Чемпионат и Первенство г. Набережные Челны. Кросс-спринт 09.10.2021

Кросс Республика Татарстан 167 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зырянова Дарья 2011 1 / 26 1:36     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 1 90.00
2   Кузнецова Алиса 2011 2 / 26 1:48     г.. Набережные Челны 9 78.75
3   Ихсанова Ляйсан 2012 3 / 26 1:49     г.. Набережные Челны 7 77.81
4   Ихсанова Айгуль 2011 4 / 26 1:51     г.. Набережные Челны 6 75.94
5   Кошкина Наталья 2011 5 / 26 1:52     г,Набережные Челны 4 75.00
6   Казарина Аделина 2012 6 / 26 2:06     Дельфин 8 (Дубовая) 10 61.88
7   Мавлютова Маргарита 2011 7 / 26 2:12     Дельфин №8 СОШ -12 24 56.25
8   Нейчева Ульяна 2012 8 / 26 2:38     Дельфин 8 (Дубовая) 12 31.87
9   Курбатова Мария 2013 9 / 26 3:00     г.. Набережные Челны 92 11.25
10   Попова Надежда 2012 10 / 26 3:40     г.. Набережные Челны 93
11   Секретарева Екатерина 2011 11 / 26 3:41     Дельфин №8 18
12   Минигалеева Зарина 2012 12 / 26 3:57     Дельфин №8 17
13   Гербулова Евангелина 2012 13 / 26 4:23     г.. Набережные Челны 8
14   Банникова Валерия 2012 14 / 26 4:50     г.. Набережные Челны 95
15   Тазова Карина 2011 15 / 26 5:17     Дельфин №8(Таушев) 25
16   Гайшунова Валерия 2011 16 / 26 5:22     Дельфин №8 СОШ -12 22
17   Байбекова Элина 2012 17 / 26 5:26     Дельфин №8 19
18   Логинова Кира 2011 18 / 26 5:39     Дельфин №8 СОШ -12 23
19   Владимирова Таисия 2011 19 / 26 7:17     Дельфин №8 21
20   Гильманова Рината 2012 20 / 26 7:37     Дельфин №8 14
21   Халимова Азалия 2011     Дельфин№8-гимназия54 27 Не финишировал
22   Зарипова Зарина 2012     г.. Набережные Челны 34 Не финишировал
23   Колесова Виолетта 2012 I     г.. Набережные Челны 53 Не финишировал
24   Долгая Каролина 2012     г.. Набережные Челны 5 Не финишировал
25   Попкова Анна 2011     Дельфин 8 (Дубовая) 13 Не финишировал
26   Киямова Ралина 2013     Дельфин 8 (Дубовая) 11 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Полина 2010 1 / 15 4:22     г.. Набережные Челны 32 100.00
2   Котова Екатерина 2009 2 / 15 6:25     г.. Набережные Челны 37 53.05
3   Галиева Адиля 2009 3 / 15 7:28     г.. Набережные Челны 33 29.01
4   Раджабова Амина 2010 4 / 15 9:44     Дельфин №8 СОШ -12 42
5   Михайлова Анна 2010 5 / 15 9:46     г.. Набережные Челны 36
6   Афанасьева Мария 2010 5 / 15 9:46     Дельфин №8 СОШ -12 39
7   Мельникова Эвелина 2009 7 / 15 10:46     г.. Набережные Челны 35
8   Кашапова Раида 2010 8 / 15 13:02     Дельфин №8 СОШ -12 41
9   Вдовина Анастасия 2010 9 / 15 14:32     Дельфин №8 СОШ -12 40
10   Хайруллина Азалия 2009 10 / 15 14:43     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 31
11   Набиуллина Амина 2010 11 / 15 15:30     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 30
12   Ломакина Нелли 2010 12 / 15 19:33     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 29
13   Абзалова Риана 2010 13 / 15 20:33     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 28
14   Галиулина Полина 2009     Дельфин 8 - СОШ42 38 Не финишировал
15   Валиева Эльвина 2010     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 46 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамова Ангелина 2007 1 / 13 9:35 I     г,Набережные Челны 50 120.00
2   Третьякова Надежда 2007 2 / 13 10:37 I     г,Набережные Челны 51 107.06
3   Ижболдина Анна 2008 3 / 13 10:59 I     г.. Набережные Челны 52 102.47
4   Шахторина Нигина 2008 4 / 13 11:49     г.. Набережные Челны 54 92.03
5   Тазова Вероника 2007 5 / 13 14:17     Дельфин №8(Таушев) 61 61.15
6   Моисеенко София 2007 6 / 13 14:20     Дельфин №8 СОШ -12 56 60.52
7   Мезина Леда 2007 7 / 13 15:02     Дельфин №8 СОШ -12 55 51.76
8   Шамсиева Яна 2007 8 / 13 17:30     Дельфин №8 СОШ -12 59 20.87
9   Сагдеева Эльвина 2008 9 / 13 28:33     Дельфин №8 СОШ -12 57
10   Шакирова Алина 2008 10 / 13 28:43     Дельфин №8 СОШ -12 58
11   Мокрополова Елизавета 2007 11 / 13 39:55     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 49
12   Анасова Алина 2008     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 62 Не финишировал
13   Щеголева Виктория 2008     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 63 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Князева Юля 2006 1 / 5 16:41     г.. Набережные Челны 64 150.00
2   Шаранина Ксения 2005 2 / 5 16:43     Дельфин№8-гимназия54 70 149.70
3   Тазова Виктория 2005 3 / 5 16:53 II     Дельфин №8(Таушев) 66 148.20
4   Швыдченко Анастасия 2005 4 / 5 21:23     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 71 107.74
5   Савкина Дарья 2006 5 / 5 23:01     Дельфин 8 - СОШ42 65 93.06
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борознова Гульчечек 1990 1 / 10 18:41     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 78 200.00
2   Чернышева Екатерина 1988 2 / 10 19:07     Тукаевский р-н, лично 83 195.36
3   Поташина Екатерина 1990 3 / 10 20:10 КМС     г.Набережные Челны (Поташина) 73 184.12
4   Русских Екатерина 1998 4 / 10 24:29     Дельфин№8-гимназия54 76 137.91
5   Новокрещенова Любовь 2002 5 / 10 30:18     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 81 75.65
6   Степанова Анастасия 2000 6 / 10 32:36     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 82 51.03
7   Михейкина Надежда 1998 7 / 10 33:00     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 72 46.74
8   Конышкина Елена 2002 8 / 10 34:31     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 80 30.51
9   Беляева Анастасия 1997     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 77 Не финишировал
10   Галимова Ильгиза 2003     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 79 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хамидуллин Ислам 2012 1 / 36 1:40     г.. Набережные Челны 107 90.00
2   Талыпов Рузаль 2012 2 / 36 1:57     Дельфин №8 119 74.70
3   Вахитов Дмитрий 2011 3 / 36 2:03     г,Набережные Челны 86 69.30
4   Евсеев Данил 2012 4 / 36 2:04     г.. Набережные Челны 96 68.40
5   Сафин Руслан 2012 5 / 36 2:06     Дельфин №8 118 66.60
6   Бранди Виджай 2013 6 / 36 2:07     г.. Набережные Челны 94 65.70
7   Гильфанов Наиль 2011 7 / 36 2:08     Дельфин №8 115 64.80
8   Нуртдинов Карим 2012 8 / 36 2:11     Дельфин №8 117 62.10
9   Голяков Артур 2011 9 / 36 2:23     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 84 51.30
10   Теплых Леон 2013 10 / 36 2:27     г.. Набережные Челны 104 47.70
11   Зинатов Марат 2013 11 / 36 2:32     г,Набережные Челны 197 43.20
12   Саттаров Азамат 2013 11 / 36 2:32     г,Набережные Челны 90 43.20
13   Жуйков Данил 2012 13 / 36 2:33     Дельфин №8 6 42.30
14   Абушахманов Леон 2012 13 / 36 2:33     г.. Набережные Челны 91 42.30
15   Матроницкий Артем 2011 15 / 36 2:35     Дельфин №8(Таушев) 123 40.50
16   Комаренко Леонид 2013 16 / 36 2:37     г.. Набережные Челны 97 38.70
17   Арсений Арсений 2011 17 / 36 2:39     г.. Набережные Челны 98 36.90
18   Хорматов Даниил 2013 18 / 36 2:44     г,Набережные Челны 182 32.40
19   Ушаков Петр 2012 19 / 36 2:46     г.. Набережные Челны 105 30.60
20   Тихонов Кирилл 2012 20 / 36 2:50     г.. Набережные Челны 100 27.00
21   Танаев Денис 2014 21 / 36 2:51     г.. Набережные Челны 102 26.10
22   Хисамутдинов Малик 2013 22 / 36 3:01     Дельфин 8 (Дубовая) 113 17.10
23   Скачков Артем 2013 23 / 36 3:23     г.. Набережные Челны 101
24   Танаев Кирилл 2011 23 / 36 3:23     г.. Набережные Челны 128
25   Корчикин Кирилл 2011 25 / 36 4:24     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 85
26   Иванов Адель 2011 26 / 36 4:25     Дельфин №8 СОШ -12 121
27   Питерцев Кирилл 2013 27 / 36 4:33     г.. Набережные Челны 99
28   Садыков Румиль 2013 27 / 36 4:33     Дельфин 8 (Дубовая) 111
29   Рафагутдинов Рамир 2013 29 / 36 5:22     Дельфин 8 (Дубовая) 110
30   Ханнанов Амир 2013 30 / 36 6:05     Дельфин 8 (Дубовая) 112
31   Кислинский Кислин 2011 31 / 36 6:55     г.. Набережные Челны 106
32   Мышкин Денис 2011 32 / 36 8:28     Дельфин №8(Таушев) 124
33   Гатин Нияз 2011 32 / 36 8:28     г.. Набережные Челны 103
34   Губайдуллин Тимур 2011 34 / 36 9:09     Дельфин 8 (Дубовая) 109
35   Султанов Камиль 2012 35 / 36 10:16     Дельфин №8 120
36   Гимранов Ильяс 2013 36 / 36 22:53     Дельфин 8 (Дубовая) 108
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсеев Егор 2009 1 / 14 4:47     г.. Набережные Челны 130 100.00
2   Буров Станислав 2010 2 / 14 5:57     Дельфин №8 137 75.61
3   Казарин Андрей 2009 3 / 14 6:14     Дельфин 8 - СОШ42 134 69.69
4   Хамидуллин Искандер 2010 4 / 14 6:35     г.. Набережные Челны 133 62.37
5   Дмитриев Георгий 2010 5 / 14 6:39     Дельфин№8-гимназия54 145 60.98
6   Дмитриев Иван 2010 6 / 14 6:41     Дельфин№8-гимназия54 146 60.28
7   Понамарев Федор 2010 7 / 14 7:00     г.. Набережные Челны 131 53.66
8   Минниахметов Сергей 2009 8 / 14 8:20     Дельфин8-СОШ34 144 25.78
9   Фазлытдинов Тимур 2009 9 / 14 13:29     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 127
10   Султанов Айдар 2009 10 / 14 20:23     Дельфин №8 138
11   Валиахметов Амир 2010 11 / 14 45:28     Дельфин №8 СОШ -12 141
12   Правдюков Роман 2010 12 / 14 46:20     Дельфин №8 СОШ -12 142
13   Вышегородский Максим 2010     г.. Набережные Челны 132 Не финишировал
14   Нейчев Даниил 2010     Дельфин 8 - СОШ42 136 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райков Кирилл 2007 1 / 17 10:44 I     г,Набережные Челны 155 120.00
2   Шабалов Леонид 2007 2 / 17 11:07 I     г,Набережные Челны 156 115.71
3   Павлычев Святослав 2007 3 / 17 11:50     г.. Набережные Челны 160 107.70
4   Мухсинов Тимур 2007 4 / 17 12:28     Дельфин №8(Таушев) 171 100.62
5   Болотов Семен 2008 5 / 17 13:02     г,Набережные Челны 153 94.29
6   Мишенев Илья 2007 6 / 17 13:08 I     г,Набережные Челны 154 93.17
7   Карымов Сергей 2008 7 / 17 13:09     г.. Набережные Челны 158 92.98
8   Приходько Ефим 2008 8 / 17 14:42     Дельфин №8 164 75.65
9   Муратов Карим 2007 9 / 17 15:13     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 151 69.88
10   Пиминов Савелий 2008 10 / 17 15:26     Дельфин №8(Таушев) 172 67.45
11   Латипов Ильдар 2007 11 / 17 15:58     ГБОУ 'Кадетская школа №47' 162 61.49
12   Гатин Тимур 2008 12 / 17 16:17     Орион 175 57.95
13   Иванов Кирилл 2008 13 / 17 22:14     Орион 173
14   Саляхов Динарт 2007 14 / 17 28:34     Дельфин №8 СОШ -12 170
15   Матюшкин Максим 2007 15 / 17 29:01     Дельфин №8 СОШ -12 167
16   Ганиев Риназ 2008 16 / 17 47:26     Дельфин №8 СОШ -12 166
17   Рахимов Ильхам 2008 17 / 17 52:15     Дельфин №8 СОШ -12 169
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серов Матвей 2006 1 / 9 16:01 II     г,Набережные Челны 181 150.00
2   Мустафаев Даниил 2006 2 / 9 17:24 I     г,Набережные Челны 180 137.04
3   Шубин Григорий 2005 3 / 9 17:40     г,Набережные Челны 183 134.55
4   Никоненко Артур 2006 4 / 9 20:50     ГБОУ 'Кадетская школа №47' 184 104.89
5   Старокоров Анатолий 2006 5 / 9 23:21     Дельфин8-СОШ34 187 81.32
6   Михин Дмитрий 2006 6 / 9 34:16     Орион 191
7   Попудренко Тимур 2006 7 / 9 39:43     Орион 190
8   Никоненко Эльдар 2006     ГБОУ 'Кадетская школа №47' 185 Не финишировал
9   Дубовой Александр 2005 III     Дельфин№8-гимназия54 188 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головин Дмитрий 2001 1 / 22 15:04 МС     г,Набережные Челны 196 200.00
2   Шабалов Даниил 2000 2 / 22 16:09 КМС     г,Набережные Челны 202 185.62
3   Кошкин Владислав 2001 3 / 22 17:38 КМС     г,Набережные Челны 198 165.93
4   Самарин Игорь 1977 4 / 22 17:46     Дельфин 8 Набережные Челны 206 164.16
5   Рокин Артемий 1995 5 / 22 17:58 МС     Тукаевский р-н, лично 220 161.50
6   Газизов Ильназ 1995 6 / 22 18:09 КМС     «Казанские Юлбарсы' (КФУ) 193 159.07
7   Николаев Михаил 2003 7 / 22 18:11 КМС     г,Набережные Челны 199 158.63
8   Ягафаров Наиль 1966 8 / 22 19:47 II     Тукаевский р-н, лично 221 137.39
9   Вахитов Артур 2002 9 / 22 19:54 I     г,Набережные Челны 195 135.84
10   Мухамедзянов Марат 1965 10 / 22 20:54     Дельфин 8 Набережные Челны 205 122.57
11   Таушев Сергей 1990 11 / 22 22:18     Дельфин №8(Таушев) 209 103.98
12   Борознов Артем 1988 12 / 22 22:50     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 211 96.90
13   Файрушин Алексей 2002 13 / 22 23:52 III     г,Набережные Челны 201 83.19
14   Митачкин Алмаз 2001 14 / 22 24:45     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 214 71.46
15   Галиуллин Ильнур 1990 15 / 22 25:57     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 210 55.53
16   Кудряшов Андрей 1986 16 / 22 28:29     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 213 21.90
17   Шайхаттаров Ринат 2002 17 / 22 28:54     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 217 16.37
18   Михалевич Сергей 1956 18 / 22 32:11 I     Тукаевский р-н, лично 219
19   Файзрахманов Ильдус 1955 19 / 22 32:14     г,Набережные Челны 200
20   Третьяков Егор 2002 20 / 22 38:49     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 216
21   Журавлев Илья 2003     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 212 Не финишировал
22   Морозов Данил 2004     ГБОУ 'Кадетская школа №47' 203 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.