12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 10.06.2012

Московская область, г. Москва 748 39 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 14 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логинов Евгений 1992 1 / 14 22:53 II     Павлово СЮТур 610 100.00
2   Беркаль Александра 1990 2 / 14 25:32     Беркаль лично 647 88.42
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 14 26:50 I     ССО МИФИ 463 82.74
4   Покровский Сергей 1963 4 / 14 29:10     Павлово СЮТур 613 72.54
5   Панков Михаил 1984 5 / 14 34:31 III     Приокский р-н, Мирон 3684 49.16
6   Кузьмина Елизавета 1980 6 / 14 39:09     Смит Москва 618 28.91
7   Суровцева Татьяна 7 / 14 39:37 I     SneGoVik o-team 628 26.88
8   Сергеева Ирина 1959 8 / 14 47:56 III     Раменское 581
9   Тушнов Александр 1987 9 / 14 48:20     Павлово СЮТур 617
10   Лесниченко Александр 1985 10 / 14 50:18     Поволжье СПОРТ 518
11   Логинова Ольга 1968 11 / 14 1:10:27     Павлово СЮТур 611
12   Сергеев Аркадий 1970 III     Раменское 580 Не финишировал
13   Логинов Артем 1988     Павлово СЮТур 609 Не финишировал
14   Калинкин Дмитрий 1975     Владимир Цемент 3113 Не финишировал
К списку групп
Ж-Вача ( участников: 11 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валаева Татьяна 1977 1 / 11 9:42     Филинское,Слюда 1005 100.00
2   Шутова Валерия 1993 2 / 11 10:14     Казаково 1020 94.50
3   Алясева Елена 1982 3 / 11 11:42     Филинское,Слюда 1004 79.38
4   Каримова Наталья 1984 4 / 11 11:52     Вача РДК 1014 77.66
5   Круглова Елена 1985 5 / 11 13:49     Вача РДК 1015 57.56
6   Путихина Юлия 1993 6 / 11 14:15     Алтунино СКА 1023 53.09
7   Морозова Ольга 1977 7 / 11 18:14     Беляйково Беляши 1027 12.03
8   Ефимова Екатерина 1990 8 / 11 21:17     Вача ЦМИ 1010
9   Смирнова Олеся 1993 9 / 11 21:37     Алтунино СКА 1024
10   Бокова Юлия 1978 10 / 11 33:25     Филинское,Слюда 1003
11   Сидорова Анна 1991 11 / 11 42:31     Беляйково Беляши 1028
К списку групп
Ж10 ( участников: 18 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Ирина 2002 1 / 18 8:21     Мытищи Турист 338 90.00
2   Гусева Ульяна 2002 2 / 18 8:49     !!!Магнитная Стрелка 158 84.97
3   Титеева Мила 2002 3 / 18 9:14     СДЮШОР12 Цыпнятова 113 80.48
4   Есипова Дарья 2002 4 / 18 10:37     Мытищи Турист 333 65.57
5   Сафонова Варя 2003 5 / 18 11:30     СДЮШОР12 Цыпнятова 109 56.05
6   Андронова Анна 2000 6 / 18 12:56     Киев 515 40.60
7   Кузнецова Дарья 2002 7 / 18 13:35     Мытищи Турист 181 33.59
8   Андреева Альбина 2002 8 / 18 14:37     Штрих 457 22.46
9   Лобачева Кристина 2002 9 / 18 15:20     Ковров Вымпел-ИНТЕР 583 14.73
10   Саева Анна 2002 10 / 18 16:00     !!!Магнитная Стрелка 174 7.54
11   Иванова Вика 2004 11 / 18 16:03     СДЮШОР12 Цыпнятова 98 7.01
12   Гавшина Виктория 2003 12 / 18 16:06     Владимир Цемент 3108 6.47
13   Еремина Настя 2002 13 / 18 17:11     Тамбов 4001
14   Тимофеева Екатерина 2002 14 / 18 17:22     «О-Никс» Удельная 59
15   Шошина Настя 2002 15 / 18 24:15     МОУ Алтунинская ООШ 389
16   Фабулова Алена 2000 16 / 18 27:56     МБОУ Казаковская СОШ 391
17   Сулима Мария 2001 17 / 18 43:51     СДЮШОР12-Март 364
18   Розина Лада 2003 18 / 18 53:51     г. Бор 450
К списку групп
Ж12 ( участников: 29 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 1 / 29 5:49 III     Владимир СДЮСАШОР 42 100.00
2   Шевцова Ирина 2000 2 / 29 5:50     С.Посад ДЮСШ Дубрав 218 99.71
3   Щербакова Елена 2000 3 / 29 5:52 III     Ориента SKI-O 432 99.14
4   Лыскина Полина 2000 4 / 29 7:55 III     СДЮШОР12 Цыпнятова 104 63.90
5   Якушина Лидия 2000 5 / 29 8:16     Фрязино-ориента 139 57.88
6   Лазарева Александра 2001 6 / 29 10:03     Красноармейск Глобус 195 27.22
7   Фомина Алена 2001 7 / 29 11:54     С. Посад 303
8   Боровикова Александра 2000 8 / 29 12:05     С.Посад ДЮСШ Дубрав 210
9   Павлова Ольга 2000 9 / 29 12:22     !!!Филинская СОШ 84
10   Разумная Екатерина 2001 10 / 29 14:32     NaraStars 590
11   Матюшина Зинаида 2000 11 / 29 15:27     МБУ ЦС Воскресенское 13
12   Трубникова Екатерина 2001 12 / 29 16:03     !!!Магнитная Стрелка 176
13   Павлюкова Мария 2000 13 / 29 17:17     Мытищи Турист 182
14   Шинкарева Кристина 2000 14 / 29 18:42     С.Посад ДЮСШ Дубрав 219
15   Одинцова Яна 2000 15 / 29 20:23     МОУ Алтунинская ООШ 381
16   Щелокова Анастасия 2000 16 / 29 20:57     МБОУ Вачская сош 1043
17   Спиридонова Алина 2000 17 / 29 21:15     Ориента SKI-O 427
18   Кудряшова Варвара 2000 18 / 29 21:56 II     «О-Никс» Удельная 54
19   Писарева Анастасия 2001 19 / 29 22:13     СДЮШОР12-Щурова 143
20   Петухова Анна 2000 20 / 29 23:03     Красноармейск Глобус 198
21   Долотова Юлия 2000 21 / 29 25:03     МБОУ Вачская сош 1036
22   Едемская Виктория 2000 22 / 29 27:06     МБУ ЦС Воскресенское 12
23   Бирина Лиза 2001 23 / 29 29:50     СДЮШОР12-Март 348
24   Короткова Даша 2001 24 / 29 35:45     СДЮШОР12 Цыпнятова 100
25   Аллагужина Лада 2001 25 / 29 43:22     Мос. обл. Ватутинки 15
26   Ильина Лена 2000 26 / 29 46:57     СДЮШОР12-Март 358
27   Севбо Аглая 2001     МБУ ЦС Воскресенское 8 Не финишировал
28   Рыбина Карина 2001     «Ровесник» Вача 535 Не финишировал
29   Гущина Юлия 2000     МБОУ Вачская сош 1035 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 19 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеева Дарья 1999 1 / 19 11:08     Мос. обл. Ватутинки 30 120.00
2   Чередникова Анастасия 1999 2 / 19 11:32 III     Мос. обл. Ватутинки 31 115.69
3   Улесова Анжелика 1999 3 / 19 12:19 II     С. Посад 302 107.25
4   Романова Анастасия 2000 4 / 19 13:03 III     Фрязино-ориента 137 99.34
5   Пашина Алена 1999 5 / 19 13:24 I     КИНЕШМА Ski-O 544 95.57
6   Фомина Евгения 1999 6 / 19 14:11 II     Владимир СДЮСАШОР 44 87.13
7   Гусева Мария 1999 7 / 19 16:18 II     С. Посад 289 64.31
8   Титеева Ксения 1999 8 / 19 16:47     СДЮШОР12 Цыпнятова 112 59.10
9   Миронова Олеся 1999 9 / 19 17:04     Фрязино-ориента 128 56.05
10   Балдина Кристина 1999 10 / 19 17:30 II     !!!Магнитная Стрелка 154 51.38
11   Жилина Елизавета 1999 11 / 19 17:33 II     «О-Никс» Удельная 51 50.84
12   Чернова Ольга 1999 12 / 19 19:42 III     Владимир СДЮСАШОР 45 27.66
13   Трубникова Любовь 1999 13 / 19 19:53 II     !!!Магнитная Стрелка 177 25.69
14   Салова Арина 1999 14 / 19 20:22 III     С. Посад 301 20.48
15   Абросимова Лера 1999 15 / 19 20:44 II     г. Бор 449 16.53
16   Плетнева Настя 1999 16 / 19 21:39     МОУ Алтунинская ООШ 382 6.65
17   Сафонова Анна 1999 17 / 19 22:55     СДЮШОР12 Цыпнятова 110
18   Бессчетнова Лиза 1999 18 / 19 26:18     СДЮШОР12 Цыпнятова 95
19   Пликина Марина 1999 19 / 19 28:44 II     !!!Магнитная Стрелка 171
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Дарья 1998 1 / 30 10:11 I     !!!Магнитная Стрелка 164 120.00
2   Гавшина София 1999 2 / 30 10:47 I     Владимир СДЮСАШОР 39 112.93
3   Севбо Дарья 1998 3 / 30 12:05 I     МБУ ЦС Воскресенское 10 97.61
4   Жилина Ирина 1998 4 / 30 13:07 II     «О-Никс» Удельная 52 85.43
5   Болячина Анна 1998 5 / 30 13:49 II     Ковров, Чесноков 696 77.18
6   Рыкова Анастасия 1998 6 / 30 14:05 I     СДЮШОР12-Пов 260 74.04
7   Губернаторова Татьяна 1998 7 / 30 14:09 I     Ковров, Чесноков 692 73.26
8   Шварова Дарья 1998 8 / 30 14:58 II     НН СДЮСШОР-12 Гулев 36 63.63
9   Желтоухова Мария 1998 9 / 30 15:18     Самара ЦДТ Меридиан 268 59.71
10   Жесткова Екатерина 1999 10 / 30 15:51     МБОУ Вачская сош 1037 53.22
11   Лобанова Ольга 1998 11 / 30 19:06 II     «О-Никс» Удельная 55 14.93
12   Красавина Елена 1999 12 / 30 22:51     С.Посад ДЮСШ Дубрав 212
13   Кутушова Даша 1998 13 / 30 23:57     СДЮШОР12 Цыпнятова 102
14   Сорокина Дарья 1998 14 / 30 25:03     Арефинская школа 372
15   Вишнякова Дарья 1998 15 / 30 27:29 II     Иваново СДЮСТШ 280
16   Малеева Дарья 1998 16 / 30 29:20     Павлово СЮТур 612
17   Сухорукова Катя 1998 17 / 30 29:50     СДЮШОР12-Пов 264
18   Шварова Александра 1998 18 / 30 30:28 II     НН СДЮСШОР-12 Гулев 35
19   Белинская Лера 1998 19 / 30 32:11     СДЮШОР12-Март 347
20   Терешина Ольга 1998 20 / 30 35:20     Павлово СЮТур 616
21   Демидова Татьяна 1998 21 / 30 35:23 II     г. Бор 452
22   Сычева Наталия 1999 22 / 30 35:49 III     С.Посад ДЮСШ Дубрав 215
23   Зольникова Елена 1998     Павлово СЮТур 606 Не финишировал
24   Кечина Анастасия 1998     Самара ЦДТ Меридиан 271 Не финишировал
25   Ильина Света 1998     СДЮШОР12-Март 359 Не финишировал
26   Сычева Екатерина 1980 20:01     НН Сычевы 3519 Вне конкурса
27   Зотеева Наташа 1998     Арефинская школа 71 Не финишировал
28   Нормохаметова Кристина 1997     Дз. М. Стрелка- тур 66 Не финишировал
29   Андреева Евгения 1983 21:20     Вачский Азимут 406 Вне конкурса
30   Мокеева Софья 1999     МБОУ Вачская сош 1042 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 29 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Даниличева Ольга 1996 1 / 29 21:41 КМС     СДЮШОР12-Март 354 150.00
2   Тулупова Ирина 1996 2 / 29 22:16 КМС     КИНЕШМА Ski-O 548 145.96
3   Мизонова Надежда 1996 3 / 29 22:45 КМС     Приокский р-н, Мирон 322 142.62
4   Максимова Виктория 1996 4 / 29 25:19 I     Приокский р-н, Мирон 318 124.87
5   Бусурина Ирина 1997 5 / 29 25:36 I     Ковров Кентавр 639 122.91
6   Дикарева Мария 1997 6 / 29 27:00 III     Дз. М. Стрелка- тур 62 113.22
7   Зызарова Ксения 1997 7 / 29 30:17 I     СДЮШОР12 Цыпнятова 97 90.51
8   Лысенкова Юля 1996 8 / 29 31:38 II     Иваново СДЮСТШ 281 81.17
9   Румянцева Любовь 1996 9 / 29 34:57 II     КИНЕШМА Ski-O 545 58.22
10   Шилина Полина 1996 10 / 29 35:51 КМС     НН СДЮСШОР-12 Гулев 37 52.00
11   Вирютина Татьяна 1996 11 / 29 36:04 I     Воронеж 468 50.50
12   Вирютина Анна 1997 12 / 29 36:31 I     Воронеж 470 47.39
13   Крылова Анна 1997 13 / 29 40:48 I     МБУ ЦС Воскресенское 5 17.76
14   Панова Наталья 1997 14 / 29 42:48 II     МБУ ЦС Воскресенское 7 3.92
15   Аветисян Сюзанна 1997 15 / 29 46:22 III     СДЮШОР12-Пов 252
16   Левина Ирина 1997 16 / 29 50:55     Павлово СЮТур 608
17   Теселкина Татьяна 1998 17 / 29 53:12 II     !!!Магнитная Стрелка 175
18   Власюк Лидия 1996 18 / 29 55:09 II     !!!Магнитная Стрелка 157
19   Копейкина Анастасия 1997 19 / 29 56:18     МБОУ Вачская сош 1040
20   Юдинцова Ольга 1996 20 / 29 1:01:28     Ульяновская, Мастер 448
21   Асонова Мария 1997 21 / 29 1:07:18 II     ФОК «ОЛИМП» 652
22   Баянова Ольга 1997 22 / 29 1:13:39     Купер-Утес 507
23   Пыхалова Юлия 1997 III     Дз. М. Стрелка- тур 68 Не финишировал
24   Голубева Татьяна 1997     Дз. М. Стрелка- тур 61 Не финишировал
25   Селихова Оксана 1996     МОУ Алтунинская ООШ 384 Не финишировал
26   Чурилова Наталия 1997 I     Пушкино СДЮСШОР 285 Не финишировал
27   Бабина Марина 1997     МБОУ Вачская сош 1032 Не финишировал
28   Старова Анна 1997 III     СДЮШОР12 Цыпнятова 111 Не финишировал
29   Боржова Вероника 1997     !!!Филинская СОШ 73 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Липатова Екатерина 1995 1 / 7 31:37 КМС     С. Посад 297 180.00
2   Данилова Анастасия 1995 2 / 7 32:39 КМС     Ковров, Чесноков 695 174.12
3   Елисеева Алина 1995 3 / 7 33:51 I     Саранск Спартак 3799 167.29
4   Соловьева Елизавета 1995 4 / 7 36:51     Люберцы FERRUM OK 398 150.21
5   Фуфаева Ирина 1995 5 / 7 37:53 I     Вачский Азимут 409 144.32
6   Зывылова Мария 1995 6 / 7 44:12 КМС     СДЮШОР12-Март 357 108.36
7   Пегалова Александра 1994 7 / 7 52:45 III     СДЮШОР12-Март 363 59.68
К списку групп
Ж21А ( участников: 24 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Окунева Мария 1993 1 / 24 25:11 КМС     Иваново СДЮШОР-3 503 200.00
2   Лукина Алена 1987 2 / 24 26:48 I     Вологда ОЦДиЮТиЭ 634 187.16
3   Нижникова Алиса 1990 3 / 24 27:54 КМС     Москва О-Клуб 553 178.42
4   Марычева Алевтина 1984 4 / 24 28:42 КМС     SneGoVik o-team 438 172.07
5   Пахомова Светлана 1980 5 / 24 29:55 КМС     Самара ЦДТ Меридиан 273 162.41
6   Ерехинская Марина 1985 6 / 24 30:08 I     Вологда ОЦДиЮТиЭ 633 160.69
7   Ганичева Ольга 1984 6 / 24 30:08 КМС     ParkRest 461 160.69
8   Патрушева Ирина 1993 8 / 24 30:58 II     Йошкар-Ола Сайвер 205 154.07
9   Зимина Наталья 1979 9 / 24 31:00 I     Ориента SKI-O 420 153.81
10   Семенова Надежда 1981 10 / 24 31:13 МС     СДЮШОР12-Пов 261 152.08
11   Лесниченко Елена 1986 11 / 24 31:21 МС     Поволжье СПОРТ 519 151.03
12   Сазонова Надежда 1979 12 / 24 32:04 КМС     КСО «Арина» 245 145.33
13   Махалина Екатерина 1981 13 / 24 33:09 II     Купер-Утес 343 136.73
14   Дудникова Татьяна 1986 14 / 24 35:16 I     КФК-232 650 119.92
15   Еремина Елена 1979 15 / 24 36:04 I     КСО «Арина» 230 113.57
16   Котова Марина 1980 16 / 24 38:55 II     Ориента SKI-O 424 90.93
17   Николаева Ирина 1981 17 / 24 39:25 II     Владимир Ветеран 595 86.96
18   Лукьянова Мария 18 / 24 40:56 II     КСО «Арина» 237 74.92
19   Анохина Галина 1983 19 / 24 41:37 II     КСО «Арина» 221 69.49
20   Кнотько Вера 1980 20 / 24 44:11 II     МГУ Москва 464 49.11
21   Померанцева Анна 1984 21 / 24 45:54 II     КСО «Арина» 241 35.47
22   Писарева Татьяна 1980 22 / 24 47:22 II     СДЮШОР12-Щурова 145 23.83
23   Чикалова Светлана 1984 23 / 24 1:17:03 II     Владимир 48
24   Семенова Евгения 1983     Поволжье СПОРТ 520 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 11 23:37 КМС     Владимир Цемент 3120 150.00
2   Мочалыгина Галина 1976 2 / 11 26:03 КМС     Вологда ОЦДиЮТиЭ 635 134.54
3   Шикуло Наталья 1975 3 / 11 26:21 КМС     !!!Магнитная Стрелка 179 132.64
4   Авраменко Анна 4 / 11 28:33     Москва-МГУ 465 118.67
5   Макарова Наталья 1973 5 / 11 32:41 КМС     КСО «Арина» 239 92.41
6   Хазинина Ирина 1974 6 / 11 33:15 МС     !!!Магнитная Стрелка 178 88.81
7   Мизонова Вера 1969 7 / 11 33:16 I     Приокский р-н, Мирон 321 88.71
8   Притворова Татьяна 1974 8 / 11 34:39 КМС     Саранск Спартак 3809 79.92
9   Даниличева Елена 1972 9 / 11 36:11 II     Купер-Утес 476 70.18
10   Мордирос Татьяна 1975 10 / 11 45:20 I     Фрязино-ориента 133 12.07
11   Терехина Юлия 1977 11 / 11 1:55:59 III     Пенза, «Альянс» 566
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 8 23:29 МС     Ижевск 206 120.00
2   Рощина Галина 1972 2 / 8 25:35     С. Посад 300 109.27
3   Нижникова Элла 1969 3 / 8 26:30 II     Москва О-Клуб 554 104.58
4   Каленова Светлана 1970 4 / 8 36:41 I     Пенза Призма 664 52.55
5   Купцова Наталья 1972 5 / 8 37:42 I     Пенза Союз-Заречный 495 47.35
6   Векслер Юлия 1969 6 / 8 41:06     лично Векслер 329 29.98
7   Ядрова Наталья 1960 7 / 8 55:49     Купер-Утес 506
8   Аксенова Наталья 1971 I     Пенза Союз-Заречный 494 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 19 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 19 21:46     Москва Виват 599 100.00
2   Альмяшева Анна 1966 2 / 19 26:53 I     Саранск Спартак 3795 76.49
3   Трошина Ирина 1966 3 / 19 28:41 I     Саранск Спартак 3813 68.22
4   Шитова Оксана 1967 4 / 19 28:58 КМС     КСО «Арина» 251 66.92
5   Арасланова Галина 1967 5 / 19 30:32 I     Пенза Атлант-58 556 59.72
6   Ходырева Светлана 1964 6 / 19 30:49     Пенза Горизонт 572 58.42
7   Троценко Ирина 1960 7 / 19 31:40 I     Люберцы FERRUM OK 399 54.52
8   Завылова Татьяна 1966 8 / 19 31:41     СДЮШОР12-Март 356 54.44
9   Палутина Светлана 1965 9 / 19 32:31 КМС     КСО «Арина» 240 50.61
10   Железова Софья 1967 10 / 19 34:08 II     Люберцы FERRUM OK 395 43.19
11   Железова Татьяна 1965 11 / 19 34:22 КМС     Люберцы FERRUM OK 396 42.11
12   Цветаева Галина 1965 12 / 19 35:13 II     Королев 514 38.21
13   Шорохова Лидия 1956 13 / 19 35:20     Московский компас 402 37.67
14   Чумакова Светлана 14 / 19 35:29 КМС     Купер-Утес 485 36.98
15   Каленова Светлана 1967 15 / 19 36:15 I     Пенза Атлант-58 557 33.46
16   Мартьянова Оксана 1964 16 / 19 38:08     СДЮШОР12-Март 362 24.81
17   Сорокина Ольга 1965 17 / 19 41:22 II     Купер-Утес 345 9.95
18   Федорова Лилия 1963 18 / 19 42:29     Москва 3447 4.82
19   Макейчик Наталья 1966 МС     Воронеж 469 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 10 22:29 МС     Владимир СДЮСАШОР 40 90.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 10 24:32     Мос. обл. Раменское 577 81.79
3   Колоскова Ирина 1960 3 / 10 29:33 I     Мос.обл. Долгопрудн 530 61.71
4   Щурова Любовь 1959 4 / 10 30:40 МС     СДЮШОР12-Щурова 149 57.24
5   Боголюбова Василина 1962 5 / 10 36:00     Люберцы FERRUM OK 393 35.89
6   Юрченко Ольга 1958 6 / 10 36:46 I     Мос.обл. Долгопрудн 533 32.82
7   Иванова Ольга 1962 7 / 10 37:36 III     Мос. обл. Ватутинки 21 29.49
8   Зуева Светлана 1961 8 / 10 38:18 III     Моск.Навиком-Garmin 523 26.69
9   Аношкина Надежда 1960 9 / 10 41:10     Саранск Спартак 3796 15.21
10   Платошина Надежда 1962 II     Тольятти-ВАЗ 306 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леванова Нина 1 / 12 17:44 I     Купер-Утес 480 80.00
2   Коткова Эльвира 1954 2 / 12 18:24 МС     Мытищи Турист 336 76.99
3   Сычева Надежда 1955 3 / 12 20:22     НН Сычевы 3520 68.12
4   Капустина Любовь 1955 4 / 12 22:34     Ярославль Позитив 119 58.20
5   Ожегова Ольга 1955 5 / 12 24:16 III     Ковров Сигнал 588 50.53
6   Шестерикова Татьяна 6 / 12 24:21 II     Купер-Утес 486 50.15
7   Бурлинова Ольга 1956 7 / 12 24:25 МС     Мос. обл. Раменское 573 49.85
8   Шевченко Людмила 1957 8 / 12 26:46 II     Москва О-Клуб 493 39.25
9   Аринушкина Марина 1957 9 / 12 32:56     Дз. М. Стрелка- тур 60 11.43
10   Шамшина Наталья 1953 10 / 12 34:18 III     Мос. обл. Раменское 576 5.26
11   Копытова Ольга 1957 11 / 12 48:49     Саров 667
12   Сучилова Галина 1956 12 / 12 1:17:50     Саров 676
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 13 15:02 КМС     Волжский 88 70.00
2   Малышева Татьяна 1952 2 / 13 19:46     Саров 670 47.96
3   Лахмина Татьяна 1952 3 / 13 21:57 КМС     Тольятти-ВАЗ 305 37.79
4   Сакова Маргарита 1952 4 / 13 24:33 III     Купер-Утес 483 25.69
5   Соломеннова Валентина 1950 5 / 13 25:06 II     Волгоград САРЕПТА 92 23.13
6   Григорьева Любовь 1950 6 / 13 25:14     С. Посад 288 22.51
7   Шарова Александра 1952 7 / 13 26:24     Саров 678 17.07
8   Королькова Любовь 1947 8 / 13 27:17 II     Королев 512 12.96
9   Тимкаева Галия 1949 9 / 13 28:59 II     Саранск Электрон 508 5.04
10   Шустова Галина 1952 10 / 13 30:19     Саров 680
11   Сальникова Валентина 1952 11 / 13 34:35 II     Тольятти-ВАЗ 308
12   Кудашова Елена 1950 12 / 13 46:33     Саров 668
13   Солдатенкова Елена 1950 13 / 13 48:48 II     Красногорск 3283
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 3 22:42     Саранск Спартак 3798 60.00
2   Шибанова Светлана 1947 2 / 3 27:27 II     Рязань Горизонталь 3626 47.44
3   Шляпникова Наталья 1946 3 / 3 31:07 II     Смит Москва 332 37.75
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 26:53     Москва Билдер 435 60.00
2   Сорокина Антонина 1939 2 / 4 26:57 I     Владимир Ветеран 597 59.85
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 4 29:25 II     Королев 509 54.35
4   Орехова Людмила 1941 4 / 4 31:59     НН, КОНТАКТ 411 48.62
К списку групп
ЖН ( участников: 14 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипова Елена 2003 1 / 14 9:22     СДЮШОР12-Март 346 100.00
2   Кокина Ксения 1999 2 / 14 9:54     !!!Филинская СОШ 77 94.31
3   Белянина Ольга 1975 3 / 14 13:25     Купер-Утес 487 56.76
4   Чекалина Ирина 1998 4 / 14 13:55     МАУ ФСК Володарский 123 51.42
5   Ершова Анастасия 1998 5 / 14 14:07     !!!Филинская СОШ 79 49.29
6   Бирина Надежда 6 / 14 16:47     СДЮШОР12-Март 349 20.82
7   Даниличева Екатерина 1994 7 / 14 17:51     Купер-Утес 475 9.43
8   Трифонова Ирина 1972 8 / 14 18:58     Крафт-Ориента-2 187
9   Хоробрых Екатерина 2003 9 / 14 19:10     СДЮШОР12-Щурова 148
10   Лапина Мария 2004 10 / 14 21:12     «Ровесник» Вача 534
11   Кочунова Анастасия 1996 11 / 14 24:36     Ориента SKI-O 433
12   Рыжова Алена 1999 12 / 14 33:02     МАУ ФСК Володарский 122
13   Балашова Настя 1997     МАУ ФСК Володарский 121 Не финишировал
14   Белова Надя 2000     МОУ Алтунинская ООШ 376 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 10 20:43 МС     Приокский р-н, Мирон 311 200.00
2   Яксанова Татьяна 1967 2 / 10 22:13 МСМК     Владимир Цемент 3121 185.52
3   Сыса Анна 1986 3 / 10 23:09 МС     Приокский р-н, Мирон 3689 176.51
4   Козлова Наталья 1991 4 / 10 25:24 МС     Иваново, СДЮШОР-3 505 154.79
5   Лукина Татьяна 1988 5 / 10 29:00 КМС     Красногорск 3282 120.03
6   Панкова Наталия 1984 6 / 10 30:16 МС     Приокский р-н, Мирон 3685 107.80
7   Нестеренко Дарья 1997 7 / 10 31:56 КМС     !!!Магнитная Стрелка 170 91.71
8   Крылова Мария 1984 8 / 10 32:41 I     Омега-Раменское 528 84.47
9   Борисова Елена 1993 9 / 10 33:05 КМС     Приокский р-н, Мирон 313 80.61
10   Хохлова Наталья 1979 I     Мос. Компас-ориента 624 Не финишировал
К списку групп
М-Вача ( участников: 14 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Боржов Алексей 1989 1 / 14 12:10     Беляйково Беляши 1025 100.00
2   Медведев Александр 1989 2 / 14 13:26     Беляйково Беляши 1026 89.59
3   Железнов Александр 1985 3 / 14 14:45     Вача ЦМИ 1011 78.77
4   Корнеев Денис 1988 4 / 14 17:04     Филинское,Слюда 1006 59.73
5   Аляйсев Кирилл 1981 5 / 14 18:59     Вача РДК 1013 43.97
6   Липов Сергей 1976 6 / 14 21:26     Филинское,Слюда 1008 23.84
7   Коробов Максим 1993 7 / 14 23:07     Алтунино СКА 1022 10.00
8   Шмырев Роман 1993 8 / 14 25:18     Казаково 1019
9   Дорожков Александр 1993 9 / 14 27:14     Казаково 1017
10   Разумков Евгений 1985 10 / 14 34:14     Вача ЦМИ 1012
11   Воробьев Андрей 1985 11 / 14 41:27     Вача ЦМИ 1009
12   Золотов Евгений 1993     Алтунино СКА 1021 Не финишировал
13   Липин Андрей 1988     Филинское,Слюда 1007 Не финишировал
14   Куликов Василий 1989     Вача РДК 1016 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 15 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бессчетнов Семен 2002 1 / 15 8:03     СДЮШОР12 Цыпнятова 94 90.00
2   Клевицкий Дмитрий 2003 2 / 15 8:37     Фрязино-ориента 127 83.66
3   Нижников Александр 2003 3 / 15 12:07     Москва О-Клуб 551 44.53
4   Ивлиев Андрей 2002 4 / 15 12:09     Самара ЦДТ Меридиан 269 44.16
5   Купцов Павел 2002 5 / 15 13:42     С. Посад 293 26.83
6   Миронов Алексей 2002 6 / 15 14:00     Штрих 458 23.48
7   Шведов Ярослав 2004 7 / 15 16:17     Ориента SKI-O 431
8   Винокуров Иван 2002 8 / 15 17:19     Павлово СЮТур 604
9   Маслов Святослав 2002 9 / 15 19:19     СДЮШОР12 Цыпнятова 105
10   Кондаков Игнатий 2002 10 / 15 22:14     Штрих 459
11   Кухарец Максим 2002 11 / 15 31:20     Мос. обл. Ватутинки 24
12   Папазов Арсений 2003 12 / 15 31:55     Ярославль Позитив 120
13   Баркин Даниил 2002 13 / 15 42:08     Ориента SKI-O 418
14   Сторожев Илья 2002 14 / 15 15:25:02     Тамбов 3690
15   Кузнецов Алексей 2003     !!!Магнитная Стрелка 167 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 53 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 53 8:10 III     КСО «Арина» 247 100.00
2   Моршнев Константин 2001 2 / 53 13:06     Фрязино-ориента 134 39.59
3   Козырев Евгений 2000 3 / 53 13:37 II     Приокский р-н, Мирон 315 33.27
4   Котов Даниил 2000 4 / 53 15:13 III     Ориента SKI-O 423 13.67
5   Криворучко Максим 2001 5 / 53 15:44     Мытищи Турист 335 7.35
6   Гаврилов Никита 2001 6 / 53 16:09     Приокский р-н, Мирон 314 2.24
7   Болденков Дмитрий 2000 7 / 53 17:06     Мос. обл. Ватутинки 16
8   Тимофеев Никита 2000 8 / 53 17:21     «О-Никс» Удельная 58
9   Пестряков Николай 2000 9 / 53 17:55     Приокский р-н, Мирон 326
10   Зудов Николай 2000 10 / 53 17:59     С.Посад ДЮСШ Дубрав 211
11   Бирюков Степан 2000 11 / 53 18:18     С.Посад ДЮСШ Дубрав 209
12   Махалин Дмитрий 2001 12 / 53 18:26     Купер-Утес 341
13   Наумов Иван 2000 13 / 53 19:02     НН СДЮСШОР-12 Гулев 34
14   Давыдов Никита 2001 14 / 53 21:59     Мос. обл. Ватутинки 20
15   Хохлов Данила 2001 15 / 53 22:10     Ориента SKI-O 429
16   Венков Евгений 2000 16 / 53 22:21     СДЮШОР12-Март 351
17   Крупчатников Илья 2001 17 / 53 23:08     !!!Магнитная Стрелка 165
18   Кустов Михаил 2000 18 / 53 23:24     Приокский р-н, Мирон 317
19   Вилесов Георгий 2000 19 / 53 24:10     Красноармейск Глобус 190
20   Сновский Максим 2001 20 / 53 25:20     Мос. обл. Ватутинки 28
21   Лаптев Александр 2000 21 / 53 26:09     СДЮШОР12-Пов 256
22   Власов Сергей 2001 22 / 53 26:12     Мос. обл. Ватутинки 17
23   Гетманский Сергей 2001 23 / 53 27:28     СДЮШОР12-Март 353
24   Киселев Александр 2000 24 / 53 27:29     МБОУ Вачская сош 1039
25   Шевцов Иван 2001 25 / 53 27:58     С.Посад ДЮСШ Дубрав 217
26   Молчанов Сергей 2001 26 / 53 28:32     СДЮСАШОР - Ковров 620
27   Чеснов Антон 2001 27 / 53 29:35     «Ровесник» Вача 539
28   Скрынников Егор 2001 28 / 53 29:37     Мытищи Турист 183
29   Карабанов Никита 2000 29 / 53 30:23     НН СДЮСШОР-12 Гулев 32
30   Маркин Кирилл 2000 30 / 53 32:58 III     МБУ ЦС Воскресенское 6
31   Малышев Михаил 2000 31 / 53 34:33     !!!Магнитная Стрелка 169
32   Ясенев Георгий 2001 32 / 53 35:23     МБУ ЦС Воскресенское 11
33   Мишин Никита 2000 33 / 53 35:35     СДЮСАШОР - Ковров 619
34   Короленок Александр 2000 34 / 53 36:16     Ориента SKI-O 421
35   Андрос Петр 2000 35 / 53 38:29     «О-Никс» Удельная 49
36   Рыжов Андрей 2000 36 / 53 39:46     Мытищи Турист 339
37   Батурин Алексей 2001 37 / 53 42:26     !!!Магнитная Стрелка 155
38   Миронов Олег 2000 38 / 53 44:00     СДЮШОР12 Цыпнятова 106
39   Фомин Никита 2001 39 / 53 44:30     Красноармейск Глобус 200
40   Хлебцов Дмитрий 2000 40 / 53 46:03     «Ровесник» Вача 538
41   Макаров Никита 2001 41 / 53 47:21     Красноармейск Глобус 196
42   Багомаев Султан 2000 42 / 53 49:56     МБУ ЦС Воскресенское 4
43   Ширшов Сергей 2000 43 / 53 53:52     МОУ Алтунинская ООШ 386
44   Бурдин Александр 2000 44 / 53 1:04:56     МБОУ Вачская сош 1034
45   Салтанов Михаил 2000     Ковров Вымпел-ИНТЕР 584 Не финишировал
46   Старостин Иван 2001     СДЮСАШОР - Ковров 622 Не финишировал
47   Федосеев Вячеслав 2000     «Ровесник» Вача 537 Не финишировал
48   Мясников Тимофей 2001     НН СДЮСШОР-12 Гулев 33 Не финишировал
49   Кухарец Кирилл 2000     Мос. обл. Ватутинки 23 Не финишировал
50   Лапеченков Александр 2003     С. Посад 294 Не финишировал
51   Ткаченко Борис 2001     Мытищи Турист 184 Не финишировал
52   Ефремцев Всеволод 2001     Красноармейск Глобус 191 Не финишировал
53   Мартемьянов Дмитрий 2000     МБОУ Вачская сош 1041 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 28 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Росинский Максим 1999 1 / 28 13:36 I     Ориента SKI-O 426 120.00
2   Журба Павел 1999 2 / 28 14:24 III     С. Посад 291 112.94
3   Гуревич Даниил 1999 3 / 28 15:50 III     Мос. обл. Ватутинки 19 100.29
4   Отинов Роман 1999 4 / 28 17:46     Ковров, Чесноков 694 83.24
5   Оболенский Арсений 1999 5 / 28 17:54     Приокский р-н, Мирон 325 82.06
6   Зайцев Александр 1999 6 / 28 19:23 II     КИНЕШМА Ski-O 542 68.97
7   Законнов Антон 1999 7 / 28 20:50 III     Ярославль Позитив 116 56.18
8   Зубков Павел 1999 8 / 28 21:05     С. Посад 292 53.97
9   Шишмаков Роман 1999 9 / 28 21:08 III     Ковров Кентавр 646 53.53
10   Дудукин Влад 1999 10 / 28 22:48     Ульяновская, Мастер 253 38.82
11   Сафронов Дмитрий 1999 11 / 28 24:52     Самара ЦДТ Меридиан 275 20.59
12   Сбитнев Дмитрий 1999 12 / 28 25:01 III     Ковров Кентавр 644 19.26
13   Балабаев Никита 1999 13 / 28 25:30 III     С. Посад 286 15.00
14   Жуков Егор 1999 14 / 28 25:50     г. Бор 454 12.06
15   Баженов Александр 1999 15 / 28 26:50     Приокский р-н, Мирон 312 3.24
16   Пугин Богдан 1999 16 / 28 26:53     Мос. обл. Ватутинки 26 2.79
17   Зарыпов Альберт 1999 17 / 28 30:49 II     !!!Магнитная Стрелка 159
18   Скрипкин Александр 1999 18 / 28 34:12 III     Самара ЦДТ Меридиан 276
19   Булычев Никита 1999 19 / 28 39:38     !!!Филинская СОШ 74
20   Саенко Кирилл 1999 20 / 28 40:59     Мос. обл. Ватутинки 27
21   Федюшкин Андрей 1999 21 / 28 41:09     СДЮШОР12-Щурова 147
22   Дробицкий Алексей 1999 22 / 28 43:34 III     Ориента SKI-O 419
23   Акимов Егор 1999 23 / 28 44:19     Красноармейск Глобус 197
24   Храпин Максим 1999 24 / 28 46:23     НН, КОНТАКТ 417
25   Соловьев Федор 1999 25 / 28 56:11     Люберцы FERRUM OK 397
26   Мордирос Антон 1999 26 / 28 59:34     Фрязино-ориента 130
27   Лукьянов Миша 1999 27 / 28 1:02:22     СДЮШОР12 Цыпнятова 103
28   Белов Дмитрий 1999 II     !!!Магнитная Стрелка 156 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 48 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елифанов Владимир 1998 1 / 48 13:10     Ульяновская, Мастер 266 120.00
2   Гусейнов Сергей 1998 2 / 48 14:04 III     КСО «Арина» 227 111.80
3   Смирнов Михаил 1998 3 / 48 14:23 III     Приокский р-н, Мирон 328 108.91
4   Бокарев Сергей 1998 4 / 48 15:01     «О-Никс» Удельная 50 103.14
5   Горб Аркадий 1998 5 / 48 15:23 II     Фрязино-ориента 124 99.80
6   Сабуров Ярослав 1998 6 / 48 15:52     Владимир СДЮСАШОР 43 95.39
7   Мизонов Сергей 1999 7 / 48 16:27 I     Приокский р-н, Мирон 320 90.08
8   Капустин Владимир 1988 8 / 48 16:28 I     Ярославль Позитив 118 89.92
9   Кайсин Георгий 1998 9 / 48 17:08 I     Фрязино-ориента 126 83.85
10   Морев Сергей 1998 10 / 48 18:16 III     Приокский р-н, Мирон 324 73.52
11   Матясов Михаил 1998 11 / 48 18:33 I     СДЮШОР12-Щурова 141 70.94
12   Богомолов Евгений 1998 12 / 48 18:44 III     КИНЕШМА Ski-O 546 69.27
13   Жигунов Дмитрий 1998 13 / 48 20:57     Красноармейск Глобус 192 49.06
14   Беляков Дмитрий 1998 14 / 48 21:15     СДЮШОР12 Цыпнятова 93 46.33
15   Колодяжный Антон 1999 15 / 48 21:31 II     Воронеж 467 43.90
16   Спасов Юлиан 1998 16 / 48 23:06 II     Самара ЦДТ Меридиан 277 29.47
17   Самсонян Владимир 1999 17 / 48 23:07     Красноармейск Глобус 199 29.32
18   Софронов Олег 1998 18 / 48 23:50 I     КИНЕШМА Ski-O 547 22.78
19   Каночкин Сергей 1998 19 / 48 24:01 II     КИНЕШМА Ski-O 543 21.11
20   Докучаев Александр 1998 20 / 48 24:14     С. Посад 290 19.14
21   Кабанов Алексей 1998 21 / 48 25:43     СДЮШОР12 Цыпнятова 99 5.62
22   Давыдов Андрей 1998 22 / 48 26:55 III     Фрязино-ориента 125
23   Шорин Николай 1999 23 / 48 28:58     Арефинская школа 374
24   Начаркин Александр 1998 24 / 48 29:42     Дз. М. Стрелка- тур 65
25   Гарбуз Александр 1998 25 / 48 29:54 III     Мос. обл. Ватутинки 18
26   Есенов Павел 1998 26 / 48 30:25     МОУ Алтунинская ООШ 377
27   Степанов Денис 1998 27 / 48 30:56 II     СДЮШОР12-Пов 262
28   Борисов Виталий 1998 28 / 48 33:39     Павлово СЮТур 603
29   Закунов Михаил 1998 29 / 48 37:02     СДЮШОР12-Пов 255
30   Овечкин Виктор 1998 30 / 48 37:18 III     Фрязино-ориента 135
31   Щербаков Виктор 1998 31 / 48 40:23 III     НН СДЮСШОР-12 Гулев 38
32   Забодаев Егор 1998 32 / 48 40:36     Красноармейск Глобус 193
33   Чаннов Максим 1998 33 / 48 42:53     Арефинская школа 373
34   Шошин Сергей 1998 34 / 48 44:32     МОУ Алтунинская ООШ 388
35   Крупчатников Никита 1998 35 / 48 50:45 III     !!!Магнитная Стрелка 166
36   Каманов Дима 1998 36 / 48 53:16     МОУ Алтунинская ООШ 378
37   Кирбенев Влад 1998 37 / 48 54:14     Арефинская школа 368
38   Балашов Иван 1998 38 / 48 1:05:25 II     Павлово СЮТур 601
39   Долинский Александр 1998     ФОК «ОЛИМП» 655 Не финишировал
40   Рябинин Егор 1998     Дз. М. Стрелка- тур 69 Не финишировал
41   Титов Кирилл 1999     С.Посад ДЮСШ Дубрав 216 Не финишировал
42   Никитин Никита 1999     СДЮШОР12-Пов 257 Не финишировал
43   Фатеев Влад 1998 III     СДЮШОР12-Пов 265 Не финишировал
44   Мельников Алексей 1998     Москва Северный 278 Не финишировал
45   Сажин Илья 1999     Арефинская школа 371 Не финишировал
46   Баринов Роман 1998     Павлово СЮТур 602 Не финишировал
47   Козырев Игорь 1997 19:28 III     Приокский р-н, Мирон 316 Вне конкурса
48   Воронин Алексей 1998     Владимир 46 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 48 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 48 14:43 I     СДЮШОР12-Март 366 150.00
2   Целиков Сергей 1997 2 / 48 17:41 I     Ковров Кентавр 645 119.76
3   Шитов Филипп 1996 3 / 48 17:42 КМС     Иваново СДЮШОР-3 504 119.59
4   Толпекин Кирилл 1996 4 / 48 18:00 I     НН, КОНТАКТ 415 116.53
5   Панькин Алексей 1996 5 / 48 19:00 I     Саров 673 106.34
6   Екишев Евгений 1997 6 / 48 19:06 I     СДЮШОР12-Март 355 105.32
7   Маркелов Максим 1996 7 / 48 21:02 I     Ульяновская, Мастер 446 85.62
8   Храмов Роман 1996 8 / 48 21:03 I     Ковров, Чесноков 693 85.45
9   Попов Артем 1997 9 / 48 21:06 I     !!!Магнитная Стрелка 172 84.94
10   Ваточкин Артем 1996 10 / 48 22:11 II     Вологда ОЦДиЮТиЭ 631 73.90
11   Мордирос Сергей 1997 11 / 48 22:17 I     Фрязино-ориента 132 72.88
12   Мирошниченко Кирилл 1996 12 / 48 22:33 КМС     Самара ЦДТ Меридиан 272 70.16
13   Пырков Костя 1997 13 / 48 24:21 II     СДЮШОР12-Пов 259 51.81
14   Ежков Дмитрий 1997 14 / 48 24:37 II     Самара ЦДТ Меридиан 267 49.09
15   Золин Максим 1997 15 / 48 25:02 I     !!!Магнитная Стрелка 160 44.85
16   Рябов Алексей 1996 16 / 48 25:19 II     ФОК «ОЛИМП» 656 41.96
17   Минаков Глеб 1997 17 / 48 26:00 II     Ковров Кентавр 642 34.99
18   Мальков Максим 1997 18 / 48 26:27 III     Мос. обл. Ватутинки 25 30.41
19   Фомичев Сергей 1997 19 / 48 28:44 III     СДЮШОР12 Цыпнятова 114 7.13
20   Палутин Иван 1997 20 / 48 30:01 III     СДЮШОР12 Цыпнятова 107
21   Решетов Егор 1996 21 / 48 31:37 III     Павлово СЮТур 614
22   Стемасов Илья 1997 22 / 48 32:31     Дз. М. Стрелка- тур 70
23   Денисов Алексей 1996 23 / 48 34:40 III     Павлово СЮТур 605
24   Зорин Андрей 1997 24 / 48 36:53     Владимир СДЮСАШОР 41
25   Воронин Константин 1996 25 / 48 40:31     Владимир 47
26   Севбо Аркадий 1996 26 / 48 41:02 II     МБУ ЦС Воскресенское 9
27   Ширшов Дима 1996 27 / 48 44:09     МОУ Алтунинская ООШ 385
28   Воробьев Никита 1996 28 / 48 46:29     ФОК «ОЛИМП» 654
29   Вазьянский Артем 1996 29 / 48 46:40     СДЮШОР12-Март 350
30   Засухин Алексей 1996 30 / 48 47:31     МБОУ Вачская сош 1038
31   Крымский Евгений 1996 31 / 48 48:28     С.Посад ДЮСШ Дубрав 213
32   Ражев Алексей 1996 32 / 48 54:47 III     НН, КОНТАКТ 414
33   Орлов Александр 1997 33 / 48 56:25     Дз. М. Стрелка- тур 67
34   Пилипчук Тихон 1997 34 / 48 1:03:00 III     С.Посад ДЮСШ Дубрав 214
35   Бурак Евгений 1997 35 / 48 1:07:43     МБОУ Вачская сош 1033
36   Голубев Максим 1997 36 / 48 1:13:37     !!!Филинская СОШ 75
37   Матяш Сергей 1996 37 / 48 1:18:44 III     СДЮШОР12-Щурова 142
38   Истомин Евгений 1997     Дз. М. Стрелка- тур 63 Не финишировал
39   Коновалов Вячеслав 1996     !!!Филинская СОШ 78 Не финишировал
40   Мокин Даниил 1997     !!!Филинская СОШ 83 Не финишировал
41   Чулков Даниил 1997 III     Фрязино-ориента 138 Не финишировал
42   Лисин Андрей 1996     Арефинская школа 370 Не финишировал
43   Порозов Антон 1996     МОУ Алтунинская ООШ 383 Не финишировал
44   Шошин Андрей 1996     МОУ Алтунинская ООШ 387 Не финишировал
45   Кравченко Михаил 1996 I     Иваново СДЮШОР-3 502 Не финишировал
46   Горячев Иван 1997     Мос. обл. Раменское 578 Не финишировал
47   Куклев Илья 1997     Павлово СЮТур 607 Не финишировал
48   Антропов Андрей 1997 II     ФОК «ОЛИМП» 651 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалин Сергей 1994 1 / 12 23:42 КМС     КИНЕШМА Ski-O 550 180.00
2   Мышонков Дмитрий 1994 2 / 12 26:50 КМС     С. Посад 299 156.20
3   Абдуллаев Дмитрий 1995 3 / 12 30:21 II     Иваново СДЮСТШ 279 129.49
4   Мокеев Александр 1995 4 / 12 30:32 I     Кстово 697 128.10
5   Куприянов Алексей 1995 5 / 12 31:05 II     !!!Магнитная Стрелка 168 123.92
6   Коротких Александр 1994 6 / 12 31:20 I     НН, КОНТАКТ 410 122.03
7   Андреянов Владимир 1994 7 / 12 31:38 КМС     !!!Магнитная Стрелка 152 119.75
8   Панин Артем 1994 8 / 12 1:15:27     !!!Филинская СОШ 85
9   Андреянов Сергей 1995 I     !!!Магнитная Стрелка 153 Не финишировал
10   Сабурин Дмитрий 1994 КМС     !!!Магнитная Стрелка 173 Не финишировал
11   Перов Павел 1995 III     Самара ЦДТ Меридиан 274 Не финишировал
12   Бабин Илья 1995     МБОУ Вачская сош 1031 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 36 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Дмитрий 1979 1 / 36 22:21 МС     НН Сычевы 3517 200.00
2   Куклин Алексей 1984 2 / 36 22:25 I     Москва Билдер 434 199.40
3   Доронин Сергей 1989 3 / 36 23:00 МС     SneGoVik o-team 437 194.18
4   Гусев Алексей 1984 4 / 36 23:28 КМС     Поволжье СПОРТ 439 190.01
5   Пименов Вячеслав 1993 5 / 36 24:10 КМС     г. Бор 451 183.74
6   Иордан Ярослав 1993 6 / 36 24:58 КМС     !!!Магнитная Стрелка 163 176.58
7   Ганичев Павел 1984 7 / 36 25:43 КМС     ParkRest 462 169.87
8   Сычев Владимир 1981 8 / 36 25:45 КМС     СДЮШОР12-Щурова 146 169.57
9   Шорохов Александр 1987 9 / 36 26:05     Московский компас 400 166.59
10   Цапков Сергей 1985 10 / 36 27:02 I     С. Посад 304 158.09
11   Иванов Владимир 1984 11 / 36 27:15 I     Йошкар-Ола Сайвер 203 156.15
12   Кузнецов Андрей 1982 12 / 36 27:45 КМС     Пенза, «Альянс» 563 151.68
13   Шибанов Владимир 1980 13 / 36 28:22 КМС     Рязань Горизонталь 3625 146.16
14   Муланов Александр 1985 14 / 36 28:45 I     Саров 671 142.73
15   Логашов Евгений 1984 15 / 36 28:52 КМС     Поволжье СПОРТ 444 141.69
16   Логашов Александр 1985 16 / 36 29:48 КМС     Поволжье СПОРТ 443 133.33
17   Строкин Павел 1984 17 / 36 29:51 МС     Поволжье СПОРТ 445 132.89
18   Морозов Кирилл 1992 18 / 36 29:59 I     СДЮСАШОР - Ковров 621 131.69
19   Ваточкин Евгений 1988 19 / 36 30:22 II     Вологда ОЦДиЮТиЭ 632 128.26
20   Гуманков Алексей 1980 20 / 36 30:29 I     Пенза, «Альянс» 562 127.22
21   Зыбов Константин 1984 21 / 36 31:30 КМС     !!!Магнитная Стрелка 161 118.12
22   Паньженский Евгений 1980 22 / 36 32:14 I     Пенза Атлант-58 559 111.56
23   Покровский Александр 1984 23 / 36 32:16 II     Поволжье СПОРТ 521 111.26
24   Гудков Сергей 1991 24 / 36 32:37 КМС     Иваново СДЮШОР-3 501 108.13
25   Сабунин Алексей 1983 25 / 36 33:17 I     «Владимирская Русь» 649 102.16
26   Щекин Артем 1989 26 / 36 37:42 I     Штрих 456 62.64
27   Морозов Сергей 27 / 36 37:48 КМС     Ковров, Чесноков 691 61.74
28   Захаров Сергей 1979 28 / 36 37:53 КМС     КСО «Арина» 232 61.00
29   Красильников Виталий 1985 29 / 36 39:45 I     Поволжье СПОРТ 517 44.30
30   Анцыгин Алексей 1982 30 / 36 42:01 КМС     Лично 3935 24.01
31   Гнетнев Антон 1985 31 / 36 43:27 КМС     «Владимирская Русь» 648 11.19
32   Бусыгин Александр 1985 32 / 36 43:58 II     С. Посад 287 6.56
33   Старцев Алексей 1987 33 / 36 45:30 III     Пенза Союз-Заречный 499
34   Мазунов Андрей 1980 34 / 36 49:41     НН, Мазунов 592
35   Овчинников Александр 1987 КМС     г. Бор 453 Не финишировал
36   Малышев Владимир 1980 КМС     Лично 683 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 15 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 15 19:54 МС     Пенза, «Альянс» 565 150.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 15 20:08 КМС     Ульяновская, Мастер 447 148.24
3   Крылов Николай 1977 3 / 15 22:25 I     Омега-Раменское 527 131.03
4   Тремпольцев Александр 1976 4 / 15 22:37 I     Ориента SKI-O 428 129.52
5   Роговский Евгений 5 / 15 23:01     Ярославль 662 126.51
6   Махалин Руслан 1977 6 / 15 23:41 I     Купер-Утес 342 121.48
7   Хохлов Глеб 1973 7 / 15 26:11 II     Мос. Компас-ориента 623 102.64
8   Новожилов Александр 8 / 15 26:14     Ярославль 661 102.26
9   Агеев Сергей 1973 9 / 15 28:07     Пенза Горизонт 567 88.07
10   Мордирос Александр 1975 10 / 15 28:55 I     Фрязино-ориента 129 82.04
11   Лапеченков Аркадий 1975 11 / 15 29:05     С. Посад 295 80.78
12   Дубов Дмитрий 1977 12 / 15 41:00 I     Ярославль ЯЗДА 629
13   Тимофеев Андрей 1977 13 / 15 46:16 I     Мос. обл. Ватутинки 29
14   Трясучкин Дмитрий 14 / 15 1:06:46     Димитровград 1
15   Кудрявый Павел КМС     Ковров, Чесноков 690 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 25 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Андрей 1972 1 / 25 20:46 МС     Ориента SKI-O 430 120.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 25 21:19 I     Москва Билдер 436 116.82
3   Лазарев Константин 1966 3 / 25 22:24 КМС     Красноармейск Глобус 194 110.56
4   Арасланов Вячеслав 1969 4 / 25 23:15 МС     Пенза Атлант-58 555 105.65
5   Сытов Николай 1971 5 / 25 24:01 I     Мосмеридиан 224 101.22
6   Вилков Андрей 1972 6 / 25 24:14 I     ФОК «ОЛИМП» 653 99.97
7   Марков Алексей 1970 7 / 25 24:40 I     Владимир Цемент 3117 97.46
8   Горин Владимир 1969 8 / 25 26:00 КМС     Владимир Цемент 3110 89.76
9   Лушников Сергей 1971 9 / 25 26:09 МС     Пенза Атлант-58 558 88.89
10   Растегаев Борис 1970 10 / 25 26:23 КМС     Владимир Цемент 3118 87.54
11   Романов Александр 1972 11 / 25 27:02 I     Фрязино-ориента 136 83.79
12   Попов Руслан 1968 12 / 25 27:08 КМС     Ковров Кентавр 643 83.21
13   Лукин Михаил 1955 13 / 25 27:20 I     Красногорск 3281 82.05
14   Гавшин Владимир 1970 14 / 25 27:49 I     Владимир Цемент 3107 79.26
15   Тимофеев Дмитрий 1971 15 / 25 29:08 I     «О-Никс» Удельная 57 71.65
16   Савенков Владислав 1969 16 / 25 31:02 II     Купер-Утес 482 60.67
17   Баринов Сергей 1955 17 / 25 31:10 I     Красногорск 3279 59.90
18   Патрушев Михаил 1970 18 / 25 31:18 I     Йошкар-Ола Сайвер 204 59.13
19   Леонтьев Анатолий 1970 19 / 25 32:23 КМС     Владимир Цемент 3116 52.87
20   Галуша Павел 1972 20 / 25 36:40 I     Мос. обл. Раменское 574 28.12
21   Сазонов Игорь 1968 21 / 25 36:53 КМС     КСО «Арина» 242 26.87
22   Нестеров Антон 1971 22 / 25 40:33 II     Мытищи Турист 337 5.68
23   Терешин Сергей 1970 23 / 25 41:09     Лично 516 2.22
24   Степанов Андрей 1971 МС     Пенза Атлант-58 561 Не финишировал
25   Аверин Дмитрий КМС     Купер-Утес 471 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 15 18:18 МС     Воронеж 466 100.00
2   Даниличев Аркадий 1965 2 / 15 19:44 II     Купер-Утес 474 92.17
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 15 21:53 КМС     КСО «Арина» 249 80.42
4   Кашицын Михаил 1967 4 / 15 22:26 I     Владимир Цемент 3115 77.41
5   Бусурин Сергей 1966 5 / 15 22:53 КМС     Ковров Сигнал 585 74.95
6   Макаров Дмитрий 1965 6 / 15 24:06 КМС     КСО «Арина» 238 68.31
7   Разумный Вячеслав 1965 7 / 15 24:30 КМС     NaraStars 591 66.12
8   Мирошников Максим 1963 8 / 15 27:06 II     Лефортово 188 51.91
9   Железов Дмитрий 1963 9 / 15 27:27 II     Люберцы FERRUM OK 394 50.00
10   Цветков Антон 1967 10 / 15 32:21     СДЮШОР12-Март 365 23.22
11   Ходырев Игорь 1963 11 / 15 32:38     Пенза Горизонт 571 21.68
12   Егоров Алексей 12 / 15 35:45     Димитровград 2 4.64
13   Трифонов Владимир 1964 13 / 15 38:12 II     Крафт-Ориента-2 185
14   Маслов Евгений 1964 14 / 15 47:17     Саранск Спартак 3805
15   Таранцев Дмитрий 1966 I     Москва T-team 600 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 28 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старов Анатолий 1962 1 / 28 19:02 КМС     КСО «Арина» 246 90.00
2   Зуев Алексей 1959 2 / 28 20:18 I     Моск.Навиком-Garmin 522 84.01
3   Сорокин Василий 1960 3 / 28 21:20 I     Купер-Утес 344 79.12
4   Черный Михаил 1960 4 / 28 21:57 I     Москва Спарта 524 76.21
5   Шалин Александр 1962 5 / 28 22:08 КМС     КИНЕШМА Ski-O 549 75.34
6   Нижников Александр 1962 6 / 28 22:45 I     Москва О-Клуб 552 72.43
7   Седов Сергей 1959 7 / 28 23:00 КМС     Ковров Сигнал 589 71.24
8   Платицин Юрий 1961 8 / 28 23:01 МС     лично Платиц 626 71.16
9   Федоров Сергей 1962 9 / 28 23:11     Ульяновск 3850 70.38
10   Трубкин Виктор 1959 10 / 28 23:16     О-Клуб, Москва 582 69.98
11   Мыльников Валентин 1958 11 / 28 24:06 I     «О-Никс» Удельная 56 66.04
12   Панькин Юрий 1958 12 / 28 24:15     Саров 674 65.33
13   Фролов Алексей 1960 13 / 28 24:21 КМС     Тамбов 627 64.86
14   Шангин Владимир 1962 14 / 28 24:32 I     Смоленск Vilena-O 540 63.99
15   Сычев Михаил 1958 15 / 28 25:57     Лично 3335 57.29
16   Кудряшов Николай 1962 16 / 28 27:38 I     «О-Никс» Удельная 53 49.33
17   Давыдкин Сергей 1960 17 / 28 27:49 I     Мос.обл. Долгопрудн 529 48.47
18   Курагин Сергей 18 / 28 27:51     Купер-Утес 488 48.31
19   Салдаев Юрий 1960 19 / 28 28:45 I     Саранск Спартак 3812 44.05
20   Цыбанов Василий 1962 20 / 28 29:05     Волгоградская обл 89 42.48
21   Вековищев Валерий 1960 21 / 28 29:12 I     Рязань-Век 283 41.93
22   Барабаш Виктор 1962 22 / 28 30:52 I     Рязань-Век 282 34.05
23   Харпаев Валерий 1957 23 / 28 30:55 КМС     Ярославль ЯЗДА 630 33.81
24   Молодчинин Андрей 1961 24 / 28 32:04 I     Лефортово 189 28.37
25   Настенко Георгий 1958 25 / 28 35:05 КМС     МБУ ЦС Воскресенское 14 14.11
26   Данилов Олег 1959 26 / 28 36:18 III     Ковров Сигнал 586 8.35
27   Николаев Владимир 27 / 28 1:03:22 I     Саранск Спартак 3807
28   Кочетков Валентин 1962 III     Мос. обл. Ватутинки 22 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 21 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 21 17:00     Москва Виват 598 80.00
2   Кочетков Николай 1955 2 / 21 19:04     Пенза Горизонт 569 70.27
3   Николаев Александр 1956 3 / 21 20:51 КМС     Владимир Ветеран 594 61.88
4   Сапраньков Виктор 1957 4 / 21 21:04 I     Мос.обл. Долгопрудн 531 60.86
5   Мендель Владимир 1954 5 / 21 21:11     С. Посад 298 60.31
6   Соломеннов Евгений 1956 6 / 21 21:40 КМС     Волгоград САРЕПТА 90 58.04
7   Бугреев Вячеслав 1956 7 / 21 23:08     Пенза Горизонт 568 51.14
8   Гундоров Сергей 1955 8 / 21 23:46 I     Красногорск 3280 48.16
9   Прудкой Николай 1954 9 / 21 25:18     Саров 675 40.94
10   Маслов Александр 1955 10 / 21 25:36 КМС     Ковров Кентавр 641 39.53
11   Фатеев Владимир 1955 11 / 21 25:37     Пенза Горизонт 570 39.45
12   Лукин Сергей 1957 12 / 21 28:12 I     Москва 207 27.29
13   Виленц Дмитрий 1955 13 / 21 29:11 I     Мос. обл. Дмитров 489 22.67
14   Мурашов Евгений 1956 14 / 21 29:59 I     Ярославль УДАЧА 663 18.90
15   Стулов Сергей 1956 15 / 21 30:26 I     Мос.обл. Долгопрудн 532 16.78
16   Глазырин Николай 1954 16 / 21 31:11 КМС     КСО «Арина» 225 13.25
17   Глазырин Олег 1954 17 / 21 33:27 КМС     КСО «Арина» 226 2.59
18   Демидов Александр 1954 18 / 21 33:32 КМС     КСО «Арина» 228 2.20
19   Саломатников Вячеслав 1954 19 / 21 34:49 I     Владимир Ветеран 596
20   Нищев Сергей 1957 20 / 21 40:01 I     Саранск Спартак 3808
21   Фефелов Александр 1956 21 / 21 40:32 II     Мос. обл. Дмитров 491
К списку групп
М60 ( участников: 26 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 26 17:27     Московский компас 401 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 26 17:55     Тамбов 625 68.13
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 26 19:35 II     Королев 513 61.44
4   Куприн Александр 4 / 26 21:35 I     Купер-Утес 479 53.42
5   Старкин Виктор 1952 5 / 26 23:05 I     Купер-Утес 484 47.40
6   Лукьянов Александр 1952 6 / 26 23:58 КМС     КСО «Арина» 236 43.86
7   Белобжицкий Анатолий 1951 7 / 26 24:01     С.Посад ДЮСШ Дубрав 208 43.66
8   Переляев Юрий 1950 8 / 26 27:15 I     лично Васильев 3941 30.69
9   Шустов Владимир 1951 9 / 26 28:10     Саров 679 27.01
10   Табаков Михаил 1950 10 / 26 29:10 I     Мос. обл. Дмитров 490 23.00
11   Кадыров Данис 1951 11 / 26 30:45 КМС     Москва О-Клуб 492 16.65
12   Сальников Андрей 1950 12 / 26 30:49 II     Тольятти-ВАЗ 307 16.38
13   Капустин Анатолий 1952 13 / 26 30:57     Ярославль Позитив 117 15.85
14   Егоршин Сергей 1948 14 / 26 34:23     Саров 665 2.07
15   Решетов Юрий 1948 15 / 26 36:45 I     Саранск Электрон 473
16   Михалев Владимир 1950 16 / 26 36:56     Саранск Спартак 3806
17   Кузнецов Владимир 1948 17 / 26 37:36 II     КСО «Арина» 234
18   Лабутин Константин 1952 18 / 26 37:38 II     КСО «Арина» 235
19   Корольков Анатолий 1951 19 / 26 38:03 II     Королев 511
20   Глазков Александр 1948 20 / 26 38:12 II     КСО «Арина» 223
21   Гришин Владимир 1948 21 / 26 44:38 II     Рязань ТК 403
22   Жучков Владимир 1950 МС     Мытищи Турист 334 Не финишировал
23   Савинков Александр 1949 I     лично Васильев 3942 Не финишировал
24   Додонов Евгений 1952 КМС     КСО «Арина» 229 Не финишировал
25   Луданов Александр 1950 КМС     Ковров Кентавр 640 Не финишировал
26   Савельев Владимир II     Купер-Утес 481 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Владимир 1947 1 / 13 16:26 I     Пенза Союз-Заречный 497 60.00
2   Васильев Владимир 1946 2 / 13 17:19 I     лично Васильев 3938 56.77
3   Карпов Евгений 1945 3 / 13 19:34 I     Рязань-Век 284 48.56
4   Никонов Виталий 4 / 13 21:25     Димитровград 3 41.81
5   Самошин Евгений 1946 5 / 13 21:33 I     Пенза Союз-Заречный 498 41.32
6   Рябов Евгений 1947 6 / 13 21:36     Саранск Спартак 3811 41.14
7   Малышев Николай 1947 7 / 13 21:45     Саров 669 40.59
8   Кузьмин Владимир 1950 8 / 13 23:44 I     лично Васильев 3940 33.35
9   Баранчиков Николай 1945 9 / 13 29:00     Саранск Спартак 3797 14.12
10   Шибанов Александр 1944 10 / 13 29:53 II     Рязань Горизонталь 3624 10.89
11   Воронин Юрий 11 / 13 41:34 II     Купер-Утес 472
12   Ворончихин Владимир 1946 12 / 13 43:41     лично Векслер 330
13   Егоров Александр 1945 КМС     Владимир Ветеран 593 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий