Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП, Серебряный Бор 24.11.2013

Московская область 478 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 25 10:05 III     Ориента-Опал 1612 100.00
2   Сластухина Екатерина 2002 2 / 25 13:22     Хорошево 1508 67.44
3   Бочарникова Светлана 2005 3 / 25 16:06     Хорошево 1075 40.33
4   Абросимова Елизавета 2002 4 / 25 16:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1006 32.73
5   Роменская Анастасия 2002 5 / 25 16:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1461 32.23
6   Кирдяпкина Анна 2003 6 / 25 17:02     МосКомпас-Ориента М 1207 31.07
7   Екатова Екатерина 2002 7 / 25 18:11     Ориента-Кунцево 1147 19.67
8   Корышева Наталия 2003 8 / 25 18:34     Искатель 1247 15.87
9   Киркова Оксана 2004 9 / 25 19:30     Искатель 5354 6.61
10   Литвинова Евгения 2004 10 / 25 21:25     Ориента-STAR 1292
11   Савина Ирина 2007 11 / 25 21:37     Ориента-Ника 5304
12   Силакова Анастасия 2004 12 / 25 23:21     Ориента-СКРУМ 1503
13   Ведерникова Олеся 2002 13 / 25 24:03     Хорошево 5305
14   Архипова Олеся 2008 14 / 25 24:28     Ориента-STAR 1023
15   Огрызкова Анастасия 2003 15 / 25 26:30     МАИ 1380
16   Болотова Елизавета 2007 16 / 25 26:43     Ориента-Кунцево 1065
17   Кучина Светлана 2004 17 / 25 26:48     Ориента-Кунцево 1278
18   Покровская Агния 2004 18 / 25 27:42     Ориента-СКРУМ 1419
19   Келаскина Екатерина 2005 19 / 25 36:05     Ориента-Кунцево 1205
20   Холева Дарья 2003 20 / 25 36:25     Ориента-Ника 1587
21   Кнотько Варвара 2004 21 / 25 38:31     МГУ 1219
22   Дымкова Алена 2010 22 / 25 40:34     Лично 1142
23   Попова Евдокия 2009 23 / 25 41:11     Лично 1430
24   Ярцева Настя 2003 24 / 25 51:55     Ориента-STAR 1655
25   Зайкина Елизавета 2004 25 / 25 52:04     Ориента-STAR 1162
К списку групп
Ж14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 28 12:38 II     Москомпас-Ориента 1035 120.00
2   Хохлова Таисия 2002 2 / 28 15:05 II     Москомпас-Ориента 1590 96.73
3   Пономарева Дарья 2001 3 / 28 15:20     Хорошево 1427 94.35
4   Моисеева Татьяна 2000 4 / 28 17:31 II     ДЮСШ по Т и О им. А 1341 73.61
5   Пирогова Светлана 2000 5 / 28 18:04     МосКомпас-Ориента М 1415 68.39
6   Парфенова Ольга 2001 6 / 28 19:02 II     Москомпас-Ориента 1399 59.21
7   Рощина Надежда 2003 7 / 28 20:00     МГУ 1464 50.03
8   Васильева Валентина 2000 8 / 28 22:15     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1087 28.65
9   Мескина Мария 2001 9 / 28 22:22 III     Ориента-Кунцево 1325 27.55
10   Болотова Наталья 1999 9 / 28 22:22 II     Ориента-Кунцево 1066 27.55
11   Адеева Мария 2000 11 / 28 22:29 II     Ориента-Кунцево 1008 26.44
12   Николаева Мария 2002 12 / 28 22:41     Ориента-СКРУМ 1370 24.54
13   Орлова Анна 2000 13 / 28 22:54     МосКомпас-Ориента М 1389 22.48
14   Жабанова Валерия 2000 14 / 28 23:03 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155 21.06
15   Щербинина Анастасия 2001 15 / 28 23:54     МосКомпас-Ориента М 1644 12.98
16   Рассказова Анна 2000 15 / 28 23:54     МосКомпас-Ориента М 1449 12.98
17   Шилова Анна 2000 17 / 28 24:42     Ориента-Кунцево 1629 5.38
18   Кузьмина Анастасия 2000 18 / 28 24:44     Ориента-Кунцево 1268 5.07
19   Панга Карина 2000 19 / 28 24:48     ДЮСШ по Т и О им. А 1396 4.43
20   Стеванович Милица 2001 20 / 28 25:15     Хорошево 1531 0.16
21   Волкова Мария 2001 21 / 28 25:27 III     Ориента-СКРУМ 1094
22   Коломникова Анастасия 2003 22 / 28 28:31     Ориента-STAR 1228
23   Морозова Анна 1999 23 / 28 29:34     школа №14 Химки 1349
24   Первых Валерия 1999 24 / 28 29:37     школа №14 Химки 1403
25   Загороднева Мария 2005 25 / 28 29:40     Малахит 5341
26   Жаворонкова Анна 2000 26 / 28 32:32     Ориента-Кунцево 1156
27   Рунина Анастасия 1999 27 / 28 41:15     школа №14 Химки 1664
28   Рассудова Ангелина 2000 28 / 28 46:17     Лично 1450
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карташова Арина 1998 1 / 9 17:56 III     Билдер 1199 150.00
2   Тимохина Ирина 1999 2 / 9 19:15 I     Хорошево 1549 138.99
3   Кутина Екатерина 1998 3 / 9 19:27 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1276 137.31
4   Чернивецкая Ксения 2000 4 / 9 20:50 III     Искатель 1611 125.74
5   Кочанникова Елизавета 2000 5 / 9 22:11 II     МосКомпас-Ориента М 1253 114.45
6   Тавостина Ольга 1999 6 / 9 23:50 III     Ориента-STAR 1547 100.65
7   Беляева Алена 1997 7 / 9 25:09 II     Ориента-Кунцево 1051 89.64
8   Зобова Наталия 1997 8 / 9 25:58     Лично 1170 82.81
9   Соленова Анна 1998 9 / 9 33:06     школа №14 Химки 1666 23.14
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1998 1 / 5 21:06 II     Ориента-STAR 1488 180.00
2   Баришполова Ирина 1995 2 / 5 25:19 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1041 144.03
3   Ратникова Эвелина 1996 3 / 5 31:09 II     МГУ 1451 94.27
4   Жеребцова Елизавета 1995 4 / 5 42:37     ССО МИФИ 1159
5   Курьянова Марина 1995 5 / 5 1:19:35     ССО МИФИ 1275
К списку групп
Ж21 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Елена 1984 1 / 56 24:26 I     Малахит-Ориента 1332 200.00
2   Коновалова Анастасия 1994 2 / 56 24:32 КМС     Москомпас-Ориента 1241 199.18
3   Меркулова Алина 1994 3 / 56 25:56 I     ССО МИФИ 1323 187.72
4   Чернивецкая Анастасия 1978 4 / 56 26:13     Искатель 1610 185.40
5   Савельева Светлана 1976 5 / 56 26:31 III     Ориента-Кунцево 1471 182.95
6   Селезнева Анна 1993 6 / 56 26:35 КМС     Ориента-Кунцево 1484 182.40
7   Потребич Нина 1987 7 / 56 26:44 I     Лично 1433 181.17
8   Скоробогатова Ольга 1972 8 / 56 27:16 I     Лично 1507 176.81
9   Кондратьева Александра 1973 9 / 56 28:55 III     Ориента-СКРУМ 1236 163.30
10   Коновалова Елена 1970 10 / 56 28:58 III     Москомпас-Ориента 1242 162.89
11   Нижникова Элла 1969 11 / 56 30:39 II     О-Клуб 1363 149.11
12   Болотова Татьяна 1971 12 / 56 31:07 III     Ориента-Кунцево 1067 145.29
13   Архипова Наталья 1975 13 / 56 31:48 КМС     Ориента-STAR 1022 139.70
14   Дмитриева Татьяна 1981 14 / 56 32:36 II     Крылатый батальон 1133 133.15
15   Мескина Анастасия 1971 15 / 56 33:06 III     Ориента-Кунцево 1324 129.06
16   Качалина Марина 1965 16 / 56 33:40 II     Тверь-Луч 1203 124.42
17   Казаринова Марина 1986 17 / 56 34:15     Лично 1190 119.65
18   Пескина Екатерина 1983 18 / 56 35:25 I     Малахит 5310 110.10
19   Пименова Ольга 1968 19 / 56 36:09 III     Хорошево 1413 104.09
20   Кислова Анна 1984 20 / 56 36:20     Лично 1212 102.59
21   Никитина Алиса 1973 21 / 56 36:34     Лично 1366 100.68
22   Гуссак Юлия 1971 22 / 56 37:05 III     Ориента-Кунцево 1130 96.45
23   Климентьева Алена 1972 22 / 56 37:05     Хорошево 1215 96.45
24   Яремко Наталья 1975 24 / 56 37:38 КМС     Лично 1652 91.95
25   Савельева Кристина 1988 24 / 56 37:38     Лично 1470 91.95
26   Сукманова Екатерина 1987 26 / 56 37:57     Лично 5322 89.36
27   Бацкова Анна 1997 27 / 56 37:59 КМС     Искатель 1045 89.09
28   Мильто Надежда 1973 28 / 56 38:11     Искатель 5340 87.45
29   Пономарева Анастасия 1989 29 / 56 38:21     Лично 1426 86.08
30   Бондарь Светлана 1985 30 / 56 40:08     Лично 1071 71.49
31   Бекасова Таисия 2000 31 / 56 41:12     Ориента-STAR 1047 62.76
32   Сыроечковская Анна 1988 32 / 56 42:10     Лично 5324 54.84
33   Тремпольцева Анна 1977 33 / 56 42:18     Малахит-Ориента 1555 53.75
34   Троицкая София 1972 34 / 56 42:38 III     Ориента-STAR 1560 51.02
35   Ковалева Наталья 1977 35 / 56 43:20     Лично 1224 45.29
36   Серебренникова Наталья 1978 36 / 56 43:29 III     Москомпас-Ориента 1494 44.07
37   Обросова Наталья 1975 37 / 56 46:00     Ориента-Тропа 1377 23.47
38   Григорьева Анна 1989 38 / 56 47:19     Лично 1114 12.69
39   Марчевская Майя 1966 39 / 56 47:20     Лично 1313 12.55
40   Покровская Екатерина 1980 40 / 56 47:21 III     Ориента-СКРУМ 1420 12.41
41   Троицкая Анастасия 2004 41 / 56 48:09     Ориента-STAR 1559 5.87
42   Боркут Ирина 1994 42 / 56 48:57     ССО МИФИ 5348
43   Федорова Ирина 1978 43 / 56 49:16     Хорошево 5346
44   Самокотина Дарья 1987 44 / 56 50:30     Долгопрудный МФТИ 1479
45   Лабутина Людмила 1940 45 / 56 50:51 II     Билдер 1281
46   Бугакова Наталья 1988 46 / 56 51:08     Лично 1076
47   Лукина Надежда 1954 47 / 56 52:23     Красногорск 1296
48   Богданова Ирина 1979 48 / 56 55:41     Лично 5345
49   Кучина Мария 1976 49 / 56 55:44     Ориента-Кунцево 1277
50   Берзина Екатерина 1979 50 / 56 57:15     Ориента-Ника 1053
51   Федотова Анна 1979 51 / 56 57:57     Лично 1575
52   Ноянова Ия 1974 52 / 56 1:03:28 III     Стальцы 1376
53   Маликова Дарья 1990 53 / 56 1:05:31     Малахит 5330
54   Зобова Наталья 1971 54 / 56 1:08:13     Лично 1169
55   Цветкова Анна 1990 55 / 56 1:14:57     Лично 1599
56   Чекина Светлана 1978 56 / 56 1:29:08     Хорошево 1608
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 19 22:45 I     ЮНИТЕКС 1042 90.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 19 26:58 I     ВНИИА 1168 73.32
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 19 27:12     Лично 1653 72.40
4   Митерева Галина 1962 4 / 19 27:14 I     Ориента-Кунцево 1335 72.26
5   Русанова Елена 1950 5 / 19 29:02 II     PARUS 1465 65.14
6   Соколова Елена 1962 6 / 19 30:30 III     Тула-ЦДОД 1522 59.34
7   Егорова Татьяна 1958 7 / 19 35:41 III     КФК-110 1146 38.84
8   Зотова Светлана 1957 8 / 19 36:12 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1175 36.79
9   Молчанова Елена 1961 9 / 19 36:28 III     Звёздочка 1343 35.74
10   Строганова Елена 1949 10 / 19 36:30 II     КФК-110 1540 35.60
11   Гурова Ольга 1956 11 / 19 36:42 II     Стальцы 1126 34.81
12   Вадюхина Елена 1958 12 / 19 38:05 III     КФК-110 1081 29.34
13   Жубрикова Ольга 1955 13 / 19 39:42 II     Лично 1160 22.95
14   Крылова Нина 1948 14 / 19 41:50 III     Лично 1261 14.51
15   Роднянская Нина 1942 15 / 19 49:06     Центр 5321
16   Парчевская Любовь 1957 16 / 19 51:24     МГУ 1400
17   Солдатенкова Елена 1950 17 / 19 54:10 II     Красногорск 1524
18   Рязанская Татьяна 1946 18 / 19 1:05:44     Кунцево-ОРСА 1466
19   Головкова Марина 1955 19 / 19 1:11:10     Лично 1107
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 33:40     Лично 1390 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 42:50 II     Билдер 1149 43.66
3   Чеснокова Ирина 1937 3 / 3 58:50     Малахит 5309 15.15
К списку групп
М12 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 2001 1 / 49 9:54 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1391 100.00
2   Трофимович Егор 2001 2 / 49 10:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1564 90.57
3   Юхнин Арсений 2001 3 / 49 11:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1649 85.02
4   Новиков Вениамин 2002 4 / 49 13:39     Хорошево 1371 62.12
5   Чекин Антон 2004 5 / 49 13:56     Хорошево 1607 59.26
6   Берзин Егор 2001 6 / 49 14:01 III     Ориента-Ника 1052 58.42
7   Бочарников Евгений 2001 7 / 49 14:45     Хорошево 1074 51.01
8   Блинов Роман 2001 8 / 49 15:52     Ориента-Опал 1058 39.73
9   Максимов Алексей 2003 9 / 49 15:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1303 39.23
10   Соколов Егор 2006 10 / 49 17:07     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1520 27.10
11   Солопов Юрий 2003 11 / 49 17:50     Ориента-Кунцево 1526 19.87
12   Баранов Вячеслав 2003 12 / 49 18:26     Москомпас-Ориента 1037 13.80
13   Савин Егор 2005 13 / 49 18:42     Москомпас-Ориента 1472 11.11
14   Сериков Иван 2004 14 / 49 18:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1498 9.60
15   Веретин Никита 2002 15 / 49 19:14     МосКомпас-Ориента М 1091 5.72
16   Сериков Федор 2006 16 / 49 19:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1499 4.21
17   Габелая Егор 2002 17 / 49 19:41     Малахит 5332 1.18
18   Ельников Андрей 2006 18 / 49 20:11     Сокол 5326
19   Добровольский Илья 2002 19 / 49 20:34     Хорошево 1134
20   Слепенков Матвей 2003 20 / 49 20:38     Москомпас-Ориента 1509
21   Зяббаров Максим 2003 21 / 49 21:22     Ориента-Кунцево 1176
22   Ращупкин Виталий 2003 22 / 49 21:23     Ориента-Кунцево 1453
23   Ращупкин Вячеслав 2005 23 / 49 21:39     Ориента-Кунцево 1454
24   Шалита Роман 2001 24 / 49 22:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1618
25   Цыганков Виктор 2001 26 / 49 22:20     Ориента-STAR 1601
26   Гудков Максим 2006 27 / 49 22:21     Ориента-STAR 1121
27   Шилов Артем 2002 28 / 49 23:08     Москомпас-Ориента 5302
28   Иванов Илья 2005 29 / 49 24:09     Москомпас-Ориента 1177
29   Быданов Леонид 2003 30 / 49 24:14     Москомпас-Ориента 1077
30   Баричев Александр 2005 31 / 49 24:36     Искатель 5337
31   Смирнов Василий 2004 32 / 49 24:58     МосКомпас-Ориента М 1511
32   Молчанов Иван 2005 33 / 49 25:52     Звёздочка 1342
33   Ятманов Сергей 2005 34 / 49 26:27     Москомпас-Ориента 1659
34   Лигачев Данила 2002 35 / 49 27:03     Хорошево 1289
35   Трусов Иван 2004 36 / 49 28:20     Хорошево 1566
36   Трифонов Александр 2002 37 / 49 29:08     Ориента-Радуга 1558
37   Ромашкин Виктор 2004 38 / 49 30:30     Ориента-Ника 1460
38   Крылов Николай 2005 39 / 49 30:47     ДЮСШ по ТиО Химки 1439
39   Власов Роман 2004 40 / 49 30:56     Хорошево 1093
40   Орлов Никита 2004 41 / 49 35:47     Ориента-Кунцево 1387
41   Захаров Александр 2002 42 / 49 36:55     Москомпас-Ориента 5301
42   Грядунов Артем 2005 43 / 49 38:45     Ориента-Кунцево 1118
43   Новиков Владислав 2004 44 / 49 40:13     Ориента-Кунцево 1372
44   Полянский Юрий 2005 45 / 49 40:20     Ориента-СКРУМ 5314
45   Мордирос Михаил 2006 46 / 49 45:44     МГУ 1345
46   Кнотько Алексей 2007 47 / 49 53:01     МГУ 1218
47   Юрьев Георгий 2007 48 / 49 57:24     Искатель 5338
48   Нижников Александр 2003 49 / 49 1:16:52     О-Клуб 1361
49   24     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1
К списку групп
М14 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 55 14:59 II     Москомпас-Ориента 1573 120.00
2   Егоркин Виктор 1999 2 / 55 17:55     МАИ 1144 96.51
3   Коновалов Михаил 2003 3 / 55 18:09     Москомпас-Ориента 1240 94.64
4   Болотов Алексей 2002 4 / 55 18:16 III     Ориента-Кунцево 1063 93.70
5   Каргин Борис 1999 5 / 55 19:19 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1197 85.29
6   Стариков Влад 2001 6 / 55 19:20     Хорошево 1529 85.16
7   Петрин Герман 2001 7 / 55 19:59     Москомпас-Ориента 1409 79.96
8   Драгункин Арсений 2003 8 / 55 20:04     Москомпас-Ориента 1135 79.29
9   Баричев Юрий 2001 9 / 55 20:21 III     Искатель 1040 77.02
10   Рогачнко Анатолий 2000 10 / 55 20:54     МосКомпас-Ориента М 1456 72.61
11   Орлов Сергей 2003 11 / 55 20:56     Москомпас-Ориента 1388 72.35
12   Ехтанигов Темиркан 2002 12 / 55 21:00     Москомпас-Ориента 1154 71.81
13   Богданов Виктор 2000 13 / 55 21:16     Искатель 1060 69.68
14   Радкевич Павел 2000 14 / 55 21:21 III     Лично 1444 69.01
15   Ященко Игорь 2002 15 / 55 21:57     ОМЕГА 1660 64.20
16   Кондратьев Степан 2003 16 / 55 22:23     Ориента-СКРУМ 1235 60.73
17   Смирнов Роман 2000 17 / 55 22:37     МосКомпас-Ориента М 1512 58.87
18   Аршавский Андрей 2000 18 / 55 22:51     ГБОУ ЦО №264 1024 57.00
19   Иванчук Дмитрий 2000 19 / 55 23:06     МосКомпас-Ориента М 1180 54.99
20   Хропов Иван 2003 20 / 55 23:58     Москомпас-Ориента 1593 48.05
21   Шакиров Руслан 2001 21 / 55 24:01     Хорошево 1617 47.65
22   Гуторов Даниил 2000 22 / 55 25:11     ГБОУ ЦО №264 1131 38.31
23   Пылев Алексей 2000 23 / 55 25:25     Хорошево 1442 36.44
24   Шилкин Алексей 2002 24 / 55 26:05     Ориента-Кунцево 1628 31.10
25   Кучумов Иван 1999 25 / 55 26:28     Лично 1280 28.03
26   Савельев Иван 2002 26 / 55 26:29     Ориента-Кунцево 1468 27.90
27   Аббясов Ильяс 2000 27 / 55 26:41     Хорошево 1002 26.30
28   Климентьев Алексей 2000 28 / 55 27:02 III     Хорошево 1214 23.49
29   Сотников Артем 2001 29 / 55 27:31     Хорошево 1527 19.62
30   Калюжин Денис 2001 30 / 55 27:48     Москомпас-Ориента 1193 17.35
31   Соколов Александр 2000 31 / 55 28:12 II     Сокол 5327 14.15
32   Горшечников Сергей 2000 32 / 55 28:25     Москомпас-Ориента 1111 12.41
33   Маркасов Глеб 1999 33 / 55 28:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1310 11.35
34   Нестеров Данила 2002 33 / 55 28:33     Хорошево 1359 11.35
35   Серебренников Павел 2002 35 / 55 28:40 III     Москомпас-Ориента 1492 10.41
36   Васильев Владимир 1999 36 / 55 29:05     школа №14 Химки 1662 7.07
37   Дудин Лев 2003 37 / 55 29:17     Ориента-СКРУМ 1139 5.47
38   Дементьев Даниил 2000 38 / 55 31:14     Москомпас-Ориента 5316
39   Степанов Андрей 2002 39 / 55 31:24     Москомпас-Ориента 1534
40   Курыков Вячеслав 1999 40 / 55 32:01     школа №14 Химки 1274
41   Исаев Дмитрий 1999 41 / 55 32:09     школа №14 Химки 1187
42   Трочин Даниэль 2000 42 / 55 32:20     школа №14 Химки 1667
43   Покачалов Петр 2001 43 / 55 33:33     Ориента-STAR 1418
44   Колупаев Глеб 1999 44 / 55 33:50     Стальцы 1231
45   Лохмутов Иван 2003 45 / 55 37:27     Ориента-STAR 1293
46   Соколов Артем 2002 46 / 55 37:54     Малахит-Ориента 1517
47   Пескин Максим 2002 47 / 55 37:56     Малахит-Ориента 1407
48   Прозоров Андрей 1999 48 / 55 38:38 I     Ориента-Кунцево 1434
49   Мордирос Антон 2000 49 / 55 42:19     МГУ 1344
50   Фесенко Денис 2000 50 / 55 44:47     Лично 1576
51   Самсонов Александр 2001 51 / 55 45:31     Ориента-СКРУМ 5343
52   Дымков Аркадий 2002 52 / 55 45:51     Искатель 1141
53   Смирнов Дмитрий 1999 53 / 55 49:22     школа №14 Химки 1665
54   Комлев Даниил 2001 54 / 55 51:45     Лично 1234
55   55     Москомпас-Ориента 1
К списку групп
М16 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 1 / 21 18:57 I     Москомпас-Ориента 1552 150.00
2   Кирьянов Евгений 1999 2 / 21 19:01 II     Москомпас-Ориента 1211 149.47
3   Мамалига Кирилл 1999 3 / 21 19:08 II     Москомпас-Ориента 1307 148.55
4   Кислухин Илья 1998 4 / 21 20:34 II     Ориента-Кунцево 1213 137.20
5   Филипенко Владимир 1999 5 / 21 22:06 I     Москомпас-Ориента 1577 125.07
6   Пучков Кирилл 1998 6 / 21 22:27     МАИ 1440 122.30
7   Иниятуллин Равиль 1997 7 / 21 22:33 I     Ориента-Заря 1186 121.50
8   Кашин Владислав 2001 7 / 21 22:33 II     МосКомпас-Ориента М 1204 121.50
9   Горобинский Михаил 1999 9 / 21 22:48 III     Москомпас-Ориента 1110 119.53
10   Пименов Юрий 1999 11 / 21 22:59 II     Хорошево 1412 118.07
11   Байдун Антон 2000 12 / 21 23:01 III     Москомпас-Ориента 1034 117.81
12   Павлов Владимир 1997 13 / 21 23:05 II     Москомпас-Ориента 1394 117.28
13   Соколов Михаил 2000 14 / 21 24:09 II     Хорошево 1521 108.84
14   Егоров Петр 2000 15 / 21 25:08 III     КФК-110 1145 101.06
15   Шелков Антон 1998 16 / 21 25:53 III     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1623 95.12
16   Акимов Алексей 2001 17 / 21 26:40 II     Москомпас-Ориента 1010 88.92
17   Бареев Тимур 1997 18 / 21 27:46 III     Москомпас-Ориента 1039 80.21
18   Алексеев Артем 1997 19 / 21 36:12 III     ДЮСШ по Т и О им. А 1013 13.46
19   Мильто Алексей 2000 20 / 21 37:52 III     Искатель 1328 0.26
20   Харченко Максим 1998 21 / 21 40:57     Лично 1584
21   Пугачев Иван 1998 22 / 21 41:14     Лично 1437
К списку групп
М18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 18 19:19 I     Ориента-Кунцево 1007 180.00
2   Болотов Артем 1997 2 / 18 19:56 II     Ориента-Кунцево 1064 174.25
3   Прокофьев Глеб 1996 3 / 18 23:18 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1435 142.88
4   Романов Алексей 1997 4 / 18 26:07 II     Хорошево 1457 116.64
5   Косовец Вячеслав 1997 5 / 18 26:10 II     Хорошево 1250 116.17
6   Прокофьев Дмитрий 1998 6 / 18 27:43 I     Москомпас-Ориента 1436 101.73
7   Зареченский Алексей 1997 7 / 18 28:44 I     Москомпас-Ориента 1165 92.25
8   Ясенев Георгий 2001 8 / 18 30:18 II     СК ФОТОН 1656 77.65
9   Богатырев Александр 1998 9 / 18 32:17 II     Ориента-STAR 1059 59.17
10   Щербаков Андрей 1996 10 / 18 34:49     ССО МИФИ 1643 35.57
11   Звягин Алексей 1995 11 / 18 36:52     ССО МИФИ 5351 16.46
12   Поляков Роман 1996 12 / 18 39:46     ССО МИФИ 1424
13   Черняков Петр 1995 13 / 18 40:37     ССО МИФИ 1614
14   Лебедев Стас 1995 14 / 18 41:52     ВТУ 5201
15   Дронов Александр 1994 15 / 18 41:53 III     ВТУ 5202
16   Сенькин Евгений 1994 16 / 18 42:01 II     ВТУ 5203
17   Кирков Виктор 1997 17 / 18 42:17 III     Искатель 1209
18   Новиков Константин 1995 18 / 18 1:09:12     ССО МИФИ 1373
К списку групп
М21 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 55 18:16 КМС     Искатель 5319 200.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 55 19:45 I     ОМЕГА 1137 183.76
3   Сафонов Дмитрий 1979 3 / 55 20:55 МС     O-MuseTeam 1481 170.99
4   Митерев Егор 1987 4 / 55 21:20 КМС     Ориента-Кунцево 1334 166.42
5   Грачев Дмитрий 1990 5 / 55 22:09 КМС     boha club 1112 157.48
6   Сенин Дмитрий 1976 6 / 55 22:11 МС     Лично 1490 157.12
7   Нижников Александр 1962 7 / 55 23:15 I     О-Клуб 1362 145.44
8   Иниятуллин Марсель 1996 8 / 55 23:51 КМС     Ориента-Заря 1185 138.87
9   Антонов Вячеслав 1986 9 / 55 24:29 I     Лично 1019 131.93
10   Огрызков Алексей 1968 10 / 55 24:38 I     МАИ 1379 130.29
11   Лукин Михаил 1955 11 / 55 24:51 I     Красногорск 1294 127.92
12   Зозуля Вячеслав 1972 11 / 55 24:51     Лично 1171 127.92
13   Зеленцов Дмитрий 1967 13 / 55 24:53 II     Лично 1166 127.55
14   Тихонов Николай 1963 14 / 55 25:26 I     ОМЕГА 1553 121.53
15   Чекин Андрей 1978 15 / 55 25:43 II     Хорошево 1606 118.43
16   Михайлов Артем 1984 16 / 55 25:48     О-Фрязино 1336 117.52
17   Быркин Виктор 1986 17 / 55 26:12 II     ССО МИФИ 1078 113.14
18   Гундоров Сергей 1955 18 / 55 26:17 I     Красногорск 5342 112.23
19   Гришин Дмитрий 1975 19 / 55 26:25 II     СК Ромашково 1115 110.77
20   Мягков Сергей 1984 20 / 55 27:48 II     МАИ 1351 95.62
21   Соколов Борис 1968 21 / 55 28:01 II     Лично 1518 93.25
22   Соколов Вячеслав 1980 22 / 55 28:42 III     Малахит-Ориента 1519 85.77
23   Губарев Роман 1992 23 / 55 28:58     Ориента-Заря 1120 82.85
24   Коновалов Андрей 1971 24 / 55 29:31 III     Москомпас-Ориента 1238 76.82
25   Евсеев Никита 1994 25 / 55 29:48 I     Москомпас-Ориента 1143 73.72
26   Вороной Вадим 1976 26 / 55 30:33 II     Лично 1096 65.51
27   Кудинов Владимир 1978 27 / 55 30:56     Лично 1263 61.31
28   Бирюков Андрей 1977 28 / 55 31:23     Лично 1056 56.39
29   Марцинив Андрей 1975 29 / 55 31:48 I     Наш Клуб 1312 51.82
30   Кузнецов Денис 1991 30 / 55 32:11     ССО МИФИ 1265 47.63
31   Кнотько Александр 1971 31 / 55 32:34 I     МГУ 5347 43.43
32   Самокотин Алексей 1985 32 / 55 35:19 II     Долгопрудный МФТИ 1477 13.32
33   Пименов Михаил 1969 33 / 55 36:00 III     Хорошево 1411 5.84
34   Соболев Александр 1982 34 / 55 36:26     Терра ди культура 5318 1.09
35   Троицкий Серафим 2001 35 / 55 37:47     Ориента-STAR 1562
36   Волков Евгений 1970 36 / 55 38:50     Лично 5353
37   Годов Роман 1982 37 / 55 41:10     Лично 1106
38   Троицкий Олег 1971 38 / 55 41:52 III     Ориента-STAR 1561
39   Казаков Артем 2002 39 / 55 43:08     Малахит 5323
40   Горобинский Владислав 1975 40 / 55 45:25 III     Москомпас-Ориента 1109
41   Холопов Андрей 1994 41 / 55 47:07     ССО МИФИ 1588
42   Банковский Антон 1976 42 / 55 51:15     Лично 1036
43   Чекункин Павел 1989 43 / 55 52:18     Лично 5350
44   Красильников Алексей 1971 44 / 55 57:40     Лично 5344
45   Лигачев Константин 1973 45 / 55 1:00:11     Лично 5307
46   Микаэльян Кирилл 1993 46 / 55 1:01:11     Лично 5325
47   Акимов Анатолий 1971 47 / 55 1:01:24 III     Москомпас-Ориента 1011
48   Кижаев Денис 1974 48 / 55 1:02:25     Лично 5317
49   Пугачев Сергей 1971 49 / 55 1:03:09     Лично 1438
50   Кучумов Дмитрий 1975 49 / 55 1:03:09     Лично 1279
51   Маликов Алексей 1987 51 / 55 1:11:29     Малахит 5331
52   Муравьев Денис 1976 52 / 55 1:13:46     Лично 1350
53   Шмидт Павел 1978 53 / 55 1:18:00     Лично 1634
54   Ермаченков Филипп 1993 19:50 МС     Искатель 1151 Вне конкурса
55   Скоробогатов Сергей 1962 25:17 I     Лично 5205 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 22 22:55 II     Королёв 1262 90.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 22 23:43 I     www.markir.su 1150 86.86
3   Масный Алексей 1961 3 / 22 25:05 КМС     Москомпас-Ориента 1316 81.49
4   Раднаев Владимир 1955 4 / 22 25:44 II     Лично 1445 78.94
5   Акимов Алексей 1959 5 / 22 26:26 II     Фотон-ДЮСШ 32 1009 76.19
6   Скоробогатов Сергей 1962 6 / 22 26:42 I     Лично 1505 75.14
7   Астафьев Евгений 1959 7 / 22 27:47     Лично 1026 70.89
8   Серебряков Сергей 1950 8 / 22 29:05 I     Московский Компас 1496 65.78
9   Кузнецов Петр 1947 9 / 22 30:42     МЭИ 1266 59.43
10   Славнов Игорь 1951 10 / 22 31:10 I     ВНИИА 5204 57.60
11   Качалин Андрей 1955 11 / 22 36:21 III     Тверь-Луч 1202 37.24
12   Шофинов Владимир 1957 12 / 22 38:09 III     Лично 1638 30.17
13   Якимушкин Александр 1951 13 / 22 38:40 II     Лично 1650 28.15
14   Бычков Сергей 1946 14 / 22 42:01     Лично 1079 14.99
15   Хропов Сергей 1962 15 / 22 42:09 I     Москомпас-Ориента 1595 14.47
16   Вольнов Николай 1959 16 / 22 46:28 III     Лично 1095
17   Василькин Леонид 1945 17 / 22 48:43     Лично 1089
18   Степанов Александр 1959 18 / 22 49:36     Лично 1533
19   Мильто Владимир 1959 19 / 22 53:34     Искатель 5339
20   Сковычев Олег 1960 20 / 22 56:57     Ориента-Ника 5303
21   Потапин Александр 1951 21 / 22 1:02:10 I     Билдер 1432
22   Даниленко Юрий 1945 22 / 22 1:10:14 III     Лично 1132
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 17:36 I     Малахит Супер 1495 60.00
2   Кротков Борис 1938 2 / 5 22:23 II     Лыткарино 1260 43.69
3   Валуев Евгений 1936 3 / 5 24:00     Лично 1082 38.18
4   Каримов Халит 1939 4 / 5 55:50     Кунцево-Орса 5306
5   Слободник Сокол 1938 5 / 5 1:04:22     Искатель 5336
К списку групп
ЗН ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешкан Аурел 1991 1 / 109 26:37 КМС     Сокол 5328 100.00
2   Архипов Владимир 1970 2 / 109 27:38 КМС     Ориента-STAR 1021 96.18
3   Заозерский Дмитрий 1995 3 / 109 27:51 КМС     Ориента-STAR 1164 95.37
4   Масный Юрий 1985 4 / 109 28:00 МС     Москомпас-Ориента 5207 94.80
5   Шорохов Александр 1987 5 / 109 28:26 I     Московский Компас 1636 93.17
6   Юрьев Дмитрий 1997 6 / 109 28:52 КМС     Искатель 1648 91.55
7   Фатеев Владимир 1986 7 / 109 29:14 I     СК ФОТОН 1571 90.17
8   Бабьев Николай 1977 8 / 109 29:17 КМС     Хорошево 1028 89.98
9   Никитин Леонид 1969 9 / 109 29:34 I     Лично 1365 88.92
10   Ольховский Дмитрий 1992 10 / 109 29:35 I     ССО МИФИ 1384 88.85
11   Мордирос Сергей 1997 11 / 109 29:40 КМС     МГУ 1346 88.54
12   Сологубов Федор 1991 12 / 109 29:45 КМС     Лично 5335 88.23
13   Цветков Максим 1991 13 / 109 29:52 I     Лично 1598 87.79
14   Хропов Андрей 1991 14 / 109 30:19 I     Москомпас-Ориента 1592 86.10
15   Калюжный Александр 1976 15 / 109 30:27 I     Лично 1194 85.60
16   Ильченко Кирилл 1996 16 / 109 30:28 I     Москомпас-Ориента 1184 85.54
17   Назаров Андрей 1987 17 / 109 30:34 I     Хорошево 5209 85.16
18   Черный Михаил 1960 18 / 109 31:58 I     Спарта 1603 79.90
19   Пасынков Николай 1991 19 / 109 32:00 III     Лично 1401 79.77
20   Ященко Сергей 1971 20 / 109 32:12 КМС     ОМЕГА 1661 79.02
21   Хохлов Глеб 1973 21 / 109 32:17 I     Москомпас-Ориента 1589 78.71
22   Коновалов Дмитрий 1997 22 / 109 32:24 КМС     Москомпас-Ориента 1239 78.27
23   Халяпин Александр 1968 23 / 109 32:53 I     Лично 1583 76.46
24   Шорохов Иван 1951 24 / 109 33:16 КМС     Московский Компас 1637 75.02
25   Бондарев Роман 1998 25 / 109 33:28 I     Искатель 1069 74.26
26   Шихова Лилия 1973 26 / 109 33:29 МС     Тула-ЦДОД 1632 74.20
27   Елизаров Константин 1998 27 / 109 33:35 I     Ориента-Виктория 1148 73.83
28   Красковский Андрей 1968 28 / 109 34:09 I     Лично 1257 71.70
29   Стенин Алексей 1983 29 / 109 34:14     Лично 1532 71.38
30   Рощин Роман 1980 29 / 109 34:14 КМС     МГУ 1463 71.38
31   Таранцев Дмитрий 1966 31 / 109 34:25 I     Тteam 5334 70.70
32   Микаэльян Михаил 1970 32 / 109 34:57 I     Лично 1327 68.69
33   Сапраньков Виктор 1957 33 / 109 35:00 I     Лично 1480 68.50
34   Ястребков Константин 1984 34 / 109 35:15 I     Лично 1657 67.56
35   Реброва Екатерина 1977 35 / 109 35:26 МС     Ориента-СКРУМ 1455 66.88
36   Алексеева Екатерина 1986 36 / 109 35:41 III     Лично 1014 65.94
37   Попова Татьяна 1996 37 / 109 35:42 КМС     Ориента-Виктория 1431 65.87
38   Фадеева Татьна 1984 38 / 109 36:00 КМС     Сокол 5329 64.75
39   Гмошинский Владимир 1987 39 / 109 36:11     Лично 1105 64.06
40   Зорин Данила 1998 40 / 109 36:21 II     Лично 1172 63.43
41   Тузов Игорь 2000 41 / 109 36:22 I     Ориента-СКРУМ 1568 63.37
42   Кремлев Дмитрий 1999 42 / 109 36:28 I     Ориента-СКРУМ 1259 62.99
43   Серебрякова Ольга 1996 43 / 109 37:12 КМС     Ориента-Виктория 1497 60.24
44   Перминов Андрей 1986 44 / 109 37:21 I     Лично 1406 59.67
45   Печко Андрей 1977 45 / 109 37:29     Лично 1410 59.17
46   Пинчук Максим 1987 46 / 109 37:31     Лично 1414 59.05
47   Душков Владимир 1998 47 / 109 37:35 II     Малахит-Ориента 1140 58.80
48   Никифоров Михаил 1998 48 / 109 37:39 I     Ориента-STAR 1367 58.55
49   Наместников Петр 1957 49 / 109 37:57 III     Динамо-57 1357 57.42
50   Настенко Георгий 1958 50 / 109 38:29 КМС     ЦС Воскресенское 1358 55.42
51   Мельников Алексей 1998 51 / 109 38:41 III     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1322 54.66
52   Ярошевская Анна 1987 52 / 109 38:55 II     ССО МИФИ 1654 53.79
53   Малахов Борис 1976 53 / 109 38:56 I     Лично 1304 53.73
54   Ботов Даниил 1999 54 / 109 39:06 I     Искатель 1073 53.10
55   Степанов Вадим 1973 54 / 109 39:06     Лично 1535 53.10
56   Ахмиров Рауф 1998 56 / 109 39:12     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1027 52.72
57   Федосова Ольга 1986 57 / 109 39:25     Лично 5208 51.91
58   Васильев Михаил 1960 58 / 109 39:32     Лично 1086 51.47
59   Мильто Иван 1998 59 / 109 39:50 II     Искатель 1329 50.34
60   Гришин Дмитрий 1970 60 / 109 39:55 II     Лично 5312 50.03
61   Минакова Екатерина 1980 61 / 109 40:04 МС     МосКомпас-Ориента М 1330 49.47
62   Смирнова Светлана 1969 62 / 109 40:20 III     Лично 1513 48.47
63   Зорин Максим 1977 63 / 109 40:54     Лично 1173 46.34
64   Сидоров Александр 1990 64 / 109 41:22     Лично 1500 44.58
65   Амеличев Константин 2002 64 / 109 41:22 I     Ориента-СКРУМ 1016 44.58
66   Полянский Алексей 1981 66 / 109 41:52 III     Ориента-СКРУМ 5308 42.71
67   Моисеев Владимир 1960 67 / 109 42:05 III     ДЮСШ по Т и О им. А 1340 41.89
68   Ильин Тимофей 2003 68 / 109 42:21     Лично 1181 40.89
69   Овсянникова Тамара 1948 69 / 109 42:24 КМС     Ориента-Виктория 1378 40.70
70   Выходцев Григорий 2000 70 / 109 42:34 II     Искатель 1098 40.08
71   Озаренков Александр 1988 71 / 109 43:17 III     Ориента-Ника 1381 37.38
72   Титенкова Дарья 1999 72 / 109 43:44 I     Искатель 1550 35.69
73   Машковцев Алексей 1969 73 / 109 43:45     Верный путь 1319 35.63
74   Киркова Ольга 2000 74 / 109 43:51 II     Искатель 1210 35.25
75   Романова Дина 1966 74 / 109 43:51 II     ВетерОК 1459 35.25
76   Кнотько Вера 1980 76 / 109 44:55 II     МГУ 1220 31.25
77   Каслов Петр 1948 77 / 109 45:19     Лично 1200 29.74
78   Глазунов Никита 2000 78 / 109 45:42 III     Искатель 5315 28.30
79   Черных Сергей 1962 79 / 109 46:01 МС     ДЮСШ по Т и О им. А 1613 27.11
80   Фокин Андрей 1983 80 / 109 46:46 III     Лично 1580 24.30
81   Губанов Федор 1963 81 / 109 47:45 III     Азимут 1119 20.60
82   Шабынин Андрей 1962 82 / 109 48:17 II     О-Клуб 5311 18.60
83   Цветаева Галина 1965 83 / 109 48:56 II     Королёв 1597 16.16
84   Семенова Анна 1997 84 / 109 50:04 КМС     Малахит-Ориента 1486 11.90
85   Карелин Станислав 1988 85 / 109 50:34     Лично 1198 10.02
86   Крючкова Ирина 1988 86 / 109 50:48     Лично 5320 9.14
87   Игнатенко Раиса 1947 87 / 109 51:41 I     Лично 5352 5.82
88   Шестаков Андрей 1976 88 / 109 53:32 III     Ориента-СКРУМ 1625
89   Сабурова Ася 1988 89 / 109 54:00     Лично 1467
90   Мещерякова Валентина 1948 90 / 109 54:16 II     Билдер 1326
91   Сидорова Эльвира 1989 91 / 109 54:20     Лично 1501
92   Шестаков Артем 1999 92 / 109 54:38 II     Ориента-СКРУМ 1626
93   Загороднев Егор 2002 93 / 109 54:53     Малахит-Ориента 1161
94   Каслова Евгения 1950 94 / 109 55:28     Лично 1201
95   Гуров Александр 1949 95 / 109 56:03 III     Стальцы 1125
96   Орел Арина 1999 96 / 109 56:10 I     Ориента-СКРУМ 1385
97   Плешко Екатерина 1997 97 / 109 56:14 III     Ориента-СКРУМ 1417
98   Трунова Надежда 1986 98 / 109 57:05 III     МГУ 1565
99   Красковская Наталья 1972 99 / 109 57:16     Лично 1256
100   Котковец Руслан 1982 100 / 109 57:58 I     Лично 1252
101   Куксин Ярослав 2002 101 / 109 1:01:57     Ориента-СКРУМ 1269
102   Мордирос Татьяна 1975 102 / 109 1:02:16 II     МГУ 1347
103   Косинова Наталья 1983 103 / 109 1:16:17     Лично 1249
104   Козаченко Алексей 1979 104 / 109 1:20:21     Лично 5333
105   Гуренкова Александра 2002     Ориента-СКРУМ 1123 Дисквалифицирован
106   Фатьянов Иван 1998 I     Москомпас-Ориента 1572 Дисквалифицирован
107   Кабанов Владимир 1946 II     ОМЕГА 1188 Дисквалифицирован
108   Спиридонов Александр 1975 I     Ориента-Тропа 1528 Дисквалифицирован
109   Кулигин Александр 1959 I     Лично 1270 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.