Лабиринт на Фестивале. квалификация 1 20.06.2022

Ленинградская область 267 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МЖ10-12 ( участников: 128 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Салов Артем 2012 1 / 128 3:22     Лично 1010 90.00
2   Артемьев Макар 2013 2 / 128 3:36     Forest team 165 83.76
3   Ильин Владислав 2010 3 / 128 3:56     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 74.85
4   Левашова Алена 2010 3 / 128 3:56     Forest team 176 74.85
5   Анисимова Алина 2010 5 / 128 3:59     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 236 73.51
6   Лантухов Алексей 2012 6 / 128 4:03     Forest team 174 71.73
7   Гамзов Борис 2010 7 / 128 4:05     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 242 70.84
8   Богопольская Людмила 2012 8 / 128 4:06     ЮЗАО-Теам 476 70.40
9   Егорова Татьяна 2012 9 / 128 4:12     Forest team 170 67.72
10   Финагин Егор 2011 10 / 128 4:13     Forest team 190 67.28
11   Карякин Матвей 2012 11 / 128 4:15     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 66.39
12   Кононова Варвара 2011 12 / 128 4:16     СДЮСШОР Балт.Берег 363 65.94
13   Михеев Алексей 2012 13 / 128 4:21     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 355 63.71
14   Михалкин Матвей 2012 14 / 128 4:24     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280 62.38
15   Груздева Елизавета 2010 15 / 128 4:27     Петродворцовый ДДТ 327 61.04
16   Иванова Полина 2010 16 / 128 4:28     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270 60.59
17   Волохова Мария 2010 17 / 128 4:35     БалтийскийБерег-339 209 57.48
18   Федотова Ирина 2011 18 / 128 4:41     Петродворцовый ДДТ 335 54.80
19   Горяев Дмитрий 2010 19 / 128 4:47     ЦФК АВС 450 52.13
20   Юсупов Лев 2013 20 / 128 4:50     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294 50.79
21   Колганова Алиса 2013 21 / 128 4:55     Лисы 494 48.56
22   Фатидинова Алина 2011 22 / 128 4:58     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291 47.23
23   Лопаев Кирилл 2013 22 / 128 4:58     Forest team 177 47.23
24   Пушкина Ульяна 2010 24 / 128 5:02     Forest team 181 45.45
25   Масленникова Дарья 2011 25 / 128 5:07     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 251 43.22
26   Яковлев Артем 2013 26 / 128 5:17     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 297 38.76
27   Козлова Мария 2011 27 / 128 5:23     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353 36.09
28   Буракова Карина 2011 28 / 128 5:25     Петродворцовый ДДТ 323 35.20
29   Филимонова София 2013 29 / 128 5:27     SOFIL 480 34.31
30   Дрейден София 2011 30 / 128 5:33     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 349 31.63
31   Калинин Лукьян 2012 31 / 128 5:57     Тропа 391 20.94
32   Давыдова Татьяна 2010 32 / 128 6:02     383 Путешествия 717 18.71
33   Васильев Никита 2011 33 / 128 6:07     Петродворцовый ДДТ 324 16.49
34   Алексеев Роман 2010 34 / 128 6:10     ЦФК АВС 440 15.15
35   Лемонджава Василиса 2012 35 / 128 6:17     Туркра285 407 12.03
36   Яворская Арина 2000 36 / 128 6:21     Резерв 496 10.25
37   Шабарина Диана 2012 37 / 128 6:26     Петродворцовый ДДТ 338 8.02
38   Смирнов Петр 2012 38 / 128 6:34     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286 4.46
39   Романова Мария 2012 39 / 128 6:48     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284
40   Бисембаев Руслан 2010 40 / 128 6:53     БалтийскийБерег-339 207
41   Нелюбина Ульяна 2014 41 / 128 6:55     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730
42   Червоткин Илья 2010 42 / 128 6:58     ЦФК АВС 471
43   Калеев Матвей 2010 43 / 128 6:59     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275
44   Кравченко Ксения 2011 44 / 128 7:04     Туркра285 404
45   Кириллов Алексей 2010 45 / 128 7:06     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 248
46   Гарькуша Мария 2000 46 / 128 7:07     Резерв 495
47   Смотров Эмиль 2011 47 / 128 7:09     Forest team 186
48   Дуденкова Варвара 2012 48 / 128 7:15     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 246
49   Федоров Максим 2013 49 / 128 7:18     БалтийскийБерег-339 215
50   Кириченко Алексей 2013 49 / 128 7:18     КТТиБ 261
51   Петрова Алена 2010 49 / 128 7:18     Туркра285 414
52   Сугак Полина 2010 52 / 128 7:51     СДЮСШОР Балт.Берег 371
53   Логинов Даниил 2011 53 / 128 8:19     Лично 486
54   Степанов Леонид 2009 54 / 128 8:45     Туркра285 422
55   Баркалов Виктор 2016 55 / 128 8:52     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 1012
56   Нелюбин Кирилл 2012 56 / 128 8:55     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281
57   Цыбуцинина Раиса 2010 57 / 128 9:22     Туркра285 430
58   Вылку Ника 2013 58 / 128 9:30     Петровское 314
59   Кириченко Евгений 2010 59 / 128 9:33     КТТиБ 263
60   Дмитрук Макар 2013 59 / 128 9:33     Петровское 315
61   Филипенко Алексей 2010 61 / 128 9:35     Туркра285 427
62   Власов Илья 2010 62 / 128 9:39     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 241
63   Заболотских Максим 2014 63 / 128 9:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729
64   Пушкин Игорь 2013 64 / 128 9:49     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 254
65   Калашник Ярослав 2010 65 / 128 9:52     Туркра285 402
66   Малахов Тимофей 2013 66 / 128 9:57     Энергия 753
67   Турняк Варвара 2011 67 / 128 10:03     ЦФК АВС 468
68   Мордвинцев Святослав 2009 68 / 128 10:07     Туркра285 743
69   Голосов Федор 2012 69 / 128 10:29     ЦФК АВС 449
70   Воногова Марьяна 2014 70 / 128 10:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 728
71   Норина Александра 2015 71 / 128 10:36     Туркра285 744
72   Григорьев Павел 2011 72 / 128 10:38     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269
73   Шевченко Роман 2012 73 / 128 11:15     Петродворцовый ДДТ 339
74   Виноградов Ростислав 2011 74 / 128 11:21     Петродворцовый ДДТ 326
75   Сиухин Тимофей 2009 75 / 128 11:23     Туркра285 418
76   Петрова Полина 2012 76 / 128 11:34     Туркра285 415
77   Деркач Степан 2015 77 / 128 11:36     Туркра285 739
78   Косулин Александр 2011 78 / 128 11:40     Гатчина, лично 710
79   Воробьев Максим 2011 79 / 128 11:42     383 Путешествия 715
80   Куриленко Дарья 2012 80 / 128 11:57     Дар Ветер 723
81   Куриленко Мария 2012 81 / 128 11:59     Дар Ветер 724
82   Плясунов Аркадий 2010 82 / 128 12:22     Forest team 180
83   Вараксин Егор 2011 83 / 128 13:03     383 Путешествия 714
84   Кулакова Виктория 2011 84 / 128 13:04     Туркра285 406
85   Данильченко Лукия 2015 85 / 128 13:09     Дар Ветер 720
86   Соколова Алена 2010 86 / 128 13:15     Туркра285 420
87   Гаврилова Василиса 2012 87 / 128 13:37     383 Путешествия 716
88   Смирнов Даниэль 2013 88 / 128 14:21     Петровское 320
89   Крачнакова Полина 2010 89 / 128 14:26     ЦФК АВС 455
90   Деркач Мирослав 2012 90 / 128 14:42     Туркра285 738
91   Кукушкин Андрей 2012 91 / 128 14:49     Лично 1007
92   Богданова Тамара 2012 92 / 128 14:52     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266
93   Данильченко Майя 2012 93 / 128 15:11     Дар Ветер 721
94   Косулин Александр 2011 94 / 128 15:33     Лично 1013
95   Попов Владислав 2011 95 / 128 16:17     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 283
96   Кутузов Тимофей 2010 96 / 128 16:26     383 Путешествия 718
97   Бакатович Алиса 2013 97 / 128 17:01     ЦФК АВС 479
98   Алексеев Юрий 2012 98 / 128 17:16     ЦФК АВС 441
99   Егоров Александр 2011 99 / 128 17:35     Туркра285 740
100   Варданян Ангелина 2011 100 / 128 17:56     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 240
101   Романова Варвара 2010 101 / 128 18:09     Туркра285 746
102   Хованский Павел 2013 102 / 128 18:27     Туркра285 429
103   Гулякин Алексей 2011 103 / 128 19:14     Туркра285 737
104   Цветков Никита 2014 104 / 128 23:07     Туркра285 751
105   Степанов Глеб 2014 105 / 128 23:47     Туркра285 748
106   Батурина Забава 2012 106 / 128 24:54     383 Путешествия 712
107   Цыбуцинин Владимир 2013 107 / 128 25:33     Туркра285 752
108   Степанова Анастасия 2012 108 / 128 25:38     Туркра285 749
109   Юсупов Савелий 2015 109 / 128 26:14     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 1011
110   Красильникова Арина 2010 110 / 128 31:16     Туркра285 405
111   Кожина Екатерина 2011 111 / 128 11:40:43     Туркра285 741
112   Савицкая Варвара 2014 112 / 128 20:27:50     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731
113   Волохов Иван 2013     БалтийскийБерег-339 208 Не финишировал
114   Белов Артем 2010     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265 Не финишировал
115   Теперев Иван 2013     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288 Не финишировал
116   Венчаков Максим 2010     Петродворцовый ДДТ 325 Не финишировал
117   Паршин Роман 2010     Туркра285 412 Не финишировал
118   Свинарев Дмитрий 2010     Туркра285 417 Не финишировал
119   Степанов Геннадий 2012     Туркра285 421 Не финишировал
120   Шилко Полина 2011     Туркра285 432 Не финишировал
121   Юрова Вероника 2011     Туркра285 434 Не финишировал
122   Егорова София 2010     ЦФК АВС 453 Не финишировал
123   Максимкина Диана 2012     ЦФК АВС 457 Не финишировал
124   Силантьев Всеволод 2014     Сапёры 481 Не финишировал
125   Маркусь Матвей 1972     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 727 Не финишировал
126   Яворский Андрей 2014     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732 Не финишировал
127   Библер Кристина 2012     Туркра285 736 Не финишировал
128   Ульянов Максим 2012     Forest team 188 Не финишировал
К списку групп
Ж13-16 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 36 3:13     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 120.00
2   Галькова Ксения 2007 2 / 36 3:22     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 114.40
3   Семеняко Диана 2007 3 / 36 3:35     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 106.32
4   Кудрявцева Дарья 2009 4 / 36 3:53     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 95.13
5   Михайлова Наталья 2008 5 / 36 3:57     ЦФК АВС 459 92.64
6   Вахитова Екатерина 2008 6 / 36 4:01     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 90.16
7   Песоцкая Василисса 2007 7 / 36 4:04     Forest team 178 88.29
8   Дмитриева Мария 2008 8 / 36 4:07     ЦФК АВС 451 86.42
9   Платонова Александра 2008 9 / 36 4:16     Forest team 179 80.83
10   Раева Виктория 2009 10 / 36 4:43     БалтийскийБерег-339 212 64.04
11   Смирнова Виктория 2008 11 / 36 4:49     ЦФК АВС 464 60.31
12   Савельева Вероника 2008 12 / 36 4:54     383 Путешествия 161 57.20
13   Масленникова Анна 13 / 36 5:01     Лично 517 52.85
14   Басина Милана 2008 14 / 36 5:05     БалтийскийБерег-339 205 50.36
15   Барышникова Ульяна 2008 15 / 36 5:10     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 238 47.25
16   Зорина Марина 2008 16 / 36 5:13     383 Путешествия 160 45.39
17   Баркалова Василиса 2009 17 / 36 5:30     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264 34.82
18   Апухтина Алина 2008 18 / 36 5:52     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 237 21.14
19   Гущина Полина 2009 18 / 36 5:52     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 243 21.14
20   Цветкова Олеся 2007 20 / 36 6:05     Резерв 503 13.06
21   Папенкова Любовь 2008 21 / 36 6:10     Туркра285 411 9.95
22   Трофимова Варвара 2008 22 / 36 6:25     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 290 0.62
23   Исакова Анна 2008 23 / 36 6:50     Туркра285 401
24   Куличкова Валерия 2007 24 / 36 6:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 279
25   Воронова Алина 2009 24 / 36 6:53     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 497
26   Константинова Арина 2007 26 / 36 6:55     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 277
27   Козлова Анна 2009 26 / 36 6:55     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352
28   Ионочкина Варвара 2009 28 / 36 7:26     Туркра285 400
29   Чимбур Анна 2008 28 / 36 7:26     Туркра285 431
30   Савельева Татьяна 2009 30 / 36 9:11     Forest team 182
31   Гладченко Надежда 2009 31 / 36 10:03     Туркра285 398
32   Михайлова Нина 2009 32 / 36 10:13     ЦФК АВС 460
33   Юрова Алена 2009 33 / 36 13:15     Туркра285 433
34   Сулейманова Альбина 2009 34 / 36 13:19     Туркра285 424
35   Суворова Анастасия 2009 35 / 36 14:40     Туркра285 423
36   Соболева Ксения 2009 36 / 36 14:42     Туркра285 419
К списку групп
М13-16 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Куликов Семен 2007 1 / 47 3:08     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 120.00
2   Корчагин Владимир 2008 2 / 47 3:28     Петродворцовый ДДТ 328 107.23
3   Мулинов Кирилл 2008 3 / 47 3:34     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 252 103.40
4   Мальшинов Ярослав 2006 4 / 47 3:36     ЦФК АВС 458 102.13
5   Теперев Павел 2009 5 / 47 3:46     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 95.74
6   Хрипун Дмитрий 2008 6 / 47 3:49     Петродворцовый ДДТ 337 93.83
7   Матыгулин Максим 2000 7 / 47 3:52     Петровское 490 91.91
8   Маеров Арсений 2008 8 / 47 4:07     Петродворцовый ДДТ 329 82.34
9   Диденко Никита 2006 8 / 47 4:07     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 82.34
10   Ушаков Артем 2006 10 / 47 4:14     Туркра285 426 77.87
11   Павлов Никита 2007 11 / 47 4:21     БалтийскийБерег-339 211 73.40
12   Богопольский Леонид 2008 12 / 47 4:23     ЮЗАО-Теам 478 72.13
13   Купцов Леонид 2008 13 / 47 4:25     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 250 70.85
14   Смотров Владислав 2007 14 / 47 4:28     Forest team 185 68.94
15   Бисембаев Никита 2006 15 / 47 4:30     БалтийскийБерег-339 206 67.66
16   Силантьев Владислав 2009 16 / 47 4:33     Сапёры 346 65.74
17   Учеваткин Андрей 2007 17 / 47 4:36     Туркра285 425 63.83
18   Лантухов Егор 2007 18 / 47 4:42     Forest team 175 60.00
19   Калеев Еремей 2007 19 / 47 4:54     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 274 52.34
20   Манжилей Артем 2007 20 / 47 4:59     Туркра285 409 49.15
21   Паршаков Ростислав 2009 21 / 47 5:13     ЦФК АВС 461 40.21
22   Бакатович Александр 2009 22 / 47 5:15     ЦФК АВС 445 38.94
23   Олиферович Григорий 2008 23 / 47 5:23     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 282 33.83
24   Степаненко Владислав 2009 24 / 47 5:24     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287 33.19
25   Кастырин Денис 2009 25 / 47 5:25     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 276 32.55
26   Костик Даниил 2007 26 / 47 5:26     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 278 31.91
27   Филипенко Андрей 2008 27 / 47 6:02     Туркра285 428 8.94
28   Вагин Илья 2007 28 / 47 6:22     ЦФК АВС 447
29   Резяпкин Александр 2009 29 / 47 6:29     Петродворцовый ДДТ 332
30   Короснихин Кирилл 2009 30 / 47 6:40     Туркра285 403
31   Никитин Данил 2006 31 / 47 6:44     Туркра285 410
32   Линок Илья 2009 32 / 47 6:45     Туркра285 408
33   Уфнаровский Петр 2008 33 / 47 6:55     Петродворцовый ДДТ 334
34   Игнатьев Михаил 2009 34 / 47 6:57     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 247
35   Дядькин Михаил 2007 35 / 47 7:03     ЦФК АВС 452
36   Яковлев Александр 2008 36 / 47 7:04     БалтийскийБерег-339 216
37   Туркин Евгений 2008 37 / 47 7:22     ЦФК АВС 467
38   Быков Дмитрий 2007 38 / 47 8:25     383 Путешествия 713
39   Астапков Илья 2007 39 / 47 8:54     Туркра285 396
40   Погожаев Сергей 2008 40 / 47 8:57     Туркра285 416
41   Сорокин Никита 2009 41 / 47 11:36     ЦФК АВС 466
42   Шатерников Арсений 2008 42 / 47 12:55     ЦФК АВС 472
43   Соколов Андрей 2009 43 / 47 13:17     ЦФК АВС 465
44   Паршин Ярослав 2009 44 / 47 16:24     Туркра285 413
45   Оружейников Артем 2007     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 356 Не финишировал
46   Антипов Матвей 2008     Forest team 163 Не финишировал
47   Севастеев Егор 2009     Forest team 183 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 28 3:14     Forest team 169 200.00
2   Кононова Екатерина 1979 2 / 28 3:19     Kononov 125 194.85
3   Брючко Ульяна 2005 3 / 28 3:21     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 192.78
4   Юсупова Ксения 1975 4 / 28 3:47     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 165.98
5   Орлова Юлия 1982 5 / 28 3:48     Резерв 505 164.95
6   Карнаухова Наталья 1991 6 / 28 3:49     Петровское 1009 163.92
7   Титова Анастасия 1999 7 / 28 3:56     О-Питер 153 156.70
8   Андреева Милослава 2000 8 / 28 3:57     Резерв 509 155.67
9   Алексеева Ольга 2005 9 / 28 4:01     ЦФК АВС 442 151.55
10   Янбулатова Диана 2003 10 / 28 4:12     383 Путешествия 162 140.21
11   Макарова Арина 2004 11 / 28 4:15     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 384 137.11
12   Трифонова Юлия 1985 12 / 28 4:18     Туркра285 750 134.02
13   Сугак Яна 1983 13 / 28 4:26     СДЮСШОР Балт.Берег 372 125.77
14   Сызоненко София 2005 14 / 28 4:43     Петродворцовый ДДТ 333 108.25
15   Данильченко Мария 1993 15 / 28 4:45     Дар Ветер 722 106.19
16   Иванова Мария 1984 16 / 28 5:00     Всеволожск, лично 111 90.72
17   Фрадкина Татьяна 2005 17 / 28 5:39     ЦФК АВС 469 50.52
18   Рыбакова Екатерина 2006 18 / 28 5:47     Дар Ветер 725 42.27
19   Елтышева Анастасия 2005 19 / 28 6:19     Туркра285 399 9.28
20   Семеняко Елизавета 1980 20 / 28 6:25     Fox 1006 3.09
21   Кюлленен Анна 1990 21 / 28 6:44     Alko-Stop 130
22   Мессорарош Светлана 1973 22 / 28 7:18     383 Путешествия 1001
23   Контр_2 23 / 28 7:20 9999
24   Михайлова Анна 2000 24 / 28 8:01     ЦФК АВС 579
25   Шадрина Елена 1955 25 / 28 8:18     Экстремум 157
26   Карякина Наталия 1989 26 / 28 8:51     Лично 780
27   Маркова Галина 1989 27 / 28 9:57     Лично 1014
28   Егорова Яна 28 / 28 12:05     Лично 1002
К списку групп
Мужчины ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 19 3:08     Звезда 108 200.00
2   Хрипун Алексей 2005 2 / 19 3:11     Петродворцовый ДДТ 336 196.81
3   Емельянов Виктор 1977 3 / 19 3:20     Звезда 109 187.23
4   Алексеев Василий 2003 4 / 19 3:27     ЦФК АВС 500 179.79
5   Пьянков Даниил 1980 5 / 19 3:52     Петродворцовый ДДТ 330 153.19
6   Силантьев Валерий 2005 6 / 19 3:53     Сапёры 345 152.13
7   Бердоносов Егор 2005 7 / 19 4:27     ЦФК АВС 446 115.96
8   Хорев Захар 2005 8 / 19 4:36     ЦФК АВС 470 106.38
9   Писаренко Вячеслав 2005 9 / 19 4:56     ЦФК АВС 462 85.11
10   Контр_1 10 / 19 5:04 9998 76.60
11   Плаксин Денис 1981 11 / 19 5:06     ЦФиЗ Красногв. р-на 437 74.47
12   Моисеев Артем 1985 13 / 19 5:29     Тула-ДЮСШ Юность 138 50.00
13   Гурецкий Андрей 1992 14 / 19 5:48     Лично 1015 29.79
14   Буров Сергей 2004 15 / 19 6:24     383 Путешествия 1000
15   Кижло Сергей 1961 16 / 19 6:26     ЦФК АВС 454
16   Пьянков Сергей 1955 17 / 19 7:58     Петродворцовый ДДТ 331
17   Бакатович Василий 1972 18 / 19 9:51     ЦФК АВС 507
18   Щекалев Алексей 1987 19 / 19 11:06     Без Б 223
19   Степанов Андрей 1985 20 / 19 21:48     Туркра285 747
К списку групп
МЖ5 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семеняко Есения 2016 1 / 10 2:09     Fox 606 70.00
2   Федорова Надежда 2016 2 / 10 2:49     БалтийскийБерег-339 604 48.29
3   Шутова Виктория 2016 3 / 10 3:14     Энергия 605 34.73
4   Прусаков Владимир 4 / 10 3:33     Лично 1005 24.42
5   Резинкин Андрей 2016 5 / 10 4:20     Лично 603
6   Савина Анастасия 2017 6 / 10 6:20     Туркра285 608
7   Сугак Дарья 2018 7 / 10 6:32     СДЮСШОР Балт.Берег 607
8   Цветков Дмитрий 2016 8 / 10 7:03     Туркра285 609
9   Марков Никита 2017 9 / 10 9:56     Лично 804
10   Прусакова Диана 10 / 10 30:16     Лично 1004
К списку групп