Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП XXI Традиционные Соревнования "Покровская Снежинка 2016", Покровское-Стрешнево 27.11.2016

Московская область 364 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 29 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 29 34:24 КМС     Лично 1286 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 29 35:25 I     ЮЗАО-TEAM 1277 97.04
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 29 36:25     СК Биофака МГУ 1209 94.14
4   Жуков Михаил 1989 4 / 29 37:53 I     Лично 1254 89.87
5   Косовец Вячеслав 1997 5 / 29 40:30 КМС     Хорошево СШ№102 1311 82.27
6   Тельбух Степан 1996 6 / 29 40:57 I     ЦДиЮТК 1495 80.96
7   Спиридонов Александр 1975 7 / 29 41:45     Тропа 5485 78.63
8   Шорохов Александр 1987 8 / 29 42:05 I     ВНИИА 1553 77.66
9   Степанов Вадим 1973 9 / 29 43:09 III     Лично 1481 74.56
10   Баринов Сергей 1955 10 / 29 43:32 I     Красногорск 1168 73.45
11   Усов Александр 1992 11 / 29 43:55     Лично 1507 72.34
12   Дудников Владимир 1985 12 / 29 44:37 I     ССО МИФИ Д 1237 70.30
13   Куприянов Алексей 1996 13 / 29 45:08     Малахит 3822 68.80
14   Нестеренко Руслан 1984 14 / 29 47:30 КМС     Лично 1378 61.92
15   Кожуховский Дмитрий 1980 15 / 29 47:59     Лично 1296 60.51
16   Назаров Максим 1976 16 / 29 48:59 III     Лично 1373 57.61
17   Пименов Михаил 1969 17 / 29 49:36 II     Хорошево СШ№102 1409 55.81
18   Васильев Михаил 1960 18 / 29 51:16 II     ЦС Воскресенское 1194 50.97
19   Сизиков Андрей 1982 19 / 29 51:31 II     ОНИКС 1460 50.24
20   Михайлов Владимир 1955 20 / 29 51:40     Лично 7001 49.81
21   Сурков Иван 1974 21 / 29 54:31 I     МосКомпас-Ориента 1488 41.52
22   Усолкин Вячеслав 1968 22 / 29 56:52     Лично 1072 34.69
23   Биглов Зуфар 1963 23 / 29 57:00     Лично 7002 34.30
24   Губанов Федор 1963 24 / 29 1:00:31 III     Азимут 1220 24.08
25   Мордирос Татьяна 1975 25 / 29 1:21:55 II     МГУ 1362
26   Орехова Людмила 1958 26 / 29 1:24:20     Лично 1392
27   Симачева Ольга 1957 27 / 29 1:24:47     МГУ 1461
28   Абрамов Андрей 1976 28 / 29 1:27:12 II     мсву 1147
29   Зимина Наталья 1979 I     Лично 1258 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Алиса 2006 1 / 29 10:07     Искатель 7014 90.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 29 11:21     Семкины 1455 79.03
3   Саржевская Ева 2006 3 / 29 11:25     Ориента-STAR 1107 78.43
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 29 11:34     СК ФОТОН 1216 77.10
5   Лазарева Анна 2006 5 / 29 11:59     Ориента-STAR 7006 73.39
6   Назарова Екатерина 2006 6 / 29 12:08     Лично 1375 72.06
7   Коцарева Анна 2006 7 / 29 12:12     Малахит-Ориента 1314 71.47
8   Вавилова Виктория 2007 8 / 29 12:19     Ориента-STAR 1102 70.43
9   Турланова Мария 2007 9 / 29 12:49     Ёлка 7017 65.98
10   Буздалина Ульяна 2008 10 / 29 12:56     _Ориента-НИКА 1002 64.94
11   Павлова Марина 2006 11 / 29 14:40     Лично 1396 49.52
12   Савельева Екатерина 2007 12 / 29 15:45     Ёлка 7002 39.88
13   Иванова София 2006 13 / 29 16:07     Ориента-STAR 1262 36.62
14   Медведева Анна 2007 14 / 29 16:54     Ориента-Кунцево 1349 29.65
15   Чабан Ева 2007 15 / 29 17:00     Ориента-STAR 1108 28.76
16   Карчевская Нина 2009 16 / 29 17:11     Малахит-Ориента 1282 27.13
17   Буздалина Виталина 2010 17 / 29 17:12     _Ориента-НИКА 1001 26.99
18   Панина Алиса 2008 18 / 29 18:18     Химки КДЮСШ им. Горе 1398 17.20
19   Константинова Алена 2009 19 / 29 18:53     СК ФОТОН 1302 12.01
20   Уфаева Виктория 2006 20 / 29 19:23     ДЮЦ Турист-1 1509 7.56
21   Белкина Святослава 2006 20 / 29 19:23     Лично 1052 7.56
22   Барканова Анастасия 2008 22 / 29 20:00     Малахит-Ориента 1170 2.08
23   Щербакова Алена 2008 23 / 29 20:11     Ориента-Кунцево 1111 0.44
24   Лушникова Анастасия 2008 24 / 29 21:14     Малахит-Ориента 1333
25   Гризодуб Наталья 2007 25 / 29 21:31     Хорошево СШ№102 1214
26   Дымкова Алена 2010 26 / 29 24:59     Искатель 7015
27   Маматова Анна 2010 27 / 29 28:22     МГУ 1343
28   Пискарева Виктория 2006 28 / 29 30:37     ДЮТ Королев 1028
29   Макеева Мария 2012 29 / 29 44:48     Лично 1336
К списку групп
Ж12 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 21 10:16     Лично 7018 100.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 21 11:45 II     Ориента-СКРУМ 1420 85.55
3   Филимонова Анастасия 2004 3 / 21 11:48 I     СК ФОТОН 1516 85.06
4   Куприянова Мария 2004 4 / 21 12:39     Хорошёво 3823 76.79
5   Бурикова Мария 2005 5 / 21 13:23     Ногинск 1188 69.64
6   Хмелевская Варвара 2005 6 / 21 13:58     Хорошево СШ№102 1524 63.96
7   Деришева Елена 2006 7 / 21 14:09     Искатель 1234 62.18
8   Темнова Софья 2005 8 / 21 15:02     CRAFT-ОРИЕНТА 1496 53.57
9   Бекасова Таисия 2004 9 / 21 15:34     Ориента-STAR 1174 48.38
10   Калинина Ульяна 2004 10 / 21 18:22     СК ФОТОН 1272 21.10
11   Нагорная Вера 2005 11 / 21 19:17     Азимут-Мытищи 1018 12.18
12   Овчинникова Анастасия 2005 12 / 21 19:34     Ориента-Кунцево 1386 9.42
13   Трофимова Надежда 2005 13 / 21 19:58     Малахит-Ориента 1501 5.52
14   Щербакова Елизавета 2005 14 / 21 20:04     Ориента-Кунцево 1558 4.55
15   Галкина Софья 2005 15 / 21 20:16     Искатель 1206 2.60
16   Дегтярева Кира 2006 16 / 21 21:14     Ориента-СКРУМ 1231
17   Мяльдзина Евгения 2004 17 / 21 22:55     Малахит-Ориента 1372
18   Спесивцева Екатерина 2005 18 / 21 33:58     Ника 1089
19   Воробьева Мария 2005 19 / 21 42:36     Пеленг 1119
20   Зимина Ксения 2004 20 / 21 1:04:07     Лично 3183
21   Савицкая Дарья 2005 21 / 21 1:04:32     Малахит-Ориента 1446
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Холева Дарья 2003 1 / 12 19:14 III     _Ориента-НИКА 1526 120.00
2   Скулаченко Екатерина 2003 2 / 12 19:30 II     _Ориента-НИКА 1009 118.34
3   Юрчук Мария 2003 3 / 12 20:03 I     СК ФОТОН 1560 114.90
4   Сластухина Екатерина 2002 4 / 12 23:14 I     Хорошево СШ№102 1467 95.04
5   Алексеева Анастасия 2003 5 / 12 23:16     КСОРостки Фирсановка 1151 94.84
6   Федорова Алиса 2004 6 / 12 28:41     Азимут-Мытищи 1514 61.04
7   Огрызкова Анастасия 2003 7 / 12 29:13     О-Клуб 4626 57.71
8   Бочарникова Светлана 2002 8 / 12 29:32 I     Хорошево СШ№102 1186 55.74
9   Новикова Анна 2003 9 / 12 37:11 II     СК ФОТОН 1384 8.01
10   Пархоменко Софья 2002 10 / 12 38:34     Азимут-Мытищи 1019
11   Осинина Василиса 2002 11 / 12 38:48     КСП Феникс 1394
12   Гуринова Анна 2003 12 / 12 1:13:41     КСП Феникс 1222
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 10 25:46 КМС     Искатель 1291 150.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 10 26:00 I     Азимут-Мытищи 1252 148.64
3   Беликова Наталия 2001 3 / 10 29:24 II     Ногинск 1096 128.85
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 10 30:32 I     Малахит-Ориента 1500 122.25
5   Киркова Оксана 2003 5 / 10 32:17 I     Искатель 1290 112.06
6   Осмоловская Юлия 2000 6 / 10 33:21     Лично 1062 105.85
7   Мескина Мария 2001 7 / 10 33:46 КМС     Ориента-Кунцево 1352 103.43
8   Пономарева Дарья 2001 8 / 10 33:58 I     Хорошево СШ№102 1426 102.26
9   Кузнецова Вероника 2001 9 / 10 34:45     Азимут-Мытищи 1016 97.70
10   Колоскова-Кипарисова Ана 2001 10 / 10 1:04:46 III     Малахит-Ориента 1300
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 5 29:00     Искатель 5625 180.00
2   Зайцева Екатерина 1999 2 / 5 31:38 I     ЦДиЮТК 1256 163.66
3   Тавостина Ольга 1998 3 / 5 33:47 I     Ориента-STAR 1493 150.31
4   Турбина Надежда 2000 4 / 5 33:49 I     Азимут-Мытищи 1503 150.10
5   Володина Мария 1999 5 / 5 55:17 II     ЦДиЮТК 1199 16.86
К списку групп
Ж21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 26 30:00 КМС     МГУ-географы 1263 200.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 26 31:23 КМС     СК ФОТОН 1167 190.78
3   Ярошевская Анна 1987 3 / 26 34:37     ССО МИФИ 7012 169.22
4   Медведева Мария 1977 4 / 26 35:49 I     Ориента-Кунцево 1350 161.22
5   Басс Дина 1996 5 / 26 37:04 I     СК Биофака МГУ 1173 152.89
6   Онучина Анна 1993 6 / 26 39:02     ССО МИФИ 1391 139.78
7   Малкина Юлия 1990 7 / 26 41:01     Лично 1339 126.56
8   Воробьева Дария 1991 8 / 26 41:36 I     ССО МИФИ 1202 122.67
9   Руднева Анастасия 1986 9 / 26 43:21     Искатель 1045 111.00
10   Мяльдзина Виктория 1984 10 / 26 43:32 МС     Малахит-Ориента 1371 109.78
11   Черная Зоя 1979 11 / 26 43:53 III     Битца Ватутинки 1538 107.44
12   Киреева Надежда 1987 12 / 26 44:13     СК Биофака МГУ 1289 105.22
13   Семкина Наталья 1979 13 / 26 44:50     Семкины 1454 101.11
14   Косилова Екатерина 1987 14 / 26 45:15     СТК МТУСИ 1310 98.33
15   Малова Анастасия 1996 15 / 26 46:19 I     ССО МИФИ 1340 91.22
16   Протасова Евгения 1987 16 / 26 46:20     Лично 1067 91.11
17   Хораш Анна 1994 17 / 26 54:06     Лично 1076 39.33
18   Громыко Ольга 1981 18 / 26 56:07 III     СК ФОТОН 1217 25.89
19   Давыдова Ирина 1996 19 / 26 57:03     Лично 1057 19.67
20   Мильто Надежда 1973 20 / 26 58:24     Искатель 7003 10.67
21   Филиппова Александра 1996 21 / 26 58:39     ССО МИФИ 5785 9.00
22   Назарова Александра 1978 22 / 26 58:43 III     Лично 1374 8.56
23   Сафонова Татьяна 1966 23 / 26 1:01:44     Лично 1450
24   Маргасовская Вера 1992 24 / 26 1:04:31     Лично 1061
25   Павлова Елена 1981 25 / 26 1:31:36     Лично 1064
26   Цветкова Анна 1990 26 / 26 1:43:50     Лично 7019
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 12 39:08     Лично 1332 120.00
2   Калюжная Елена 1976 2 / 12 40:02 II     ЮЗАО-TEAM 1276 117.24
3   Гуссак Юлия 1971 3 / 12 43:22 III     Лично 1226 107.02
4   Малахова Майя 1967 4 / 12 43:53 II     Малахит-Ориента 1338 105.43
5   Мескина Анастасия 1971 5 / 12 47:05 I     Ориента-Кунцево 1351 95.62
6   Суркова Надежда 1971 6 / 12 49:48     МосКомпас-Ориента 1490 87.29
7   Есипова Елена 1968 7 / 12 50:46     Азимут-Мытищи 1253 84.33
8   Хрулева Светлана 1982 8 / 12 53:56     Фотон 5870 74.62
9   Артемова Виктория 1972 9 / 12 54:27     СК ФОТОН 1162 73.03
10   Ермачкова Юлия 1964 10 / 12 58:37     Азимут-Мытищи 1251 60.26
11   Удовиченко Светлана 1976 11 / 12 1:02:26     Ориента-Тропа 1117 48.55
12   Романова Алевтина 1969 12 / 12 1:03:50     Хорошево СШ№102 1440 44.26
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 6 32:30 II     PARUS 1445 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 6 35:16 II     Стальцы 1224 73.19
3   Махаринская Ольга 1955 3 / 6 39:52 II     Лично 1346 61.87
4   Коткова Эльвира 1954 4 / 6 40:38 I     Азимут-Мытищи 1312 59.98
5   Маркова Татьяна 1949 5 / 6 47:24 I     Лично 1344 43.32
6   Крылова Нина 1948 6 / 6 53:46 III     Лично 1318 27.65
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 27:21 III     Билдер 1324 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 33:28     Лично 1393 46.58
К списку групп
М10 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 51 9:09     Хорошево СШ№102 1447 90.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 51 10:36     Хорошево СШ№102 1478 75.74
3   Сенаторов Арсений 2007 3 / 51 10:52     Хорошево СШ№102 1456 73.11
4   Трусов Иван 2006 4 / 51 12:18     Хорошево СШ№102 1502 59.02
5   Юрчук Андрей 2006 5 / 51 12:56     СК ФОТОН 1559 52.79
6   Волознев Василий 2007 6 / 51 13:16     Ориента-Тропа 1200 49.51
7   Щербаков Василий 2006 7 / 51 13:31     Ориента-Кунцево 1557 47.05
8   Никифоров Федор 2006 8 / 51 13:54     Химки КДЮСШ им. Горе 1381 43.28
9   Мяльдзин Анатолий 2006 9 / 51 14:04     Малахит-Ориента 1369 41.64
10   Давыдов Ярослав 2006 10 / 51 14:08     Атлантида 1227 40.98
11   Тепикин Юрий 2006 11 / 51 15:37     КСОРостки Фирсановка 1497 26.39
12   Кулешов Роман 2007 12 / 51 15:48     Ориента-STAR 1320 24.59
13   Садирбеков Марсель 2006 13 / 51 15:52     Азимут-Мытищи 1020 23.93
14   Покровский Артем 2007 14 / 51 16:17     Ориента-СКРУМ 1423 19.84
15   Фролов Даниил 2008 15 / 51 16:41     Ёлка 1043 15.90
16   Иванов Андрей 2009 16 / 51 17:53     Ёлка 1040 4.10
17   Фадеев Антон 2007 17 / 51 17:59     Малахит-Ориента 1510 3.11
18   Черный Даниил 2006 18 / 51 18:28     Битца Ватутинки 1539
19   Мовчан Федор 2006 19 / 51 19:04     Искатель 1358
20   Хмелевский Артемий 2010 20 / 51 19:09     Хорошево СШ№102 1525
21   Копченков Сергей 2007 21 / 51 19:31     Ёлка 1041
22   Тумасян Давид 2006 22 / 51 19:43     Ёлка 1042
23   Головадский Олег 2007 23 / 51 19:53     Искатель 1211
24   Исаев Вадим 2006 24 / 51 20:05     Химки КДЮСШ им. Горе 1267
25   Сорокин Всеволод 2006 25 / 51 20:34     Самолёт 1474
26   Алехин Владимир 2008 26 / 51 21:29     Ориента-STAR 7011
27   Седельников Данила 2008 27 / 51 21:38     КДЮСШ А.П.Горелова 1047
28   Руднев Александр 2008 28 / 51 21:46     Искатель 1443
29   Чумаков Николай 2009 29 / 51 21:50     Лично 1546
30   Сошников Тимафей 2010 30 / 51 21:57     Хорошево СШ№102 1142
31   Попков Антон 2008 31 / 51 23:31     _Ориента-НИКА 1005
32   Степанов Николай 2006 32 / 51 23:34     СК ФОТОН 1485
33   Сорокин Евгений 2009 33 / 51 23:54     Самолёт 1475
34   Пименов Иван 2006 34 / 51 24:37     Хорошево СШ№102 1408
35   Тюрин Илья 2008 35 / 51 24:46     Хорошево СШ№102 1504
36   Землин Марк 2007 36 / 51 25:53     ДЮТ Королев 1025
37   Сошников Денис 2009 37 / 51 27:04     Хорошево СШ№102 1479
38   Беляков Максим 2010 38 / 51 28:03     Фотон 5873
39   Федоров Даниил 2010 39 / 51 28:32     Лично 1075
40   Воронцов Сергей 2007 40 / 51 28:46     Малахит-Ориента 1204
41   Темнов Всеволод 2007 42 / 51 29:13     CRAFT-ОРИЕНТА 1012
42   Мильто Юрий 2009 43 / 51 30:21     Искатель 7004
43   Евстафьев Артемий 2006 44 / 51 32:53     Хорошево СШ№102 1240
44   Алешин Никита 2006 45 / 51 32:54     Малахит-Ориента 1152
45   Головко Денис 2008 46 / 51 34:28     Самолёт 1126
46   Юрьев Георгий 2007 47 / 51 35:53     Искатель 6282
47   Котов Иван 2007 48 / 51 37:13     Ориента-Кунцево 1313
48   Сковычев Михаил 2009 49 / 51 50:57     _Ориента-НИКА 1007
49   Дмитриев Богдан 2007 50 / 51 59:43     Лично 7008
50   Шугаев Антон 2008 51 / 51 1:02:44     Ника 1093
51   41 2000     Хорошево СШ№102 1
К списку групп
М12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермачков Артем 2005 1 / 29 13:02     Азимут-Мытищи 1249 100.00
2   Кравец Даниил 2004 2 / 29 14:58     Ёлка 1315 85.17
3   Логвиненко Владимир 2005 3 / 29 15:53     Ориента-Кунцево 1331 78.13
4   Артемов Иван 2004 4 / 29 16:26     СК ФОТОН 1161 73.91
5   Удовиченко Максим 2005 5 / 29 16:38     Ориента-Тропа 1506 72.38
6   Боровлев Петр 2005 6 / 29 16:39     Хорошево СШ№102 1184 72.25
7   Мордирос Михаил 2006 7 / 29 16:41     МГУ 1361 71.99
8   Сороко Артем 2005 8 / 29 17:02     Хорошево СШ№102 1477 69.31
9   Родоманов Тимофей 2006 9 / 29 19:00     Искатель 1439 54.22
10   Козлов Арсений 2004 10 / 29 19:05     КСОРостки Фирсановка 1297 53.58
11   Седов Максим 2004 11 / 29 19:37     Ногинск 1451 49.49
12   Грядунов Артемий 2005 12 / 29 20:05     Ориента-Кунцево 1219 45.91
13   Баричев Александр 2005 13 / 29 20:34     Искатель 1169 42.20
14   Чуприна Леонид 2005 14 / 29 21:22     _Ориента-НИКА 1011 36.06
15   Антоненко Максим 2004 15 / 29 23:49     Ногинск 1095 17.26
16   Курилкин Глеб 2004 16 / 29 23:53     Азимут-Мытищи 1017 16.75
17   Курдюков Владимир 2005 17 / 29 24:30     Азимут-Мытищи 1322 12.02
18   Филипенков Иван 2005 18 / 29 24:47     Малахит-Ориента 1078 9.85
19   Дубин Артем 2005 19 / 29 26:58     КСОРостки Фирсановка 1235
20   Орловский Владислав 2004 20 / 29 29:13     Ногинск 1098
21   Потапов Федор 2004 21 / 29 29:26     ДЮЦ Турист-1 1036
22   Вязов Владислав 2004 22 / 29 29:29     ДЮЦ Турист-1 1032
23   Кисель Даниил 2004 23 / 29 33:56     КСП Феникс 1292
24   Данильченко Дмитрий 2004 24 / 29 34:11     КСП Феникс 1228
25   Пискарев Евгений 2004 25 / 29 39:52     ДЮТ Королев 1027
26   Шиханов Алексей 2004 26 / 29 40:00     ДЮТ Королев 1030
27   Камынин Даниил 2005 27 / 29 43:57     СК ФОТОН 1279
28   Пискун Максим 2005 28 / 29 44:24     Химки КДЮСШ им. Горе 1413
29   Царегородцев Никита 2006 29 / 29 1:18:20     Ориента-Кунцево 7005
К списку групп
М14 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 31 16:45 I     СК ФОТОН 1476 120.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 31 18:10 I     МосКомпас-Ориента 1513 109.85
3   Мальцев Кирилл 2002 3 / 31 18:47 II     СК ФОТОН 1341 105.43
4   Калюжный Илья 2002 4 / 31 21:00 II     ЮЗАО-TEAM 1278 89.55
5   Чертков Михаил 2003 5 / 31 22:02 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1545 82.15
6   Сорокин Андрей 2002 6 / 31 22:41 I     Ориента-Виктория 1473 77.49
7   Стулов Вячеслав 2002 7 / 31 23:12 II     ЦДиЮТК 1487 73.79
8   Орлов Антон 2003 8 / 31 24:33 II     _Ориента-НИКА 1004 64.12
9   Васильев Максим 2002 9 / 31 24:39     КСОРостки Фирсановка 1193 63.40
10   Шандрю Петр 2002 10 / 31 24:41     Малахит 7007 63.16
11   Тайманов Александр 2005 11 / 31 24:51 II     Ориента-СКРУМ 1494 61.97
12   Пичкалев Александр 2002 12 / 31 24:54 III     Ориента-STAR 1414 61.61
13   Блинов Денис 2005 13 / 31 26:09     Искатель 1178 52.66
14   Самарин Сергей 2002 14 / 31 26:51 I     _Ориента-НИКА 1449 47.64
15   Бодунов Глеб 2003 15 / 31 27:07 III     Ориента-STAR 1181 45.73
16   Еременко Петр 2004 16 / 31 28:25     Искатель 1248 36.42
17   Дымков Аркадий 2002 17 / 31 29:05     Искатель 7016 31.64
18   Медведев Евгений 2004 18 / 31 30:18 II     Ориента-Кунцево 1348 22.93
19   Ародзеро Максим 2003 19 / 31 32:19     Химки КДЮСШ им. Горе 1160 8.48
20   Сурков Юрий 2004 20 / 31 34:28     МосКомпас-Ориента 1489
21   Юткин Богдан 2005 21 / 31 35:54     ОМЕГА 1561
22   Тихомиров Андрей 2003 22 / 31 38:00     Ногинск 1099
23   Кокорин Илья 2003 23 / 31 40:09     Пеленг 1122
24   Данильченко Максим 2003 24 / 31 40:11     КСП Феникс 1229
25   Гордеев Петр 2003 25 / 31 40:51     ДЮЦ Турист-1 1033
26   Новохатько Максим 2003 26 / 31 41:34     ДЮЦ Турист-1 1035
27   Алиулов Амир 2002 27 / 31 52:20     Малахит-Ориента 1153
28   Ромашкин Виктор 2004 28 / 31 1:04:02     Ника 1442
29   Курышев Александр 2003 29 / 31 1:05:40     Искатель 1323
30   Царенко Глеб 2002 30 / 31 1:08:27     Искатель 1046
31   Троценко Денис 2003 31 / 31 1:31:58     КСП Феникс 1050
К списку групп
М16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Евгений 2001 1 / 17 21:13 I     Хорошево СШ№102 1185 150.00
2   Степанов Никита 2000 2 / 17 24:33 I     Азимут-Мытищи 1484 126.43
3   Еременко Илья 2000 3 / 17 27:15 II     Искатель 1247 107.34
4   Соколов Михаил 2000 4 / 17 29:49 I     Хорошево СШ№102 1472 89.20
5   Радкевич Павел 2000 5 / 17 30:17 I     Хорошево СШ№102 1436 85.90
6   Хусснаин Артемий 2001 6 / 17 30:30 II     Ориента-Кунцево 1534 84.37
7   Антонов Андрей 2001 7 / 17 31:40 II     Хорошево СШ№102 1159 76.12
8   Покачалов Петр 2001 8 / 17 31:46 II     Ориента-STAR 1419 75.41
9   Федоров Матвей 2000 9 / 17 32:29 I     Хорошево СШ№102 1512 70.35
10   Егоров Петр 2000 10 / 17 36:11 II     Хорошево СШ№102 1241 44.19
11   Берзин Егор 2001 11 / 17 38:03 II     _Ориента-НИКА 1176 30.99
12   Логвиненко Андрей 2000 12 / 17 38:47 II     Ориента-Кунцево 1330 25.81
13   Пылев Алексей 2000 13 / 17 43:15 II     Хорошево СШ№102 1434
14   Петухов Егор 2000 14 / 17 43:24 III     _Ориента-НИКА 1407
15   Потемкин Александр 2001 15 / 17 49:06     Лично 7010
16   Рейхель Евгений 2001 16 / 17 50:59     Пеленг 1123
17   Коптев Виктор 2000 17 / 17 59:48     Лично 1305
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 1 29:36 КМС     Хорошево СШ№102 1410 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 34 28:44 I     ССО МИФИ 1390 200.00
2   Голованов Петр 1996 2 / 34 31:22     Лично 1915 181.67
3   Быркин Виктор 1986 3 / 34 31:30 I     ССО МИФИ 1190 180.74
4   Володин Юрий 1982 4 / 34 31:34 I     ССО МИФИ 1198 180.28
5   Кривушин Мартин 1989 5 / 34 32:51 I     МГУ-географы 1317 171.35
6   Федоров Дмитрий 1984 6 / 34 33:48 II     Долгопрудный МФТИ 1511 164.73
7   Насибуллин Ильгизар 1983 7 / 34 34:07 МС     Лично 1377 162.53
8   Мяльдзин Анатолий 1982 8 / 34 34:34 МС     Малахит-Ориента 1370 159.40
9   Дудников Владимир 1985 9 / 34 34:50 I     ССО МИФИ Д 1236 157.54
10   Елизаров Никита 1997 10 / 34 35:19 I     ССО МИФИ 1243 154.18
11   Сергеев Роман 1995 11 / 34 35:46 I     ССО МИФИ 1457 151.04
12   Медведев Александр 1977 12 / 34 38:50 III     Ориента-Кунцево 1347 129.70
13   Погорелов Виталий 1979 13 / 34 38:54 II     Лично 1416 129.23
14   Вороной Вадим 1976 14 / 34 39:06 II     Лично 1203 127.84
15   Салов Глеб 1984 15 / 34 39:41     SPORT-IMAGES.RU 5201 123.78
16   Салимов Данил 1988 16 / 34 39:45 I     Лично 1448 123.32
17   Панкратов Роман 1977 17 / 34 40:19 I     Лично 1399 119.37
18   Минаев Павел 1995 18 / 34 40:32     Лично 1354 117.87
19   Дегтярев Алексей 1979 19 / 34 40:45 III     Ориента-СКРУМ 1230 116.36
20   Петров Дмитрий 1997 20 / 34 41:09     МПИ 7001 113.57
21   Савельевский Алексей 1986 21 / 34 41:22     Лично 1068 112.06
22   Горчаков Алексей 1980 22 / 34 42:45     Лично 1213 102.44
23   Нугманов Радик 1997 23 / 34 43:13 I     ССО МИФИ 1385 99.19
24   Романченко Александр 1982 24 / 34 43:17     ОНИКС 1100 98.72
25   Чичкан Сергей 1980 25 / 34 44:24     Лично 1077 90.95
26   Семкин Михаил 1977 26 / 34 46:01     Семкины 1453 79.70
27   Кижаев Денис 1974 27 / 34 46:26     Лично 1288 76.80
28   Малахов Борис 1976 28 / 34 47:48 I     Лично 1337 67.29
29   Акимов Даниил 1991 29 / 34 48:08 III     КСП Феникс 1150 64.97
30   Поддубный Владислав 1997 30 / 34 48:28 I     ССО МИФИ 1418 62.65
31   Звягин Алексей 1995 31 / 34 51:40 I     ССО МИФИ 1257 40.37
32   Степанов Александр 1959 32 / 34 54:53 II     Лично 1480 17.98
33   Степанов Павел 1983 33 / 34 1:07:44     Фотон 5871
34   Кузев Сергей 1977 34 / 34 1:07:49     Лично 1060
К списку групп
М40 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 21 23:24 I     Лично 1380 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 21 25:02 I     Лично 1259 111.62
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 21 35:16 I     Скорики 1462 59.15
4   Кацай Александр 1969 4 / 21 38:52     Лично 1923 40.68
5   Гец Михаил 1969 5 / 21 41:34 I     Лично 1207 26.84
6   Хропов Сергей 1962 6 / 21 42:31 I     МосКомпас-Ориента 1533 21.97
7   Иванов Дмитрий 1958 7 / 21 43:21     Лично 7013 17.69
8   Шофинов Владимир 1957 8 / 21 45:12 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1556 8.21
9   Хилков Дмитрий 1970 9 / 21 45:34     Лично 1520 6.32
10   Павлюченко Андрей 1964 10 / 21 45:50 I     Лично 1397 4.96
11   Уфаев Михаил 1976 11 / 21 49:11     ДЮЦ Турист-1 1508
12   Чертков Дмитрий 1971 12 / 21 49:18     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1543
13   Покровский Андрей 1973 13 / 21 50:52 II     Ориента-СКРУМ 1422
14   Пышминцев Александр 1968 14 / 21 56:39 II     Лично 1435
15   Бондарев Олег 1970 15 / 21 58:43     Хорошево СШ№102 1131
16   Мильто Владимир 1959 16 / 21 1:01:04     Искатель 2323
17   Казанкин Борислав 1968 17 / 21 1:03:48     Белые Ночи ЭП 1269
18   Кабанов Владимир 1946 18 / 21 1:06:24 II     ОМЕГА 1268
19   Осмоловский Владимир 1975 19 / 21 1:09:05     Лично 1063
20   Сковычев Олег 1960 20 / 21 1:16:36     _Ориента-НИКА 1008
21   Мильто Алексей 2000 47:57     Искатель 4285 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 11 28:34 I     Азимут-Мытищи 1255 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 11 30:03 I     Красногорск 1909 66.37
3   Шорохов Иван 1951 3 / 11 30:43 I     Измайлово 1554 64.73
4   Гуров Александр 1949 4 / 11 31:56     Стальцы 1223 61.75
5   Иванов Юрий 1949 5 / 11 32:50 II     Лично 1261 59.54
6   Охотников Сергей 1954 6 / 11 33:16 I     Ногинск 1395 58.48
7   Хилков Владимир 1949 7 / 11 36:45 II     Лично 1519 49.95
8   Корсаков Виктор 1953 8 / 11 38:57     Лично 1309 44.56
9   Якимушкин Александр 1951 9 / 11 43:06 II     Лично 1563 34.39
10   Митрофанов Евгений 1948 10 / 11 43:16 II     Лично 1356 33.98
11   Ярошевский Алексей 1952 11 / 11 54:36     МГУ 1080 6.21
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 5 25:25     ВНИИА 1938 60.00
2   Лысенко Сергей 1944 2 / 5 29:57 III     Малахит Супер 1334 49.30
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 5 30:49 I     Малахит Супер 1458 47.25
4   Ахмадулин Рим 1946 4 / 5 34:51     Лично 1903 37.73
5   Валуев Евгений 1936 5 / 5 38:55     Лично 1191 28.13
К списку групп
Нитка ( участников: 13 ) , дистанция 6977 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 13 38:45 КМС     Лично 1536 100.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 13 42:56     Цемент 2879 89.20
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 13 47:37 I     МосКомпас-Ориента 1528 77.12
4   Юрьев Дмитрий 1997 4 / 13 48:50     Лично 6281 73.98
5   Мордирос Александр 1975 5 / 13 1:01:10 I     МГУ 1360 42.15
6   Михайловский Юрий 1970 6 / 13 1:04:00 III     1-Салтыковский 1357 34.84
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 13 1:04:40 I     МосКомпас-Ориента 1529 33.12
8   Кубарев Михаил 1969 8 / 13 1:06:43     МГУ 3759 27.83
9   Дуровин Дмитрий 1963 9 / 13 1:11:42 II     Лично 1238 14.97
10   Хохлова Таисия 2002 10 / 13 1:16:54 I     МосКомпас-Ориента 1530 1.55
11   Соме Энри 1993 11 / 13 1:30:58     Лично 1936
12   Протасов Дмитрий 1982 12 / 13 1:40:51     Лично 1066
13   Якимова Мария 1986 13 / 13 2:33:22     Лично 1562
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.