"Капитошка 2021". Кросс-классика 14.11.2021

Кросс Республика Крым 188 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Паламарчук Кирилл 1 / 12 15:54   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 219 90.00
2 Маслов Никити 2011 2 / 12 17:20   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 182 81.89
3 Бирюков Артем 2010 3 / 12 24:58   с/к 'Ориентир' 104 38.68
4 Громов Ярослав 2012 4 / 12 25:31   «ЦДЮТК» 33 35.57
5 Шепотенко Григорий 2013 5 / 12 37:04   «ЦДЮТК» 32
6 Воробей Николай 6 / 12 37:43   с/к 'Ориентир' 220
7 Сучков Сергей 2009 7 / 12 43:45   «ЦДЮТК» 34
8 Меньшиков Лев 2011 8 / 12 50:48   с/к 'Ориентир' 103
9 Кириченко Иван 2012 9 / 12 51:04   «ЦДЮТК» 3
10 Глебов Николай 10 / 12 57:31 202
11 Филатов Сергей 2012   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 81 Не финишировал
12 Матюшин Никита 2011   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 130 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Полищук Максим 2009 1 / 33 17:58   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 134 100.00
2 Ярков Влад 2009 2 / 33 19:53   «ЦДЮТК» 35 89.33
3 Бердников Макс 2009 3 / 33 22:02   «ЦДЮТК» 36 77.37
4 Савиных Глеб 2009 4 / 33 25:07   «ЦДЮТК» 37 60.20
5 Кадынцев Глеб 2010 5 / 33 28:35   с/к 'Ориентир' 105 40.91
6 Сорока Павел 2010 6 / 33 29:18   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 84 36.92
7 Белоконь Данил 2009 7 / 33 30:01   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 131 32.93
8 Абсалямов Роман 2010 8 / 33 31:15   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 82 26.07
9 Батюта Максим 2009 9 / 33 32:37   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 139 18.46
10 Пустовалов Евгений 2009 10 / 33 33:12   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 186 15.21
11 Дарийчук Илья 2009 11 / 33 34:18   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 132 9.09
12 Джемилов Эмир 2009 12 / 33 36:00   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 83
13 Грознов Дмитрий 13 / 33 36:03 500
14 Никитушкин Ярослав 14 / 33 36:17 212
15 Кун Олег 2009 15 / 33 37:35   «ЦДЮТК» 42
16 Моисеенко Егор 2009 16 / 33 38:04   «ЦДЮТК» 40
17 Умеров Энвер 2010 17 / 33 41:41   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 85
18 Андриевский Павел 2010 18 / 33 43:05   «ЦДЮТК» 43
19 Дорошев Андрей 2010 19 / 33 44:48   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 133
20 Мизинов Илья 2009 20 / 33 47:34   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 184
21 Бойко Алексей 2010 21 / 33 49:59   «ЦДЮТК» 39
22 Гуршалов Богдан 2009 22 / 33 53:08   Следопыт 160
23 Романенков Артур 2009 23 / 33 54:40   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 135
24 Манойло Вячеслаы 2009 24 / 33 56:37   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 140
25 Громов Валентин 2010 25 / 33 56:45   «ЦДЮТК» 38
26 Серов Максим 2010 26 / 33 58:59   «ЦДЮТК» 44
27 Хованский Сергей 2008 27 / 33 1:00:46   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 138
28 Невмывака Артем 2010 28 / 33 1:03:02   «ЦДЮТК» 45
29 Чаталов Тимур 2010 29 / 33 1:05:00   Следопыт 161
30 Семенец Савелий 2009 30 / 33 1:50:00   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 136
31 Фатеев Александр 2010   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 137 Не финишировал
32 Петренко Анатолий 2009   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 185 Не финишировал
33 Дук Ярослав 2010   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 187 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Надольный Антон 2007 1 / 16 29:00   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 144 120.00
2 Лавренчук Евгений 2009 2 / 16 35:46   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 143 92.00
3 Посвалюк Марк 2008 3 / 16 36:20   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 147 89.66
4 Кравченко Богдан 2008 4 / 16 41:57   с/к 'Ориентир' 109 66.41
5 Воецкий Глеб 2007 5 / 16 43:50   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 141 58.62
6 Верескунов Никита 2008 6 / 16 47:37   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 146 42.97
7 Пушков Алексей 2008 7 / 16 53:36   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 145 18.21
8 Толстых Иван 2007 8 / 16 56:41   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 188 5.45
9 Костин Михаил 2008 9 / 16 59:11   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 142
10 Андриевский Денис 1985 10 / 16 1:24:49   «ЦДЮТК» 46
11 Кадыров Адиль 2008   Следопыт 162 Не финишировал
12 Казачек Тимур 2008   Следопыт 163 Не финишировал
13 Ковардин Николай 2008   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 87 Не финишировал
14 Ширин Василий 2008   КСО Компас, г.Севастополь 55 Не финишировал
15 Свердличенко Андрей 2008   КСО Компас, г.Севастополь 56 Не финишировал
16 Ибрагимов Сервер 2008   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 86 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Асмолов Алексей 1989 1 / 28 31:37 МС   с/к 'Ориентир' 114 150.00
2 Гончарук Александр 2002 2 / 28 31:47 КМС   с/к 'Ориентир' 113 149.21
3 Хасанов Артем 1993 3 / 28 32:53 МС   с/к 'Ориентир' 116 143.99
4 Михайленко Илья 2004 4 / 28 34:46 КМС   с/к 'Ориентир' 112 135.06
5 Пармакли Игорь 1990 5 / 28 36:30 I   с/к 'Ориентир' 115 126.83
6 Брусик Богдан 2006 6 / 28 36:44 I   с/к 'Ориентир' 110 125.72
7 Балабанов Дмитрий 1984 7 / 28 38:53   КСО Компас, г.Севастополь 59 115.52
8 Гончарук Сергей 8 / 28 40:36   с/к 'Ориентир' 203 107.38
9 Титов Александр 1983 9 / 28 41:00   Таврика 165 105.48
10 Ткач Евгений 10 / 28 41:05   с/к 'Ориентир' 301 105.09
11 Баранник Кирилл 1998 11 / 28 41:17   Симферополь, лично 150 104.14
12 Хоменок Алексей 1979 12 / 28 41:57   с/к 'Ориентир' 206 100.98
13 Гуреев Алексей 2002 13 / 28 44:50   ЧВВМУ г.Севастополь 69 87.30
14 Кушнаренко Владислав 2003 14 / 28 45:58   ЧВВМУ г.Севастополь 70 81.92
15 Воропаев Петр 1991 15 / 28 46:11 I   Феникс 170 80.89
16 Логачев Андрей 1978 16 / 28 46:55   с/к 'Ориентир' 210 77.41
17 Комаров Алексей 1982 17 / 28 47:16   Феникс 172 75.75
18 Брусик Александр 18 / 28 49:18   с/к 'Ориентир' 300 66.10
19 Лузанов Иоанн 2005 19 / 28 49:29 II   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 148 65.23
20 Савчук Григорий 2003 20 / 28 50:44   ЧВВМУ г.Севастополь 71 59.30
21 Васильков Александр 1991 21 / 28 51:10 I   Феникс 169 57.25
22 Таранюк Иван 2005 22 / 28 51:48   КСО Компас, г.Севастополь 58 54.24
23 Тершков Никита 2005 23 / 28 55:52   КСО Компас, г.Севастополь 57 34.95
24 Синицкий Иван 2002 24 / 28 57:26   ЧВВМУ г.Севастополь 68 27.52
25 Галыгин 25 / 28 1:02:43 215 2.45
26 Федоткин Кирилл 2004 26 / 28 1:06:18   с/к 'Ориентир' 111
27 Седов Сергей 27 / 28 1:21:45   Балаклава 204
28 Горлов Олег 2003 28 / 28 1:37:13   ЧВВМУ г.Севастополь 72
К списку групп
Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сорока Валерия 2012 1 / 11 7:41   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 89 90.00
2 Шарикова Полина 2012 2 / 11 12:00   «ЦДЮТК» 14 39.44
3 Дощинская Ольга 2011 3 / 11 13:35   КСО Компас Севастополь 60 20.89
4 Журкова Анна 2013 4 / 11 14:35   с/к 'Ориентир' 90 9.18
5 Пипа Александра 2012 5 / 11 14:42   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 74 7.81
6 Обласова Александра 2012 6 / 11 22:47   «ЦДЮТК» 12
7 Пошивальник Мария 2011 7 / 11 23:18   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 127
8 Эмануилиди Ксения 2013 8 / 11 24:18   с/к 'Ориентир' 91
9 Навроцкая Анна 2013 9 / 11 24:49   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 126
10 Мохова Валерия 2011 10 / 11 37:43   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 178
11 Иванова Анна 2012   «ЦДЮТК» 13 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Неизвестных Мирослава 2010 1 / 32 21:45   КСО Компас Севастополь 61 100.00
2 Волкова Екатерина 2010 2 / 32 22:50   «ЦДЮТК» 18 95.02
3 Умерова Дляра 2009 3 / 32 26:14   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 77 79.39
4 Шуманивка София 2010 4 / 32 27:02   «ЦДЮТК» 16 75.71
5 Пипа Анна 2009 5 / 32 27:54   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 76 71.72
6 Эмануилиди Антонина 2010 6 / 32 27:59   с/к 'Ориентир' 92 71.34
7 Долгова Ульяна 2009 7 / 32 29:26   с/к 'Ориентир' 96 64.67
8 Ерич Анна 2009 8 / 32 30:53   «ЦДЮТК» 19 58.01
9 Никитина Мария 2010 9 / 32 33:36   КСО Компас, г.Севастополь 53 45.52
10 Масленникова Алина 2010 10 / 32 34:42   «ЦДЮТК» 23 40.46
11 Филимонова Елизавета 2010 11 / 32 35:02   «ЦДЮТК» 20 38.93
12 Бойчук Маргарита 2009 12 / 32 35:35   «ЦДЮТК» 26 36.40
13 Глод Любовь 2010 13 / 32 37:59   КСО Компас, г.Севастополь 54 25.36
14 Буря Ульяна 14 / 32 38:02 201 25.13
15 Михайлова Злата 2009 15 / 32 38:52   «ЦДЮТК» 24 21.30
16 Баранова Алина 2010 16 / 32 40:21   Следопыт 154 14.48
17 Чистякова Анастасия 17 / 32 40:42 208 12.87
18 Кожина Анисья 2010 18 / 32 40:46   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 75 12.57
19 Шарикова Алена 2009 19 / 32 41:30   «ЦДЮТК» 27 9.20
20 Жукова Вероника 2010 20 / 32 42:45   «ЦДЮТК» 21 3.45
21 Рословец Светлана 2010 21 / 32 44:41   «ЦДЮТК» 22
22 Важинская Кира 2009 22 / 32 45:33   Следопыт 155
23 Нижник Карина 2010 23 / 32 47:37   Следопыт 159
24 Бур Диана 2010 24 / 32 53:30   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 128
25 Джелялова Элина 2009 25 / 32 1:03:43   Следопыт 157
26 Паучок Варвара 2009 26 / 32 1:14:13   «ЦДЮТК» 28
27 Корепанова Анастасия 2009 27 / 32 1:14:18   «ЦДЮТК» 17
28 Гончарук Ева 2009 28 / 32 1:23:17   Следопыт 156
29 Луценко Маргарита 2009 29 / 32 1:25:11   Следопыт 158
30 Калинина Анастасия 2010   «ЦДЮТК» 25 Не финишировал
31 Деревенская Варвара 2009   с/к 'Ориентир' 94 Не финишировал
32 Ралко Мария 2010   с/к 'Ориентир' 95 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Герасимова Мария 2007 1 / 11 29:06   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 179 120.00
2 Заярина Екатерина 2008 2 / 11 29:17 III   КСО Компас Севастополь 63 119.24
3 Давыдкина Ольга 2007 3 / 11 32:38 II   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 129 105.43
4 Неизвестных Виталина 2008 4 / 11 34:22   КСО Компас Севастополь 64 98.28
5 Вьюнова Анна 2008 5 / 11 42:07   КСО Компас Севастополь 62 66.32
6 Пироженко Екатерина 2007 6 / 11 48:00   «ЦДЮТК» 30 42.06
7 Чистякова София 2007 7 / 11 50:13   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 79 32.92
8 Баринова Екатерина 2007 8 / 11 52:24   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 78 23.92
9 Иванова Дарья 2007 9 / 11 1:06:38   «ЦДЮТК» 29
10 Бондарь Анастасия 2007 10 / 11 1:12:37   «ЦДЮТК» 31
11 Шейкова Анастасия 2008   КСО Компас Севастополь 65 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Константинова София 2005 1 / 7 39:47 I   с/к 'Ориентир' 99 150.00
2 Шинкарева Елена 1983 2 / 7 40:43 КМС   Таврика 166 146.48
3 Сенько Алиса 2005 3 / 7 42:52 I   с/к 'Ориентир' 98 138.37
4 Панасюк Валерия 2005 4 / 7 43:13 I   КСО Компас Севастополь 66 137.05
5 Прудникова Ангелина 2005 5 / 7 45:34 I   с/к 'Ориентир' 97 128.19
6 Хасанова Елизавета 2005 6 / 7 46:03 I   с/к 'Ориентир' 101 126.37
7 Логачева Марта 2005 I   с/к 'Ориентир' 100 Не финишировал
К списку групп
МЖ35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зайцев Сергей 1991 1 / 14 22:46 I   Феникс 171 150.00
2 Логинов Евгений 1956 2 / 14 23:15   Симферополь, лично 152 146.82
3 Миссюра Евгений 1973 3 / 14 24:51   с/к 'Ориентир' 119 136.27
4 Пидопригора Василий 1955 4 / 14 25:20   Фиолент -О 176 133.09
5 Мальцев Валентин 1947 5 / 14 25:25   Фиолент -О 175 132.54
6 Бородаев Михаил Михаил 1958 6 / 14 29:09 I   Фиолент -О 173 107.94
7 Миссюра Ирина 1970 7 / 14 30:21   с/к 'Ориентир' 117 100.04
8 Пещанская Валентина 1967 8 / 14 30:33   с/к 'Ориентир' 118 98.72
9 Новикова Людмила 1967 9 / 14 31:06   Крымчанки 51 95.10
10 Арзамасцев Сергей 1954 10 / 14 34:23   Фиолент -О 174 73.46
11 Дощинский Андрей 1972 11 / 14 37:04   КСО Компас Севастополь 67 55.78
12 Сейтоблаева Ление 12 / 14 46:28 501
13 Бирюкова Елена 13 / 14 46:30 400
14 Кошевая Валентина 1950 14 / 14 46:57   Симферополь, лично 151
К списку групп
ОРЕN ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Титов Павел 2014 1 / 24 18:48   Таврика 164 100.00
2 Мамалыго Глеб 2013 2 / 24 24:43   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 122 68.53
3 Мумитдинова Мерьем 3 / 24 24:47 209 68.17
4 Умаров Руслан 4 / 24 24:57 205 67.29
5 Мужрабаев Амет 5 / 24 24:58 207 67.20
6 Артемьева Мария 2012 6 / 24 25:08   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 125 66.31
7 Крамаренко Вероника 2016 7 / 24 25:18   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 121 65.43
8 Савиных Александра 2012 8 / 24 25:43   «ЦДЮТК» 1 63.21
9 Фазылов Февзи 2009 8 / 24 25:43   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 124 63.21
10 Кун Глеб 2014 10 / 24 25:46   «ЦДЮТК» 5 62.94
11 Яхонт Александр 2012 11 / 24 25:50   «ЦДЮТК» 7 62.59
12 Михайлова Зоряна 2012 12 / 24 25:51   «ЦДЮТК» 9 62.50
13 Билоус Андриан 2014 13 / 24 26:07   «ЦДЮТК» 4 61.08
14 Брит Елизавета 2012 14 / 24 26:11   «ЦДЮТК» 2 60.73
15 Кузнецов 15 / 24 26:29 213 59.13
16 Безух Андрей 2015 16 / 24 26:45   «ЦДЮТК» 6 57.71
17 Козачук Максим 2014 17 / 24 26:48   «ЦДЮТК» 11 57.45
18 Яхонт Татьяна 2010 18 / 24 26:52   «ЦДЮТК» 8 57.09
19 Толстых Ирина 1978 19 / 24 27:01   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 177 56.29
20 Бойчук София 2012 20 / 24 27:20   «ЦДЮТК» 10 54.61
21 Никитушкина Арина 21 / 24 32:14 214 28.55
22 Стежар Лев 2013 22 / 24 36:49   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 183 4.17
23 Парасюк Кирилл 221 Не финишировал
24 Морозов Святослав 2011   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 123 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.