Снежная Тропа 2014 8 ЭТАП, Царицыно 09.11.2014

Московская область 209 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 11 13:00     Лично 1067 100.00
2   Жаркова Галина 2002 2 / 11 14:27 1035 88.85
3   Иванова Елизавета 2005 3 / 11 15:00     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1098 84.62
4   Музалева Эля 2004 4 / 11 15:57 1149 77.31
5   Коннова Виктория 2005 5 / 11 16:45     Ориента-Кунцево 1119 71.15
6   Щеглова Анна 2007 6 / 11 17:29 1042 65.51
7   Сопова Нина 2002 7 / 11 17:31 1041 65.26
8   Трофимова Надежда 2005 8 / 11 18:28     О-Клуб 6016 57.95
9   Архипова Олеся 2007 9 / 11 26:40 1047
10   Корышева Наталия 2003 10 / 11 27:00     Искатель 1123
11   Канчурина Александра 2003 11 / 11 27:12     Ориента-Star 6017
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бекасова Таисия 2004 1 / 5 17:33 1053 120.00
2   Проценко Светлана 2001 2 / 5 20:45 III     Лично 1175 98.12
3   Кнотько Варвара 2004 3 / 5 31:44     МГУ 1115 23.02
4   Буряк Дарья 2000 4 / 5 35:16     Лига-Жулебино 6010
5   Рысцова Валентина 2001 5 / 5 39:40     Ориента- Восход 1028
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1998 1 / 7 17:44 I 1182 150.00
2   Серова Ольга 1999 2 / 7 20:37     Лига-Жулебино 4723 125.61
3   Черновицкая Александра 1998 3 / 7 21:29 II     Лосиный остров 1217 118.28
4   Деменкова Мария 2001 4 / 7 22:10 II 1081 112.50
5   Бабаханова Светлана 1999 5 / 7 24:05 III     Лично 1050 96.29
6   Сиканова Юлия 1999 6 / 7 32:36 1038 24.25
7   Ельникова Елена 1997 7 / 7 38:06     Заря 6019
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Головина Екатерина 1996 1 / 1 48:55 1071 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 25 30:19 I 1185 200.00
2   Цухло Татьяна 1986 2 / 25 31:01     Лично 1211 195.38
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 25 32:59 I 1209 182.41
4   Нижникова Элла 1969 4 / 25 33:38 II     О-Клуб 1153 178.12
5   Никитина Алиса 1973 5 / 25 37:09 III     Лично 1155 154.92
6   Карташова Арина 1998 6 / 25 39:24 II     Билдер 1103 140.08
7   Мрозовская Елизавета 1995 7 / 25 39:46 II     ССО МИФИ 1148 137.66
8   Киреева Надежда 1987 8 / 25 40:40 1109 131.72
9   Дмитриева Татьяна 1981 9 / 25 41:45 II 1083 124.57
10   Подзорова Юлия 1977 10 / 25 42:54     Искатель 6004 116.99
11   Коваленко Екатерина 1984 11 / 25 42:59 1117 116.44
12   Балуева Мария 1986 12 / 25 44:09     ССО МИФИ 1051 108.74
13   Чекменева Анастасия 1974 13 / 25 44:33     Лично 1215 106.10
14   Качалина Марина 1965 14 / 25 46:34 II     Тверь-Луч 1108 92.80
15   Захарченко Дарья 1995 15 / 25 47:11 1093 88.73
16   Лунина Нина 1965 16 / 25 47:50     Лично 1135 84.44
17   Курьянова Марина 1995 17 / 25 48:39 II     ССО МИФИ 1132 79.05
18   Зубелей Анастасия 1969 18 / 25 48:47     Горизонт 6013 78.17
19   Бекасова Виктория 1967 19 / 25 50:25 III     Ориента-Star 1032 67.40
20   Аляутдинова Анна 1970 20 / 25 53:17     Лично 1004 48.49
21   Трухмаева Вера 1983 21 / 25 54:03     ТК МИСиС 5110 43.43
22   Климентьева Алена 1972 22 / 25 56:55 1112 24.52
23   Серебрякова Татьяна 1976 23 / 25 1:03:17     Лично 6023
24   Романова Алевтина 1969 24 / 25 1:07:43     Хорошёво 4531
25   Данцева Дарья 1993 25 / 25 1:25:48     Стальцы 6001
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 11 24:21 I     ЮНИТЕКС 1052 90.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 11 25:35     Кунцево 3824 85.44
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 11 26:49 I     ВНИИА 1057 80.88
4   Гурова Ольга 1956 4 / 11 29:17 II     Стальцы 1077 71.77
5   Егорова Татьяна 1958 5 / 11 33:26 III     КФК-110 1088 56.43
6   Симачева Ольга 1957 6 / 11 34:09     МГУ 1022 53.78
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 11 35:55     МГУ 1163 47.25
8   Вадюхина Елена 1958 8 / 11 37:40 III     КФК-110 1060 40.78
9   Орехова Людмила 1958 9 / 11 40:33     Лично 1161 30.12
10   Крылова Нина 1948 10 / 11 46:29 III     Лично 1127 8.19
11   Головкова Марина 1955 11 / 11 1:05:39     Лично 1072
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 27:18     Лично 2848 60.00
2   Калагаева Лариса 1942 2 / 2 32:50     Искатель 6003 47.84
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 18 11:37     О-Клуб 1151 100.00
2   Бодунов Глеб 2004 2 / 18 12:29 1033 92.54
3   Смирнов Анатолий 2003 3 / 18 13:16     Ориента-Star 1039 85.80
4   Калюжный Илья 2002 4 / 18 14:45     Лично 1102 73.03
5   Кузьмин Артем 2006 5 / 18 19:43 1130 30.27
6   Жарков Вячеслав 2002 6 / 18 19:44 1034 30.13
7   Гудков Максим 2006 7 / 18 22:21     Ориента-Star 6009 7.60
8   Пичкалев Александр 2002 8 / 18 24:55 1037
9   Кузьмин Ярослав 2008 9 / 18 26:31     Ориента-Star 6014
10   Анушенко Юрий 2003 10 / 18 27:34 1031
11   Сопов Дмитрий 2004 11 / 18 27:39 1040
12   Гудков Иван 2002 12 / 18 27:41     Ориента-Star 6008
13   Шатов Владимир 2003 13 / 18 29:17     Ориента-Восход 6005
14   Сошников Данила 2007 14 / 18 30:29     Хорошёво 6021
15   Романов Алексей 2005 15 / 18 30:38     ВетерОК 1002
16   Сазонов Кирилл 2005 16 / 18 32:37     Искатель 6002
17   Кнотько Алексей 2006 17 / 18 42:02     МГУ 1114
18   Червонный Максим 2006 18 / 18 59:37     Кентавр 1003
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Матвей 2000 1 / 8 15:29 I 1205 120.00
2   Родионов Михаил 2000 2 / 8 17:05     Лига-Жулебино 6020 107.60
3   Тимохин Антон 2000 3 / 8 18:41     Лично 6022 95.20
4   Федоров Тимофей 2003 4 / 8 18:52 II 1206 93.78
5   Покачалов Петр 2001 5 / 8 24:31 1168 49.99
6   Мильто Алексей 2000 6 / 8 29:35     Искатель 6012 10.72
7   Чекин Антон 2004 7 / 8 30:41 1214 2.20
8   Соколов Александр 2001 8 / 8 36:26     Хорошёво 4866
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 1 / 7 20:57 II 1087 150.00
2   Гурский Степан 2001 2 / 7 24:13 II 1079 126.61
3   Галкин Павел 1999 3 / 7 28:58     Лично 6026 92.60
4   Гурявичюс Йонас 1998 4 / 7 31:49     Лига-Жулебино 5663 72.20
5   Терехов Александр 1998 5 / 7 48:10 II     Ориента- Восход 1198
6   Петров Алексей 1999 6 / 7 48:13 III     Ориента- Восход 1165
7   Шатов Иван 1999 7 / 7 48:39 III     Ориента- Восход 1030
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 2 26:28 КМС     МИИГАиК 1059 180.00
2   Пашков Андрей 1996 2 / 2 35:28     ССО МИФИ 1043 118.79
К списку групп
М21 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Павел 1995 1 / 30 24:17 КМС     ВТУ 5677 200.00
2   Дронов Александр 1994 2 / 30 24:51     ВТУ 6006 195.33
3   Никитин Леонид 1969 3 / 30 25:24 I     Лично 1154 190.80
4   Быркин Виктор 1986 4 / 30 26:08     МИФИ 2361 184.76
5   Самарин Станислав 1973 5 / 30 26:20     Ориента-Ника 6025 183.12
6   Хохлов Глеб 1973 6 / 30 26:27 I 1208 182.16
7   Сытов Николай 1971 7 / 30 26:30 I     Navalny.ru 1195 181.74
8   Иванников Алексей 1995 8 / 30 26:57     Лично 1097 178.04
9   Самарин Сергей 2002 9 / 30 28:35     Ориента-Ника 9001 164.58
10   Павлов Николай 1994 10 / 30 28:56 II     ССО МИФИ 1162 161.70
11   Савин Алексей 1993 11 / 30 28:57 III     ВТУ 5680 161.56
12   Бирюков Андрей 1977 12 / 30 31:40     Лично 1054 139.19
13   Червонный Игорь 1969 13 / 30 32:35 II     Кентавр 1216 131.64
14   Сияльский Владислав 1966 14 / 30 33:33     Лично 1183 123.68
15   Вороной Вадим 1976 15 / 30 33:56 II     Лично 1065 120.52
16   Зибров Илья 1990 16 / 30 34:07     Лично 1095 119.01
17   Шмидт Павел 1978 17 / 30 34:26     Лично 1221 116.40
18   Степанов Александр 1959 18 / 30 36:30 II     Лично 1190 99.38
19   Выходцев Михаил 1968 19 / 30 36:40     Лично 1066 98.01
20   Мартынов Александр 1981 20 / 30 36:42     Лично 1010 97.74
21   Шорохов Алексей 1986 21 / 30 36:44 I     Лично 1222 97.46
22   Кнотько Александр 1971 22 / 30 37:03 I     МГУ 1113 94.85
23   Черняков Петр 1995 23 / 30 39:25     ССО МИФИ 1220 75.36
24   Молочков Владимир 1986 24 / 30 42:25 III     ССО МИФИ 6024 50.65
25   Киселев Кирилл 1988 25 / 30 44:47 1110 31.16
26   Марцинив Андрей 1975 26 / 30 46:34 I     Наш Клуб 1139 16.47
27   Шорохов Дмитрий 1978 27 / 30 47:19     Лично 1223 10.30
28   Мягкий Евг 1995 28 / 30 49:10     МЭИ 1150
29   Григорьев Григорий 1985 29 / 30 56:10     Альпклуб МИФИ 1001
30   Боев Иван 1993 30 / 30 1:08:43     ВТУ 6007
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 13 23:38 I     О-Клуб 1152 90.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 13 24:40 I 1184 86.06
3   Егоров Владимир 1954 3 / 13 30:26 III     КФК-110 1086 64.10
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 13 33:04 II     Лично 1225 54.08
5   Хилков Владимир 1949 5 / 13 34:05     Лично 5282 50.20
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 13 34:27     МЭИ 1129 48.81
7   Качалин Андрей 1955 7 / 13 34:41 III     Тверь-Луч 1107 47.92
8   Корсаков Виктор 1953 8 / 13 39:07     Лично 1122 31.04
9   Ребров Евгений 1946 9 / 13 39:47     ВНИИА 4485 28.50
10   Ахмадуллин Рим 1946 10 / 13 41:23     Лично 1049 22.40
11   Шофинов Владимир 1957 11 / 13 41:42 II 1224 21.20
12   Мильто Владимир 1959 12 / 13 47:01     Искатель 6011 0.95
13   Даниленко Юрий 1945 13 / 13 53:20 III     Лично 1080
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каримов Халит 1939 1 / 3 32:08     Кунцево 3169 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 3 32:39 II     Лично 1073 59.04
3   Слободник Сокол 3 / 3 1:18:00     Искатель 9002
К списку групп
ЗН ( участников: 66 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 66 29:32 КМС     Лично 1137 100.00
2   Попов Сергей 1996 2 / 66 30:06 МС     Лично 1171 98.08
3   Ельников Алексей 3 / 66 32:40     Заря 2962 89.39
4   Стенин Алексей 1983 4 / 66 32:53 I     Лично 1189 88.66
5   Васильев Александр 1991 5 / 66 34:47     ЮЗАО team 2378 82.22
6   Калюжный Александр 1976 6 / 66 34:52 I     Лично 1101 81.94
7   Гмошинский Владимир 1987 7 / 66 35:32 1070 79.68
8   Черный Михаил 1960 8 / 66 35:50 I 1219 78.67
9   Трубкин Виктор 1959 9 / 66 36:18 I     О-Клуб 1200 77.09
10   Андрусов Павел 1971 10 / 66 36:34 I     Лично 1044 76.19
11   Доронин Сергей 1989 11 / 66 36:46     CRAFT 2784 75.51
12   Моисеев Петр 1991 12 / 66 36:55 I     Лично 1146 75.00
13   Крысанов Анатолий 1952 13 / 66 37:42 II     Лично 1128 72.35
14   Волосных Дмитрий 1986 14 / 66 37:54     Лично 2478 71.67
15   Климентьев Сергей 1968 15 / 66 38:00 1111 71.33
16   Чекин Андрей 1978 16 / 66 38:11 I 1213 70.71
17   Копнин Алексей 1990 17 / 66 38:13 I     Лично 1120 70.60
18   Малахов Борис 1976 18 / 66 38:15 I     ТК МАИ 1136 70.49
19   Цыганков Илья 1981 19 / 66 38:50     SmartAction 5358 68.51
20   Ястребков Константин 1984 20 / 66 39:28 I     Лично 1226 66.37
21   Попов Антон 1985 21 / 66 39:32 I     Лично 1170 66.14
22   Демещик Павел 1975 22 / 66 39:45 II     ТК МАИ 1082 65.41
23   Сидоров Александр 1990 23 / 66 40:59     Лично 4725 61.23
24   Федоров Михаил 1983 24 / 66 41:15 II     Лично 1019 60.33
25   Коганов Сергей 1984 25 / 66 41:50     Лично 1118 58.35
26   Васильев Михаил 1960 26 / 66 42:08 III 1062 57.34
27   Фельтгейм Кирилл 1964 27 / 66 42:24 II     Лично 1207 56.43
28   Порошин Владимир 1983 28 / 66 42:44     Лично 4403 55.30
29   Мильто Иван 1998 29 / 66 42:53     Искатель 3831 54.80
30   Юрченко Андрей 1957 30 / 66 42:58     Лично 5559 54.51
31   Красковский Андрей 1968 31 / 66 43:10 I     Лично 1126 53.84
32   Кнотько Вера 1980 32 / 66 43:50 II     МГУ 1116 51.58
33   Пинчук Максим 1987 33 / 66 44:28 1167 49.44
34   Потапин Александр 1951 34 / 66 44:57 I     Билдер 1173 47.80
35   Гец Михаил 1969 35 / 66 45:20 I     Лично 1068 46.50
36   Степанов Дмитрий 1977 36 / 66 45:28 I     ВНИИА 1193 46.05
37   Артес Наталья 1994 37 / 66 45:34     МИФИ 2126 45.71
38   Зимина Наталья 1979 38 / 66 46:02 I     Лично 1096 44.13
39   Меркулова Алина 1994 39 / 66 46:06 I     ССО МИФИ 1140 43.91
40   Гурский Илья 1977 40 / 66 46:29 I 1078 42.61
41   Попова Татьяна 1996 41 / 66 47:06 КМС     Ориента-Виктория 1172 40.52
42   Степанова Екатерина 1992 42 / 66 47:28 КМС     Волгоград 1194 39.28
43   Татарчин Константин 1992 43 / 66 47:44 II 5683 38.37
44   Зеленов Андрей 1979 44 / 66 47:47     Лично 1094 38.21
45   Смирнова Светлана 1969 45 / 66 48:16 III     Лично 1186 36.57
46   Каслов Петр 1948 46 / 66 48:31     Лично 1104 35.72
47   Ноткин Евгений 1967 47 / 66 48:45     ЮЗАО-TEAM 1157 34.93
48   Жильцов Виктор 1969 48 / 66 49:01     Лично 1091 34.03
49   Фабриченко Виктор 1983 49 / 66 49:36     Лично 1202 32.05
50   Лесин Александр 1970 50 / 66 50:44 I     Лично 1134 28.22
51   Проценко Алексей 1975 51 / 66 50:46     Лично 1174 28.10
52   Сидорова Эльвира 1989 52 / 66 52:04     Лично 4729 23.70
53   Губанов Федор 1963 53 / 66 52:05 III     Азимут 1075 23.65
54   Гуров Александр 1949 54 / 66 53:08 III     Стальцы 1076 20.09
55   Дуровин Дмитрий 1963 55 / 66 53:33     Лично 1085 18.68
56   Каслова Евгения 1950 56 / 66 55:11     Лично 1105 13.15
57   Соколова Ольга 1997 57 / 66 55:20 КМС     Ориента-Виктория 1188 12.64
58   Ноткин Роман 1998 58 / 66 56:08 I     ЮЗАО-TEAM 1158 9.93
59   Миронов Даниил 1999 59 / 66 56:30     ЮЗАО-team 6015 8.69
60   Черновицкая Юлия 1976 60 / 66 58:58 II     Лосиный остров 1218 0.34
61   Серебряков Руслан 1972 61 / 66 59:31     Лично 1015
62   Красковская Наталья 1972 62 / 66 1:01:35     Лично 1125
63   Бондарь Светлана 1985 63 / 66 1:03:18     Лично 1056
64   Рязанская Татьяна 1946 64 / 66 1:05:14 III     Кунцево-ОРСА 1178
65   Пономарева Анасткасия 1989 65 / 66 1:08:42     Лично 6018
66   Маркова Татьяна 1949 I     Лично 1138 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.