Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 17.06.2019

Ленинградская область, Московская область 1844 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 57 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Татьяна 2009 1 / 57 16:55     NoRD-WeST 3634 90.00
2   Бурдина Любовь 2010 2 / 57 19:36     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 75.72
3   Либерт Александра 2011 3 / 57 21:10     Молодость 3612 67.39
4   Рыбакова Александра 2010 4 / 57 22:40     CRAFT-ОРИЕНТА 3621 59.41
5   Гущина Полина 2009 5 / 57 22:42     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 59.23
6   Артемова Ксения 2010 6 / 57 22:47     Выборг 3602 58.79
7   Кононова Варвара 2011 7 / 57 22:48     Балтийский берег Ф 3635 58.70
8   Новокшенова Ульяна 2009 8 / 57 22:55     NORD WEST 3631 58.08
9   Максикова Марфа 2010 9 / 57 24:16     Ориента-СКРУМ 3628 50.90
10   Малина Анастасия 2009 10 / 57 24:37     Сестрорецк-АС 3651 49.03
11   Иванова Анастасия 2010 11 / 57 25:07     Сестрорецк-АС 3650 46.37
12   Захаренкова Ася 2010 12 / 57 25:29     NoRD-WeST 3632 44.42
13   Сенина Надежда 2010 13 / 57 25:31     NoRD-WeST 3655 44.25
14   Васильева София 2010 14 / 57 25:54     Молодость 3611 42.21
15   Мурашко Лилия 2009 15 / 57 26:02     БалтийскийБерег-ОЕ 3639 41.50
16   Дрейден София 2011 16 / 57 26:23     СДЮСШОР№2 СПб 3644 39.64
17   Анашкина Анастасия 2010 17 / 57 26:25     Молодость 3610 39.46
18   Ковалева София 2010 18 / 57 26:40     NoRD-WeST 3633 38.13
19   Вердайнен Майя 2009 19 / 57 27:02     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607 36.18
20   Раева Виктория 2009 20 / 57 27:44     Балтийский берег-339 3638 32.45
21   Гусак Мария 2010 21 / 57 28:09     Северный ветер 3649 30.24
22   Загороднева Татьяна 2009 22 / 57 28:31     Малахит-Ориента 3624 28.29
23   Михайлова Дарья 2009 23 / 57 28:38     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3653 27.67
24   Клевцова Ульяна 2009 24 / 57 28:43     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 27.22
25   Баркалова Василиса 2009 25 / 57 29:32     Кузьмолово ДДТЮ 3606 22.88
26   Шалдышева Антонина 2011 26 / 57 29:46     Олень Москва 3626 21.64
27   Кузнецова Варвара 2010 27 / 57 30:23     Лыткарино К2 3618 18.35
28   Тимошина Алиса 2010 28 / 57 30:31     О-Фрязино 3625 17.65
29   Голубева Елизавета 2009 29 / 57 32:19     Битца Ватутинки 3623 8.07
30   Зимакова Елизвета 2010 30 / 57 32:32     Ориента-СКРУМ 3627 6.92
31   Радаева Светлана 2011 31 / 57 32:43     Тамбовская область Р 3620 5.94
32   Иванова Маргарита 2011 32 / 57 32:46     ЮЗАО-TEAM 3630 5.67
33   Занадворова Елена 2010 33 / 57 33:45     СДЮСШОР№2 СПб 3645 0.44
34   Дюденко Мария 2011 34 / 57 34:02     СШОР Пушкинского р- 3646
35   Шмелева Софья 2011 35 / 57 34:26     Ювента ШАА 3616
36   Фоменко Анастасия 2010 36 / 57 34:28     Колпино 3642
37   Жестовская Мария 2011 37 / 57 34:33     СШ Витязь 3601
38   Шатохина Олеся 2010 38 / 57 35:28     БалтийскийБерег-ОЕ 3640
39   Клепцова Александра 2010 39 / 57 36:20     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3609
40   Максимова Дина 2009 40 / 57 36:40     Кузьмолово ДДТЮ 3657
41   Колмогорцева Таисия 2009 41 / 57 37:02     Ювента MTV 3614
42   Рогачева Есения 2011 42 / 57 37:53     Лыткарино-Стас 3619
43   Михайлова Нина 2009 43 / 57 39:38     ЦФКСиЗ С-Петербург 3652
44   Абрамова Мария 2011 44 / 57 39:54     Лыткарино К2 3617
45   Горбунова Наталья 2009 45 / 57 41:41     СДЮCШОР №2 - Stroga 3643
46   Крапивина Марианна 2010 46 / 57 44:48     СШОР Пушкинского р- 3647
47   Огурцова Александра 2011 47 / 57 45:07     ETG 3622
48   Левашова Алена 2010 48 / 57 45:42     СШОР Пушкинского р- 3648
49   Лисовская Христина 2010 49 / 57 48:34     Ювента MTV 3615
50   Артемова Надежда 2011 50 / 57 49:29     Выборг 3603
51   Зандакова Диана 2010 51 / 57 55:40     Ювента MTV 3613
52   Таймакова Валентина 2013 52 / 57 59:54     Ориента-SKI-O 3656
53   Мясникова Виктория 2009 53 / 57 1:03:33     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3654
54   Городилина Светлана 2009 54 / 57 1:05:33     СК ФОТОН Бан 3629
55   Попова Дарина 2009 55 / 57 1:33:40     Балтийский берег-339 3637
56   Сугак Полина 2010 37:42     Балтийский берег Ф 3636 Вне конкурса
57   Слепцова Наталья 2012     Ковальская Выб ДДЮТ 3641
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 29 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2008 1 / 29 18:33     О-Фрязино 3720 90.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 29 19:36     КСО ФРЯЗИНО 3716 84.91
3   Татаранович Валерия 2009 3 / 29 21:04     СДЮCШОР №2 - Stroga 3726 77.79
4   Карчевская Нина 2009 4 / 29 21:18     Малахит-Ориента 3719 76.66
5   Мартемьянова Варвара 2009 5 / 29 21:41     Лыткарино-Стас 3709 74.80
6   Жилина Полина 2009 6 / 29 23:49     СШОР Пушкинского р- 3731 64.45
7   Папазова Анна 2009 7 / 29 25:07     Позитив 3714 58.14
8   Шмедык Вероника 2009 8 / 29 25:36     СШОР Пушкинского р- 3730 55.80
9   Пархут Олеся 2009 9 / 29 26:06     Ярославль 3715 53.37
10   Гладилкина Юлия 2010 10 / 29 26:50     Гусь-Хрустальный 3705 49.81
11   Мисюра Елизавета 2009 11 / 29 27:46     Новая Ляда Тамбов 3711 45.28
12   Макарова Маргарита 2009 12 / 29 29:46     СДЮСШОР№2 СПб 3727 35.58
13   Жукова Вера 2010 13 / 29 30:07     Жуки 3713 33.88
14   Ухарова Мария 2009 14 / 29 32:34     СШОР Пушкинского р- 3729 21.99
15   Васильева Ева 2009 15 / 29 32:55     СШОР Пушкинского р- 3728 20.30
16   Яковлева Ангелина 2009 16 / 29 34:32     СК ФОТОН Бан 3721 12.45
17   Кунгурова Милана 2010 17 / 29 37:49     СДЮCШОР №2 - Stroga 3725
18   Кривченко Светлана 2009 18 / 29 45:56     OK OUT 3712
19   Мотырева Елизавета 2009 19 / 29 45:57     БалтБерег-ОХТА 3722
20   Мисливец Александра 2009 20 / 29 46:17     ЦДЮТЭ Белгород 3704
21   Чуприкова Кристина 2009 21 / 29 47:59     Лыткарино К2 3708
22   Маматова Аида 2010 22 / 29 48:16     КСО ФРЯЗИНО 3717
23   Попова Алена 2009 23 / 29 53:31     Республика Коми 3701
24   Варчук София 2009 24 / 29 1:01:24     ЦДЮТЭ Белгород 3702
25   Черданцева Мария 2010 25 / 29 1:05:30     Ростовская область 3710
26   Белякова Ульяна 2009 26 / 29 1:30:07     Ювента MTV 3707
27   Кодыш Софья 2009     Кодыши 3718
28   Красноштанова Марина 2009     ДДЮТ Выборгского ра 3723
29   Мирошниченко Ксения 2009     ЦДЮТЭ Белгород 3703
К списку групп
Ж12* ( участников: 69 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 69 17:16     Балтийский берег Ф 3951 100.00
2   Терехова Александра 2007 2 / 69 18:18 I     Ориента-СКРУМ 3944 94.02
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 69 18:40     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3917 91.89
4   Солдатова Софья 2008 4 / 69 20:40     Гусь-Хрустальный 3910 80.31
5   Селезнева Анна 2007 5 / 69 21:22     Смоленск 3929 76.25
6   Здебловская Юлия 2008 6 / 69 21:34     NoRD-WeST 3949 75.10
7   Рахманкулова Алиса 2007 7 / 69 21:54 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3935 73.17
8   Ладонычева Валерия 2008 8 / 69 24:44     О-Фрязино 3941 56.76
9   Тайманова Светлана 2007 9 / 69 25:10     Ориента-СКРУМ 3943 54.25
10   Сатимова Зоя 2007 10 / 69 25:39     Гусь-Хрустальный 3909 51.45
11   Трегубова Александра 2007 11 / 69 25:49     Сестрорецк-АС 3964 50.48
12   Нестерова Анна 2008 12 / 69 25:59     СК ФОТОН Бан 3945 49.52
13   Пенькова Софья 2008 13 / 69 26:09     Новая Ляда Тамбов 3931 48.55
14   Коровина Пелагея 2008 14 / 69 26:16     Балтийский берег-339 3952 47.88
15   Вахитова Екатерина 2008 15 / 69 26:40     СШОР Экран СПб 3962 45.56
16   Голубчикова Виктория 2008 16 / 69 27:08     Ювента УЕ 3918 42.86
17   Болгова Анна 2007 17 / 69 28:08     Армавир 3907 37.07
18   Полякова Маргарита 2007 18 / 69 30:29     Северный ветер 3963 23.46
19   Трофимук София 2007 19 / 69 31:31     Выборг Ориентир 3914 17.47
20   Горбунова Варвара 2008 20 / 69 31:51     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3934 15.54
21   Дашкова Виктория 2008 21 / 69 32:28     Ингрия МБУ ВСШОР 3915 11.97
22   Мухина Дарина 2008 22 / 69 32:34     Тула ДЮСШ Юность 3933 11.39
23   Девятова Дарья 2007 23 / 69 33:09     Кирсанов 3930 8.01
24   Вдовина Софья 2007 24 / 69 33:37     О-ФРЯЗИНО 3922 5.31
25   Дмитриева Мария 2008 25 / 69 33:55     ЦФКСиЗ С-Петербург 3967 3.57
26   Артемьева Мария 2007 26 / 69 34:00     NORD WEST little СД 3946 3.09
27   Тараненко Владислава 2007 27 / 69 36:10     СШОР 18 Макейчик 3912
28   Кочеткова Екатерина 2007 28 / 69 36:18     Лига Жулебино 3938
29   Жирина Екатерина 2007 29 / 69 36:25 I     ISTOC -Петрозаводск 3905
30   Трофимова Варвара 2008 30 / 69 36:41     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3916
31   Шалдышева Дарья 2008 31 / 69 36:47     Олень Москва 3942
32   Крутикова Юлия 2008 32 / 69 36:48     СШОР Пушкинского р- 3959
33   Иванова Ника 2007 33 / 69 37:02     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3965
34   Станкус Лидия 2007 34 / 69 37:07     СШОР Пушкинского р- 3961
35   Лихачева Анна 2007 35 / 69 38:45     СДЮСШОР№2 СПб 3958
36   Мякинен Виктория 2007 36 / 69 38:46     ISTOC -Петрозаводск 3906
37   Подкорытова Ольга 2008 37 / 69 40:09     Долгопрудный-Подкор 3921
38   Коваленко Богдана 2008 38 / 69 40:33     Луганск 3901
39   Купор Вероника 2008 39 / 69 41:16     Стальцы 3923
40   Рощина Мария 2007 40 / 69 41:23     МГУ 3939
41   Медведева Анна 2007 41 / 69 43:46     Малахит-Ориента 3940
42   Сазанова Екатерина 2007 42 / 69 45:38     Магнитная Стрелка 3924
43   Белотелова Катя 2008 43 / 69 46:47     Атлантида 3937
44   Смирнова Виктория 2008 44 / 69 46:59     ЦФКСиЗ С-Петербург 3969
45   Шагиморданова Вероника 2007 45 / 69 47:23     Луганск 3903
46   Азбукина Юлия 2008 46 / 69 48:33     ДДЮТ Выборгского ра 3953
47   Пакова Надежда 2007 47 / 69 48:51     NORD WEST little СД 3947
48   Степанова Мария 2008 48 / 69 49:12     Азимут-Мытищи 3920
49   Лелявина Анна 2008 49 / 69 49:13     Ювента УЕ 3919
50   Блестова Мирослава 2007 50 / 69 49:34     СКО ПРИЗМА 3928
51   Голубкова Валерия 2007 51 / 69 49:47     ЦФиЗ Красногвардейс 3970
52   Песоцкая Василисса 2007 52 / 69 50:02     СШОР Пушкинского р- 3960
53   Машкова София 2007 53 / 69 50:30     ДДЮТ Выборгского ра 3954
54   Карпунина Анастасия 2008 54 / 69 51:50     Тула ДЮСШ Юность 3932
55   Орлова Ольга 2008 55 / 69 52:54     СШОР"Олимп" В. Новг 3927
56   Михайлова Наталья 2008 56 / 69 54:11     ЦФКСиЗ С-Петербург 3968
57   Дмитриевская Софья 2008 57 / 69 58:55     СДЮСШОР№2 СПб 3957
58   Фисенко Таисия 2008 58 / 69 1:02:14     Neva-Fox 3948
59   Королева Варвара 2007 59 / 69 1:02:55     ДЮСШ Владимир 3911
60   Кабанова Снежана 2007 60 / 69 1:07:59     Медведь-Миг 3936
61   Агапова Екатерина 2007 61 / 69 1:37:24     Нижегородская обл 3925
62   Шестакова Валерия 2007     Луганск 3904
63   Петухова Татьяна 2007     СШОР 3926
64   Сергеева Мария 2008     ДДЮТ Выборгского ра 3956
65   Новикова Мария 2008     Белгород Спартак 3908
66   Алексеева Анна 2008     ЦФКСиЗ С-Петербург 3966
67   Сотникова Маргарита 2007     Выборг Ориентир 3913
68   Мушканцева Нелли 2007     ДДЮТ Выборгского ра 3955
69   Полякова Екатерина 2007     Луганск 3902
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 36 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Вера 2007 1 / 36 32:27     Лыткарино К2 3816 100.00
2   Юрченко Анастасия 2008 2 / 36 39:39     NoRD-WeST 3840 77.81
3   Ивлева Кристина 2008 3 / 36 40:31     NORD WEST little СД 3824 75.14
4   Максименко Олеся 2007 4 / 36 42:14     ISTOC -Петрозаводск 3838 69.85
5   Сущих Софья 2008 5 / 36 42:37     Северный ветер 3833 68.67
6   Каишаури Маргарита 2008 6 / 36 47:09     NORD WEST little СД 3825 54.70
7   Фоменкова Елизавета 2008 7 / 36 49:49     Ингрия МБУ ВСШОР 3808 46.48
8   Жестовская Евгения 2007 8 / 36 52:19     СШ Витязь 3803 38.78
9   Сугак Олеся 2008 9 / 36 52:38     Балтийский берег Ф 3828 37.80
10   Курачик Диана 2008 10 / 36 53:07     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3809 36.31
11   Артеменко Анна 2008 11 / 36 53:58     Ингрия МБУ ВСШОР 3807 33.69
12   Зверева Елизавета 2007 12 / 36 55:09     Колпино 3830 30.05
13   Краснова Алина 2007 13 / 36 55:33     Выборг-Олень 3805 28.81
14   Мельникова Дарья 2008 14 / 36 55:45     О-Фрязино 3822 28.20
15   Лелюшкина Ксения 2007 15 / 36 57:46     О-Фрязино 3821 21.98
16   Григорьева Елена 2008 16 / 36 58:28     Смоленская обл. Прив 3819 19.83
17   Воинова София 2008 17 / 36 58:51     Малахит-Ориента 3820 18.64
18   Горелик Людмила 2007 18 / 36 1:00:08     Петродворцовый ДДТ 3831 14.69
19   Панасенкова Анастасия 2007 19 / 36 1:00:27     Смоленск 3817 13.71
20   Валеева Ульяна 2008 20 / 36 1:02:19     Ювента УЕ 3814 7.96
21   Кузнецова Анна 2008 21 / 36 1:04:33     Сестрорецк-АС 3834 1.08
22   Королева Мария 2008 22 / 36 1:06:28     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3836
23   Малышева Арина 2007 23 / 36 1:06:53     Ювента КЕС 3811
24   Кузнецова Вероника 2008 24 / 36 1:07:53     Сестрорецк-АС 3835
25   Клюшина Мария 2008 25 / 36 1:11:06     Выборг-Олень 3804
26   Якуненкова Дарья 2008 26 / 36 1:17:24     Смоленск 3818
27   Кузнецова Виктория 2008 27 / 36 1:17:29     СК ФОТОН Бан 3823
28   Финтисова Полина 2007 28 / 36 1:22:17     Выборг-Олень 3806
29   Черепанова Алина 2007 29 / 36 1:25:36     Ювента КЕС 3813
30   Панюкова Анастасия 2007 30 / 36 1:27:01     Республика Коми, Се 3801
31   Цветкова Елизавета 2007 31 / 36 1:34:20     Ювента КЕС 3812
32   Ершова Маргарита 2007     Балтийский берег Ф 3827
33   Петрова Мария 2008     сестрорецк-мпс 3837
34   Амосова Елизавета 2007     СШОР Пушкинского р- 3832
35   Сушкова Екатерина 2008     NoRD-WeST 3826
36   Шиткина Виктория 2007     Молодость 3810
К списку групп
Ж14* ( участников: 90 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерина Мария 2005 1 / 90 21:10 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 120.00
2   Тонковская Анастасия 2005 2 / 90 21:59 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4061 115.37
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 90 22:46 I     Тула ДЮСШ Юность 4036 110.93
4   Сушко Екатерина 2005 4 / 90 23:08 I     Ориента-SKI-O 4050 108.85
5   Макаровская Анастасия 2005 5 / 90 24:27 I     СШОР 4025 101.39
6   Рыжикова Руслана 2006 6 / 90 24:28 I     Севастополь 4097 101.29
7   Дойникова Екатерина 2006 7 / 90 24:48     БалтийскийБерег-ОЕ 4064 99.40
8   Куприенко Ульяна 2005 8 / 90 25:11     Белые Ночи 4065 97.23
9   Морозова Полина 2005 9 / 90 26:05 I     SMOR 4093 92.13
10   Алексеева Ольга 2005 10 / 90 26:10 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4086 91.65
11   Горюнова Мария 2005 11 / 90 26:22 I     СШОР 4023 90.52
12   Черепанова Екатерина 2005 12 / 90 26:30 I     СШОР 18 Юго-Запад 4011 89.76
13   Михайлова Виктория 2005 13 / 90 26:41 I     СШОР 4026 88.72
14   Зелина Елизавета 2006 14 / 90 26:50 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4060 87.87
15   Югова Виктория 2005 15 / 90 27:00 I     Балтийский берег Ф 4062 86.93
16   Большева Анна 2005 16 / 90 27:01 I     ДЮСШ по СО (Я) 4008 86.83
17   Гомозова Анна 2005 17 / 90 27:09 I     Ориента-SKI-O 4047 86.08
18   Джураева Дарья 2005 18 / 90 27:44 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015 82.77
19   Евхутич Анастасия 2005 19 / 90 27:55 I     Ювента ШАА 4018 81.73
20   Перешеина Анастасия 2006 20 / 90 28:19 I     Тула Перешеина 4038 79.46
21   Громыко Анастасия 2006 21 / 90 28:39 I     СК ФОТОН Бан 4054 77.57
22   Брылева Анастасия 2005 22 / 90 28:45 I     Лыткарино-Стас 4019 77.01
23   Болгова Ксения 2005 23 / 90 29:09 I     Армавир 4004 74.74
24   Буртовская Александра 2005 24 / 90 29:12 I     Ориента-SKI-O 4046 74.46
25   Фомина Екатерина 2005 25 / 90 29:13 I     Смоленская обл. Хв 4033 74.36
26   Рогачева Валерия 2006 26 / 90 29:59 II     Лыткарино-Стас 4020 70.02
27   Пронина Анастасия 2005 27 / 90 30:02 I     Самарская область 4029 69.73
28   Климочкина Софья 2005 28 / 90 30:07 I     Северный ветер 4080 69.26
29   Константинова София 2005 29 / 90 30:19 I     Республика Крым 4092 68.13
30   Волкова Александра 2005 30 / 90 30:43 III     Медведь-Миг 4039 65.86
31   Фрадкина Татьяна 2005 31 / 90 31:26 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4087 61.80
32   Кунина Екатерина 2006 32 / 90 31:55 I     Ориента-SKI-O 4049 59.06
33   Иванова Елизавета 2005 33 / 90 31:56 I     ЮЗАО-TEAM 4057 58.96
34   Агуреева Антонина 2005 34 / 90 32:11 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4070 57.54
35   Пестрякова Елизавета 2005 35 / 90 32:16 II     СШОР Пушкинского р- 4074 57.07
36   Юдина Мария 2005 36 / 90 32:25     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4058 56.22
37   Силакова Анастасия 2006 37 / 90 32:48 I     Ориента-СКРУМ 4052 54.05
38   Деева Анна 2005 38 / 90 32:56 I     Кирсанов 4035 53.29
39   Загороднева Мария 2005 39 / 90 33:00 III     Малахит-Ориента 4042 52.91
40   Алексеева Карина 2006 40 / 90 33:28 II     Кирсанов 4034 50.27
41   Тулякова Дарья 2005 41 / 90 33:40 III     Тула ДЮСШ Юность 4037 49.13
42   Евсикова Ксения 2006 42 / 90 33:44 I     КСО ФРЯЗИНО 4040 48.76
43   Курилова Полина 2006 43 / 90 33:53 II     Северный ветер 4081 47.91
44   Емец Мария 2005 44 / 90 33:59 I     Северный ветер 4079 47.34
45   Судакова Ева 2006 45 / 90 34:15 III     ЦФиЗ Красногвардейс 4088 45.83
46   Брючко Ульяна 2005 46 / 90 34:43 I     СШОР Экран СПб 4077 43.18
47   Садольская Эвелина 2005 47 / 90 35:06 III     Магнитная Стрелка 4022 41.01
48   Жучкова Ольга 2006 48 / 90 35:34 I     Смоленская обл. Хв 4032 38.36
49   Барышенская Анна 2006 49 / 90 35:38 I     БОЦДЮТиЭ 4007 37.98
50   Бурикова Мария 2005 50 / 90 36:06 I     Ногинск 4021 35.34
51   Марченко Нина 2006 51 / 90 36:07 II     О-Фрязино 4044 35.24
52   Хомутова Алена 2005 52 / 90 38:24     СШ №102 4056 22.30
53   Стопчатая Ольга 2005 53 / 90 38:53 II     СШОР 4027 19.56
54   Горланова Ирина 2006 54 / 90 39:04     СШОР Пушкинского р- 4072 18.52
55   Трофимова Надежда 2005 55 / 90 39:28 II     Малахит-Ориента 4043 16.25
56   Юрова Екатерина 2005 56 / 90 39:35 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4006 15.59
57   Севастьянова Алена 2005 57 / 90 39:55     сестрорецк-мпс 4091 13.70
58   Шмелева Алина 2005 58 / 90 39:59 I     Ориента-SKI-O 4051 13.32
59   Сотина Елизавета 2006 59 / 90 40:42 I     ISTOC -Петрозаводск 4002 9.26
60   Гаглоева Дарья 2005 60 / 90 40:45     Северный ветер 4078 8.98
61   Гах Елизавета 2005 61 / 90 41:19 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4005 5.76
62   Ковалева Мария 2006 62 / 90 41:31     Смоленская обл Сол 4030 4.63
63   Пархоменко Ангелина 2006 63 / 90 41:59     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4085 1.98
64   Волкова Вера 2005 64 / 90 42:34 II     Ювента ШАА 4017
65   Зверева Ева 2005 65 / 90 42:56 I     Ориента-SKI-O 4048
66   Жукова Юлия 2005 66 / 90 44:05 II     СШОР 18 Берёзовая р 4009
67   Булыга Мария 2005 67 / 90 44:24 I     Выборг Ориентир 4013
68   Бойкова Ольга 2006 68 / 90 45:48     БалтийскийБерег-ОЕ 4063
69   Мицкевич Алеся 2006 69 / 90 46:44 I     Северный ветер 4082
70   Белоусова Алиса 2006 70 / 90 48:12     NORD WEST little СД 4059
71   Игнатьева София 2005 71 / 90 48:14     Сестрорецк-АС 4083
72   Мищенкова Анна 2006 72 / 90 52:06     Смоленская обл Сол 4031
73   Мартышевская Злата 2005 73 / 90 52:37 I     ISTOC -Петрозаводск 4001
74   Хусаинова Ангелина 2006 74 / 90 53:14 III     СШОР 18 Юго-Запад 4010
75   Гусева Вероника 2006 75 / 90 55:26     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4084
76   Блестова Софья 2006 76 / 90 56:44     СКО ПРИЗМА 4028
77   Виноградова Диана 2006 77 / 90 57:00     ДЮКСО «Коршунята» 4012
78   Волкова Екатерина 2006 78 / 90 58:10     сестрорецк-мпс 4089
79   Архипова Анастасия 2006 79 / 90 1:00:24     СДЮСШОР№2 СПб 4071
80   Евсеева Вероника 2005 80 / 90 1:01:47 II     СШОР 4024
81   Соломатина Клара 2006 81 / 90 1:04:23     Ориента-СКРУМ 4053
82   Рассохина Диана 2006 82 / 90 1:12:03     СШОР Пушкинского р- 4075
83   Косолапова Елизавета 2005 83 / 90 1:17:31 I     Республика Коми 4003
84   Ерохина Руслана 2006 84 / 90 1:19:16     СШОР Пушкинского р- 4073
85   Корбашева Раван 2006 85 / 90 1:44:21     КСО ФРЯЗИНО 4041
86   Патрухина Мария 2006     сестрорецк-мпс 4090
87   Вокуева Лиза 2005     Выборг Ориентир 4014
88   Цырульник Лина 2006     СШОР Пушкинского р- 4076
89   Никонова Алиса 2005 III     СК ФОТОН Бан 4055
90   Мельникова Анна 2006 25:13     О-Фрязино 4045 Вне конкурса
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 48 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихончук Анна 2004 1 / 48 36:29 III     Магнитная Стрелка 4219 120.00
2   Петрушевская Таисия 2006 2 / 48 37:33 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4246 116.49
3   Назарова Полина 2004 3 / 48 38:13 I     Гусь-Хрустальный 4204 114.30
4   Голикова Анастасия 2004 4 / 48 38:51 II     Лыткарино К2 4214 112.22
5   Мяльдзина Евгения 2004 5 / 48 38:53 II     Малахит-Ориента 4229 112.11
6   Барабанова Алена 2005 6 / 48 41:07 III     ДЮСШ по СО (Я) 4205 104.76
7   Огер Валерия 2005 7 / 48 41:47 III     СТК Вертикаль 4203 102.57
8   Кузина Дарья 2004 8 / 48 45:33     Ориента-SKI-O 4231 90.18
9   Моисеева Ксения 2005 9 / 48 45:49     Лосиный остров 4227 89.30
10   Красова Кристина 2006 10 / 48 46:28     Балтийский берег-339 4234 87.16
11   Преснякова Екатенина 2004 11 / 48 48:55 III     Ювента ШАА 4213 79.10
12   Лелюшкина Екатерина 2004 12 / 48 48:59 II     О-Фрязино 4230 78.89
13   Скиданова Мария 2006 13 / 48 49:42 I     Лыткарино К2 4216 76.53
14   Жендецкая Елизавета 2004 14 / 48 50:11 I     СК Кинеф 4209 74.94
15   Кичигина Мария 2006 15 / 48 51:36 III     Республика Коми, Се 4201 70.28
16   Ханьжина Анастасия 2005 16 / 48 53:16 III     Новая Ляда Тамбов 4224 64.80
17   Лушкина Арина 2004 17 / 48 53:52     Тула ДЮСШ Юность 4249 62.82
18   Станкус Антонина 2004 18 / 48 55:06 III     СШОР Пушкинского р- 4247 58.77
19   Фыгина Анна 2005 19 / 48 55:34     ДДЮТ Выборгского ра 4242 57.23
20   Калинина Полина 2004 20 / 48 57:05 III     Колпино 4244 52.24
21   Мартиненко Анастасия 2004 21 / 48 57:15     Нева 4208 51.69
22   Вдовенко Анастасия 2006 22 / 48 59:11 II     Ювента ШАА 4212 45.34
23   Потапова Кира 2006 23 / 48 59:32     Республика Коми, Се 4202 44.18
24   Щербинина Карина 2006 24 / 48 59:47     Кирсанов 4222 43.36
25   Головкина Карина 2006 25 / 48 1:00:10     Колпино 4243 42.10
26   Зокина Виктория 2005 26 / 48 1:00:42     Ювента УЕ 4211 40.35
27   Голубева Вероника 2004 27 / 48 1:01:14     Балтийский берег-339 4233 38.59
28   Гавришко Елизавета 2005 28 / 48 1:02:17     СШОР 4220 35.14
29   Кузьмина Анна 2004 29 / 48 1:02:58 II     Лыткарино К2 4215 32.89
30   Шумилина Евгения 2006 30 / 48 1:04:27     Кузьмолово ДДТЮ 4207 28.01
31   Мисяк Влада 2006 31 / 48 1:06:02     Ювента КЕС 4210 22.80
32   Алексеева Глафира 2004 32 / 48 1:07:50     Малахит-Ориента 4228 16.88
33   Георгиевская Виктория 2005 32 / 48 1:07:50     ДДЮТ Выборгского ра 4238 16.88
34   Любавина Полина 2006 34 / 48 1:08:56     Балтийский берег-339 4235 13.27
35   Ерохина Кира 2006 35 / 48 1:09:26     istoki.tv 4221 11.62
36   Аборина Лилия 2006 36 / 48 1:12:34     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4232 1.32
37   Кшевецкая Маргарита 2005 37 / 48 1:19:25     Петродворцовый ДДТ 4245
38   Смирнова Ксения 2004 38 / 48 1:19:51 III     Лыткарино К2 4217
39   Самунова Александра 2006 39 / 48 1:28:17     О-ФРЯЗИНО 4218
40   Попова Марьяна 2005 40 / 48 1:30:08     ДДЮТ Выборгского ра 4240
41   Андреева Мария 2005 41 / 48 1:36:15     ДДЮТ Выборгского ра 4237
42   Джавахашвили Маргарита 2005 42 / 48 1:40:34     Атлантида 4226
43   Полосенко Екатерина 2004 43 / 48 1:55:04     ДДЮТ Выборгского ра 4239
44   Хребтова Евгения 2006     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4248
45   Ельцова Ирина 2006     БалтийскийБерег-ОЕ 4236
46   Федорова Вера 2004     ДДЮТ Выборгского ра 4241
47   Тимофеева Анна 2004 III     Новая Ляда Тамбов 4223
48   Никитина Дарья 2006     Выборг-Олень 4206
К списку групп
Ж16* ( участников: 84 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 84 26:37 КМС     Магнитная Стрелка 4320 150.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 84 27:53 I     Гусь-Хрустальный 4307 142.86
3   Засимовская Ксения 2003 3 / 84 27:57 КМС     Балтийский берег Ф 4361 142.49
4   Бламар Юлия 2004 4 / 84 28:35 I     Рязанская область 4329 138.92
5   Андреева Милослава 2004 5 / 84 29:54 КМС     ЦФКСиЗ С-Петербург 4382 131.50
6   Божко Екатерина 2004 6 / 84 30:02 I     СШОР 18 Макейчик 4310 130.75
7   Сулима Карина 2004 7 / 84 30:48     Петродворцовый ДДТ 4370 126.42
8   Егорченко Полина 2003 8 / 84 31:35 I     Диамант Псков 4328 122.01
9   Вахитова Анна 2004 9 / 84 31:53 КМС     СШОР Экран СПб 4373 120.32
10   Милехина Агата 2004 10 / 84 32:21 I     Малахит-Ориента 4346 117.69
11   Кудрявцева Алена 2004 11 / 84 32:25 I     Смоленская обл Сол 4333 117.31
12   Белякова Анастасия 2004 12 / 84 32:31 КМС     Тамбовская область Б 4334 116.75
13   Рыбакова Ульяна 2004 13 / 84 32:45 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4340 115.44
14   Герун Александра 2004 14 / 84 32:55 I     ЦДЮТЭ Белгород 4306 114.50
15   Троицкая Анастасия 2004 15 / 84 32:58 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4341 114.21
16   Баранова Василиса 2003 16 / 84 33:10 КМС     СШОР Экран СПб 4372 113.09
17   Барышникова Светлана 2004 17 / 84 33:17 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4335 112.43
18   Мусатова Диана 2003 18 / 84 34:01 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 108.30
19   Булавина Софья 2003 19 / 84 34:02 КМС     Ювента УЕ 4316 108.20
20   Похресная Александра 2003 20 / 84 34:20 КМС     Балтийский берег Ф 4363 106.51
21   Иванова Варвара 2004 21 / 84 34:57 I     Ориента-SKI-O 4348 103.04
22   Кургузкина Диана 2004 22 / 84 35:03 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4314 102.47
23   Карчевская Анастасия 2004 23 / 84 35:08 I     Малахит-Ориента 4345 102.00
24   Рахманкулова Ирина 2004 24 / 84 35:15 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4338 101.35
25   Горбатенкова Анна 2004 25 / 84 35:24 КМС     Белые Ночи 4367 100.50
26   Макаренко Елизавета 2004 26 / 84 35:29 I     Смоленск 4330 100.03
27   Дырда София 2003 27 / 84 37:03 I     Магнитная Стрелка 4321 91.20
28   Никольская Алена 2003 28 / 84 37:29 I     БалтийскийБерег-ОЕ 4366 88.76
29   Филимонова Анастасия 2004 29 / 84 38:18 I     Ориента-SKI-O 4353 84.16
30   Андреева Александра 2004 30 / 84 38:44 I     СШОР 4323 81.72
31   Гребенникова Дарья 2003 31 / 84 38:48 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4325 81.34
32   Тюленева Татьяна 2004 32 / 84 39:17 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4315 78.62
33   Киркова Оксана 2003 33 / 84 39:39 КМС     Искатель 4344 76.55
34   Игнатина Алиса 2004 34 / 84 39:42 I     Ориента-СКРУМ 4354 76.27
35   Егоричева Дарья 2004 35 / 84 39:56 I     Смоленская обл Сол 4332 74.95
36   Агафонова Екатерина 2003 36 / 84 40:16 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4324 73.07
37   Антипова Елена 2003 37 / 84 40:30 I     Нижегородская обл 4322 71.76
38   Ульянова Екатерина 2003 38 / 84 41:03 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4360 68.66
39   Бубнова Мария 2003 39 / 84 41:31 I     Лыткарино-Стас 4318 66.03
40   Карасева Елизавета 2004 40 / 84 41:57 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4336 63.59
41   Науменко Алена 2003 41 / 84 42:03 КМС     Республика Крым 4385 63.02
42   Егорченко Алина 2003 42 / 84 43:01 I     Диамант Псков 4327 57.58
43   Подозерова Полина 2003 43 / 84 43:46 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4359 53.35
44   Павлова Варвара 2004 44 / 84 44:26 I     Северный ветер 4377 49.59
45   Колтунова Полина 2004 45 / 84 44:41 I     Балтийский берег Ф 4362 48.18
46   Скулаченко Екатерина 2003 46 / 84 44:46 I     _Ориента-НИКА 4342 47.71
47   Сапелова Ксения 2004 47 / 84 45:25 I     Сестрорецк-АС 4380 44.05
48   Соколова Мария 2004 48 / 84 46:08 I     Ориента-SKI-O 4351 40.01
49   Нурмухаметова Василина 2004 49 / 84 46:24 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4337 38.51
50   Савушкина Алина 2003 50 / 84 46:30 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4326 37.95
51   Курова Анастасия 2004 51 / 84 47:33 I     СШОР 18 Юго-Запад 4313 32.03
52   Гусева Екатерина 2004 52 / 84 48:17 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4357 27.90
53   Савельева Наталья 2004 53 / 84 49:17 I     Ориента-SKI-O 4349 22.26
54   Абрамчук Екатерина 2004 54 / 84 49:30 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4368 21.04
55   Кривцова Валерия 2004 55 / 84 49:37 I     СШОР 18 Макейчик 4311 20.38
56   Агатицкая Дарья 2004 56 / 84 49:50 I     Смоленская обл Сол 4331 19.16
57   Червякова Елена 2004 57 / 84 50:57 I     ДЮСШ по СО (Я) 4308 12.87
58   Малышева Александра 2004 58 / 84 52:17 I     Сестрорецк-АС 4379 5.35
59   Саховская Наталия 2004 59 / 84 53:32 I     Балтийский берег-339 4365
60   Сухорукова София 2004 60 / 84 55:32 I     БОЦДЮТиЭ И 4304
61   Христова Екатерина 2004 61 / 84 56:47 III     БОЦДЮТиЭ И 4305
62   Кузнецова Алина 2003 62 / 84 57:36 КМС     Лидер 4386
63   Семенова Олеся 2004 63 / 84 1:00:47 I     Ориента-SKI-O 4350
64   Матюшкова Елизавета 2003 64 / 84 1:01:33 I     Лыткарино-Стас 4319
65   Груздева Анна 2003 65 / 84 1:02:31     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4356
66   Сережкина Софья 2004 66 / 84 1:03:51 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4339
67   Маргулис Зоя 2003 67 / 84 1:04:16 III     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4381
68   Булатова Анжелика 2004 68 / 84 1:04:31     сестрорецк-мпс 4384
69   Горбунова Анна 2004 69 / 84 1:05:43 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4369
70   Мачехина Дарья 2004 70 / 84 1:05:56 II     Балтийский берег-339 4364
71   Антрушина Анна 2004 71 / 84 1:07:42 III     Северный ветер 4374
72   Хоркина Марина 2004 72 / 84 1:09:15 I     О-Фрязино 4347
73   Гладких Ксения 2004 73 / 84 1:09:25 I     СШОР 18 Юго-Запад 4312
74   Спиридонова Ирина 2004 74 / 84 1:11:07 I     Ориента-SKI-O 4352
75   Палатникова Варвара 2003 75 / 84 1:12:30 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4383
76   Исаева Валерия 2004 76 / 84 1:13:20     СШОР 18 Берёзовая р 4309
77   Носова Валерия 2004 77 / 84 1:16:20     Северный ветер 4376
78   Низкая Дарья 2004 78 / 84 1:16:35 III     Северный ветер 4375
79   Холева Дарья 2003 79 / 84 1:27:15 I     _Ориента-НИКА 4343
80   Лазарева Эмилия 2004 80 / 84 1:30:14 II     ISTOC -Петрозаводск 4301
81   Гусева Ирина 2004 1:16:32 III     Сестрорецк-АС 4378 Вне конкурса
82   Ивакина Анастасия 2003 I     Геленджик ЦСКА 4303
83   Чернышева Виктория 2004 I     Ювента УЕ 4317
84   Прыгова Виктория 2004 II     СШОР Пушкинского р- 4371
К списку групп
Ж18* ( участников: 52 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 52 27:21 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4528 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 52 31:20 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4521 153.78
3   Сенина Мария 2002 3 / 52 31:45 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4536 151.04
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 52 32:56 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4506 143.25
5   Клементьева Анна 2002 5 / 52 34:01 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 4504 136.12
6   Томан Мария 2002 6 / 52 34:39 КМС     Самарская область 4520 131.96
7   Суворова Мария 2002 7 / 52 35:49 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4516 124.28
8   Егорова Екатерина 2001 8 / 52 36:26 КМС     СШОР Пушкинского р- 4539 120.22
9   Леонтьева Елена 2001 9 / 52 38:20 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 4505 107.71
10   Герасимова Алена 2002 10 / 52 38:42 КМС     Республика Крым 4554 105.30
11   Чумоватова Анна 2001 11 / 52 38:57 КМС     Лыткарино К2 4512 103.66
12   Нестерова Ирина 2002 12 / 52 39:09 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4527 102.34
13   Дмитриевская Ксения 2002 13 / 52 39:15 КМС     СШОР Экран СПб 4540 101.68
14   Кожанова Полина 2002 14 / 52 39:48 I     Сестрорецк-АС 4544 98.06
15   Александрова Анастасия 2002 15 / 52 40:33 I     Лыткарино-Стас 4513 93.13
16   Гуренкова Александра 2002 16 / 52 40:38 КМС     Ориента-СКРУМ 4533 92.58
17   Фрезе Ксения 2002 17 / 52 40:54 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4552 90.82
18   Александрова Ксения 2002 18 / 52 41:00 I     Лыткарино-Стас 4514 90.16
19   Гаврилова Дарья 2001 19 / 52 42:54 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4535 77.66
20   Кудрина Анастасия 2002 20 / 52 43:18 I     Лыткарино К2 4511 75.03
21   Облап Инга 2002 21 / 52 43:24 I     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4548 74.37
22   Курганская Анастасия 2002 22 / 52 43:25 КМС     ИРБИС 4555 74.26
23   Кальчевская Анастасия 2002 23 / 52 43:52 КМС 4560 71.30
24   Третьякова Маргарита 2001 24 / 52 44:00 КМС     МосКомпас 4531 70.42
25   Круглякова Анастасия 2002 25 / 52 44:13 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4551 68.99
26   Камышанцева Полина 2002 26 / 52 44:33 I     Кирсанов 4524 66.80
27   Есипова Дарья 2002 27 / 52 44:42 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4526 65.81
28   Деомидова Ксения 2002 28 / 52 44:52 I     О-Фрязино 4532 64.72
29   Лапикова Алена 2002 29 / 52 45:06 I     САКСОР - "Динамика" 4518 63.18
30   Лихошерстова Алина 2002 30 / 52 46:03 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4525 56.93
31   Холманских Надежда 2001 31 / 52 46:47 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4502 52.10
32   Жалнина Мария 2002 32 / 52 48:48 I     ТРОПА 4534 38.83
33   Пименова Мария 2002 33 / 52 48:49 II     СШОР Экран СПб 4541 38.72
34   Шитова Юлианна 2002 34 / 52 50:15 II     САКСОР - "Динамика" 4519 29.29
35   Лангдраф Екатерина 2002 35 / 52 52:54 КМС     Сестрорецк-АС 4546 11.85
36   Максименко Анастасия 2001 36 / 52 55:10     Ювента MTV 4509
37   Дорогунцева Варвара 2001 37 / 52 57:09 КМС     Ювента КЕС 4510
38   Гущина Вера 2002 38 / 52 57:47 I     Лыткарино-Стас 4515
39   Кузьминская Устина 2002 39 / 52 59:49 I     Смоленская обл Сол 4522
40   Нюнина Елизавета 2002 40 / 52 1:00:49 I     СК Кинеф 4508
41   Алексеева Любовь 2002 41 / 52 1:03:20 III     СКО ПРИЗМА 4517
42   Ридаль Екатерина 2002 42 / 52 1:03:42 I     ISTOC -Петрозаводск 4501
43   Карпенко Анастасия 2002 43 / 52 1:03:49 I     сестрорецк-мпс 4553
44   Пинхасович Анна 2002 44 / 52 1:04:14 III     СДЮСШОР№2 СПб 4538
45   Аристова Полина 2002 45 / 52 1:05:05 III     Кирсанов 4523
46   Полтовец Александра 2001 46 / 52 1:13:43 III     Сестрорецк-АС 4547
47   Третьякова Татьяна 2002 47 / 52 1:21:13     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4549
48   Обрезкова Софья 2002 III     Республика Коми 4503
49   Краузе Эрика 2002 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4550
50   Новикова Катя 2002 III     Атлантида 4529
51   Зюзева Елизавета 2002 I     Лидер 4557
52   Сенько Полина 2002 I     СШОР Экран СПб 4542
К списку групп
Ж20 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Анна 2000 1 / 9 34:38 КМС     Балтийский берег Ф 4609 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 9 34:48 МС     ТРОПА 4607 179.13
3   Челнова Анна 1999 3 / 9 35:27 КМС     Северный ветер 4611 175.76
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 9 37:51 КМС     Смоленск 4604 163.28
5   Семерухина Елизавета 2000 5 / 9 42:31 КМС     СШОР 4603 139.03
6   Черняновская Анна 2000 6 / 9 42:48 КМС     Новая Ляда Тамбов 4605 137.56
7   Турбина Надежда 2000 7 / 9 50:19 I     Ориента-SKI-O 4606 98.49
8   Кокоулина Ксения 2000 8 / 9 56:06 I     Республика Крым 4612 68.43
9   Салямова Мария 2000 9 / 9 1:08:10 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4610 5.72
К списку групп
Ж21А ( участников: 48 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 48 28:25 МС     лично СПб 4752 200.00
2   Лаврова Людмила 1989 2 / 48 34:47 МС     ППО КАЭС 4719 155.19
3   Хафизова Инга 1988 3 / 48 35:10 I     NoRD-WeST 4733 152.49
4   Томашевская Вероника 1994 4 / 48 35:27 МС     лично СПб 4749 150.50
5   Иванова Евгения 1996 5 / 48 35:49 МС     Молодость 4708 147.92
6   Мурзина Анастасия 1996 6 / 48 37:02 КМС     Балтийский берег Ф 4736 139.35
7   Савенкова Елена 1988 7 / 48 37:21 КМС     NORD WEST 4731 137.13
8   Рахманина Мария 1996 8 / 48 38:34 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ 4720 128.56
9   Шмелева Анастасия 1987 9 / 48 38:57 МС     Ювента ШАА 4710 125.87
10   Крылова Мария 1984 10 / 48 39:12 I     ОМЕГА 4727 124.11
11   Лизунова Анна 1987 11 / 48 41:29 II     лично Долгопрудный 4746 108.04
12   Шалдышева Екатерина 1982 12 / 48 41:33 I     Олень Москва 4728 107.57
13   Романько Инна 1996 13 / 48 42:21 I     Респ. Крым 4745 101.94
14   Молоткова Маргарита 1989 14 / 48 42:29 II     СШОР 18 Олимп 4706 101.00
15   Банникова Арина 1989 15 / 48 44:17 I     СК ФОТОН Бан 4730 88.33
16   Фомичева Татьяна 1994 16 / 48 44:47 МС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4739 84.81
17   Карнаухова Наталья 1991 17 / 48 44:48 КМС     Петровское 4709 84.69
18   Дробот Вера 1997 18 / 48 46:23 КМС     Молодость 4707 73.55
19   Марычева Алевтина 1984 19 / 48 49:59 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4722 48.21
20   Зинукова Полина 1998 20 / 48 51:06 КМС     ДЮСШ Владимир 4705 40.35
21   Васильева Елизавета 1998 21 / 48 52:30 III     ДЮКСО «Коршунята» 4750 30.50
22   Златоверова Ольга 1990 22 / 48 52:38     САКСОР - "Динамика" 4718 29.56
23   Данько Ия 1990 23 / 48 52:44 КМС     Луганск 4701 28.86
24   Качагина Мария 1988 24 / 48 53:09 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4721 25.92
25   Шаркова Анастасия 1998 25 / 48 53:55 КМС     Балтийский берег Ф 4737 20.53
26   Паладиева Наталия 1982 26 / 48 56:21 МС     Nord West_Паладиевы 4734 3.40
27   Мальченкова Анастасия 1997 27 / 48 56:54 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4732
28   Руднева Анастасия 1986 28 / 48 58:20 I     Искатель 4723
29   Пешикова Анастасия 1990 29 / 48 59:21 I     Мультигонка 4726
30   Молчанова Вера 1987 30 / 48 1:01:50 МС     лично Москва 4748
31   Мартьянова Мария 1989 31 / 48 1:01:57 II     Ориент Хибины 4714
32   Писаренко Ольга 1992 32 / 48 1:04:48 III     Ростовская обл. Корн 4716
33   Потылико Анна 1994 33 / 48 1:05:37 I     O-MuseTeam 4741
34   Фоменко Ирина 1984 34 / 48 1:06:57     Колпино 4738
35   Коваленко Екатерина 1984 35 / 48 1:09:20     Турклуб МАИ 4712
36   Камалова Ольга 1984 36 / 48 1:09:24     Турклуб МАИ 4711
37   Булатникова Людмила 1988 37 / 48 1:12:11 I     Балтийский берег Ф 4735
38   Зимина Надежда 1987 38 / 48 1:13:25 КМС     Корткерос 4702
39   Печеркина Анастсия 1986 39 / 48 1:17:26 I     СКО ПРИЗМА 4715
40   Столярчук Екатерина 1990 40 / 48 1:17:48 II     СТК Вертикаль 4703
41   Тарасова Вера 1988 41 / 48 1:18:43     Турклуб МАИ 4713
42   Милехина Наталья 1984 42 / 48 1:20:13     Малахит-Ориента 4725
43   Колесова Анастасия 1985 43 / 48 1:21:18     МГУ-лично 4724
44   Старенкова Татьяна 1981 44 / 48 1:44:36     Ростовская область 4717
45   Манько Вера 1985 45 / 48 1:48:14     Лично 4743
46   Косорукова Татьяна 1991 КМС     Выборг-Ориентир 4742
47   Бугорская Мария 1990 I     лично Курск 4747
48   Трубкина Марина 1996 МС     Ориента-SKI-O 4729
К списку групп
Ж35 ( участников: 30 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 30 29:34 КМС     Позитив 4915 150.00
2   Ситдикова Алия 1976 2 / 30 29:38 МСМК     Смоленск 4912 149.66
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 30 31:37 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 139.60
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 30 33:30 МС     О-Фрязино 4920 130.05
5   Жукова Анна 1980 5 / 30 34:23 КМС     Жуки 4914 125.56
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 30 35:54 МС     ТРОПА 4923 117.87
7   Батулова Евгения 1984 7 / 30 36:04 МС     лично Зеленогорск 4929 117.02
8   Забойкина Юлия 1980 8 / 30 36:20 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4927 115.67
9   Терехова Валентина 1983 9 / 30 37:40 МС     КоВаль и Вагон 4909 108.91
10   Большакова Юлия 1982 10 / 30 40:12 МС     СШ Витязь 4903 96.05
11   Ермолина Надежда 1981 11 / 30 43:01     Лично 4928 81.76
12   Раева Вероника 1981 12 / 30 44:10 МС     Nord West 4925 75.93
13   Голубева Виктория 1979 13 / 30 44:33 КМС     Neva-Fox 4924 73.99
14   Пряничникова Юлия 1984 14 / 30 45:57 II     лично Рыбинск 4931 66.88
15   Бламар Наталья 1981 15 / 30 46:04     Рязанская область 4910 66.29
16   Мартемьянова Юлия 1982 16 / 30 46:20 II     Лыткарино-Стас 4906 64.94
17   Огер Вера 1981 17 / 30 46:48 МС     СТК Вертикаль 4901 62.57
18   Хохлова Наталья 1979 18 / 30 47:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4917 57.07
19   Гладилкина Варвара 1982 19 / 30 51:01     Гусь-Хрустальный 4902 41.18
20   Кодыш Наталья 1980 20 / 30 51:49 II     Кодыши 4919 37.12
21   Тайманова Надежда 1983 21 / 30 52:28 I     Ориента-СКРУМ 4921 33.82
22   Ветрова Елена 1982 22 / 30 55:25 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4907 18.86
23   Подкорытова Екатерина 1982 23 / 30 55:58 I     Долгопрудный-Подкор 4905 16.07
24   Батищева Наталия 1983 24 / 30 59:21     Тамбовская область Б 4913
25   Игнатова Александра 1981 25 / 30 1:03:55     БалтБерег-ОХТА 4926
26   Федорова Ирина 1984 26 / 30 1:06:38 I     #SOLODteam 4911
27   Лукашина Юлия 1980 27 / 30 1:13:52 II     лично Москва 4930
28   Цаун Ольга 1983 28 / 30 1:20:13 II     СК ФОТОН Бан 4922
29   Ерохина Татьяна 1983 29 / 30 1:22:37 III     istoki.tv 4908
30   Рыженкова Наталья 1980 МС     Голицыно 4904
К списку групп
Ж40 ( участников: 28 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 28 33:18 МС     СК ФОТОН Бан 5026 120.00
2   Кононова Екатерина 1978 2 / 28 33:38 МС     Балтийский берег Ф 5028 118.80
3   Яксанова Татьяна 1967 3 / 28 35:00 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 5003 113.87
4   Кузнецова Елизавета 1978 4 / 28 35:32 КМС     NoRD-WeST 5031 111.95
5   Сидорова Елена 1976 5 / 28 36:49 КМС     Медведь-Миг 5014 107.33
6   Семенова Юлия 1976 6 / 28 38:40 КМС     Ориента-SKI-O 5024 100.66
7   Солодухина Светлана 1977 7 / 28 40:08 МС     #SOLODteam 5011 95.38
8   Борисенкова Наталья 1978 8 / 28 41:01 I     Малахит-Ориента 5019 92.19
9   Авраменко Анна 1974 8 / 28 41:01 КМС     МГУ 5017 92.19
10   Тремпольцева Ирина 1977 10 / 28 41:04 I     Малахит-Ориента 5021 92.01
11   Реброва Екатерина 1977 11 / 28 43:53 МС     Ориента-СКРУМ 5025 81.86
12   Переляева Валентина 1977 12 / 28 44:06 I     ОМЕГА 5022 81.08
13   Куокканен Екатерина 1974 13 / 28 46:54 КМС     Белые Ночи Куокк 5004 70.99
14   Софийская Елена 1978 14 / 28 48:11 I     КСО ФРЯЗИНО 5016 66.37
15   Бурцева Юлия 1978 15 / 28 50:25     Республика Коми, Се 5002 58.32
16   Алиева Анна 1978 16 / 28 51:27 II     Динамо Мурманск 5008 54.59
17   Кривченко Любовь 1976 17 / 28 53:15     ППО КАЭС 5013 48.11
18   Сотина Татьяна 1979 18 / 28 55:08 МС     ISTOC -Петрозаводск 5001 41.32
19   Кунина Кристина 1975 19 / 28 55:27 КМС     Ориента-SKI-O 5023 40.18
20   Рыбина Светлана 1979 20 / 28 55:57 III     лично г. Сыктывкар 5030 38.38
21   Орлова Анна 1976 21 / 28 1:00:51 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5010 20.72
22   Мордирос Татьяна 1975 22 / 28 1:03:35 II     МГУ 5018 10.87
23   Еременко Надежда 1975 22 / 28 1:03:35 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5009 10.87
24   Васина Нина 1975 24 / 28 1:04:04     OK OUT 5012 9.13
25   Медведева Мария 1977 25 / 28 1:12:29 I     Малахит-Ориента 5020
26   Юсупова Ксения 1975 26 / 28 1:12:52     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5005
27   Степанова Наталья 1977 27 / 28 1:22:38     Азимут-Мытищи 5006
28   Брызгалова Наталья 1979 III     _Ориента-НИКА 5015
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 36:24 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 100.00
2   Платонова Ирина 1974 2 / 17 38:10 КМС     Белые ночи ARDF 5119 95.15
3   Данчишен Анастасия 1973 3 / 17 39:00     БалтБерег-ОХТА 5113 92.86
4   Аверина Елена 1968 4 / 17 39:37 I     Северный ветер 5115 91.16
5   Кузнецова Наталья 1972 5 / 17 43:32 МС     Северный ветер 5116 80.40
6   Агафонова Татьяна 1970 6 / 17 47:38 I     СШОР"Олимп" В. Новг 5106 69.14
7   Никольская Ольга 1973 7 / 17 48:34     БалтийскийБерег-ОЕ 5114 66.58
8   Тюленева Екатерина 1974 8 / 17 49:34 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5104 63.83
9   Троицкая Елена 1970 9 / 17 49:41 I     Северный ветер 5117 63.51
10   Скоробогатова Ольга 1974 10 / 17 54:38 I     СК ФОТОН Скор 5110 49.91
11   Конанова Анна 1973 11 / 17 54:50 I     LSR ANDI 5111 49.36
12   Куницкая Наталья 1970 12 / 17 55:20 КМС     Титан ОК 5118 47.99
13   Кондратьева Александра 1972 13 / 17 1:02:43 II     Ориента-СКРУМ 5108 27.70
14   Рахманина Наталья 1971 14 / 17 1:06:48     Тула-ЦДЮТи ПВ 5107 16.48
15   Шитова Оксана 1967 15 / 17 1:09:08 КМС     Арина - Н. Новгород 5105 10.07
16   Лери Ирина 1974 16 / 17 1:16:32 III     ISTOC -Петрозаводск 5101
17   Васильева Ольга 1971 17 / 17 1:44:06     БалтБерег-ОХТА 5112
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 38:19 МС     СШОР 18 Макейчик 5154 90.00
2   Макела Тиина 1964 2 / 17 45:42     Rauman Tyovaenurheil 5151 72.66
3   Гусак Алла 1968 3 / 17 46:15 МС     Северный ветер 5166 71.37
4   Сехина Татьяна 1967 4 / 17 48:47 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5160 65.42
5   Андреева Лариса 1967 5 / 17 49:13 КМС     СШОР 5159 64.40
6   Христева Марина 1968 6 / 17 51:17     Лыткарино К2 5157 59.54
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 17 56:23 I     Ярославль 5162 47.56
8   Нижникова Элла 1969 8 / 17 56:53 I     О-Клуб 5165 46.39
9   Лаптева Ольга 1967 9 / 17 1:00:41 III     Ориент Хибины 5158 37.46
10   Гущина Светлана 1966 10 / 17 1:01:52     Гусь-Хрустальный 5153 34.68
11   Неробова Оксана 1967 11 / 17 1:05:44 I     Калуга 5155 25.60
12   Беланова Екатерина 1969 12 / 17 1:07:48 I     ЦФиЗ Красногвардейс 5167 20.75
13   Мужилко Вера 1965 13 / 17 1:14:42 II     Тверь-ММ 5161 4.54
14   Романова Дина 1966 14 / 17 1:15:45 II     ВетерОК 5163 2.07
15   Асмолова Ирина 1965 15 / 17 1:16:52     Республика Крым 5168
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 17 1:19:05 II     Малахит-Ориента 5164
17   Гостищева Светлана 1965 17 / 17 1:29:10 I     ЦДЮТЭ Белгород 5152
К списку групп
Ж55 ( участников: 15 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 15 35:02 I     Измайлово 5212 80.00
2   Пелто-Хуикко Анне 1958 2 / 15 35:53     Hiisirasti 5201 78.06
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 15 41:36 КМС     СШОР 18 Макейчик 5203 65.00
4   Фершалова Виктория 1958 4 / 15 46:13 МС     Балтийский берег Ф 5214 54.46
5   Мяндина Елена 1963 5 / 15 55:00 МС     Корткерос 5202 34.41
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 15 55:51 КМС     Лига Жулебино 5213 32.46
7   Петрова Татьяна 1962 7 / 15 56:49 II     ЯЭМЗ 5211 30.26
8   Хепина Ольга 1964 8 / 15 59:18 МС     СШОР "Олимп" 5207 24.59
9   Бурдо Татьяна 1961 9 / 15 59:54 I     Тверь Планета 5210 23.22
10   Феддерс Ирина 1964 10 / 15 1:02:37 I     Рязань-Век 5209 17.01
11   Ермачкова Юлия 1964 11 / 15 1:05:18     Азимут-Мытищи 5204 10.88
12   Голышева Альвина 1962 12 / 15 1:08:25 III     лично Сосновый бор 5215 3.77
13   Конькина Ольга 1963 13 / 15 1:09:25 II     НЭВИС 5208 1.48
14   Колоскова Ирина 1960 14 / 15 1:09:51 I     Долгопрудный 5205 0.49
15   Зыбова Елена 1962 15 / 15 1:13:32     Магнитная Стрелка 5206
К списку групп
Ж60 ( участников: 21 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 21 37:23     Магадан 5257 70.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 21 37:38     ДЮСШ Владимир 5254 69.53
3   Байбурина Диля 1959 3 / 21 38:24 КМС     Ufa-united 5253 68.10
4   Ламова Елена 1958 4 / 21 41:16 МС     Череповец 5255 62.73
5   Колузаева Светлана 1959 5 / 21 42:18     _Ориента-НИКА 5262 60.79
6   Кучеренко Гульсина 1959 6 / 21 42:46 II     Лыткарино 5259 59.92
7   Васильева Катерина 1957 7 / 21 44:42 III     Азимут 5264 56.30
8   Покотило Ольга 1955 8 / 21 45:06 II     Poliks 5272 55.55
9   Пожидаева Ольга 1955 9 / 21 48:46 МС     Азимут 5268 48.68
10   Юрманова Людмила 1959 10 / 21 50:02 I     Долгопрудный 5258 46.31
11   Гурова Ольга 1956 11 / 21 51:41 II     Ногинск 5260 43.22
12   Ломова Ирина 1957 12 / 21 55:56 МС     Университет 5270 35.27
13   Молоткова Нина 1954 13 / 21 59:54 КМС     СШОР 18 Олимп 5256 27.84
14   Казакова Екатерина 1959 14 / 21 1:03:04 III     Азимут 5266 21.91
15   Парчевская Любовь 1957 15 / 21 1:04:47 III     МГУ 5263 18.69
16   Кузнецова Елена 1956 16 / 21 1:09:07 III     Азимут 5267 10.58
17   Лосева Виктория 1955 17 / 21 1:12:17 II     ETG 5261 4.65
18   Гавриленко Лидия 18 / 21 1:14:33     Украина 5252 0.41
19   Ипатова Раиса 1955 19 / 21 1:21:43 III     Азимут 5265
20   Фирсова Тамара 1957 20 / 21 1:24:40 III     азимут 5271
21   Хакомакй Кирсий 1957     Jynkan rasti 5251
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 11 48:55 II     Новгород - Казанцев 5304 60.00
2   Васильева Валентина 1952 2 / 11 51:59 II     Лыткарино 5312 56.24
3   Лексина Ирина 1953 3 / 11 53:16 II     Геленджик-Лексины 5302 54.66
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 11 55:18 КМС     Экран 5309 52.17
5   Каттилакоский Кирстий 1954 5 / 11 1:00:36     Aron Haka 5306 45.67
6   Чудакова Ольга 1953 6 / 11 1:01:50 II     Лыткарино 5308 44.16
7   Кадачигова Надежда 1950 7 / 11 1:13:09     лично Фрязино 5310 30.28
8   Лукина Надежда 1954 8 / 11 1:33:38     Красногорск 5313 5.15
9   Солдатенкова Елена 1950 9 / 11 1:39:52 II     Красногорск 5311
10   Кириченко Елена 1953 1:18:29 МС     Ювента КЕС 5307 Вне конкурса
11   Реброва Вера 1951     Ориента-SKI-O 5301
К списку групп
Ж70 ( участников: 9 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тоивонен Велламо 1949 1 / 9 42:27     OK 77 5354 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 9 45:01 I     Тула ДЮСШ Юность 5358 56.37
3   Стоор Анне 1949 3 / 9 52:00     Kokkolan Suunnistaja 5352 46.50
4   Губанова Анна 1948 4 / 9 56:42 МС     Азимут 5360 39.86
5   Охрамаа Туула 1946 5 / 9 1:03:00     Rasti-Jyry 5356 30.95
6   Таркиаинен Сирпа 1948 6 / 9 1:04:02     Suunta-Sepot 5357 29.49
7   Малмстен Беатрице 1949 7 / 9 1:06:08     Lynx 5353 26.53
8   Шляпникова Наталья 1946 8 / 9 1:29:56 II     ВетерОК 5359
9   Линдстен Улла 1947     Rasti-Jyry 5355
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943 1 / 1 53:36     Espoon Suunta 5401 60.00
К списку групп
ЖЭ* ( участников: 25 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 25 26:14 ЗМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4819 100.00
2   Хаусвиртх Сабине 1987 2 / 25 28:13 ЗМС     Swiss Orienteering 4801 92.44
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 25 29:49 МСМК     Московская область1 4808 86.34
4   Бевза Татьяна 1994 4 / 25 30:59 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4816 81.89
5   Сапроненкова Людмила 1982 5 / 25 31:35 МС     Московская область1 4809 79.61
6   Войтова Александра 1991 6 / 25 32:33 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 4803 75.92
7   Олссон Магдалена 1990 7 / 25 33:48     Лично 4802 71.16
8   Боровкова Анастасия 1993 8 / 25 34:00 МС     Краснодарский край 4826 70.39
9   Кондрашова Наталья 1997 9 / 25 34:02 КМС     Северный ветер 4823 70.27
10   Пензина Ксения 1998 10 / 25 34:03 МС     НИЖНИЙ ТАГИЛ 4828 70.20
11   Лахманова Татьяна 1987 11 / 25 35:21 МС     Колпино 4822 65.25
12   Якушева Юлия 1990 12 / 25 36:29 МС     СГАФКСТ. Смоленск 4811 60.93
13   Писаренко Елена 1998 13 / 25 37:38 МС     Белые Ночи 4821 56.54
14   Власова Екатерина 1997 14 / 25 38:21     ЯЭМЗ 4827 53.81
15   Найдионова Антонина 1990 14 / 25 38:21 МС     NORD WEST 4815 53.81
16   Годунова Анастасия 1998 16 / 25 38:34 МС     Белые Ночи 4820 52.99
17   Шмакова Наталья 1977 17 / 25 43:11 КМС     лично Ярославль 4830 35.39
18   Державина Анна 1990 18 / 25 43:43 МС     СШОР 18 Макейчик 4804 33.35
19   Панченко Дарья 1999 19 / 25 44:32 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4818 30.24
20   Грачева Дарья 1992 20 / 25 44:37 МС     Московская область1 4807 29.92
21   Белякова Руслана 1997 21 / 25 45:00 КМС     Белые Ночи Бел 4825 28.46
22   Некрылова Александра 1998 22 / 25 47:04 I     _Ориента-НИКА 4812 20.58
23   Разина Лика 1996 23 / 25 47:53 МС     МГТУ им. Баумана 4813 17.47
24   Калинина Лилия 1998 24 / 25 59:43 МС     СШОР 18 Макейчик 4805
25   Кремена Евгения 1988 25 / 25 1:05:56 КМС     МГУ 4814
К списку групп
М10RR ( участников: 73 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Семен 2009 1 / 73 16:20     Колпино 1059 90.00
2   Васильев Александр 2009 2 / 73 18:48     СШОР Пушкинского р- 1065 76.41
3   Тимофеев Павел 2009 3 / 73 18:51     Ингрия МБУ ВСШОР 1009 76.13
4   Богданов Алексей 2011 4 / 73 19:41     О-ФРЯЗИНО 1030 71.54
5   Конанов Лука 2010 5 / 73 19:52     LSR ANDI 1049 70.53
6   Колосницын Павел 2009 6 / 73 20:51     СШОР 1033 65.11
7   Шишов Дмитрий 2009 7 / 73 20:55     Колпино 1060 64.74
8   Сыроваткин Никита 2009 8 / 73 21:03     Малахит-Ориента 1041 64.01
9   Ефимов Макар 2009 9 / 73 21:20     Московская обл 1076 62.45
10   Зимин Иван 2009 10 / 73 21:30     СШ №102 1045 61.53
11   Конанов Корней 2010 11 / 73 21:46     LSR ANDI 1048 60.06
12   Маркин Матвей 2011 12 / 73 22:46     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 54.55
13   Мартемьянов Михаил 2010 13 / 73 22:48     Лыткарино-Стас 1028 54.37
14   Муравник Семен 2010 14 / 73 23:29     БалтийскийБерег-ОЕ 1057 50.60
15   Кириллов Данила 2011 15 / 73 23:30     СК Кинеф 1019 50.51
16   Костоланов Костя 2010 16 / 73 23:39     СК Кинеф 1020 49.68
17   Чудин Арсений 2009 17 / 73 23:40     Сестрорецк-АС 1074 49.59
18   Кирилэ Артем 2009 18 / 73 24:15     сестрорецк-мпс 1080 46.38
19   Алсуфьев Валерий 2011 19 / 73 24:19     СК Кинеф 1016 46.01
20   Солорев Иван 2009 20 / 73 24:22     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012 45.73
21   Садрицкий Артем 2009 21 / 73 24:26     NORD WEST little СД 1050 45.37
22   Калугин Илья 2011 22 / 73 24:27     _Ориента-НИКА 1037 45.28
23   Юсупов Корней 2010 23 / 73 24:29     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013 45.09
24   Старшинов Дмитрий 2011 24 / 73 24:41     NoRD-WeST 1051 43.99
25   Смирнов Иван 2010 25 / 73 24:55     СК Кинеф 1021 42.70
26   Швед Денис 2010 26 / 73 25:07     ISTOC -Петрозаводск 1002 41.60
27   Бочаров Илья 2009 27 / 73 25:57     СШ №102 1044 37.01
28   Атласов Михаил 2009 28 / 73 26:09     Северный ветер 1070 35.91
29   Паладиев Антон 2012 29 / 73 26:17     Nord West_Паладиевы 1053 35.17
30   Федоров Иван 2009 30 / 73 27:14     СШ №102 1046 29.94
31   Первенков Егор 2010 31 / 73 27:29     Лыткарино-Стас 1029 28.56
32   Игнатьев Михаил 2009 32 / 73 27:37     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 27.83
33   Хмаладзе Кирилл 2010 33 / 73 27:41     СШОР Пушкинского р- 1069 27.46
34   Васильев Артем 2010 34 / 73 27:42     СК Кинеф 1018 27.37
35   Агафонцев Михаил 2011 35 / 73 27:55     Тамбовская область Р 1035 26.17
36   Кисиль Фома 2009 36 / 73 28:30     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 22.96
37   Цветков Дмитрий 2011 37 / 73 28:46     Эверест 1022 21.49
38   Фурсов Матвей 2009 38 / 73 29:41     Сестрорецк-АС 1073 16.44
39   Филимонов Иван 2009 39 / 73 29:44     Ориента-SKI-O 1042 16.16
40   Струговщиков Владислав 2009 40 / 73 29:47     Балтийский берег Ф 1055 15.89
41   Белов Артем 2010 41 / 73 29:52     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1010 15.43
42   Опельский Егор 2009 42 / 73 30:19     Сестрорецк-АС 1072 12.95
43   Бурый Федор 2010 43 / 73 30:20     СДЮCШОР №2 - Stroga 1061 12.86
44   Красовский Матвей 2009 44 / 73 31:26     Молодость 1015 6.80
45   Бушуев Александр 2010 45 / 73 31:31     Ювента MTV 1023 6.34
46   Гамзов Борис 2010 46 / 73 31:35     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 5.97
47   Сорокко Алексей 2009 47 / 73 31:43     Балтийский берег-339 1056 5.23
48   Колобков Роман 2010 48 / 73 32:56     СШОР Пушкинского р- 1066
49   Пронина Ульяна 2010 49 / 73 35:47     КСО ФРЯЗИНО 1040
50   Агафонов Никита 2011 50 / 73 36:07     Молодость 1014
51   Беспалов Максим 2010 51 / 73 36:25     СШОР Пушкинского р- 1064
52   Комельков Руслан 2009 52 / 73 37:03     Выборг Ориентир 1003
53   Булыгин Дмитрий 2009 53 / 73 37:13     ISTOC -Петрозаводск 1001
54   Раев Евгений 2010 54 / 73 38:04     Nord West 1052
55   Заблодский Семен 2009 55 / 73 39:49     Сестрорецк-АС 1071
56   Евдокимов Александр 2010 56 / 73 43:05     СШ №102 1083
57   Федоров Даня 2010 57 / 73 44:03     Долгопрудный 1025
58   Алексеев Юрий 2011 58 / 73 47:37     ЦФКСиЗ С-Петербург 1075
59   Маменков Егор 2010 59 / 73 47:49     СДЮCШОР №2 - Stroga 1062
60   Сорокин Лев 2011 60 / 73 48:42     СК ФОТОН Бан 1043
61   Калинин Лукьян 2012 61 / 73 51:51     ТРОПА 1047
62   Новиков Евгений 2009 62 / 73 1:02:01     Атлантида 1038
63   Колосков Федор 2011 63 / 73 1:03:00     Долгопрудный 1024
64   Бегун Данис 2009 64 / 73 1:32:30     СШОР Пушкинского р- 1063
65   Песоцкий Арсений 2009 65 / 73 1:38:32     СШОР Пушкинского р- 1068
66   Сычев Василий 2010 66 / 73 5:21:41     Лыткарино К2 1027
67   Синяков Иван 2009     Лыткарино К2 1026
68   Буряков Никита 2010 51:20     Ковальская Выб ДДЮТ 1058 Вне конкурса
69   Бакшеев Сергей 2009     СК Кинеф 1017
70   Печеркин Егор 2011     СКО ПРИЗМА 1034
71   Мильто Юрий 2009     Искатель 1039
72   Кисиль Кузьма 2011 24:33     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 Вне конкурса
73   Лушкин Григорий 2010 1:31:24     Тула ДЮСШ Юность 1036 Вне конкурса
К списку групп
М10ТR ( участников: 39 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя