Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП, Покровское-Стрешне 30.11.2014

Московская область 495 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 49 12:07     Лично 1198 100.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 49 12:48     Малахит-Ориента 1615 94.36
3   Киркова Оксана 2003 3 / 49 13:12     Искатель 1316 91.06
4   Екатова Екатерина 2002 4 / 49 14:02     Ориента-Кунцево 1244 84.18
5   Нижник Олеся 2005 5 / 49 14:06     Искатель№1 1453 83.63
6   Сопова Нина 2002 6 / 49 14:31     Ориента-STAR 1587 80.19
7   Елисеева Полина 2002 7 / 49 14:58     Ориента-Ника 1246 76.48
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 49 15:25     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1282 72.76
9   Покровская Агния 2004 9 / 49 16:06     Ориента-СКРУМ 1500 67.13
10   Литвинова Евгения 2003 10 / 49 16:13     Ориента-STAR 1389 66.16
11   Серикова Юлия 2003 11 / 49 16:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1560 61.62
12   Вестфальская Анастасия 2002 12 / 49 16:47 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1182 61.49
13   Карчевская Анастасия 2004 13 / 49 17:17     Малахит-Ориента 1305 57.36
14   Темнова Софья 2005 14 / 49 17:25     CRAFT-ОРИЕНТА 1001 56.26
15   Назарова Екатерина 2006 15 / 49 17:35     Лично 1024 54.88
16   Кучина Светлана 2004 16 / 49 19:12     Ориента-Кунцево 3535 41.54
17   Зуева Екатерина 2004 17 / 49 19:33     МосКомпас-Ориента 1277 38.65
18   Арсентьева Алла 2003 18 / 49 19:53     Ориента-Ника 1119 35.90
19   Арсентьева Виктория 2002 19 / 49 19:58 III     Ориента-Ника 1120 35.21
20   Музалева Эля 2004 20 / 49 20:15     Ориента-STAR 1445 32.87
21   Смирнова Евгения 2007 21 / 49 20:42     ЮЗАО-TEAM 1574 29.16
22   Куприянова Мария 2004 22 / 49 20:58     Малахит-Ориента 1372 26.96
23   Архипова Олеся 2007 23 / 49 21:01     Ориента-STAR 1126 26.55
24   Савельева Наташа 2005 24 / 49 22:26     Ориента-Виктория 1541 14.86
25   Пантелеева Елена 2005 25 / 49 22:29     Ориента-Виктория 1477 14.44
26   Щербакова Елизавета 2005 26 / 49 22:46     Ориента-Кунцево 1702 12.10
27   Сластухина Екатерина 2002 27 / 49 24:13     Хорошево СШ№102 1569 0.14
28   Канчурина Александра 2003 28 / 49 24:14     Ориента-STAR 1058
29   Алексеева Алиса 2006 29 / 49 25:41     Искатель№1 1113
30   Корышева Наталия 2003 30 / 49 25:56     Искатель 1356
31   Токаева Полина 2007 31 / 49 26:55     Ориента-Виктория 6007
32   Макарова Камилла 2004 32 / 49 26:56     Ориента-Виктория 1402
33   Медведева Анна 2007 32 / 49 26:56     Ориента-Кунцево 1418
34   Герасимова Мария 2005 34 / 49 27:03     Ориента-Кунцево 1202
35   Хмелевская Варвара 2005 36 / 49 29:17     Хорошево СШ№102 1096
36   Панкова Анастасия 2002 37 / 49 29:52     МосКомпас-Ориента 1475
37   Терехина Василиса 2007 38 / 49 31:16     Лига Жулебино 1014
38   Новикова Анна 2004 39 / 49 32:56     Фотон 6032
39   Ермилова Елизавета 2006 40 / 49 37:17     Искатель№1 1011
40   Солодухина Варвара 2005 41 / 49 41:24     Ориента-Кунцево 1585
41   Карчевская Нина 2009 42 / 49 43:20     Малахит-Ориента 1306
42   Жидких Александра 2003 43 / 49 45:02     Ориента Ника 6002
43   Болотова Елизавета 2007 44 / 49 47:08     Ориента-Кунцево 1154
44   Щеглова Анна 2007 45 / 49 50:23     Ориента-STAR 1697
45   Савина Ирина 2007 46 / 49 53:58     Ориента-Ника 1078
46   Алексеева Анастасия 2003 47 / 49 56:10     Москва Ростки 1029
47   Келаскина Екатерина 2005 48 / 49 56:48     Ориента-Кунцево 1314
48   Калинина Ульяна 2004 49 / 49 1:46:13     Фотон 6006
49   35     Лично 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 22 15:33 I     Искатель 1317 120.00
2   Колпакова Анна 2001 2 / 22 16:07 I     Ориента-Тропа 1338 115.63
3   Бакланова Татьяна 2001 3 / 22 17:03 I     МосКомпас-Ориента 1133 108.42
4   Борина Софья 2004 4 / 22 20:10     Лично 1016 84.37
5   Зуева Кристина 2001 5 / 22 21:37 III     Ориента-Виктория 1278 73.18
6   Михалевская Мария 2001 6 / 22 21:54 III     Ориента-Виктория 1440 71.00
7   Троицкая Анастасия 2004 7 / 22 22:18 III     Ориента-STAR 1620 67.91
8   Мескина Мария 2001 8 / 22 23:13 III     Ориента-Кунцево 1426 60.84
9   Перегудова Дарья 2002 9 / 22 25:14     Ориента-STAR 1483 45.27
10   Проценко Светлана 2001 10 / 22 25:28     Фотон 4432 43.47
11   Лохмутова Елена 2000 11 / 22 26:17     Ориента-СТАР 6017 37.17
12   Юрчук Мария 2003 12 / 22 27:49     СК ФОТОН 1705 25.34
13   Бекасова Таисия 2004 13 / 22 28:00     Ориента-STAR 1141 23.92
14   Деменкова Мария 2001 14 / 22 28:55 II     МосКомпас-Ориента М 1227 16.85
15   Пономарева Дарья 2001 15 / 22 30:36 III     Хорошево СШ№102 1508 3.86
16   Щелупинина Алена 2001 16 / 22 30:55 III     МосКомпас-Ориента М 1699 1.41
17   Коломникова Анастасия 2003 17 / 22 38:34     Ориента-STAR 1335
18   Арсентьева Диана 2000 18 / 22 39:49 III     Ориента-Ника 1121
19   Макарова Вероника 2001 19 / 22 46:20     Малахит-Ориента 1401
20   Миронова Виктория 2001 20 / 22 48:30     Искатель 1435
21   Гербина Дарья 2003 21 / 22 57:54     Малахит-Ориента 1203
22   Айнетдинова Евгения 2001 22 / 22 58:16     Малахит-Ориента 1110
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 16 20:59 I     Хорошево СШ№102 1610 150.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 16 21:16     Искатель 5024 147.97
3   Метелкина Анастасия 1998 3 / 16 22:50 КМС     Малахит-Ориента 1427 136.78
4   Некрылова Александра 1998 4 / 16 23:53 I     Ориента-Ника 1449 129.27
5   Парфенова Ольга 2001 5 / 16 25:26 I     МосКомпас-Ориента 1479 118.19
6   Васькова Варвара 1998 6 / 16 25:39 КМС     Ориента-Виктория 1177 116.64
7   Фаулер Анна 1999 7 / 16 27:21     Искатель 1634 104.49
8   Болобонкина Кристина 1998 8 / 16 27:51 II     КСП Феникс 1150 100.91
9   Тавостина Ольга 1999 9 / 16 29:44 III     Ориента-STAR 1607 87.45
10   Бабаханова Светлана 1999 10 / 16 31:44 III     Ориента-Кунцево 1130 73.15
11   Зосимова Ксения 1999 11 / 16 33:47 II     Ориента-Ника 1275 58.50
12   Буханцова Екатерина 2001 12 / 16 38:43 I     ЮЗАО-TEAM 1168 23.23
13   Арсентьева Ника 1999 13 / 16 50:40 II     Ориента-Ника 1122
14   Малахова Дарья 2002 14 / 16 55:04     Малахит-Ориента 1405
15   Козлова Анастасия 2001 15 / 16 55:05     Малахит-Ориента 1330
16   Серова Ольга 1999 16 / 16 1:03:05     Лига-Жулебино 4723
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1998 1 / 10 26:50 I     Ориента-СТАР 6026 180.00
2   Алиева Карина 1999 2 / 10 27:45 I     МосКомпас-Ориента 1115 173.85
3   Савилова Мария 1997 3 / 10 30:08     Московский Компас 4618 157.86
4   Семенова Анна 1997 4 / 10 31:13 КМС     Малахит-Ориента 1555 150.60
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 10 33:40 КМС     Малахит-Ориента 1208 134.16
6   Басс Дина 1996 6 / 10 33:45 I     СК Биофака МГУ 1140 133.60
7   Рогожина Ирина 1999 7 / 10 40:47 I     СК ФОТОН 1530 86.42
8   Головина Екатерина 1996 8 / 10 46:40     СК Биофака МГУ 1206 46.96
9   Дорожкина Анна 2000 9 / 10 50:28     Вертикаль 1233 21.47
10   Сафонова Вероника 2000 10 / 10 50:44     Вертикаль 1551 19.68
К списку групп
Ж21 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 33 28:28 I     Лично 1552 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 33 30:05 I     Лично 1363 188.64
3   Банникова Елена 1977 3 / 33 33:24 КМС     СК ФОТОН 1134 165.34
4   Игонина Мария 1989 4 / 33 33:26 КМС     МГУ-географы 1284 165.11
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 33 33:29     Лично 4775 164.75
6   Воробьева Дария 1991 6 / 33 33:59 II     ССО МИФИ 1193 161.24
7   Медведева Мария 1977 7 / 33 35:17 I     Ориента-Кунцево 1419 152.11
8   Хохлова Наталья 1979 8 / 33 35:26 I     МосКомпас-Ориента 1652 151.05
9   Мазина Татьяна 1980 9 / 33 39:59 III     СК ФОТОН 1399 119.09
10   Цухло Татьяна 1986 10 / 33 40:01     Лично 1659 118.85
11   Савельева Светлана 1976 11 / 33 42:28 I     Ориента-Кунцево 1542 101.64
12   Борисенкова Наталья 1978 12 / 33 42:46 I     Малахит-Ориента 1161 99.53
13   Мескина Анастасия 1971 13 / 33 45:25 III     Ориента-Кунцево 1425 80.91
14   Баришполова Ирина 1995 14 / 33 46:49 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1138 71.08
15   Бугакова Наталья 1988 15 / 33 48:03     Лично 1017 62.41
16   Болотова Татьяна 1971 16 / 33 48:14 III     Ориента-Кунцево 1156 61.12
17   Пименова Ольга 1968 17 / 33 49:20 III     Хорошево СШ№102 1492 53.40
18   Сизова Виктория 1972 18 / 33 50:23 III     Ориента-STAR 1562 46.02
19   Климентьева Алена 1972 19 / 33 51:46     Хорошево СШ№102 1322 36.30
20   Лунина Нина 1965 20 / 33 54:04     Лично 1392 20.14
21   Гуссак Юлия 1971 21 / 33 54:32 III     Ориента-Кунцево 1224 16.86
22   Покровская Екатерина 1980 22 / 33 54:46 III     Ориента-СКРУМ 1501 15.22
23   Попова Екатерина 1977 23 / 33 56:17     Динамо 4395 4.57
24   Назарова Александра 1978 24 / 33 59:59 III     Лично 1448
25   Меркулова Елена 1985 25 / 33 1:02:25     Лично 3819
26   Рогаль Анна 1978 26 / 33 1:04:29     Лично 6018
27   Попова Виктория 1976 27 / 33 1:08:39     Котики 1510
28   Новикова Софья 1988 28 / 33 1:13:13     Конем 6024
29   Висляева Александра 1993 29 / 33 1:16:22     Лично 2456
30   Фесюк Анна 1976 30 / 33 1:17:37     Ориента-Кунцево 6020
31   Романова Алевтина 1969 31 / 33 1:21:31     Хорошево СШ№102 1533
32   Мильто Надежда 1973 32 / 33 1:28:54     Искатель 1431
33   Подзорова Юлия 1977 33 / 33 1:32:06     Искатель 6016
К списку групп
Ж50 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 21 27:07     Московский Компас 1691 90.00
2   Зотова Светлана 1957 2 / 21 30:28 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1276 78.88
3   Зимина Зоя 1947 3 / 21 31:21 I     ВНИИА 1272 75.95
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 21 31:29 I     Лига Жулебино 1226 75.51
5   Колузаева Светлана 1959 5 / 21 31:51 КМС     Ориента-Ника 1339 74.29
6   Бортновская Тамара 1950 6 / 21 32:18 I     ВНИИА 1163 72.80
7   Гурова Ольга 1956 7 / 21 32:42 II     Стальцы 1220 71.47
8   Каслова Евгения 1950 8 / 21 34:30     Лично 1308 65.49
9   Овсянникова Тамара 1948 9 / 21 36:07 I     Тула 6004 60.13
10   Барсукова Татьяна 1952 10 / 21 36:45     Юнитекс 2205 58.03
11   Помазан Наталья 1953 11 / 21 36:51     Репейник 1507 57.70
12   Егорова Татьяна 1958 12 / 21 37:45 III     КФК-110 1242 54.71
13   Симачева Ольга 1957 13 / 21 39:47     МГУ 1563 47.96
14   Орехова Людмила 1958 14 / 21 46:54     Лично 1467 24.34
15   Крылова Нина 1948 15 / 21 53:15     Виктория 3454 3.26
16   Вадюхина Елена 1958 16 / 21 54:43 III     КФК-110 1172
17   Строганова Елена 1949 17 / 21 58:50 II     КФК-110 1598
18   Чижикова Людмила 1951 18 / 21 59:34 III     ЮЗАО-TEAM 1669
19   Маркова Татьяна 1949 19 / 21 1:00:47 I     Лично 1412
20   Игнатенко Раиса 1947 20 / 21 1:07:37     Билдер 3048
21   Рязанская Татьяна 1946 21 / 21 1:09:00 III     Кунцево-ОРСА 1539
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 22:22 II     Билдер 1378 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 29:02 II     Билдер 1249 42.12
3   Калагаева Лариса 1942 3 / 3 36:43     Искатель 6027 21.51
К списку групп
М12 ( участников: 119 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загороднев Егор 2002 1 / 119 13:08     Малахит-Ориента 1266 100.00
2   Мизин Федор 2002 2 / 119 13:19     Ориента-Кунцево 6023 98.60
3   Нижников Александр 2003 3 / 119 13:27     О-Клуб 1454 97.59
4   Дмитриев Денис 2002 4 / 119 14:01 III     Ориента-Виктория 1232 93.27
5   Иванов Никита 2002 5 / 119 14:07     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1281 92.51
6   Семенов Трофим 2002 6 / 119 14:23 III     Ориента-Виктория 1554 90.48
7   Петров Сергей 2002 7 / 119 14:40 III     ЮЗАО-team 9001 88.32
8   Рабинович Алексей 2003 8 / 119 14:45     Ориента-Радуга 1518 87.69
9   Антонов Егор 2003 9 / 119 15:44     ДЮЦ Турист-1 1005 80.20
10   Политов Константин 2002 10 / 119 16:00 III     МосКомпас-Ориента 1504 78.17
11   Третьяков Данила 2003 11 / 119 16:41 III     Ориента-Кунцево 1616 72.97
12   Бонин Глеб 2003 12 / 119 16:56     Ориента-Ника 1158 71.07
13   Матвеев Иван 2003 13 / 119 17:01     Ориента-Виктория 1415 70.43
14   Лохмутов Иван 2002 14 / 119 17:53 III     Ориента-STAR 1390 63.83
15   Шилов Артем 2002 15 / 119 18:10     МосКомпас-Ориента 1683 61.68
16   Сопов Дмитрий 2004 16 / 119 18:15     Ориента-STAR 1063 61.04
17   Ращупкин Виталий 2003 17 / 119 18:19 III     Ориента-Кунцево 1524 60.53
18   Солопов Юрий 2003 18 / 119 18:20     Ориента-Кунцево 1586 60.41
19   Медведев Евгений 2004 19 / 119 18:21 II     Ориента-Кунцево 1417 60.28
20   Максимов Андрей 2002 20 / 119 18:25     Ориента-Кунцево 1403 59.77
21   Петухов Глеб 2003 21 / 119 19:06     Ориента-Ника 1488 54.57
22   Смирнов Василий 2005 22 / 119 19:22     ЮЗАО-TEAM 1571 52.54
23   Калинин Матвей 2006 22 / 119 19:22     Ориента-Тропа 1297 52.54
24   Быданов Леонид 2003 24 / 119 19:48     МосКомпас-Ориента 1169 49.24
25   Ляховецкий Дмитрий 2002 25 / 119 19:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1395 48.73
26   Кокорев Александр 2004 26 / 119 19:54     Ориента-Кунцево 1331 48.48
27   Шилкин Алексей 2002 27 / 119 19:56 III     Ориента-Кунцево 1682 48.22
28   Плешанков Максим 2004 28 / 119 20:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1496 46.70
29   Сошников Данила 2007 29 / 119 20:25     Хорошево СШ№102 1093 44.54
30   Щербаков Василий 2006 30 / 119 20:29     Ориента-Кунцево 1701 44.04
31   Смирнов Саша 2004 30 / 119 20:29     Москва Ростки 1034 44.04
32   Грядунов Артем 2005 32 / 119 20:38     Ориента-Кунцево 2684 42.89
33   Калюжный Илья 2002 33 / 119 20:40     Лично 1300 42.64
34   Покровский Артем 2007 34 / 119 20:51     СКРУМ 4356 41.24
35   Житний Григорий 2002 35 / 119 20:58     Малахит-Ориента 1264 40.36
36   Потапов Константин 2003 36 / 119 21:10     Ориента-Ника 1076 38.83
37   Пискалов Павел 2004 37 / 119 21:24     Ориента-Виктория 1495 37.06
38   Мазин Федор 2002 38 / 119 21:31     Лично 3686 36.17
39   Сибуров Юрий 2003 39 / 119 21:41     ДЮЦ Турист-1 1008 34.90
40   Щелупинин Максим 2004 40 / 119 21:59     МосКомпас-Ориента М 1698 32.61
41   Евсюков Даниил 2005 41 / 119 22:01     Хорошево СШ№102 1085 32.36
42   Котельников Степан 2003 42 / 119 22:11     Ориента-Кунцево 1066 31.09
43   Ильин Иван 2004 43 / 119 22:45     Ориента-Тропа 1285 26.78
44   Ляховецкий Тимофей 2006 44 / 119 22:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1043 25.89
45   Леонов Александр 2005 45 / 119 22:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1385 25.51
46   Медведский Николай 2005 46 / 119 23:05     Ориента-Тропа 1421 24.24
47   Борисенко Федор 2004 47 / 119 23:25     Ориента-Кунцево 1159 21.70
48   Слепенко Матвей 2003 48 / 119 24:10     Москомпас-Ориента 6029 15.99
49   Шарипов Фира 2005 49 / 119 25:13     Искатель 6015 7.99
50   Петухов Егор 2002 50 / 119 25:20     Ориента-Ника 1489 7.11
51   Сурков Юрий 2004 51 / 119 25:40     МосКомпас-Ориента 1601 4.57
52   Ращупкин Вячеслав 2005 52 / 119 25:47     Ориента-Кунцево 1525 3.68
53   Соловьев Алексей 2004 53 / 119 25:50     Ориента-Тропа 1584 3.30
54   Авилов Савва 2005 54 / 119 26:16     Искатель 1105
55   Родоманов Тимофей 2006 55 / 119 26:30     Искатель№1 1532
56   Стельмах Виталий 2005 56 / 119 26:34     Ориента-Виктория 1591
57   Дубинин Митя 2007 57 / 119 26:48     Ориента-Виктория 1237
58   Титенков Матвей 2004 58 / 119 26:51     Искатель 1611
59   Дубинин Александр 2004 59 / 119 26:53     Ориента-Виктория 1236
60   Мельников Максим 2004 60 / 119 26:58     Ориента-Виктория 1423
61   Скородумов Андрей 2006 61 / 119 27:01     Ориента-СТАР 6005
62   Смирнов Анатолий 2003 62 / 119 27:19     Ориента-STAR 1062
63   Чайка Федор 2005 63 / 119 27:54     Искатель№1 1661
64   Политов Максим 2006 64 / 119 28:03     МосКомпас-Ориента 1505
65   Биригой Федор 2003 65 / 119 28:32     Ориента-STAR 1049
66   Пискалов Дмитрий 2002 67 / 119 28:45 III     Ориента-Виктория 1494
67   Коблик Михаил 2004 68 / 119 28:52     МосКомпас-Ориента 1327
68   Васильев Максим 2002 69 / 119 29:57     Москва Ростки 1030
69   Юрчук Андрей 2006 70 / 119 29:58     СК ФОТОН 1704
70   Сазонов Кирилл 2005 71 / 119 30:13     Искатель№1 1546
71   Шляков Денис 2004 72 / 119 30:38     Хорошево СШ№102 1100
72   Чуков Дмитрий 2004 73 / 119 30:56     Ориента-Виктория 1676
73   Умаров Дмитрий 2005 74 / 119 31:04     Ориента-Кунцево 1628
74   Толмавчев Иван 2004 75 / 119 31:21     Хорошёво 6014
75   Чуков Григорий 2006 76 / 119 31:30     Ориента-Виктория 1675
76   Евстафьев Артемий 2006 77 / 119 31:32     Хорошево СШ№102 1084
77   Ярыкин Евгений 2005 78 / 119 31:35     Лично 1027
78   Окиншевич Гоша 2005 79 / 119 31:43     Фотон 6033
79   Кисель Даниил 2004 80 / 119 32:52     КСП Феникс 1319
80   Ермилов Василий 2005 81 / 119 32:58     Искатель№1 1255
81   Румянцев Егор 2005 82 / 119 33:26     Ориента-Кунцево 1067
82   Юткин Богдан 2005 83 / 119 33:31     ОМЕГА 1709
83   Шляков Дмитрий 2004 84 / 119 34:31     Хорошево СШ№102 1101
84   Сериков Федор 2006 85 / 119 34:47     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1559
85   Гудков Иван 2002 86 / 119 35:31     Лично 5689
86   Харитонов Владимир 2006 87 / 119 35:33     МосКомпас-Ориента 1645
87   Сазонов Сергей 2007 88 / 119 36:12     Искатель№1 1547
88   Чирков Арсений 2004 89 / 119 36:28     Искатель№1 1670
89   Власов Роман 2004 90 / 119 36:39     Хорошево СШ№102 1185
90   Кнотько Алексей 2006 91 / 119 37:13     МГУ 1325
91   Щеглов Ростислав 2004 92 / 119 37:21     СК ФОТОН 1696
92   Хаперский Федор 2006 93 / 119 37:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1644
93   Мазин Игорь 2005 94 / 119 37:26     СК ФОТОН 1397
94   Селиванов Роман 2004 95 / 119 39:18     Ориента-STAR 1060
95   Бахров Антон 2006 96 / 119 40:25     Москомпас-Ориента 6010
96   Пичкалев Александр 2002 97 / 119 40:45     Ориента-СТАР 6011
97   Семин Михаил 2006 98 / 119 42:19     МосКомпас-Ориента 1046
98   Надирашвили Сандро 2005 99 / 119 42:27     Москомпас-Ориента 6009
99   Станкевич Алексаендр 2001 100 / 119 43:05     Москомпас-Ориента 6008
100   Терентьев Максим 2003 101 / 119 43:25     Ориента-STAR 1064
101   Шенинг Андрей 2005 102 / 119 45:04     Малахит-Ориента 1680
102   Юшинский Андрей 2005 103 / 119 45:31     Ориента Ника 6001
103   Ермишин Никита 2007 104 / 119 46:43     Малахит-Ориента 1257
104   Кайгородов Артем 2005 105 / 119 46:47     Малахит-Ориента 1294
105   Кузнецов Егор 2006 106 / 119 46:53     Малахит-Ориента 1368
106   Мимонов Федор 2007 107 / 119 52:15     Искатель№1 1432
107   Козлов Арсений 2004 108 / 119 53:34     Ростки 6003
108   Сорокин Александр 2004 108 / 119 53:34     Москва Ростки 1035
109   4507305 110 / 119 53:46     Фотон 6034
110   Колдашов Ильяс 2006 111 / 119 54:35     Ориента-Виктория 1334
111   Ермилов Михаил 2006 112 / 119 58:14     Искатель№1 1256
112   Кузьмин Артем 2006 113 / 119 1:15:10     Ориента-STAR 1371
113   Кузьмин Ярослав 2008 114 / 119 1:15:11     Ориента-STAR 1059
114   Юрьев Григорий 2008 115 / 119 1:20:57     Искатель№1 1707
115   Лапин Артем 2006 116 / 119 1:21:56     МосКомпас-Ориента 1380
116   Фесюк Александр 2005 117 / 119 1:37:31     Ориента-Кунцево 1069
117   Фесюк Федор 2007 118 / 119 1:38:06     Ориента-Кунцево 1070
118   Волознев Василий 2007 119 / 119 1:38:11     Ориента-Кунцево 1189
119   66     Малахит-Ориента 1
К списку групп
М14 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Сергей 2002 1 / 46 16:24 III     Ориента-Ника 1548 120.00
2   Родионов Михаил 2000 2 / 46 19:02     Лично 5694 100.73
3   Ясенев Георгий 2001 3 / 46 20:24 I     Ориента-Тропа 1714 90.73
4   Ехтанигов Темиркан 2002 4 / 46 20:28 II     МосКомпас-Ориента 1260 90.24
5   Серебренников Павел 2002 5 / 46 20:33 I     МосКомпас-Ориента 1556 89.63
6   Берзин Егор 2001 6 / 46 21:01 II     Ориента-Ника 1143 86.22
7   Болотов Алексей 2002 7 / 46 21:12 II     Ориента-Кунцево 1151 84.88
8   Богданов Виктор 2000 8 / 46 21:41     Искатель 1146 81.34
9   Егоров Петр 2000 9 / 46 21:52 II     Хорошево СШ№102 1241 80.00
10   Бочарников Евгений 2001 10 / 46 22:21     Хорошёво 2320 76.46
11   Соколов Михаил 2000 11 / 46 22:35 I     Хорошево СШ№102 1581 74.76
12   Орлов Сергей 2003 12 / 46 22:42 II     МосКомпас-Ориента 1468 73.90
13   Повалишников Леонид 2000 13 / 46 22:56 I     Ориента-Виктория 1497 72.20
14   Климентьев Алексей 2000 14 / 46 22:59 III     Хорошево СШ№102 1320 71.83
15   Шофинов Андрей 2001 15 / 46 23:53 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1692 65.24
16   Федосеев Илья 2004 16 / 46 24:40     МосКомпас-Ориента 1637 59.51
17   Антонов Андрей 2001 17 / 46 24:56 II     Хорошево СШ№102 1118 57.56
18   Стариков Влад 2001 18 / 46 26:06 II     Хорошево СШ№102 1590 49.02
19   Симонов Денис 2000 19 / 46 26:12 I     Ориента-Виктория 1564 48.29
20   Пылев Алексей 2000 20 / 46 26:26 III     Хорошево СШ№102 1517 46.59
21   Парфенов Илья 2003 20 / 46 26:26 II     МосКомпас-Ориента 1478 46.59
22   Смуров Анатолий 2002 22 / 46 26:42     Лично 1576 44.63
23   Сорокин Филипп 2002 23 / 46 27:25     СК ФОТОН 1589 39.39
24   Новиков Вениамин 2002 24 / 46 27:48     Хорошево СШ№102 1462 36.59
25   Топала Михаил 2001 25 / 46 28:01     Фотон 5062 35.00
26   Мальцев Кирилл 2002 26 / 46 28:07     СК ФОТОН 1407 34.27
27   Гуторов Даниил 2000 27 / 46 28:18     ШСК Алые паруса 1102 32.93
28   Ширяев Михаил 2000 28 / 46 28:42 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1687 30.00
29   Шакиров Руслан 2001 29 / 46 28:48 II     Хорошево СШ№102 1677 29.27
30   Иванчук Дмитрий 2000 30 / 46 28:54 III     МосКомпас-Ориента М 1283 28.54
31   Сорокин Андрей 2002 31 / 46 29:31 III     Ориента-Виктория 1588 24.02
32   Савельев Иван 2002 32 / 46 30:55 II     Ориента-Кунцево 1540 13.78
33   Шилов Михаил 2003 33 / 46 31:21 III     ЮЗАО-TEAM 1685 10.61
34   Волознев Максим 2000 34 / 46 33:40 I     Ориента-Кунцево 1190
35   Радкевич Павел 2000 35 / 46 35:55 III     Хорошево СШ№102 1519
36   Баранов Вячеслав 2003 36 / 46 37:29 III     МосКомпас-Ориента 1135
37   Сурков Александр 2001 37 / 46 37:38     МосКомпас-Ориента 1599
38   Мяукин Денис 2001 38 / 46 38:43 III     МосКомпас-Ориента 1447
39   Краснов Александр 2001 39 / 46 41:33     МосКомпас-Ориента 1361
40   Козлов Иван 2000 40 / 46 43:33     ДЮЦ Турист-1 1006
41   Соколов Александр 2001 41 / 46 50:00     Хорошево СШ№102 1577
42   Мильто Алексей 2000 42 / 46 52:02 III     Искатель 1429
43   Неслуженко Александр 2001 43 / 46 52:56     МосКомпас-Ориента 1452
44   Алимов Илья 2001 44 / 46 53:24     ДЮЦ Турист-1 1004
45   Огарков Константин 2001 45 / 46 53:31     ДЮЦ Турист-1 1007
46   Симонов Михаил 2001 46 / 46 1:39:08     Малахит-Ориента 1565
К списку групп
М16 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 23 20:34 КМС     CRAFT-Ориента 1579 150.00
2   Колпаков Александр 1999 2 / 23 22:24 I     Ориента-Тропа 1336 136.63
3   Прозоров Андрей 1999 3 / 23 22:46 КМС     Ориента-Кунцево 1513 133.95
4   Брызгалов Олег 1998 4 / 23 23:28     Ника 2186 128.85
5   Пименов Юрий 1999 5 / 23 24:18 I     Хорошево СШ№102 1491 122.77
6   Ботов Даниил 1999 6 / 23 24:34 I     Искатель 1165 120.83
7   Щербак Игорь 1999 7 / 23 26:50 I     Лично 1700 104.29
8   Гурский Степан 2001 8 / 23 28:12 II     МосКомпас-Ориента 1223 94.33
9   Акимов Алексей 2001 9 / 23 31:28 I     МосКомпас-Ориента 1111 70.50
10   Паймышев Владислав 1999 10 / 23 33:03 II     Ориента-Виктория 1474 58.95
11   Петрин Герман 2001 11 / 23 35:54 I     МосКомпас-Ориента 1487 38.17
12   Тузов Сергей 1999 12 / 23 35:56     Фотон 5113 37.93
13   238233 13 / 23 36:05     ЮЗАО team 5553 36.83
14   Рудзис Андрей 2001 14 / 23 36:20 I     ЮЗАО-TEAM 1535 35.01
15   Медведев Дмитрий 1998 15 / 23 36:40 III     Ориента-Gold 6022 32.58
16   Горобинский Михаил 1999 16 / 23 40:46 III     МосКомпас-Ориента 1211 2.67
17   Галдин Илья 1998 17 / 23 42:07     Лично 1020
18   Астафьев Дмитрий 1999 18 / 23 42:14 III     Ориента-Виктория 1127
19   Каленик Виталий 1999 19 / 23 42:15 II     Ориента-Виктория 1295
20   Троицкий Серафим 2001 20 / 23 42:34 III     Ориента-STAR 1621
21   Покачалов Петр 2001 21 / 23 44:48     Ориента-STAR 1499
22   Гончаров Егор 2001 22 / 23 53:56     ЮЗАО-TEAM 1209
23   Лютиков Александр 2001 23 / 23 1:56:26     Вертикаль 1394
К списку групп
М18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 1997 1 / 18 27:46     ЮЗАО team 3026 180.00
2   Косовец Вячеслав 1997 2 / 18 28:37 I     Хорошево СШ№102 1357 174.49
3   Филиппов Арсений 1999 3 / 18 31:18 I     МосКомпас-Ориента 1640 157.09
4   Миронов Даниил 1999 4 / 18 32:32 I     ЮЗАО-TEAM 1434 149.10
5   Филипенко Владимир 1999 5 / 18 32:54 I     МосКомпас-Ориента 1639 146.72
6   Гурский Георгий 1999 6 / 18 33:37 I     МосКомпас-Ориента 1221 142.08
7   Гузнов Артем 1996 7 / 18 34:30 II     Ориента-Ника 1217 136.35
8   Шилов Константин 1999 8 / 18 34:43 I     ЮЗАО-TEAM 1684 134.95
9   Мамалига Кирилл 1999 9 / 18 35:32     Москомпас-Ориента 3743 129.65
10   Вельдяйкин Николай 1997 10 / 18 35:41 II     Ориента-Кунцево 1179 128.68
11   Пашков Андрей 1996 11 / 18 36:38     ССО МИФИ 1482 122.52
12   Кирьянов Евгений 1999 12 / 18 41:35 I     МосКомпас-Ориента 1318 90.43
13   Рогожин Денис 1998 13 / 18 41:40 I     СК ФОТОН 1529 89.89
14   Ковалев Георгий 1996 14 / 18 41:46     ССО МИФИ 1328 89.24
15   Щеглов Денис 1999 15 / 18 41:57     Лично 1695 88.06
16   Кристаль Денис 1998 16 / 18 45:52     Лига-Жулебино 1366 62.67
17   Краюшкин Дмитрий 1997 17 / 18 47:10 II     Малахит-Ориента 1362 54.24
18   Кирков Виктор 1997 18 / 18 48:35 II     Искатель 1315 45.05
К списку групп
М21 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 53 25:10     Искатель 1254 200.00
2   Митерев Егор 1987 2 / 53 25:55 КМС     Ориента-Кунцево 1436 194.04
3   Никитин Леонид 1969 3 / 53 27:29 I     Лично 1457 181.59
4   Горячев Михаил 1988 4 / 53 28:53 КМС     СК ФОТОН 1213 170.46
5   Быркин Виктор 1986 5 / 53 31:19 I     ССО МИФИ 1170 151.13
6   Ермаченков Алексей 1986 6 / 53 31:21 I     ССО МИФИ 1253 150.86
7   Мазин Евгений 1980 7 / 53 31:52 I     СК ФОТОН 1396 146.75
8   Самарин Станислав 1973 8 / 53 32:07 I     Ориента-Ника 1549 144.77
9   Павлов Николай 1994 9 / 53 33:12 II     ССО МИФИ 1472 136.16
10   Воробьев Максим 1997 10 / 53 33:50 КМС     СК ФОТОН 1192 131.13
11   Мащенко Александр 1986 11 / 53 33:59     Лично 3785 129.93
12   Компаниец Олег 1967 12 / 53 35:50     Лично 3325 115.23
13   Еремин Сергей 1979 13 / 53 36:04 III     Лично 6030 113.38
14   Гурский Илья 1977 14 / 53 36:15 I     МосКомпас-Ориента 1222 111.92
15   Медведев Александр 1977 15 / 53 36:34 III     Ориента-Кунцево 1416 109.40
16   Соколов Борис 1968 16 / 53 36:40 II     Лично 1578 108.61
17   Ноткин Роман 1998 17 / 53 37:18 I     ЮЗАО-TEAM 1463 103.58
18   Федоров Дмитрий 1984 18 / 53 38:33 II     Долгопрудный МФТИ 1635 93.64
19   Шмыдкий Олег 1966 19 / 53 38:49     Малахит 5487 91.52
20   Бирюков Андрей 1977 20 / 53 39:30     Лично 1144 86.09
21   Кривушин Мартин 1989 21 / 53 39:49 II     МГУ-географы 1365 83.58
22   Иванов Константин 1978 22 / 53 40:27 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1280 78.54
23   Звягин Алексей 1995 23 / 53 40:48     ССО МИФИ 1271 75.76
24   Погорелов Виталий 1979 24 / 53 40:53     Лично 4341 75.10
25   Жильцов Виктор 1969 25 / 53 41:50     Лично 1263 67.55
26   Барш Константин 1968 26 / 53 42:09 II     ТИРАС-ОК 1139 65.03
27   Ежиков Николай 1996 27 / 53 42:51 КМС     Лично 1243 59.47
28   Житний Дмитрий 1971 28 / 53 44:17     Малахит-Ориента 1265 48.08
29   Ращупкин Алексей 1981 29 / 53 45:13     Ориента-Кунцево 1523 40.66
30   Гридин Сергей 1970 29 / 53 45:13     Лично 1215 40.66
31   Сияльский Владислав 1966 31 / 53 45:20     Лично 1567 39.74
32   Сурков Иван 1974 32 / 53 46:37 I     МосКомпас-Ориента 1600 29.54
33   Петров Сергей 1978 33 / 53 47:17     Лично 6019 24.24
34   Юрчук Сергей 1977 34 / 53 49:43 II     СК ФОТОН 1706 4.90
35   Банковский Антон 1976 35 / 53 49:44     Лично 1015 4.77
36   Ярыкин Павел 1981 36 / 53 50:04     Лично 1028 2.12
37   Кацай Александр 1969 37 / 53 50:07     Лично 1309 1.72
38   Чернышов Николай 1995 38 / 53 50:39 II     Хорошево СШ№102 1667
39   Кнотько Александр 1971 39 / 53 51:05 I     МГУ 1324
40   Горобинский Владислав 1975 40 / 53 51:08 III     МосКомпас-Ориента 1210
41   Вельдяйкин Олег 1966 41 / 53 51:58 III     Ориента-Кунцево 1180
42   Дементьев Константин 1966 42 / 53 52:17 I     СК ФОТОН 1228
43   Выходцев Михаил 1968 43 / 53 53:12     Искатель 1196
44   Акимов Анатолий 1971 44 / 53 55:26 III     МосКомпас-Ориента 1112
45   Иванов Андрей 1971 45 / 53 59:04     Лично 6013
46   Молочков Владимир 1986 46 / 53 59:13 III     ССО МИФИ 1442
47   Черняков Петр 1995 47 / 53 1:04:48     ССО МИФИ 1668
48   Кабанов Владимир 1946 48 / 53 1:06:06 II     ОМЕГА 1292
49   Мягкий Евг 1995 49 / 53 1:07:06     МЭИ 1446
50   Платонов Михаил 1970 50 / 53 1:14:13     Лично 4329
51   Умаров Сергей 1976 51 / 53 1:18:07     Ориента-Кунцево 1068
52   Борисенко Дмитрий 1977 52 / 53 1:33:04     Ориента-Кунцево 6028
53   Фаурер Ричард 1966 53 / 53 1:35:29     Искатель 6021
К списку групп
М50 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 27 22:37 I     Лично 1262 90.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 27 24:39     Лично 4773 81.91
3   Шорохов Иван 1951 3 / 27 25:05     Московский Компас 1690 80.18
4   Нижников Александр 1962 4 / 27 26:13 I     О-Клуб 1455 75.67
5   Гундоров Сергей 1955 5 / 27 27:13 I     Красногорск (Гундоро 1218 71.69
6   Васьков Сергей 1964 6 / 27 28:52 III     Ориента-Виктория 1176 65.13
7   Ермаков Анатолий 1957 7 / 27 28:54 I     www.markir.su 1252 65.00
8   Каслов Петр 1948 8 / 27 30:50     Лично 1307 57.30
9   Степанов Александр 1959 9 / 27 33:10 II     Лично 1592 48.02
10   Гуров Александр 1949 10 / 27 34:03     Стальцы 1219 44.50
11   Масный Алексей 1961 11 / 27 34:48     Московский Компас 3961 41.52
12   Хилков Владимир 1949 12 / 27 35:51 II     Лично 1647 37.34
13   Славнов Игорь 1951 13 / 27 36:05     ВНИИА 4810 36.41
14   Егоров Владимир 1954 14 / 27 37:41 III     КФК-110 1240 30.04
15   Шофинов Владимир 1957 15 / 27 37:45 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1693 29.78
16   Хропов Сергей 1962 16 / 27 37:47 I     МосКомпас-Ориента 1656 29.65
17   Прохоров Александр 1949 17 / 27 38:54     КФК-164 4430 25.20
18   Якимушкин Александр 1951 18 / 27 39:26 II     Лично 1711 23.08
19   Синицын Олег 1948 19 / 27 39:56 II     Лично 1566 21.09
20   Маркин Сергей 1960 20 / 27 42:21     Репейник 3756 11.47
21   Кузнецов Петр 1947 21 / 27 43:15     МЭИ 1370 7.89
22   Бураков Юрий 1946 22 / 27 45:19     Билдер 2343
23   Сухарев Михаил 1958 23 / 27 47:50 III     Искатель 1010
24   Караганов Вадим 1960 24 / 27 53:43     Лично 1302
25   Ярошевский Алексей 1952 25 / 27 53:53     Лично 1712
26   Осипов Николай 1953 26 / 27 1:07:46     Лично 4226
27   Мильто Владимир 1959 27 / 27 1:11:46     Искатель 1430
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 29:57 I     Малахит Супер 1558 60.00
2   Калинин Борис 1931 2 / 3 39:10 III     Кунцево-ОРСА 1296 41.54
3   Слободник Сокол 1938 3 / 3 1:14:59 II     Искатель 1570
К списку групп
ЗН ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 52 32:48 МС     Искатель 1603 100.00
2   Попов Сергей 1996 2 / 52 33:36 МС     Лично 1509 97.56
3   Фролов Александр 1996 3 / 52 34:24 КМС     Искатель 1643 95.12
4   Манцеров Александр 1972 4 / 52 34:41 КМС     Лично 1409 94.26
5   Юрьев Дмитрий 1997 5 / 52 34:59 КМС     Искатель 1708 93.34
6   Кондратов Андрей 1996 6 / 52 35:16 КМС     Искатель 1341 92.48
7   Заозерский Дмитрий 1995 7 / 52 35:57 КМС     Ориента-STAR 1268 90.40
8   Сламе Кирилл 1996 8 / 52 37:24 КМС     Хорошево СШ№102 1568 85.98
9   Адеев Сергей 1996 9 / 52 37:27 КМС     Лично 1107 85.82
10   Архипов Владимир 1970 10 / 52 38:02 КМС     Ориента-STAR 1125 84.04
11   Калюжный Александр 1976 11 / 52 38:44 I     Лично 1299 81.91
12   Чирков Виталий 1982 12 / 52 41:02 МС     Республика Коми 1671 74.90
13   Хропов Андрей 1991 13 / 52 41:19 I     МосКомпас-Ориента 1654 74.03
14   Крысанов Анатолий 1952 14 / 52 43:13 II     Королёв 1367 68.24
15   Андрусов Павел 1971 15 / 52 43:18     Лично 2104 67.99
16   Климентьев Сергей 1968 16 / 52 43:34     Хорошево СШ№102 1321 67.17
17   Кубарев Михаил 1969 17 / 52 44:17     МГУ 3461 64.99
18   Ястребков Константин 1984 18 / 52 44:18     Лично 5597 64.94
19   Сухарева Нина 1989 19 / 52 44:45 МС     Искатель 1604 63.57
20   Демещик Павел 1975 20 / 52 45:33 II     ТК МАИ 1229 61.13
21   Чекин Андрей 1978 21 / 52 46:09 I     Хорошево СШ№102 1662 59.30
22   Фатьянов Иван 1998 22 / 52 46:16 I     МосКомпас-Ориента 1633 58.94
23   Радыванюк Павел 1999 23 / 52 46:27 КМС     Ориента-Ника 1520 58.38
24   Степанов Дмитрий 1977 24 / 52 46:39     Лично 1596 57.77
25   Вороной Вадим 1976 25 / 52 47:24 II     Лично 1194 55.49
26   Хропов Михаил 1988 26 / 52 47:27 II     МосКомпас-Ориента 1655 55.34
27   Немченко Елена 1981 27 / 52 48:03 МС     Малахит-Ориента 1450 53.51
28   Малахов Борис 1976 28 / 52 48:22 I     ТК МАИ 1404 52.54
29   Фадеева Татьяна 1984 29 / 52 49:32 КМС     Sokol-ok 6031 48.98
30   Степанов Вадим 1973 30 / 52 50:43 III     Лично 1594 45.38
31   Русакова Диана 1996 31 / 52 51:02     Лично 4559 44.41
32   Елфимов Антон 1993 32 / 52 51:28 I     Малахит-Ориента 1247 43.09
33   Пинчук Максим 1987 33 / 52 51:29     Мастерская счастья 1493 43.04
34   Смирнова Светлана 1969 34 / 52 51:39 III     Лично 1575 42.53
35   Васильев Михаил 1960 35 / 52 54:47 III     ЦС Воскресенское 1175 32.98
36   Дуровин Дмитрий 1963 36 / 52 54:52     Лично 1238 32.72
37   Зимина Наталья 1979 37 / 52 56:19 I     Лично 1273 28.30
38   Фабриченко Виктор 1983 38 / 52 56:28     Лично 1630 27.85
39   Глебов Сергей 1953 39 / 52 56:53     Билдер 2599 26.58
40   Ветчинин Александр 1959 40 / 52 57:03 КМС     Лично 1183 26.07
41   Проценко Алексей 1975 41 / 52 58:00     Лично 1515 23.17
42   Фельтгейм Кирилл 1964 42 / 52 58:46 II     Лично 1638 20.83
43   Купцов Владимир 1963 43 / 52 59:14     Лично 1373 19.41
44   Цветаева Галина 1965 44 / 52 1:02:39 II     Королёв 1657 8.99
45   Тюрин Денис 1999 45 / 52 1:04:14     Вертикаль 1625 4.17
46   Васильев Иван 1998 45 / 52 1:04:14     Вертикаль 1174 4.17
47   Любин Виталий 1958 47 / 52 1:09:30 III     Лично 1393
48   Пименов Михаил 1969 48 / 52 1:10:20 III     Хорошево СШ№102 1490
49   Мартынов Александр 1981 49 / 52 1:13:46     Лично 1413
50   Агаян Левон 1994 50 / 52 1:14:55     Лично 1106
51   Семенов Кирилл 1968 51 / 52 1:16:38     Лично 6025
52   Аверьянов Игорь 1979 I     ГРИНФИН 1104 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.