Сергей 1955     Владимирская обл 8110
7
  Гудков Сергей 1991 КМС     Ивановская обл 8170
8
  Герасимов Никита 1985 8 / 23 22:36 КМС     Владимирская обл 8300 100.00
9
  Синицын Александр 1975 9 / 23 22:39 III     г.Москва 8160 99.78
10
  Бусурин Сергей 1966 10 / 23 22:52 КМС     Владимирская обл 8130 98.82
11
  Маслов Александр 1955 11 / 23 24:53     Владимирская обл 8260 89.90
12
  Бусурин Евгений 1991 12 / 23 28:05     Владимирская обл 8280 75.74
13
  Кондратьев Степан 2004 13 / 23 29:19 II     г.Москва 8100 70.28
14
  Елфимов Борис 1961 14 / 23 33:25 КМС     г.Москва 8370 52.14
15
  Попов Борис 2001 15 / 23 33:50 III     Владимирская обл 8030 50.29
16
  Чермных Александр 2002 16 / 23 34:06 III     Владимирская обл 8220 49.12
17
  Клюжев Дмитрий 2002 17 / 23 34:09     Владимирская обл 8070 48.89
18
  Тайманов Александр 2005 18 / 23 34:13 III     г.Москва 8120 48.60
19
  Андреев Лев 2005 19 / 23 34:16     г.Москва 8400 48.38
20
  Воропаев Кирилл 2004 20 / 23 34:37     Тульская область 8310 46.83
21
  Скворцов Сергей 2001 21 / 23 54:43 II     Владимирская обл 8010
22
  Воронков Владимир 1948     Тульская область 8040 Дисквалифицирован
23
  Власов Андрей 1987 КМС     Владимирская обл 8240 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen-D ( участников: 17 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Болотова Юлия 1987 III     Владимирская обл 8320
2
  Елагина Наталия 1959 КМС     Владимирская обл 8150
3
  Глухова Валерия 1965     Московская обл 8090
4
  Дуцева Любовь 1959     Владимирская обл 8200
5
  Касаткина Елена 1959 III     Нижегородская обл 8230
6
  Чистова Ксения 2004 6 / 17 24:50 II     г.Москва 8020 100.00
7
  Покровская Агния 2004 7 / 17 24:57 III     г.Москва 8060 99.53
8
  Терехова Влада 2003 8 / 17 25:02 II     г.Москва 8140 99.19
9
  Грошева Елена 1968 9 / 17 25:53 МС     г.Санкт-Петербург 8270 95.77
10
  Сазонова Алиса 2005 10 / 17 27:18     Тульская область 8330 90.07
11
  Чарыева Ксения 2005 11 / 17 27:39     Тульская область 8290 88.66
12
  Овчинникова Анастасия 2003 12 / 17 27:53     г.Москва 8250 87.72
13
  Ходырева Валерия 2005 13 / 17 29:01     Тульская область 8180 83.15
14
  Мескина Анастасия 1971 14 / 17 30:18 I     г.Москва 8210 77.99
15
  Холопова Полина 2004 15 / 17 36:28     Тульская область 8390 53.15
16
  Лушкина Арина 2004 16 / 17 36:32     Тульская область 8350 52.89
17
  Силакова Анастасия 2006 17 / 17 36:46     г.Москва 8080 51.95
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.