Московский компас - 2006, Лыткарино 22.04.2006

Московская область 2181 49 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 47 ) , дистанция 1620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 47 15:53     Москва Ориента-SKI-O 1410 90.00
2   Михайлова Ольга 1997 2 / 47 16:05     Москва Ориента-SKI-O 1380 88.87
3   Зрелина Ирина 1996 3 / 47 17:11     Москва Ориента-SKI-O 1358 82.63
4   Попова Татьяна 1996 4 / 47 19:53     Москва Ориента-Викт 1453 67.33
5   Сычевская Елизавета 1999 5 / 47 21:14     Москва Ориента-SKI-O 1401 59.69
6   Лепендина Екатерина 1996 6 / 47 25:20     Н.Н. Нижегородец 1864 36.45
7   Галай Анна 1996 7 / 47 25:23     ЛО КДЮСШ-Токсово 390 36.17
8   Осипова Анна 1996 8 / 47 25:55     ЛО Кировск Эверест 412 33.15
9   Сысоева Татьяна 1996 9 / 47 26:11     Москва Ориента-Хорош 1605 31.64
10   Сайко Анна 1996 10 / 47 27:09     Москва Ориента-Герас 1480 26.16
11   Калмина Злата 1996 11 / 47 28:25     Сергие Посад Загорск 2364 18.98
12   Гончаренко Ангелина 1997 12 / 47 29:01     Москва Малахит 1160 15.58
13   Масленникова Ксюша 1997 13 / 47 29:22     Москва Ориента-SKI-O 1375 13.60
14   Годунова Анастасия 1998 14 / 47 30:47     Владимир СОДЮКСШЕОР 38 5.57
15   Рысакова Ирина 1998 15 / 47 30:54     ЛО КДЮСШ-Токсово 392 4.91
16   Ремжина Татьяна 1996 16 / 47 33:35     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2429
17   Высоцкая Анна 1998 17 / 47 34:29     Лыткарино-К2 613
18   Агафонова Екатерина 1996 18 / 47 34:37     Лыткарино-С 681
19   Благова Кристина 1996 19 / 47 34:50     Раменское 2094
20   Соколова Ольга 1997 20 / 47 35:10     Москва Ориента-Викт 1461
21   Ахметшина Алина 1996 21 / 47 35:24     МО ПОМ-ТЭК-Удельная 769
22   Красюк Алина 1996 22 / 47 35:47     Ногинск Спартак 1913
23   Эксанова Анна 1993 23 / 47 37:25     Н.Н. Нижегородец 1871
24   Бунеева Мария 1996 24 / 47 37:29     Сергиев Посад 2375
25   Шеина Александра 1996 25 / 47 37:37     Владимир СОДЮКСШЕОР 48
26   Смирнова Мария 1996 26 / 47 37:50     Лыткарино Кристалл 512
27   Ильченко Любовь 1996 27 / 47 41:53     Сергиев Посад 2377
28   Жаренова Дарья 1998 28 / 47 42:15     Москва Малахит 1182
29   Коробова Елизавета 1996 29 / 47 42:32     Н.Н. Нижегородец 1862
30   Бацкова Анна 1997 30 / 47 44:07     Москва Искатель-Орие 923
31   Семенова Кристина 1997 31 / 47 46:39     Карелия 234
32   Йоффе Виталия 1998 32 / 47 47:08     Москва Ориента-Викт 1436
33   Иванова Анжелика 1996 33 / 47 48:53     СПб Балт.Берег-Ф 2293
34   Винк Кристина 1996 34 / 47 56:10     Фрязино 2649
35   Бухвалова Кристина 1996 35 / 47 57:46     Н.Н. Нижегородец 1858
36   Белозир Александра 1996 36 / 47 58:35     Лыткарино-К2 604
37   Заворинова Вероника 1996 37 / 47 59:39     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2421
38   Манникова Александра 1997 38 / 47 59:50     Лыткарино-К2 636
39   Русакова Диана 1997 39 / 47 1:00:22     Москва Ориента-Викт 1457
40   Копейкина Алина 1996 40 / 47 1:00:43     Н.Н. Нижегородец 1861
41   Высоцкая Маргарита 1999 41 / 47 1:02:24     Лыткарино-К2 614
42   Самуйлова Татьна 1996 42 / 47 1:02:40     СПб Балт.Берег-Ф 2301
43   Боталова Татьяна 1997 43 / 47 1:04:57     Москва Ориента-SKI-O 1342
44   Шалыгина Валерия 1997 44 / 47 1:17:32     Лыткарино-К2 678
45   Трофимова Юлия 1998 45 / 47 1:21:56     Сергие Посад Загорск 2372
46   Понамарева Светлана 1996 46 / 47 1:29:51     Лыткарино-К2 652
47   Бараненко Елизавета 1996     Курск ДЮСШ №1 358 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 46 ) , дистанция 2490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрипливая Евгения 1994 1 / 46 26:16 II     Москва Ориента-СКРУМ 1557 100.00
2   Бушуева Яна 1995 2 / 46 27:10 II     Лыткарино-ВК 546 96.57
3   Калимуллина Дарья 1994 3 / 46 28:54     Лыткарино-С 707 89.97
4   Кисловская Анна 1994 4 / 46 29:21     Пенза Магнит 3007 88.26
5   Савкина Екатерина 1994 5 / 46 29:53     СПб Северный Ветер 2339 86.23
6   Лебедева Александра 1994 6 / 46 29:55     СПб Северный Ветер 2333 86.10
7   Рысакова Ксения 1994 7 / 46 32:03     ЛО КДЮСШ-Токсово 393 77.98
8   Максимова Екатерина 1994 8 / 46 33:21     Москва Искатель-Орие 954 73.03
9   Подобедова Екатерина 1994 9 / 46 33:22     Москва СДЮСШ 1731 72.97
10   Дормидонтова Ольга 1994 10 / 46 34:50 II     Серг. Посад Спартак 2353 67.39
11   Шулятикова Екатерина 1994 11 / 46 36:15     Лыткарино-ВК 557 61.99
12   Титова Ольга 1994 12 / 46 36:42 II     Москва Ориента-Хорош 1607 60.28
13   Пронина Саша 13 / 46 38:14     Москва Фотон 2879 54.44
14   Андронова Александра 1994 14 / 46 38:42     Лыткарино-С 685 52.66
15   Хлистун Юлия 1994 15 / 46 40:43     ЛО КДЮСШ-Токсово 398 44.99
16   Андрианова Елена 1995 16 / 46 42:14     Лыткарино-Г 559 39.21
17   Кузьмина Ольга 1994 17 / 46 42:51     Пенза Атлант 2930 36.87
18   Ершова Виктория 1995 18 / 46 44:30     Тверь Лис 2489 30.58
19   Вальберг Ксения 1994 19 / 46 49:12 II     Тверь Лис 2487 12.69
20   Кумпан Алена 1994 20 / 46 50:43 II     Лыткарино-Г 581 6.92
21   Кириллова Ольга 1995 21 / 46 55:15     Ковров МУСК Вымпел 283
22   Меликова Эля 1994 22 / 46 56:14     Москва ОриентаВесна1 1627
23   Майорова Евгения 1994 23 / 46 56:45     Пенза Кентавр 2017
24   Трофимова Татьяна 1994 24 / 46 57:15     Москва Малахит 1197
25   Сидорова Екатерина 1994 25 / 46 57:19     Москва Ориента-Герас 1481
26   Засимовская Мария 1995 26 / 46 58:55     СПб Балт.Берег-Ф 2292
27   Резванова Арина 1995 27 / 46 58:57     Москва СДЮСШ 1732
28   Верещагина Анна 1995 28 / 46 59:53     Москва Малахит 1157
29   Висляева Александра 1995 29 / 46 1:00:14     Москва Ориента-СКРУМ 1545
30   Волкова Ксения 1995 30 / 46 1:01:13 II     Серг. Посад Спартак 2352
31   Бондаревская Валентина 1994 31 / 46 1:01:20     Москва Москомпас-Ор 1253
32   Яблонская Анастасия 1995 32 / 46 1:06:11     Ковров МУСК Вымпел 310
33   Гончарова Полина 1994 33 / 46 1:07:09     Москва Малахит 1161
34   Баскакова Татьяна 1994 34 / 46 1:20:00     Тверь КСДЮСШОР №2 2454
35   Щербакова Дарья 1994 35 / 46 1:20:39     Орёл СДЮШОР №10 1971
36   Корягина Татьяна 1994 36 / 46 1:37:46     Пенза Кентавр 2013
37   Локтева Александра 1994 38 / 46 1:54:01     Пенза Кентавр 2016
38   Ильина Мария 1995 39 / 46 2:08:38     Москва СВАО 1691
39   Шайкина Анастасия 1995 40 / 46 2:19:35     Москва Ориента-НИКА 1532
40   Клюева Анастасия 1994     Ковров МУСК Вымпел 284 Дисквалифицирован
41   Тимофеева Анна 1994     Ногинск Спартак 1932 Дисквалифицирован
42   Горелик Екатерина 1995     СПб Балт.Берег-Ф 2291 Дисквалифицирован
43   Тамберг Елизавета 1995     СПб Балт.Берег-Ф 2305 Дисквалифицирован
44   Артемова Анна 1994     Тверь КСДЮСШОР №2 2451 Дисквалифицирован
45   Кудрявцева Анастасия 1995     Тверь КСДЮСШОР №2 2465 Дисквалифицирован
46   Голованова Анастасия 1994     Пенза Атлант 2893 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 47 ) , дистанция 1840 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бодрова Татьяна 1994 1 / 47 26:45     Красногорск Спартак 331 100.00
2   Барышева Татьяна 1995 2 / 47 32:26     Москва Ориента-Хорош 1570 78.75
3   Уткина Анастаися 1994 3 / 47 32:57     Курск ДЮСШ №1 379 76.82
4   Эрендженова Анастасия 1994 4 / 47 36:51     Тверь Вега 2449 62.24
5   Войтенко Екатерина 1994 5 / 47 38:07     СПб Балт. Берег ВАП 2271 57.51
6   Михеева Анна 1994 6 / 47 38:11     МО ПОМ-ТЭК-Удельная 777 57.26
7   Поленова Екатерина 1995 7 / 47 39:49     Лыткарино-Г 590 51.15
8   Рудая Екатерина 1995 8 / 47 41:02     Москва Ориента-Викт 1456 46.60
9   Симонова Юлия 1995 9 / 47 41:06     Лыткарино-С 733 46.36
10   Забровская Полина 1994 10 / 47 41:27     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2420 45.05
11   Костева Мария 1995 11 / 47 44:07     Москва Ориента-Мысль 1499 35.08
12   Лиляева Кристина 1995 12 / 47 45:13     Лыткарино-Г 583 30.97
13   Злых Мария 1995 13 / 47 46:55     ЛО КШСО 399 24.61
14   Польникова Ольга 1994 14 / 47 50:58     СПб Северный Ветер 2337 9.47
15   Александрова Анна 1995 15 / 47 51:26     Ярославль СДЮШОР7 2775 7.73
16   Рыжова Виктория 1996 16 / 47 52:33     Москва Ориента-SKI-O 1395 3.55
17   Кузнецова Виктория 1994 17 / 47 53:01     Москва Искатель-Орие 946 1.81
18   Бирюкова Алена 1994 18 / 47 54:23     Химки ДЮСШТиО 2710
19   Артемова Марина 1994 19 / 47 55:54     Пенза Атлант 1979
20   Чурикова Екатерина 1994 20 / 47 56:41     Фрязино Ориента 2705
21   Борисова Марина 1994 21 / 47 57:47     Москва Ориента-SKI-O 1341
22   Федорова Алена 1994 22 / 47 58:22     СПб Балт. Берег ВАП 2273
23   Шаройко Людмила 1994 23 / 47 58:37     Орёл СДЮШОР №10 1969
24   Дроздова Ксения 1994 24 / 47 1:00:55     Тверь Вега 2445
25   Купряшкина Екатерина 1994 25 / 47 1:01:17 II     Москва Малахит 1176
26   Мазаева Анна 1994 26 / 47 1:09:27     Тверь Вега 2446
27   Ушакова Виктория 1994 27 / 47 1:16:47     Пенза САН 2050
28   Тережко Татьяна 1995 28 / 47 1:21:18     Сергиев Посад 2384
29   Михайлова Анастасия 1995 29 / 47 1:28:12     СПб Балт. Берег ВАП 2272
30   Калинина Юлия 1995 30 / 47 1:29:18     Лыткарино-Г 571
31   Глаголева Алена 1994 31 / 47 1:29:43     Москва Ориента-Герас 1472
32   Саликова Ася 1994 32 / 47 1:30:35     Рязань Центр 2255
33   Бакуняева Ксения 1995     Москва СДЮСШ 1701 Дисквалифицирован
34   Теремшонок Полина 1994     Москва Москомпас-Ор 1306 Дисквалифицирован
35   Папо Виктория 1994     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2425 Дисквалифицирован
36   Тернова Марина 1995     Москва СДЮСШ 1744 Дисквалифицирован
37   Романова Наталья 1994     Тверь Вега 2447 Дисквалифицирован
38   Лукина Елизавета 1994     Москва Ориента Кунц 1333 Дисквалифицирован
39   Юдочкина Дарья 1994     Москва СДЮСШ 1758 Дисквалифицирован
40   Кириллова Анастасия 1994     Москва Лосиный остр 1020 Дисквалифицирован
41   Удодова Ксения 1994     ЛО Разметелево 421 Дисквалифицирован
42   Исаева Екатерина 1994     Красногорск Спартак 339 Дисквалифицирован
43   Вахтанова Анастасия 1994     Владимир СОДЮКСШЕОР 35 Дисквалифицирован
44   Карасева Валентина 1994     Пенза Магнит 2037 Дисквалифицирован
45   Короткова Полина 1995     Сергиев Посад 2379 Дисквалифицирован
46   Мялина Наталья 1994     Пенза Магнит 2039 Дисквалифицирован
47   Карасева Жанна 1994     Тверь КСДЮСШОР №2 2464 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 30 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 30 22:12 II     Москва Ориента-SKI-O 1387 120.00
2   Подобедова София 1993 2 / 30 28:05 II     Москва Ориента-Хорош 1596 88.20
3   Шевякова Евгения 1993 3 / 30 29:43     Лыткарино-С 748 79.37
4   Лобова Анна 1993 4 / 30 30:51 II     Лыткарино-Г 585 73.24
5   Кондратова Софья 1993 5 / 30 35:32     Курск ДЮСШ №1 369 47.93
6   Селезнева Анна 1993 6 / 30 35:46 II     Москва Лосиный остр 1034 46.67
7   Фесенко Екатерина 1993 7 / 30 37:54 II     Лыткарино-С 740 35.14
8   Кутянина Мария 1993 8 / 30 41:12     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1882 17.30
9   Рубанова Антонина 1993 9 / 30 42:03     Лыткарино-С 727 12.70
10   Сущенко Олеся 1993 10 / 30 42:30     Лыткарино-К2 670 10.27
11   Руппель Марина 1993 11 / 30 42:58     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1885 7.75
12   Панова Ольга 1993 12 / 30 44:51     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1883
13   Тарасова Мария 1993 13 / 30 44:51 II     Москва Москомпас-Ор 1304
14   Белоусова Валерия 1993 14 / 30 45:32     Москва Ориента-Викт 1428
15   Волкова Ксения 1993 15 / 30 49:01     ЛО Кировск Эверест 404
16   Фомичева Людмила 1993 16 / 30 51:49     Лыткарино-Г 594
17   Шарапова Анастасия 1993 17 / 30 58:47     Москва Малахит 1205
18   Митерева Полина 1993 18 / 30 59:29     Москва Ориента Кунц 1339
19   Круглова Полина 1993 19 / 30 1:01:01     СПб Северный Ветер 2330
20   Вячина Алена 1993 20 / 30 1:04:33     Москва Малахит 1159
21   Гордиенко Виктория 1993 21 / 30 1:08:30     СПб Северный Ветер 2327
22   Альбова Яна 1993 22 / 30 1:11:49     Карелия 221
23   Кумец Ирина 1993 23 / 30 1:12:14     Ковров МУСК Вымпел 2965
24   Колосовская Мария 1993 24 / 30 1:23:31     Фрязино Ориента 2678
25   Проценко Екатерина 1993 25 / 30 1:27:34     Ногинск Спартак 1926
26   Кузнецова Антонина 1993 27 / 30 1:35:13     Фрязино Ориента 2683
27   Стрекалова Евгения 1993 28 / 30 2:15:11     Курск ДЮСШ №1 376
28   Кривова Анна 1993     Калуга-1 195 Дисквалифицирован
29   Андреева Анастасия 1993     Сестрорецк (МПС) 2389 Дисквалифицирован
30   Титова Дарья 1993 II     Сестрорецк (МПС) 2396 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 29 ) , дистанция 3750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 1 / 29 30:57 II     Тула ЗОЖ Юность 2556 120.00
2   Кудряшова Алена 1992 2 / 29 33:02     Москва Ориента-SKI-O 1372 111.92
3   Пигарева Александра 1992 3 / 29 33:47 II     СПб Миля Спорт 2322 109.01
4   Короткова Мария 1992 4 / 29 34:29 II     Лыткарино-К2 628 106.30
5   Извекова Маргарита 1992 5 / 29 35:17 II     Курск ДЮСШ №1 365 103.20
6   Храброва Виктория 1992 6 / 29 35:47 II     Москва Искатель-Орие 968 101.26
7   Болдырева Маргарита 1992 7 / 29 36:54     Курск ДЮСШ №1 359 96.93
8   Корчагина Анита 1992 8 / 29 40:42 II     Москва Москомпас-Ор 1281 82.20
9   Горбунова Светлана 1992 9 / 29 42:34     Лыткарино-Г 564 74.96
10   Мильч Марта 1992 10 / 29 43:46 II     СПб Балт. Берег-АФ 2281 70.31
11   Антонова Елена 1992 11 / 29 43:46 I     Кинешма 239 70.31
12   Богачева Галина 1992 12 / 29 47:45     Москва Искатель-Орие 927 54.86
13   Яковлева Ольга 1992 13 / 29 49:06 II     СПб Балт. Берег-АФ 2288 49.63
14   Чернышева Екатерина 1992 14 / 29 53:14 I     Москва Малахит 1202 33.60
15   Татренкова Алина 1992 15 / 29 55:50 II     Курск ДЮСШ №1 378 23.52
16   Токарчук Анастасия 1992 16 / 29 56:09     Тверь Лис 2496 22.29
17   Миненко Мария 1992 17 / 29 59:59 II     ЛО Кировск Эверест 411 7.43
18   Хаткевич Анастасия 1992 18 / 29 1:02:51     Орёл СДЮШОР №10 1967
19   Шустова Елена 1992 19 / 29 1:03:34     Лыткарино-Г 597
20   Коннова Ольга 1992 20 / 29 1:05:55 II     Красногорск Спартак 342
21   Ильина Дарья 21 / 29 1:07:50     Королёв 2972
22   Конорева Мария 1992 22 / 29 1:09:21 II     Курск ДЮСШ №1 370
23   Шапкиа Евгения 23 / 29 1:17:53     Москва Билдер 2981
24   Аксеник Елена 1992 24 / 29 1:26:01     Курск ДЮСШ №1 356
25   Летунова Ирина 1992 25 / 29 1:28:56 II     Курск 353
26   Орлова Александра 1992     Москва Ориента-Викт 1451 Дисквалифицирован
27   Филимонова Алена 1992     Москва СДЮСШ 1747 Дисквалифицирован
28   Першина Ксения 1992 II     СПб Балт. Берег-АФ 2282 Дисквалифицирован
29   Старостина Дарья     Резерв 2985 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 37 ) , дистанция 3170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попаевская Василиса 1992 1 / 37 47:15     Тула Вега 2540 120.00
2   Лопатко Юлия 1992 2 / 37 49:34     Москва Искатель-Орие 952 114.12
3   Пепехина Елена 1993 3 / 37 49:55 I     Москва СДЮСШ 1729 113.23
4   Маслова Евгения 1992 4 / 37 51:01     Сестрорецк (МПС) 2395 110.43
5   Баева Надежда 1992 5 / 37 51:06 III     Москва СДЮСШ 1700 110.22
6   Рысакова Лидия 1992 6 / 37 51:09     ЛО КДЮСШ-Токсово 394 110.10
7   Цветкова Алена 1993 7 / 37 51:23     Сестрорецк (МПС) 2397 109.50
8   Ульянкина Ирина 1992 8 / 37 58:11     Пенза Кентавр 2030 92.23
9   Дергаленко Анастасия 1993 9 / 37 1:03:39     Пенза САН 2046 78.35
10   Железова Светлана 1993 10 / 37 1:07:12     Люберцы FERRUM OK 754 69.33
11   Еремина Татьяна 1992 11 / 37 1:08:49     Москва Москомпас-Ор 1270 65.23
12   Тишинина Дарья 1993 12 / 37 1:08:51     СПб Балт.Берег-Ф 2306 65.14
13   Громова Ирина 1993 13 / 37 1:11:22     Рязань Центр 2248 58.75
14   Шевель Светлана 1992 14 / 37 1:11:41     Карелия 237 57.95
15   Жупикова Татьяна 1993 15 / 37 1:12:40     Ногинск Спартак 1907 55.45
16   Родионова Мария 1992 16 / 37 1:13:42     Тула Вега 2541 52.83
17   Осипова Полина 1993 17 / 37 1:14:52     СПб Балт. Берег 110% 2269 49.86
18   Цюпко Надежда 1992 18 / 37 1:14:54     Москва Ориента-Викт 1465 49.78
19   Волынкая Лина 1992 19 / 37 1:15:40     СПб Балт. Берег 110% 2264 47.83
20   Дегтярева Екатерина 1993 20 / 37 1:17:07     Тула Пилигрим 2612 44.15
21   Михеева Анна 1992 21 / 37 1:17:24     Москва Ориента-Герас 1476 43.43
22   Шустова Екатерина 1993 22 / 37 1:19:19     Ногинск Спартак 1936 38.56
23   Шишмарева Наталья 1993 23 / 37 1:19:52     Москва Малахит 1207 37.16
24   Грачева Елена 1992 24 / 37 1:31:39     Сестрорецк ИП 2401 7.24
25   Николаева Анастасия 1993 25 / 37 1:33:39     Москва Билдер 847 2.16
26   Митрякина Ксения 1992 26 / 37 1:34:28     Тверь КСДЮСШОР №2 2470 0.08
27   Дулева Анастасия 1993 27 / 37 1:35:14     Ногинск Спартак 1904
28   Варламова Александра 1992 28 / 37 1:37:34     Тверь КСДЮСШОР №2 2457
29   Имьяминова Карина 1992 29 / 37 1:39:31     Тверь КСДЮСШОР №2 2462
30   Голубенкова Елизавета 1992 30 / 37 1:50:51     Лыткарино-К2 616
31   Кусачева Анастасия 1993 31 / 37 1:54:54     Долгопрудный Спартак 126
32   Обелевич Ольга 1992 32 / 37 2:53:20     ЛО Разметелево 420
33   Гейченко Екатерина 1993 33 / 37 2:57:02     Лыткарино-Г 562
34   Симакович Валерия 1992     Ковров МУСК Вымпел 302 Дисквалифицирован
35   Ковальская Анастасия 1992     ЛО Разметелево 417 Дисквалифицирован
36   Васина Валентина 1992     МО Литвиново 760 Дисквалифицирован
37   Новикова Виктория 1992     Ногинск Спартак 1922 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 24 ) , дистанция 4510 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Татьяна 1991 1 / 24 33:20 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1393 150.00
2   Костина Анастасия 1991 2 / 24 36:27 КМС     Москва Искатель-Орие 943 135.98
3   Давыдова Елизавета 1991 3 / 24 37:18 I     Лыткарино-К2 618 132.15
4   Бахтина Алена 1991 4 / 24 39:26 I     СПб Балт. Берег-АФ 2275 122.55
5   Скобельчихина Марина 1991 5 / 24 39:32 II     Лыткарино-С 736 122.10
6   Бровина Екатерина 1991 6 / 24 39:53 I     СПб Балт.Берег-Ф 2290 120.52
7   Булаева Маргарита 1991 7 / 24 41:38 II     Рязань Казарина 2206 112.65
8   Шеверденок Екатирина 1991 8 / 24 42:32 I     Лыткарино-Г 596 108.60
9   Кузнецова Ангелина 1991 9 / 24 44:37 II     Рязань Горизонталь 2201 99.23
10   Поташева Анастасия 1991 10 / 24 46:29 II     Карелия 233 90.83
11   Белова Вера 1991 11 / 24 47:00     СПб Балт. Берег-АФ 2277 88.50
12   Богачева Анна 1991 12 / 24 48:14     Химки СДЮШОР Спартак 2728 82.95
13   Кононова Ирина 1991 13 / 24 49:10 I     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2410 78.75
14   Косолапова Валентина 1991 14 / 24 50:21 I     Курск ДЮСШ №1 371 73.42
15   Карелина Светлана 1991 15 / 24 54:14     Владимир СОДЮКСШЕОР 41 55.95
16   Слоцкая Алиса 1991 16 / 24 56:09     Калуга-1 213 47.33
17   Коптелова Полина 1991 17 / 24 57:30 II     Москва Малахит 1171 41.25
18   Полубинская Наталья 1991 18 / 24 58:06     Калуга-1 205 38.55
19   Тескова Яна 1991 19 / 24 1:02:39 I     Москва Малахит 1194 18.08
20   Гудкова Екатерина 1991 20 / 24 1:08:46 II     Курск ДЮСШ №1 362
21   Шаблина Наталья 1991 21 / 24 1:10:47     Рязань Казарина 2213
22   Санникова Александра 1991 22 / 24 1:24:46 II     Киров ОЦДЮТиЭ 254
23   Зайцева Валерия 1991 23 / 24 1:28:10     Ногинск Спартак 1908
24   Серпинская Марина 1991 II     Москва ОриентаВесна2 1658 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 33 ) , дистанция 4510 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижникова Алиса 1990 1 / 33 31:40 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1384 150.00
2   Беркаль Александра 1990 2 / 33 32:12 КМС     Москва Искатель-Орие 924 147.47
3   Фершалова Карина 1990 3 / 33 33:00 МС     СПб Балт.Берег-Ф 2311 143.68
4   Пименова Александра 1990 4 / 33 37:03 КМС     Москва Ориента-Хорош 1593 124.50
5   Рябова Наталья 1990 5 / 33 39:14 I     Лыткарино-К2 663 114.16
6   Сергеева Ирина 1990 6 / 33 39:20 II     Рязань Ориентис 2225 113.68
7   Виноградова Наталья 1990 7 / 33 39:53 КМС     Москва Москомпас-Ор 1260 111.08
8   Кондратьева Екатерина 1990 8 / 33 41:23 I     Москва Ориента-SKI-O 1365 103.97
9   Бурова Анна 1990 9 / 33 41:38 КМС     Москва Ориента-Хорош 1575 102.79
10   Куценина Любовь 1990 10 / 33 44:32 КМС     СПб Миля Спорт 2319 89.05
11   Виноградова Ольга 1990 11 / 33 44:58 I     Москва Москомпас-Ор 1261 87.00
12   Мастерова Мария 1990 12 / 33 45:08 I     Пенза Снайпер 2051 86.21
13   Глазырина Елена 1990 13 / 33 45:24 I     Н.Н. СДЮШОР-12 (М) 1872 84.95
14   Степанянц Екатерина 1991 14 / 33 45:45 I     СПб Северный Ветер 2341 83.29
15   Сельдимирова Ольга 1990 15 / 33 45:46 I     Рязань Горизонталь 2203 83.21
16   Сухова Надежда 1990 16 / 33 46:32 I     Раменское 2122 79.58
17   Глаголева Анна 1990 17 / 33 48:20 КМС     Москва Ориента-Викт 1429 71.05
18   Горячева Евгения 1990 18 / 33 48:28 II     Лыткарино-С 695 70.42
19   Нечаева Татьяна 1990 19 / 33 48:30 III     Ярославль СДЮШОР7 2782 70.26
20   Суханова Валентина 1990 20 / 33 49:53 II     Тула ТулГУ 2633 63.71
21   Розберг Дарья 1990 21 / 33 50:08 I     Калуга-1 208 62.53
22   Брыкова Маргарита 1990 22 / 33 50:11 I     Москва Искатель-Орие 933 62.29
23   Илющенко Анна 1990 23 / 33 50:16 I     СПб Балт.Берег-Ф 2294 61.89
24   Исакова Татьяна 1990 24 / 33 50:52 I     Орёл СДЮШОР №10 1955 59.05
25   Шубина Татьяна 1990 25 / 33 51:20 II     Владимир СОДЮКСШЕОР 49 56.84
26   Ольховикова Лидия 1990 26 / 33 51:44 II     Калуга-1 200 54.95
27   Живило Мария 1990 27 / 33 52:00 I     Москва Ориента-SKI-O 1357 53.68
28   Кроткова Мария 1990 28 / 33 53:49 II     Н.Н. СДЮШОР-12 (М) 1873 45.08
29   Петровская Вероника 29 / 33 56:00     Лично 2983 34.74
30   Золотина Мария 1990 30 / 33 56:34 КМС     Москва Ориента-СКРУМ 1547 32.05
31   Горохова Еватерина 1990 31 / 33 1:08:01 II     Тверь КСДЮСШОР №2 2458
32   Грешнова Евгения 1990 32 / 33 1:11:46 I     Рязань Горизонталь 2197
33   Перевозникова Нина 1990 33 / 33 1:19:17 II     Москва Ориента-Герас 1478
К списку групп
Ж16Б ( участников: 31 ) , дистанция 4059 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Химочкина Анна 1991 1 / 31 41:52 III     Протвино Горизонт 2067 150.00
2   Бондарева Нина 1991 2 / 31 46:02 II     СПб Балт.Берег-Ф 2289 135.07
3   Геннинг Ольга 1990 3 / 31 46:07 II     Орёл СДЮШОР №10 1950 134.77
4   Горяинова Валентина 1991 4 / 31 47:21     Москва Ориента-SKI-O 1347 130.35
5   Тихомирова Мария 1990 5 / 31 48:22 III     СПб Северный Ветер 2342 126.71
6   Щербакова Софья 1991 6 / 31 48:57     Москва Ориента-SKI-O 1419 124.62
7   Богданова Наталья 1989 7 / 31 50:33     Троицк 2516 118.89
8   Болшова Анастасия 1991 8 / 31 50:48     Красногорск Спартак 332 117.99
9   Бала Ольга 1991 9 / 31 54:59 II     Раменское 2089 103.01
10   Филиппова Светлана 1991 10 / 31 1:05:16     МО Литвиново 767 66.16
11   Мартьянова Ирина 1990 11 / 31 1:09:47 III     Тверь КСДЮСШОР №2 2468 49.98
12   Минина Елена 1990 12 / 31 1:13:17     Луховицы Т-ЭЦ 493 37.44
13   Гаськова Надежда 1990 13 / 31 1:41:03     Тула Пилигрим 2610
14   Кондратьева Светлана 1990 14 / 31 1:46:42     Москва Фотон 1797
15   Разумова Анастасия 1990 15 / 31 1:47:19     Тула Пилигрим 2613
16   Апостол Стелла 1991 16 / 31 1:49:36     Химки ДЮСШТиО 2708
17   Барышникова Елена 1990 17 / 31 1:51:32     Тула Пилигрим 2606
18   Трофимова Марина 1990 18 / 31 2:02:31     Ногинск Спартак 1933
19   Гулюк Олеся 1991 19 / 31 2:05:40     Химки ДЮСШТиО 2711
20   Урусова Юлия 1991 20 / 31 2:06:48     Химки ДЮСШТиО 2717
21   Барсукова Екатерина 1990 21 / 31 2:07:44     Тула Пилигрим 2609
22   Шаяфетдинова Эльвира 1990 22 / 31 2:15:16     Раменское 2128
23   Буркова Кира 1990 23 / 31 2:18:44     Тула Пилигрим 2608
24   Славинская Елена 1990 24 / 31 2:30:17     Луховицы Т-ЭЦ 496
25   Лобикова Мария 1990 25 / 31 2:32:16     Луховицы Т-ЭЦ 492
26   Железова Алена 1991     Люберцы FERRUM OK 753 Дисквалифицирован
27   Климачева Наталья 1990 III     Ногинск Спартак 1912 Дисквалифицирован
28   Фоминова Юлия 1990     Рязань 470 2189 Дисквалифицирован
29   Хозина Софья 1990     Рязань 470 2190 Дисквалифицирован
30   Сухова Мария 1990     СПб Балт. Берег-АФ 2285 Дисквалифицирован
31   Лебедева Александра 1991     Тверь КСДЮСШОР №2 2467 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 ) , дистанция 5890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розова Татьяна 1988 1 / 52 37:44 МС     Химки СДЮШОР Спартак 2737 180.00
2   Олейниченкова Нина 1988 2 / 52 38:50 МС     Химки СДЮШОР Спартак 2736 174.75
3   Слепова Мария 1988 3 / 52 40:34 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1397 166.48
4   Хафизова Инга 1988 4 / 52 42:26 КМС     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2417 157.58
5   Жердева Ольга 1989 5 / 52 43:16 КМС     Москва Ориента-Викт 1435 153.60
6   Молоткова Маргарита 1989 6 / 52 44:35 МС     Воронеж Молоткова 71 147.32
7   Подольская Алена 1988 7 / 52 46:06 МС     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2427 140.09
8   Павлова Елена 1988 8 / 52 46:20 КМС     Москва СДЮСШ 1728 138.98
9   Сухарева Нина 1989 9 / 52 47:08 МС     Москва Искатель-Орие 964 135.16
10   Шалунова Наталья 1989 10 / 52 47:26 КМС     Брянск ЦВР 15 133.73
11   Ровеньских Ольга 1988 11 / 52 47:37 КМС     Белгород 12 132.85
12   Калугина Татьяна 1988 12 / 52 48:28 I     Москва Ориента-НИКА 1521 128.80
13   Кочурина Ирина 1989 13 / 52 49:46 КМС     Тула Вега 2907 122.60
14   Расходова Лилия 1989 14 / 52 50:40 КМС     Пенза Кентавр 2022 118.30
15   Киренская Жанна 1988 15 / 52 51:31 КМС     Москва Ориента Кунц 1328 114.25
16   Соболева Ольга 1988 16 / 52 52:36 КМС     Лыткарино-К2 668 109.08
17   Кузьмина Дарья 1989 17 / 52 54:26 КМС     Москва Ориента Кунц 1331 100.34
18   Разумная Светлана 1988 18 / 52 55:05 КМС     Обнинск Раз 1943 97.23
19   Печур Елена 1988 19 / 52 55:17 КМС     Минск O'Belarus 2837 96.28
20   Чукарева Алена 1988 20 / 52 55:33 МС     Москва МЭИ 1147 95.01
21   Румянцева Алиса 1988 21 / 52 55:51 II     Тверь КСДЮСШОР №2 2476 93.58
22   Бурнаева Анна 1989 22 / 52 56:40 КМС     Москва Москомпас-Ор 1256 89.68
23   Рухлина Ольга 1989 23 / 52 56:46 I     Сестрорецк КБК 2852 89.20
24   Дьяконова Екатерина 1989 24 / 52 57:37 КМС     Карелия 225 85.15
25   Новокович Мария 1988 25 / 52 57:58 I     Москва Лосиный остр 1029 83.48
26   Жукова Татьяна 1988 26 / 52 58:25 КМС     Рязань Казарина 2208 81.33
27   Мунина Екатерина 1988 27 / 52 59:58 МС     Москва Искатель-Орие 957 73.94
28   Киняева Ирина 1989 28 / 52 1:00:17 КМС     Тула Вега 2533 72.43
29   Соболева Ксения 1988 29 / 52 1:00:18 II     Ярославль СДЮШОР7 2784 72.35
30   Кучер Ольга 1988 30 / 52 1:00:44 КМС     Москва Фотон 1799 70.28
31   Прощалыкина Елена 1988 31 / 52 1:01:02 КМС     Тула ЗОЖ Юность 2563 68.85
32   Ерецкая Екатерина 1989 32 / 52 1:01:07 I     Калуга-1 186 68.45
33   Смолякова Людмила 1988 33 / 52 1:01:26 КМС     СПб Балт.Берег-Ф 2304 66.94
34   Щербакова Наталья 1989 34 / 52 1:01:55 КМС     Москва Малахит 1208 64.64
35   Киняева Ольга 1988 35 / 52 1:02:34 II     Москва МИФИ 1123 61.54
36   Зеленцова Галина 1988 36 / 52 1:02:49 КМС     Москва МЭИ 1135 60.34
37   Булавина Татьяна 1989 37 / 52 1:03:18 I     Тула ЗОЖ Юность 2552 58.04
38   Родичкина Мария 1988 38 / 52 1:04:46 II     Тверь КСДЮСШОР №2 2475 51.04
39   Мезрина Валерия 1989 39 / 52 1:10:56 I     Киров ОЦДЮТиЭ 250 21.63
40   Янцевич Алина 1988 40 / 52 1:13:58 I     Москва СДЮСШ 1759 7.16
41   Климова Дарья 1989 41 / 52 1:15:14 I     Москва СДЮСШ 1713 1.11
42   Дульнева Лилия 1988 42 / 52 1:15:23 II     Тула Вега 2529 0.40
43   Бахтина Надежда 1989 43 / 52 1:15:58     СПб Балт. Берег-АФ 2276
44   Селезнева Ирина 1988 44 / 52 1:16:03 II     Рязань Горизонталь 2898
45   Лазоренко Майя 1988 45 / 52 1:32:37 III     Москва СДЮСШ 1721
46   Коваленко Светлана 1988 46 / 52 1:42:38 I     Ярославль Миг 2767
47   Филиппова Надежда 1988 47 / 52 1:45:38 II     Пенза Атлант 1984
48   Милкова Марина 1988 48 / 52 1:55:55 III     Ярославль ЯрГУ 2822
49   Карамышева Раиса 1989 49 / 52 2:24:30 III     ЛО Разметелево 416
50   Блохина Таисия 1988 50 / 52 2:35:51 I     Москва Ориента-Герас 1470
51   Гриднева Екатерина 1988 КМС     Иваново Фортуна 175 Дисквалифицирован
52   Матвиенко Юлия 1988 КМС     Москва МЭИ 1141 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 13 ) , дистанция 6880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 13 46:20 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1409 180.00
2   Борина Злата 1986 2 / 13 48:12 МС     Химки СДЮШОР Спартак 2729 172.75
3   Вовк Ирина 1987 3 / 13 49:30 МС     Москва Ориента-SKI-O 1344 167.70
4   Клоповская Анастасия 1987 4 / 13 52:13 КМС     Беларусь 2872 157.14
5   Морозова Екатерина 1986 5 / 13 55:21 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1382 144.97
6   Шалина Ольга 1987 6 / 13 57:33 КМС     Кинешма 245 136.42
7   Славнова Анна 1987 7 / 13 57:48 КМС     Москва МЭИ 1144 135.45
8   Трухина Юлия 1987 8 / 13 1:01:20 КМС     Москва Ориента-Хорош 1609 121.73
9   Пучкова Маргарита 1986 9 / 13 1:01:38 МС     Москва Ориента-Вело 1423 120.56
10   Корененкова Елена 1986 10 / 13 1:07:56 КМС     Москва СДЮСШ 1718 96.09
11   Фадеева Мария 1987 11 / 13 1:12:10 I     Ярославль СДЮШОР7 2785 79.64
12   Михайлова Елена 1986 12 / 13 1:15:20 I     Москва Ориента-SKI-O 1379 67.34
13   Иванова Мария 1986 13 / 13 1:31:59 КМС     Москва Малахит 1167 2.65
К списку групп
Ж21А ( участников: 40 ) , дистанция 6880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 40 43:33 КМС     Владимирская обл 65 200.00
2   Сидорова Елена 1976 2 / 40 46:49 КМС     Ярославль Миг 2772 185.00
3   Годунова Светлана 1976 3 / 40 47:40 КМС     Владимир Цемент 53 181.09
4   Савченко Анна 1985 4 / 40 48:30 КМС     Фрязино КСО 2661 177.27
5   Овсянникова Галина 1984 5 / 40 50:40 КМС     Москва Ориента-Викт 1449 167.32
6   Прощалыкина Ирина 1985 6 / 40 50:57 КМС     Тула ЗОЖ Юность 2564 166.02
7   Шмакова Наталья 1977 7 / 40 51:43 КМС     Ярославль Контур 2764 162.50
8   Баринова Евгения 1983 8 / 40 52:10 КМС     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2405 160.43
9   Микрюкова Надия 1972 9 / 40 52:51 I     Москва Ориента-Ивано 1488 157.29
10   Сапроненкова Людмила 1982 10 / 40 53:54 КМС     Москва Ориента-Вело 1424 152.47
11   Шихова Лилия 1983 11 / 40 54:11 КМС     Тульская область 2645 151.17
12   Шавгаева Ирина 1979 12 / 40 54:58 МС     Москва ДЕКАТЛОН 2950 147.57
13   Марычева Алевтина 1984 13 / 40 55:00 КМС     Фрязино Ориента 2688 147.42
14   Чистякова Елена 1987 14 / 40 55:06 КМС     Пенза Магнит 2951 146.96
15   Степанова Анна 1982 15 / 40 55:32 МС     Тула-лично 2643 144.97
16   Степанова Ольга 1984 16 / 40 56:23     Тула ТулГУ 2631 141.06
17   Хельдерт Елена 1974 17 / 40 57:05 КМС     Москва Ориента-Рост 1542 137.85
18   Россинская Ирина 1982 18 / 40 57:33 МС     Тула ТулГУ 2630 135.71
19   Беспалова Наталья 1985 19 / 40 57:43 КМС     Примор. Край Политех 2055 134.94
20   Мельникова Татьяна 1974 20 / 40 59:19 КМС     Владимир Цемент 54 127.59
21   Гладырева Анастасия 1983 21 / 40 59:41 КМС     Рязань Горизонталь 2196 125.91
22   Фомкина Евгения 1983 22 / 40 1:00:12 КМС     Карелия 236 123.54
23   Подлеснова Юлия 1983 23 / 40 1:00:30 КМС     Москва МЭИ 1143 122.16
24   Лушникова Ольга 1980 24 / 40 1:00:47 КМС     Пенза Атлант 1980 120.86
25   Панасенко Ольга 1985 25 / 40 1:01:14 КМС     Примор. Край Политех 2058 118.79
26   Сорокина Елена 1981 26 / 40 1:02:05 КМС     Орёл СДЮШОР №10 1963 114.89
27   Долгих Наталья 1980 27 / 40 1:02:17 II     Лично 436 113.97
28   Антонова Ирина 1978 28 / 40 1:02:45 I     Рязанский район 2180 111.83
29   Белозерова Юлия 1981 29 / 40 1:02:57 КМС     Москва Малахит-Super 1209 110.91
30   Макарова Ольга 1976 30 / 40 1:05:23 I     Тула Тульские ружья 2639 99.73
31   Ерофеева Елена 1976 31 / 40 1:05:24 I     Лично 439 99.66
32   Кадышева Светлана 1976 32 / 40 1:05:24     Домодедово 130 99.66
33   Плотникова Наталья 1975 33 / 40 1:08:46 I     Тула Тульские ружья 2641 84.19
34   Родина Александра 1984 34 / 40 1:08:49 I     Тула ТулГУ 2629 83.96
35   Новикова Виктория 1986 35 / 40 1:18:58 КМС     Москва МЭИ 1142 37.35
36   Николаева Екатерина 1984 36 / 40 1:29:35 III     Москва О-ДЕАФ 1318
37   Данилова Татьяна 1985 37 / 40 1:31:37 III     Москва О-ДЕАФ 1315
38   Мякишева Ирина 1972 I     Москва Динамо 905 Дисквалифицирован
39   Жукова Александра 1985 III     Долгопрудный МФТИ 106 Дисквалифицирован
40   Баркова Ирина 1975 КМС     Москва Ориента-Мысль 1492 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 83 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридова Вера 1980 1 / 83 29:14 КМС     Тула Л-МЕД 2593 200.00
2   Мигунова Лиля 1974 2 / 83 29:46 I     Тула Л-МЕД 2587 196.35
3   Деева Светлана 1987 3 / 83 30:50 КМС     Лыткарино-К2 619 189.05
4   Кобелева Виктория 1982 4 / 83 32:17 МС     Лыткарино-ВК 551 179.13
5   Фоменко Яна 1985 5 / 83 32:26 МС     Ленинградская обл 426 178.11
6   Гурова Юлия 1984 6 / 83 32:32 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1352 177.42
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 83 32:53 КМС     Москва Малахит 1196 175.03
8   Ляхова Яна 8 / 83 33:29     Москва МЭИ 3012 170.92
9   Тяжкороб Анастасия 1985 9 / 83 33:32 МС     Климовск Спартак 262 170.58
10   Ерискина Надежда 1981 10 / 83 33:37 МС     Нижегородец-лично 1895 170.01
11   Чернова Мария 1986 11 / 83 33:49 КМС     Н.Н. СДЮШОР-12 (М) 1875 168.64
12   Моросанова Наталия 1955 12 / 83 34:36 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1383 163.28
13   Меркулова Елена 1977 13 / 83 35:23 КМС     Пенза Горизонт 1995 157.92
14   Кузнецова Варвара 1988 14 / 83 35:47 II     Лыткарино-К2 632 155.19
15   Филиппова Юлия 1988 15 / 83 35:47 I     Лыткарино-К2 675 155.19
16   Крылова Мария 1984 16 / 83 35:48 МС     Раменское-лично 2136 155.07
17   Колузаева Светлана 1959 17 / 83 35:54 КМС     Москва Ориента-НИКА 1523 154.39
18   Белоглазова Наталья 1975 18 / 83 36:05 КМС     Москва Ориента-Хорош 1571 153.14
19   Труненкова Анита 1982 19 / 83 36:43 КМС     Лично 477 148.80
20   Красноярова Людмила 1981 20 / 83 36:51 МС     Климовск Спартак 259 147.89
21   Закиматова Любовь 1980 21 / 83 37:21 КМС     Москва МГСУ 1056 144.47
22   Гусева Евгения 1989 22 / 83 38:20 КМС     Раменское 2105 137.74
23   Дудова Мария 1986 23 / 83 38:29 КМС     Москва Ориента-НИКА 1516 136.72
24   Образцова Марианна 1979 24 / 83 38:39 I     Лыткарино-К2 645 135.58
25   Мозерова Ольга 1983 25 / 83 38:45 КМС     Москва Искатель-Орие 955 134.89
26   Дугина Екатерина 1986 26 / 83 38:53 I     Москва Ориента-НИКА 1515 133.98
27   Зрелина Наталья 1974 27 / 83 40:06 I     Москва Ориента-SKI-O 1359 125.66
28   Пайгачкина Ирина 1980 28 / 83 40:25 III     Долгопрудный МФТИ 112 123.49
29   Озерская Анна 1984 29 / 83 40:33 МС     Москва Ориента-СКРУМ 1555 122.58
30   Андронова Марина 1971 30 / 83 40:41 I     Лыткарино-С 686 121.66
31   Борисенкова Наталья 1978 31 / 83 40:54 I     Москва Малахит 1156 120.18
32   Пескина Екатерина 1983 32 / 83 41:22 I     Москва Малахит 1185 116.99
33   Воль Ольга 1980 33 / 83 41:55 I     Калуга-лично 220 113.23
34   Банникова Елена 1977 34 / 83 42:19 КМС     Москва Фотон 1788 110.49
35   Шведова Ольга 1977 35 / 83 42:31 I     Москва Ориента-SKI-O 1416 109.12
36   Попова Ольга 1974 36 / 83 42:54 I     Москва Ориента-Викт 1452 106.50
37   Роменская Елена 1984 37 / 83 43:13 I     Москва ОриентаВесна1 1636 104.33
38   Котова Марина 1981 38 / 83 45:04 I     Москва Ориента-SKI-O 1367 91.68
39   Райкова Наталья 1986 39 / 83 45:05 I     СПб Миля Спорт 2324 91.56
40   Филимонова Екатерина 1980 40 / 83 45:17 I     Москва Фотон 1806 90.19
41   Демидова Евгения 1989 41 / 83 45:37 II     Лыткарино-К2 620 87.91
42   Козлова Марина 1985 42 / 83 45:53 МС     Москва Ориента-SKI-O 1364 86.09
43   Скворцова Татьяна 1965 43 / 83 47:52 III     Лыткарино-С 735 72.52
44   Медведева Мария 1977 44 / 83 48:09 КМС     Москва Малахит 1181 70.58
45   Алексеева Наталья 1966 45 / 83 48:34 I     Москва ВетерОК 877 67.73
46   Васильева Ирина 1977 46 / 83 49:04 I     Ленинградская обл 423 64.31
47   Родина Татьяна 1976 47 / 83 49:18 I     Москва Ориента-Мысль 1503 62.71
48   Федченко Светлана 1971 48 / 83 49:54 I     Москва МГСУ 1066 58.61
49   Ананьева Надежда 1986 49 / 83 50:52 II     Москва МГУ (К) 1094 52.00
50   Руслякова Марина 1964 50 / 83 51:20 II     Ватутинки 24 48.80
51   Захарова Анна 1988 51 / 83 51:24 II     Москва МГУ Захарова 1098 48.35
52   Савченко Елена 1981 52 / 83 51:31 I     Лыткарино-К2 665 47.55
53   Кузнецова Елена 1977 53 / 83 51:53 II     Тула Л-МЕД 2585 45.04
54   Хохлова Людмила 1981 54 / 83 52:11 II     Москва Ориента-SKI-O 1413 42.99
55   Кузьмина Елизавета 1981 55 / 83 52:14 II     Лыткарино Кристалл 508 42.65
56   Брызгалова Наталья 1979 56 / 83 55:05 II     Москва Ориента-НИКА 1514 23.15
57   Химочкина Татьяна 1964 57 / 83 55:57 III     Протвино Горизонт 2069 17.22
58   Магомедова Марина 1989 58 / 83 57:52 II     Пенза САН 2048 4.10
59   Струкалина Ольга 1970 59 / 83 58:30 II     Лыткарино Олимпия 528
60   Мяльдзина Виктория 1984 60 / 83 58:53 I     Москва МГТУ 1083
61   Смирнова Анна 1976 61 / 83 59:43 I     Москва Ориента-Мысль 1508
62   Ларина Светлана 1984 62 / 83 1:01:14 III     Москва Лосиный остр 1022
63   Кнотько Вера 1980 63 / 83 1:02:58 II     Москва МГУ (К) 1096
64   Широкогородская Ольга 1976 64 / 83 1:03:24 II     Москва "О-клуб" 809
65   Сумарокова Елена 1976 65 / 83 1:03:29 II     Тула Пилигрим 2615
66   Рязанская Надежда 66 / 83 1:04:07 КМС     SKISPORT.RU 1894
67   Бородина Ольга 1980 67 / 83 1:05:51 II     Пушкино сп/ком 2070
68   Пайгачкина Светлана 1979 68 / 83 1:08:05 III     Долгопрудный МФТИ 113
69   Андреева Елена 1974 69 / 83 1:09:38 КМС     Москва Ориента-Рост 1533
70   Фокина Руфина 1982 70 / 83 1:10:04 III     Долгопрудный МФТИ 119
71   Руднева Наталия 1974 71 / 83 1:11:25 II     Тула Л-МЕД 2591
72   Редкозубова Ольга 1980 72 / 83 1:12:36 III     Черноголовка 2747
73   Гоннова Наталья 73 / 83 1:37:06     Москва Ориента-SKI-O 3010
74   Лукина Ирина 1969 74 / 83 1:42:24 III     Москва Ориента Кунц 1334
75   Семутина Оксана 1976 75 / 83 1:54:56     Лично 470
76   Подкорытова Екатерина 1982 76 / 83 2:04:28 I     Долгопрудный МФТИ 115
77   Морозова Ирина 1984 77 / 83 2:21:25 III     Москва Ориента-СКРУМ 1551
78   Тихонова Татьяна 1972 II     Лыткарино Олимпия 531 Дисквалифицирован
79   Хрущева Елена 1970     Москва Искатель-взр 979 Дисквалифицирован
80   Душистова Анна 1982 II     Москва МГУ Яковлев 1107 Дисквалифицирован
81   Киржанова Екатерина 1988 II     Москва Ориента-НИКА 1522 Дисквалифицирован
82   Коробова Мария 1983 КМС     Москва Ориента-НИКА 1526 Дисквалифицирован
83   Аникеева Анастасия 1986     Химки СДЮШОР Спартак 2726 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 39 ) , дистанция 5160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полякова Наталья 1971 1 / 39 43:54 II     Москва Ориента-Ивано 1489 200.00
2   Ташлыкова Ирина 1976 2 / 39 45:38 КМС     Ярославль ЯрГУ 2824 192.10
3   Куварина Наталья 1980 3 / 39 47:25 II     Зубцов 165 183.98
4   Волобуева Елена 1971 4 / 39 47:26 КМС     Орёл СДЮШОР №10 1949 183.90
5   Коптева Наталья 5 / 39 49:43     Москва МЭИ 2957 173.50
6   Куркина Надежда 1983 6 / 39 49:55 КМС     Москва МГТУ 1080 172.59
7   Борзенкова Екатерина 1982 7 / 39 50:45 II     Лыткарино Олимпия 516 168.79
8   Рощина Янина 1982 8 / 39 51:14 I     Москва МГУ Рощин 1106 166.59
9   Умникова Ирина 1984 9 / 39 53:04 II     Рязань Ориентис 2226 158.24
10   Симакова Светлана 1978 10 / 39 54:10     Орёл Синтез 1974 153.23
11   Гайдамака Александра 1985 11 / 39 55:38 I     Москва МГТУ 1071 146.55
12   Трубникова Олеся 1983 12 / 39 56:01 II     Лыткарино Олимпия 532 144.80
13   Рубцова Ольга 1981 13 / 39 56:42 КМС     Климовск Спартак 261 141.69
14   Вальцова Светлана 1970 14 / 39 58:17 II     Раменское 2099 134.47
15   Манова Мария 1970 15 / 39 1:07:17 I     Москва ЮНИТЕКС 1846 93.47
16   Баскакова Галина 1985 16 / 39 1:08:23 II     Сергие Посад Загорск 2359 88.46
17   Рыкова Александра 1987 17 / 39 1:09:04 III     Москва МГСУ 1061 85.35
18   Киняева Елена 1983 18 / 39 1:09:47 II     Тула Вега 2532 82.08
19   Бородина Ольга 1983 19 / 39 1:10:58 II     Тверь Луч-1 2500 76.69
20   Терехина Ирина 1983 20 / 39 1:11:17 II     Пенза Кентавр 2027 75.25
21   Горяинова Надежда 1985 21 / 39 1:12:42 II     Москва Ориента-SKI-O 1348 68.79
22   Романова Елена 1975 22 / 39 1:13:46 II     Фрязино 2656 63.93
23   Василюк Валентина 1971 23 / 39 1:13:59 II     Москва Академпринт 829 62.95
24   Карагичева Наталья 1966 24 / 39 1:15:13 II     Химки Опал 2720 57.33
25   Бочарова Елена 1986 25 / 39 1:19:09 III     Ярославль ЯрГУ 2820 39.41
26   Мартемьянова Юлия 1982 26 / 39 1:20:07     Москва МЮ 1150 35.00
27   Патрикеева Мария 1987 27 / 39 1:28:01 III     Ярославль ЯрГУ 2823
28   Лощилина Екатерина 1976 28 / 39 1:29:03     Лично 456
29   Ярославцева Мария 1981 29 / 39 1:30:29     Раменское 2130
30   Цветкова Мария 1986 30 / 39 1:30:51     Тверь Вега 2448
31   Заварницына Анастасия 1987 31 / 39 1:30:51 II     Калуга-1 189
32   Мельникова Наталья 1986 32 / 39 1:30:59     Тверь ТГТУ 2860
33   Марченко Яна 1970 33 / 39 1:39:59 III     Красногорск Спартак 345
34   Николаева Оксана 1974 34 / 39 1:42:37     Москва Билдер 848
35   Селищева Анна 1985 35 / 39 1:44:10 II     Тула Вега 2543
36   Вершинина Татьяна 1985 36 / 39 2:02:12     Тверь ТГТУ 2855
37   Банникова Арина 1989 III     Москва Москомпас 1230 Дисквалифицирован
38   Солдатова Майя 1969     Москва Семейка 1779 Дисквалифицирован
39   Деляева Ольга 1987     Электросталь 2751 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 16 ) , дистанция 7690 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 16 46:26 МСМК     Иваново-1 5032 200.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 16 51:01 МС     Карелия 5010 180.26
3   Мендель Татьяна 1988 3 / 16 51:07 МС     Сергиев Посад 5004 179.83
4   Фершалова Яна 1982 4 / 16 51:24 МС     СПб Балт.Берег-Ф 5022 178.61
5   Шибанова Ольга 1983 5 / 16 51:24 МС     Рязань РГРТУ 5028 178.61
6   Томилова Наталья 1977 6 / 16 52:04 МСМК     Пермский Край 5040 175.74
7   Верхоглядова Нина 1982 7 / 16 52:55 МС     Волгоградская обл 5030 172.07
8   Войтенко Александра 1970 8 / 16 53:01 МС     ЛенВО СКА 5026 171.64
9   Петрова Ирина 1983 9 / 16 56:14 МС     Фрязино КСО 5058 157.79
10   Коломнина Екатерина 1982 10 / 16 56:31 МС     Москва СДЮСШ 5042 156.57
11   Воронина Елена 1977 11 / 16 57:18 МС     Хабаровский Край 5056 153.19
12   Гурченкова Наталья 1982 12 / 16 1:01:12 МС     Смоленская область 5054 136.40
13   Котова Юлия 1981 13 / 16 1:01:34 МС     Москва Малахит-Super 5038 134.82
14   Швецова Светлана 1981 14 / 16 1:05:31 МС     Свердл. обл. Охрана 5014 117.80
15   Миронова Елена 1984 15 / 16 1:10:01 МС     Москва Малахит 5012 98.42
16   Кизеева Виктория 1985 16 / 16 1:38:25 КМС     УОР- Чита 5016
К списку групп
Ж35 ( участников: 18 ) , дистанция 5890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Ирина 1967 1 / 18 45:25 КМС     Москва Ориента-Вело 1422 150.00
2   Чудаева Светлана 1969 2 / 18 46:55 II     Лыткарино-1 540 145.05
3   Христева Марина 1968 3 / 18 47:48 КМС     Москва Академпринт 833 142.13
4   Архипова Александра 1969 4 / 18 48:55 I     Ярославль СДЮШОР7 2777 138.44
5   Смирнова Татьяна 1971 5 / 18 50:27 I     Лыткарино Кристалл 513 133.38
6   Смирнова Светлана 1969 6 / 18 51:38 КМС     Москва Смирновы 1782 129.47
7   Савкина Наталья 1967 7 / 18 56:11 КМС     Орёл СДЮШОР №10 1961 114.44
8   Нижникова Элла 1969 8 / 18 57:07 II     Москва "О-клуб" 800 111.36
9   Горбачева Татьяна 1971 9 / 18 58:11 I     Лыткарино-1 537 107.83
10   Субботина Светлана 1966 10 / 18 1:01:14 I     Троицк 2517 97.76
11   Русакова Анна 1967 11 / 18 1:07:34 I     Москва "О-клуб" 803 76.84
12   Малахова Майя 1967 12 / 18 1:09:59 КМС     Москва "О-клуб" 794 68.86
13   Титова Анжела 1968 13 / 18 1:17:40 I     Москва Ориента-Хорош 1606 43.49
14   Кротенко Лилия 1970 14 / 18 1:19:14 II     Рязань Ориентис 2221 38.31
15   Михеева Нина 1969 15 / 18 1:20:36 II     Москва Михеевы 1227 33.80
16   Железова Софья 1967 16 / 18 1:23:07 III     Люберцы FERRUM OK 755 25.49
17   Мальцева Татьяна 1967 17 / 18 1:24:24 II     Долгопрудный 99 21.25
18   Никитская Елена 1968 18 / 18 1:35:54 III     Тула Вега 2536
К списку групп
Ж40 ( участников: 30 ) , дистанция 5890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порох Элеонора 1963 1 / 30 43:58 МС     ЛО Гатчина Про Спорт 388 120.00
2   Шалина Нина 1964 2 / 30 49:36 КМС     Кинешма 244 104.62
3   Кузнецова Анна 1963 3 / 30 51:49 II     Москва ВетерОК 882 98.57
4   Захарова Ольга 1963 4 / 30 51:53 I     Москва МГТУ 1076 98.39
5   Сологубова Елена 1964 5 / 30 52:00 КМС     Москва "О-клуб" 805 98.07
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 30 52:26 КМС     Белгород 8 96.89
7   Афонюшкина Елена 1965 7 / 30 53:18 МС     Раменское 2088 94.53
8   Белозерова Надежда 1964 8 / 30 53:58 КМС     Курск 351 92.71
9   Боровкова Марина 1964 9 / 30 54:39 КМС     Москва Лосиный остр 1012 90.84
10   Романова Дина 10 / 30 55:37 I     Москва ВетерОК 885 88.20
11   Пигарева Галина 1966 11 / 30 56:36 I     СПб Миля Спорт 2323 85.52
12   Железова Татьяна 1965 12 / 30 57:39 КМС     Люберцы FERRUM OK 756 82.65
13   Голякова Светлана 1965 13 / 30 58:31 КМС     Саратов-Голяковы 2349 80.29
14   Заварницына Любовь 1964 14 / 30 1:00:59 I     Калуга-1 190 73.56
15   Троценко Ирина 1960 15 / 30 1:01:45 I     Люберцы FERRUM OK 757 71.46
16   Митерева Галина 1962 16 / 30 1:02:55 I     Москва Ориента Кунц 1338 68.28
17   Кузьмина Ирина 1966 17 / 30 1:08:17 I     Москва Ориента Кунц 1332 53.63
18   Сипягина Ольга 1963 18 / 30 1:08:26 I     Ковров Сигнал 315 53.22
19   Гончаренко Наталья 1965 19 / 30 1:09:28 I     Москва ВетерОК 879 50.40
20   Синькова Ирина 1962 20 / 30 1:10:02 II     Москва Радиошкола 1678 48.86
21   Кононова Любовь 1966 21 / 30 1:20:13 I     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2411 21.06
22   Качалина Марина 1965 22 / 30 1:23:13 II     Лично 449 12.87
23   Ефимова Валентина 1966 23 / 30 1:24:55 I     Обнинск Квант 1938 8.23
24   Пронина Наташа 24 / 30 1:26:22     Москва Фотон 3004 4.28
25   Репина Ольга 1965 25 / 30 1:30:35 I     Москва Ориента-SKI-O 1392
26   Зорина Елена 1962 26 / 30 1:35:50 I     Москва О-ДЕАФ 1316
27   Сафонова Татьяна 1966 27 / 30 1:42:55 III     Москва СДЮСШ 1738
28   Филимонова Ирина 1966 28 / 30 1:49:25 III     Москва СДЮСШ 1748
29   Бабинцева Евгения 1966 III     Владимир СОДЮКСШЕОР 32 Дисквалифицирован
30   Анкудинова Майя КМС     Ярославль М 2765 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 30 ) , дистанция 4850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 30 34:11 КМС     Москва Центр 1839 100.00
2   Стрижкова Ирина 1959 2 / 30 37:55 МС     Примор. Край Политех 2059 89.08
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 30 38:19 МС     Владимир Ветеран 26 87.91
4   Фершалова Виктория 1958 4 / 30 40:01 МС     СПб Балт.Берег-Ф 2310 82.94
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 30 43:21 I     Долгопрудный МФТИ 109 73.18
6   Суханова Марина 1961 6 / 30 44:55 I     Тула ТулГУ 2634 68.60
7   Ярославцева Татьяна 1958 7 / 30 46:35 I     Раменское 2131 63.73
8   Терехова Татьяна 1961 8 / 30 47:22 КМС     Тамбов-Тереховы 2440 61.43
9   Козлова Марина 1958 9 / 30 48:12 I     Москва КСАНТИ 985 59.00
10   Воль Нина 1959 10 / 30 49:13 КМС     Калуга-лично 219 56.02
11   Зотова Светлана 1957 11 / 30 49:44 I     Москва Москомпас-Ор 1274 54.51
12   Юрченко Ольга 1958 12 / 30 53:46 II     Долгопрудный 101 42.71
13   Онофрейчук Галина 1961 13 / 30 54:03 II     Тверь Лис 2494 41.88
14   Молоткова Нина 1954 14 / 30 54:04 КМС     Воронеж Молоткова 72 41.83
15   Юрманова Людмила 1959 15 / 30 54:13 I     Долгопрудный МФТИ 121 41.39
16   Киняева Татьяна 1960 16 / 30 54:27 КМС     Тула Вега 2534 40.71
17   Егорова Людмила 1957 17 / 30 55:00 КМС     Тула Синтез-лично 2617 39.10
18   Жаворонкова Елена 1958 18 / 30 56:06 I     Тверь Луч-1 2501 35.88
19   Жалейко Надежда 1957 19 / 30 58:52 III     Лично 441 27.79
20   Летунова Галина 1958 20 / 30 1:01:04 МС     Курск 352 21.36
21   Мурская Элиза 1958 21 / 30 1:01:34 II     INUS Lappeenranta 1 19.89
22   Елагина Наталья 1959 22 / 30 1:05:24 КМС     Ковров Сигнал 312 8.68
23   Кучеренко Гульсина 1959 23 / 30 1:09:41 II     Лыткарино Кристалл 509
24   Смирнова Елена 1960 24 / 30 1:16:23 II     Тула Вега 2544
25   Богданова Марина 1959 25 / 30 1:17:09 III     Троицк 2515
26   Баландина Лариса 1955 26 / 30 1:19:49 III     Москва Кунцево 999
27   Зуева Светлана 1961 27 / 30 1:23:21 II     Лично 447
28   Соколова Елена 1958 28 / 30 2:03:10     Тула ЗОЖ Юность 2568
29   Осминина Тамара 1959 29 / 30 2:45:13 I     Москва Центр 1830
30   Жорина Галина II     Резерв 2935 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 27 ) , дистанция 4850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 27 37:16 III     Чебоксары 2741 90.00
2   Мухина Ольга 1952 2 / 27 46:51 I     Москва ВНИИА 869 66.86
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 27 47:45 КМС     Москва ЮНИТЕКС 1842 64.68
4   Степанова Татьяна 1955 4 / 27 48:37 I     Тула-лично 2644 62.59
5   Гурова Ольга 1956 5 / 27 49:37 II     Электросталь 2750 60.17
6   Курилова Екатерина 1955 6 / 27 50:32 I     Тула Солвер 2620 57.96
7   Бурлинова Ольга 1956 7 / 27 51:13 II     Раменское 2098 56.31
8   Агличева Татьяна 1956 8 / 27 52:31 I     Тула Европрим 2551 53.17
9   Ларичкина Людмила 1953 9 / 27 54:46 МС     Орёл СДЮШОР №10 1956 47.74
10   Строева Валентина 1954 10 / 27 55:18 КМС     Пенза Кентавр 2026 46.45
11   Писарева Татьяна 1953 11 / 27 58:14 КМС     Курск 355 39.36
12   Васильева Валентина 1952 12 / 27 58:37 II     Лыткарино Кристалл 501 38.44
13   Рощина Надежда 1951 13 / 27 58:40 II     Москва Лосиный остр 1032 38.32
14   Троянова Вера 1953 14 / 27 1:00:13 II     Москва Билдер 853 34.58
15   Ожегова Ольга 1955 15 / 27 1:00:52 КМС     Ковров Сигнал 313 33.01
16   Усова Наталья 1952 16 / 27 1:02:23 I     Тверь Луч-1 2502 29.34
17   Ларина Татьяна 1952 17 / 27 1:03:20 II     Ряз. о Кораблино ДДТ 2175 27.05
18   Петрова Татьяна 1956 18 / 27 1:07:01 II     Москва Москомпас 1243 18.15
19   Поленова Галина 1956 19 / 27 1:11:15 II     Лыткарино Кристалл 510 7.93
20   Демидкова Наталья 1954 20 / 27 1:11:25 II     Тула КОНТУР 2575 7.53
21   Сорокина Нина 1954 21 / 27 1:14:22 II     Тула Вега 2545 0.40
22   Осокина Елена 1952 22 / 27 1:19:08 II     Москва Кунцево 1008
23   Филиппова Татьяна 1954 23 / 27 1:20:33 II     Москва СВАО 1697
24   Шамшина Наталья 1953 24 / 27 1:23:47     Раменское 2126
25   Мужичкова Любовь 1955 25 / 27 1:27:25 III     Тула Л-МЕД 2589
26   Амосова Надежда 1954 26 / 27 1:29:01 III     Тула КОНТУР 2572
27   Панасюк Елена 1953 27 / 27 1:36:54 III     Москва ВНИИА 870
К списку групп
Ж55 ( участников: 23 ) , дистанция 3640 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 23 28:57 I     Тула ЗОЖ Юность 2561 80.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 23 31:08 КМС     Москва Билдер 840 73.97
3   Иванова Ирина 1951 3 / 23 31:12 МС     Сестрорецк ИП 2403 73.78
4   Некрасова Галина 1950 4 / 23 33:20 КМС     Москва ОриентаВесна1 1631 67.89
5   Кольцова Маргарита 1950 5 / 23 33:21 КМС     Тверь 2444 67.84
6   Григорьева Любовь 1950 6 / 23 34:27 I     Сергиев Посад 2376 64.80
7   Чернова Валентина 1950 7 / 23 38:35 КМС     Рязань Ориентис 2228 53.38
8   Русанова Елена 1950 8 / 23 38:55 КМС     Москва Искатель-взр 976 52.46
9   Бортновская Тамара 1950 9 / 23 38:58 КМС     Москва ВНИИА 865 52.32
10   Лапкина Нина 1951 10 / 23 39:08 II     Москва Кунцево 1004 51.86
11   Чижикова Людмила 1951 11 / 23 40:34 III     Москва СДЮСШ 1755 47.90
12   Балычева Александра 1950 12 / 23 42:24 КМС     Курск 350 42.83
13   Королькова Любовь 1947 13 / 23 43:02 I     Королёв 317 41.08
14   Мещерякова Валентина 1948 14 / 23 43:39 I     Москва Кунцево 1005 39.38
15   Маркова Татьяна 1948 15 / 23 44:50 II     Москва Москомпас 1242 36.11
16   Прохорова Мария 1947 16 / 23 52:23 II     Пенза Кентавр 2021 15.24
17   Разинкова Валентина 1951 17 / 23 53:07 III     Дубна ЦДЮТиЭВ 143 13.22
18   Реброва Вера 1951 18 / 23 57:20 II     Москва ВВИА 858 1.57
19   Бортник Елена 1951 19 / 23 57:50 II     Москва Искатель-Орие 931 0.18
20   Долгих Антонина 1948 III     Лично 435 Дисквалифицирован
21   Игнатьева Людмила 1950 II     Тула КОНТУР 2577 Дисквалифицирован
22   Кислякова Ольга 1948 II     Москва Европрим 2841 Дисквалифицирован
23   Лойко Зинаида 1947 II     Москва Европрим 2842 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 3640 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 9 33:54 I     Москва Кунцево 1010 70.00
2   Шляпникова Наталья 1946 2 / 9 45:51 II     Лыткарино Кристалл 515 45.32
3   Роднянская Нина 1942 3 / 9 46:45 II     Москва Центр 1831 43.47
4   Десятчинкова Ирина 1942 4 / 9 49:58 III     Пенза Кентавр 2006 36.82
5   Салтыкова Ольга 1943 5 / 9 1:12:51 II     Королёв 319
6   Плакущева Людмила 1943 6 / 9 1:13:30     Калуга-1 204
7   Ноздрачева Людмила 1946 III     Лыткарино-С 722 Дисквалифицирован
8   Ромадина Нина 1946 II     Москва О-ДЕАФ 1322 Дисквалифицирован
9   Охотницкая Надежда 1946 II     Калуга-1 201 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 12 ) , дистанция 3150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 12 31:13 I     Москва Билдер 844 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 12 35:13 I     Москва СК-110 1771 52.31
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 12 35:35 I     Москва Билдер 835 51.61
4   Ципнятова Валентина 1941 4 / 12 36:41     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1887 49.49
5   Еремеева Галина 1939 5 / 12 37:41 II     Москва Кунцево 1001 47.57
6   Ионсен Елена 1937 6 / 12 41:52 II     Москва Кунцево 1002 39.53
7   Бочарова Раиса 1940 7 / 12 42:51 II     Раменское 2095 37.64
8   Крылатых Елена 1941 8 / 12 42:54 II     Москва Малахит-Super 1214 37.54
9   Лебедева Зинаида 1940 9 / 12 1:09:24 III     Раменское 2111
10   Гусакова Валентина 1937 10 / 12 1:14:27 III     Москва Билдер 839
11   Потрахова Галина 11 / 12 1:17:32     Резерв 2977
12   Татаринова Тамара 1938 12 / 12 1:24:02 III     Москва Малахит-Super 1219
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 3150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 5 41:52 II     Москва Центр 1828 60.00
2   Онофрейчук Людмила 1936 2 / 5 43:55 I     Тверь Лис 2495 57.06
3   Шеленкова Антонина 1932 3 / 5 1:06:32 II     Москва Билдер 854 24.65
4   Кулигина Антонина 1934 4 / 5 1:07:29 II     Москва Динамо-27 909 23.29
5   Кузьмина Лариса 1933 5 / 5 1:12:55 III     Москва Малахит 1175 15.50
К списку групп
М10 ( участников: 89 ) , дистанция 1620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернов Алексей 1996 1 / 89 12:14     Владимир СОДЮКСШЕОР 47 90.00
2   Бубнов Александр 1996 2 / 89 12:35     Лыткарино-С 689 87.43
3   Ильченко Кирилл 1997 3 / 89 12:38     Москва Москомпас-Ор 1277 87.06
4   Вихлов Иван 1996 4 / 89 13:50     Курск ДЮСШ №1 360 78.23
5   Зайцев Федор 1996 5 / 89 14:41     Москва Фотон 1794 71.98
6   Пупырин Дмитрий 1996 6 / 89 14:51     Ярославль Спутник 2812 70.75
7   Анисимов Дмитрий 1996 7 / 89 15:25     Москва Москомпас-Ор 1250 66.58
8   Жучков Алексей 1997 8 / 89 15:45     Мытищи ДЮЦ Турист 1850 64.13
9   Соболин Денис 1997 9 / 89 17:50     Москва Ориента-SKI-O 1399 48.80
10   Кудряшов Иван 1996 10 / 89 17:51     МО ПОМ-ТЭК-Удельная 775 48.68
11   Ноздрачев Антон 1996 11 / 89 18:38     Лыткарино-С 720 42.92
12   Соколов Евгений 1996 12 / 89 19:14     Лыткарино-Г 592 38.50
13   Терехов Александр 1997 13 / 89 19:49     Москва Ориента-Тер 1566 34.21
14   Кудрыяцев Владислав 1997 14 / 89 20:01     ЛО Кировск Эверест 409 32.74
15   Коновалов Александр 1996 15 / 89 20:09     Москва Искатель-Орие 941 31.76
16   Калгашкин Алексей 1996 16 / 89 20:20     Москва Ориента-Тер 1562 30.41
17   Лепеха Максим 1996 17 / 89 21:05     Москва Искатель-Орие 949 24.89
18   Визенько Владимир 1996 18 / 89 21:50     Лыткарино-ВК 547 19.37
19   Раздобудько Денис 1997 19 / 89 22:22     Москва Ориента-SKI-O 1390 15.45
20