XХXXI Кубок братьев Сайтеевых по спортивному ориентированию, Кросс-спринт, УР, р.Иж 17.09.2022

Кросс-спринт Удмуртская Республика 129 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поткина Алиса 2013 1 / 8 10:14     Глазов СЮТур 32 90.00
2   Перешивко Алиса 2012 2 / 8 13:06     МБУ СШ Ижсталь 16 64.79
3   Дмитриева Ксения 2012 3 / 8 16:23     Глазов СЮТур 20 35.91
4   Акбашева Малика 2012 4 / 8 20:20     Глазов СЮТур 12 1.17
5   Захарова Мария 2013 5 / 8 21:42     Глазов СЮТур 40
6   Галичанина Анастасия 2012 6 / 8 23:36     Орлята 36
7   Логинова Кира 2017 11:20     МБУ СШ Ижсталь 24 Вне конкурса
8   Сидорова Татьяна 2016 11:23     Старлайт 28 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Полина 2010 1 / 16 9:00     Набережные Челны 27 100.00
2   Беляева Ксения 2010 2 / 16 10:29 III     Каменное 50 83.52
3   Шабалкина Елизавета 2011 3 / 16 11:40     ДЮСШ Нефтекамск 44 70.37
4   Камалова Камила 2011 4 / 16 12:06     МБУ СШ Ижсталь 47 65.56
5   Тутынина Мария 2011 5 / 16 13:31     Глазов СЮТур 19 49.81
6   Биянова Евгения 2010 6 / 16 14:14 III     Глазов СЮТур 51 41.85
7   Аникина Вера 2010 7 / 16 15:32     Инвис 39 27.41
8   Аникина Александра 2010 8 / 16 19:36     Инвис 31
9   Зиякова Ульяна 2011 9 / 16 23:57     Дельфин 8 11
10   Завьялова Ксения 2011 10 / 16 30:36     Дельфин 8 43
11   Обухова Анастасия 2011 11 / 16 51:17     Орлята 35
12   Иштерекова Джамиля 2010     Инвис 15 Дисквалифицирован
13   Огородникова Валерия 2010     Инвис 23 Дисквалифицирован
14   Баталова Валерия 2010     Инвис 46 Дисквалифицирован
15   Салтыкова Арина 2011     Глазов СЮТур 48 Дисквалифицирован
16   Сунцова Анастасия 2010     Инвис 49 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маликова Алиса 2009 1 / 7 17:18     Набережные Челны 18 120.00
2   Коробейникова Полина 2008 2 / 7 19:10     Инвис 38 107.05
3   Ижболдина Анна 2008 3 / 7 19:57     Набережные Челны 34 101.62
4   Шакирханова Карина 2008 4 / 7 20:07     Набережные Челны 26 100.46
5   Галиева Адиля 2009 5 / 7 22:07     Набережные Челны 10 86.59
6   Калякина Эвелина 2008 6 / 7 23:07     Инвис 30 79.65
7   Коваль Анастасия 2009 7 / 7 35:26     Ижсталь 22
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Надежда 2007 1 / 6 18:04 I     Набережные Челны 21 150.00
2   Абрамова Ангелина 2007 2 / 6 20:27 I     Набережные Челны 33 130.21
3   Аникина Весна 2006 3 / 6 23:15     Инвис 17 106.96
4   Корепанова Екатерина 2006 4 / 6 24:39 II     Глазов СЮТур 25 95.34
5   Катьянова Кира 2007 5 / 6 32:38 I     ДЮСШ Нефтекамск 37 29.06
6   Шибанова Ольга 2007 6 / 6 44:31     Глазов СЮТур 9
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Виктория 1998 1 / 5 23:53 МС     МБУ СШ Ижсталь 215 200.00
2   Захарова Екатерина 1996 2 / 5 25:33 II     Глазов СЮТур 206 186.04
3   Кучерова Юлия 1988 3 / 5 32:47     Лично 217 125.47
4   Акбашева Майя 2004 4 / 5 38:16 II     Глазов СЮТур 216 79.55
5   Сидорова Наталья 1989     Старлайт 209 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Обухова Сания 1985 1 / 1 28:36     Орлята 207 150.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ноша Олеся 1977 1 / 3 21:55     Глазов 211 100.00
2   Лисицына Екатерина 1976 2 / 3 32:17     Лично 208 52.70
3   Чайникова Людмила 1973 3 / 3 47:21     Лично 205
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляева Елена 1959 1 / 2 22:06 МС     Каменное 406 80.00
2   Смолина Светлана 1967 2 / 2 27:16     ДЮСШ Нефтекамск 408 61.30
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Добышева Людмила 1961 1 / 1 24:34     ФТИ УрО РАН 405 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Татьяна 1948 1 / 1 41:52     Сарапульский уезд 404 60.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Килина Ангелина 1952 1 / 2 20:10     Нефтяник 409 60.00
2   Гайфутдинова Елена 1948 2 / 2 53:09     Купол 410
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калинина Мария 1944 1 / 1 35:42     ФТИ УрО РАН 412 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Кирилл 2012 1 / 4 16:05     ДЮСШ Нефтекамск 116 90.00
2   Чашников Богдан 2012 2 / 4 18:12     МБУ СШ Ижсталь 112 78.16
3   Обухов Михаил 2013 3 / 4 21:18     Орлята 108 60.81
4   Толстиков Иван 2012     Глазов СЮТур 120 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуретдинов Саид 2010 1 / 14 15:55     ДЮСШ Нефтекамск 119 100.00
2   Логинов Роман 2010 2 / 14 17:46 II     МБУ СШ Ижсталь 129 88.38
3   Ерохин Александр 2010 3 / 14 19:41     Инвис 126 76.34
4   Редников Илья 2010 4 / 14 21:24     Глазов СЮТур 141 65.55
5   Серебряков Роман 2010 5 / 14 23:51     Инвис 146 50.16
6   Логинов Ярослав 2010 6 / 14 24:50 III     МБУ СШ Ижсталь 143 43.98
7   Зянкин Артем 2011 7 / 14 27:20     Глазов СЮТур 147 28.27
8   Кудрин Дмитрий 2010 8 / 14 27:50     Инвис 144 25.13
9   Антонов Степан 2011 9 / 14 29:31     Глазов СЮТур 145 14.55
10   Филатов Павел 2011 10 / 14 33:48     МБУ СШ Ижсталь 139
11   Филатов Дмитрий 2011 11 / 14 34:47     МБУ СШ Ижсталь 123
12   Шмыков Александр 2010 12 / 14 39:44     Инвис 132
13   Липин Георгий 2010 13 / 14 42:31     МБУ СШ Ижсталь 135
14   Стог Илья 2010     Глазов СЮТур 137 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляев Александр 2009 1 / 5 19:12     Каменное 122 120.00
2   Главатских Игорь 2008 2 / 5 21:14 I     Глазов СЮТур 118 107.29
3   Беляев Егор 2008 3 / 5 25:04     Каменное 110 83.33
4   Галиев Виктор 2009 4 / 5 28:37     Набережные Челны 131 61.15
5   Светлаков Никита 2008 5 / 5 59:05     Глазов СЮТур 134
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушников Александр 2006 1 / 12 23:44 I     МАУ СОК "Энергия" г 113 150.00
2   Игнатьев Андрей 2007 2 / 12 25:53 I     ДЮСШ Нефтекамск 109 136.41
3   Райков Кирилл 2007 3 / 12 26:01 КМС     Набережные Челны 138 135.57
4   Павлычев Святослав 2007 4 / 12 27:44     Набережные Челны 105 124.72
5   Ванюшин Никита 2007 5 / 12 28:04     ДЮСШ Нефтекамск 130 122.61
6   Шабалов Леонид 2007 6 / 12 29:44 I     Набережные Челны 127 112.08
7   Мишенев Илья 2007 7 / 12 31:26 I     Набережные Челны 142 101.33
8   Деветьяров Айдар 2006 8 / 12 33:27 II     Глазов СЮТур 140 88.59
9   Шубин Григорий 2005 9 / 12 39:11     Набережные Челны 121 52.35
10   Ахманов Динар 2007 10 / 12 47:53 I     ДЮСШ Нефтекамск 136
11   Мысько Николай 2007     Глазов СЮТур 124 Дисквалифицирован
12   Мустафаев Даниил 2006 I     Набережные Челны 133 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушин Кирилл 2000 1 / 5 26:13     Казанские Юлбарсы 312 200.00
2   Гахраманов Рамиль 2004 2 / 5 27:09 КМС     Ижевск 308 192.88
3   Иванов Данил 1997 3 / 5 30:01     Крутышка 318 171.01
4   Сидоров Михаил 1989 4 / 5 32:02     Старлайт 315 155.63
5   Култашев Андрей 1995 5 / 5 39:32     Лично 324 98.41
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляев Алексей 1985 1 / 8 25:54 I     Каменное 323 150.00
2   Куртеев Михаил 1985 2 / 8 27:00     Глазов 332 143.63
3   Филатов Сергей 1983 3 / 8 32:31     СПСЧ 311 111.68
4   Нурисламов Алмаз 1986 4 / 8 34:24 КМС     Дельфин 8 326 100.77
5   Сергеев Иван 1986 5 / 8 34:39     Каменное 314 99.32
6   Обухов Сергей 1983 6 / 8 40:40     Орлята 317 64.48
7   Носов Владимири 1980 7 / 8 42:50     Ижсталь 334 51.93
8   Богданов Сергей 1987 8 / 8 45:19     Глазов СЮТур 320 37.55
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Самарин Игорь 1977 1 / 14 22:10     Набережные Челны 331 100.00
2   Килин Михаил 1974 2 / 14 23:03     Нефтяник 336 96.02
3   Файрушин Александр 1971 3 / 14 23:08     Набережные Челны 327 95.64
4   Новокшоноа Алексей 1971 4 / 14 28:12     Stars Start 313 72.78
5   Ломаев Андрей 1977 5 / 14 29:01     Ижсталь 322 69.10
6   Мерзляков Вячеслав 1976 6 / 14 29:55     Ижсталь 339 65.04
7   Сорокин Александр 1972 7 / 14 30:46     Аксион 338 61.20
8   Гайфутдинов Альберт 1973 8 / 14 30:58     Купол 337 60.30
9   Васин Юрий 1971 9 / 14 33:36     ДЮСШ Нефтекамск 325 48.42
10   Рылов Павел 1970 10 / 14 33:44     Ижсталь 316 47.82
11   Хмеленко Роман 1970 11 / 14 37:37     ЮНИТЭК 333 30.30
12   Кумелев Александр 12 / 14 42:23     Ижсталь 302 8.80
13   Акубеков Эдуард 1971     ДЮСШ Нефтекамск 319 Дисквалифицирован
14   Липин Александр 1975     Шведские электрики 329 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильев Николай 1963 1 / 2 23:05     Чур 305 80.00
2   Смолин Сергей 1964 2 / 2 23:54     Сарапульский уезд 309 77.17
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левитских Сергей 1959 1 / 5 18:31     Купол 516 70.00
2   Васильев Андрей 1962 2 / 5 19:08 КМС     Купол 518 67.67
3   Перевощиков Николай 1958 3 / 5 21:05 МС     Сарапульский Уезд 519 60.30
4   Ключников Андрей 1961 4 / 5 21:58 МС     Сарапульский Уезд 517 56.96
5   Бакулев Юрий 1961 5 / 5 22:38 КМС     Купол 512 54.44
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Владимир 1955 1 / 4 19:55 МС     Ижсталь 505 60.00
2   Сайтеев Юрий 1955 2 / 4 25:40 КМС     Лично 508 42.68
3   Ившин Олег 1957 3 / 4 30:11 КМС     Нефтяник 514 29.07
4   Малых Василий 1956 4 / 4 32:41     Купол 511 21.54
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Виталий 1952 1 / 1 27:51 КМС     Купол 513 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шатунов Виктор 1941 1 / 2 32:45     Купол 507 60.00
2   Гайфутдинов Марат 1947 2 / 2 35:22     Купол 504 55.21
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.