Яркий Кубок. 6 этап 12.06.2019

Выбор Ленинградская область 228 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Дарина 2009 1 / 12 16:12     Школа-512 406 90.00
2   Макарова Маргарита 2009 2 / 12 23:33     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 362 49.17
3   Чупина Нина 2011 3 / 12 24:59     СШОР-Экран-Белов 400 41.20
4   Калашникова Дарья 2009 4 / 12 28:00     СШОР-Экран-Белов 392 24.44
5   Кононова Варвара 2011 5 / 12 32:08     БалтийскийБерег-Ф 264 1.48
6   Тарасюк Виктория 2010 6 / 12 33:05     Сестрорецк-МПС 374
7   Занадворова Елена 2009 7 / 12 33:20     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 360
8   Дрейден София 2009 8 / 12 33:56     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 359
9   Кудрина Василиса 2011 9 / 12 34:04     СШОР-Экран-Белов 391
10   Артамошина Виктория 2009 10 / 12 48:01     Калинка-ИВС 299
11   Скорнякова Зоя 2010 11 / 12 52:49     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 296
12   Кобленц Дарья 2009     Калинка-ИВС 306 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 10 12:25     БалтийскийБерег-Ф 263 100.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 10 13:35     БалтийскийБерег-Ф 259 90.60
3   Вахитова Екатерина 2008 3 / 10 19:40     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 381 41.61
4   Фисенко Таисия 2008 4 / 10 21:14     ГБНОУ СПбГЦДТТ 289 28.99
5   Лихачева Анна 2007 5 / 10 24:44     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 361 0.81
6   Дмитриевская Софья 2008 6 / 10 28:55     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 358
7   Сафронова Софья 2007 7 / 10 37:50     ДТ-Пушкин 685
8   Буторина Анна 2007 8 / 10 50:36     Калинка-ИВС 302
9   Кобленц Мария 2007 9 / 10 52:03     Калинка-ИВС 307
10   Жаманткова Надежда 2007     Сестрорецк-МПС 368 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Югова Виктория 2005 1 / 12 17:19 I     БалтийскийБерег-Ф 273 120.00
2   Молокова Ксения 2005 2 / 12 18:49 I     СШОР-Экран-Белов 394 109.61
3   Пупова Ксения 2006 3 / 12 19:55     О-Сестрорецк 349 101.98
4   Брючко Ульяна 2005 4 / 12 21:55 I     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 378 88.12
5   Леонтьева Снежана 2005 5 / 12 27:32     ГБНОУ СПбГЦДТТ 286 49.20
6   Лебедкина Вероника 2005 6 / 12 30:56     ГБНОУ СПбГЦДТТ 285 25.64
7   Жарова Екатерина 2006 7 / 12 31:49     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 292 19.52
8   Грачева Виктория 2006 8 / 12 33:08     Лыткарино-Глухова 333 10.39
9   Архипова Анастасия 2006 9 / 12 33:34     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 357 7.39
10   Аскерова Камилла 2006 10 / 12 38:37     О-Сестрорецк 341
11   Кузнецова Ульяна 2006 11 / 12 49:06     Калинка-ИВС 311
12   Смирнова Мария 2006 12 / 12 55:21     Калинка-ИВС 323
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 10 38:54 КМС     БалтийскийБерег-Ф 260 150.00
2   Похресная Александра 2003 2 / 10 43:11 КМС     БалтийскийБерег-Ф 268 133.48
3   Баранова Василиса 2003 3 / 10 47:05 КМС     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 376 118.44
4   Осмоловская Юлия 2004 4 / 10 1:03:48 II     Лыткарино-Глухова 338 53.98
5   Смирнова Дарья 2004 5 / 10 1:09:10     Калинка-ИВС 322 33.29
6   Саховская Наташа 2004 6 / 10 1:12:15 I     БалтийскийБерег-339 255 21.40
7   Боднар Анастасия 2004 7 / 10 1:14:57     ДТ-Пушкин 649 10.99
8   Туловская Яна 2004 8 / 10 1:37:19 III     Лыткарино-Глухова 339
9   Голубева Вероника 2004 9 / 10 1:38:47 II     БалтийскийБерег-339 254
10   Кочнева Анастасия 2004     Калинка-ИВС 310 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2000 1 / 8 43:11 I     О-Сестрорецк 346 200.00
2   Зинина Алла 1983 2 / 8 48:15 КМС     Kuzmolovo JP 131 176.53
3   Мурзина Анастасия 3 / 8 49:41     БалтийскийБерег-Ф 602 169.90
4   Карнаухова Наталья 1991 4 / 8 1:01:34 КМС     Петровское 142 114.86
5   Нестерова Ирина 1994 5 / 8 1:22:06 КМС     Новгород 418 19.76
6   Дмитриевская Ксения 2002 КМС     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 383 Не финишировал
7   Сенько Полина 2002 I     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 386 Не финишировал
8   Кононова Екатерина 1978 МС     БалтийскийБерег-Ф 265 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупина Евгения 1981 1 / 6 43:30 II     СШОР-Экран-Белов 411 200.00
2   Пинхасович Анна 2002 2 / 6 57:47 II     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 364 134.33
3   Терская Ольга 1980 3 / 6 2:14:35     О-Сестрорецк 352
4   Михайлова Екатерина 1987     Здравствуй Дерево 184 Не финишировал
5   Пименова Мария 2002 II     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 385 Не финишировал
6   Скорнякова Светлана 1985 II     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 297 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубева Виктория 1979 1 / 6 34:51 КМС     ГБНОУ СПбГЦДТТ 282 120.00
2   Еременко Надежда 1975 2 / 6 51:05     Великий Новгород 125 64.10
3   Орлова Анна 1976 3 / 6 52:42 КМС     В.Новгород 197 58.54
4   Курчакова Елена 1978 4 / 6 1:01:09     Калинка-ИВС 416 29.44
5   Черноизюмская Татьяна 1974 5 / 6 1:30:23     Азимут 250
6   Апатенкова Анна 1977 6 / 6 1:36:50     ГБНОУ СПбГЦДТТ 410
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 4 50:23 КМС     Азимут-о 252 90.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 4 50:41 МС     БалтийскийБерег-Ф 272 89.46
3   Кондрашкина Лидия 2000 3 / 4 1:10:58     Азимут 682 53.23
4   Чернышева Татьяна 1963 4 / 4 1:19:00 I     Тропа 230 38.88
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каширина Елена 1957 1 / 4 41:58 I     Азимут 245 70.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 4 48:28 КМС     Экран 226 59.16
3   Шадрина Елена 1955 3 / 4 56:32     Экстремум 231 45.70
4   Большакова Галина 1955 4 / 4 1:06:54     Азимут 235 28.41
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1952 1 / 2 44:02 МС     Калинка-ИВС 325 60.00
2   Орлова Елена 1952 2 / 2 1:14:06     В.Новгород 218 19.03
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 3 55:35 КМС     Азимут 243 60.00
2   Семенова Анна 2 / 3 1:45:48     Азимут 412 5.79
3   Васильева Валентина 1935 II     Азимут 236 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурыкин Илья 2009 1 / 16 20:39     Сестрорецк-МПС 367 90.00
2   Москов Дмитрий 2011 2 / 16 22:26     СШОР-Экран-Белов 396 82.23
3   Коротеев Семен 2010 3 / 16 23:27     ФорМуЛа_239 145 77.80
4   Булатников Виктор 2009 4 / 16 26:27     БалтийскийБерег-Ф 257 64.72
5   Гулаков Михаил 2009 5 / 16 26:35     СШОР-Экран-Белов 390 64.14
6   Никифоров Дмитрий 2009 6 / 16 31:35     Калинка-ИВС 317 42.35
7   Мигачев Антон 2010 7 / 16 34:42     Калинка-ИВС 314 28.77
8   Федоров Иван 2009 8 / 16 36:12     Сестрорецк-МПС 375 22.23
9   Струговщиков Владислав 2009 9 / 16 38:54     БалтийскийБерег-Ф 271 10.46
10   Сковородников Кирилл 2009 10 / 16 39:41     БалтийскийБерег-Ф 269 7.05
11   Сорокко Алексей 2009 11 / 16 44:42     БалтийскийБерег-339 256
12   Смирнов Михаил 2010 12 / 16 53:53     СШОР-Экран-Белов 399
13   Химин Ирмин 2009 13 / 16 58:06     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 366
14   Иванов Егор 2010 14 / 16 1:03:48     Лыткарино-Глухова 334
15   Быков Иван 2009 15 / 16 1:08:01     СШОР-Экран-Белов 389
16   Котков Александр 2011     Школа-512 404 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корыхалов Егор 2007 1 / 22 13:09     Калинка-ИВС 309 100.00
2   Белов Денис 2007 2 / 22 14:33     О-Сестрорецк 344 89.35
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 22 16:12     Калинка-ИВС 304 76.81
4   Сылкин Егор 2007 4 / 22 16:16 II     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 387 76.30
5   Белов Никита 2007 5 / 22 16:39     О-Сестрорецк 345 73.38
6   Булахов Константин 2008 6 / 22 18:37     Калинка-ИВС 301 58.43
7   Савко Андрей 2007 7 / 22 18:58     Калинка-ИВС 319 55.77
8   Оружейников Артем 2007 8 / 22 19:11     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 363 54.12
9   Артемьев Сергей 2007 9 / 22 21:20     Лыткарино-Глухова 331 37.77
10   Мазаник Николай 2008 10 / 22 23:31     СШОР-Экран-Белов 393 21.17
11   Усов Максим 2007 11 / 22 26:15     Калинка-ИВС 326 0.38
12   Фомин Владислав 2007 12 / 22 28:05     ДТ-Пушкин 687
13   Мазуренко Егор 2008 13 / 22 28:17     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 294
14   Быстров Артем 2007 14 / 22 29:12     Школа-512 401
15   Мосеев Артем 2007 15 / 22 29:24     СШОР-Экран-Белов 395
16   Бубнов Петр 2008 16 / 22 30:02     Калинка-ИВС 300
17   Роганин Артем 2008 17 / 22 35:57     Калинка-ИВС 318
18   Беляев Тимофей 2008 18 / 22 43:39     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 377
19   Цветков Николай 2000 19 / 22 46:01     Эверест 414
20   Потапов Егор 2007 20 / 22 1:03:02     СШОР-Экран-Белов 398
21   Курицын Олег 2008     Калинка-ИВС 312 Не финишировал
22   Сафронов Михаил 2008     Калинка-ИВС 320 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 15 15:01 I     БалтийскийБерег-Ф 267 120.00
2   Котенев Александр 2006 2 / 15 17:08 II     БалтийскийБерег-Ф 266 103.09
3   Шифрин Родион 2005 3 / 15 19:59 II     Калинка-ИВС 328 80.31
4   Мудрицкий Николай 2005 4 / 15 20:13     ГБНОУ СПбГЦДТТ 287 78.45
5   Иванов Кирилл 2006 5 / 15 22:47     Калинка-ИВС 305 57.94
6   Мызников Алексей 2006 6 / 15 23:16     Калинка-ИВС 315 54.07
7   Филимонов Иван 2005 7 / 15 27:03     ГБНОУ СПбГЦДТТ 288 23.84
8   Коляскин Андрей 2005 8 / 15 27:32 III     Лыткарино-Глухова 335 19.98
9   Антонов Филипп 2005 9 / 15 28:45 II     Лыткарино-Глухова 330 10.26
10   Режепп Филипп 2005 10 / 15 31:49     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 365
11   Соколов Владимир 2005 11 / 15 38:27     Калинка-ИВС 324
12   Иванов Никита 2006 12 / 15 41:41     ДТ-Пушкин 681
13   Диденко Никита 2006 13 / 15 42:49 II     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 382
14   Струговщиков Артем 2006 14 / 15 44:00     БалтийскийБерег-Ф 270
15   Молотков Евгений 2006 15 / 15 46:50     ДТ-Пушкин 683
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 2004 1 / 12 44:34 I     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 384 150.00
2   Апатенков Никита 2004 2 / 12 44:59     ГБНОУ СПбГЦДТТ 281 148.60
3   Ткачев Михаил 2004 3 / 12 46:08 I     О-Сестрорецк 353 144.73
4   Яблочков Денис 2004 4 / 12 46:34 I     О-Сестрорецк 356 143.27
5   Чеканов Василий 2004 5 / 12 47:34 I     Калинка-ИВС 327 139.90
6   Москов Игорь 2003 6 / 12 49:50 I     СШОР-Экран-Белов 397 132.27
7   Чайников Александр 2003 7 / 12 52:24     Школа-574 409 123.64
8   Варнаков Алексей 2004 8 / 12 57:38 I     Лыткарино-Глухова 332 106.02
9   Чечуров Михаил 2004 9 / 12 1:04:37     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 298 82.52
10   Литовченко Иван 2004 10 / 12 1:36:52     Лыткарино-Глухова 336
11   Жабров Дмитрий 2004     ГБНОУ СПбГЦДТТ 283 Не финишировал
12   Никитин Артем 2004     Калинка-ИВС 316 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитов Иван 2002 1 / 10 39:47 КМС     СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ) 379 200.00
2   Русаков Сергей 1988 2 / 10 42:19 I     Азимут 247 187.26
3   Балаев Василий 2001 3 / 10 43:26 КМС     О-Сестрорецк 342 181.65
4   Нольде Николай 2002 4 / 10 49:00 I     Лыткарино-Глухова 337 153.67
5   Черноиванов Вячеслав 1999 5 / 10 52:09 I     ВКА им.Можайского 280 137.83
6   Насковец Владислав 1998 6 / 10 58:12     ВКА им.Можайского 278 107.42
7   Мотовилов Ростислав 1998 7 / 10 1:02:19     ВКА им.Можайского 277 86.72
8   Ахматов Расул 1998 8 / 10 1:02:38 II     ВКА им.Можайского 274 85.13
9   Смолин Роман 1997 9 / 10 1:05:29 I     ВКА им.Можайского 279 70.80
10   Волков Тимур 1998 КМС     Новгород 417 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Александр 1984 1 / 5 59:38     Лично 686 200.00
2   Михайлов Максим 1985 2 / 5 1:01:04     Здравствуй Дерево 162 195.19
3   Вильбицкий Александр 2002 3 / 5 1:01:20     ДТ-Пушкин 680 194.30
4   Воронов Роман 2002 II     Калинка-ИВС 303 Не финишировал
5   Мартынов Кирилл 2002 КМС     О-Сестрорецк 347 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Занадворов Владислав 2000 1 / 1 1:18:58     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 388 150.00
К списку групп
М40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротеев Михаил 1975 1 / 2 52:55 II     ФорМуЛа_239 143 120.00
2   Артамошин Григорий 1977     Калинка-ИВС 415 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Игорь 1973 1 / 3 38:13 КМС     ПРО-СПОРТ 105 100.00
2   Кононов Иван 1973 2 / 3 38:21 МС     БалтийскийБерег-Ф 262 99.65
3   Скорняков Михаил 1971 МС     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 665 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 4 41:04     Ижора 220 90.00
2   Бурда Юрий 1965 2 / 4 42:29     ДТ-Пушкин 679 86.90
3   Новокшенов Дмитрий 1966 3 / 4 48:11 КМС     Nord West 186 74.40
4   Пасечник Владимир 1969 4 / 4 52:14     Ижора 219 65.53
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 3 42:34 I     Петровское 224 80.00
2   Левочкин Андрей 1963 2 / 3 1:15:16     Лично 154 18.54
3   Кондрашкин Игорь 2000 3 / 3 1:17:08 МС     Азимут 308 15.04
К списку групп
М60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кайгородов Е 1955 1 / 1 1:30:32     Европрим 139 70.00
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Александр 1949 1 / 4 39:00 III     В.Новгород 191 60.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 4 42:20 КМС     Азимут 246 54.87
3   Векшин Юрий 1951 3 / 4 47:40 I     В.Новгород 102 46.67
4   Зачиняев Виктор 1953 4 / 4 1:04:59 КМС     Азимут-о 251 20.03
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцев Иван 2006 1 / 3 31:37     Новгород 343 60.00
2   Соловьев Василий 1949 2 / 3 47:44     Азимут 248 29.41
3   Шайморданов Анатолий 1946 3 / 3 1:05:41 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 232
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1938 1 / 4 48:39 КМС     Азимут 242 60.00
2   Брынцев Виктор 2 / 4 49:06     Азимут 413 59.45
3   Булат Сергей 1939 3 / 4 59:36 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 101 46.50
4   Губанов Валерий 1939 4 / 4 1:08:32 I     Азимут 239 35.48
К списку групп
ДТР ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 2000 1 / 10 27:16     Эверест 586 100.00
2   Яковлев Мартин 2006 2 / 10 28:18     Школа-574 589 96.21
3   Лимановский Владислав 2008 3 / 10 39:24     Калинка-ИВС 583 55.50
4   Кобленц Марина 2012 4 / 10 39:51     Калинка-ИВС 582 53.85
5   Базиль Ева 2012 5 / 10 39:54     Калинка-ИВС 580 53.67
6   Мазуренко Варвара 2009 6 / 10 43:45     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 240 39.55
7   Скорнякова Вера 2012 7 / 10 49:18     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 577 19.19
8   Сущенкова Марина 2009 8 / 10 49:19     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 578 19.13
9   Омельчак Алессандр 2008 9 / 10 50:13     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 241 15.83
10   Стребков Илья 2011 10 / 10 1:00:49     Школа-574 588
К списку групп
Н12Ж ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лялина Мария 2007 1 / 1 33:37     Калинка-ИВС 313 100.00
К списку групп
Н12М ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тарасюк Александр 2007 1 / 6 13:21     Сестрорецк-МПС 373 100.00
2   Федоров Максим 2013 2 / 6 28:18     БалтийскийБерег-339 144
3   Гасымов Шахмураз 2009 3 / 6 32:07     Школа-512 402
4   Юрченко Юрий 2008 4 / 6 37:02     Калинка-ИВС 329
5   Силин Никита 2007 5 / 6 41:39     Школа-512 407
6   Немич Арсений 2008 6 / 6 23:00:00     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 295
К списку групп
Н14Ж ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершова Маргарита 2006 1 / 1 58:36     БалтийскийБерег-Ф 258 120.00
К списку групп
Н14М ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лемницкий Андрей 2005 1 / 10 24:22     Школа-574 408 120.00
2   Загурский Петр 2006 2 / 10 30:43     ГБНОУ СПбГЦДТТ 284 88.73
3   Иванов Степан 2005 3 / 10 33:19     Школа-512 403 75.92
4   Исаев Олег 2006 4 / 10 37:56     Сестрорецк-МПС 370 53.19
5   Кузнецов Эдуард 2006 5 / 10 42:06     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 293 32.67
6   Жирухин Роман 2005 6 / 10 43:51     Сестрорецк-МПС 369 24.05
7   Ермолаев Дмитрий 2006 7 / 10 48:05     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 291 3.20
8   Гребенюк Алексей 2006 8 / 10 50:04     ГБУДО ЦДЮТТ Мос. р-на 290
9   Андрущук Денис 2005 9 / 10 1:29:02     БалтийскийБерег-339 253
10   Котовский Даниил 2006     Школа-512 405 Не финишировал
К списку групп
Ф1СЛ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цымбал Артем 1999 1 / 15 38:38     МВАА 599 60.00
2   Федосин Антон 2 / 15 47:18     Лично 992 46.54
3   Перевощиков Илья 2000 3 / 15 48:52     МВАА 598 44.11
4   Крутяков Михаил 2000 4 / 15 58:11     Лично 593 29.64
5   Пигарев Константин 1964 5 / 15 59:38     МилСпорт 591 27.39
6   Семенов Антон 2000 6 / 15 1:01:30     МВАА 596 24.49
7   Пигарева Галина 1966 7 / 15 1:05:29     МилСпорт 590 18.30
8   Никоноров Виталий 1983 8 / 15 1:12:47     Gatchina 130 6.96
9   Дедова Светлана 1999 9 / 15 1:12:54     Лично 124 6.78
10   Веденяпина Полина 1998 10 / 15 1:12:55     Лично 110 6.76
11   Акимова Лидия 2000 11 / 15 1:22:08     Лично 592
12   Булатникова Людмила 1988 12 / 15 1:44:10 I     БалтийскийБерег-Ф 237
13   Медянцев Дмитрий 2000     Лично 594 Не финишировал
14   Чесноков Даниил 2000     Лично 595 Не финишировал
15   Горбатенко Илья 2000     МВАА 597 Не финишировал
К списку групп
Ф2ПР ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зорина Татьяна 1979 1 / 3 21:48     Калинка-ИВС 581 60.00
2   Абрамова Елена 1972 2 / 3 37:24 II     Калинка-ИВС 579 17.06
3   Лемницкий Андрей 1965 3 / 3 58:18     Школа-512 585
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.